순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성1/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 혼성5/6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 혼성7/8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 초심1부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 초심2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성1/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 혼성5/6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 혼성7/8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 초심1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성1/4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 혼성5/6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 혼성7/8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 초심1/2부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 어울림 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 실버부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
2018.9.16.(일) | 복식 | 어울림 예선 | 09:00 |
---|---|---|---|
단식 | 혼성5/6부 예선 | 09:00 | |
단식 | 혼성7/8부 예선 | 09:00 | |
복식 | 어울림 본선 | 09:45 | |
단식 | 초심1부 예선 | 09:45 | |
단식 | 초심2부 예선 | 09:45 | |
혼합복식 | 실버부 예선 | 10:00 | |
단식 | 혼성1/4부 예선 | 10:00 | |
개회식 | 10:30 | ||
단식 | 혼성7/8부 본선 | 11:00 | |
단식 | 혼성5/6부 본선 | 11:00 | |
단식 | 혼성1/4부 본선 | 11:00 | |
단식 | 초심1부 본선 | 11:00 | |
단식 | 초심2부 본선 | 11:00 | |
복식 | 혼성7/8부 본선 | 13:00 | |
복식 | 혼성5/6부 본선 | 13:00 | |
복식 | 초심1/2부 본선 | 13:00 | |
복식 | 혼성1/4부 본선 | 13:00 | |
단체전 | 초심1/2부 예선 | 15:00 | |
단체전 | 혼성7/8부 예선 | 15:00 | |
단체전 | 혼성5/6부 예선 | 15:00 | |
단체전 | 혼성1/4부 예선 | 15:00 | |
단체전 | 혼성1/4부 본선 | 1630 | |
단체전 | 혼성5/6부 본선 | 1630 | |
단체전 | 혼성7/8부 본선 | 1630 | |
단체전 | 초심1/2부 본선 | 1630 |
1조 |
장경수/3
(과천동호회) |
류영배/3
(과탁쎈) |
박성호/4
(탁구협회) |
---|---|---|---|
2조 |
윤인섭/2
(과탁쎈) |
오병만/S
(관문탁구동호회) |
곽두영/4
(과천동호회) |
3조 |
허진영/2
(관문탁구동호회) |
김진필/4
(탁구협회) |
홍정옥/4
(과탁쎈) |
4조 |
전돈수/3
(서울대공원) |
김영철/4
(과천동호회) |
김정배/4
(과탁쎈) |
5조 |
서선희/1
(탁구협회) |
김광익/1
(관문탁구동호회) |
하도완/4
(과탁쎈) |
6조 |
우경구/3
(과천동호회) |
공영창/3
(과탁쎈) |
권각현/2
(관문탁구동호회) |
7조 |
손수철/3
(관문탁구동호회) |
박태순/2
(탁구협회) |
조성국/4
(과탁쎈) |
8조 |
최성운/3
(과탁쎈) |
윤광순/4
(과천동호회) |
서남희/3
(관문탁구동호회) |
9조 |
강용성/3
(탁구협회) |
구복숙/3
(관문탁구동호회) |
김용겸/4
(과탁쎈) |
10조 |
마성락/4
(과천동호회) |
이강일/4
(과탁쎈) |
정현용/S
(관문탁구동호회) |
1조 |
이학주/5
(관문탁구동호회) |
주도원/6
(문원탁구동호회) |
이호공/6
(과천동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
정민호/6
(문원탁구동호회) |
송용남/5
(과천동호회) |
김봉남/5
(관문탁구동호회) |
3조 |
이건국/5
(탁구협회) |
정병권/6
(관문탁구동호회) |
권숙희/6
(과천동호회) |
4조 |
정태철/5
(과천동호회) |
이대상/6
(문원탁구동호회) |
김미희/5
(관문탁구동호회) |
5조 |
권대경/6
(과천동호회) |
구영선/6
(관문탁구동호회) |
허성민/5
(관문탁구동호회) |
6조 |
최재형/6
(문원탁구동호회) |
안종연/5
(과천동호회) |
정남인/6
(관문탁구동호회) |
7조 |
송강헌/6
(관문탁구동호회) |
류경철/6
(문원탁구동호회) |
신인복/6
(과천동호회) |
8조 |
홍동구/5
(과천동호회) |
고희숙/5
(관문탁구동호회) |
오예님/5
(관문탁구동호회) |
9조 |
김대수/6
(과천동호회) |
김경희/5
(관문탁구동호회) |
이찬원/6
(관문탁구동호회) |
10조 |
전승욱/6
(문원탁구동호회) |
이병철/6
(과천동호회) |
오병두/5
(관문탁구동호회) |
11조 |
권채순/6
(과천동호회) |
한병우/5
(관문탁구동호회) |
임균섭/6
(관문탁구동호회) |
12조 |
김혜은/5
(관문탁구동호회) |
양미승/5
(과천동호회) |
|
13조 |
최동화/6
(강옥성탁구클럽) |
이경동/5
(과천동호회) |
박준호/6
(문원탁구동호회) |
1조 |
최민경/7
(과천동호회) |
손기옥/7
(관문탁구동호회) |
정수효/7
(강옥성탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
정유용/7
(강옥성탁구클럽) |
표성수/7
(문원탁구동호회) |
김미임/8
(과천동호회) |
3조 |
박정주/7
(관문탁구동호회) |
곽홍희/7
(별양동) |
최정란/8
(과탁쎈) |
4조 |
김장환/7
(과탁쎈) |
김용주/7
(서울대공원) |
박정현/8
(관문탁구동호회) |
5조 |
장영춘/7
(별양동) |
정상수/7
(탁신) |
김용주/7
(문원탁구동호회) |
6조 |
윤연진/7
(문원탁구동호회) |
김매수/8
(강옥성탁구클럽) |
신표섭/7
(탁신) |
7조 |
송부용/7
(서울대공원) |
정화영/8
(과천동호회) |
|
8조 |
이주식/7
(재향군인회) |
한정선/7
(과탁쎈) |
황용분/8
(과천동호회) |
9조 |
전세진/7
(탁구협회) |
주상현/7
(문원탁구동호회) |
우현수/8
(관문탁구동호회) |
10조 |
서승휘/7
(탁신) |
김선희/7
(관문탁구동호회) |
강형구/7
(문원탁구동호회) |
11조 |
정영희/7
(강옥성탁구클럽) |
정정옥/8
(별양동) |
이영호/7
(문원탁구동호회) |
12조 |
이준목/7
(과천동호회) |
서천수/7
(서울대공원) |
차길숙/8
(별양동) |
13조 |
강병삼/7
(과탁쎈) |
최오중/7
(탁신) |
이주식/7
(재향군인회) |
1조 |
진경순/C1
(과천동호회) |
강춘성/C1
(서울대공원) |
고문기/C1
(강옥성탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
임정아/C1
(문원탁구동호회) |
박혜정/C1
(강옥성탁구클럽) |
서충목/C1
(과천동호회) |
3조 |
김진웅/C1
(새마을) |
고홍자/C1
(과천동호회) |
신효섭/C1
(강옥성탁구클럽) |
4조 |
박황호/C1
(강옥성탁구클럽) |
최유하/C1
(문원탁구동호회) |
조신일/C1
(서울대공원) |
5조 |
유종태/C1
(서울대공원) |
조홍숙/C1
(탁구센터) |
|
6조 |
이홍미/C1
(과천동호회) |
최정랑/C1
(복지관) |
1조 |
김용태/C2
(관문탁구동호회) |
김춘임/C2
(강옥성탁구클럽) |
|
---|---|---|---|
2조 |
장순남/C2
(관문탁구동호회) |
윤란영/C2
(문원탁구동호회) |
이동윤/C2
(강옥성탁구클럽) |
3조 |
김진환/C2
(문원탁구동호회) |
조미선/C2
(강옥성탁구클럽) |
윤영혜/C2
(강옥성탁구클럽) |
4조 |
이경희/C2
(탁구센터) |
최인호/C2
(강옥성탁구클럽) |
신경미/C2
(강옥성탁구클럽) |
5조 |
조해리/C2
(문원탁구동호회) |
김미라/C2
(강옥성탁구클럽) |
이진경/C2
(강옥성탁구클럽) |
6조 |
김덕희/C2
(문원탁구동호회) |
이선화/C2
(강옥성탁구클럽) |
이원용/C2
(강옥성탁구클럽) |
1조 |
탁구협회
박태순/2 (탁구협회)박성호/4 (탁구협회)강용성/3 (탁구협회)서선희/1 (탁구협회) |
과탁쎈B
공영창/3 (과탁쎈)홍정옥/4 (과탁쎈)하도완/4 (과탁쎈) |
관문탁구동호회B
정현용/S (관문탁구동호회)권각현/2 (관문탁구동호회)서남희/3 (관문탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
관문탁구동호회A
박효성/S (관문탁구동호회)허진영/2 (관문탁구동호회)손수철/3 (관문탁구동호회) |
과천동호회B
김영철/4 (과천동호회)홍동구/4 (과천동호회)곽두영/4 (과천동호회) |
과탁쎈C
류영배/3 (과탁쎈)이강일/4 (과탁쎈)조성국/4 (과탁쎈) |
3조 |
과탁쎈A
윤인섭/2 (과탁쎈)최성운/3 (과탁쎈)김용겸/4 (과탁쎈) |
과천동호회A
장경수/3 (과천동호회)마성락/4 (과천동호회)윤광순/4 (과천동호회) |
관문탁구동호회C
오병만/S (관문탁구동호회)김광익/1 (관문탁구동호회)구복숙/3 (관문탁구동호회) |
1조 |
관문탁구동호회A
이학주/5 (관문탁구동호회)허성민/5 (관문탁구동호회)김경희/5 (관문탁구동호회) |
탁구협회
이건국/5 (탁구협회)김명희/5 (탁구협회)전세진/6 (탁구협회) |
과천동호회D
권대경/6 (과천동호회)이호공/6 (과천동호회)권채순/6 (과천동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
과천동호회A
양미승/5 (과천동호회)김대수/6 (과천동호회)이경동/5 (과천동호회) |
문원탁구동호회B
주도원/6 (문원탁구동호회)이대상/6 (문원탁구동호회)류경철/6 (문원탁구동호회) |
관문탁구동호회C
김봉남/5 (관문탁구동호회)김미희/5 (관문탁구동호회)정남인/6 (관문탁구동호회) |
3조 |
문원탁구동호회A
최재형/6 (문원탁구동호회)전승욱/6 (문원탁구동호회)박준호/6 (문원탁구동호회)정민호/6 (문원탁구동호회) |
과천동호회C
정태철/5 (과천동호회)이병철/6 (과천동호회)권숙희/6 (과천동호회) |
관문탁구동호회D
고희숙/5 (관문탁구동호회)이찬원/6 (관문탁구동호회)김혜은/5 (관문탁구동호회) |
4조 |
과천동호회B
안종연/5 (과천동호회)송용남/5 (과천동호회)신인복/6 (과천동호회) |
관문탁구동호회B
한병우/5 (관문탁구동호회)정병권/5 (관문탁구동호회)구영선/6 (관문탁구동호회) |
관문탁구동호회E
송강헌/6 (관문탁구동호회)오예님/5 (관문탁구동호회)오병두/5 (관문탁구동호회)임균섭/6 (관문탁구동호회) |
1조 |
강옥성탁구클럽
정유용/7 (강옥성탁구클럽)김매수/8 (강옥성탁구클럽)정영희/7 (강옥성탁구클럽) |
문원탁구동호회A
윤연진/7 (문원탁구동호회)표성수/7 (문원탁구동호회)주상현/7 (문원탁구동호회) |
과천동호회B
황용분/8 (과천동호회)정화영/8 (과천동호회)이홍미/8 (과천동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
과천동호회A
최민경/7 (과천동호회)이준목/7 (과천동호회)김미임/8 (과천동호회) |
별양동
장영춘/7 (별양동)곽홍희/7 (별양동)정정옥/8 (별양동) |
문원탁구동호회B
김용주/7 (문원탁구동호회)강형구/7 (문원탁구동호회)이영호/7 (문원탁구동호회) |
3조 |
과탁쎈
김장환/7 (과탁쎈)강병삼/7 (과탁쎈)한정선/7 (과탁쎈)최정란/8 (과탁쎈) |
서울대공원
송부용/7 (서울대공원)김용주/7 (서울대공원)서천수/7 (서울대공원) |
|
4조 |
관문탁구동호회
박정주/7 (관문탁구동호회)손기옥/7 (관문탁구동호회)김선희/7 (관문탁구동호회)박정현/8 (관문탁구동호회) |
탁신
서승휘/7 (탁신)신표섭/7 (탁신)정상수/7 (탁신)최오중/7 (탁신) |
1조 |
문원탁구동호회A
임정아/C1 (문원탁구동호회)최유하/C1 (문원탁구동호회)윤란영/C2 (문원탁구동호회) |
강옥성탁구클럽C
김춘임/C2 (강옥성탁구클럽)김미라/C2 (강옥성탁구클럽)신효섭/C1 (강옥성탁구클럽) |
|
---|---|---|---|
2조 |
과천동호회
진경순/C1 (과천동호회)고홍자/C1 (과천동호회)서충목/C1 (과천동호회) |
문원탁구동호회B
김진환/C1 (문원탁구동호회)김덕희/C2 (문원탁구동호회)김현구/C2 (문원탁구동호회) |
강옥성탁구클럽D
이진경/C2 (강옥성탁구클럽)신경미/C2 (강옥성탁구클럽)윤영혜/C2 (강옥성탁구클럽) |
3조 |
강옥성탁구클럽A
박황호/c1 (강옥성탁구클럽)박혜정/C1 (강옥성탁구클럽)최인호/C2 (강옥성탁구클럽) |
서울대공원
유종태/C1 (서울대공원)강춘성/C1 (서울대공원)조신일/C1 (서울대공원) |
|
4조 |
강옥성탁구클럽B
조미선/C2 (강옥성탁구클럽)이선화/C2 (강옥성탁구클럽)고문기/C1 (강옥성탁구클럽) |
탁구센터
조혜리/C2 (탁구센터)이경희/C2 (탁구센터)김진웅/C1 (탁구센터) |
강옥성탁구클럽E
이동헌/C2 (강옥성탁구클럽)이동윤/C2 (강옥성탁구클럽)이원용/C2 (강옥성탁구클럽) |
1조 |
윤성옥, 강용성(장애인복지관)
(장애인복지관) |
장홍도, 박성호(장애인복지관)
(장애인복지관) |
문지용, 마성락(장애인복지관)
(장애인복지관) |
---|---|---|---|
2조 |
이명희, 우경구(장애인복지관)
(장애인복지관) |
전규호, 김진필(장애인복지관)
(장애인복지관) |
이영문, 김미임(장애인복지관)
(장애인복지관) |
3조 |
서상준, 서선희(장애인복지관)
(장애인복지관) |
김순예, 공영창(장애인복지관)
(장애인복지관) |
최정자, 전승욱(장애인복지관)
(장애인복지관) |
1조 |
최현웅, 강재원(노인복지관)
(노인복지관) |
김덕수, 서도연(노인복지관)
(노인복지관) |
최정자, 김응원(노인복지관)
(노인복지관) |
윤근섭, 이승자(노인복지관)
(노인복지관) |
---|
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
혼성1/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성5/6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성7/8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
초심1부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
초심2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|