종료 [지역/협회] [강원-속초] 제4회 속초시장기 생활체육 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수2,619
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.11.5.(토) ~ 2022.11.6.(일) 
접수마감
2022.10.31.(월)마감
대회장소
  • 속초척산생활체육관
참가인원
211명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의
※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 대청부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 중청부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 소청부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자라지볼 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자라지볼 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 대청부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 중청부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 소청부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 대청부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 중청부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 소청부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 남자라지볼 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
5 여자라지볼 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.11.5.(토) 개회식
단식 대청부 예선
단식 대청부 본선
단식 중청부 예선
단식 중청부 본선
단식 소청부 예선
단식 소청부 본선
단식 남자라지볼 예선
단식 남자라지볼 본선
단식 여자라지볼 예선
2022.11.6.(일) 단식 여자라지볼 본선
단체전 대청부 본선
단체전 중청부 본선
단체전 소청부 본선
복식 대청부 본선
복식 중청부 본선
복식 소청부 본선
복식 남자라지볼 본선
복식 여자라지볼 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
13 단식 대청부 21명
12 중청부 47명
11 소청부 58명
10 남자라지볼 46명
9 여자라지볼 27명
8 단체전 대청부 8팀 (24명)
7 중청부 13팀 (39명)
6 소청부 17팀 (51명)
5 복식 대청부 12팀 (24명)
4 중청부 20팀 (40명)
3 소청부 25팀 (50명)
2 남자라지볼 23팀 (46명)
1 여자라지볼 13팀 (26명)
전체합계 499명

단식 - 대청부

1조
장일복/3
(설봉탁구클럽)
이규영/4
(탁구공감)
서수열/3
(속초탁구동호회)
2조
서정열/1
(속초베스트)
손혁수/2
(속초탁구동호회)
정토미/4
(설봉탁구클럽)
3조
여충구/2
(속초탁구동호회)
정진수/4
(설봉탁구클럽)
최영호/4
(속초베스트)
4조
이기석/4
(양양군탁구협회)
이창섭/3
(속초베스트)
조현국/4
(속초탁구동호회)
5조
김창규/-2
(탁구공감)
임배호/2
(속초탁구동호회)
문시완/4
(속초베스트)
6조
김봉래/3
(속초베스트)
정만호/4
(설봉탁구클럽)
김정훈/4
(속초탁구동호회)
7조
전명길/4
(설봉탁구클럽)
이경한/3
(속초베스트)
서경수/4
(속초탁구동호회)

단식 - 중청부

1조
어학진/5
(고탁클럽)
권익섭/6
(속초탁구동호회)
정규남/6
(속초시청)
2조
방윤배/5
(설봉탁구클럽)
최정현/6
(탁구공감)
서동환/6
(속초탁구동호회)
3조
조상수/5
(속초시청)
윤종철/5
(고탁클럽)
성하림/6
(양양군탁구협회)
4조
김시민/5
(속초탁구동호회)
이호식/5
(속초시청)
추원엽/5
(설봉탁구클럽)
5조
이근우/5
(양양군탁구협회)
최흥수/5
(속초시청)
석영진/6
(속초탁구동호회)
6조
안상경/5
(인제)
김해경/5
(속초탁구동호회)
최민석/5
(설봉탁구클럽)
7조
이정호/5
(장애인체육회)
조남욱/5
(설봉탁구클럽)
김태일/6
(속초탁구동호회)
8조
임용빈/5
(죽왕클럽)
이정국/5
(인제)
한명구/5
(설봉탁구클럽)
9조
이우인/5
(탁구공감)
전대성/5
(설봉탁구클럽)
김수호/6
(속초탁구동호회)
10조
박성주/5
(고탁클럽)
문병연/6
(장애인체육회)
김광원/6
(설봉탁구클럽)
11조
이휘기/5
(설봉탁구클럽)
이의원/6
(죽왕클럽)
김규완/6
(속초탁구동호회)
12조
이철영/5
(속초시청)
공병수/6
(고탁클럽)
서근배/6
(설봉탁구클럽)
13조
윤석남/5
(속초탁구동호회)
정병삼/6
(죽왕클럽)
한윤식/6
(설봉탁구클럽)
14조
김대원/6
(양양군탁구협회)
조기석/5
(설봉탁구클럽)
15조
정성호/5
(인제)
안영학/6
(양양군탁구협회)
박종호/6
(설봉탁구클럽)
16조
곽종락/6
(장애인체육회)
신정수/6
(양양군탁구협회)
김형윤/6
(설봉탁구클럽)

단식 - 소청부

1조
김현주/7
(고탁클럽)
김명철/7
(설봉탁구클럽)
박현서/8
(속초시청)
2조
민병호/7
(공탁구클럽)
서혜원/7
(설악탁구클럽)
서주원/8
(속초탁구동호회)
3조
한신희/7
(설악탁구클럽)
박대근/7
(속초시청)
원대연/8
(설봉탁구클럽)
4조
김학수/7
(설봉탁구클럽)
이정연/8
(공탁구클럽)
최지환/8
(속초시청)
5조
이지영/8
(속초베스트)
김경옥/8
(양양군탁구협회)
김복태/8
(속초탁구동호회)
6조
박용하/7
(속초시청)
이정숙/7
(속초탁구동호회)
염병훈/8
(설봉탁구클럽)
7조
장진욱/7
(속초탁구동호회)
김해열/8
(탁구공감)
김태양/8
(속초시청)
8조
박권진/7
(양양군탁구협회)
김옥순/8
(공탁구클럽)
김대식/8
(속초탁구동호회)
9조
송미선/7
(인제)
박정숙/7
(속초시청)
진형주/8
(설봉탁구클럽)
10조
김경숙/8
(죽왕클럽)
양채란/7
(설봉탁구클럽)
박재일/8
(속초시청)
11조
고명복/7
(탁구공감)
신은숙/8
(양양군탁구협회)
윤영미/8
(속초탁구동호회)
12조
문승일/7
(공탁구클럽)
김은지/8
(속초탁구동호회)
김광달/8
(설봉탁구클럽)
13조
김득수/7
(설봉탁구클럽)
김경실/8
(죽왕클럽)
김수환/8
(속초시청)
14조
이금남/7
(설악탁구클럽)
이정식/7
(공탁구클럽)
최영미/8
(속초탁구동호회)
15조
이상현/7
(속초시청)
오희숙/8
(죽왕클럽)
김봉숙/8
(설봉탁구클럽)
16조
최소연/7
(양양군탁구협회)
김상희/7
(설봉탁구클럽)
이미숙/8
(속초탁구동호회)
17조
박기란/8
(죽왕클럽)
김진완/8
(속초탁구동호회)
나경숙/8
(설봉탁구클럽)
18조
이주희/7
(탁구공감)
전영선/8
(양양군탁구협회)
김은숙/8
(속초탁구동호회)
19조
이진규/7
(속초탁구동호회)
강연화/7
(속초시청)
20조
김용남/7
(공탁구클럽)
이향희/7
(설봉탁구클럽)

단식 - 남자라지볼

1조
최문희/6
(수성클럽)
조영래/4
(양양복지)
박영수/6
(속초복지관)
2조
이주성/5
(양양복지)
이재구/6
(속초복지관)
정길해/6
(토성클럽)
3조
김경일/6
(속초복지관)
남인현/4
(토성클럽)
김종실/6
(양양복지)
4조
최상명/6
(탁사동)
김기만/5
(양양복지)
김남수/6
(속초복지관)
5조
전태용/5
(토성클럽)
이상덕/6
(속초복지관)
이황용/6
(양양복지)
6조
박근성/5
(해피랑현내)
최흥규/5
(양양복지)
원순철/6
(토성클럽)
7조
김인덕/6
(속초복지관)
박상운/6
(토성클럽)
최규대/6
(양양복지)
8조
최동고/6
(수성클럽)
심인선/5
(속초복지관)
최남규/6
(양양복지)
9조
최종구/6
(탁사동)
정재승/6
(토성클럽)
김시환/6
(양양복지)
10조
김성직/6
(토성클럽)
이건화/2
(속초복지관)
신현모/6
(양양복지)
11조
임강택/3
(해피랑현내)
황철순/6
(수성클럽)
김지열/6
(양양복지)
12조
김종남/6
(속초복지관)
고제연/6
(토성클럽)
김병길/6
(양양복지)
13조
이한성/6
(수성클럽)
윤석표/4
(속초복지관)
홍영환/6
(양양복지)
14조
김상근/6
(토성클럽)
추금엽/6
(양양복지)
백운택/6
(양양복지)
15조
신운선/6
(토성클럽)
박원표/6
(양양복지)
16조
김정옥/6
(양양복지)
이진석/5
(양양복지)

단식 - 여자라지볼

1조
원해선/5
(거진라지볼)
양옥자/5
(탁사동)
박정옥/6
(속초복지관)
2조
윤순이/6
(속초복지관)
이혜경/6
(토성클럽)
최순애/6
(양양복지)
3조
이병숙/4
(양양복지)
최연옥/6
(거진라지볼)
장분희/6
(해피랑현내)
4조
천재숙/4
(탁사동)
이정호/6
(해피랑현내)
박정숙/6
(속초복지관)
5조
김미숙/6
(토성클럽)
구미애/6
(속초복지관)
추경숙/6
(양양복지)
6조
김영미/6
(거진라지볼)
정채옥/6
(양양복지)
전은숙/5
(해피랑현내)
7조
김옥희/6
(해피랑현내)
김선희/6
(토성클럽)
편엽범/6
(속초복지관)
8조
홍은희/6
(속초복지관)
김순자/6
(해피랑현내)
한연희/6
(양양복지)
9조
최희자/6
(양양복지)
윤계인/6
(거진라지볼)
최금선/5
(해피랑현내)

단체전 - 대청부

1
속초탁구동호회A
여충구/2 (속초탁구동호회)임배호/2 (속초탁구동호회)손혁수/2 (속초탁구동호회)
2
속초베스트A
서정열/1 (속초베스트)문시완/4 (속초베스트)최영호/4 (속초베스트)
3
설봉탁구클럽B
장일복/3 (설봉탁구클럽)정만호/4 (설봉탁구클럽)전대성/5 (설봉탁구클럽)
4
양양군탁구협회
이기석/4 (양양군탁구협회)이근우/5 (양양군탁구협회)신정수/6 (양양군탁구협회)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
탁구공감
김창규/-2 (탁구공감)이규영/4 (탁구공감)이우인/5 (탁구공감)
6
설봉탁구클럽A
전명길/4 (설봉탁구클럽)정진수/4 (설봉탁구클럽)정토미/4 (설봉탁구클럽)
7
속초베스트B
김봉래/3 (속초베스트)이창섭/3 (속초베스트)이경한/3 (속초베스트)
8
속초탁구동호회B
조현국/4 (속초탁구동호회)서경수/4 (속초탁구동호회)김정훈/4 (속초탁구동호회)

단체전 - 중청부

1
설봉탁구클럽A
최민석/5 (설봉탁구클럽)조기석/5 (설봉탁구클럽)추원엽/5 (설봉탁구클럽)
2
 
 
3
죽왕클럽
임용빈/5 (죽왕클럽)정병삼/6 (죽왕클럽)박기란/7 (죽왕클럽)
4
장애인체육회
이정호/5 (장애인체육회)문병연/6 (장애인체육회)곽종락/6 (장애인체육회)
5
속초탁구동호회C
김태일/6 (속초탁구동호회)김수호/6 (속초탁구동호회)김규완/6 (속초탁구동호회)
6
양양군탁구협회
성하림/6 (양양군탁구협회)최소연/7 (양양군탁구협회)김대원/6 (양양군탁구협회)
7
설봉탁구클럽D
한윤식/6 (설봉탁구클럽)박종호/6 (설봉탁구클럽)김광원/6 (설봉탁구클럽)
8
속초시청A
조상수/5 (속초시청)이철영/5 (속초시청)이호식/5 (속초시청)
8강
설봉탁구클럽A
최민석/5 (설봉탁구클럽)조기석/5 (설봉탁구클럽)추원엽/5 (설봉탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
설봉탁구클럽B
조남욱/5 (설봉탁구클럽)한명구/5 (설봉탁구클럽)이휘기/5 (설봉탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
연합
공병수/6 (연합)박성주/5 (연합)최정현/6 (연합)
9
설봉탁구클럽B
조남욱/5 (설봉탁구클럽)한명구/5 (설봉탁구클럽)이휘기/5 (설봉탁구클럽)
10
 
 
11
속초시청B
최흥수/5 (속초시청)정규남/6 (속초시청)박용하/7 (속초시청)
12
속초탁구동호회B
윤석남/5 (속초탁구동호회)석영진/6 (속초탁구동호회)서동환/6 (속초탁구동호회)
13
설봉탁구클럽C
방윤배/5 (설봉탁구클럽)서근배/6 (설봉탁구클럽)김형윤/6 (설봉탁구클럽)
14
속초탁구동호회A
김해경/5 (속초탁구동호회)권익섭/6 (속초탁구동호회)김시민/5 (속초탁구동호회)
15
 
 
16
연합
공병수/6 (연합)박성주/5 (연합)최정현/6 (연합)

단체전 - 소청부

1
공탁구클럽A
민병호/7 (공탁구클럽)문승일/7 (공탁구클럽)김용남/7 (공탁구클럽)
2
 
 
3
 
 
4
설봉탁구클럽A
김학수/7 (설봉탁구클럽)양채란/7 (설봉탁구클럽)김상희/7 (설봉탁구클럽)
5
속초시청C
김태양/8 (속초시청)김수환/8 (속초시청)박대근/7 (속초시청)
6
 
 
7
 
 
8
속초탁구동호회A
이진규/7 (속초탁구동호회)윤영미/8 (속초탁구동호회)김진완/8 (속초탁구동호회)
9
양양군탁구협회
전영선/8 (양양군탁구협회)김경옥/8 (양양군탁구협회)신은숙/8 (양양군탁구협회)
10
 
 
11
 
 
12
죽왕클럽
김경숙/8 (죽왕클럽)오희숙/8 (죽왕클럽)김경실/8 (죽왕클럽)
13
속초탁구동호회D
서주원/8 (속초탁구동호회)김복태/8 (속초탁구동호회)김대식/8 (속초탁구동호회)
14
 
 
15
 
 
16
설봉탁구클럽B
염병훈/8 (설봉탁구클럽)이지영/8 (설봉탁구클럽)김득수/7 (설봉탁구클럽)
16강
공탁구클럽A
민병호/7 (공탁구클럽)문승일/7 (공탁구클럽)김용남/7 (공탁구클럽)
16강
설봉탁구클럽A
김학수/7 (설봉탁구클럽)양채란/7 (설봉탁구클럽)김상희/7 (설봉탁구클럽)
16강
속초시청C
김태양/8 (속초시청)김수환/8 (속초시청)박대근/7 (속초시청)
16강
속초탁구동호회A
이진규/7 (속초탁구동호회)윤영미/8 (속초탁구동호회)김진완/8 (속초탁구동호회)
16강
양양군탁구협회
전영선/8 (양양군탁구협회)김경옥/8 (양양군탁구협회)신은숙/8 (양양군탁구협회)
16강
죽왕클럽
김경숙/8 (죽왕클럽)오희숙/8 (죽왕클럽)김경실/8 (죽왕클럽)
16강
속초탁구동호회D
서주원/8 (속초탁구동호회)김복태/8 (속초탁구동호회)김대식/8 (속초탁구동호회)
16강
설봉탁구클럽B
염병훈/8 (설봉탁구클럽)이지영/8 (설봉탁구클럽)김득수/7 (설봉탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
공탁구클럽B
김옥순/8 (공탁구클럽)이순희/8 (공탁구클럽)이정연/8 (공탁구클럽)
16강
속초시청B
강연화/7 (속초시청)박현서/8 (속초시청)최지환/8 (속초시청)
16강
속초탁구동호회B
장진욱/7 (속초탁구동호회)김은지/8 (속초탁구동호회)김은숙/8 (속초탁구동호회)
16강
 
16강
속초시청A
박정숙/7 (속초시청)박재일/8 (속초시청)이상현/7 (속초시청)
16강
속초탁구동호회C
이정숙/7 (속초탁구동호회)이미숙/8 (속초탁구동호회)최영미/8 (속초탁구동호회)
16강
설봉탁구클럽D
김광달/8 (설봉탁구클럽)나경숙/8 (설봉탁구클럽)원대연/8 (설봉탁구클럽)
16강
탁구공감
고명복/7 (탁구공감)이주희/7 (탁구공감)김해열/8 (탁구공감)
17
공탁구클럽B
김옥순/8 (공탁구클럽)이순희/8 (공탁구클럽)이정연/8 (공탁구클럽)
18
 
 
19
 
 
20
속초시청B
강연화/7 (속초시청)박현서/8 (속초시청)최지환/8 (속초시청)
21
속초탁구동호회B
장진욱/7 (속초탁구동호회)김은지/8 (속초탁구동호회)김은숙/8 (속초탁구동호회)
22
 
 
23
설악탁구클럽
이금남/7 (설악탁구클럽)한신희/7 (설악탁구클럽)서혜원/7 (설악탁구클럽)
24
설봉탁구클럽C
진형주/8 (설봉탁구클럽)김봉숙/8 (설봉탁구클럽)김명철/7 (설봉탁구클럽)
25
속초시청A
박정숙/7 (속초시청)박재일/8 (속초시청)이상현/7 (속초시청)
26
 
 
27
 
 
28
속초탁구동호회C
이정숙/7 (속초탁구동호회)이미숙/8 (속초탁구동호회)최영미/8 (속초탁구동호회)
29
설봉탁구클럽D
김광달/8 (설봉탁구클럽)나경숙/8 (설봉탁구클럽)원대연/8 (설봉탁구클럽)
30
 
 
31
 
 
32
탁구공감
고명복/7 (탁구공감)이주희/7 (탁구공감)김해열/8 (탁구공감)

복식 - 대청부

1
전명길/4, 정진수/4(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합8부)
2
 
3
서정열/1, 이창섭/3(속초베스트)
(속초베스트) - (합4부)
4
여충구/2, 김정훈/4(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합6부)
5
이기석/4, 신정수/6(양양군탁구협회)
(양양군탁구협회) - (합10부)
6
김창규/-2, 이우인/5(탁구공감)
(탁구공감) - (합3부)
7
 
8
이규영/4, 김해경/5(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합9부)
8강
전명길/4, 정진수/4(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합8부)
8강
 
8강
 
8강
이규영/4, 김해경/5(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합9부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
김봉래/3, 이경한/3(속초베스트)
(속초베스트) - (합6부)
8강
 
8강
 
8강
정토미/4, 전대성/5(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합9부)
9
김봉래/3, 이경한/3(속초베스트)
(속초베스트) - (합6부)
10
 
11
임배호/2, 서경수/4(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합6부)
12
장일복/3, 정만호/4(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합7부)
13
문시완/4, 최영호/4(속초베스트)
(속초베스트) - (합8부)
14
손혁수/2, 조현국/4(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합6부)
15
 
16
정토미/4, 전대성/5(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합9부)

복식 - 중청부

1
최정현/6, 박성주/5(고탁클럽)
(고탁클럽) - (합11부)
2
 
3
방윤배/5, 조남욱/5(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합10부)
4
조상수/5, 최흥수/5(속초시청)
(속초시청) - (합10부)
5
김시민/5, 권익섭/6(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합11부)
6
 
7
 
8
한명구/5, 서근배/6(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합11부)
9
이정호/5, 곽종락/6(장애인체육회)
(장애인체육회) - (합11부)
10
 
11
 
12
임용빈/5, 정병삼/6(죽왕클럽)
(죽왕클럽) - (합11부)
13
이근우/5, 김대원/6(양양군탁구협회)
(양양군탁구협회) - (합11부)
14
최민석/5, 이휘기/5(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합10부)
15
 
16
이철영/5, 이호식/5(속초시청)
(속초시청) - (합10부)
16강
최정현/6, 박성주/5(고탁클럽)
(고탁클럽) - (합11부)
16강
 
16강
김시민/5, 권익섭/6(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합11부)
16강
한명구/5, 서근배/6(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합11부)
16강
이정호/5, 곽종락/6(장애인체육회)
(장애인체육회) - (합11부)
16강
임용빈/5, 정병삼/6(죽왕클럽)
(죽왕클럽) - (합11부)
16강
 
16강
이철영/5, 이호식/5(속초시청)
(속초시청) - (합10부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
석영진/6, 서동환/6(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합12부)
16강
 
16강
추원엽/5, 조기석/5(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합10부)
16강
정규남/6, 이상현/7(속초시청)
(속초시청) - (합13부)
16강
윤석남/5, 김태일/6(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합11부)
16강
한윤식/6, 김형윤/6(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합12부)
16강
 
16강
김광원/6, 박종호/6(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합12부)
17
석영진/6, 서동환/6(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합12부)
18
 
19
성하림/6, 최소연/7(양양군탁구협회)
(양양군탁구협회) - (합13부)
20
이의원/6, 공병수/6(죽왕클럽)
(죽왕클럽) - (합12부)
21
추원엽/5, 조기석/5(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합10부)
22
 
23
 
24
정규남/6, 이상현/7(속초시청)
(속초시청) - (합13부)
25
윤석남/5, 김태일/6(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합11부)
26
 
27
 
28
한윤식/6, 김형윤/6(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합12부)
29
김수호/6, 김규완/6(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합12부)
30
윤성철/5, 김현주/7(고탁클럽)
(고탁클럽) - (합12부)
31
 
32
김광원/6, 박종호/6(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합12부)

복식 - 소청부

1
민병호/7, 김옥순/8(공탁구클럽)
(공탁구클럽) - (합15부)
2
 
3
김학수/7, 양채란/7(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합14부)
4
이진규/7, 윤영미/8(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합15부)
5
박재일/8, 강연화/7(속초시청)
(속초시청) - (합15부)
6
이금남/7, 서혜원/7(설악탁구클럽)
(설악탁구클럽) - (합14부)
7
김진완/8, 김복태/8(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합16부)
8
김수환/8, 김해열/8(연합)
(연합) - (합16부)
9
김경실/8, 오희숙/8(죽왕클럽)
(죽왕클럽) - (합16부)
10
 
11
고명복/7, 이주희/7(탁구공감)
(탁구공감) - (합14부)
12
문승일/7, 김용남/7(공탁구클럽)
(공탁구클럽) - (합14부)
13
김상희/7, 이지영/8(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합15부)
14
박정숙/7, 박용하/7(속초시청)
(속초시청) - (합14부)
15
 
16
김은지/8, 이미숙/8(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합16부)
16강
민병호/7, 김옥순/8(공탁구클럽)
(공탁구클럽) - (합15부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
김경실/8, 오희숙/8(죽왕클럽)
(죽왕클럽) - (합16부)
16강
 
16강
 
16강
김은지/8, 이미숙/8(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합16부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
김경숙/8, 박기란/8(죽왕클럽)
(죽왕클럽) - (합16부)
16강
 
16강
 
16강
김득수/7, 염병훈/8(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합15부)
16강
김태양/8, 박대근/7(속초시청)
(속초시청) - (합15부)
16강
 
16강
 
16강
서주원/8, 김대식/8(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합16부)
17
김경숙/8, 박기란/8(죽왕클럽)
(죽왕클럽) - (합16부)
18
 
19
이정식/7, 이정연/8(공탁구클럽)
(공탁구클럽) - (합15부)
20
김명철/7, 김봉숙/8(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합15부)
21
박현서/8, 최지환/8(속초시청)
(속초시청) - (합16부)
22
이정숙/7, 최영미/8(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합15부)
23
 
24
김득수/7, 염병훈/8(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합15부)
25
김태양/8, 박대근/7(속초시청)
(속초시청) - (합15부)
26
 
27
장진욱/7, 김은숙/8(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합15부)
28
진형주/8, 나경숙/8(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합16부)
29
김경옥/8, 전영선/8(양양군탁구협회)
(양양군탁구협회) - (합16부)
30
김광달/8, 원대연/8(설봉탁구클럽)
(설봉탁구클럽) - (합16부)
31
 
32
서주원/8, 김대식/8(속초탁구동호회)
(속초탁구동호회) - (합16부)

복식 - 남자라지볼

1
김경일/6, 김인덕/6(속초복지관)
(속초복지관) - (합12부)
2
 
3
최문희/6, 최동고/6(수성클럽)
(수성클럽) - (합12부)
4
김정옥/6, 이주성/5(양양복지)
(양양복지) - (합11부)
5
최상명/6, 최종구/6(탁사동)
(탁사동) - (합12부)
6
 
7
 
8
홍영환/6, 백운택/6(양양복지)
(양양복지) - (합12부)
9
박근성/5, 임강택/3(해피랑현내)
(해피랑현내) - (합8부)
10
 
11
김종남/6, 이재구/6(속초복지관)
(속초복지관) - (합12부)
12
김시환/6, 신현모/6(양양복지)
(양양복지) - (합12부)
13
추금엽/6, 김기만/5(양양복지)
(양양복지) - (합11부)
14
전태용/5, 김성직/6(토성클럽)
(토성클럽) - (합11부)
15
 
16
이상덕/6, 심인선/6(속초복지관)
(속초복지관) - (합12부)
16강
김경일/6, 김인덕/6(속초복지관)
(속초복지관) - (합12부)
16강
 
16강
최상명/6, 최종구/6(탁사동)
(탁사동) - (합12부)
16강
홍영환/6, 백운택/6(양양복지)
(양양복지) - (합12부)
16강
박근성/5, 임강택/3(해피랑현내)
(해피랑현내) - (합8부)
16강
 
16강
 
16강
이상덕/6, 심인선/6(속초복지관)
(속초복지관) - (합12부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
최흥규/5, 이진석/5(양양복지)
(양양복지) - (합10부)
16강
 
16강
 
16강
박영수/6, 김남수/6(속초복지관)
(속초복지관) - (합12부)
16강
김종실/6, 이황용/6(양양복지)
(양양복지) - (합12부)
16강
 
16강
 
16강
박상운/6, 정재승/6(토성클럽)
(토성클럽) - (합12부)
17
최흥규/5, 이진석/5(양양복지)
(양양복지) - (합10부)
18
 
19
김상근/6, 고제연/6(토성클럽)
(토성클럽) - (합12부)
20
김인덕/5, 윤석표/4(속초복지관)
(속초복지관) - (합9부)
21
조영래/4, 박원표/6(양양복지)
(양양복지) - (합10부)
22
신운선/6, 남인현/4(토성클럽)
(토성클럽) - (합10부)
23
 
24
박영수/6, 김남수/6(속초복지관)
(속초복지관) - (합12부)
25
김종실/6, 이황용/6(양양복지)
(양양복지) - (합12부)
26
 
27
정길해/6, 원순철/6(토성클럽)
(토성클럽) - (합12부)
28
최규대/6, 최남규/6(양양복지)
(양양복지) - (합12부)
29
이한성/6, 황철순/6(수성클럽)
(수성클럽) - (합12부)
30
김병길/6, 김지열/6(양양복지)
(양양복지) - (합12부)
31
 
32
박상운/6, 정재승/6(토성클럽)
(토성클럽) - (합12부)

복식 - 여자라지볼

1
원해선/5, 김영미/6(거진라지볼)
(거진라지볼) - (합11부)
2
 
3
윤순이/6, 홍은희/6(속초복지관)
(속초복지관) - (합12부)
4
정채옥/6, 최순애/6(양양복지)
(양양복지) - (합12부)
5
천재숙/4, 양옥자/5(탁사동)
(탁사동) - (합9부)
6
이혜경/6, 김선희/6(토성클럽)
(토성클럽) - (합12부)
7
장분희/6, 최금선/5(해피랑현내)
(해피랑현내) - (합11부)
8
최연옥/6, 윤계인/6(거진라지볼)
(거진라지볼) - (합12부)
8강
원해선/5, 김영미/6(거진라지볼)
(거진라지볼) - (합11부)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
구미애/6, 박정옥/6(속초복지관)
(속초복지관) - (합12부)
8강
 
8강
 
8강
전은숙/5, 김영미/6(해피랑현내)
(해피랑현내) - (합11부)
9
구미애/6, 박정옥/6(속초복지관)
(속초복지관) - (합12부)
10
 
11
이병숙/4, 최희자/6(양양복지)
(양양복지) - (합10부)
12
이정호/6, 김옥희/6(해피랑현내)
(해피랑현내) - (합12부)
13
편엽범/6, 박정숙/6(속초복지관)
(속초복지관) - (합12부)
14
추경숙/6, 한연희/6(양양복지)
(양양복지) - (합12부)
15
 
16
전은숙/5, 김영미/6(해피랑현내)
(해피랑현내) - (합11부)
종목 수상항목 이름 및 소속
대청부 우승
  • 김정훈/4
    (속초탁구동호회)
준우승
  • 정토미/4
    (설봉탁구클럽)
3위
  • 이기석/4
    (양양군탁구협회)
  • 손혁수/2
    (속초탁구동호회)
중청부 우승
  • 전대성/5
    (설봉탁구클럽)
준우승
  • 추원엽/5
    (설봉탁구클럽)
3위
  • 김태일/6
    (속초탁구동호회)
  • 최민석/5
    (설봉탁구클럽)
소청부 우승
  • 문승일/7
    (공탁구클럽)
준우승
  • 양채란/7
    (설봉탁구클럽)
3위
  • 장진욱/7
    (속초탁구동호회)
  • 염병훈/8
    (설봉탁구클럽)
남자라지볼 우승
  • 박근성/5
    (해피랑현내)
준우승
  • 윤석표/4
    (속초복지관)
3위
  • 조영래/4
    (양양복지)
  • 김인덕/6
    (속초복지관)
여자라지볼 우승
  • 이정호/6
    (해피랑현내)
준우승
  • 장분희/6
    (해피랑현내)
3위
  • 이혜경/6
    (토성클럽)
  • 윤순이/6
    (속초복지관)
등록된 총 댓글 수 0
최신글 보기