1. 행사개요
□ 일 시 : 2022년 7월 2일
- 일반부 : 08:30 ~
- 장수부 : 14:00 ~
□ 장 소 : 용인시 실내체육관
□ 주 최 : 용인시체육회
□ 주 관 : 용인시탁구협회
□ 진 행 : 에어핑퐁
2. 참가자격
□ 용인시탁구협회에 2022년 선수 등록된 만 20세 이상 동호인
- 일반부 : 만 20세 이상 가능
- 장수부 : 만 60세 이상 가능
□ 방역 준수 사항
- 전원 마스크 착용
3. 참가신청
□ 용인시탁구협회 추가 선수 등록 및 대회 참가 신청 기한
☞ 6월 13일(월요일) 10:00부터 6월 18일(금요일) 18:00까지
- 용인시탁구협회 추가 선수등록 : 첨부된 [선수등록 신청서] 양식에 의거하여 소속단체 대표자 또는 개인의 경우 개인이 작성하여 반드시 이메일 shinsung8199@daum.net로 보내 주시기 바랍니다.(5월 28일까지 등록한 선수는 제외)
- 대회 참가 신청 : 에어핑퐁에 신청(클럽 관장, 동호회 회장 신청 가능)
☞ 에어핑퐁 – 에어핑대회(airping.co.kr)
- 2022년 용인시탁구협회 등록비
구분 | 등록비 | 비고 |
일반부 | 10,000원 | |
장수부 | 5,000원 | |
새싹부 | 면제 |
- 신청 기한 이후 접수 불가.
- 문의처
▶ 용인시탁구협회 경기이사 신성권 : 010-7686-2889
▶ 용인시탁구협회 대회출전이사 김정훈 : 010-7418-2310
▶ 부수관련문의 용인시탁구협회 일반부 부수위원장 민관영 : 010-7553-6080
▶ 용인시탁구협회 장수부 부수위원장 이영철 : 010-4221-5545
□ 입금계좌
- 대회참가비 입금계좌 : 농협 301-0103-9150-51 용인시탁구협회
- 협회등록비 입금계좌 : 농협 301-0209-6339-01 용인시탁구협회
- 참가비는 접수 후 반환하지 않음.
- 참가비 입금은 대표자가 반드시 단체명으로 입금해야 함.
□ 참가인원(일반부 : 350명, 장수부 : 50명)
- 일반부 : 350명(175팀)까지 선착순으로 접수.
- 장수부 : 일반부와 분리하여 50명(25팀)까지 선착순으로 메일 또는 문자 접수.
☞ 장수부 접수처 : 에어핑퐁 박태순 이메일 pts17589@hanmail.net 또는 문자접수 010-9427-2269
- 개인신청자는 접수 받지 않음.
4. 참가비 및 경기종목
□ 참가비
▶ 일반부
- 남자 A그룹(선수부~4부) 2인 단체전 20,000원
- 남자 B그룹(4부~6부) 2인 단체전 20,000원
- 여자 A그룹(선수부~4부) 2인 단체전 20,000원
- 여자 B그룹(4부~6부) 2인 단체전 20,000원
▶ 장수부
- 장수부 2인 단체전 10,000원
□ 경기종목 : 2인단체전
- 일반부(단식-단식-복식), 장수부(단식-복식-단식)
- 참가인원 10팀 미만시 그룹을 통합할 수 있음.(단, 일반부 남.여 선수부~4부에 한하여)
- 일반부 남.여4부는 상황에 따라 각 A.B그룹을 자유롭게 선택할 수 있음.
- 일반부 혼성팀 구성 금지
5. 경기방법(남녀 공통)
□ 단식 핸디는 2+1+1(선수부 4+1+1)을 적용하되 최대 핸디는 6점으로 함.
(예) 선수와 2부 매치시 핸디 6개, 선수와 0부 매치시 핸디 4개
□ 복식 핸디는 부수 합에서 뺀 숫자를 적용함.(최대 핸디는 4점)
□ 남자A그룹과 여자A그룹이 통합될 경우 남자대 여자 경기시 여자의 핸디는 여자부수에서 두 부수 하향 조정함.
□ 예선전(예선탈락 없이 상위부, 희망부 나눠서 본선 경기 진출)
- 예선전(3판2선승제)은 참가자 수에 따라 경기 방식이 달라질 수 있으며 2단1복 경기 모두 시행.
- 승점 부여 : 3매치(단식 2매치+복식1매치) 중 이긴 매치 수.
(예, A팀 단식 2승 복식 1패 : B팀 단식 2패 복식 1승인 경우 승점부여는 A팀 2점, B팀 1점)
- 순위 결정 : 다득점 – 상대승점 - 추첨
□ 본선전
- 본선 토너먼트는 2:0경기시 경기종료.(5판3선승제)
6. 경기규정 및 용구
□ 본 대회의 운영은 대한탁구협회의 탁구규정을 적용함.(단, 예선전 순위결정 방식은 위와 같음)
□ 아래 사항을 특히 유의하여 규정을 준수해야 함.
- 올바른 서비스 준수
- 흰색 상의 유니폼 착용 금지
- ITTF공인 러버 사용.(변형된 용구 사용 불가, 커버링 준수)
- 선수 응원시 응원 매너 준수
□ 사용구 : 줄라 ABS
□ 기타 세부 경기내용에 관한 모든 유권해석은 심판장(대회 분과장, 에어핑퐁 진행요원)의 결정에 따름.
7. 사전열람 및 이의신청 등
□ 본 대회 참가자 명단의 사전열람은 신청된 명단으로 갈음함.
□ 이의 신청 등 : 기한 내 접수되지 아니한 이의는 처리 불가.
- 사전 이의신청 : 대회 참가신청자 등에 대해 이상이 있는 경우 대회 참가신청 마감일로부터 3일 이내에 이의신청을 해야 하며, 협회는 조편성표가 공지되기 전까지 처리 함.
- 당일 이의신청 : 부정 선수(미 자격자, 대리 출전 및 부정 부수 등)가 발견되면 당일 경기 시작 전까지 이의신청이 가능(경기 종료 후 이의 신청 불가)
- 부정선수 발견시 부수조정위원회의 검토후 직권 조정가능.
8. 시상 내역
□ 입상자에게는 생활용품 및 탁구용품을 시상함.
(단, 출전 인원에 따라 시상 내역을 조정할 수 있음)
□ 본 대회는 용인시탁구협회 승급과 관련 없음.
9. 기타사항
□ 오전 8시 30분부터 경기가 시작되며, 호명 후 3분내 출전하지 않을 경우 기권처리 함.
□ 협회는 경기 장면을 촬영할 수 있고 사진, 동영상을 비영리 목적으로 무상 사용할 수 있음.
(단, 개인 동영상을 촬영할 경우 상대방의 동의를 반드시 구해야 함.)
□ 모든 참가자는 신분증 등 관련 증빙 서류를 지참하여 확인 요구시 제시해야 함.
□ 등판 제공.(등판 미 착용시 경기 불가)
□ 참가비 미 입금 시 접수 불가.
□ 개인 소지품에 대한 분실은 주최측에서 책임지지 않음.
□ 자세한 일정은 차후에 공지함.
용인시탁구협회
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자 A그룹(선수부~4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 | 20,000원/팀 |
2 | 남자 B그룹(4부~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 | 20,000원/팀 |
3 | 여자 A그룹(선수부~4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 | 20,000원/팀 |
4 | 여자 B그룹(4부~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 | 20,000원/팀 |
5 | 장수부A | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/팀 |
6 | 장수부B | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/팀 |
2022.7.2.(토) | 단체전 | 남자 B그룹(4부~6부) 예선 | 08:30 |
---|---|---|---|
단체전 | 여자 B그룹(4부~6부) 예선 | 08:30 | |
개회식 | 10:00 | ||
단체전 | 남자 A그룹(선수부~4부) 예선 | 11:00 | |
단체전 | 여자 A그룹(선수부~4부) 예선 | 11:00 | |
단체전 | 장수부A 예선 | 11:00 | |
단체전 | 장수부B 예선 | 11:00 | |
단체전 | 남자 B그룹(4부~6부) 본선 | 11:30 | |
단체전 | 여자 B그룹(4부~6부) 본선 | 11:30 | |
단체전 | 남자 A그룹(선수부~4부) 본선 | 13:00 | |
단체전 | 여자 A그룹(선수부~4부) 본선 | 13:00 | |
단체전 | 장수부A 본선 | 13:00 | |
단체전 | 장수부B 본선 | 13:00 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
6 | 단체전 | 남자 A그룹(선수부~4부) | 10팀 (20명) |
5 | 남자 B그룹(4부~6부) | 80팀 (160명) | |
4 | 여자 A그룹(선수부~4부) | 7팀 (14명) | |
3 | 여자 B그룹(4부~6부) | 26팀 (52명) | |
2 | 장수부A | 7팀 (14명) | |
1 | 장수부B | 9팀 (18명) | |
전체합계 | 278명 |
1조 |
ITC 수지
노석균/4 (ITC 수지)임성묵/2 (ITC 수지) |
백성찬탁구클럽
김대육/4 (백성찬탁구클럽)정운국/3 (백성찬탁구클럽) |
하하호호
고성회/3 (하하호호)김영준/3 (하하호호) |
김정훈탁구클럽-C
최무결/4 (김정훈탁구클럽)조현희/4 (김정훈탁구클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
박팬탁구클럽-A
박용준/1 (박팬탁구클럽)우태욱/1 (박팬탁구클럽) |
여승일탁구클럽
김하늘/1 (여승일탁구클럽)여승일/선수 (여승일탁구클럽) |
김정훈탁구클럽-B
이세호/4 (김정훈탁구클럽)이지호/4 (김정훈탁구클럽) |
|
3조 |
김정훈탁구클럽-A
정연일/3 (김정훈탁구클럽)김준서/2 (김정훈탁구클럽) |
초이스탁구클럽
이재문/4 (초이스탁구클럽)박신일/4 (초이스탁구클럽) |
박팬탁구클럽-B
국연호/3 (박팬탁구클럽)신상익/3 (박팬탁구클럽) |
1조 |
ITC 수지-A
이기영/5 (ITC 수지)전종범/4 (ITC 수지) |
처인탁구
이재춘/5 (처인탁구)장철주/6 (처인탁구) |
유두준탁구클럽-B
김철환/5 (유두준탁구클럽)신연식/4 (유두준탁구클럽) |
포버도스-C
이범상/4 (포버도스)고정한/5 (포버도스) |
---|---|---|---|---|
2조 |
초이스탁구클럽-A
안희철/5 (초이스탁구클럽)이대승/5 (초이스탁구클럽) |
이명재탁구센터 에이스NO.1-B
김민수/6 (이명재탁구센터 에이스NO.1)이진욱/6 (이명재탁구센터 에이스NO.1) |
핑퐁Sound -C
김중훈/6 (핑퐁Sound )이만수/6 (핑퐁Sound ) |
|
3조 |
강남탁구클럽-A
명관식/6 (강남탁구클럽)조건희/4 (강남탁구클럽) |
최강탁구클럽-A
조영우/5 (최강탁구클럽)강경원/5 (최강탁구클럽) |
이우탁구클럽-B
김기찬/5 (이우탁구클럽)박성원/5 (이우탁구클럽) |
하하호호-C
강하석/5 (하하호호)박희순/5 (하하호호) |
4조 |
김영만탁구클럽
강민수/6 (김영만탁구클럽)전상민/6 (김영만탁구클럽) |
팍스탁구클럽
박민한/6 (팍스탁구클럽)유환철/6 (팍스탁구클럽) |
초이스탁구클럽-B
박광범/5 (초이스탁구클럽)오영국/5 (초이스탁구클럽) |
ITC 수지-D
김광호/5 (ITC 수지)이준학/6 (ITC 수지) |
5조 |
동백 탁구사관학교-A
김옥근/6 (동백 탁구사관학교)조민기/6 (동백 탁구사관학교) |
포버도스-A
신경석/5 (포버도스)이남수/5 (포버도스) |
최강탁구클럽-B
성용훈/5 (최강탁구클럽)김주덕/6 (최강탁구클럽) |
김정훈탁구클럽-D
심춘수/6 (김정훈탁구클럽)김재부/6 (김정훈탁구클럽) |
6조 |
김정훈탁구클럽-A
이건호/5 (김정훈탁구클럽)김남현/4 (김정훈탁구클럽) |
핑퐁Sound -A
이인우/6 (핑퐁Sound )안재석/6 (핑퐁Sound ) |
포버도스-B
윤석현/6 (포버도스)조은성/5 (포버도스) |
여승일탁구클럽-D
강승원/6 (여승일탁구클럽)강호철/6 (여승일탁구클럽) |
7조 |
동백탁구사랑-B
박상완/4 (동백탁구사랑)김석진/5 (동백탁구사랑) |
하하호호-A
정재우/5 (하하호호)최상동/5 (하하호호) |
핑퐁Sound -B
김현구/6 (핑퐁Sound )김상은/6 (핑퐁Sound ) |
초이스탁구클럽-D
김영수/6 (초이스탁구클럽)우영현/6 (초이스탁구클럽) |
8조 |
박팬탁구클럽
손종배/4 (박팬탁구클럽)박정환/5 (박팬탁구클럽) |
한숲탁구동호회
정원구/6 (한숲탁구동호회)김형진/6 (한숲탁구동호회) |
하하호호-B
이승섭/5 (하하호호)정성철/6 (하하호호) |
최강탁구클럽-D
강은구/5 (최강탁구클럽)이성균/6 (최강탁구클럽) |
9조 |
백성찬탁구클럽
김우조/6 (백성찬탁구클럽)한경수/6 (백성찬탁구클럽) |
흥덕탁구단
손형호/6 (흥덕탁구단)김희준/6 (흥덕탁구단) |
한탁구-B
송재우/5 (한탁구)황원일/5 (한탁구) |
포버도스-D
박호경/6 (포버도스)조은래/6 (포버도스) |
10조 |
봄봄탁구클럽
이경호/4 (봄봄탁구클럽 )박종성/6 (봄봄탁구클럽 ) |
한탁구-A
김창용/6 (한탁구)신희수/6 (한탁구) |
ITC 수지-C
양반석/6 (ITC 수지)이재명/6 (ITC 수지) |
핑퐁Sound -D
노병칠/6 (핑퐁Sound )김도윤/6 (핑퐁Sound ) |
11조 |
분당승무탁구-A
안재기/5 (분당승무탁구)우성덕/5 (분당승무탁구) |
ITC 수지-B
윤동건/5 (ITC 수지)황성용/5 (ITC 수지) |
하하호호-D
민관영/5 (하하호호)이원서/6 (하하호호) |
|
12조 |
사나래-A
김은태/5 (사나래)진병훈/4 (사나래) |
강남탁구클럽-C
박영준/6 (강남탁구클럽)오광현/6 (강남탁구클럽) |
ITC 수지-E
김대웅/6 (ITC 수지)정현호/6 (ITC 수지) |
|
13조 |
양지탁구협회-A
김재민/4 (양지탁구협회)최상건/4 (양지탁구협회) |
강남탁구클럽-B
공병일/5 (강남탁구클럽)정재영/5 (강남탁구클럽) |
김정훈탁구클럽-C
박도기/6 (김정훈탁구클럽)이승택/6 (김정훈탁구클럽) |
여승일탁구클럽-E
윤덕신/5 (여승일탁구클럽)이웅배/5 (여승일탁구클럽) |
14조 |
여승일탁구클럽-A
김춘선/6 (여승일탁구클럽)박종호/6 (여승일탁구클럽) |
김정훈탁구클럽-B
이순현/6 (김정훈탁구클럽)김상철/5 (김정훈탁구클럽) |
동백탁구사랑-D
임채욱/6 (동백탁구사랑)오용익/6 (동백탁구사랑) |
핑퐁Sound -E
구본훈/6 (핑퐁Sound )채희창/6 (핑퐁Sound ) |
15조 |
용인시청탁구동호회-A
유창열/4 (용인시청탁구동호회)이근석/5 (용인시청탁구동호회) |
동백 탁구사관학교-B
이진철/5 (동백 탁구사관학교)김창수/6 (동백 탁구사관학교) |
사나래-C
박동영/6 (사나래)박병규/4 (사나래) |
하하호호-E
김중원/5 (하하호호)조규열/5 (하하호호) |
16조 |
용인시탁구협회_남자B1
이종헌/6 (용인시탁구협회_남자B1)우두민/6 (용인시탁구협회_남자B1) |
동백탁구사랑-C
홍기동/5 (동백탁구사랑)이명철/6 (동백탁구사랑) |
양지탁구협회-C
남호성/6 (양지탁구협회)이원식/6 (양지탁구협회) |
ITC 수지-F
박현철/6 (ITC 수지)신경호/6 (ITC 수지) |
17조 |
용인시탁구협회_남자B2
김승세/4 (용인시탁구협회_남자B2)안재호/5 (용인시탁구협회_남자B2) |
분당승무탁구-B
유재종/6 (분당승무탁구)이효철/6 (분당승무탁구) |
용인시청탁구동호회-C
안병오/5 (용인시청탁구동호회)김현준/5 (용인시청탁구동호회) |
여승일탁구클럽-F
정서신/6 (여승일탁구클럽)하석천/5 (여승일탁구클럽) |
18조 |
원세연탁구클럽
백승훈/4 (원세연탁구클럽)김인식/6 (원세연탁구클럽) |
사나래-B
안상범/5 (사나래)장범식/5 (사나래) |
여승일탁구클럽-C
권의술/6 (여승일탁구클럽)김용민/6 (여승일탁구클럽) |
하하호호-F
박찬호/6 (하하호호)이석규/6 (하하호호) |
19조 |
이명재탁구센터 에이스NO.1-A
김주현/4 (이명재탁구센터 에이스NO.1)강응진/6 (이명재탁구센터 에이스NO.1) |
양지탁구협회-B
남희웅/6 (양지탁구협회)박조순/6 (양지탁구협회) |
유두준탁구클럽-C
이성환/5 (유두준탁구클럽)전익재/6 (유두준탁구클럽) |
하하호호-G
배준호/6 (하하호호)이종수/6 (하하호호) |
20조 |
유두준탁구클럽-A
성양제/5 (유두준탁구클럽)윤효현/5 (유두준탁구클럽) |
여승일탁구클럽-B
김성수/6 (여승일탁구클럽)최완혁/5 (여승일탁구클럽) |
초이스탁구클럽-C
김준형/5 (초이스탁구클럽)하국진/6 (초이스탁구클럽) |
하하호호-H
김용춘/4 (하하호호)유정훈/5 (하하호호) |
21조 |
이우탁구클럽-A
임후연/5 (이우탁구클럽)조종우/5 (이우탁구클럽) |
용인시청탁구동호회-B
임성철/4 (용인시청탁구동호회)엄호식/5 (용인시청탁구동호회) |
최강탁구클럽-C
조순석/6 (최강탁구클럽)고동욱/6 (최강탁구클럽) |
1조 |
강남탁구클럽
장현주/3 (강남탁구클럽)정란수/4 (강남탁구클럽) |
김정훈탁구클럽
전현화/4 (김정훈탁구클럽)박선영/3 (김정훈탁구클럽) |
초이스탁구클럽
김민정/4 (초이스탁구클럽)김승희/3 (초이스탁구클럽) |
김영만탁구클럽
김윤정/3 (김영만탁구클럽)홍지숙/1 (김영만탁구클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
김영만탁구
이선남/4 (김영만탁구)김순임/4 (김영만탁구) |
동백 탁구사관학교
조지미/3 (동백 탁구사관학교)장미경/4 (동백 탁구사관학교) |
최강탁구클럽-B
박경남/1 (최강탁구클럽)문헌/3 (최강탁구클럽) |
1조 |
강남탁구클럽-A
양정순/5 (강남탁구클럽)차정희/5 (강남탁구클럽) |
양지탁구협회
김경희/5 (양지탁구협회)홍희숙/6 (양지탁구협회) |
LG탁구클럽-B
강일선/6 (LG탁구클럽)신재옥/6 (LG탁구클럽) |
최강탁구클럽-B
이순연/6 (최강탁구클럽)윤순임/6 (최강탁구클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
LG탁구클럽-A
이미현/6 (LG탁구클럽)허주영/6 (LG탁구클럽) |
원세연탁구클럽
안명숙/6 (원세연탁구클럽)정다안/6 (원세연탁구클럽) |
김기택탁구클럽-A
이애정/6 (김기택탁구클럽)최현자/6 (김기택탁구클럽) |
강남탁구클럽-C
박정화/6 (강남탁구클럽)조애숙/6 (강남탁구클럽) |
3조 |
김기택탁구클럽
김미선/6 (김기택탁구클럽)윤미숙/6 (김기택탁구클럽) |
이명재탁구센터 에이스NO.1
김신애/5 (이명재탁구센터 에이스NO.1)김정민/5 (이명재탁구센터 에이스NO.1) |
김정훈탁구클럽-B
손경희/5 (김정훈탁구클럽)최효신/5 (김정훈탁구클럽) |
강남탁구클럽-D
권영주/5 (강남탁구클럽)하정아/5 (강남탁구클럽) |
4조 |
김영만탁구클럽
홍지화/6 (김영만탁구클럽)박은미/6 (김영만탁구클럽) |
처인탁구
노미영/5 (처인탁구)강미경/5 (처인탁구) |
동백탁구사랑-B
송은주/5 (동백탁구사랑)조미숙/6 (동백탁구사랑) |
강남탁구클럽-E
김영란/5 (강남탁구클럽)노연희/5 (강남탁구클럽) |
5조 |
김정훈탁구클럽-A
권성옥/6 (김정훈탁구클럽)손주희/6 (김정훈탁구클럽) |
최강탁구클럽-A
김정숙/5 (최강탁구클럽)임현경/4 (최강탁구클럽) |
김기택탁구클럽-B
신호예/6 (김기택탁구클럽)전경옥/6 (김기택탁구클럽) |
강남탁구클럽-F
이윤민/6 (강남탁구클럽)김은희/6 (강남탁구클럽) |
6조 |
동백탁구사랑-A
김예숙/5 (동백탁구사랑)박옥화/5 (동백탁구사랑) |
포버도스-A
고은주/4 (포버도스)이미자/6 (포버도스) |
강남탁구클럽-B
배은진/6 (강남탁구클럽)현미/6 (강남탁구클럽) |
|
7조 |
수지삼성탁구클럽
박정희/6 (수지삼성탁구클럽)최윤임/6 (수지삼성탁구클럽) |
핑퐁Sound
진명숙/6 (핑퐁Sound )김현미/6 (핑퐁Sound ) |
포버도스-B
김정희/6 (포버도스)최선희/6 (포버도스) |
1조 |
이명재타구센터
김무회/3 (이명재타구센터)선우용호/3 (이명재타구센터) |
양지탁구협회
이창기/3 (양지탁구협회)유정희/2 (양지탁구협회) |
용인시니어탁구클럽-C
이순모/3 (용인시니어탁구클럽)정원표/3 (용인시니어탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
용인시니어탁구클럽-A
김명곤/0 (용인시니어탁구클럽)신동호/2 (용인시니어탁구클럽) |
죽전탁구클럽
조을래/1 (죽전탁구클럽)공창호/3 (죽전탁구클럽) |
수지김기택탁구클럽
최태진/4 (수지김기택탁구클럽)왕종인/2 (수지김기택탁구클럽) |
3조 |
용인시니어탁구클럽-D
이순자/1 (용인시니어탁구클럽)이옥선/2 (용인시니어탁구클럽) |
1조 |
이우탁구클럽
이훈재/5 (이우탁구클럽)정영진/5 (이우탁구클럽) |
용인시니어탁구클럽-H
채순열/6 (용인시니어탁구클럽)윤옥순/5 (용인시니어탁구클럽) |
용인시니어탁구클럽-B
이영혜/6 (용인시니어탁구클럽)김종욱/6 (용인시니어탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
용인시니어탁구클럽-C
손상구/5 (용인시니어탁구클럽)안숙자/6 (용인시니어탁구클럽) |
용인시니어탁구클럽-G
이정자/6 (용인시니어탁구클럽)신정숙/5 (용인시니어탁구클럽) |
용인시니어탁구클럽-D
이선의/6 (용인시니어탁구클럽)노필선/3 (용인시니어탁구클럽) |
3조 |
용인시니어탁구클럽-F
이영철/4 (용인시니어탁구클럽)오덕임/4 (용인시니어탁구클럽) |
용인시니어탁구클럽-E
최성규/5 (용인시니어탁구클럽)심계환/6 (용인시니어탁구클럽) |
용인시니어탁구클럽-A
이영숙/5 (용인시니어탁구클럽)김동인/5 (용인시니어탁구클럽) |