종료 [전국오픈] 제1회 보령머드배 전국오픈 생활체육 탁구대회(오픈)
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수33,322
2
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.6.25.(일) 
접수마감
2023.6.17.(토)마감
대회장소
  • 보령시 대천체육관 1층 & 지하 탁구전용구장 (보령시 대천로 136)
참가인원
247명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
박태순 국민 515525-01-017399
협회/주최명(회장명)
문의
  • 에어핑퐁 박태순 010-9427-2269

보령시 탁구전용 체육관 준공기념

1회 보령머드배 전국오픈 생활체육 탁구대회

 

대회개요

대 회 명

1회 보령머드배 전국오픈 생활체육 탁구대회

일 시

2023625() 09:00 ~

장 소

보령시 대천체육관(1) & 탁구전용체육관(지하) - 보령시 대천로 136

주 최

보령시, 보령시체육회

주 관

보령시탁구협회

대회진행

에어핑퐁 (http://airping.co.kr)

 

참가자격

구 분

대회일자

참가자격

일반부(오픈)

625()

- 주민등록지 제한 없이 전국오픈

 

경기 종목

 

4. 일반부(전국오픈) 개인단식 / 625()

혼성 선3

- 전국오픈부수 선3부 남·여 해당자

- 전국오픈부수로 신청

- 오픈부수가 없는 경우는 시·도협회부수 +2로 접수

- 혼성부에서 여자는 여자부수에서 +2로 접수

- 핸디는 선수부는 2+1, 동호인은 1+1이고 최대핸디는 4

혼성 4~5

- 전국오픈부수 4~5부 남·여 해당자

혼성 6

- 전국오픈부수 6부 남·여 해당자

여성 5~6

- 전국오픈부수 5~6부 여성 해당자

 

5. 일반부(전국오픈) 단체전(3단식) / 625()

혼성 13

- 전국오픈부수 13부 남·여 해당자

- 전국오픈부수로 신청

- 오픈부수가 없는 경우는 시·도협회부수 +2로 접수

- 혼성부에서 여자는 여자부수에서 +2로 접수

- 핸디는 선수부는 2+1, 동호인은 1+1이고 최대핸디는 4

혼성 4~5

- 전국오픈부수 4~5부 남·여 해당자

혼성 6

- 전국오픈부수 6부 남·여 해당자

여성 5~6

- 전국오픈부수 5~6부 여성 해당자

비 고

- 3단식

 

경기 방법

1. 단체전

일반부

- 조별 3팀 배정 후 예선리그 실시 후 1, 2위 토너먼트 진출

- 예선, 본선 모든 경기는 115게임 3선승제(일정에 따라 변동될 수 있음)

- 단식/단식/단식 경기중 1명 기권 시 몰수 패 (후보선수 없음)

- 혼성부에서 여자는 여자부수에서 +2로 접수

- 핸디는 선수부는 2+1, 동호인은 1+1이고 최대핸디는 4

 

2. 개인단식

일반부

- 조별 3명 배정 후 예선리그 실시 후 1, 2위 토너먼트 진출

- 예선, 본선 모든 경기는 115게임 3선승제(일정에 따라 변동될 수 있음)

- 순위결정 : 1)승점 2)세트득실 3)승자승 4)추첨순으로 함

- 혼성부에서 여자는 여자부수에서 +2로 접수

- 핸디는 선수부는 2+1, 동호인은 1+1이고 최대핸디는 4

 

3. 공통사항

일반부

- 지역대회는 20236월 기준 시도별 탁구협회 등록된 부수로 신청해야 함

- 전국오픈대회는 전국오픈부수로 신청해야 함

- 오픈부수가 없는 경우는 시·도협회부수 +2로 접수

- 혼성부에서 여자는 여자부수에서 +2로 접수

- 부정 선수 자격과 이의제기는 경기 전까지 가능

- 경기시간을 엄수하고 경기진행 후 10분 이내 미출전 시 기권 처리

- 참가선수 등판 부착(제공)

- 핸디적용 : 통합 부수 핸디 적용

ex) 선수 vs 동호인(2+1), 동호인 vs 동호인(1+1), 복식은 2명 부수 합 차이

 

경기 용구

시 합 구

엑시옴(BRAVO 40mm+)

공통사항

- 국제탁구연맹[ITTF] 공인 러버 모두 허용

- 휘발성(VOC함유)글루 사용금지. 발견 즉시 실격

 

시상 내용

구 분

1

2

공동 3

일반부 단체전

1,000,000

400,000

150,000

일반부 개인단식

300,000

150,000

100,000

비 고

- 참가자 점심, 기념품 제공 및 행운권 추첨

- 시상금은 대회 종료 후 3일내 계좌 입금을 원칙으로 함

- 상장 수령 시 대표자 계좌번호, 연락처 기재함

 

참가 신청

접수기간

- 2023617()까지 (접수기간 엄수)

- 신청 마감일 전이라도 기준 팀 또는 참가선수에 따라 선착순으로 마감함

접수방법

- 에어핑퐁(https://www.airping.co.kr/) 게시판에서 직접 인터넷 접수

- 문자, 사진전송 010-9427-2269

문 의 처

- 박태순 : 010-9427-2269 (문자, 사진전송)

 

참가비

구 분

참가비

라지볼 단체전

60,000

일반부 단체전

45,000

일반부 개인단식

15,000

입금계좌

국민은행 515525-01-017399 박태순

비 고

- 신청 마감일까지 입금해야 함

- 입금자 이름 뒤에 동호회명 기재 요망 : 홍길동(보령)

 

경기 일정

일 자

종 목

625()

- 일반부(전국오픈) 개인단식

- 일반부(전국오픈) 단체전

비 고

- 세부 일정은 에어핑퐁(https://www.airping.co.kr/)을 통해서 마감후 공지함

 

 

공지 사항

- 일반부 24() 지역대회와 25() 전국오픈대회는 중복하여 각각 참가할 수 있음

- 참가자 전원 점심 제공

- 경품 추첨시 등판을 미착용한 선수 및 대리 출석자 경품 지급 불가

- 본 대회는 만 19세 이상 참가할 수 있음

- 모든 선수는 주최측에서 배부한 등판을 착용하여야 함

- 참가신청 마감 기일 엄수

- 대회 기간중 경기장내 안전사고에 대한 책임은 본 협회에서 지지 않습니다

- 선수 각자 안전사고 없는 대회가 되도록 서로 조심하시기 바랍니다

- 특히 건강이 안 좋은 분은 대회 출전을 자제해 주시기 바랍니다

- 부정선수 적발 시 환불없이 그 자리에서 바로 모든 종목 실격 처리함

- 각 팀별 대표자분들은 하향출전자와 부정선수가 없도록 적극 협조 바람

- 대회진행중 부정선수 및 부수문제에 관한 모든 상황은 주최측의 결정에 따른다

- 모든 선수는 신분증을 지참하고 제출 요구시 따라야 함

- 경기규정은 대한탁구협회 경기규정을 따르며 그 외 사항은 집행부의 결정에 따름

- 개인 소지품에 대한 분실책임은 주최측에서 어떠한 책임도 지지 않음

- 상해보험 및 기타 피해보험은 개인적으로 가입하여야 함

 

체육관 안내

- 대회장소 : 대천체육관(보령시 대천로 136)

- 대천체육관 1(22), 대천체육관 전용탁구장 지하 1(20) 사용 예정

- 주차안내 (탁구협회 관계자 및 보령경찰서)

- 주차장 (보령시 대천로 136)

- 본선은 대천체육관 1층에서 진행 예정

 


※ 참가비 입금계좌 : 박태순 국민 515525-01-017399
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성 선~3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 혼성 4~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 혼성 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 여자 5~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성 선~3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 45,000원/팀
2 혼성 4~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 45,000원/팀
3 혼성 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 45,000원/팀
4 여자 5~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 45,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.6.25.(일) 개회식 생략
단식 혼성 6부 예선 09:00 탁구전용체육관(지하)
단식 혼성 4~5부 예선 09:00 주경기장(1층)
단식 혼성 선~3부 예선 09:30 주경기장(1층)
단식 여자 5~6부 예선 10:00 탁구전용체육관(지하)
단식 혼성 4~5부 본선 10:30 주경기장(1층)
단식 혼성 선~3부 본선 10:30 주경기장(1층)
단식 혼성 6부 본선 12:00 주경기장(1층)
단식 여자 5~6부 본선 12:00 주경기장(1층)
단체전 혼성 6부 예선 14:00 탁구전용체육관(지하)
단체전 여자 5~6부 예선 14:00 탁구전용체육관(지하)
단체전 혼성 4~5부 예선 14:00 주경기장(1층)
단체전 혼성 선~3부 예선 14:00 주경기장(1층)
단체전 혼성 4~5부 본선 15:30 주경기장(1층)
단체전 혼성 선~3부 본선 15:30 주경기장(1층)
단체전 혼성 6부 본선 16:00 주경기장(1층)
단체전 여자 5~6부 본선 16:00 주경기장(1층)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
8 단식 혼성 선~3부 42명
7 혼성 4~5부 66명
6 혼성 6부 101명
5 여자 5~6부 36명
4 단체전 혼성 선~3부 14팀 (42명)
3 혼성 4~5부 22팀 (66명)
2 혼성 6부 24팀 (72명)
1 여자 5~6부 10팀 (30명)
전체합계 455명

단식 - 혼성 선~3부

1조
김진/3
(JOOLA_KOREA)
임재현/S
(화이어)
김용호/S
(Team코닐리우 )
2조
김진혁/S
(Jp&빡탁)
조재국/선수
(JOOLA_KOREA)
김민영/3
(라꾸라꾸)
3조
이진호/S
(네팔노숙자)
박현경/3
(Jp&빡탁)
오세연/2
(문정대탁구교실)
4조
유재홍/3
(개인)
이현석/S
(Team코닐리우 )
성준형/2
(티밸런스)
5조
박준범/S
(네팔노숙자)
고재현/2
(라꾸라꾸)
함진식/2
(티인사이드)
6조
배지환/2
(라꾸라꾸)
문정대/S
(문정대탁구교실)
김효미/1
(프린세스 쓰리뽕)
7조
김민규/2
(문정대탁구교실)
전준협/2
(티밸런스)
이동호/1
(화이어)
8조
김홍택/S
(택이와 아재들)
윤현철/2
(티인사이드)
이홍기/S
(Jp&빡탁)
9조
박범준/1
(티밸런스)
황진샘/S
(프린세스 쓰리뽕)
유경찬/3
(Jp&빡탁)
10조
정성욱/S
(티인사이드)
반준석/S
(네팔노숙자)
정규영/3
(Jp&빡탁)
11조
이수빈/1
(프린세스 쓰리뽕)
김동현/S
(화이어)
이민규/S
(Jp&빡탁)
12조
구정운/1
(티밸런스)
이민서/선수
(JOOLA_KOREA)
조현/2
(Jp&빡탁)
13조
김용채/3
(핑퐁플렉스)
백현민/2
(Jp&빡탁)
송예영/1
(티밸런스)
14조
지승하/S
(Team코닐리우 )
주민혁/S
(Jp&빡탁)
이회영/1
(티밸런스)

단식 - 혼성 4~5부

1조
김윤성/5
(2.7g)
이현희/4
(리베로스포츠)
이승민/5
(탁구소년&엘리트탁구클럽)
2조
엄태일/5
(7전8기 )
김영일/5
(백마장강)
박정숙/5
(티인사이드)
3조
박우진/5
(개인-박우진)
윤규현/5
(범탁클럽)
박영진/4
(티인사이드)
4조
김형권/5
(Jp&빡탁)
박상혁/5
(보령 한국지엠 탁구사랑)
박규식/5
(에버그린 )
5조
김덕재/5
(광주우리탁구클럽)
김경열/4
(에버그린 )
김종고/5
(티인사이드)
6조
손성관/5
(네팔노숙자)
박정록/5
(쿠마즈)
최우혁/4
(탁구소년&엘리트탁구클럽)
7조
박남규/4
(리베로스포츠)
이경신/5
(탁구닷컴)
김영환/4
(티인사이드)
8조
이학정/4
(백마장강)
신현수/5
(탁구세상)
조일준/5
(에버그린 )
9조
조근식/5
(범탁클럽)
양정윤/5
(탁구소년&엘리트탁구클럽)
김미진/5
(탁구닷컴)
10조
정유석/5
(보령 한국지엠 탁구사랑)
소민석/4
(택이와 아재들)
우재희/5
(탁구소년&엘리트탁구클럽)
11조
홍승만/5
(7전8기 )
강신훈/5
(티인사이드)
12조
방성욱/4
(칙칙퐁퐁)
김진숙/4
(티인사이드)
조현묵/5
(에버그린 )
13조
강원식/5
(에버그린 )
백현준/5
(Jp&빡탁)
박한수/5
(탁구닷컴)
14조
류승원/5
(쿠마즈)
채용재/4
(광주우리탁구클럽)
정중근/4
(탁구소년&엘리트탁구클럽)
15조
박현성/4
(탁구닷컴)
심훈/5
(네팔노숙자)
한용호/5
(티인사이드)
16조
양동석/4
(탁구세상)
전광수/4
(리베로스포츠)
박정주/5
(티인사이드)
17조
민광민/4
(탁구소년&엘리트탁구클럽)
유덕조/5
(백마장강)
이응민/5
(탁구닷컴)
18조
박철호/4
(택이와 아재들)
석병효/5
(범탁클럽)
함만식/5
(티인사이드)
19조
원정민/5
(7전8기 )
최승렬/5
(보령 한국지엠 탁구사랑)
이영호/5
(Jp&빡탁)
20조
김형택/5
(Jp&빡탁)
김춘곤/5
(에버그린 )
김진옥/5
(티인사이드)
21조
김수완/4
(광주우리탁구클럽)
김시원/5
(쿠마즈)
조성국/4
(티인사이드)
22조
신길식/4
(티인사이드)
이주영/4
(탁구닷컴)
23조
송해룡/5
(네팔노숙자)
방영미/4
(탁구세상)

단식 - 혼성 6부

1조
서형원/6
(2.7g)
박재영/6
(티인사이드)
이광원/7
(홍주탁구클럽)
2조
노경호/6
(7전8기 )
박운연/6
(평택한마음 )
김수호/6
(2.7g)
3조
박재일/6
(Jp&빡탁)
조웅빈/6
(핑거스냅)
조석인/6
(7전8기 )
4조
임원규/6
(TK4050)
정일훈/6
(하나)
황지현/6
(JUST LIKE TT)
5조
박진우/6
(JUST LIKE TT)
김락현/6
(한마음탁구클럽)
모정인/6
(TK4050)
6조
신양호/6
(개인-)
박덕화/7
(홍주탁구클럽)
강진일/6
(광주 ACE 동호회)
7조
구자권/6
(개인-구자권)
유제현/6
(2.7g)
최호영/6
(광주우리탁구클럽)
8조
김대환/6
(개인-김대환)
박재식/6
(7전8기 )
한성재/6
(네팔노숙자)
9조
배대은/6
(개인-배대은)
정지호/6
(JUST LIKE TT)
우진우/6
(두둘기기)
10조
오종필/6
(개인-오종필)
황성용/6
(TK4050)
윤찬식/6
(백마장강)
11조
이진우/6
(개인-이진우)
나상훈/6
(광주 ACE 동호회)
정명호/6
(보령 한국지엠 탁구사랑)
12조
신성수/6
(광주 ACE 동호회)
정지아/6
(광주우리탁구클럽)
13조
김진규/6
(광주우리탁구클럽)
이주남/6
(네팔노숙자)
김영국/6
(보령열린)
14조
김주명/6
(네팔노숙자)
오현석/6
(두둘기기)
이영민/6
(보령한울동호회)
15조
김동식/6
(동글이)
상향기/6
(백마장강)
오우택/6
(아이원 탁구클럽 )
16조
김경아/6
(두둘기기)
홍승덕/6
(보령 한국지엠 탁구사랑)
이민재/6
(오덕고)
17조
상빛나/6
(백마장강)
오주환/6
(보령엣지)
조재광/6
(웰스)
18조
이종수/6
(보령 한국지엠 탁구사랑)
이달호/6
(보령열린)
19조
이기희/6
(보령엣지)
박상원/6
(보령죽정탁구클럽)
김상열/6
(임전무퇴)
20조
이태규/6
(보령열린)
오동기/6
(보령한울동호회)
진승민/6
(집 나간 마늘)
21조
박대균/6
(보령죽정탁구클럽)
주진성/6
(아이원 탁구클럽 )
최재영/6
(탁구매니아)
22조
김진무/6
(보령한울동호회)
서해건/6
(안재현화이팅)
오병구/6
(탁구매니아)
23조
이효근/6
(삼성 힐링 탁구 클럽 )
심근모/6
(오덕고)
서영호/6
(티인사이드)
24조
오웅/6
(아이원 탁구클럽 )
이훈석/6
(웰스)
김원태/6
(평택한마음 )
25조
박건수/6
(안재현화이팅)
오채영/6
(핑거스냅)
26조
최재민/6
(오덕고)
윤흥상/6
(임전무퇴)
전돈수/7
(홍주탁구클럽)
27조
이재원/6
(웰스)
이장희/6
(집 나간 마늘)
감재민/6
(JUST LIKE TT)
28조
정회종/6
(청양)
이원재/6
(보령엣지)
29조
김명관/6
(임전무퇴)
이효성/6
(칙칙퐁퐁)
김성일/6
(보령열린)
30조
김조은/6
(집 나간 마늘)
강정읍/6
(티인사이드)
유태상/6
(탁구매니아)
31조
신경구/6
(청양)
라종원/6
(탁구매니아)
이태호/6
(보령엣지)
32조
윤영민/6
(칙칙퐁퐁)
장홍필/6
(평택한마음 )
이은우/6
(보령열린)
33조
김현경/6
(탁구세상)
이효동/6
(핑거스냅)
전용식/6
(탁구매니아)
34조
김동휘/6
(탁구매니아)
천성철/6
(한마음탁구클럽)
김민구/6
(서해탁구교실)
35조
조은지/6
(티밸런스)
이기세/6
(청양)
백승진/6
(안재현화이팅)

단식 - 여자 5~6부

1조
김혜경/6
(7전8기 )
임기옥/6
(탁구세상)
최진선/6
(탁구매니아)
2조
김영옥/5
(Jp&빡탁)
류주연/6
(핑퐁플렉스)
최미화/6
(탁구세상)
3조
김명희/5
(개인-김명희)
유병숙/여자
(하나)
성수진/6
(7전8기 )
4조
전화전/6
(7전8기 )
문숙/6
(Jp&빡탁)
5조
김나희/6
(네팔노숙자)
김예지/6
(Jp&빡탁)
천경화/6
(두둘기기)
6조
박윤경/5
(두둘기기)
구진숙/6
(보령죽정탁구클럽)
7조
고정연/6
(보령죽정탁구클럽)
이상민/6
(두둘기기)
최미자/6
(서산탁구동호회)
8조
양희진/6
(보령한울동호회)
신윤자/6
(보령죽정탁구클럽)
김다영/6
(서해탁구교실)
9조
이명화/6
(서산탁구동호회)
채명순/6
(보령한울동호회)
최미리/여자
(안재현화이팅)
10조
유미희/6
(서해탁구교실)
박미숙/6
(서산탁구동호회)
송현주/6
(웰스)
11조
김미정/여자
(안재현화이팅)
최성미/6
(서해탁구교실)
12조
박모래알/5
(웰스)
이영희/여자
(안재현화이팅)
박희경/5
(탁구세상)
13조
남선영/6
(탁구매니아)
안선주/6
(웰스)
박종덕/6
(Jp&빡탁)

단체전 - 혼성 선~3부

1조
JOOLA_KOREA
김진/3 (JOOLA_KOREA)조재국/선수 (JOOLA_KOREA)이민서/선수 (JOOLA_KOREA)
택이와 아재들
김홍택/S (택이와 아재들)박철호/4 (택이와 아재들)소민석/4 (택이와 아재들)
화이어
임재현/S (화이어)이동호/1 (화이어)김동현/S (화이어)
2조
Team코닐리우
지승하/선수 (Team코닐리우 )이현석/선수 (Team코닐리우 )김용호/선수 (Team코닐리우 )
티밸런스-A
박범준/1 (티밸런스)전준협/2 (티밸런스)성준형/2 (티밸런스)
Jp&빡탁-B
이홍기/S (Jp&빡탁)이민규/S (Jp&빡탁)주민혁/S (Jp&빡탁)
3조
라꾸라꾸
고재현/2 (라꾸라꾸)김민영/3 (라꾸라꾸)배지환/2 (라꾸라꾸)
티인사이드
정성욱/선수 (티인사이드)윤현철/2 (티인사이드)함진식/2 (티인사이드)
Jp&빡탁-C
김진혁/S (Jp&빡탁)박현경/3 (Jp&빡탁)백현민/2 (Jp&빡탁)
4조
Jp&빡탁-A
유경찬/3 (Jp&빡탁)정규영/3 (Jp&빡탁)조현/2 (Jp&빡탁)
프린세스 쓰리뽕
이수빈/-1 (프린세스 쓰리뽕)김효미/-1 (프린세스 쓰리뽕)황진샘/-1 (프린세스 쓰리뽕)
5조
문정대탁구교실
김민규/2 (문정대탁구교실)문정대/선수 (문정대탁구교실)오세연/2 (문정대탁구교실)
네팔노숙자
이진호/S (네팔노숙자)반준석/S (네팔노숙자)박준범/S (네팔노숙자)
티밸런스-B
구정운/1 (티밸런스)송예영/1 (티밸런스)이회영/1 (티밸런스)

단체전 - 혼성 4~5부

1조
2.7g
김윤성/5 (2.7g)서형원/6 (2.7g)유제현/6 (2.7g)
보령 한국지엠 탁구사랑
정유석/5 (보령 한국지엠 탁구사랑)박상혁/5 (보령 한국지엠 탁구사랑)최승렬/5 (보령 한국지엠 탁구사랑)
Jp&빡탁-B
김예지/6 (Jp&빡탁)박재일/6 (Jp&빡탁)백현준/5 (Jp&빡탁)
2조
7전8기
엄태일/5 (7전8기 )원정민/5 (7전8기 )홍승만/5 (7전8기 )
에버그린 -B
김경열/4 (에버그린 )조일준/5 (에버그린 )김춘곤/5 (에버그린 )
3조
Jp&빡탁-A
김형권/5 (Jp&빡탁)김형택/5 (Jp&빡탁)이영호/5 (Jp&빡탁)
에버그린 -A
박규식/5 (에버그린 )조현묵/5 (에버그린 )강원식/5 (에버그린 )
탁구닷컴-B
김미진/5 (탁구닷컴)박한수/5 (탁구닷컴)이응민/5 (탁구닷컴)
4조
광주우리탁구클럽
김덕재/5 (광주우리탁구클럽)김수완/4 (광주우리탁구클럽)채용재/4 (광주우리탁구클럽)
쿠마즈
류승원/5 (쿠마즈)박정록/5 (쿠마즈)김시원/5 (쿠마즈)
탁구소년&엘리트탁구클럽-B
최우혁/4 (탁구소년&엘리트탁구클럽)우재희/5 (탁구소년&엘리트탁구클럽)정중근/4 (탁구소년&엘리트탁구클럽)
5조
네팔노숙자
심훈/5 (네팔노숙자)송해룡/5 (네팔노숙자)손성관/5 (네팔노숙자)
탁구닷컴-A
박현성/4 (탁구닷컴)이경신/5 (탁구닷컴)이주영/4 (탁구닷컴)
티인사이드-B
김진옥/5 (티인사이드)강신훈/5 (티인사이드)한용호/5 (티인사이드)
6조
리베로스포츠
박남규/4 (리베로스포츠)이현희/4 (리베로스포츠)전광수/4 (리베로스포츠)
탁구세상
양동석/4 (탁구세상)신현수/5 (탁구세상)방영미/4 (탁구세상)
티인사이드-C
박정주/5 (티인사이드)김종고/5 (티인사이드)함만식/5 (티인사이드)
7조
백마장강
이학정/4 (백마장강)김영일/5 (백마장강)유덕조/5 (백마장강)
탁구소년&엘리트탁구클럽-A
민광민/4 (탁구소년&엘리트탁구클럽)양정윤/5 (탁구소년&엘리트탁구클럽)이승민/5 (탁구소년&엘리트탁구클럽)
티인사이드
김영환/4 (티인사이드)조성국/4 (티인사이드)박영진/4 (티인사이드)
8조
범탁클럽
조근식/5 (범탁클럽)윤규현/5 (범탁클럽)석병효/5 (범탁클럽)
티인사이드-A
신길식/4 (티인사이드)김진숙/4 (티인사이드)박정숙/5 (티인사이드)

단체전 - 혼성 6부

1조
7전8기
노경호/6 (7전8기 )박재식/6 (7전8기 )조석인/6 (7전8기 )
보령엣지
이기희/6 (보령엣지)오주환/6 (보령엣지)이원재/6 (보령엣지)
집 나간 마늘
김조은/6 (집 나간 마늘)이장희/6 (집 나간 마늘)진승민/6 (집 나간 마늘)
2조
TK4050
임원규/6 (TK4050)황성용/6 (TK4050)모정인/6 (TK4050)
보령열린
이태규/6 (보령열린)이달호/6 (보령열린)김영구/6 (보령열린)
청양
신경구/6 (청양)정회종/6 (청양)이기세/6 (청양)
3조
광주 ACE 동호회
신성수/6 (광주 ACE 동호회)나상훈/6 (광주 ACE 동호회)강진일/6 (광주 ACE 동호회)
보령한울동호회
김진무/6 (보령한울동호회)오동기/6 (보령한울동호회)이영민/6 (보령한울동호회)
탁구매니아-A
라종원/6 (탁구매니아)김동휘/6 (탁구매니아)오병구/6 (탁구매니아)
4조
광주우리탁구클럽
최호영/6 (광주우리탁구클럽)김진규/6 (광주우리탁구클럽)정지아/6 (광주우리탁구클럽)
아이원 탁구클럽
주진성/6 (아이원 탁구클럽 )오웅/6 (아이원 탁구클럽 )오우택/6 (아이원 탁구클럽 )
티인사이드
강정읍/6 (티인사이드)서영호/6 (티인사이드)박재영/6 (티인사이드)
5조
네팔노숙자
한성재/6 (네팔노숙자)김주명/6 (네팔노숙자)이주남/6 (네팔노숙자)
오덕고
심근모/6 (오덕고)최재민/6 (오덕고)이민재/6 (오덕고)
평택한마음
박운연/6 (평택한마음 )장홍필/6 (평택한마음 )김원태/6 (평택한마음 )
6조
두둘기기
김경아/6 (두둘기기)오현석/6 (두둘기기)우진우/6 (두둘기기)
웰스
이재원/6 (웰스)이훈석/6 (웰스)조재광/6 (웰스)
핑거스냅
조웅빈/6 (핑거스냅)이효동/6 (핑거스냅)오채영/6 (핑거스냅)
7조
백마장강
윤찬식/6 (백마장강)상향기/6 (백마장강)상빛나/6 (백마장강)
안재현화이팅
박건수/6 (안재현화이팅)백승진/6 (안재현화이팅)서해건/6 (안재현화이팅)
홍주탁구클럽
박덕화/7 (홍주탁구클럽)이광원/7 (홍주탁구클럽)전돈수/7 (홍주탁구클럽)
8조
보령 한국지엠 탁구사랑
이종수/6 (보령 한국지엠 탁구사랑)정명호/6 (보령 한국지엠 탁구사랑)홍승덕/6 (보령 한국지엠 탁구사랑)
임전무퇴
김명관/6 (임전무퇴)윤흥상/6 (임전무퇴)김상열/6 (임전무퇴)
탁구매니아-B
유태상/6 (탁구매니아)전용식/6 (탁구매니아)최재영/6 (탁구매니아)

단체전 - 여자 5~6부

1조
7전8기
김혜경/6 (7전8기 )전화전/6 (7전8기 )성수진/6 (7전8기 )
보령한울동호회
강영숙/6 (보령한울동호회)양희진/6 (보령한울동호회)채명순/6 (보령한울동호회)
웰스
박모래알/5 (웰스)안선주/6 (웰스)송현주/6 (웰스)
2조
Jp&빡탁
김영옥/5 (Jp&빡탁)문숙/6 (Jp&빡탁)박종덕/6 (Jp&빡탁)
서산탁구동호회
이명화/6 (서산탁구동호회)최미자/6 (서산탁구동호회)박미숙/6 (서산탁구동호회)
3조
두둘기기
박윤경/5 (두둘기기)이상민/6 (두둘기기)천경화/6 (두둘기기)
서해탁구교실
유미희/6 (서해탁구교실)김다영/6 (서해탁구교실)최성미/6 (서해탁구교실)
탁구세상
임기옥/6 (탁구세상)최미화/6 (탁구세상)박희경/5 (탁구세상)
4조
보령죽정탁구클럽
고정연/6 (보령죽정탁구클럽)구진숙/6 (보령죽정탁구클럽)신윤자/6 (보령죽정탁구클럽)
안재현화이팅
김미정/6 (안재현화이팅)이영희/6 (안재현화이팅)최미리/6 (안재현화이팅)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성 선~3부 우승
  • 구정운/1
    (티밸런스)
준우승
  • 김홍택/S
    (택이와 아재들)
3위
  • 이진호/S
    (네팔노숙자)
  • 박범준/1
    (티밸런스)
혼성 4~5부 우승
  • 채용재/4
    (광주우리탁구클럽)
준우승
  • 이현희/4
    (리베로스포츠)
3위
  • 김경열/4
    (에버그린 )
  • 심훈/5
    (네팔노숙자)
혼성 6부 우승
  • 나상훈/6
    (광주 ACE 동호회)
준우승
  • 진승민/6
    (집 나간 마늘)
3위
  • 우진우/6
    (두둘기기)
  • 윤영민/6
    (칙칙퐁퐁)
여자 5~6부 우승
  • 김다영/6
    (서해탁구교실)
준우승
  • 김명희/5
    (개인-김명희)
3위
  • 박모래알/5
    (웰스)
  • 송현주/6
    (웰스)
등록된 총 댓글 수 0
오늘 대회 2024.6.20(목)
  • 등록된 대회일정이 없습니다.