협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-과천] 제18회 과천시협회장배 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수11,063
2
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.4.9.(일) 
접수마감
2023.3.31.(금)마감
대회장소
  • 과천시민회관대체육관
참가인원
149명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
20,000원/인
※ 참가종목에 상관없이 1인당 참가비 20,000원 입니다.
참가비 입금계좌
국민 515525-01-017399
협회/주최명(회장명)
문의
  • 과천시탁구협회 박태순 010-9427-2269

18회 과천시협회장배 탁구대회

 

1

 

대 회 개 요

 

1. 대회명: 18회 과천시협회장배 탁구대회

2. 일 시: 202349()

3. 장 소: 과천시민회관

4. 주 최: 과천시탁구협회

5. 주 관: 과천시탁구협회

 

2

 

대 회 사 항

 

1. 경기 종목

- 개인단식 : 혼성1/4혼성5혼성6

혼성7혼성8초심부(관내만 인정)

- 개인복식 : 혼성1/4혼성5~6혼성7~8초심부((관내만 인정)

- 단 체 전 : 혼성1/4혼성 5~8초심부(관내만 인정)

(단체전 5/8부 선수 구성시 관외(주민등록상)는 팀당 1명만 가능)

- 혼합복식 : 실버부(남녀) 핸디 없으며, 당일 추첨으로 파트너 결정

- 반드시 남녀 짝을 이뤄 신청(남자 혹은 여자 만 신청 불가)

승급 기준 : 2022 협회장배, 시장기, 2023 토리아리배

2022 협회장배 : 개인단식 입상자(1/51-2, 6-8부 입상자, 초심부 입상자)

- 최성운(과탁센) 4->3 - 손하섭(관문동) 3->2 - 김영미(과탁센) 6->5 - 이건국(과탁센) 6->5

- 김대수(과탁동) 7->6 양현모(과탁동) 7->6

- 김상철(문원동) 초심->8 한기정 -> 초심->8 김태숙(강옥성) 초심->8 박성균(문원) 초심-> 8

2022 사장기 : 개인단식 입상자(1/51-2, 5-6부 입상자, 7-8부 입상자, 초심부 입상자)

- 이재필(박효성) 4->3 안경호(박효성) 3->2

- 박성호(과탁동) 5->4 백진명(관문동) 6->5 백승훈(관문동) 5->4 하도완(과탁센) 5->4

- 노수경(과탁센) 7->6 이남규(과탁동) 7->6 이수원(과천시청) 7->6 고은희(관문탁) 8->7

- 김성호(과탁센) 초심->8 김아영(강옥성) 초심->8 김태숙(강옥성) 초심->8 안승수(강옥성) 초심->8

2022 토리아리배 : 개인단식 입상자(1/5부 입상자, 6-8부 입상자 단체전 우승팀 전원)

- 이권수(관문) 3->2 손하섭(관문) 3->2

- 조경순(과탁센) 6->5 김지환(관문) 6->5 박경진(관문) 6->5 강권일(목계) 7->6

- 김태훈(관문) 6->5 윤광섭(관문) 7->6 김지환(관문) 6->5 조수현(관문) 7->6

 

2022년 이후 처음 출전한자 관외(주민등록상) 선수는 7,8부에 출전 할 수 없다.

2022년 이후 출전하는 부수에서 맞춰서 신청할 수 없음며, 계속 예탈하여 부수 조정을 하고자 하는 선수는 클럽별 대표자를 통해 협회에 접수하하면 심의하여 조정할 수 있다.

 

2. 경기 방식

 

1) 단체전 (3명으로 3단식 / 중복출전 불가)

- 예선 3팀 본선 2팀 진출 본선 토너먼트

2) 개인 단식,- 3팀 조별 리그 후 상위 1, 2위 본선 토너먼트

개인 복식,전경기 5경기로 토너먼트 경기진행

3) 예선전은 113게임으로 한다. 본선 115게임으로 한다(단식,단체전)

4) 모든 종목에서 참가팀에 따라서 통합 운영할 수 있다.

 

3. 참가 신청

 

1) 접수마감 : 2023331() 오후 6시까지

2) 신청방법 :

온라인 직접신청 에어핑퐁 airping.co.kr

3) 참가비 : 개인별 2만원 (한 종목 출전시 1만원), 실버부 개인별 5천원

4) 문의처 : 에어핑퐁 박태순 010-9427-2269

4. 경기 용구

 

1) 탁구대 :

2) 시합구 :

3) 러 버 : 현재 국제탁구연맹(ITTF)공인 러버

5. 시상

 

1) 기념품 : 참가자 전원 기념품 제공

2) 단체전 및 개인단식, 복식 : 상장, 상품, 메달(트로피)

3) 참가비 계좌 : 국민 515525-01-017399 박태순

4) 다수경품준비

 

3

 

공 지 사 항

 

1. 모든 규칙은 대회 규정에 준한다.

2. 규칙은 관례에 따르며, 문제 발생시 집행부의 결정에 따른다.

3. 선수는 운동화와 운동복(반팔,반바지) 착용을 원칙으로 하며, 모자 착용 불가하다.

4. 관내 한정 선수는 신분증(연령확인)을 필히 지참하고, 등판을 반드시 부착해야 한다.

5. 부정 선수 출전 시 몰수를 원칙으로 한다.

6. 참가선수는 경기 규정과 운영부의 결정에 따라야 하며, 대회에 참가하여 발생하는 사고에 대한

책임은 선수 본인에게 있다.

(응급조치를 위한 의료진이 경기 중 항시 대기하지만,개인 복용 의약품은 각자 준비)

7. 참가 신청서 작성 시 원칙에 어긋나지 않도록 작성 요망하며, 해당부에 기준하여 부당한 신청이

인정되는 선수는 집행부 임의로 조정 또는 기권 처리를 원칙으로 한다.

8. 혼성 1~4부는 일부 동호회 오픈 합니다.

 

 

 

※ 참가비 입금계좌 : 국민 515525-01-017399
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 혼성1/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
2 혼성5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
3 혼성6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
4 혼성7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
5 혼성8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
6 초심부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 혼성1/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
2 혼성5~8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
3 초심부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 혼성1/4부 공동3위
-
토너먼트
2 혼성5~6부 공동3위
-
토너먼트
3 혼성7~8부 공동3위
-
토너먼트
4 초심부 공동3위
-
토너먼트
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.4.9.(일) 단식 혼성8부 예선 09:00
단식 혼성7부 예선 09:00
단식 혼성1/4부 예선 09:30
단식 혼성5부 예선 09:30
단식 혼성6부 예선 09:30
단식 초심부 예선 09:30
개회식 10:00
단식 혼성1/4부 본선 11:00
단식 혼성5부 본선 11:00
단식 혼성6부 본선 11:00
단식 혼성7부 본선 11:00
단식 혼성8부 본선 11:00
단식 초심부 본선 11:00
복식 초심부 본선 12:30
복식 혼성7~8부 본선 12:30
복식 혼성5~6부 본선 13:00
복식 혼성1/4부 본선 13:00
단체전 초심부 예선 14:00
단체전 혼성5~8부 예선 14:00
단체전 혼성1/4부 예선 14:00
단체전 초심부 본선 15:30
단체전 혼성1/4부 본선 15:30
단체전 혼성5~8부 본선 15:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
13 단식 혼성1/4부 35명
12 혼성5부 9명
11 혼성6부 21명
10 혼성7부 33명
9 혼성8부 25명
8 초심부 23명
7 단체전 혼성1/4부 11팀 (33명)
6 혼성5~8부 27팀 (83명)
5 초심부 6팀 (17명)
4 복식 혼성1/4부 16팀 (32명)
3 혼성5~6부 16팀 (32명)
2 혼성7~8부 26팀 (52명)
1 초심부 9팀 (18명)
전체합계 413명

단식 - 혼성1/4부

1조
하종건/1
(과천탁구동호회)
김웅영/2
(위너스탁구클럽 )
윤태환/4
(티나TT)
2조
유호근/4
(과탁센)
이명란/4
(티나TT)
강호성/2
(위너스탁구클럽 )
3조
최상희/3
(티나TT)
윤인섭/3
(협회)
이나영/4
(위너스탁구클럽 )
4조
강용성/4
(협회)
우경구/4
(과천탁구동호회)
김형국/2
(위너스탁구클럽 )
5조
최성운/3
(과천탁구동호회)
정태산/4
(티나TT)
정남수/4
(위너스탁구클럽 )
6조
최영섭/3
(과탁센)
김태훈/3
(협회)
김효진/4
(위너스탁구클럽 )
7조
박성호/4
(과천탁구동호회)
이기승/3
(위너스탁구클럽 )
박이규/4
(위너스탁구클럽 )
8조
송흥섭/4
(티나TT)
이정익/3
(위너스탁구클럽 )
배광현/4
(위너스탁구클럽 )
9조
김형국/4
(협회)
장미화/4
(티나TT)
최태규/4
(위너스탁구클럽 )
10조
하도완/4
(과탁센)
양순철/4
(협회)
김대환/4
(위너스탁구클럽 )
11조
박태순/4
(과천탁구동호회)
김경민/4
(위너스탁구클럽 )
정동환/4
(개인-정동환)
12조
신준기/2
(협회)
이명운/4
(위너스탁구클럽 )

단식 - 혼성5부

1조
윤광순/5
(과천탁구동호회)
김영미/5
(과탁센)
이찬원/5
(화목동호회)
2조
한병우/5
(화목동호회)
류영배/5
(과탁센)
조병훈/5
(과탁센)
3조
이길환/5
(화목동호회)
권장희/5
(과탁센)
이건국/5
(과탁센)

단식 - 혼성6부

1조
정태철/6
(과천탁구동호회)
김준성/6
(과탁센)
이진혁/6
(화목동호회)
2조
김기범/6
(과탁센)
주도원/6
(문원탁구동호회)
성현석/6
(과천탁구동호회)
3조
이남규/6
(과천탁구동호회)
김찬규/6
(서울대공원 )
노영임/6
(과탁센)
4조
박준호/6
(문원탁구동호회)
이석규/6
(화목동호회)
양현모/6
(과천탁구동호회)
5조
권혁삼/6
(서울대공원 )
정명희/6
(과천탁구동호회)
이건철/6
(과탁센)
6조
임균섭/6
(화목동호회)
노수경/6
(과탁센)
김대수/6
(과천탁구동호회)
7조
강권일/6
(목계동호회)
하용태/6
(서울대공원 )
김시연/6
(과천탁구동호회)

단식 - 혼성7부

1조
최광성/7
(강옥성탁구클럽)
심미경/7
(과탁센)
최민경/7
(과천탁구동호회)
2조
장태준/7
(개인-장태준)
최미란/7
(과천탁구동호회)
이학주/7
(강옥성탁구클럽)
3조
배장우/7
(과탁센)
김매수/7
(화목동호회)
김상휘/7
(과천탁구동호회)
4조
이병철/7
(과천탁구동호회)
정영희/7
(강옥성탁구클럽)
정유용/7
(과탁센)
5조
김종화/7
(목계동호회)
윤종길/7
(과탁센)
이준목/7
(과천탁구동호회)
6조
정용공/7
(문원동)
남무환/7
(과천탁구동호회)
한정선/7
(과탁센)
7조
황태연/7
(탑캔)
표성수/7
(문원탁구동호회)
이호공/7
(과천탁구동호회)
8조
주상현/7
(문원탁구동호회)
주용찬/7
(화목동호회)
조용성/7
(과천탁구동호회)
9조
박경순/7
(화목동호회)
박황호/7
(강옥성탁구클럽)
한기정/7
(과천탁구동호회)
10조
최인호/7
(강옥성탁구클럽)
이영호/7
(문원탁구동호회)
권대경/7
(과천탁구동호회)
11조
문병남/7
(과천탁구동호회)
이진구/7
(과탁센)
임석태/7
(문원탁구동호회)

단식 - 혼성8부

1조
구우범/8
(강옥성탁구클럽)
문오진/8
(1단지 써밋탁구회)
장미라/8
(문원동)
2조
김윤택/8
(1단지 써밋탁구회)
신관우/8
(과천탁구동호회)
박은영/8
(강옥성탁구클럽)
3조
방극조/8
(강옥성탁구클럽)
권혁용/8
(과천탁구동호회)
4조
신정민/8
(과천탁구동호회)
정민영/8
(목계동호회)
안승수/8
(강옥성탁구클럽)
5조
임진주/8
(목계동호회)
이은애/8
(문원동)
고홍자/8
(과천탁구동호회)
6조
조정호/8
(문원동)
이호암/8
(화목동호회)
김춘임/8
(강옥성탁구클럽)
7조
박성균/8
(문원탁구동호회)
전기/8
(1단지 써밋탁구회)
박혜정/8
(강옥성탁구클럽)
8조
김운태/8
(서울대공원 )
심건용/8
(과천탁구동호회)
장인준/8
(강옥성탁구클럽)
9조
김선희/8
(화목동호회)
김태숙/8
(강옥성탁구클럽)

단식 - 초심부

1조
김동연/9
(강옥성탁구클럽)
장하윤/9
(과천탁구동호회)
장미영/9
(1단지 써밋탁구회)
2조
추경숙/9
(1단지 써밋탁구회)
최치환/9
(문원탁구동호회)
방준우/9
(강옥성탁구클럽)
3조
최영미/9
(과천탁구동호회)
정지영/9
(1단지 써밋탁구회)
박세학/9
(문원탁구동호회)
4조
황선웅/9
(과탁센)
김용진/9
(강옥성탁구클럽)
김춘희/9
(1단지 써밋탁구회)
5조
이해원/9
(화목동호회)
김진환/9
(문원탁구동호회)
손주은/9
(강옥성탁구클럽)
6조
이윤정/9
(1단지 써밋탁구회)
이동욱/9
(강옥성탁구클럽)
김동창/9
(문원탁구동호회)
7조
양지현/9
(강옥성탁구클럽)
석성하/9
(문원탁구동호회)
한연순/9
(1단지 써밋탁구회)
8조
김현구/9
(문원탁구동호회)
고현덕/9
(1단지 써밋탁구회)

단체전 - 혼성1/4부

1조
위너스탁구클럽 -A
김웅영/2 (위너스탁구클럽 )이정익/3 (위너스탁구클럽 )강호성/2 (위너스탁구클럽 )
협회-A
김형국/4 (협회)강용성/4 (협회)윤인섭/3 (협회)
티나TT-B
장미화/4 (티나TT)이명란/4 (티나TT)정태산/4 (티나TT)
2조
과천탁구동호회-B
우경구/4 (과천탁구동호회)박성호/4 (과천탁구동호회)최성운/3 (과천탁구동호회)
위너스탁구클럽 -B
이기승/3 (위너스탁구클럽 )이명운/4 (위너스탁구클럽 )김경민/4 (위너스탁구클럽 )
협회-B
김태훈/3 (협회)양순철/4 (협회)신준기/2 (협회)
3조
과탁센
유호근/4 (과탁센)최영섭/3 (과탁센)하도완/4 (과탁센)
과천탁구동호회-A
하종건/1 (과천탁구동호회)박태순/4 (과천탁구동호회)전병호/1 (과천탁구동호회)
위너스탁구클럽 -C
김대환/4 (위너스탁구클럽 )최태규/4 (위너스탁구클럽 )박이규/4 (위너스탁구클럽 )
4조
티나TT-A
최상희/3 (티나TT)송흥섭/4 (티나TT)윤태환/4 (티나TT)
위너스탁구클럽 -D
정남수/4 (위너스탁구클럽 )배광현/4 (위너스탁구클럽 )김효진/4 (위너스탁구클럽 )

단체전 - 혼성5~8부

1조
화목동호회-C
임균섭/6 (화목동호회)김선희/8 (화목동호회)이호암/8 (화목동호회)
강옥성탁구클럽C
박은영/8 (강옥성탁구클럽)김태숙/8 (강옥성탁구클럽)방극조/8 (강옥성탁구클럽)
과탁센-B
김준성/6 (과탁센)노수경/6 (과탁센)배장우/7 (과탁센)
2조
1단지 써밋탁구회
김윤택/8 (1단지 써밋탁구회)문오진/8 (1단지 써밋탁구회)전기/8 (1단지 써밋탁구회)
문원탁구동호회-B
임석태/7 (문원탁구동호회)이영호/7 (문원탁구동호회)표성수/7 (문원탁구동호회)
과천탁구동호회-G
정명희/6 (과천탁구동호회)최민경/7 (과천탁구동호회)한기정/7 (과천탁구동호회)
3조
화목동호회-A
한병우/5 (화목동호회)이찬원/5 (화목동호회)이진혁/6 (화목동호회)
과천탁구동호회-A
윤광순/5 (과천탁구동호회)정태철/6 (과천탁구동호회)남무환/7 (과천탁구동호회)
과탁센-C
김기범/6 (과탁센)이진구/7 (과탁센)정유용/7 (과탁센)
4조
강옥성탁구클럽A
박황호/7 (강옥성탁구클럽)정영희/7 (강옥성탁구클럽)김춘임/8 (강옥성탁구클럽)
문원탁구동호회-A
박준호/6 (문원탁구동호회)주도원/6 (문원탁구동호회)주상현/7 (문원탁구동호회)
과천탁구동호회-F
이호공/7 (과천탁구동호회)권대경/7 (과천탁구동호회)권혁용/8 (과천탁구동호회)
5조
화목동호회-B
이길환/5 (화목동호회)이석규/6 (화목동호회)박경순/7 (화목동호회)
과천탁구동호회-C
김대수/6 (과천탁구동호회)김시연/6 (과천탁구동호회)이준목/7 (과천탁구동호회)
과탁센-E
이건국/5 (과탁센)이건철/6 (과탁센)조병훈/5 (과탁센)
6조
강옥성탁구클럽D
최광성/7 (강옥성탁구클럽)이학주/7 (강옥성탁구클럽)구우범/8 (강옥성탁구클럽)
문원동
이은애/8 (문원동)장미라/8 (문원동)조정호/8 (문원동)
과천탁구동호회-D
이병철/7 (과천탁구동호회)문병남/7 (과천탁구동호회)신관우/8 (과천탁구동호회)
7조
서울대공원
권혁삼/6 (서울대공원 )김찬규/6 (서울대공원 )김운태/8 (서울대공원 )하용태/6 (서울대공원 )
과천탁구동호회-B
성현석/6 (과천탁구동호회)양현모/6 (과천탁구동호회)김상휘/7 (과천탁구동호회)
과탁센-A
김영미/5 (과탁센)류영배/5 (과탁센)한정선/7 (과탁센)
8조
강옥성탁구클럽B
박혜정/8 (강옥성탁구클럽)최인호/7 (강옥성탁구클럽)안승수/8 (강옥성탁구클럽)
목계동호회
강권일/6 (목계동호회)김종화/7 (목계동호회)정민영/8 (목계동호회)
과천탁구동호회-H
고홍자/8 (과천탁구동호회)신정민/8 (과천탁구동호회)심건용/8 (과천탁구동호회)
9조
문원탁구동호회-C
정용공/7 (문원탁구동호회)박성균/8 (문원탁구동호회)김진환/8 (문원탁구동호회)
과천탁구동호회-E
이남규/6 (과천탁구동호회)조용성/7 (과천탁구동호회)최미란/7 (과천탁구동호회)
과탁센-D
노영임/6 (과탁센)심미경/7 (과탁센)윤종길/7 (과탁센)권장희/5 (과탁센)

단체전 - 초심부

1조
문원탁구동호회
김현구/9 (문원탁구동호회)석성하/9 (문원탁구동호회)최치환/9 (문원탁구동호회)
1단지 써밋탁구회-A
추경숙/9 (1단지 써밋탁구회)김춘희/9 (1단지 써밋탁구회)한연순/9 (1단지 써밋탁구회)
강옥성탁구클럽B
이동욱/9 (강옥성탁구클럽)방준우/9 (강옥성탁구클럽)손주은/9 (강옥성탁구클럽)
2조
1단지 써밋탁구회-C
장미영/9 (1단지 써밋탁구회)정지영/9 (1단지 써밋탁구회)고현덕/9 (1단지 써밋탁구회)
과천탁구동호회-A
최영미/9 (과천탁구동호회)장하윤/9 (과천탁구동호회)
강옥성탁구클럽A
김동연/9 (강옥성탁구클럽)양지현/9 (강옥성탁구클럽)김용진/9 (강옥성탁구클럽)

복식 - 혼성1/4부

1
우경구/4, 하종건/1(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합5부)
2
최상희/3, 송흥섭/4(티나TT)
(티나TT) - (합7부)
3
최영섭/3, 하도완/4(과탁센)
(과탁센) - (합7부)
4
김웅영/2, 이명운/4(위너스탁구클럽 )
(위너스탁구클럽 ) - (합6부)
5
강용성/4, 윤인섭/3(협회)
(협회) - (합7부)
6
강호성/2, 이정익/3(위너스탁구클럽 )
(위너스탁구클럽 ) - (합5부)
7
최성운/3, 박성호/4(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합7부)
8
배광현/4, 김대환/4(위너스탁구클럽 )
(위너스탁구클럽 ) - (합8부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
윤태환/4, 이명란/4(티나TT)
(티나TT) - (합8부)
10
정남수/4, 김효진/4(위너스탁구클럽 )
(위너스탁구클럽 ) - (합8부)
11
최태규/4, 박이규/4(위너스탁구클럽 )
(위너스탁구클럽 ) - (합8부)
12
박태순/4, 전병호/1(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합5부)
13
이기승/3, 김경민/4(위너스탁구클럽 )
(위너스탁구클럽 ) - (합7부)
14
김태훈/3, 양순철/4(협회)
(협회) - (합7부)
15
김형국/2, 이나영/4(위너스탁구클럽 )
(위너스탁구클럽 ) - (합6부)
16
장미화/4, 정태산/4(티나TT)
(티나TT) - (합8부)

복식 - 혼성5~6부

1
윤광순/5, 정태철/6(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합11부)
2
김준성/6, 노수경/6(과탁센)
(과탁센) - (합12부)
3
강권일/6, 정민영/8(목계동호회)
(목계동호회) - (합14부)
4
주도원/6, 주상현/7(문원탁구동호회)
(문원탁구동호회) - (합13부)
5
권혁삼/6, 김찬규/6(서울대공원 )
(서울대공원 ) - (합12부)
6
권장희/5, 조병훈/5(과탁센)
(과탁센) - (합10부)
7
정명희/6, 이남규/6(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합12부)
8
김기범/6, 노영임/6(과탁센)
(과탁센) - (합12부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
김운태/8, 하용태/6(서울대공원 )
(서울대공원 ) - (합14부)
10
한병우/5, 임균섭/6(화목동호회)
(화목동호회) - (합11부)
11
양현모/6, 성현석/6(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합12부)
12
김영미/5, 류영배/5(과탁센)
(과탁센) - (합10부)
13
이찬원/5, 이진혁/6(화목동호회)
(화목동호회) - (합11부)
14
김대수/6, 김시연/6(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합12부)
15
이길환/5, 이석규/6(화목동호회)
(화목동호회) - (합11부)
16
이건국/5, 이건철/6(과탁센)
(과탁센) - (합11부)

복식 - 혼성7~8부

1
김윤택/8, 문오진/8(1단지 써밋탁구회)
(1단지 써밋탁구회) - (합16부)
2
 
3
박황호/7, 정영희/7(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합14부)
4
김상휘/7, 이준목/7(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합14부)
5
배장우/7, 윤종길/7(과탁센)
(과탁센) - (합14부)
6
김종화/7, 임진주/8(목계동호회)
(목계동호회) - (합15부)
7
 
8
고홍자/8, 심건용/8(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합16부)
9
김매수/7, 주용찬/7(화목동호회)
(화목동호회) - (합14부)
10
장미라/8, 정용공/7(문원동)
(문원동) - (합15부)
11
김춘임/8, 박혜정/8(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합16부)
12
이호공/7, 권혁용/8(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합15부)
13
심미경/7, 한정선/7(과탁센)
(과탁센) - (합14부)
14
박성균/8, 석성하/9(문원탁구동호회)
(문원탁구동호회) - (합17부)
15
 
16
남무환/7, 최미란/7(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합14부)
16강
김윤택/8, 문오진/8(1단지 써밋탁구회)
(1단지 써밋탁구회) - (합16부)
16강
 
16강
 
16강
고홍자/8, 심건용/8(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합16부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
남무환/7, 최미란/7(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합14부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
최인호/7, 안승수/8(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합15부)
16강
 
16강
 
16강
이학주/7, 구우범/8(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합15부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
이영호/7, 표성수/7(문원탁구동호회)
(문원탁구동호회) - (합14부)
17
최인호/7, 안승수/8(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합15부)
18
 
19
한기정/7, 조용성/7(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합14부)
20
이진구/7, 정유용/7(과탁센)
(과탁센) - (합14부)
21
황태연/7, 박현애/8(탑캔)
(탑캔) - (합15부)
22
최민경/7, 권대경/7(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합14부)
23
 
24
이학주/7, 구우범/8(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합15부)
25
김선희/8, 이호암/8(화목동호회)
(화목동호회) - (합16부)
26
이은애/8, 조정호/8(문원동)
(문원동) - (합16부)
27
김태숙/8, 박은영/8(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합16부)
28
이병철/7, 문병남/7(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합14부)
29
신관우/8, 신정민/8(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합16부)
30
최광성/7, 방극조/8(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합15부)
31
 
32
이영호/7, 표성수/7(문원탁구동호회)
(문원탁구동호회) - (합14부)

복식 - 초심부

1
김춘희/9, 한연순/9(1단지 써밋탁구회)
(1단지 써밋탁구회) - (합18부)
2
 
3
김동연/9, 양지현/9(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합18부)
4
최영미/9, 장하윤/9(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합18부)
5
김현구/9, 최치환/9(문원탁구동호회)
(문원탁구동호회) - (합18부)
6
 
7
 
8
추경숙/9, 장미영/9(1단지 써밋탁구회)
(1단지 써밋탁구회) - (합18부)
8강
김춘희/9, 한연순/9(1단지 써밋탁구회)
(1단지 써밋탁구회) - (합18부)
8강
 
8강
김현구/9, 최치환/9(문원탁구동호회)
(문원탁구동호회) - (합18부)
8강
추경숙/9, 장미영/9(1단지 써밋탁구회)
(1단지 써밋탁구회) - (합18부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
김용진/9, 이동욱/9(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합18부)
8강
박세학/9, 김진환/9(문원탁구동호회)
(문원탁구동호회) - (합18부)
8강
이윤정/9, 고현덕/9(1단지 써밋탁구회)
(1단지 써밋탁구회) - (합18부)
8강
방준우/9, 손주은/9(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합18부)
9
김용진/9, 이동욱/9(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합18부)
10
 
11
 
12
박세학/9, 김진환/9(문원탁구동호회)
(문원탁구동호회) - (합18부)
13
이윤정/9, 고현덕/9(1단지 써밋탁구회)
(1단지 써밋탁구회) - (합18부)
14
 
15
 
16
방준우/9, 손주은/9(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합18부)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성1/4부 우승
  • 김형국/2
    (위너스탁구클럽 )
준우승
  • 김경민/4
    (위너스탁구클럽 )
3위
  • 이나영/4
    (위너스탁구클럽 )
  • 김효진/4
    (위너스탁구클럽 )
혼성5부 우승
  • 권장희/5
    (과탁센)
준우승
  • 한병우/5
    (화목동호회)
3위
  • 이찬원/5
    (화목동호회)
  • 조병훈/5
    (과탁센)
혼성6부 우승
  • 권혁삼/6
    (서울대공원 )
준우승
  • 김찬규/6
    (서울대공원 )
3위
  • 임균섭/6
    (화목동호회)
  • 노수경/6
    (과탁센)
혼성7부 우승
  • 남무환/7
    (과천탁구동호회)
준우승
  • 주용찬/7
    (화목동호회)
3위
  • 김상휘/7
    (과천탁구동호회)
  • 최인호/7
    (강옥성탁구클럽)
혼성8부 우승
  • 권혁용/8
    (과천탁구동호회)
준우승
  • 이호암/8
    (화목동호회)
3위
  • 신정민/8
    (과천탁구동호회)
  • 문오진/8
    (1단지 써밋탁구회)
초심부 우승
  • 추경숙/9
    (1단지 써밋탁구회)
준우승
  • 이윤정/9
    (1단지 써밋탁구회)
3위
  • 황선웅/9
    (과탁센)
  • 방준우/9
    (강옥성탁구클럽)
등록된 총 댓글 수 0
2024년 4월 대회 일정