대진표 [지역/협회] [경기-의정부] 2022년 경기북부 한마음 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수11,779
1
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.12.3.(토) ~ 2022.12.4.(일) 
접수마감
2022.11.28.(월)마감
대회장소
  • 의정부시 천보 전용 탁구 체육관
참가인원
202명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
신한금융투자 105-11-205899 신규미
협회/주최명(회장명)
의정부시탁구협회 (신규미)
문의
  • 박동진 010-5663-5228
  • 에어핑퐁 박태순 010-9427-2269


1.

 

대회목적

경기북부 시민 및 관내 클럽의 동호인들을 위한 대회로서

생활탁구인의 저변 확대 및 친목을 도모 하고,동호인을 표창 한다.

 

 

2.

 

대회개요

대 회 명 : 2022년 경기북부 한마음 송년 탁구대회

일 시 : 20221203~04(/),오전 900

참가 인원: 각 종목별 참가 정원 있음. / 탁구대 15

장 소 : 의정부시 천보 전용 탁구 체육관

주 최 : 의정부시 체육회

주 관 : 경기도 탁구협회/의정부시 탁구협회

  

3.

 

경기종목내역

 

지역부 남자부/여자부 개인전

- 개인단식 핸디규정: 1+1....

부별

종목 구분

부수 및 핸디 기준

 

개인

단식

 

남자 7(A그룹)

-.7: 의정부 관내 A그룹

 

-.8: 의정부 관내 B그룹

 

-.9: 의정부 관내 C그룹

 

-.핸디기준:1+1..

남자 8~9(B~C그룹)

여자 7(A그룹)

여자 8~9(B~C그룹)

 

오픈부 혼성부/여자부 개인전

- 개인단식 핸디규정: 1+1....(선수부 핸디기준은 2+1..)

부별

종목 구분

부수 및 핸디 기준

 

개인

단식

 

혼성부 오픈부

/1/2/3/4/5

-.선수 출신은 0부로 계산 함.

 

-.여자 선수부는 혼성 오픈1부로 출전

 

-.여자 오픈1부는 혼성 4부로 출전 가능.

 

-.여자 오픈2부는 혼성 5부로 출전 가능.

 

-.여자 오픈3~4부는 혼성 6부로 출전

가능.

혼성부

오픈 6

여자부

오픈 3~6

  

지역부 혼성 4인 단체전(--)

단체전 단식핸디규정:1+1...

단체전 복식핸디규정: 합부수 빼기(기본 최대3)

, 2번 복식을 (/)로 구성 시, 복식 최대핸디 4점까지 적용 함.

부별

종목 구분

비고

지역부

혼성

단체전

 

합부수 제한 없음

1->(단식)

2->(복식)

3->(단식)

-.의정부 관내 남자 A그룹->7

-.의정부 관내 남자 B그룹->8

-.의정부 관내 남자 C그룹->9

-.의정부 관내 여자 A그룹->9

-.의정부 관내 여자 B그룹->10

-.의정부 관내 여자 C그룹->11

 

 

오픈부 혼성 4인 단체전(--)

- 단체전 단식핸디규정:1+1...(선수부는 핸디기준은 2+1..)

- 단체전 복식핸디규정: 합부수 빼기(기본 최대3)

- 선수부 단체전 단식 최대핸디 남자6/여자7

- 단체전 2번 복식경기에 오픈1부이상 선수가 포함 되거나,

(/)로 복식 구성 시, 복식 최대핸디는 4점까지 적용 함.

 

부별

종목 구분

비고

오픈부

혼성

단체전

 

합부수는 제한 없으나.

오픈부는 팀구성 시,

선수부 또는 오픈1

이상은 각 팀에

한명으로 제한 함.

1->(단식)

2->(복식)

3->(단식)

-.남자 선수 출신은 0부로 적용 함.

 

-.여자 선수 출신은 오픈1부로 적용 함.

 

-.여자 오픈 4부는 혼성 7부로 적용 함.

 

-.여자 오픈 5~6부는 혼성 8부로 적용 함.

 

 

4.

 

경기방법

구분

경기 방법

예선/본선

단체전

*본선토너먼트 진행 함.

(, 접수인원에 따라

예선전 진행을 할 수도 있음)

본선:115세트

개인

단식

*예선전 후,

본선토너먼트 진행 함.

예선: 마감 후 공지

본선:115세트


5.

 

참가 신청 시, 유의 사항

지역부 경기는 2022년 의정부시 탁구협회 선수 등록 동호인에 한함.

지역부 클럽간 연합 신청 가능 하며, 단체전은 합부수 제한 없음.

지역부 참가자는 오픈부 시합 참가도 가능 함.(중복출전 가능 함.)


6.

 

신청방법 및 참가비

- 참가 접수처 및 진행: 에어핑퐁(박태순:010-9427-2269)/pts17589@hanmail.net

- 참가비 입금계좌: 신한금융투자 105-11-205899 신규미

- 참가비: 한 종목 참가 시 115,000

두 종목 참가 시 120,000

(단체전 참가자는 개인 단식을 필히 참가해야 함.)

(단체전 후보 선수도 참가비는 별도.)


7.

 

경기 일정

-.123일 토요일: 지역부 개인단식/4인 단체전(--)

-.124일 일요일: 오픈부 개인단식/4인 단체전(--)

 

8.

 

시상내역/기념품/기타사항

 

 

종목

 

 

우승

 

준우승

 

3

 

3

 

비고

지역부

남자7

신상 탁구화

+

신상 유니폼

 

테너지 러버

 

 

고급 러버

 

 

고급 러버

 

참가인원에

상관없이

지급 함.

지역부

남자8~9

신상 탁구화

+

신상 유니폼

 

테너지 러버

 

고급 러버

 

 

고급 러버

 

참가인원에

상관없이

지급 함.

지역부

여자7

신상 탁구화

+

신상 유니폼

 

테너지 러버

 

고급 러버

 

 

고급 러버

 

참가인원에

상관없이

지급 함.

지역부

여자8~9

신상 탁구화

+

신상 유니폼

 

테너지 러버

 

고급 러버

 

 

고급 러버

 

참가인원에

상관없이

지급 함.

혼성부 오픈부

/1/2/3/4/5

신상 탁구화

+

신상 유니폼

 

테너지 러버

 

고급 러버

 

 

고급 러버

 

참가인원에

상관없이

지급 함.

혼성부

오픈 6

신상 탁구화

+

신상 유니폼

 

테너지 러버

 

고급 러버

 

 

고급 러버

 

참가인원에

상관없이

지급 함.

여자부

오픈 3~6

신상 탁구화

+

신상 유니폼

 

테너지 러버

 

고급 러버

 

 

고급 러버

 

참가인원에

상관없이

지급 함.

지역부

단체전

400,000

300,000

150,000

150,000

참가인원적을시변동있음.

오픈부

단체전

400,000

300,000

150,000

150,000

참가인원적을시변동있음.

-.대회 기념품: 탁구 용품(중복출전자는 기념품 1회만 지급 함.)

-.중식 시간: 참가 마감 후, 공지 (중식제공은없음.)


 

 

※ 참가비 입금계좌 : 신한금융투자 105-11-205899 신규미
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자9부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 여자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자9부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 오픈혼성 선~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
8 오픈혼성 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
9 오픈여자 3~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 오픈부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
2 지역부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.12.3.(토) 개회식
단식 여자9부 예선 09:00
단식 여자8부 예선 09:00
단식 여자7부 예선 09:00
단식 남자9부 예선 09:40
단식 남자8부 예선 10:30
단식 남자7부 예선 10:30
단식 여자9부 본선 11:00
단식 여자8부 본선 11:00
단식 여자7부 본선 11:00
단식 남자8부 본선 11:00
단식 남자9부 본선 11:00
단식 남자7부 본선 11:30
단체전 지역부 예선 13:00
2022.12.4.(일) 단식 오픈여자 3~6부 예선 09:00
단식 오픈혼성 6부 예선 09:00
단식 오픈혼성 선~5부 예선 10:00
단식 오픈혼성 6부 본선 10:30
단식 오픈여자 3~6부 본선 10:30
단식 오픈혼성 선~5부 본선 11:00
단체전 오픈부 예선 13:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
11 단식 남자7부 18명
10 남자8부 21명
9 남자9부 45명
8 여자7부 14명
7 여자8부 10명
6 여자9부 18명
5 오픈혼성 선~5부 27명
4 오픈혼성 6부 30명
3 오픈여자 3~6부 24명
2 단체전 오픈부 19팀 (78명)
1 지역부 30팀 (120명)
전체합계 405명

단식 - 남자7부

1조
김진태/7
(더원탁구)
최병현/7
(이태영탁구클럽)
방교환/7
(윤한미탁구클럽)
2조
이덕휘/7
(드림탁구클럽)
김진환/7
(신곡탁구클럽)
이승준/7
(이성숙탁구클럽)
3조
고병호/7
(민락탁구클럽)
박래형/7
(더원탁구)
박문수/7
(드림탁구클럽)
4조
박주신/7
(신곡탁구클럽)
최수열/7
(드림탁구클럽)
이동장/7
(민락탁구클럽)
5조
고영기/7
(윤한미탁구클럽)
김수한/7
(민락탁구클럽)
정선장/7
(신곡탁구클럽)
6조
이성일/7
(이성숙탁구클럽)
김정호/7
(회룡탁구클럽)
장형권/7
(민락탁구클럽)

단식 - 남자8부

1조
정재훈/8
(드림탁구클럽)
이재균/8
(포에버 탁구클럽)
김상주/8
(이태영탁구클럽)
2조
김주영/8
(민락탁구클럽)
봉상우/8
(윤한미탁구클럽)
박영재/8
(포에버 탁구클럽)
3조
조정훈/8
(신곡탁구클럽)
김용덕/8
(회룡탁구클럽)
정원준/8
(민락탁구클럽)
4조
이용선/8
(신효섭탁구클럽)
윤성호/8
(드림탁구클럽)
유재신/8
(윤한미탁구클럽)
5조
김천호/8
(윤한미탁구클럽)
정명철/8
(민락탁구클럽)
김명섭/8
(이태영탁구클럽)
6조
이종석/8
(이태영탁구클럽)
이현규/8
(신곡탁구클럽)
백학종/8
(포에버 탁구클럽)
7조
이승훈/8
(즐거운)
조성우/8
(현대탁구클럽)
이승환/8
(윤한미탁구클럽)

단식 - 남자9부

1조
이재영/9
(그랑프리탁구클럽)
서정현/9
(민락탁구클럽)
이상억/9
(드림탁구클럽)
2조
나운창/9
(드림탁구클럽)
이종우/9
(신곡탁구클럽)
신광모/9
(민락탁구클럽)
3조
강성윤/9
(민락탁구클럽)
조성정/9
(신효섭탁구클럽)
서보현/9
(이성숙탁구클럽)
4조
박형원/9
(신곡탁구클럽)
신동욱/9
(윤한미탁구클럽)
오상주/9
(포에버 탁구클럽)
5조
이용문/9
(신효섭탁구클럽)
이정후/9
(의정부시청탁구클럽)
이장훈/9
(드림탁구클럽)
6조
송찬호/9
(윤한미탁구클럽)
김명/9
(이성숙탁구클럽)
연제구/9
(민락탁구클럽)
7조
전광민/9
(의정부시청탁구클럽)
홍성석/9
(포에버 탁구클럽)
윤선근/9
(이성숙탁구클럽)
8조
권혁진/9
(이성숙탁구클럽)
조성용/9
(현대탁구클럽)
송성윤/9
(드림탁구클럽)
9조
문종선/9
(이태영탁구클럽)
정승기/9
(회룡탁구클럽)
오경민/9
(민락탁구클럽)
10조
이형래/9
(즐거운)
황성욱/9
(드림탁구클럽)
이동헌/9
(이성숙탁구클럽)
11조
김복준/9
(포에버 탁구클럽)
이찬형/9
(신곡탁구클럽)
윤철한/9
(민락탁구클럽)
12조
이강철/9
(현대탁구클럽)
송용섭/9
(민락탁구클럽)
이용암/9
(이성숙탁구클럽)
13조
유기성/9
(회룡탁구클럽)
지형일/9
(신효섭탁구클럽)
이만규/9
(민락탁구클럽)
14조
하상설/9
(그랑프리탁구클럽)
홍순관/9
(포에버 탁구클럽)
한승영/9
(이성숙탁구클럽)
15조
오규일/9
(드림탁구클럽)
김태성/9
(이성숙탁구클럽)
최성림/9
(민락탁구클럽)

단식 - 여자7부

1조
김복녀/7
(윤한미탁구클럽)
김정연/7
(더원탁구)
최서영/7
(민락탁구클럽)
2조
권미성/7
(민락탁구클럽)
하미숙/7
(신효섭탁구클럽)
선윤경/7
(윤한미탁구클럽)
3조
서경미/7
(윤한미탁구클럽)
김현자/7
(드림탁구클럽)
구현숙/7
(신효섭탁구클럽)
4조
오신두/7
(윤한미탁구클럽)
이주형/7
(이태영탁구클럽)
김태희/7
(민락탁구클럽)
5조
조혜경/7
(윤한미탁구클럽)
박정은/7
(드림탁구클럽)

단식 - 여자8부

1조
강윤숙/8
(윤한미탁구클럽)
장영란/8
(즐거운)
정영숙/8
(민락탁구클럽)
2조
심선희/8
(민락탁구클럽)
이혜숙/8
(이성숙탁구클럽)
변주연/8
(윤한미탁구클럽)
3조
전민우/8
(더원탁구)
안수진/8
(민락탁구클럽)
4조
이미영/8
(포에버 탁구클럽)
조미선/8
(윤한미탁구클럽)

단식 - 여자9부

1조
양미연/9
(드림탁구클럽)
백미선/9
(신효섭탁구클럽)
이경란/9
(민락탁구클럽)
2조
문화연/9
(민락탁구클럽)
이태희/9
(현대탁구클럽)
고영하/9
(이태영탁구클럽)
3조
유복희/9
(신곡탁구클럽)
방영란/9
(드림탁구클럽)
이민아/9
(민락탁구클럽)
4조
백영민/9
(신효섭탁구클럽)
이영주/9
(즐거운)
장미자/9
(민락탁구클럽)
5조
김삼례/9
(윤한미탁구클럽)
이영신/9
(이태영탁구클럽)
채지화/9
(민락탁구클럽)
6조
황인정/9
(이성숙탁구클럽)
신경숙/9
(민락탁구클럽)
김혜정/9
(이태영탁구클럽)

단식 - 오픈혼성 선~5부

1조
정해철/5
(드림탁구클럽)
김하준/2
(윤한미탁구클럽)
신희성/5
(회룡탁구클럽)
2조
이성태/5
(더원탁구)
이기재/5
(이태영탁구클럽)
윤한미/1
(윤한미탁구클럽)
3조
임채룡/5
(이태영탁구클럽)
김종순/5
(윤한미탁구클럽)
길준억/5
(드림탁구클럽)
4조
김용의/5
(윤한미탁구클럽)
유제헌/5
(이태영탁구클럽)
한순석/5
(드림탁구클럽)
5조
김승겸/5
(윤한미탁구클럽)
조성호/5
(드림탁구클럽)
김영진/5
(회룡탁구클럽)
6조
고동국/5
(그랑프리탁구클럽)
이정현/5
(드림탁구클럽)
박동진/2
(개인)
7조
박재용/5
(드림탁구클럽)
최병철/5
(이태영탁구클럽)
김현구/5
(윤한미탁구클럽)
8조
김상수/5
(회룡탁구클럽)
김옥찬/5
(드림탁구클럽)
임창구/4
(윤한미탁구클럽)
9조
박동준/5
(윤한미탁구클럽)
구본준/4
(신곡탁구클럽)
임현수/5
(동두천탁구동호회)

단식 - 오픈혼성 6부

1조
이정환/6
(현대탁구클럽)
김영태/6
(그랑프리탁구클럽)
조정훈/6
(신곡탁구클럽)
2조
김기현/6
(그랑프리탁구클럽)
김민석/6
(드림탁구클럽)
이용선/6
(신효섭탁구클럽)
3조
박래형/6
(더원탁구)
이현희/6
(드림탁구클럽)
이병학/6
(윤한미탁구클럽)
4조
유부현/6
(드림탁구클럽)
안홍준/6
(신곡탁구클럽)
안병혁/6
(현대탁구클럽)
5조
김광철/6
(민락탁구클럽)
지형일/6
(신효섭탁구클럽)
박보선/6
(드림탁구클럽)
6조
김승관/6
(신곡탁구클럽)
방교환/6
(윤한미탁구클럽)
윤어진/6
(현대탁구클럽)
7조
김명진/6
(신효섭탁구클럽)
오영삼/6
(이태영탁구클럽)
김주영/6
(민락탁구클럽)
8조
김혁/6
(윤한미탁구클럽)
이용준/6
(회룡탁구클럽)
이대진/6
(현대탁구클럽)
9조
정동호/6
(이태영탁구클럽)
문남식/6
(현대탁구클럽)
박문수/6
(드림탁구클럽)
10조
이명재/6
(그랑프리탁구클럽)
전애란/6
(드림탁구클럽)
강의형/6
(현대탁구클럽)

단식 - 오픈여자 3~6부

1조
김필순/5
(신곡탁구클럽)
김현심/5
(이태영탁구클럽)
김경순/5
(민락탁구클럽)
2조
박은정/5
(신효섭탁구클럽)
노순기/5
(그랑프리탁구클럽)
조명숙/5
(드림탁구클럽)
3조
이미옥/6
(이태영탁구클럽)
이영숙/6
(드림탁구클럽)
신미애/6
(신효섭탁구클럽)
4조
김민경/6
(드림탁구클럽)
전민우/6
(더원탁구)
구현숙/6
(신효섭탁구클럽)
5조
김다경/6
(그랑프리탁구클럽)
최인우/6
(윤한미탁구클럽)
이윤옥/6
(이태영탁구클럽)
6조
선윤경/6
(윤한미탁구클럽)
김연옥/6
(신효섭탁구클럽)
윤은희/6
(이태영탁구클럽)
7조
김정연/6
(더원탁구)
이윤자/6
(민락탁구클럽)
박창희/6
(현대탁구클럽)
8조
이금자/6
(현대탁구클럽)
이민희/6
(회룡탁구클럽)
하미숙/6
(신효섭탁구클럽)

단체전 - 오픈부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 지역부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.
대회 시작 전입니다. 대회 시작 후 모든 경기 결과를 실시간으로 확인할 수 있습니다.
대회 종료 후 결과를 확인할 수 있습니다  
등록된 총 댓글 수 11
  • 문남식(문지커탁구) 2022-12-02 22:02:53
    단체전 대진표가 갑자기 없어졌습니다?
    무슨 이유가 있었나요...
  • 박태순(PPLIFE) 2022-11-30 13:14:33
    혼성 오픈6부 참가하시는 임현수님 참가비 환불 계좌번호 보내주세요~!
    010-5663-5228로 보내 주시면 됩니다.
  • 박태순(PPLIFE) 2022-11-29 13:43:36
    개인으로 접수하신 임현수 부수 검증이 어려운점 고려하여 죄송하지만 이번대회는 참가 신청이 어려울것 같습니다.
    혹시라도 참가비를 입금하셨다면 010-5663-5228 박동진 사무장으로 연락주시면 환불드리겠습니다.
  • 박동진(UTTA) 2022-11-27 21:03:14
    <의정부시 탁구협회 공지 사항>

    12월3일 지역부 개인단식 경기종목 관련하여 변동사항을 전달드립니다.
    개인단식 남자8부~9부,여자8부~9부 종목을 통합하지않고 세분화하겠습니다.
    현재 참가인원은 세분화 시킬정도는 아니지만 상품 예산을 추가 반영하여 지역부 등록 동호인분들에 부수 승급을 도모하고 참가해주신 분들에게 입상의 기쁨과
    시상의 기쁨을 드릴수 있도록 하겠습니다.
    지역부 부수가 계속 올라와줘야 오픈부 부수도 동반 성장이 가능합니다.^^
    앞으로도 의정부시 탁구 협회는 동호인 여러분들을 위해 움직이는 협회가 되도록 노력하겠습니다.

    이상입니다.
    감사합니다.
  • 박동진(UTTA) 2022-11-20 16:07:50
    대회요강이 변경되었습니다.
    참고부탁드립니다.
  • 박동진(UTTA) 2022-11-09 17:18:32
    라에나팀 참가접수 감사합니다.
    다만 이번 대회는 요강에있는 지역군 및
    의탁협 선수등록인원을 제외하고 참가 신청을 제한합니다.
    내년에 전국오픈대회에 초대드리겠습니다.
  • 홍지화(라에나) 2022-11-14 13:47:26
    네 알겠습니다~ 내년에 뵐게요!
  • 박동진(UTTA) 2022-11-06 18:46:50
    12월4일 일요일 오픈부 최하부수는 남/여 모두 6부가 마지막부수입니다.
  • 박동진(UTTA) 2022-11-08 08:05:40
    안녕하세요. 의탁협 사무장입니다.
    일요일 오픈시합은 남/여 최하부수가 6부입니다.
    접수 시, 참고하시기 바랍니다.
    민락클럽 이경란&심선희님께서는 일요일 참가부수를 정정해주시기 바랍니다.
  • 이경란(아이좋아) 2022-11-08 11:53:53
    오픈 부수가 아니고 지역부수 (토요일 )복식게임 신청원합니다.
    신청하는 방법을 잘 모르겠습니다.
  • 박동진(UTTA) 2022-11-09 17:15:03
    010 5663 5228 박동진 사무장 전화주세요!
최신글 보기