종료 [지역/협회] [강원-태백] 제6회 태백산배 생활체육 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수11,259
1
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.11.11.(금) ~ 2022.11.13.(일) 
접수마감
2022.11.2.(수)마감
대회장소
  • 태백고원실내체육관
참가인원
478명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
농 협 351-0971-1225-73 예금주 : 강원도탁구협회
협회/주최명(회장명)
강원도탁구협회 (류시흥)
문의
  • 033-744-7330 010-5377-0097(경기부회장)
  • 에어핑퐁 박태순 010-9427-2269

6회 태백산배 생활체육 탁구대회 대회 요강

 

1. 목 적

- 지역경제 활성화 및 도내 탁구 종목 활성화에 기여

 

2. 행사개요

1) 대 회 명 : 6회 태백산배 생활체육 탁구대회

2) 주 최 : 태백시, 강원도민일보

3) 주 관 : 강원도탁구협회, 태백시탁구협회

4) 후 원 : 태백시의회, 태백시체육회

5) 일 시 : 20221111() ~ 1113()(3일간)

6) 장 소 : 태백 고원 실내체육관

7) 경기시작 : 라지볼부 1111() 10:00 시작

여자개인단식 1112() 09:30 시작

남자개인단식 1112() 13:30 시작

,군 단체전 1112() 11:30 시작

3. 경기종목

) 단체전

구 분

부 별

참 가 자 격

비 고

시 단체전

군 단체전

단일부

군 협회에 등록된 지역으로만 출전 가능

 

동호인부

(20대 포함)

남자 1

,1, 2, 3, 4부 동호인으로 구성

(핸디 적용)

,1부에 선수 경력자 1명에 한함

최대 핸디

단식, 복식 : 4

21복식

(정선수 4)

남자 2

4, 5부 동호인으로 선수구성(핸디적용)

남자 3

6, 7부 동호인으로 선수구성(핸디적용)

여자 1

,1,2,3,4부 동호인으로 선수구성

(핸디적용)

여자 2

4, 5부 동호인으로 선수구성(핸디적용)

여자 3

6,7부 동호인으로 선수구성(핸디적용)

남자 라지볼

60대부

남자 태백산부

1,2,3,4,5부로 선수구성(핸디적용)

연령 하향 가능

21복식

()

정선수 4

최대 핸디 4

남자 함백산부

6부로 선수구성

남자 라지볼

70세이상부

남자 태백산부

2,3,4,5부로 선수구성(핸디적용)

남자 함백산부

6부로 선수구성

자 라지볼부

60대 통합부

2,3,4,5,6부로 선수구성(핸디적용)

70대 통합부

3,4,5,6부로 선수구성(핸디적용)

 

 

) 개인단식

구 분

부별

참 가 자 격

비 고

남자부

(20대포함)

1(선 포함)

2,3,4,5,6,7

2022년 강원도탁구협회 회원등록 시

등록된 부수로 적용

참가 신청시 각

부별 원칙에 어긋 나지 않도록 심사 숙고 바람

여자부

(20대포함)

1(선 포함)

2,3,4,5,6,7

라 지

볼 부

70세이상남 태백산부

- 2,3.4,5(핸디적용)

 

70세이상남 함백산부

- 6

70세이상여 태백산부

- 3.4,5(핸디적용)

70세이상여 함백산부

- 6

60대 남 태백산부

- 1,2,3.4,5(핸디적용)

60대 남 함백산부

- 6

60대 여 태백산부

- 2,3.4,5(핸디적용)

60대 여 함백산부

- 6

개인전 입상동호인

상위부적용

- 각 부별 참가동호인이 100명 이상일 경우 2개 그룹으로 나누어 운영하며

각 그룹 3(입상자)까지 상위부로 조정

- 각 부별 참가동호인이 61명 이상일 경우 3(입상자)까지 상위부로 조정

- 각 부별 참가동호인이 31~ 60명일 경우 우승,준우승까지 상위부로 조정

- 각 부별 참가동호인이 21~ 30명이하일 경우 우승자만 상위부로 조정

(, 20명이하일 경우 입상자 상위부 조정 없음)

 

) 개인복식(일반부)

구 분

부 별

참 가 자 격

비 고

남자부

(20대 포함)

A그룹

,1,2

- 개인단식 참가 자격에 준함

핸디적용

B그룹

3,4

5

5

6

6

7

7

여 자 부

(20대포함)

A그룹

,1,2

B그룹

3,4

5

5

6

6

7

7

 

4. 경기방법

구 분

경 기 방 법 및 구 성

비 고

동호인부

단 체 전

남자 일반부 : 1, 2, 3

여자 일반부 : 1, 2, 3

 

군 단체전 대표로 참가하는 동호인도 동호인부

단체전 참가 가능

- 단체전 21복식

- 정선수 4

(중복불가)

예선 리그(조별 113경기) 후 조 1, 2위 본선 토너먼트(115경기)

라지볼부

단 체 전

정선수 421복식이며 중복 불가

경기순서 (단식 복식 단식)

핸디적용(최대핸디 4)

전경기 토너먼트로 진행

 

일반부

개인단식

- 각 부별 조별 3경기로 예선 리그 후 조 1, 2위 추첨

하여 본선 토너먼트 경기 진행(115경기)

참가인원이 8명 이내일 경우 상하위부와 통합 운영

 

라지볼부

개인단식

- 조별 예선(1조에 3) 및 본선 토너먼트

- 전경기 113세트이며

- 12:12 듀스일 경우 1점 선취 동호인 승

개인복식

- 각 부별 115경기 토너먼트 진행(일반부)

단 체 전

- 도내 시,군 대항이며 각 시, 군 대표 1팀만 참가 가능

핸디적용 없씀

 

- 대진순서 : 여복(20세이상)

혼복(50세이상, 40세이상)

남복(20세이상)

- 3복식

- 순수 아마추어

(정선수 6)

중복불가

- 115경기

토너먼트 진행

개인단식, 복식, 동호인부 단체전 최대 핸디는 4

 

5. 참가자격

1) ,군 단체전(11/12 토 경기 진행)

- 출전선수는 강원도내 거주자로서 주민등록이 202231일 이내 전입 등제되어

있는 자

2) 동호인부 단체전(11/13 일 경기 진행)

- 팀 구성시, 탁구교실, 동우회 등으로 구성할 수 있으며 동일지역에서 다수팀 출전가능 하며 시, 군 주소가 동일해야함 (, 직장으로 출전할 시 반드시 직장의료보험증 지참)

6. 용구제한

국제탁구연맹 공인라켓 및 러버를 전면 사용할 수 있도록 하며 이는 전부에 해당함.

사 용 구 : 일반구(타그로구) 라지볼(타그로구)

7. 시 상

1) 단체전(시군단체전) : 상장 및 시상금(강원상품권)

2) 단체전(동호인부,라지볼부 단체전) : 상장 및 시상금(강원상품권)

3) 개인전 : 상장 및 부상

참가 전동호인 기념품 증정 및 중식 제공

라지볼부 : 금요일 일반부 : 일요일 중식 제공

8. 참가신청

신청마감일시 : 2022112() 오후 6(기일엄수)

참가신청금 : 일반부 130,000원 라지볼부 120,000

,군 단체전 150,000

송 금 처 : 농 협 351-0971-1225-73 예금주 : 강원도탁구협회

문 의 처 : 033-744-7330 010-5377-0097(경기부회장)

접 수 처 : airping.co.kr (문의전화 : 010-9427-2269)

이메일 접수가능 : pts17589 @ hanmail.net

 

9. 유의사항

군 단체전 및 동호인단체전 대진은 대표자 회의에서 추첨으로 결정함.

경기에 참가한 선수는 호명 후 5분 이내에 경기에 임하지 않을 경우 기권패로 처리함

경기에 참가하는 선수는 추리닝(또는 트레이닝복), 유니폼, 운동화 필히 착용

등판 제작을 위하여 소속, 성명 정확히 기재 신청 바람.

개인이 상해보험에 가입하여야 하며, 경기 중 상해에 대하여 본 협회에서는 일체

책임지지 않음.

 

 

동호인부 단체전 및 개인복식 팀 구성시 구성 불가한 시,군은 시군협회장 직인 날인하 여 개인 선수명단을 신청서로 신청하면 도협회에서 연합으로 임의 구성 가능함.

※ 참가비 입금계좌 : 농 협 351-0971-1225-73 예금주 : 강원도탁구협회
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자70세이상 2/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자70세이상 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 여자70세이상 2/5부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
4 여자70세이상 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 남자60대 1/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 남자60대 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 여자60대 1/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
8 여자60대 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
9 남자선~1부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
10 남자2부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
11 남자3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
12 남자4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
13 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
14 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
15 남자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
16 여자선~1부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
17 여자2부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
18 여자3부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
19 여자4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
20 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
21 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
22 여자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자60대 1/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 남자60대 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 남자70대 1/5부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
4 남자70대 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
5 여자60대 2/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
6 여자70대 3/6부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
7 남자A(선~3부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
8 남자B(4~5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
9 남자C(6~7부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
10 여자A(선~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
11 여자B(4~5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
12 여자C(6~7부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
13 시단체전 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
14 군단체전 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A(선~2부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 남자B(3~4부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 남자5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 남자6부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
5 남자7부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
6 여자A(선~2부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
7 여자B(3~4부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
8 여자5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
9 여자6부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
10 여자7부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.11.11.(금) 단식 남자70세이상 2/5부 예선
단식 남자70세이상 2/5부 본선
단식 남자70세이상 6부 예선
단식 남자70세이상 6부 본선
단식 여자70세이상 2/5부 예선
단식 여자70세이상 6부 예선
단식 여자70세이상 6부 본선
단식 남자60대 1/5부 예선
단식 남자60대 1/5부 본선
단식 남자60대 6부 예선
단식 남자60대 6부 본선
단식 여자60대 1/5부 예선
단식 여자60대 1/5부 본선
단식 여자60대 6부 예선
단식 여자60대 6부 본선
단체전 남자60대 1/5부 본선
단체전 남자60대 6부 본선
단체전 남자70대 6부 본선
단체전 여자60대 2/6부 본선
2022.11.12.(토) 단식 여자7부 예선
단식 여자6부 예선
단식 여자5부 예선
단식 여자4부 예선
단식 여자3부 예선
단식 여자2부 예선
단식 여자선~1부 예선
단식 여자6부 본선
단식 여자5부 본선
단식 여자7부 본선
단식 여자4부 본선
단식 여자선~1부 본선
단식 남자5부 예선
단식 남자4부 본선
단식 남자3부 본선
단식 남자2부 예선
단식 남자선~1부 예선
단식 남자선~1부 본선
단식 남자4부 예선
단식 남자3부 예선
단식 남자5부 본선
개회식
단식 남자6부 예선
단식 남자6부 본선
단식 남자7부 예선
단식 남자7부 본선
단체전 군단체전 본선
단체전 시단체전 본선
복식 여자A(선~2부) 본선
복식 여자B(3~4부) 본선
복식 여자6부 본선
복식 여자5부 본선
2022.11.13.(일) 단체전 남자A(선~3부) 예선
단체전 남자A(선~3부) 본선
단체전 남자B(4~5부) 예선
단체전 남자B(4~5부) 본선
단체전 남자C(6~7부) 예선
단체전 남자C(6~7부) 본선
단체전 여자A(선~4부) 예선
단체전 여자A(선~4부) 본선
단체전 여자B(4~5부) 예선
단체전 여자B(4~5부) 본선
단체전 여자C(6~7부) 예선
단체전 여자C(6~7부) 본선
복식 남자A(선~2부) 본선
복식 남자B(3~4부) 본선
복식 남자5부 본선
복식 남자6부 본선
복식 남자7부 본선
단체전 남자70대 1/5부 예선
단체전 남자60대 1/5부 예선
단체전 남자60대 6부 예선
단체전 여자70대 3/6부 예선
단체전 남자70대 6부 예선
단체전 여자60대 2/6부 예선
복식 여자7부 예선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
46 단식 남자70세이상 2/5부 12명
45 남자70세이상 6부 23명
44 여자70세이상 2/5부 4명
43 여자70세이상 6부 10명
42 남자60대 1/5부 16명
41 남자60대 6부 28명
40 여자60대 1/5부 7명
39 여자60대 6부 25명
38 남자선~1부 11명
37 남자2부 4명
36 남자3부 11명
35 남자4부 8명
34 남자5부 30명
33 남자6부 66명
32 남자7부 24명
31 여자선~1부 10명
30 여자2부 4명
29 여자3부 4명
28 여자4부 9명
27 여자5부 15명
26 여자6부 26명
25 여자7부 13명
24 단체전 남자60대 1/5부 6팀 (24명)
23 남자60대 6부 5팀 (20명)
22 남자70대 1/5부 4팀 (16명)
21 남자70대 6부 4팀 (16명)
20 여자60대 2/6부 10팀 (40명)
19 여자70대 3/6부 4팀 (16명)
18 남자A(선~3부) 8팀 (32명)
17 남자B(4~5부) 10팀 (40명)
16 남자C(6~7부) 19팀 (76명)
15 여자A(선~4부) 5팀 (21명)
14 여자B(4~5부) 4팀 (16명)
13 여자C(6~7부) 7팀 (29명)
12 시단체전 4팀 (25명)
11 군단체전 4팀 (24명)
10 복식 남자A(선~2부) 9팀 (18명)
9 남자B(3~4부) 9팀 (18명)
8 남자5부 17팀 (34명)
7 남자6부 31팀 (62명)
6 남자7부 8팀 (16명)
5 여자A(선~2부) 7팀 (14명)
4 여자B(3~4부) 7팀 (14명)
3 여자5부 5팀 (10명)
2 여자6부 13팀 (26명)
1 여자7부 5팀 (10명)
전체합계 977명

단식 - 남자70세이상 2/5부

1조
이명환/5
(강릉TOP라지)
황윤성/5
(원주라지)
엄동호/5
(강릉해핑탁구클럽)
2조
임명주/5
(강릉TOP라지)
이학순/5
(원주라지)
전태용/5
(고성군탁구협회)
3조
이건화/2
(속초MG중앙)
한태공/4
(원주라지)
김남섭/5
(강릉해핑탁구클럽)
4조
정재호/5
(강릉해핑탁구클럽)
김용욱/4
(원주라지)
전태용/5
(고성라지)

단식 - 남자70세이상 6부

1조
서정만/6
(강릉TOP라지)
신동필/6
(태백시탁구협회)
이석열/6
(강릉라지)
2조
최덕순/6
(강릉라지)
송영진/6
(강릉TOP라지)
송영철/6
(강릉해핑탁구클럽)
3조
이정태/6
(인제군탁구협회)
송광현/6
(강릉라지)
함인식/6
(강릉해핑탁구클럽)
4조
김대일/6
(태백시탁구협회)
박국진/6
(인제군탁구협회)
김남훈/6
(강릉해핑탁구클럽)
5조
최영백/6
(강릉TOP라지)
임종준/6
(태백시탁구협회)
이호윤/6
(강릉해핑탁구클럽)
6조
신광용/6
(인제군탁구협회)
최건호/6
(강릉TOP라지)
공병호/6
(강릉해핑탁구클럽)
7조
김동환/6
(인제군탁구협회)
우경철/6
(강릉라지)
김남섭/6
(강릉해핑)
8조
정석교/6
(강릉해핑)
김춘환/6
(태백시탁구협회)

단식 - 여자70세이상 2/5부

1조
박춘화/5
(강릉TOP라지)
홍윤희/5
(원주라지)
조혜자/5
(횡성라지)
김종화/5
(횡성라지)

단식 - 여자70세이상 6부

1조
김선자/6
(강릉TOP라지)
김월진/6
(태백시탁구협회)
박종기/6
(횡성라지)
2조
최연옥/6
(고성군탁구협회)
정옥수/6
(횡성라지)
김현숙/6
(삼척통마늘)
3조
정주환/6
(원주라지)
박인순/6
(삼척통마늘)
4조
김인자/6
(삼척통마늘)
하외준/6
(태백시탁구협회)

단식 - 남자60대 1/5부

1조
정병식/1
(강릉TOP라지)
유세현/5
(태백시탁구협회)
최석춘/5
(동해탁구교실)
2조
김상학/4
(원주라지)
김정교/3
(강릉TOP라지)
3조
서수열/2
(강릉TOP라지)
남인현/4
(고성군탁구협회)
김재삼/5
(태백시탁구협회)
4조
전승표/5
(원주라지)
강성호/5
(태백시탁구협회)
최성학/5
(강릉TOP라지)
5조
장종화/5
(태백시탁구협회)
최창순/4
(원주라지)
심승종/5
(강릉TOP라지)
6조
신요한/1
(횡성라지)
박동한/3
(강릉TOP라지)

단식 - 남자60대 6부

1조
박경훈/6
(강릉TOP라지)
임용빈/6
(고성군탁구협회)
2조
황도순/6
(강릉해핑탁구클럽)
이병태/6
(원주라지)
박정호/6
(강릉TOP라지)
3조
김성직/6
(고성군탁구협회)
김성삼/6
(강릉TOP라지)
장정태/6
(원주라지)
4조
송영철/6
(강릉해핑)
이인수/6
(강릉TOP라지)
정연길/6
(태백시탁구협회)
5조
황재준/6
(인제군탁구협회)
임정실/6
(태백시탁구협회)
안영식
(동해탁구교실)
6조
하택균/6
(태백시탁구협회)
김경근/6
(강릉해핑탁구클럽)
전원식/6
(동해탁구교실)
7조
이덕주/6
(횡성라지)
박춘길/6
(강릉TOP라지)
8조
최진국/6
(강릉TOP라지)
최인규/6
(강릉해핑탁구클럽)
조성용/6
(횡성라지)
9조
김종철/6
(강릉TOP라지)
박성순/6
(횡성라지)
이원일/6
(동해탁구교실)
10조
유수한/6
(태백시탁구협회)
김영완/6
(강릉TOP라지)
박재관/6
(동해탁구교실)

단식 - 여자60대 1/5부

1조
김명희/5
(강릉청바지)
이순희/5
(강릉TOP라지)
박민영/5
(원주라지)
2조
허순희/5
(강릉TOP라지)
조효정/5
(횡성라지)
3조
최수지/5
(강릉TOP라지)
김명순/5
(원주라지)

단식 - 여자60대 6부

1조
김미숙/6
(고성군탁구협회)
정경희/6
(속초시)
2조
심옥자/6
(강릉청바지)
이정호/6
(고성군탁구협회)
박연희/6
(인제군탁구협회)
3조
이정자/6
(고성군탁구협회)
구미애/6
(속초시)
박경자/6
(강릉TOP라지)
4조
신연숙/6
(삼척통마늘)
장경숙/6
(인제군탁구협회)
김미선/6
(강릉청바지)
5조
김봉림/6
(인제군탁구협회)
박동면/6
(태백시탁구협회)
6조
윤순이/6
(속초시)
박인숙/6
(횡성라지)
김옥순/6
(강릉TOP라지)
7조
김순희/6
(태백시탁구협회)
홍계남/6
(강릉청바지)
한경애/6
(인제군탁구협회)
8조
조인정/6
(횡성라지)
임수인/6
(강릉TOP라지)
홍은희/6
(속초시)
9조
양미자/6
(강릉TOP라지)
신순덕/6
(고성군탁구협회)
이명자/6
(횡성라지)

단식 - 남자선~1부

1조
황운진/1
(개인-황운진)
송효균/1
(태백시탁구협회)
김경섭/1
(춘천탁사모)
2조
김진용/1
(춘천탁사모)
조원석/1
(춘천탁사모)
3조
이주상/선수
(원주시탁구협회)
황필호/1
(춘천탁사모)
이섭/1
(중앙탁구클럽)
4조
이정범/1
(원주시탁구협회)
이용민/1
(춘천탁사모)
이재호/S
(춘천탁사모)

단식 - 남자2부

1조
진수훈/2
(중앙탁구클럽)
류태선/2
(원주시탁구협회)
엄태선/2
(춘천탁사모)
권영근/2
(중앙탁구클럽)

단식 - 남자3부

1조
김영환/3
(영월김탁구)
김형집/3
(정선군탁구협회)
조진모/3
(삼척금강)
2조
박형수/3
(삼척금강)
박현진/3
(중앙탁구클럽)
홍윤찬/3
(원주시탁구협회)
3조
이강민/3
(원주시탁구협회)
김태겸/3
(춘천탁사모)
김동철/3
(정선군탁구협회)
4조
장영록/3
(인제군탁구협회)
임동일/3
(태백시탁구협회)

단식 - 남자4부

1조
한재석/4
(삼척금강)
김남철/4
(중앙탁구클럽)
주재간/4
(정선군탁구협회)
2조
김문석/4
(영월김탁구)
김민국/4
(태백시탁구협회)
김종구/4
(정선군탁구협회)
3조
김영해/4
(정선군탁구협회)
이종규/4
(삼척금강)

단식 - 남자5부

1조
남궁연/5
(강릉탁구)
박진철/5
(삼척금강)
원대진/5
(원주넘버원클럽)
2조
김종관/5
(강릉율곡)
정두연/5
(태백시탁구협회)
한동호/5
(유호걸탁구클럽)
3조
임현식/5
(삼척탁조아)
배성우/5
(강릉율곡)
강길성/5
(태백시탁구협회)
4조
박상태/5
(삼척금강)
김갑동/5
(유호걸탁구클럽)
이승길/5
(강릉율곡)
5조
강봉철/5
(신아탁구클럽)
남종진/5
(원주넘버원클럽)
6조
정병화/5
(영월김탁구)
최성훈/5
(삼척탁조아)
김장겸/5
(원주넘버원클럽)
7조
안재인/5
(원주넘버원클럽)
신태근/5
(강릉율곡)
김경수/5
(태백시탁구협회)
8조
김관유/5
(유호걸탁구클럽)
엄정식/5
(강릉탁구)
박성수/5
(태백시탁구협회)
9조
문영환/5
(인제군탁구협회)
박동한/5
(강릉탁구)
문창영/5
(정선군탁구협회)
10조
장종화/5
(태백시탁구협회)
한상균/5
(삼척탁조아)
11조
김현중/5
(태백시탁구협회)
최연조/5
(정선군탁구협회)

단식 - 남자6부

1조
김태원/6
(강릉율곡)
함억철/6
(태백시탁구협회)
2조
권승래/6
(강릉더원)
박상훈/6
(더블유제이)
하택균/6
(태백시탁구협회)
3조
조동화/6
(더블유제이)
이윤식/6
(삼척금강)
최경식/6
(태백시탁구협회)
4조
송인학/6
(동해드림)
유영춘/6
(삼척탁조아)
임봉학/6
(태백시탁구협회)
5조
남상환/6
(삼척금강)
김동수/6
(신아탁구클럽)
김재현/6
(태백시탁구협회)
6조
김덕수/6
(삼척탁조아)
강홍석/6
(영월김탁구)
정연욱/6
(태백시탁구협회)
7조
성인석/6
(신아탁구클럽)
심민석/6
(원주넘버원클럽)
김칠선/6
(태백시탁구협회)
8조
한민수/6
(영월김탁구)
유성철/6
(강릉더원)
주승호/6
(태백시탁구협회)
9조
이승기/6
(원주넘버원클럽)
고흥열/6
(삼척금강)
최혜성/6
(태백시탁구협회)
10조
김재우/6
(유호걸탁구클럽)
이경호/6
(삼척탁조아)
임상준/6
(태백시탁구협회)
11조
김기병/6
(인제군탁구협회)
심세구/6
(신아탁구클럽)
한승국/6
(태백시탁구협회)
12조
전기표/6
(정선군탁구협회)
김중돈/6
(원주넘버원클럽)
최웅/6
(태백시탁구협회)
13조
김동일/6
(강릉더원)
정내탁/6
(태백시탁구협회)
오요한/6
(태백시탁구협회)
14조
정희도/6
(더블유제이)
전찬덕/6
(삼척탁조아)
이진식/6
(태백시탁구협회)
15조
박중교/6
(삼척금강)
배정현/6
(강릉더원)
정연길/6
(태백시탁구협회)
16조
김창수/6
(삼척탁조아)
윤운상/6
(태백시탁구협회)
장명기/6
(태백시탁구협회)
17조
임동구/6
(신아탁구클럽)
김동가/6
(태백시탁구협회)
김정용/6
(태백시탁구협회)
18조
한동윤/6
(영월김탁구)
권오길/6
(태백시탁구협회)
임효근/6
(태백시탁구협회)
19조
김현중/6
(원주넘버원클럽)
정영구/6
(태백시탁구협회)
최경명/6
(태백시탁구협회)
20조
어광하/6
(유호걸탁구클럽)
한락규/6
(태백시탁구협회)
전승협/6
(태백시탁구협회)
21조
윤승민/6
(삼척금강)
황근현/6
(태백시탁구협회)
22조
이경우/6
(삼척금강)
최우석/6
(태백시탁구협회)
23조
김현중/6
(원주넘버원)
이의원/6
(고성군탁구협회)
노용명/6
(태백시탁구협회)

단식 - 남자7부

1조
방성윤/7
(더블유제이)
유철용/7
(영월군)
홍성주/7
(신아탁구클럽)
2조
김재구/7
(삼척금강)
홍성주/7
(원주서영탁구)
조기현/7
(태백시탁구협회)
3조
김명철/7
(양양군탁구협회)
신태선/7
(태백시탁구협회)
정광손/7
(유호걸탁구클럽)
4조
최중호/7
(신아탁구클럽)
김길준/7
(삼척금강)
장수영/7
(유호걸탁구클럽)
5조
원중재/7
(원주시탁구협회)
하명진/7
(신아탁구클럽)
김상범/7
(태백시탁구협회)
6조
정영태/7
(원주넘버원클럽)
서원기/7
(영월김탁구)
김인길/7
(태백시탁구협회)
7조
김창우/7
(영월김탁구)
이호영/7
(원주넘버원클럽)
김영수/7
(태백시탁구협회)
8조
박호정/7
(원주서영탁구)
김성곤/7
(유호걸탁구클럽)
김용선/7
(삼척금강)

단식 - 여자선~1부

1조
이영희/1
(원주시탁구협회)
이수은/1
(춘천탁사모)
어미자/1
(중앙탁구클럽)
2조
엄춘희/1
(중앙탁구클럽)
김도연/1
(원주시탁구협회)
3조
장미진/1
(고성군탁구협회)
홍성옥/1
(강릉시)
김수빈/1
(원주시)
4조
조창순/1
(강릉시)
정선화/1
(춘천탁사모)

단식 - 여자2부

1조
최윤선/2
(삼척탁조아)
장은회/2
(원주시탁구협회)
김진미/2
(정선군탁구협회)
김진경/2
(강릉시)

단식 - 여자3부

1조
김소영/3
(동해드림)
조은숙/3
(삼척탁조아)
한영숙/3
(원주시)
정지원/3
(강릉시)

단식 - 여자4부

1조
온명희/4
(동해드림)
정옥순/4
(춘천탁사모)
권문경/4
(정선군탁구협회)
2조
김영은/4
(삼척탁조아)
권윤경/4
(정선군탁구협회)
노윤숙/4
(태백시탁구협회)
3조
김순자/4
(인제군탁구협회)
김명희/4
(태백시탁구협회)
이춘화/4
(삼척금강)

단식 - 여자5부

1조
황유정/5
(강릉율곡)
김진희/5
(인제군탁구협회)
정진주/5
(태백시탁구협회)
2조
고복순/5
(신아탁구클럽)
신석수/5
(태백시탁구협회)
장효선/5
(강릉율곡)
3조
성하림/5
(양양군탁구협회)
권미나/5
(강릉율곡)
임미애/5
(태백시탁구협회)
4조
박민경/5
(영월군)
박옥미/5
(강릉율곡)
최복순/5
(태백시탁구협회)
5조
김세연/5
(원주서영탁구)
송성춘/5
(태백시탁구협회)
고미정/5
(정선군탁구협회)

단식 - 여자6부

1조
권혜자/6
(삼척금강)
김미숙/6
(태백시탁구협회)
김경아/6
(태백시탁구협회)
2조
명미옥/6
(삼척탁조아)
오희숙/6
(고성군)
박영금/6
(태백시탁구협회)
3조
김경옥/6
(양양군탁구협회)
이선희/6
(삼척금강)
박순단/6
(태백시탁구협회)
4조
김경옥/6
(원주서영탁구)
김순봉/6
(태백시탁구협회)
5조
오현주/6
(인제군탁구협회)
김미선/6
(삼척금강)
김명희/6
(태백시탁구협회)
6조
신향숙/6
(정선군탁구협회)
손선희/6
(태백시탁구협회)
이미숙/6
(태백시탁구협회)
7조
최순선/6
(중앙탁구클럽)
김순희/6
(태백시탁구협회)
김국옥/6
(태백시탁구협회)
8조
이미자/6
(삼척금강)
박동면/6
(태백시탁구협회)
김은희/6
(정성군)
9조
신은숙/6
(양양군탁구협회)
김윤옥/6
(태백시탁구협회)
박기란/6
(고성군)

단식 - 여자7부

1조
김명화/7
(원주서영탁구)
권혜영/7
(태백시탁구협회)
신진숙/7
(태백시탁구협회)
2조
이소정/7
(영월군)
전오숙/7
(중앙탁구클럽)
김숙화/7
(태백시탁구협회)
3조
김진용/7
(중앙탁구클럽)
이정문/7
(태백시탁구협회)
4조
임옥희/7
(영월군)
강명숙/7
(중앙탁구클럽)
전미두/7
(태백시탁구협회)
5조
이정애/7
(원주광장)
서명자/7
(태백시탁구협회)

단체전 - 남자60대 1/5부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 남자60대 6부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 남자70대 1/5부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 남자70대 6부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 여자60대 2/6부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 여자70대 3/6부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 남자A(선~3부)

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 남자B(4~5부)

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 남자C(6~7부)

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 여자A(선~4부)

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 여자B(4~5부)

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 여자C(6~7부)

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 시단체전

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 군단체전

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

복식 - 남자A(선~2부)

1
김진용/1, 이재호/S(춘천탁사모)
(춘천탁사모) - (합1부)
2
 
3
이섭/1, 박현진/3(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합4부)
4
황필호/1, 김경섭/1(춘천탁사모)
(춘천탁사모) - (합2부)
5
엄태선/2, 조원석/1(춘천탁사모)
(춘천탁사모) - (합3부)
6
 
7
 
8
황운진/1, 류태선/2(원주시탁구협회)
(원주시탁구협회) - (합3부)
8강
김진용/1, 이재호/S(춘천탁사모)
(춘천탁사모) - (합1부)
8강
 
8강
엄태선/2, 조원석/1(춘천탁사모)
(춘천탁사모) - (합3부)
8강
황운진/1, 류태선/2(원주시탁구협회)
(원주시탁구협회) - (합3부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
권영근/2, 진수훈/2(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합4부)
8강
송효균/1, 권혁민/2(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합3부)
8강
이주상/선수, 이정범/1(원주시탁구협회)
(원주시탁구협회) - (합1부)
8강
이용민/1, 김태겸/3(춘천탁사모)
(춘천탁사모) - (합4부)
9
권영근/2, 진수훈/2(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합4부)
10
 
11
 
12
송효균/1, 권혁민/2(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합3부)
13
이주상/선수, 이정범/1(원주시탁구협회)
(원주시탁구협회) - (합1부)
14
 
15
 
16
이용민/1, 김태겸/3(춘천탁사모)
(춘천탁사모) - (합4부)

복식 - 남자B(3~4부)

1
박형수/3, 김원만/4(삼척금강)
(삼척금강) - (합7부)
2
 
3
 
4
김영환/3, 김문석/4(영월김탁구)
(영월김탁구) - (합7부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
장영록/3, 협회요청(인제군탁구협회)
(인제군탁구협회) - (합3부)
6
 
7
 
8
김형집/3, 김동철/3(정선군탁구협회)
(정선군탁구협회) - (합6부)

복식 - 남자5부

1
김종관/5, 신태근/5(강릉율곡)
(강릉율곡) - (합10부)
2
 
3
남궁연/5, 정병화/5(강릉탁구)
(강릉탁구) - (합10부)
4
박상태/5, 남상환/5(삼척금강)
(삼척금강) - (합10부)
5
임현식/5, 최성훈/5(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합10부)
6
 
7
 
8
박성수/5, 정두연/5(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합10부)
9
강봉철/5, 성인석/5(신아탁구클럽)
(신아탁구클럽) - (합10부)
10
 
11
 
12
안재인/5, 남종진/5(원주넘버원클럽)
(원주넘버원클럽) - (합10부)
13
김관유/5, 김갑동/5(유호걸탁구클럽)
(유호걸탁구클럽) - (합10부)
14
 
15
 
16
문영환/5, 김기병/6(인제군탁구협회)
(인제군탁구협회) - (합11부)
16강
김종관/5, 신태근/5(강릉율곡)
(강릉율곡) - (합10부)
16강
 
16강
임현식/5, 최성훈/5(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합10부)
16강
박성수/5, 정두연/5(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합10부)
16강
강봉철/5, 성인석/5(신아탁구클럽)
(신아탁구클럽) - (합10부)
16강
안재인/5, 남종진/5(원주넘버원클럽)
(원주넘버원클럽) - (합10부)
16강
김관유/5, 김갑동/5(유호걸탁구클럽)
(유호걸탁구클럽) - (합10부)
16강
문영환/5, 김기병/6(인제군탁구협회)
(인제군탁구협회) - (합11부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
최연조/5, 전기표/5(정선군탁구협회)
(정선군탁구협회) - (합10부)
16강
배성우/5, 이승길/5(강릉율곡)
(강릉율곡) - (합10부)
16강
장종화/5, 김현중/5(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합10부)
16강
박동한/5, 엄정식/5(강릉탁구)
(강릉탁구) - (합10부)
16강
전찬덕/6, 한상균/5(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합11부)
16강
원대진/5, 김장겸/5(원주넘버원클럽)
(원주넘버원클럽) - (합10부)
16강
한동호/5, 김재우/6(유호걸탁구클럽)
(유호걸탁구클럽) - (합11부)
16강
강길성/5, 김경수/5(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합10부)
17
최연조/5, 전기표/5(정선군탁구협회)
(정선군탁구협회) - (합10부)
18
 
19
 
20
배성우/5, 이승길/5(강릉율곡)
(강릉율곡) - (합10부)
21
장종화/5, 김현중/5(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합10부)
22
 
23
 
24
박동한/5, 엄정식/5(강릉탁구)
(강릉탁구) - (합10부)
25
전찬덕/6, 한상균/5(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합11부)
26
 
27
 
28
원대진/5, 김장겸/5(원주넘버원클럽)
(원주넘버원클럽) - (합10부)
29
한동호/5, 김재우/6(유호걸탁구클럽)
(유호걸탁구클럽) - (합11부)
30
 
31
 
32
강길성/5, 김경수/5(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합10부)

복식 - 남자6부

1
윤운상/6, 권오길/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
2
이경우/6, 박중교/6(삼척금강)
(삼척금강) - (합12부)
3
한민수/6, 한동윤/6(영월김탁구)
(영월김탁구) - (합12부)
4
함억철/6, 황근현/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
5
심세구/6, 홍성주/6(신아탁구)
(신아탁구) - (합12부)
6
김동가/6, 정영구/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
7
하택균/6, 최경식/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
8
권승래/6, 배정현/6(강릉더원)
(강릉더원) - (합12부)
9
방성윤/7, 정희도/6(더블유제이)
(더블유제이) - (합13부)
10
임봉학/6, 김칠선/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
11
전승엽/6, 장덕연/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
12
이승기/6, 김현중/6(원주넘버원클럽)
(원주넘버원클럽) - (합12부)
13
정연옥/6, 김재현/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
14
윤승민/6, 이윤식/6(삼척금강)
(삼척금강) - (합12부)
15
주승호/6, 원중재/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
16
김창수/6, 유영춘/6(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합12부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
최웅/6, 이진식/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
16강
 
17
김정용/6, 최경명/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
18
김동수/6, 임동구/6(신아탁구클럽)
(신아탁구클럽) - (합12부)
19
최우석/6, 정내탁/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
20
강홍석/6, 김창우/7(영월김탁구)
(영월김탁구) - (합13부)
21
임효근/6, 김인길/7(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합13부)
22
김덕수/6, 이경호/6(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합12부)
23
어광하/6, 김성곤/7(유호걸탁구클럽)
(유호걸탁구클럽) - (합13부)
24
정연길/6, 노용명/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
25
김동일/6, 유성철/6(강릉더원)
(강릉더원) - (합12부)
26
김영수/6, 장명기/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
27
조동화/6, 박상훈/6(더블유제이)
(더블유제이) - (합12부)
28
김상범/7, 오요한/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합13부)
29
 
30
최웅/6, 이진식/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
31
고흥열/6, 김용선/6(삼척금강)
(삼척금강) - (합12부)
32
한승국/6, 임상준/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)

복식 - 남자7부

1
정광손/7, 장수영/7(유호걸탁구클럽)
(유호걸탁구클럽) - (합14부)
2
김인길/7, 김영수/7(태백시)
(태백시) - (합14부)
3
서원기/7, 유철용/7(영월김탁구)
(영월김탁구) - (합14부)
4
박호정/7, 홍성주/7(원주서영탁구)
(원주서영탁구) - (합14부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
최중호/7, 하명진/7(신아탁구클럽)
(신아탁구클럽) - (합14부)
6
조기현/7, 원응열/7(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합14부)
7
김길준/7, 김재구/7(삼척금강)
(삼척금강) - (합14부)
8
정영태/7, 이호영/7(원주넘버원클럽)
(원주넘버원클럽) - (합14부)

복식 - 여자A(선~2부)

1
홍성옥/1, 조창순/1(강릉시)
(강릉시) - (합2부)
2
 
3
이영희/1, 장은회/2(원주시탁구협회)
(원주시탁구협회) - (합3부)
4
조은숙/3, 최윤선/2(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합5부)
4강
홍성옥/1, 조창순/1(강릉시)
(강릉시) - (합2부)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
엄춘희/1, 어미자/1(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합2부)
6
장미진/1, 김진미/2(연합)
(연합) - (합3부)
7
김도연/1, 김수빈/1(원주시탁구협회)
(원주시탁구협회) - (합2부)
8
김진경/2, 정지원/3(강릉시)
(강릉시) - (합5부)

복식 - 여자B(3~4부)

1
온명희/4, 김소영/3(동해드림)
(동해드림) - (합7부)
2
김영은/4, 명미옥/6(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합10부)
3
박민경/5, 이춘화/4(영월김탁구)
(영월김탁구) - (합9부)
4
김세연/5, 한영숙/3(원주서영탁구)
(원주서영탁구) - (합8부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
김순자/4, 김진희/5(인제군탁구협회)
(인제군탁구협회) - (합9부)
4강
 
5
 
6
김순자/4, 김진희/5(인제군탁구협회)
(인제군탁구협회) - (합9부)
7
권윤경/4, 권문경/4(정선군탁구협회)
(정선군탁구협회) - (합8부)
8
노윤숙/4, 김명희/4(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합8부)

복식 - 여자5부

1
신석수/5, 송성춘/5(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합10부)
2
 
3
 
4
권미나/5, 황유정/5(강릉율곡)
(강릉율곡) - (합10부)
4강
신석수/5, 송성춘/5(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합10부)
4강
권미나/5, 황유정/5(강릉율곡)
(강릉율곡) - (합10부)
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
김순희/5, 최복순/5(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합10부)
5
정진주/5, 임미애/5(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합10부)
6
김은희/5, 고미정/5(연합)
(연합) - (합10부)
7
 
8
김순희/5, 최복순/5(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합10부)

복식 - 여자6부

1
박동면/6, 김국옥/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
2
 
3
전미두/7, 김명희/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합13부)
4
권혜자/6, 김미선/6(삼척금강)
(삼척금강) - (합12부)
5
신향숙/6, 오현주/6(연합)
(연합) - (합12부)
6
 
7
김경옥/6, 신은숙/6(양양군탁구협회)
(양양군탁구협회) - (합12부)
8
김순봉/6, 손선희/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
8강
박동면/6, 김국옥/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
8강
 
8강
신향숙/6, 오현주/6(연합)
(연합) - (합12부)
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
김경아/6, 박영금/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
8강
 
8강
 
8강
 
9
김경아/6, 박영금/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
10
 
11
최순선/6, 전오숙/7(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합13부)
12
권혜영/7, 이미숙/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합13부)
13
김미숙/6, 김윤옥/6(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합12부)
14
김경옥/6, 신은숙/6(양양군탁구협회)
(양양군탁구협회) - (합12부)
15
박기란/6, 오희숙/6(고성군)
(고성군) - (합12부)
16
이미자/6, 이선희/6(삼척금강)
(삼척금강) - (합12부)

복식 - 여자7부

1조
이정애/7, 김은경/7(원주시탁구협회)
(원주시탁구협회) - (합14부)
신진숙/7, 이정문/7(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합14부)
김숙화/7, 서명자/7(태백시탁구협회)
(태백시탁구협회) - (합14부)
이소정/7, 임옥희/7(영월군)
(영월군) - (합14부)
김진용/7, 강명숙/7(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합14부)