종료 [지역/협회] [경기-이천] 제17회 이천시장기 생활체육탁구 대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수7,607
1
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2023.4.15.(토) 
접수마감
2023.4.8.(토)마감
대회장소
  • 이천시탁구전용체육관
참가인원
308명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의

제17회 이천시장기 생활체육탁구 대회 경기요강


1.행사개요


◇대회명칭:제17회 이천시장기 생활체육 탁구대회

◇대회일시:2023년 4월15일(토) 08:00~

◇개회식    :2023년 4월15일(토) 09:00~부발종합운동장

◇대회장소:이천시탁구전용체육관

◇주최:이천시체육회

◇주관:이천시 탁구협회

◇후원:이천시 체육회

◇개최종목:개인단식/단체전:[남/여통합]

◇참가규모:이천동호인 300여명


2.경기종목


*개인단식 및 클럽간 5인단체전

*참가자격 :이천시탁구협회 동호인명부에 등록된 회원.     

           

3.경기방법


●개인단식(남,여통합):(선수부~5부),(6부),(7부),(8부) , (9부),(이천부),(어르신부)


   *(어르신부)는 (08:00~ 

     서부터 진행)

  

   선수부~5부 참가인원 15명 미만시에 6부까지 통합


*예선 11점 3세트 경기로 조별 풀리그 경기 ,

*1조당 3명 배정예정.(선수총인원대비변경될수있음)

*순위결정은: 다승>득실>승자승>상위부수>연장자  

  순으로 결정한다.

*핸디적용 :(개인전 1+1+1) (선수부 1+1+1) 

  최대 5점.선수부는 6점


●단체전(남,여 통합) : *이천부 여성만 9부로 출전


    2023 시장기대회 

    5명 정선수를 원칙으로하며,      

    1단식/2단식/3복식/4단식/5단식 순으로 진행

 단 4,5단식에는  복식출전자 중 한명 출전가능


*단체전 합부수:30부 이상


*예선11점 3전2선승제로

   조별풀리그경기  후 본선 토너먼트


(승패가 결정나더라도 조별 순위결정을 위해 잔여 경기진행)

순위결정은:다승>득실>승자승>합부수적은팀>연장자순으로결정한다.


*본선11점3전2선승제 토너먼트경기.

*단식핸디(1+1+1+1)/ 선수부 (1+1+1) 한다,

*단체전복식최대핸디는4점,선수는5점

*예선조편성은대회7일전게시.

*기타진행되는규정은진행본부에의하여결정한다.

*경기결과에따라부수조정에기록/관리합니다.

*모든부수는이천부수기준으로하며     

  하향출전자는 현장심사에서 즉시승급


4.참가신청및비용


*신청기간:2023년3월31일(금)오후12시까지접수마감

*신청방법: 탁구협회 밴드(탁구대회)댓글신청접수 후 참가비 입금요망


 *참가문의 : 사무국장 이 정 훈  

                    010-6283-2298


*개인전 참가자 : 10,000원/인

 단체전 참가자 :10,000원/인

 탁구협회 협회비 : 10,000원/인

*이천시 개인 참가자 

  개인전 10,000원 + 협회비 10,000원

  

*송금계좌:농협:351-1229-5040-53

                 예금주:이천시 탁구협회

    (입금후에는 반드시 문자 바랍니다^^)


5.경기시간


08:00 ~ 09:00 => 조별 개인전(어르신부) 

 (이천부,8~9부)

09:00 ~ 10:00 

 (7부,6부,선수부~5부  )

10:00 ~ 10:30 => 개회식

10:30 ~ 13:00 => 개인전 본선( ~ 준결승)

13:00 ~ 15:00 => 개인전 결승 

15:00 ~ 18:00 => 단체전 예.본선

18:00 ~ 19:00 => 단체전 결승 및 시상


6.시상


* 종합점수합산하여 최종 우승클럽시상

* 단체전 (1위 30점) (2위 20점) (공동3위 10점)    

               (공동8강 5점)

* 개인전(1위5점) (2위 3점) (공동3위 2점) 

               (8,9부/이천부 공동8강 1점)

* 종합우승클럽시상: 우승기 수여

* 개인단식 (선수~5부),(6부),(7부), (8~9부 남/여),,(이천부 남/여),(어르신부 남/여)


우승:이천쌀20kg,준우승10kg,공동3위4kg 수여

공동8강 6구 탁구공, 16강 3구 탁구공(8~9부 및 이천부에 한함)


*단체전시상


우승:30만원,준우승:20만원,공동3위:10만원     

8강 탁구공 6구

       

참가팀/인원수에 따라 시상금액은 조정할 수 있슴


7.기타사항


*경기규칙은대한탁구협회의규정에준수하며, 기타협회규정에따른다.

*호명 후 5분이내출전하지않을시 실격처리한다.

*점심은 협회에서 제공합니다.

*구장내 금연 및 금주.

*부정선수 적발 시 개인전 몰수패 

   단체전 해당 본인만 몰수패.(1경기 패하고 진행)

  (부수 하향,동호회 이적 및 타지역 자격미달선수)


*적극적인 관심과 후원 부탁드립니다.


※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성 선~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 혼성 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 혼성 7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 혼성 8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 혼성 9부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 이천부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 통합부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 여자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2023.4.15.(토) 복식 남자부 예선 08:00
복식 여자부 예선 08:00
단식 이천부 예선 08:00
단식 혼성 9부 예선 08:00
단식 혼성 8부 예선 08:30
단식 혼성 7부 예선 09:00
단식 혼성 6부 예선 09:30
개회식 10:00
단식 혼성 선~5부 예선 10:30
복식 남자부 본선 10:30
복식 여자부 본선 10:30
단식 이천부 본선 11:00
단식 혼성 9부 본선 11:00
단식 혼성 8부 본선 11:00
단식 혼성 7부 본선 12:00
단식 혼성 6부 본선 12:00
단식 혼성 선~5부 본선 12:00
단체전 통합부 예선 15:00
단체전 통합부 본선 16:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
9 단식 혼성 선~5부 33명
8 혼성 6부 34명
7 혼성 7부 46명
6 혼성 8부 47명
5 혼성 9부 74명
4 이천부 22명
3 단체전 통합부 47팀 (235명)
2 복식 남자부 11팀 (22명)
1 여자부 6팀 (12명)
전체합계 525명

단식 - 혼성 선~5부

1조
송예영/0
(J.S핑퐁동호회)
박범석/4
(우리탁사랑동호회)
박종욱/5
(설봉동호회)
2조
김성호/5
(SKhynix동호회)
박명택/5
(백송동호회)
김종빈/5
(J.S핑퐁동호회)
3조
신은선/5
(개인)
전성빈/3
(J.S핑퐁동호회)
길준식/5
(백송동호회)
4조
김성훈/5
(그린동호회)
송혁찬/4
(J.S핑퐁동호회)
이경근/5
(설봉동호회)
5조
김경석/4
(똑딱이동호회)
정장환/4
(설봉동호회)
서희원/5
(J.S핑퐁동호회)
6조
김성주/4
(설봉동호회)
김민찬/4
(J.S핑퐁동호회)
우영범/5
(백송동호회)
7조
이일동/5
(어울림동호회)
장재국/5
(백송동호회)
이광희/5
(설봉동호회)
8조
권오태/3
(백송동호회)
문종혁/5
(설봉동호회)
장미화/5
(J.S핑퐁동호회)
9조
김백수/5
(신하동호회)
김용수/5
(우리동네동호회)
김재영/5
(백송동호회)
10조
임송만/5
(성우동호회)
박종복/5
(백송동호회)
김학숭/4
(우리동네동호회)
11조
정하윤/5
(J.S핑퐁동호회)
이기현/4
(우리동네동호회)
손영석/5
(백송동호회)

단식 - 혼성 6부

1조
박세진
(J.S핑퐁동호회)
조주현
(처음처럼동호회)
배동원
(개인)
2조
이정훈
(SKhynix동호회)
박정희
(백송동호회)
박명진
(그린동호회)
3조
강미경
(그린동호회)
윤태환
(J.S핑퐁동호회)
전해성
(설봉동호회)
4조
김현배
(개인)
임종순
(그린동호회)
이근수
(신하동호회)
5조
박기형
(신하동호회)
양형중
(똑딱이동호회)
양하늘
(우리동네동호회)
6조
박철홍
(똑딱이동호회)
장성환
(백송동호회)
하정호
(J.S핑퐁동호회)
7조
이희곤
(시청동호회)
옹정표
(설봉동호회)
신석길
(신하동호회)
8조
김태식
(설봉동호회)
이민구
(어울림동호회)
이윤상
(J.S핑퐁동호회)
9조
권오익
(어울림동호회)
김윤기
(시청동호회)
김윤근
(신하동호회)
10조
박원철
(우리동네동호회)
문원기
(개인)
이민정
(신하동호회)
11조
강성희
(으랏차차동호회)
박세준
(우리동네동호회)
12조
이건주
(신하동호회)
이승재
(J.S핑퐁동호회)

단식 - 혼성 7부

1조
김봉기
(J.S핑퐁동호회)
정광석
(개인)
손진환
(어울림동호회)
2조
김신원
(SKhynix동호회)
정양금
(그린동호회)
이정선
(어울림동호회)
3조
이해종
(개인)
윤영철
(백송동호회)
박은희
(SKhynix동호회)
4조
이성민
(백송동호회)
김진경
(설봉동호회)
장총석
(그린동호회)
5조
신성렬
(그린동호회)
강성훈
(시청동호회)
이동건
(설봉동호회)
6조
김영식
(설봉동호회)
신인순
(신하동호회)
최유로
(시청동호회)
7조
최범길
(시청동호회)
곽수정
(어울림동호회)
남성국
(신하동호회)
8조
박봉수
(신하동호회)
소순구
(우리동네동호회)
최연식
(J.S핑퐁동호회)
9조
문지현
(어울림동호회)
박종오
(처음처럼동호회)
오지환
(SKhynix동호회)
10조
조성필
(우리동네동호회)
지영원
(J.S핑퐁동호회)
최웅식
(그린동호회)
11조
전상돈
(우리탁사랑동호회)
이영철
(SKhynix동호회)
김태수
(신하동호회)
12조
이현재
(으랏차차동호회)
이재연
(그린동호회)
신경섭
(어울림동호회)
13조
최은창
(처음처럼동호회)
김낙준
(백송동호회)
우진덕
(신하동호회)
14조
이금동
(설봉동호회)
곽규복
(어울림동호회)
15조
이주형
(J.S핑퐁동호회)
이관희
(시청동호회)
이승묵
(성우동호회)
16조
정광선
(SKhynix동호회)
전종표
(신하동호회)

단식 - 혼성 8부

1조
김정빈
(J.S핑퐁동호회)
구부숙
(호법탁구회)
2조
성대식
(SKhynix동호회)
김형순
(J.S핑퐁동호회)
우석원
(신하동호회)
3조
신동식
(개인)
유병우
(SKhynix동호회)
정신례
(우리탁사랑동호회)
4조
이승명
(똑딱이동호회)
이용훈
(그린동호회)
신준교
(으랏차차동호회)
5조
지효식
(그린동호회)
이미숙
(똑딱이동호회)
이겨레
(J.S핑퐁동호회)
6조
안병주
(설봉동호회)
조용선
(백송동호회)
김찬수
(그린동호회)
7조
정동녕
(설봉동호회)
이남형
(백송동호회)
8조
정상교
(백송동호회)
김동수
(신하동호회)
권기영
(시청동호회)
9조
박상원
(성우동호회)
임재우
(백송동호회)
심재권
(신하동호회)
10조
박우재
(시청동호회)
남경우
(우리탁사랑동호회)
정철원
(J.S핑퐁동호회)
11조
장승주
(신하동호회)
임남주
(으랏차차동호회)
홍성걸
(그린동호회)
12조
황세봉
(어울림동호회)
이건시
(처음처럼동호회)
박기선
(백송동호회)
13조
황순철
(우리동네동호회)
강재구
(SKhynix동호회)
서영환
(J.S핑퐁동호회)
14조
박성옥
(우리탁사랑동호회)
심문기
(J.S핑퐁동호회)
홍진근/8
(백송동호회)
15조
유범상
(으랏차차동호회)
노인섭
(그린동호회)
인찬빈
(J.S핑퐁동호회)
16조
김현명
(즐탁동호회)
김기륜
(호법탁구회)
17조
김종헌
(처음처럼동호회)
탁희민
(설봉동호회)

단식 - 혼성 9부

1조
박찬우
(J.S피퐁동호회)
서윤석
(올탁구나동호회)
이우정
(우리탁사랑동호회)
2조
박상훈
(J.S핑퐁동호회)
강중화
(우리동네동호회)
형상숙
(즐탁동호회)
3조
유철호
(SKhynix동호회)
진주영
(우리탁사랑동호회)
김달임
(처음처럼동호회)
4조
윤선재
(개인)
최성덕
(즐탁동호회)
전기엽
(J.S핑퐁동호회)
5조
서동오
(백송동호회)
전인숙
(처음처럼동호회)
손영환
(SKhynix동호회)
6조
김태일
(설봉동호회)
정석구
(J.S핑퐁동호회)
이정길
(백송동호회)
7조
이광재
(성우동호회)
백운용
(SKhynix동호회)
이동주
(설봉동호회)
8조
윤건상
(시청동호회)
이정준
(백송동호회)
이만규
(성우동호회)
9조
이복례
(신하동호회)
박승
(설봉동호회)
이진혁
(시청동호회)
10조
박정분
(우리동네동호회)
이상복
(성우동호회)
조상철
(올탁구나동호회)
11조
김현수
(올탁구나동호회)
이경균
(시청동호회)
박원선
(우리탁사랑동호회)
12조
김종복
(우리탁사랑동호회)
박상분
(신하동호회)
안영태
(처음처럼동호회)
13조
유중수
(으랏차차동호회)
양일성
(올탁구나동호회)
원태연
(J.S핑퐁동호회)
14조
정태종
(즐탁동호회)
경기현
(우리탁사랑동호회)
김영근
(SKhynix동호회)
15조
이태은
(처음처럼동호회)
김호중
(즐탁동호회)
장동주
(백송동호회)
16조
장남찬
(호법탁구회)
김정민
(처음처럼동호회)
이광재
(설봉동호회)
17조
장원봉
(SKhynix동호회)
노경준
(J.S핑퐁동호회)
양승준
(성우동호회)
18조
이상혁
(J.S핑퐁동호회)
안용수
(SKhynix동호회)
박선규
(시청동호회)
19조
오영숙
(개인)
장석남
(백송동호회)
태유호
(처음처럼동호회)
20조
김철용
(백송동호회)
박정식
(설봉동호회)
김환균
(J.S핑퐁동호회)
21조
박영춘
(성우동호회)
김범준
(시청동호회)
황영순
(설봉동호회)
22조
김호수
(설봉동호회)
최인수
(성우동호회)
장영수
(처음처럼동호회)
23조
남기탁
(시청동호회)
이정환
(신하동호회)
이준희
(J.S핑퐁동호회)
24조
강선미
(신하동호회)
정연성
(올탁구나동호회)
정인기
(처음처럼동호회)
25조
이일열
(성우동호회)
김성진
(시청동호회)

단식 - 이천부

1조
홍효숙
(백송동호회)
최미숙
(즐탁동호회)
양현미
(J.S핑퐁동호회)
2조
조애란
(설봉동호회)
윤혜숙
(J.S핑퐁동호회)
이희자
(시청동호회)
3조
강혜은
(J.S핑퐁동호회)
양혜경
(백송동호회)
문미화
(올탁구나동호회)
4조
신현주
(신하동호회)
이정윤
(시청동호회)
김명희
(우리탁사랑동호회)
5조
김승환
(시청동호회)
유정은
(신하동호회)
박미소
(J.S핑퐁동호회)
6조
김미정
(우리탁사랑동호회)
양승주
(올탁구나동호회)
7조
문희정
(올탁구나동호회)
유영길
(으랏차차동호회)
윤소영
(우리탁사랑동호회)
8조
박옥주
(으랏차차동호회)
강은영
(우리탁사랑동호회)

단체전 - 통합부

1조
SKhynix동호회A
김성호/5 (SKhynix동호회)이정훈/6 (SKhynix동호회)정광선/7 (SKhynix동호회)오지환/7 (SKhynix동호회)유병우/8 (SKhynix동호회)
백송동호회C
장재국/5 (백송동호회)우영범/5 (백송동호회)장성환/6 (백송동호회)이남형/8 (백송동호회)박기선/8 (백송동호회)
설봉동호회C
이경근/5 (설봉동호회)박종욱/5 (설봉동호회)이광희/5 (설봉동호회)이금동/7 (설봉동호회)박승/9 (설봉동호회)
2조
J.S핑퐁동호회A
송예영/0 (J.S핑퐁동호회)최연식/7 (J.S핑퐁동호회)김봉기/7 (J.S핑퐁동호회)이겨레/8 (J.S핑퐁동호회)심문기/8 (J.S핑퐁동호회)
SKhynix동호회B
김신원/7 (SKhynix동호회)이영철/7 (SKhynix동호회)박은희/7 (SKhynix동호회)성대식/8 (SKhynix동호회)장원봉/9 (SKhynix동호회)
시청동호회C
김범준/9 (시청동호회)윤건상/9 (시청동호회)남기탁/9 (시청동호회)이진혁/9 (시청동호회)박선규/9 (시청동호회)
3조
똑딱이동호회
김경석/4 (똑딱이동호회)박철홍/6 (똑딱이동호회)양형중/6 (똑딱이동호회)이승명/8 (똑딱이동호회)이원식/7 (똑딱이동호회)
그린동호회B
박명진/6 (그린동호회)강미경/6 (그린동호회)임종순/6 (그린동호회)장총석/7 (그린동호회)정양금/7 (그린동호회)
신하동호회C
이민정/6 (신하동호회)김윤근/6 (신하동호회)전종표/7 (신하동호회)우석원/8 (신하동호회)유정은/9 (신하동호회)
4조
그린동호회A
이재연/7 (그린동호회)신성렬/7 (그린동호회)홍성걸/8 (그린동호회)지효식/8 (그린동호회)노인섭/8 (그린동호회)
백송동호회B
박명택 (백송동호회)길준식/5 (백송동호회)김낙준/7 (백송동호회)임재우/8 (백송동호회)김철용/9 (백송동호회)
J.S핑퐁동호회D
김민찬/4 (J.S핑퐁동호회)신동표/5 (J.S핑퐁동호회)이주형/7 (J.S핑퐁동호회)김형순/8 (J.S핑퐁동호회)이윤상/6 (J.S핑퐁동호회)
5조
설봉동호회A
정장환/4 (설봉동호회)옹정표/6 (설봉동호회)김태식/6 (설봉동호회)장수덕/7 (설봉동호회)이동건/7 (설봉동호회)
성우동호회B
임송만/5 (성우동호회)이광재/9 (성우동호회)박영춘/9 (성우동호회)최인수/9 (성우동호회)이일열/9 (성우동호회)
백송동호회D
박종복/5 (백송동호회)손영석/5 (백송동호회)박정희/6 (백송동호회)윤영철/7 (백송동호회)정상교/8 (백송동호회)
6조
백송동호회A
권오태/3 (백송동호회)김재영/5 (백송동호회)이성민/7 (백송동호회)김옥례/8 (백송동호회)이정준/9 (백송동호회)
시청동호회B
김윤기/6 (시청동호회)이관희/7 (시청동호회)최유로/7 (시청동호회)김성진/9 (시청동호회)이경균/9 (시청동호회)
설봉동호회D
김영식/7 (설봉동호회)탁희민/8 (설봉동호회)정동녕/8 (설봉동호회)정현진/8 (설봉동호회)이동주/9 (설봉동호회)
7조
성우동호회A
이승묵/8 (성우동호회)박상원/8 (성우동호회)이상복/9 (성우동호회)이만규/9 (성우동호회)양승준/9 (성우동호회)
설봉동호회B
김성주/4 (설봉동호회)문종혁/5 (설봉동호회)전해성/6 (설봉동호회)김진경/7 (설봉동호회)안병주/8 (설봉동호회)
신하동호회D
이근수/6 (신하동호회)우진덕/7 (신하동호회)이정숙/8 (신하동호회)이정환/9 (신하동호회)신현주/9 (신하동호회)
8조
시청동호회A
이희곤/6 (시청동호회)최범길/7 (시청동호회)강성훈/7 (시청동호회)권기영/8 (시청동호회)박우재/8 (시청동호회)
신하동호회B
김백수/5 (신하동호회)이건주/6 (신하동호회)신인순/7 (신하동호회)장승주/8 (신하동호회)김동수/8 (신하동호회)
J.S핑퐁동호회E
박채희/0 (J.S핑퐁동호회)이승재/6 (J.S핑퐁동호회)서영환/8 (J.S핑퐁동호회)김정빈/8 (J.S핑퐁동호회)정철원/8 (J.S핑퐁동호회)하정호/6 (J.S핑퐁동호회)
9조
신하동호회A
김용일/5 (신하동호회)신석길/6 (신하동호회)박기형/6 (신하동호회)박봉수/7 (신하동호회)심태섭/7 (신하동호회)
J.S핑퐁동호회C
전성빈/3 (J.S핑퐁동호회)김종빈/5 (J.S핑퐁동호회)윤태환/6 (J.S핑퐁동호회)지영원/7 (J.S핑퐁동호회)이상혁/9 (J.S핑퐁동호회)
어울림동호회B
곽규복/7 (어울림동호회)손진환/7 (어울림동호회)신경섭/7 (어울림동호회)이정선/7 (어울림동호회)황세봉/8 (어울림동호회)
10조
어울림동호회A
이일동/5 (어울림동호회)권오익/6 (어울림동호회)이민구/6 (어울림동호회)문지현/7 (어울림동호회)곽수정/7 (어울림동호회)
우리동네동호회B
박세준/6 (우리동네동호회)양하늘/6 (우리동네동호회)김용수/5 (우리동네동호회)조성필/7 (우리동네동호회)강중화/9 (우리동네동호회)
설봉동호회E
김태일/9 (설봉동호회)박정식/9 (설봉동호회)김호수/9 (설봉동호회)이광재/9 (설봉동호회)황영순/9 (설봉동호회)
11조
올탁구나동호회
문희정/10 (올탁구나동호회)서윤석/9 (올탁구나동호회)양승주/10 (올탁구나동호회)정연성/9 (올탁구나동호회)조상철/9 (올탁구나동호회)김현숙/9 (올탁구나동호회)
우리탁사랑동호회 B
김종복/9 (우리탁사랑동호회)진주영/9 (우리탁사랑동호회)경기현/9 (우리탁사랑동호회)이우정/9 (우리탁사랑동호회)김미정/10 (우리탁사랑동호회)박원선/9 (우리탁사랑동호회)
신하동호회E
남성국/7 (신하동호회)양명환/8 (신하동호회)심재권/8 (신하동호회)박상분/9 (신하동호회)강선미/9 (신하동호회)이복례/9 (신하동호회)
12조
우리동네동호회A
김학숭/4 (우리동네동호회)황순철/8 (우리동네동호회)박원철/6 (우리동네동호회)이기현/4 (우리동네동호회)박정분/9 (우리동네동호회)
처음처럼동호회B
최은창/7 (처음처럼동호회)박종오/7 (처음처럼동호회)이건시/8 (처음처럼동호회)김달임/9 (처음처럼동호회)김정민/9 (처음처럼동호회)
J.S핑퐁동호회F
송혁찬/4 (J.S핑퐁동호회)이은영/8 (J.S핑퐁동호회)박상훈/9 (J.S핑퐁동호회)강혜은/9 (J.S핑퐁동호회)원옥화/9 (J.S핑퐁동호회)
13조
우리탁사랑동호회A
박범석/4 (우리탁사랑동호회)전상돈/7 (우리탁사랑동호회)박성옥/8 (우리탁사랑동호회)남경우/8 (우리탁사랑동호회)정신례/8 (우리탁사랑동호회)
SKhynix동호회C
유철호/9 (SKhynix동호회)안용수/9 (SKhynix동호회)백운용/9 (SKhynix동호회)손영환/9 (SKhynix동호회)김영근/9 (SKhynix동호회)
J.S핑퐁동호회G
노경준/9 (J.S핑퐁동호회)전기엽/9 (J.S핑퐁동호회)원태연/9 (J.S핑퐁동호회)김환균/9 (J.S핑퐁동호회)이준희/9 (J.S핑퐁동호회)
14조
으랏차차동호회
강성희/6 (으랏차차동호회)유범상/8 (으랏차차동호회)임남주/8 (으랏차차동호회)신준교/8 (으랏차차동호회)유중수/9 (으랏차차동호회)
그린동호회C
김성훈/5 (그린동호회)이용훈/8 (그린동호회)황규응/8 (그린동호회)김찬수/8 (그린동호회)김정환/8 (그린동호회)
J.S핑퐁동호회H
박미소/9 (J.S핑퐁동호회)인찬빈/8 (J.S핑퐁동호회)윤혜숙/9 (J.S핑퐁동호회)박찬우/9 (J.S핑퐁동호회)양현미/9 (J.S핑퐁동호회)
15조
즐탁동호회
최성덕/9 (즐탁동호회)최미숙/9 (즐탁동호회)정지복/8 (즐탁동호회)형상숙/9 (즐탁동호회)김영란/9 (즐탁동호회)
백송동호회E
양혜경/9 (백송동호회)김상경/8 (백송동호회)조용선/8 (백송동호회)조희주/9 (백송동호회)장동주/9 (백송동호회)
16조
처음처럼동호회A
조주현/6 (처음처럼동호회)김종헌/8 (처음처럼동호회)정인기/9 (처음처럼동호회)전인숙/9 (처음처럼동호회)이태은/9 (처음처럼동호회)
J.S핑퐁동호회B
서희원/5 (J.S핑퐁동호회)장미화/5 (J.S핑퐁동호회)정하윤/5 (J.S핑퐁동호회)박세진/6 (J.S핑퐁동호회)정석구/9 (J.S핑퐁동호회)

복식 - 남자부

1조
신종덕, 김종화(즐탁동호회)
(즐탁동호회)
이창수, 정원웅(장호원)
(장호원)
유지원, 유화준(노인복지회)
(노인복지회)
2조
오형모, 석균동(장호원)
(장호원)
김영렬, 안대준(노인복지회)
(노인복지회)
양세모, 김덕만(노인복지회)
(노인복지회)
3조
김기륜, 김가환(호법탁구회)
(호법탁구회)
서철수, 윤석두(노인복지회)
(노인복지회)
4조
고낙서, 이인수(호법탁구회)
(호법탁구회)
정지복, 신중철(노인복지회)
(노인복지회)
유태정, 김종면(노인복지회)
(노인복지회)

복식 - 여자부

1조
김영란, 윤선진(즐탁동호회)
(즐탁동호회)
최금자, 한경자(노인복지회)
(노인복지회)
고현숙, 진복례(노인복지회)
(노인복지회)
2조
김상순, 게이꼬(노인복지회)
(노인복지회)
김옥자, 김미숙(노인복지회)
(노인복지회)
유기득, 엄순분(노인복지회)
(노인복지회)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성 선~5부 우승
  • 송예영/0
    (J.S핑퐁동호회)
준우승
  • 김성주/4
    (설봉동호회)
3위
  • 이경근/5
    (설봉동호회)
  • 김재영/5
    (백송동호회)
혼성 6부 우승
  • 권오익
    (어울림동호회)
준우승
  • 이윤상
    (J.S핑퐁동호회)
3위
  • 임종순
    (그린동호회)
  • 박기형
    (신하동호회)
혼성 7부 우승
  • 박은희
    (SKhynix동호회)
준우승
  • 정광선
    (SKhynix동호회)
3위
  • 김진경
    (설봉동호회)
  • 정양금
    (그린동호회)
혼성 8부 우승
  • 김형순
    (J.S핑퐁동호회)
준우승
  • 정신례
    (우리탁사랑동호회)
3위
  • 김기륜
    (호법탁구회)
  • 임남주
    (으랏차차동호회)
혼성 9부 우승
  • 장원봉
    (SKhynix동호회)
준우승
  • 정태종
    (즐탁동호회)
3위
  • 유중수
    (으랏차차동호회)
  • 김성진
    (시청동호회)
이천부 우승
  • 유영길
    (으랏차차동호회)
준우승
  • 최미숙
    (즐탁동호회)
3위
  • 양혜경
    (백송동호회)
  • 강혜은
    (J.S핑퐁동호회)
등록된 총 댓글 수 0
오늘 대회 2024.6.20(목)
  • 등록된 대회일정이 없습니다.