제5회 태백산배 생활체육 탁구대회 대회 요강
1. 목 적
- 지역경제 활성화 및 도내 탁구 종목 활성화에 기여
2. 행사개요
1) 대 회 명 : 제5회 태백산배 생활체육 탁구대회
2) 주 최 : 태백시, 강원도민일보
3) 주 관 : 강원도탁구협회, 태백시탁구협회
4) 후 원 : 태백시의회, 태백시체육회
5) 일 시 : 2021년 11월 26일(금) ~ 11월 28일(일),3일간
6) 장 소 : 태백 고원실내체육관
7) 경기시작 : 라지볼부 11월 26일(금) 10:00 시작
여자개인단식 11월 27일(토) 10:00 시작
남자개인단식 11월 27일(토) 13:00 시작
시,군 단체전 11월 27일(토) 11:30 시작
3. 경기종목
가) 단체전
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
시 단체전 군 단체전 |
단일부 |
시 ․ 군 협회에 등록된 지역으로만 출전 가능 |
|
동호인부 (20대 포함) |
남자 1부 |
선,1부, 2부, 3부, 동호인으로 구성 (핸디 적용) |
※ 남,여 1부에 선수 경력자 1명에 한함 ※ 최대 핸디 단식, 복식 : 4점 ※ 2단 1복식 (정선수 4명) |
남자 2부 |
4부, 5부 동호인으로 선수구성(핸디적용) |
||
남자 3부 |
6부, 7부 동호인으로 선수구성(핸디적용) |
||
여자 1부 |
1부,2부,3부,4부 동호인으로 선수구성 (핸디적용) |
||
여자 2부 |
4부, 5부 동호인으로 선수구성(핸디적용) |
||
여자 3부 |
6부 ,7부 동호인으로 선수구성(핸디적용) |
||
남자 라지볼 60대부 |
남자 태백산부 |
1,2,3,4,5부로 선수구성(핸디적용) |
※ 연령 하향 가능 ※ 2단 1복식 (단→복→단) ※ 정선수 4명 ※ 최대 핸디 4점 |
남자 함백산부 |
6부로 선수구성 |
||
남자 라지볼 70세이상부 |
남자 태백산부 |
2,3,4,5부로 선수구성(핸디적용) |
|
남자 함백산부 |
6부로 선수구성 |
||
여자 라지볼부 |
60대 통합부 |
2,3,4,5,6부로 선수구성(핸디적용) |
|
70대 통합부 |
3,4,5,6부로 선수구성(핸디적용) |
구 분 |
부별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
남자부 (20대포함) |
1부(선 포함) 2,3,4,5,6,7부 |
2021년 강원도탁구협회 회원등록 시 등록된 부수로 적용 |
※참가 신청시 각부별 원칙에 어긋 나지 않도록 심사숙고 바람 |
여자부 (20대포함) |
1부(선 포함) 2,3,4,5,6,7부 |
||
라 지 볼 부 |
70세이상남 태백산부 |
- 2,3.4,5부 (핸디적용) |
|
70세이상남 함백산부 |
- 6부 |
||
70세이상여 태백산부 |
- 3.4,5부 (핸디적용) |
||
70세이상여 함백산부 |
- 6부 |
||
60대 남 태백산부 |
- 1,2,3.4,5부 (핸디적용) |
||
60대 남 함백산부 |
- 6부 |
||
60대 여 태백산부 |
- 2,3.4,5부 (핸디적용) |
||
60대 여 함백산부 |
- 6부 |
나) 개인단식
개인전 입상동호인 상위부적용 |
- 각 부별 참가동호인이 100명 이상일 경우 2개 그룹으로 나누어 운영하며 각 그룹 3위(입상자)까지 상위부로 조정 - 각 부별 참가동호인이 61명 이상일 경우 3위(입상자)까지 상위부로 조정 - 각 부별 참가동호인이 31명 ~ 60명일 경우 우승,준우승까지 상위부로 조정 - 각 부별 참가동호인이 21명 ~ 30명이하일 경우 우승자만 상위부로 조정 (단, 20명이하일 경우 입상자 상위부 조정 없음) |
다) 개인복식(일반부)
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
|
남자부 (20대 포함) |
A그룹 |
선,1부,2부 |
- 개인단식 참가 자격에 준함 |
※ 핸디적용 |
B그룹 |
3부,4부 |
|||
5부 |
5부 |
|||
6부 |
6부 |
|||
7부 |
7부 |
|||
여 자 부 (20대포함) |
A그룹 |
선,1부,2부 |
||
B그룹 |
3부,4부 |
|||
5부 |
5부 |
|||
6부 |
6부 |
|||
7부 |
7부 |
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
일 반 부 |
A그룹 |
선수부,1,2부 (핸디적용) |
※ 개인단식 참가 자격에 한함 |
B그룹 |
3,4부 (핸디적용) |
||
C그룹 |
5부 |
||
D그룹 |
6,7부 (핸디적용) |
다) 혼합복식(일반부)
4. 경기방법
구 분 |
경 기 방 법 및 구 성 |
비 고 |
동호인부 단 체 전 |
남자 일반부 : 1부, 2부, 3부 여자 일반부 : 1부, 2부, 3부 ※ 시 ․ 군 단체전 대표로 참가하는 동호인도 동호인부 단체전 참가 가능 |
- 단체전 2단 1복식 - 정선수 4명 (중복불가) 예선 리그(조별 11점 3게임) 후 조 1, 2위 본선 토너먼트 (11점 5게임) |
라지볼부 단 체 전 |
정선수 4명 2단1복식이며 중복 불가 경기순서 (①단식 ②복식 ③단식) 핸디적용(최대핸디 4점) 전경기 토너먼트로 진행 |
|
일반부 개인단식 |
- 각 부별 조별 5게임, 예선 리그 후 조 1, 2위 추첨 하여 본선 토너먼트 경기 진행(11점 5게임) 참가인원이 8명 이내일 경우 상하위부와 통합 운영 |
|
라지볼부 개인단식 |
- 조별 예선(1조에 3명) 및 본선 토너먼트 - 전경기 11점 3게임이며 - 12:12 듀스일 경우 1점 선취 동호인 승 |
|
개인복식 |
- 각 부별 11점 5게임 토너먼트 진행 |
|
혼합복식 |
각 부별 11점 5게임 토너먼트 진행 |
|
시 ․ 군 단 체 전 |
- 도내 시,군 대항이며 각 시, 군 대표 1팀만 참가 가능 - 대진순서 : ①여복(20세이상) ②혼복(남50세이상, 여40세이상) ③남복(20세이상) |
- 3복식 - 순수 아마추어 정 선수 6명 중복불가 - 11점 5게임 토너먼트 진행 |
※ 개인단식, 복식, 동호인부 단체전 최대 핸디는 4점
5. 참가자격
1) 시,군 단체전(11/27, 토 경기 진행)
- 출전선수는 강원도내 거주자로서 주민등록이 2021년 9월 1일 이내 전입 등제되어
있는 자
2) 동호인부 단체전(11/28, 일 경기 진행)
- 팀 구성시, 탁구교실, 동우회 등으로 구성할 수 있으며 동일지역에서 다수팀 출전가능 하며 시, 군 주소가 동일해야함 (단, 직장으로 출전할 시 반드시 직장의료보험증 지참)
6. 용구제한
★ 국제탁구연맹 공인라켓 및 러버를 전면 사용할 수 있도록 하며 이는 전부에 해당함.
★ 사 용 구 : 일반구(타그로구) 라지볼(타그로구)
7. 시 상
1) 단체전(시군단체전) : 상장 및 시상금(강원상품권)
2) 단체전(동호인부,라지볼부 단체전) : 상장 및 시상금(강원상품권)
3) 개인전 : 상장 및 부상
※ 참가 전동호인 기념품 증정 및 중식 제공(도시락)
※ 라지볼부 : 금요일, 일반부 : 일요일 중식 제공(도시락)
8. 참가신청
★ 신청마감일시 : 2021년 11월 10일(수) 오후 6시 (기일엄수)
★ 신 청 장 소 : 원주시 남산로 103-2 강원도탁구협회
★ 참가신청금 : 일반부 1인 20,000원 (단,혼복 출전시 25,000원)
라지볼부 1인 15,000원, 시,군 단체전 1팀 50,000원
★ 송 금 처 : 농 협 351-0971-1225-73 예금주 : 강원도탁구협회
★ 문 의 처 : ☎ 033-744-7330 010-5377-0097(경기부회장)
010-8910-0411(실무이사)
팩 스 : 732-1799 이메일 : mtbakam @ hanmail.net
9. 유의사항
★ 시 ․ 군 단체전 및 동호인단체전 대진은 대표자 회의에서 추첨으로 결정함.
★ 경기에 참가한 선수는 호명 후 5분 이내에 경기에 임하지 않을 경우 기권패로 처리함
★ 경기에 참가하는 선수는 추리닝(또는 트레이닝복), 유니폼, 운동화 필히 착용
★ 등판 제작을 위하여 소속, 성명 정확히 기재 신청 바람.
※개인이 상해보험에 가입하여야 하며, 경기 중 상해에 대하여 본 협회에서는 일체
책임지지 않음.
※ 동호인부 단체전 및 개인복식 팀 구성시 구성 불가한 시,군은 시군협회장 직인 날인하 여 개인 선수명단을 신청서로 신청하면 도협회에서 연합으로 임의 구성 가능함.
※ (필독) 남,여 7부(초보부) 참가 자격 안내
가) 강원도협회 2018년 7부 회원 등록인은 본 대회 7부로 절대 신청 불가
나) 강원도협회 2019년 7부 회원등록인은 2022년 1월1일부터는 대회 성적과 관계없이 무 조건 6부로 대회 참가해야 하며 표제대회 및 도협회에서 주최 또는 주관하는 대회에 서 7부 3위 이상 입상자는 다음 대회부터 6부로 참가하여야 함
예) 2021년 도협회 7부 등록 ⇒ 2023년부터 6부로 출전(입상자는 제외)
다) 표제대회 첨부된 참가자 주간건강상태 점검표는 팀의 대표가 복사하여 1인 1매 작성 할수 있도록 함
♠ 2021년 코로나19로 인해 어려운 시기에 개최되는 도대회에서 불미스러운 일이 없도록 시군협회에서는 부수 등록을 정확하게 신청 바랍니다.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자70세이상 태백산부(4,5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 남자70세이상 함백산부(6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 남자60대 함백산부(6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 여자70세이상부(5부) | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
6 | 여자70세이상 함백산부(6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 여자60대 태백산부(3,4,5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
8 | 여자60대 함백산부(6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 남자1부(선,1,2부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
10 | 남자2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
11 | 남자3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
12 | 남자4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
13 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
14 | 남자6부A | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
15 | 남자6부B | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
16 | 남자7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
17 | 여자1부(선,1부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
18 | 여자3부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
19 | 여자4부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
20 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
21 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
22 | 여자7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자70세이상 태백산부(4,5부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자70세이상 함백산부(6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자60대 함백산부(6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 여자70세이상부(5,6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자60세이상부(3,4,5,6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 시단체전 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 군단체전 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
9 | 남자1부(선,1,2,3부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
10 | 남자2부(4,5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
11 | 남자3부(6,7부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
12 | 여자1부(1,2,3,4부) | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
13 | 여자2부(4,5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
14 | 여자3부(6,7부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자A그룹(선,1,2부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자B그룹(3,4부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자C그룹(5부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자D그룹(6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 남자E그룹(7부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자A그룹(선,1,2부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 여자B그룹(3,4부) | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
8 | 여자C그룹(5부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
9 | 여자D그룹(6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
10 | 여자E그룹(7부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | A그룹(선,1,2부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | B그룹(3,4부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | C그룹(5부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | D그룹(6,7부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2021.11.26.(금) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자70세이상 태백산부(4,5부) 예선 | ||
단식 | 남자70세이상 태백산부(4,5부) 본선 | ||
단식 | 남자70세이상 함백산부(6부) 예선 | ||
단식 | 남자70세이상 함백산부(6부) 본선 | ||
단식 | 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) 예선 | ||
단식 | 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) 본선 | ||
단식 | 남자60대 함백산부(6부) 예선 | ||
단식 | 남자60대 함백산부(6부) 본선 | ||
단식 | 여자70세이상부(5부) 예선 | ||
단식 | 여자70세이상 함백산부(6부) 예선 | ||
단식 | 여자70세이상 함백산부(6부) 본선 | ||
단식 | 여자60대 태백산부(3,4,5부) 예선 | ||
단식 | 여자60대 태백산부(3,4,5부) 본선 | ||
단식 | 여자60대 함백산부(6부) 예선 | ||
단식 | 여자60대 함백산부(6부) 본선 | ||
단식 | 남자1부(선,1,2부) 예선 | ||
단식 | 남자1부(선,1,2부) 본선 | ||
단식 | 남자2부 예선 | ||
단식 | 남자2부 본선 | ||
단식 | 남자3부 예선 | ||
단식 | 남자3부 본선 | ||
단식 | 남자4부 예선 | ||
단식 | 남자4부 본선 | ||
단식 | 남자5부 예선 | ||
단식 | 남자5부 본선 | ||
단식 | 남자6부A 예선 | ||
단식 | 남자6부A 본선 | ||
단식 | 남자6부B 예선 | ||
단식 | 남자6부B 본선 | ||
단식 | 남자7부 예선 | ||
단식 | 남자7부 본선 | ||
단식 | 여자1부(선,1부) 예선 | ||
단식 | 여자1부(선,1부) 본선 | ||
단식 | 여자3부 예선 | ||
단식 | 여자4부 예선 | ||
단식 | 여자5부 예선 | ||
단식 | 여자5부 본선 | ||
2021.11.27.(토) | 단식 | 여자6부 예선 | |
단식 | 여자6부 본선 | ||
단식 | 여자7부 예선 | ||
단식 | 여자7부 본선 | ||
단체전 | 남자70세이상 태백산부(4,5부) 본선 | ||
단체전 | 남자70세이상 함백산부(6부) 본선 | ||
단체전 | 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) 본선 | ||
단체전 | 남자60대 함백산부(6부) 본선 | ||
단체전 | 여자70세이상부(5,6부) 본선 | ||
단체전 | 여자60세이상부(3,4,5,6부) 본선 | ||
단체전 | 시단체전 본선 | ||
단체전 | 군단체전 본선 | ||
단체전 | 남자1부(선,1,2,3부) 예선 | ||
단체전 | 남자1부(선,1,2,3부) 본선 | ||
단체전 | 남자2부(4,5부) 예선 | ||
단체전 | 남자2부(4,5부) 본선 | ||
단체전 | 남자3부(6,7부) 예선 | ||
단체전 | 남자3부(6,7부) 본선 | ||
단체전 | 여자1부(1,2,3,4부) 예선 | ||
단체전 | 여자2부(4,5부) 예선 | ||
단체전 | 여자2부(4,5부) 본선 | ||
단체전 | 여자3부(6,7부) 예선 | ||
단체전 | 여자3부(6,7부) 본선 | ||
복식 | 남자A그룹(선,1,2부) 본선 | ||
복식 | 남자B그룹(3,4부) 본선 | ||
복식 | 남자C그룹(5부) 본선 | ||
복식 | 남자D그룹(6부) 본선 | ||
복식 | 남자E그룹(7부) 본선 | ||
복식 | 여자A그룹(선,1,2부) 본선 | ||
복식 | 여자B그룹(3,4부) 예선 | ||
복식 | 여자C그룹(5부) 본선 | ||
복식 | 여자D그룹(6부) 본선 | ||
복식 | 여자E그룹(7부) 본선 | ||
혼합복식 | A그룹(선,1,2부) 본선 | ||
혼합복식 | B그룹(3,4부) 본선 | ||
혼합복식 | C그룹(5부) 본선 | ||
혼합복식 | D그룹(6,7부) 본선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
50 | 단식 | 남자70세이상 태백산부(4,5부) | 11명 |
49 | 남자70세이상 함백산부(6부) | 35명 | |
48 | 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) | 24명 | |
47 | 남자60대 함백산부(6부) | 33명 | |
46 | 여자70세이상부(5부) | 4명 | |
45 | 여자70세이상 함백산부(6부) | 16명 | |
44 | 여자60대 태백산부(3,4,5부) | 11명 | |
43 | 여자60대 함백산부(6부) | 34명 | |
42 | 남자1부(선,1,2부) | 12명 | |
41 | 남자2부 | 7명 | |
40 | 남자3부 | 5명 | |
39 | 남자4부 | 10명 | |
38 | 남자5부 | 30명 | |
37 | 남자6부A | 48명 | |
36 | 남자6부B | 48명 | |
35 | 남자7부 | 31명 | |
34 | 여자1부(선,1부) | 10명 | |
33 | 여자3부 | 4명 | |
32 | 여자4부 | 4명 | |
31 | 여자5부 | 22명 | |
30 | 여자6부 | 23명 | |
29 | 여자7부 | 24명 | |
28 | 단체전 | 남자70세이상 태백산부(4,5부) | 4팀 (16명) |
27 | 남자70세이상 함백산부(6부) | 4팀 (16명) | |
26 | 남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) | 7팀 (29명) | |
25 | 남자60대 함백산부(6부) | 7팀 (30명) | |
24 | 여자70세이상부(5,6부) | 4팀 (16명) | |
23 | 여자60세이상부(3,4,5,6부) | 12팀 (50명) | |
22 | 시단체전 | 4팀 (25명) | |
21 | 군단체전 | 5팀 (30명) | |
20 | 남자1부(선,1,2,3부) | 7팀 (28명) | |
19 | 남자2부(4,5부) | 10팀 (42명) | |
18 | 남자3부(6,7부) | 24팀 (99명) | |
17 | 여자1부(1,2,3,4부) | 4팀 (16명) | |
16 | 여자2부(4,5부) | 5팀 (20명) | |
15 | 여자3부(6,7부) | 7팀 (29명) | |
14 | 복식 | 남자A그룹(선,1,2부) | 11팀 (22명) |
13 | 남자B그룹(3,4부) | 9팀 (18명) | |
12 | 남자C그룹(5부) | 15팀 (30명) | |
11 | 남자D그룹(6부) | 44팀 (88명) | |
10 | 남자E그룹(7부) | 11팀 (22명) | |
9 | 여자A그룹(선,1,2부) | 6팀 (12명) | |
8 | 여자B그룹(3,4부) | 4팀 (8명) | |
7 | 여자C그룹(5부) | 10팀 (20명) | |
6 | 여자D그룹(6부) | 12팀 (24명) | |
5 | 여자E그룹(7부) | 8팀 (16명) | |
4 | 혼합복식 | A그룹(선,1,2부) | 7팀 (14명) |
3 | B그룹(3,4부) | 11팀 (22명) | |
2 | C그룹(5부) | 17팀 (34명) | |
1 | D그룹(6,7부) | 32팀 (64명) | |
전체합계 | 1,286명 |
1조 |
황윤성/5
(원주) |
이학순/5
(원주) |
박영희/5
(강릉라지) |
---|---|---|---|
2조 |
김동섭/4
(횡성) |
한태공/4
(원주) |
정상모/5
(강릉라지) |
3조 |
김용욱/4
(원주) |
김득균/5
(정선) |
이석열/5
(강릉라지) |
4조 |
김대일/5
(태백) |
이명환/5
(강릉라지) |
1조 |
최영백/6
(강릉탑) |
노원국/6
(정선) |
박계출/6
(태백) |
---|---|---|---|
2조 |
황정웅/6
(태백) |
고진희/6
(영월) |
정재호/6
(강릉시니어) |
3조 |
조성준/6
(영월) |
안중일/6
(강릉탑) |
원순철/6
(고성) |
4조 |
최덕순/6
(강릉시니어) |
김복성/6
(영월) |
박국진/6
(인제라지) |
5조 |
김창현/6
(정선) |
김명진/6
(횡성) |
최재흥/6
(강릉탑) |
6조 |
유성국/6
(영월) |
정호돈/6
(강릉시니어) |
|
7조 |
김진봉/6
(강릉탑) |
김동연/6
(횡성) |
송광현/6
(강릉라지) |
8조 |
엄영수/6
(횡성) |
김춘환/6
(태백) |
김용수/6
(강릉시니어) |
9조 |
선순규/6
(원주복지) |
송문길/6
(강릉주니어) |
최병헌/6
(강릉라지) |
10조 |
최종선/6
(정선) |
김헌주/6
(원주) |
이옥근/6
(강릉라지) |
11조 |
송연진/6
(강릉라지) |
하택균/6
(태백) |
이정태/6
(인제라지) |
12조 |
신광용/6
(인제라지) |
박중근/6
(강릉라지) |
전재섭/6
(횡성) |
1조 |
박동한/3
(강릉탑) |
장종화/5
(태백) |
이경도/4
(고성) |
---|---|---|---|
2조 |
구학모/5
(횡성) |
김정교/3
(가릉탑) |
임강택/4
(고성) |
3조 |
강성호/4
(태백) |
김기주/5
(횡성) |
정병식/3
(강릉탑) |
4조 |
김상경/5
(횡성) |
정지상/4
(강릉탑) |
남인현/5
(고성) |
5조 |
최성학/5
(강릉탑) |
유세현/4
(태백) |
권응기/5
(강릉탑) |
6조 |
신요한/1
(횡성) |
엄동호/5
(강릉탑) |
고광성/5
(평창) |
7조 |
정연길/5
(태백) |
최창순/5
(원주) |
심승종/5
(강릉탑) |
8조 |
이인수/5
(강릉탑) |
김상학/4
(원주) |
김성칠/5
(평창) |
1조 |
전재인/6
(정선) |
이덕주/6
(횡성) |
박정호/6
(강릉탑) |
---|---|---|---|
2조 |
최인규/6
(강릉시니어) |
유환대/6
(정선) |
김종원/6
(평창) |
3조 |
임명주/6
(강릉탑) |
박예윤/6
(고성) |
김상영/6
(정선) |
4조 |
최성일/6
(강릉주니어) |
김종기/6
(정선) |
전돈표/6
(강릉시니어) |
5조 |
황도순/6
(강릉시니어) |
권병윤/6
(횡성) |
김식헌/6
(평창) |
6조 |
박종팔/6
(횡성) |
송영철/6
(강릉시니어) |
최장운/6
(강릉주니어) |
7조 |
김규화/6
(정선) |
김성삼/6
(강릉탑) |
우경철/6
(강릉주니어) |
8조 |
변상순/6
(횡성) |
최대성/6
(정선) |
김연완/6
(강릉탑) |
9조 |
함인식/6
(강릉시니어) |
박영철/6
(강릉주니어) |
임정실/6
(정선) |
10조 |
이현성/6
(횡성) |
김종철/6
(강릉탑) |
황재준/6
(인제라지) |
11조 |
전승표/6
(원주) |
정기철/6
(강릉시니어) |
김병학/6
(인제라지) |
1조 |
홍윤희/5
(원주복지) |
조혜자/5
(횡성) |
김종화/5
(횡성) |
박춘화/5
(강릉탑라지) |
---|
1조 |
최경자/6
(강릉청바지) |
최순정/6
(원주) |
박종기/6
(횡성) |
---|---|---|---|
2조 |
최헌준/6
(평창) |
김순기/6
(강릉청바지) |
황금자/6
(인제라지) |
3조 |
정옥수/6
(횡성) |
황순남/6
(강릉청바지) |
|
4조 |
김정숙/6
(강릉청바지) |
하외준/6
(정선) |
박현숙/6
(인제라지) |
5조 |
김성자/6
(태백) |
조향숙/6
(인제라지) |
김현숙/6
(강릉탑) |
6조 |
정병순/6
(인제라지) |
홍숙자/6
(태백) |
1조 |
정점숙/4
(원주) |
김명희/5
(강릉청바지) |
조효정/5
(횡성) |
---|---|---|---|
2조 |
김영자/5
(횡성) |
이경옥/4
(원주) |
권영순/5
(강릉청바지) |
3조 |
양옥련/4
(강릉탑) |
이영옥/3
(평창) |
김명순/5
(원주) |
4조 |
박민형/5
(원주) |
최금선/5
(고성) |
1조 |
박인숙/6
(횡성) |
심옥자/6
(강릉청바지) |
장분희/6
(고성) |
---|---|---|---|
2조 |
이순희/6
(강릉탑) |
조인정/6
(횡성) |
권혁선/6
(인제라지) |
3조 |
김미선/6
(강릉청바지) |
전은숙/6
(고성) |
김경숙/6
(횡성) |
4조 |
이명자/6
(횡성) |
강은주/6
(평창) |
천점선/6
(강릉청바지) |
5조 |
김순자/6
(고성) |
함기화/6
(횡성) |
임수인/6
(강릉청바지) |
6조 |
허순조/6
(강릉청바지) |
오미영/6
(원주) |
한경애/6
(인제라지) |
7조 |
신임선/6
(횡성) |
최수지/6
(강릉탑) |
홍계남/6
(강릉청바지) |
8조 |
이순희/6
(강릉청바지) |
김미숙/6
(고성) |
김덕자/6
(강릉탑) |
9조 |
김선자/6
(강릉탑) |
최이야/6
(횡성) |
최은숙/6
(강릉청바지) |
10조 |
정명순/6
(강릉청바지) |
김월진/6
(태백) |
박연희/6
(인제라지) |
11조 |
김기자/6
(인제라지) |
장애림/6
(평창) |
|
12조 |
김순희/6
(태백) |
홍정애/6
(횡성) |
1조 |
장우택/S
(춘천) |
이주형/1
(춘천) |
이용민/1
(춘천) |
---|---|---|---|
2조 |
박동일/1
(삼척) |
이섭/1
(강릉) |
이용광/1
(춘천) |
3조 |
황운진/1
(삼척) |
김상진/1
(춘천) |
김경섭/1
(춘천) |
4조 |
조원석/1
(춘천) |
정상섭/S
(원주) |
김정용/1
(철원) |
1조 |
김경렬/2
(유호걸클럽) |
이회영/2
(리베로스포츠) |
|
---|---|---|---|
2조 |
한창국/2
(삼척협회) |
엄태선/2
(춘천) |
류태선/2
(원주) |
3조 |
이봉섭/2
(양양) |
김기영/2
(춘천) |
1조 |
이강민/3
(유호걸클럽) |
임동일/3
(태백) |
김형집/3
(정선) |
---|---|---|---|
2조 |
남궁위/3
(서영) |
이선남/3
(리베로스포츠) |
1조 |
장영록/4
(인제) |
김문석/4
(영월) |
이종규/4
(삼척금강) |
---|---|---|---|
2조 |
김동철/4
(정선) |
김상호/4
(넘버원) |
|
3조 |
주재간/4
(정선) |
이수근/4
(삼척) |
김수근/4
(춘천) |
4조 |
한재석/4
(삼척금강) |
김민국/4
(태백) |
1조 |
장종화/5
(태백) |
김관유/5
(유호걸) |
|
---|---|---|---|
2조 |
강윤석/5
(북원) |
정두연/5
(태백) |
홍찬호/5
(강릉) |
3조 |
유석희/5
(영월) |
박성진/5
(대관령) |
강성호/5
(태백) |
4조 |
안재인/5
(넘버원) |
정연길/5
(태백) |
강용성/5
(철원) |
5조 |
강길성/5
(태백) |
원대진/5
(넘버원) |
이진우/5
(태백) |
6조 |
김필용/5
(삼척금강) |
김정훈/5
(태백) |
박상봉/5
(넘버원) |
7조 |
김갑동/5
(유호걸클럽) |
김동희/5
(삼척금강) |
조일/5
(태백) |
8조 |
이종휘/5
(영월) |
인경진/5
(태백) |
양재본/5
(대관령) |
9조 |
김경수/5
(태백) |
조득성/5
(평창대관령) |
김태겸/5
(춘천) |
10조 |
김형건/5
(춘천) |
정규성/5
(영월) |
|
11조 |
박병진/5
(영월) |
박성수/5
(태백) |
1조 |
윤운상/6
(태백) |
어광하/6
(유호걸) |
함지식/6
(인제) |
---|---|---|---|
2조 |
원건희/6
(북원) |
최경식/6
(태백) |
박영철/6
(강릉주니어) |
3조 |
서경환/6
(서영) |
강종부/6
(강릉주니어) |
김칠선/6
(태백) |
4조 |
배정현/6
(강릉주니어) |
권오길/6
(태백) |
전찬덕/6
(탁조아) |
5조 |
함억철/6
(태백) |
김동진/6
(인제) |
조동화/6
(넘버원) |
6조 |
유성철/6
(강릉주니어) |
정내탁/6
(태백) |
한동호/6
(북원) |
7조 |
이승기/6
(넘버원) |
나승일/6
(율곡) |
홍운선/6
(태백) |
8조 |
김덕수/6
(탁조아) |
정병용/6
(태백) |
남상원/6
(철원) |
9조 |
김춘환/6
(태백) |
윤창석/6
(삼척금강) |
이윤호/6
(강릉) |
10조 |
김명호/6
(철원) |
김정용/6
(태백) |
강홍석/6
(영월) |
11조 |
김정기/6
(대관령) |
김창환/6
(삼척금강) |
최경명/6
(태백) |
12조 |
최정철/6
(율곡) |
임상철/6
(태백) |
신용승/6
(정선) |
13조 |
황근현/6
(태백) |
이춘건/6
(대관령) |
김덕주/6
(철원) |
14조 |
서원하/6
(철원) |
조영철/6
(태백) |
임용빈/6
(고성) |
15조 |
김동일/6
(강릉) |
배성우/6
(율곡) |
이용문/7
(태백) |
16조 |
김중돈/6
(넘버원) |
손용식/6
(태백) |
유우규/6
(정선) |
1조 |
하택균/6
(태백) |
하근창/6
(서영) |
박강희/6
(강릉주니어) |
---|---|---|---|
2조 |
김근곤/6
(유호걸클럽) |
김동가/6
(태백) |
이석민/6
(강릉주니어) |
3조 |
박형진/6
(강릉주니어) |
이근상/6
(철원) |
임봉학/6
(태백) |
4조 |
정연욱/6
(태백) |
김양규/6
(강릉탁구) |
이정국/6
(인제) |
5조 |
조용철/6
(강릉주니어) |
권혁정/6
(태백) |
김정칠/6
(유호걸) |
6조 |
한은규/6
(철원) |
권승래/6
(강릉탁구) |
최우석/6
(태백) |
7조 |
김천배/6
(대관령) |
박용국/6
(태백) |
임금성/6
(서영) |
8조 |
전승협/6
(태백) |
김정민/6
(철원) |
엄성만/6
(율곡클럽) |
9조 |
김무현/6
(대관령) |
박형용/6
(태백) |
이선석/6
(인제) |
10조 |
남종진/6
(넘버원) |
김태원/6
(율곡) |
장명기/6
(태백) |
11조 |
황준현/6
(철원) |
임효근/6
(태백) |
최연조/6
(정선) |
12조 |
최혜성/6
(태백) |
김광석/6
(영월주천) |
심민석/6
(넘버원) |
13조 |
정희도/6
(북원) |
주승호/6
(태백) |
유영춘/6
(탁조아) |
14조 |
정의웅/6
(영월) |
김창수/6
(탁조아) |
김현중/6
(태백) |
15조 |
박상훈/6
(북원) |
오요한/7
(태백) |
남상환/6
(삼척금강) |
16조 |
박효진/6
(삼척금강) |
이의원/6
(고성) |
이용진/6
(춘천) |
1조 |
안진홍/7
(영월) |
김재우/7
(유호걸) |
한현진/7
(문소이클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
이수은/7
(유호걸클럽) |
서원기/7
(영월) |
|
3조 |
정호진/7
(태백) |
장덕영/7
(유호걸) |
장근호/7
(영월) |
4조 |
최갑열/7
(영월) |
추연길/7
(태백) |
송민석/7
(유호걸) |
5조 |
이철순/7
(유호걸클럽) |
유철용/7
(영월) |
원동재/7
(문소이클럽) |
6조 |
손병준/7
(문소이클럽) |
황병을/7
(태백) |
|
7조 |
박영호/7
(영월) |
이훈흥/7
(대관령) |
김현중/7
(넘버원) |
8조 |
정정목/7
(서영) |
원중재/7
(원주) |
|
9조 |
조정훈/7
(철원) |
박상준/7
(서영) |
안덕현/7
(문소이클럽) |
10조 |
정영태/7
(넘버원) |
김광석/7
(영월) |
조현태/7
(서영) |
11조 |
김찬국/7
(넘버원) |
유재성/7
(서영) |
|
12조 |
김현중/7
(서영) |
이열호/7
(태백) |
1조 |
김도연/1
(북원) |
변기정/1
(춘천) |
엄춘희/1
(강릉) |
---|---|---|---|
2조 |
이영희/1
(원주) |
이수은/1
(춘천) |
홍성옥/1
(강릉) |
3조 |
조준희/1
(원주) |
김은희/1
(강릉) |
|
4조 |
조창순/1
(강릉) |
정선화/1
(춘천) |
1조 |
박선화/3
(철원) |
한영숙/3
(북원) |
이미숙/3
(인제) |
정연경/3
(철원) |
---|
1조 |
김순자/4
(인제) |
이춘화/4
(삼척금강) |
서현주/4
(철원) |
강경미/4
(치악) |
---|
1조 |
임미애/5
(태백) |
박민경/5
(영월) |
김귀자/5
(삼척금강) |
---|---|---|---|
2조 |
현경숙/5
(영월) |
김명자/5
(태백) |
황정숙/5
(삼척금강) |
3조 |
전경옥/5
(넘버원) |
장효선/5
(율곡클럽) |
신석수/5
(태백) |
4조 |
황유정/5
(율곡) |
정진주/5
(태백) |
김옥경/5
(영월) |
5조 |
이숙희/5
(태백) |
윤화자/5
(삼척금강) |
권윤경/5
(정선) |
6조 |
권문경/5
(정선) |
최복순/5
(태백) |
|
7조 |
정옥순/5
(춘천) |
고미정/5
(정선) |
최은정/5
(태백) |
8조 |
박순단/5
(넘버원) |
김진희/5
(인제) |
1조 |
김윤옥/6
(태백) |
오현주/6
(인제) |
손미성/6
(태백) |
---|---|---|---|
2조 |
서새미/6
(삼척금강) |
김순봉/6
(태백) |
송미선/6
(인제) |
3조 |
박동은/6
(태백) |
김경실/6
(고성) |
손선희/6
(태백) |
4조 |
오희숙/6
(고성) |
김미숙/6
(태백) |
김미선/6
(삼척금강) |
5조 |
박미란/6
(태백) |
지선화/6
(정선) |
김경아/6
(태백) |
6조 |
이미자/6
(삼척금강) |
정미순/6
(태백) |
남영욱/6
(대관령) |
7조 |
최순선/6
(강릉협회) |
이춘희/6
(영월) |
김명희/6
(태백) |
8조 |
권혜자/6
(삼척금강) |
박영금/6
(태백) |
1조 |
장용분/7
(영월) |
김경옥/7
(서영) |
김현미/7
(춘천) |
---|---|---|---|
2조 |
엄경애/7
(춘천) |
남정금/7
(영월) |
권혜영/7
(태백) |
3조 |
김명숙/7
(서영) |
주수민/7
(춘천) |
임옥희/7
(영월) |
4조 |
김태윤/7
(춘천) |
권용희/7
(문소이클럽) |
김은경/7
(태백) |
5조 |
정현영/7
(문소이클럽) |
진유집/7
(태백) |
유수빈/7
(대관령클럽) |
6조 |
이소정/7
(영월) |
박금순/7
(문소이클럽) |
이선희/7
(삼척금강) |
7조 |
이정애/7
(원주) |
남보배/7
(영월) |
김금순/7
(대관령클럽) |
8조 |
박옥미/7
(영월) |
김현옥/7
(철원) |
최미영/7
(리베로) |
1조 |
리베로스포츠
백용현/2 (리베로스포츠)이회영/2 (리베로스포츠)이선남/3 (리베로스포츠)임동일/3 (리베로스포츠) |
유호걸탁구클럽
김경렬/2 (유호걸탁구클럽)이강민/3 (유호걸탁구클럽)김관유/5 (유호걸탁구클럽)김갑동/5 (유호걸탁구클럽) |
춘천B
장우택/선수 (춘천)김경섭/1 (춘천)이용민/1 (춘천)김기영/2 (춘천) |
---|---|---|---|
2조 |
연합B
정상섭/선수 (연합)유시흥/1 (연합)이주형/1 (연합)이봉섭/2 (연합) |
삼척
황운진/1 (삼척)한창국/2 (삼척)조진모/3 (삼척)박동일/1 (삼척) |
|
3조 |
연합A
김삼회/3 (연합)류태선/2 (연합)남궁위/3 (연합)김형집/3 (연합) |
춘천A
이용광/1 (춘천)조원석/1 (춘천)김상진/1 (춘천)엄태선/2 (춘천) |
1조 |
태백A
장종화/5 (태백)정두연/5 (태백)강성호/5 (태백)유세현/5 (태백) |
연합B
강길성/5 (연합)김정훈/5 (연합)강용성/5 (연합)박병진/5 (연합) |
영월연합
김문석/4 (영월연합)류석희/5 (영월연합)이종휘/5 (영월연합)정규성/5 (영월연합) |
---|---|---|---|
2조 |
태백B
이진우/5 (태백)김경수/5 (태백)김현중/4 (태백)박성수/5 (태백) |
춘천
김수근/4 (춘천)김형건/5 (춘천)이용진/6 (춘천)김태겸/6 (춘천) |
원주넘버원탁구
안재인/5 (원주넘버원탁구)박상봉/5 (원주넘버원탁구)원대진/5 (원주넘버원탁구)김상호/4 (원주넘버원탁구) |
3조 |
태백C
조일/5 (태백) (태백)인경진/5 (태백)김민국/4 (태백)정병용/5 (태백) |
삼척금강탁구
이종규/4 (삼척금강탁구)한재석/5 (삼척금강탁구)김필용/5 (삼척금강탁구)김동희/5 (삼척금강탁구) |
|
4조 |
연합A
박성진/5 (연합)양재본/5 (연합)박태순/5 (연합)강윤석/5 (연합) |
정선
김동철/4 (정선)주재간/4 (정선)신승용/5 (정선)최연조/5 (정선)유우규/5 (정선) |
1조 |
태백A
정내탁/6 (태백)최우석/6 (태백)홍운선/6 (태백)박용국/6 (태백) |
유호걸탁구클럽A
어광하/6 (유호걸탁구클럽)김근곤/6 (유호걸탁구클럽)김정칠/6 (유호걸탁구클럽)김재우/7 (유호걸탁구클럽) |
주니어탁구
박강희/6 (주니어탁구)조용철/6 (주니어탁구)배정현/6 (주니어탁구)박형진/6 (주니어탁구)이석민/6 (주니어탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
태백B
윤운상/6 (태백)하택균/6 (태백)최경식/6 (태백)김동가/6 (태백) |
원주넘버원클럽B
김중돈/6 (원주넘버원클럽)정영태/7 (원주넘버원클럽)김현중/7 (원주넘버원클럽)김찬국/7 (원주넘버원클럽) |
대관령클럽
김정기/6 (대관령클럽)이충건/7 (대관령클럽)김천배/6 (대관령클럽)김무현/6 (대관령클럽) |
3조 |
태백C
함억철/6 (태백)권혁정/6 (태백)권오길/6 (태백)정연욱/6 (태백) |
원주넘버원클럽A
조동화/6 (원주넘버원클럽)남종진/6 (원주넘버원클럽)이승기/7 (원주넘버원클럽)심민석/6 (원주넘버원클럽) |
서영탁구클럽B
박상준/7 (서영탁구클럽)조현태/7 (서영탁구클럽)유재성/7 (서영탁구클럽)김현중/7 (서영탁구클럽) |
4조 |
태백D
임상철/6 (태백)이열호/6 (태백)장명기/6 (태백)정호진/6 (태백) |
북원
원건희/6 (북원)정희도/6 (북원)한동호/6 (북원)박상훈/6 (북원) |
철원A
남상원/6 (철원)이근상/6 (철원)김명호/6 (철원)김덕주/6 (철원) |
5조 |
태백E
김춘환/6 (태백)박형영/6 (태백)김정용/6 (태백)최경명/6 (태백) |
강릉탁구클럽
이윤호/6 (강릉탁구클럽)유성철/6 (강릉탁구클럽)김양규/6 (강릉탁구클럽)권승래/6 (강릉탁구클럽)김동일/6 (강릉탁구클럽) |
삼척금강탁구클럽
윤창석/6 (삼척금강탁구클럽)남상환/6 (삼척금강탁구클럽)김창환/6 (삼척금강탁구클럽)박효진/6 (삼척금강탁구클럽) |
6조 |
태백F
전승협/6 (태백)이용문/6 (태백)오요한/6 (태백)원중재/7 (태백) |
영월연합
강홍석/6 (영월연합)정의웅/6 (영월연합)안진홍/7 (영월연합)서원기/7 (영월연합) |
강릉율곡
나승일/6 (강릉율곡)최정철/6 (강릉율곡)배성우/6 (강릉율곡)엄성만/6 (강릉율곡) |
7조 |
태백G
최혜성/6 (태백)황근현/6 (태백)조영철/6 (태백)주승호/6 (태백) |
삼척탁조아
전찬덕/6 (삼척탁조아)김덕수/6 (삼척탁조아)김창수/6 (삼척탁조아)유영춘/6 (삼척탁조아) |
연합
김칠선/6 (연합)임봉학/6 (연합)임용빈/6 (연합)이의원/6 (연합)이훈흥/6 (연합) |
8조 |
유호걸탁구클럽B
이수은/7 (유호걸탁구클럽)장덕영/7 (유호걸탁구클럽)송민석/7 (유호걸탁구클럽)이철순/7 (유호걸탁구클럽) |
서영탁구클럽A
하근창/6 (서영탁구클럽)서경환/6 (서영탁구클럽)임금성/6 (서영탁구클럽)정정목/7 (서영탁구클럽) |
철원B
한은규/6 (철원)김정민/6 (철원)서원하/6 (철원)조정훈/7 (철원) |
1조 |
춘천
이수은/1 (춘천)정선화/1 (춘천)변기정/1 (춘천)정옥순/1 (춘천) |
원주
이영희/1 (원주)김도연/1 (원주)조준희/1 (원주)한영숙/3 (원주) |
강릉
조창순/1 (강릉)홍성옥/1 (강릉)김은희/1 (강릉)엄춘희/1 (강릉) |
철원
박선화/3 (철원)정연경/3 (철원)서현주/4 (철원)김현옥/7 (철원) |
---|
1조 |
태백A
김명자/5 (태백)신석수/5 (태백)정진주/5 (태백)임미애/5 (태백) |
연합
박순단/5 (연합)전경옥/5 (연합)송미선/6 (연합)김진희/5 (연합) |
영월연합
박민경/5 (영월연합)김옥경/5 (영월연합)현경숙/5 (영월연합)이춘희/6 (영월연합) |
---|---|---|---|
2조 |
태백B
최복순/5 (태백)손선희/5 (태백)이숙희/5 (태백)김경아/5 (태백) |
정선
권윤경/5 (정선)권문경/5 (정선)고미정/5 (정선)지선화/5 (정선) |
1조 |
춘천
김현미/7 (춘천)엄경애/7 (춘천)주수민/7 (춘천)김태윤/7 (춘천) |
태백B
정미순/6 (태백)권혜영/7 (태백)박동은/6 (태백)김명희/6 (태백) |
연합
김경실/6 (연합)유수빈/7 (연합)김금순/7 (연합)오희숙/7 (연합) |
---|---|---|---|
2조 |
유호걸클럽
심진이/6 (유호걸클럽)박미숙/7 (유호걸클럽)박경은/7 (유호걸클럽)이정애/7 (유호걸클럽) |
태백A
김순봉/6 (태백)김윤옥/6 (태백)김미숙/6 (태백)박미란/6 (태백) |
|
3조 |
영월연합
남보배/7 (영월연합)박옥미/7 (영월연합)임옥희/7 (영월연합)이소정/7 (영월연합) |
삼척금강클럽
권혜자/6 (삼척금강클럽)서새미/6 (삼척금강클럽)이선희/7 (삼척금강클럽)이미자/6 (삼척금강클럽)김미선/6 (삼척금강클럽) |
1조 |
이미숙/3, 김순자/4(인제)
(인제) - (합7부) |
이춘화/4, 황정숙/5(삼척금강)
(삼척금강) - (합9부) |
서현주/4, 박선화/3(철원)
(철원) - (합7부) |
정연경/3, 김진희/4(연합)
(연합) - (합7부) |
---|
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자70세이상 태백산부(4,5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자70세이상 함백산부(6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자60대 태백산부(1,2,3,4,5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자60대 함백산부(6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자70세이상부(5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자70세이상 함백산부(6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자60대 태백산부(3,4,5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자60대 함백산부(6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자1부(선,1,2부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6부A | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6부B | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자1부(선,1부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|