종료 [지역/협회] [강원-속초] 제 1 회 속초시협회장배 생활체육 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수3,438
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.12.11.(일) 
접수마감
2022.12.5.(월)마감
대회장소
  • 척산생활체육관
참가인원
181명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의
※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 대청부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 중청부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 소청부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 대청부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
2 중청부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 소청부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 대청부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 중청부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 소청부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.12.11.(일) 개회식
단식 대청부 예선
단식 대청부 본선
단식 중청부 예선
단식 중청부 본선
단식 소청부 예선
단식 소청부 본선
단체전 대청부 예선
단체전 중청부 예선
단체전 중청부 본선
단체전 소청부 예선
단체전 소청부 본선
복식 대청부 예선
복식 대청부 본선
복식 중청부 예선
복식 중청부 본선
복식 소청부 예선
복식 소청부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
9 단식 대청부 14명
8 중청부 36명
7 소청부 38명
6 단체전 대청부 5팀 (15명)
5 중청부 12팀 (36명)
4 소청부 12팀 (37명)
3 복식 대청부 8팀 (16명)
2 중청부 18팀 (36명)
1 소청부 18팀 (36명)
전체합계 264명

단식 - 대청부

1조
최영호/4
(속초베스트)
김근회/-2
(속초탁구동호회)
정만호/4
(설봉탁구클럽)
2조
조현국/4
(속초동호회)
이규영/4
(탁구공감)
문시완/4
(속초베스트)
3조
이창섭/3
(속초베스트)
여충구/2
(속초탁구동호회)
정진수/4
(설봉탁구클럽)
4조
서수열/3
(속초탁구동호회)
손혁수/2
(속초탁구동호회)
박창규/-2
(탁구공감)
5조
김정훈/4
(속초탁구동호회)
정토미/4
(설봉탁구클럽)

단식 - 중청부

1조
김형윤/6
(설봉탁구클럽)
원장묵/6
(장애인체육회)
김수호/6
(속초탁구동호회)
2조
성하림/6
(설봉탁구클럽)
윤종철/5
(속초탁구동호회)
곽종락/6
(장애인체육회)
3조
전대성/5
(설봉탁구클럽)
조윤제/5
(설봉탁구클럽)
문병연/6
(장애인체육회)
4조
김광원/6
(설봉탁구클럽)
서동환/6
(속초탁구동호회)
방윤배/5
(설봉탁구클럽)
5조
권익섭/6
(속초탁구동호회)
박종호/6
(설봉탁구클럽)
한윤식/6
(설봉탁구클럽)
6조
김해경/5
(속초탁구동호회)
박성주/5
(설봉탁구클럽)
김규완/6
(속초베스트)
7조
김한솔/6
(탁구공감)
이호식/5
(설봉탁구클럽)
조기석/5
(설봉탁구클럽)
8조
이휘기/5
(설봉탁구클럽)
김태일/6
(속초탁구동호회)
최정현/6
(탁구공감)
9조
조상수/5
(설봉탁구클럽)
서근배/6
(설봉탁구클럽)
이정호/5
(장애인체육회)
10조
이우인/5
(탁구공감)
이상운/5
(속초베스트)
한명구/5
(설봉탁구클럽)
11조
조남욱/5
(설봉탁구클럽)
문명완/6
(속초베스트)
윤석남/5
(속초탁구동호회)
12조
이원재/6
(속초탁구동호회)
최민석/5
(설봉탁구클럽)
이철영/5
(설봉탁구클럽)

단식 - 소청부

1조
김광달/8
(설봉탁구클럽)
박용하/7
(공탁구클럽)
2조
김명철/7
(설봉탁구클럽)
이미숙/8
(속초탁구동호회)
오연택/8
(탁구공감)
3조
이진규/7
(속초탁구동호회)
진형주/8
(설봉탁구클럽)
문승일/7
(공탁구클럽)
4조
박민하/7
(탁구공감)
김현주/7
(설봉탁구클럽)
최영미/8
(속초탁구동호회)
5조
고명복/7
(탁구공감)
장윤희/8
(설봉탁구클럽)
김경실/8
(속초탁구동호회)
6조
김득수/7
(설봉탁구클럽)
이동욱/7
(공탁구클럽)
김은지/8
(속초탁구동호회)
7조
이정숙/7
(속초탁구동호회)
양채란/7
(설봉탁구클럽)
김상희/7
(설봉탁구클럽)
8조
조은기/8
(탁구공감)
나경숙/8
(설봉탁구클럽)
장진욱/7
(속초탁구동호회)
9조
이선진/8
(설봉탁구클럽)
임창순/7
(공탁구클럽)
박기란/8
(속초탁구동호회)
10조
최혜정/8
(속초탁구동호회)
이지영/8
(속초베스트)
윤상문/7
(설봉탁구클럽)
11조
원대연/8
(설봉탁구클럽)
김은숙/8
(속초탁구동호회)
김해열/8
(탁구공감)
12조
김복태/8
(속초탁구동호회)
염병훈/8
(설봉탁구클럽)
이주희/7
(탁구공감)
13조
김학수/7
(설봉탁구클럽)
윤영미/8
(속초탁구동호회)
김성완/8
(탁구공감)

단체전 - 대청부

1조
설봉탁구클럽
정토미/4 (설봉탁구클럽)정진수/4 (설봉탁구클럽)정만호/4 (설봉탁구클럽)
속초베스트
이창섭/3 (속초베스트)문시완/4 (속초베스트)최영호/4 (속초베스트)
속초탁구동호회A
김근회-/2 (속초탁구동호회)조현국/4 (속초탁구동호회)김정훈/4 (속초탁구동호회)
탁구공감
박창규/-2 (탁구공감)이규영/4 (탁구공감)원장묵/6 (탁구공감)
속초탁구동호회B
여충구/2 (속초탁구동호회)손혁수/2 (속초탁구동호회)서수열/3 (속초탁구동호회)

단체전 - 중청부

1조
탁구공감
이우인/5 (탁구공감)김한솔/6 (탁구공감)박민하/7 (탁구공감)
설봉탁구클럽C
최민석/5 (설봉탁구클럽)이휘기/5 (설봉탁구클럽)한명구/5 (설봉탁구클럽)
설봉탁구클럽A
방윤배/5 (설봉탁구클럽)이철영/5 (설봉탁구클럽)조남욱/5 (설봉탁구클럽)
2조
속초베스트
이상운/5 (속초베스트)문명완/6 (속초베스트)김규완/6 (속초베스트)
속초탁구동호회C
서동환/6 (속초탁구동호회)이원재/6 (속초탁구동호회)최정현/6 (속초탁구동호회)
설봉탁구클럽F
한윤식/6 (설봉탁구클럽)김형윤/6 (설봉탁구클럽)성하림/6 (설봉탁구클럽)
3조
설봉탁구클럽D
이호식/5 (설봉탁구클럽)조상수/5 (설봉탁구클럽)조윤제/5 (설봉탁구클럽)
설봉탁구클럽B
조기석/5 (설봉탁구클럽)박성주/5 (설봉탁구클럽)전대성/5 (설봉탁구클럽)
속초탁구동호회A
김해경/5 (속초탁구동호회)권익섭/6 (속초탁구동호회)윤종철/5 (속초탁구동호회)
4조
설봉탁구클럽E
서근배/6 (설봉탁구클럽)박종호/6 (설봉탁구클럽)김광원/6 (설봉탁구클럽)
장애인체육회
이정호/5 (장애인체육회)곽종락/6 (장애인체육회)문병연/6 (장애인체육회)
속초탁구동호회B
윤석남/5 (속초탁구동호회)김태일/6 (속초탁구동호회)김수호/6 (속초탁구동호회)

단체전 - 소청부

1조
속초탁구동호회B
박기란/8 (속초탁구동호회)김경실/8 (속초탁구동호회)김복태/8 (속초탁구동호회)
설봉탁구클럽E
김득수/7 (설봉탁구클럽)김광달/8 (설봉탁구클럽)김명철/7 (설봉탁구클럽)
탁구공감B
김성완/8 (탁구공감)오연택/8 (탁구공감)조은기/8 (탁구공감)
2조
속초탁구동호회A
장진욱/7 (속초탁구동호회)이진규/7 (속초탁구동호회)이정숙/7 (속초탁구동호회)
설봉탁구클럽C
진형주/8 (설봉탁구클럽)이선진/8 (설봉탁구클럽)장윤희/8 (설봉탁구클럽)
탁구공감A
고명복/7 (탁구공감)이주희/7 (탁구공감)김해열/8 (탁구공감)
3조
공탁구클럽
임창순/7 (공탁구클럽)문승일/7 (공탁구클럽)박용하/7 (공탁구클럽)이동욱/7 (공탁구클럽)
설봉탁구클럽D
김현주/7 (설봉탁구클럽)나경숙/8 (설봉탁구클럽)원대연/8 (설봉탁구클럽)
속초탁구동호회C
최혜정/8 (속초탁구동호회)최영미/8 (속초탁구동호회)김은숙/8 (속초탁구동호회)
4조
설봉탁구클럽A
김학수/7 (설봉탁구클럽)양채란/7 (설봉탁구클럽)윤상문/7 (설봉탁구클럽)
속초탁구동호회D
김은지/8 (속초탁구동호회)이미숙/8 (속초탁구동호회)윤영미/8 (속초탁구동호회)
설봉탁구클럽B
김상희/7 (설봉탁구클럽)이지영/8 (설봉탁구클럽)염병훈/8 (설봉탁구클럽)

복식 - 대청부

1조
손혁수/2, 조현국/4()
() - (합6부)
이규영/4, 박창규/-2()
() - (합2부)
정만호/4, 정진수/4()
() - (합8부)
2조
정토미/4, 전대성/5()
() - (합9부)
김근회/-2, 김정훈/4()
() - (합2부)
이창섭/3, 이상운/5()
() - (합8부)
3조
여충구/2, 서수열/3()
() - (합5부)
문시완/4, 최영호/4()
() - (합8부)

복식 - 중청부

1조
김광원/6, 윤상문/7()
() - (합13부)
서동환/6, 이원재/6()
() - (합12부)
방윤배/5, 조남욱/5()
() - (합10부)
2조
문명완/6, 김규완/6()
() - (합12부)
한명구/5, 서근배/6()
() - (합11부)
이우인/5, 박민하/7()
() - (합12부)
3조
박성주/5, 조기석/5( )
( ) - (합10부)
한윤식/6, 박종호/6()
() - (합12부)
김수호/6, 윤종철/5( )
( ) - (합11부)
4조
이정호/5, 곽종락/6()
() - (합11부)
김한솔/6, 최정현/6()
() - (합12부)
조상수/5, 성하림/6()
() - (합11부)
5조
김해경/5, 권익섭/6()
() - (합11부)
김형윤/6, 조윤제/5()
() - (합11부)
문병연/6, 원장묵/6()
() - (합12부)
6조
윤석남/5, 김태일/6()
() - (합11부)
이호식/5, 이철영/5()
() - (합10부)
최민석/5, 이휘기/5()
() - (합10부)

복식 - 소청부

1조
이진규/7, 윤영미/8()
() - (합15부)
김명철/7, 김광달/8()
() - (합15부)
임창순/7, 문승일/7()
() - (합14부)
2조
박기란/8, 김경실/8()
() - (합16부)
진형주/8, 이선진/8()
() - (합16부)
김학수/7, 양채란/7()
() - (합14부)
3조
나경숙/8, 장윤희/8()
() - (합16부)
최영미/8, 최혜정/8()
() - (합16부)
고명복/7, 이주희/7()
() - (합14부)
4조
김해열/8, 오연택/8()
() - (합16부)
이미숙/8, 김복태/8()
() - (합16부)
김득수/7, 염병훈/8()
() - (합15부)
5조
장진욱/7, 김은숙/8()
() - (합15부)
김상희/7, 이지영/8()
() - (합15부)
김성완/8, 조은기/8()
() - (합16부)
6조
이정숙/7, 김은지/8()
() - (합15부)
박용하/7, 이동욱/7()
() - (합14부)
김현주/7, 원대연/8()
() - (합15부)
종목 수상항목 이름 및 소속
대청부 우승
  • 김정훈/4
    (속초탁구동호회)
준우승
  • 정만호/4
    (설봉탁구클럽)
3위
  • 이창섭/3
    (속초베스트)
  • 정진수/4
    (설봉탁구클럽)
중청부 우승
  • 이정호/5
    (장애인체육회)
준우승
  • 이우인/5
    (탁구공감)
3위
  • 이철영/5
    (설봉탁구클럽)
  • 전대성/5
    (설봉탁구클럽)
소청부 우승
  • 염병훈/8
    (설봉탁구클럽)
준우승
  • 문승일/7
    (공탁구클럽)
3위
  • 박용하/7
    (공탁구클럽)
  • 양채란/7
    (설봉탁구클럽)
등록된 총 댓글 수 0