종료 [지역/협회] [경기-용인] 제13회 용인특례시 체육회장배 탁구대회
작성자 박태순(PPLIFE)
조회수37,497
6
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2022.11.27.(일) 
접수마감
2022.11.16.(수)마감
대회장소
  • 용인실내체육관
참가인원
368명 / 400명
탁구대
1 ~ 28대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의
  • 경기이사 신성권 : 010-7686-2889
  • 출전대회이사 김정훈 : 010-7418-2310
  •  사무이사 권영주 : 010-2770-5944
  • 일반부 부수위원장 민관영 : 010-7553-6080
  • 장수부 부수위원장 이영철 : 010-4221-5545

13회 용인특례시 체육회장배 탁구대회

 

 

경기 날짜가   11월6일에서

11월27일로  변경 되었습니다. 


날짜 변경으로  경기 취소하시는 동호인분들은

11월12일부터 16일까지 경기 취소  환불 받습니다.


경기추가로 등록선수들은  17일부터 20일까지 등록 취소  선수에  한하여  추가 등록 받습니다. 


선수  변경은  금일부터 20일까지  이오니  많은양해 부탁드립니다.





1.행사개요
일 시 : 2022116() 08:30~, 개회식() 11:00~

장 소 : 용인실내체육관
주 최 : 용인특례시체육회
주 관 : 용인특례시탁구협회

진 행 : 에어핑퐁

참가인원 : 일반부 300, 장수부 50, 새싹부 50명 선착순

 

2. 참가자격

용인특례시탁구협회에 2022년 선수 등록된 동호인

- 일반부, 새싹부 : 20세 이상 가능

- 장수부 : 60세 이상 가능

방역 준수 사항

- 실내 마스크 착용

- 집단 취식 금지

 

3. 참가신청

용인특례시탁구협회 추가 선수등록 및 대회 참가신청 기한 : 1017~ 103018:00까지

- 용인특례시탁구협회 추가 선수등록 : 첨부된 [선수등록 신청서] 양식에 의거하여 소속단체 대표자 또는 개인의 경우 개인이 작성하여 반드시 이메일 shinsung8199@daum.net로 보내 주시기 바랍니다.

- 대회 참가 신청 : 에어핑퐁에 참가 신청(클럽 관장, 동호회 회장 신청 가능)

에어핑퐁 에어핑대회(airping.co.kr)

2022년 용인특례시탁구협회 등록비

구분

등록비

비고

일반부

10,000

등록비 입금계좌

농협 301-0209-6339-01

용인시탁구협회

장수부

5,000

새싹부

면제

체육회장배 참가비

구분

참가비

비고

일반부

개인전

10,000

참가비 입금계좌

농협 : 301-0103-9150-51

용인시탁구협회

참가비 입금 후 환불 없음.

단체전(팀당)

30,000

장수부

개인전

5,000

복식(팀당)

10,000

새싹부

개인전

10,000

- 단체인 경우 대표자가 반드시 단체명으로 입금해야 하며 개인이 입금한 경우에는 협회에 입금 내역을 알려야 함.

문의처

대회관련문의

 경기이사 신성권 : 010-7686-2889

 출전대회이사 김정훈 : 010-7418-2310

 사무이사 권영주 : 010-2770-5944

부수관련문의

 일반부 부수위원장 민관영 : 010-7553-6080

 장수부 부수위원장 이영철 : 010-4221-5545

 

4. 경기종목(개인전 최대핸디 1+1+1+1... 6, 복식 최대핸디 4)

개인단식(, )

남자부

A그룹 : 선수부 ~ 4

B그룹 : 5~6

여자부

A그룹 : 선수부 ~ 4

B그룹 : 5~6

혼성단체전(정선수 3, 21, --)

정선수 3명일 경우 복식선수 중 한명이 3번째 단식으로 출전해야 함.

A그룹 : 혼성 선~4

B그룹 : 혼성 5~6

여자 선수부~4부까지 혼성단체로 출전 가능.(여자선수는 2부수 하향출전)

여자부 단체전(정선수 3, 21, --)

정선수 3명일 경우 복식선수 중 한명이 3번째 단식으로 출전해야 함.

A그룹 : 여자1~6

장수부

개인전, 복식

새싹부

개인전

색싹부 주의사항 : 롱 핌플, 숏 핌플 안티 러버는 사용 불가(평면러버만 사용)

- 새싹부는 2022년 용인시탁구협회에 등록된 선수로 제한함.

- 참가인원은 선착순으로 제한하며, 장수부와 새싹부 우선 배정 인원이 미달 될 경우 일반부 인원을 추가할 수 있음.

 

5. 경기방법

개인단식(일반부, 새싹부)

- 각 부별 조별 예선리그(113세트) 후 조 1,2위 본선토너먼트(115세트) 진행.

- 예선리그

2명 동률시 승자승

3명 동률시 세트 '/'(, '/'율까지 같을 경우 추첨)

단체전(일반부)

- 각 부별 조별 예선리그(113세트) 후 조 1,2위 본선토너먼트(115세트) 진행.

단체전 참가시 개인전 필수

예선리그

단복단 모두 시행하며 순위결정은 매치 승수로 정함.

, 상대승수까지 동일할 경우 추첨(다득점-상대승점-추첨)

본선리그

토너먼트 방식으로 2선승시 경기 종료.(단식-단식-복식)

장수부 : .여 개인단식, ,2인단체전(단식-복식-단식)

- 조별 예선은 A그룹 남,(0~3), B그룹 남,(4~6)로 구성하되 그룹별 참가인원이 현저히 적을 경우 남,여 또는 그룹별 통합이 가능하며 단식의 경우 남자와 여자가 경기시는 남자가 여자에게 2개의 핸디를 부여한다.(202272일 현장회의에서 결정됨)

- 2인 복식 단체전 구성은 남자팀과 여자팀으로만 구성하되 팀내 남, 여 성비가 비대칭일때만 혼성팀 구성을 허용한다.

(, 팀내에 남자 1, 여자 1명만 있을 경우나 남자 3, 여자 5명일 경우 등)

장수부 출전부수는 기등록된 부수를 기준으로 하되 처음 참가자의 부수는 장수부 부수 관리규정에 따른다.

부수별 핸디 1/ 연령대별 핸디1

,여 핸디2(, 복식의 경우 1)

각 경기의 최대 허용 핸디는 단식 5, 복식 4점으로 함.

각 조 2명중 1명은 A그룹, 1명은 B그룹일 때 그 부수합이 8점 이상일때는 B그룹으로 편성 가능(: 1명은 3, 1명은 5부시 가능)

- 부정부수 발생 등 분규 발생시는 장수부 부수관리위원장의 중재와 유권해석에 따름. 또한 부수 결정은 기존의 부수결정에 따르되 현장에서 출전 부수보다 매우 높은 기량의 선수가 발견되었을 시 게임전에는 수정, 게임후에는 패널티를 적용한다.

 

6. 경기규정 및 용구

본 대회의 운영은 대한탁구협회의 탁구규정을 적용함.(, 예선전 순위결정 방식은 위와 같음)

아래 사항은 특히 유의하여 규정을 준수해야 함.

- 올바른 서비스 준수

- 흰색 상의 유니폼 착용 금지

- ITTF공인 러버 사용.(변형된 용구 사용 불가, 커버링 준수)

- 선수 응원시 매너 응원 준수

사용구 : 줄라 ABS

기타 세부 경기내용에 관한 모든 유권해석은 심판장(대회 분과장, 에어핑퐁 진행요원)의 결정에 따름.

 

7. 사전열람 및 이의신청 등

본 대회 참가자 명단의 사전열람은 신청된 명단으로 갈음함.

이의 신청 등 : 기한 내 접수되지 아니한 이의는 처리 불가.

- 사전 이의신청 : 대회 참가신청자 등에 대해 이상이 있는 경우 대회 참가신청 마감일로부터 3일 이내에 이의신청을 해야 하며, 협회는 조편성표가 공지되기 전까지 처리 함.

- 당일 이의신청 : 부정 선수(미 자격자, 대리 출전 및 부정 부수 등)가 발견되면 당일 경기 시작 전까지 이의신청이 가능(경기 종료 후 이의 신청 불가)

- 부정선수 발견 시 부수조정위원회의 검토 후 직권 조정 가능.

 

8. 시상 내역

개인전, 단체전 : 각 부별 1, 2, 3(공동) 상장, 부상

(, 출전 인원에 따라 시상 내역을 조정할 수 있음.)

본 대회 입상자는 용인시탁구협회 부수운영규칙에 따라 승급.

 

9. 기타사항

오전 830분부터 경기가 시작되며, 호명 후 3분내 출전하지 않을 경우 기권처리 함.

협회는 경기 장면을 촬영할 수 있고 사진, 동영상을 비영리 목적으로 무상 사용할 수 있음.

(, 개인 동영상을 촬영할 경우 상대방의 동의를 반드시 구해야 함.)

모든 참가자는 신분증 등 관련 증빙 서류를 지참하여 확인 요구시 제시해야 함.

등판 제공.(등판 미 착용시 경기 불가)

참가비 미 입금 시 접수가 취소 될 수 있음.

개인 소지품에 대한 분실은 주최측에서 책임지지 않음.

자세한 일정은 차후에 공지함.

 

 

용인특례시탁구협회

 

 

※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A그룹(선~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 남자B그룹(5~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 여자A그룹(선~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 여자B그룹(5~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 남자새싹부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 여자새싹부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
7 남녀장수부A그룹(1~3) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 5,000원/인
8 남자장수부B그룹(4~6) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 5,000원/인
9 여자장수부B그룹(4~6) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 5,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성A그룹(선~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 혼성B그룹(5~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 여자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
4 장수부A그룹(합1~7) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
5 장수부B그룹(합8이상) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2022.11.27.(일) 개회식
단식 남자B그룹(5~6부) 예선 08:30
단식 여자B그룹(5~6부) 예선 09:00
단식 여자A그룹(선~4부) 예선 09:30
단식 남자새싹부 예선 10:00
단식 여자새싹부 예선 10:00
단식 남녀장수부A그룹(1~3) 예선 10:30
단식 남자장수부B그룹(4~6) 예선 10:30
단식 여자장수부B그룹(4~6) 예선 10:30
단식 남자A그룹(선~4부) 예선 11:00
단식 남자B그룹(5~6부) 본선 11:00
단식 여자B그룹(5~6부) 본선 11:00
단식 여자A그룹(선~4부) 본선 11:30
단식 남자새싹부 본선 11:30
단식 여자새싹부 본선 11:30
단식 남자A그룹(선~4부) 본선 12:00
단식 남녀장수부A그룹(1~3) 본선 12:00
단식 남자장수부B그룹(4~6) 본선 12:00
단식 여자장수부B그룹(4~6) 본선 12:00
단체전 장수부A그룹(합1~7) 예선 14:00
단체전 장수부B그룹(합8이상) 예선 14:00
단체전 혼성B그룹(5~6부) 예선 14:00
단체전 여자부 예선 14:30
단체전 혼성A그룹(선~4부) 예선 14:30
단체전 혼성B그룹(5~6부) 본선 16:00
단체전 장수부A그룹(합1~7) 본선 16:00
단체전 장수부B그룹(합8이상) 본선 16:00
단체전 여자부 본선 16:00
단체전 혼성A그룹(선~4부) 본선 16:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
14 단식 남자A그룹(선~4부) 50명
13 남자B그룹(5~6부) 164명
12 여자A그룹(선~4부) 17명
11 여자B그룹(5~6부) 48명
10 남자새싹부 31명
9 여자새싹부 8명
8 남녀장수부A그룹(1~3) 13명
7 남자장수부B그룹(4~6) 15명
6 여자장수부B그룹(4~6) 15명
5 단체전 혼성A그룹(선~4부) 13팀 (39명)
4 혼성B그룹(5~6부) 45팀 (135명)
3 여자부 16팀 (48명)
2 장수부A그룹(합1~7) 7팀 (14명)
1 장수부B그룹(합8이상) 13팀 (27명)
전체합계 624명

단식 - 남자A그룹(선~4부)

1조
김규빈/2
(국가대표김정훈탁구클럽)
송근숙/0
(원세연탁구클럽)
김태범/3
(하하호호)
2조
강현구/2
(LG탁구클럽)
김준석/3
(명지탁구클럽)
김기수/3
(국가대표김정훈탁구클럽)
3조
홍주표/4
(김영만탁구클럽)
이태형/선수
(국가대표김정훈탁구클럽)
박병선/4
(명지탁구클럽)
4조
김광진/4
(명지탁구클럽)
김하늘/1
(여승일탁구클럽)
우태욱/2
(박팬탁구클럽)
5조
김대육/4
(백성찬탁구클럽)
국연호/3
(박팬탁구클럽)
원세연/0
(원세연탁구클럽)
6조
박용준/1
(박팬탁구클럽)
임규태/4
(용인시청탁구동호회)
오재건/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
7조
박천명/3
(봄봄탁구클럽 )
김선아/0
(원세연탁구클럽)
김봉석/4
(박팬탁구클럽)
8조
박호/4
(수지삼성탁구클럽)
이재문/4
(초이스탁구클럽)
장천/3
(원세연탁구클럽)
9조
홍휘찬/4
(아이티시 수지)
김영준/4
(하하호호)
구창효/2
(국가대표김정훈탁구클럽)
10조
엄기홍/4
(양지탁구협회)
최석현/2
(LG탁구클럽)
이진술/3
(박팬탁구클럽)
11조
김강태/선수
(여승일탁구클럽)
최병길/2
(국가대표김정훈탁구클럽)
전재표/0
(원세연탁구클럽)
12조
유창열/4
(용인시청탁구동호회)
김창렬/4
(명지탁구클럽)
김선웅/1
(국가대표김정훈탁구클럽)
13조
안신규/4
(처인탁구)
신상익/3
(박팬탁구클럽)
홍훈기/3
(원세연탁구클럽)
14조
조형기/3
(초이스탁구클럽)
여승일/선수
(여승일탁구클럽)
박수완/4
(원세연탁구클럽)
15조
이범상/4
(포버도스)
임성철/4
(용인시청탁구동호회)
이미숙/0
(원세연탁구클럽)
16조
고성회/3
(하하호호)
박신일/4
(초이스탁구클럽)
정진철/4
(원세연탁구클럽)
17조
고재현/1
(원세연탁구클럽)
김영일/3
(LG탁구클럽)

단식 - 남자B그룹(5~6부)

1조
양정훈/6
(LG탁구클럽)
이승준/5
(아이티시 수지)
이남수/5
(포버도스)
2조
정학용/6
(강남탁구클럽)
남호성/6
(양지탁구협회)
이철우/5
(핑퐁플렉스)
3조
김동현/6
(개인-김동현)
권의술/6
(여승일탁구클럽)
이승섭/6
(하하호호)
4조
안광운/6
(개인-안광운)
안병오/5
(용인시청탁구동호회)
송재우/5
(한탁구)
5조
최상지/5
(개인-최상지)
유제현/6
(유두준탁구클럽)
석재균/6
(흥덕탁구단)
6조
하성동/5
(김기택탁구클럽)
김무회/6
(이명재탁구센터 )
이병기/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
7조
김성준/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
조종우/6
(이우탁구클럽)
이종구/6
(동백탁구사관학교 )
8조
강민수/6
(김영만탁구클럽)
서승남/5
(초이스탁구클럽)
김진식/5
(동백탁구사랑)
9조
김용학/6
(단대탁구클럽)
성용훈/5
(최강탁구클럽)
정현호/6
(아이티시 수지)
10조
백광종/6
(동백탁구사관학교 )
오현수/6
(티인사이드)
장복수/6
(양지탁구협회)
11조
공병일/5
(동백탁구사랑)
유환철/6
(팍스탁구클럽)
김진영/5
(여승일탁구클럽)
12조
오형진/6
(명지탁구클럽)
이현종/6
(포곡탁구협회)
송병운/6
(용인시청탁구동호회)
13조
박정환/5
(박팬탁구클럽)
신경석/5
(포버도스)
이진욱/6
(이명재탁구센터 )
14조
이성호/5
(백암탁구협회)
김준철/5
(핑퐁플렉스)
김영수/6
(초이스탁구클럽)
15조
김태호/5
(봄봄탁구클럽 )
민관영/6
(하하호호)
조수래/6
(포버도스)
16조
이재구/5
(사나래)
박민웅/6
(한탁구)
정인수/5
(핑퐁플렉스)
17조
김성배/6
(흥덕탁구단)
최상동/6
(하하호호)
18조
문장호/6
(수지N)
양지훈/6
(김기택탁구클럽)
유윤규/5
(한탁구)
19조
왕종인/5
(수지김기택탁구)
박성욱/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
이오현/5
(흥덕탁구단)
20조
김정헌/6
(수지삼성탁구클럽)
신주호/6
(단대탁구클럽)
이상경/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
21조
박병준/6
(아이티시 수지)
오용익/6
(동백탁구사랑)
손헌욱/6
(동백탁구사관학교 )
22조
김동호/6
(양지탁구협회)
조민기/6
(동백탁구사관학교 )
황성용/5
(아이티시 수지)
23조
강호철/6
(여승일탁구클럽)
최주현/6
(명지탁구클럽)
전돈혁/6
(양지탁구협회)
24조
김양대/6
(용인시청탁구동호회)
양형모/6
(박팬탁구클럽)
김춘선/6
(여승일탁구클럽)
25조
전갑수/6
(원세연탁구클럽)
이광식/6
(수지N)
엄호식/5
(용인시청탁구동호회)
26조
성양제/6
(유두준탁구클럽)
최영조/5
(수지김기택탁구)
이대승/5
(초이스탁구클럽)
27조
김대식/6
(이명재탁구센터 )
정기문/6
(수지삼성탁구클럽)
조은성/5
(포버도스)
28조
이병세/6
(이우탁구클럽)
이준학/6
(아이티시 수지)
허헌/6
(핑퐁플렉스)
29조
원용출/6
(이주탁)
남희웅/6
(양지탁구협회)
조규열/6
(하하호호)
30조
장문석/6
(처인탁구)
김성수/6
(여승일탁구클럽)
이지현/6
(한탁구)
31조
김준형/5
(초이스탁구클럽)
김태수/5
(용인시청탁구동호회)
이장호/6
(흥덕탁구단)
32조
강은구/5
(최강탁구클럽)
윤효현/6
(유두준탁구클럽)
이순현/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
33조
예근희/6
(티인사이드)
김민수/5
(이명재탁구센터 )
김명수/5
(동백탁구사관학교 )
34조
박민한/6
(팍스탁구클럽)
한케네스선/6
(이우탁구클럽)
김형찬/5
(아이티시 수지)
35조
김헌래/5
(포곡탁구협회)
안희철/5
(초이스탁구클럽)
조종섭/6
(양지탁구협회)
36조
고정한/5
(포버도스)
박광범/5
(최강탁구클럽)
유종원/6
(여승일탁구클럽)
37조
김륜기/6
(핑퐁플렉스)
박효진/5
(팍스탁구클럽)
이근석/5
(용인시청탁구동호회)
38조
강하석/6
(하하호호)
정정호/6
(포곡탁구협회)
김순태/5
(초이스탁구클럽)
39조
정원구/6
(한숲탁구동호회)
윤석현/6
(포버도스)
이형창/6
(한탁구)
40조
나호진/6
(한탁구)
류준선/6
(핑퐁플렉스)
이종헌/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
41조
손형호/6
(흥덕탁구단)
이석규/6
(하하호호)
김대웅/6
(아이티시 수지)
42조
윤지환/6
(LG탁구클럽)
서동환/6
(한탁구)
이민서/5
(여승일탁구클럽)
43조
나현채/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
박래준/6
(흥덕탁구단)
이상엽/6
(용인시청탁구동호회)
44조
서윤석/6
(김기택탁구클럽)
손정일/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
황원일/5
(한탁구)
45조
길인섭/6
(김영만탁구클럽)
이진철/5
(동백탁구사관학교 )
김천영/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
46조
장원석/6
(단대탁구클럽)
이명철/6
(동백탁구사랑)
이웅배/5
(여승일탁구클럽)
47조
김옥근/6
(동백탁구사관학교 )
한상호/6
(명지탁구클럽)
이주성/6
(용인시청탁구동호회)
48조
김석진/5
(동백탁구사랑)
전종범/5
(아이티시 수지)
신희수/6
(한탁구)
49조
이상희/5
(명지탁구클럽)
이원식/6
(양지탁구협회)
이현주/5
(여승일탁구클럽)
50조
권혁태/6
(박팬탁구클럽)
김용민/6
(여승일탁구클럽)
김창수/6
(용인시청탁구동호회)
51조
정용석/5
(백암탁구협회)
김현준/5
(용인시청탁구동호회)
하석천/5
(여승일탁구클럽)
52조
오병호/5
(수지N)
이창우/6
(유두준탁구클럽)
장수동/6
(용인시청탁구동호회)
53조
원종필/5
(수지김기택탁구)
박선웅/6
(이명재탁구센터 )
김시종/6
(수지N)
54조
이상수/5
(수지삼성탁구클럽)
우영현/6
(초이스탁구클럽)
최용준/5
(여승일탁구클럽)
55조
김수용/6
(수지N)
유정훈/6
(여승일탁구클럽)
송재훈/5
(포버도스)

단식 - 여자A그룹(선~4부)

1조
김선영/3
(국가대표김정훈탁구클럽)
김승희/3
(여승일탁구클럽)
2조
박경남/1
(알럽핑퐁)
고은주/4
(포버도스)
이선남/4
(김영만탁구클럽)
3조
강경란/4
(김영만탁구클럽)
정인숙/4
(국가대표김정훈탁구클럽)
신소연/3
(알럽핑퐁)
4조
정순희/4
(유두준탁구클럽)
김윤정/3
(김영만탁구클럽)
김아원/4
(여승일탁구클럽)
5조
김민정/4
(여승일탁구클럽)
임정아/4
(처인탁구)
전현화/4
(알럽핑퐁)
6조
박소정/3
(죽전탁구클럽)
박선영/3
(알럽핑퐁)
황진희/4
(여승일탁구클럽)

단식 - 여자B그룹(5~6부)

1조
문영희/6
(LG탁구클럽)
김성채/6
(처인탁구)
변진수/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
2조
권영주/5
(강남탁구클럽)
이순연/6
(최강탁구클럽)
홍지화/6
(원세연탁구클럽)
3조
최경숙/6
(개인-최경숙)
김정희/6
(포버도스)
조미숙/6
(동백탁구사랑)
4조
김경숙/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
차정희/5
(강남탁구클럽)
윤정선/5
(수지삼성탁구클럽)
5조
김영임/5
(기흥파크뷰탁구클럽)
김연주/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
홍희숙/6
(양지탁구협회)
6조
박옥화/5
(동백탁구사랑)
한은정/6
(김영만탁구클럽)
양정순/5
(여승일탁구클럽)
7조
이성림/6
(김영만탁구클럽)
송은주/5
(동백탁구사랑)
이미자/6
(포버도스)
8조
백봉화/5
(명지탁구클럽)
박정희/6
(수지삼성탁구클럽)
김은희/6
(강남탁구클럽)
9조
정다안/6
(사나래)
송정희/6
(아이티시 수지)
임선미/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
10조
박소영/6
(수지삼성탁구클럽)
김정민/5
(알럽핑퐁)
이경자/5
(여승일탁구클럽)
11조
홍선희/5
(아이티시 수지)
박정숙/6
(양지탁구협회)
최선희/6
(포버도스)
12조
김신애/5
(알럽핑퐁)
권분옥/5
(여승일탁구클럽)
임재민/6
(국가대표김정훈탁구클럽)
13조
김경희/5
(양지탁구협회)
윤정희/6
(원세연탁구클럽)
추은희/5
(여승일탁구클럽)
14조
김민경/6
(여승일탁구클럽)
최은주/5
(죽전탁구클럽)
최유솜/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
15조
김형덕/6
(원세연탁구클럽)
맹숙희/5
(포버도스)
김선아/5
(국가대표김정훈탁구클럽)
16조
변희일/6
(죽전탁구클럽)
하정아/5
(강남탁구클럽)
박관율/6
(국가대표김정훈탁구클럽)

단식 - 남자새싹부

1조
우승진/새싹
(개인-우승진)
박재현/7
(처인탁구)
모준호/7
(초이스탁구클럽)
2조
정연항/새싹
(김영만탁구클럽)
최창환/7
(초이스탁구클럽)
정우진/새싹
(한탁구)
3조
윤준현/7
(단대탁구클럽)
편세경/7
(최강탁구클럽)
성희재/7
(명지탁구클럽)
4조
조현석/새싹
(동백탁구사관학교 )
하현호/새싹
(한숲탁구동호회)
정천술/새싹
(여승일탁구클럽)
5조
김성태/7
(명지탁구클럽)
박선규/새싹
(한탁구)
윤지호/7
(원세연탁구클럽)
6조
김수현/새싹
(백암탁구협회)
김연섭/7
(명지탁구클럽)
임용재/7
(처인탁구)
7조
권민철/새싹
(여승일탁구클럽)
최인철/새싹
(백암탁구협회)
홍건선/7
(초이스탁구클럽)
8조
김진서/7
(원세연탁구클럽)
정영준/새싹
(여승일탁구클럽)
이근영/7
(명지탁구클럽)
9조
이광현/7
(유두준탁구클럽)
백종엽/7
(원세연탁구클럽)
김학민/새싹
(여승일탁구클럽)
10조
김종석/새싹
(이우탁구클럽)
조동암/새싹
(이주탁)
11조
홍완표/새싹
(이주탁)
이광호/7
(처인탁구)

단식 - 여자새싹부

1조
박분홍/새싹
(개인-박분홍)
윤초해/7
(원세연탁구클럽)
송승희/새싹
(한탁구)
2조
조영미/새싹
(동백탁구사관학교 )
박상희/7
(최강탁구클럽)
노은영/새싹
(흥덕탁구단)
3조
서정란/7
(명지탁구클럽)
박홍옥/새싹
(포곡탁구협회)

단식 - 남녀장수부A그룹(1~3)

1조
김덕진/2
(용인시니어탁구)
이순모/3
(용인시니어탁구)
2조
김승세/1
(용인시니어탁구)
노필선/3
(용인시니어탁구)
3조
김상훈/2
(구성탁구클럽)
정원포/3
(용인시니어탁구)
이지선/3
(양지탁구협회)
4조
정란수/1
(강남탁구)
신동호/2
(용인시니어탁구)
유정희/2
(양지탁구협회)
5조
이창기/3
(양지탁구협회)
김명곤/0
(용인시니어탁구)
이순자/1
(용인시니어탁구)

단식 - 남자장수부B그룹(4~6)

1조
임명덕/4
(개인)
손상구/6
(용인시니어탁구)
이선의/6
(용인시니어탁구)
2조
오승탁/4
(구성탁구클럽)
고창석/4
(죽전탁구클럽)
여운태/4
(용인시니어탁구)
3조
김수한/6
(양지탁구협회)
우동관/5
(아이티시 수지)
박영기/4
(용인시니어탁구)
4조
김학목/5
(아이티시 수지)
전오남/6
(양지탁구협회)
채순열/6
(용인시니어탁구)
5조
권순일/5
(유두준탁구클럽)
이영철/4
(용인시니어탁구)
김종욱/6
(용인시니어탁구)

단식 - 여자장수부B그룹(4~6)

1조
김복자/6
(강남탁구)
주명숙/5
(최강탁구클럽)
성순경/6
(용인시니어탁구)
2조
김순옥/6
(양지탁구협회)
오덕임/4
(용인시니어탁구)
심계환/6
(용인시니어탁구)
3조
박명희/5
(이주탁)
안숙자/6
(용인시니어탁구)
김동인/5
(용인시니어탁구)
4조
신연희/5
(죽전탁구클럽)
이정자/6
(용인시니어탁구)
이영혜/6
(용인시니어탁구)
5조
김태심/5
(최강탁구클럽)
이영숙/5
(용인시니어탁구)
윤옥순/5
(용인시니어탁구)

단체전 - 혼성A그룹(선~4부)

1조
LG탁구클럽
강현구/2 (LG탁구클럽)김영일/3 (LG탁구클럽)최석현/2 (LG탁구클럽)
용인시청탁구동호회
유창열/4 (용인시청탁구동호회)임규태/4 (용인시청탁구동호회)임성철/4 (용인시청탁구동호회)
박팬탁구클럽-B
우태욱/2 (박팬탁구클럽)김봉석/4 (박팬탁구클럽)이진술/3 (박팬탁구클럽)
2조
국가대표김정훈탁구클럽-A
김규빈/2 (국가대표김정훈탁구클럽)김선웅/1 (국가대표김정훈탁구클럽)이태형/S (국가대표김정훈탁구클럽)
초이스탁구클럽
조형기/3 (초이스탁구클럽)이재문/4 (초이스탁구클럽)박신일/4 (초이스탁구클럽)
원세연탁구클럽-B
고재현/1 (원세연탁구클럽)장천/3 (원세연탁구클럽)전재표/0 (원세연탁구클럽)
3조
명지탁구클럽-C
김광진/4 (명지탁구클럽)김창렬/4 (명지탁구클럽)박병선/4 (명지탁구클럽)
하하호호
고성회/3 (하하호호)김영준/4 (하하호호)김태범/3 (하하호호)
원세연탁구클럽-C
박수완/4 (원세연탁구클럽)정진철/4 (원세연탁구클럽)홍훈기/3 (원세연탁구클럽)
4조
박팬탁구클럽-A
박용준/1 (박팬탁구클럽)국연호/3 (박팬탁구클럽)신상익/3 (박팬탁구클럽)
원세연탁구클럽-A
김선아/0 (원세연탁구클럽)송근숙/0 (원세연탁구클럽)원세연/0 (원세연탁구클럽)
5조
여승일탁구클럽
김강태/선수 (여승일탁구클럽)김하늘/1 (여승일탁구클럽)여승일/선수 (여승일탁구클럽)
국가대표김정훈탁구클럽-B
최병길/2 (국가대표김정훈탁구클럽)김기수/3 (국가대표김정훈탁구클럽)오재건/4 (국가대표김정훈탁구클럽)

단체전 - 혼성B그룹(5~6부)

1조
LG탁구클럽
양정훈/6 (LG탁구클럽)윤지환/6 (LG탁구클럽)문영희/6 (LG탁구클럽)
용인시청탁구동호회-A
이근석/5 (용인시청탁구동호회)김현준/5 (용인시청탁구동호회)엄호식/5 (용인시청탁구동호회)
양지탁구협회-B
남호성/6 (양지탁구협회)이원식/6 (양지탁구협회)조종섭/6 (양지탁구협회)
2조
국가대표김정훈탁구클럽-A
손정일/6 (국가대표김정훈탁구클럽)이순현/6 (국가대표김정훈탁구클럽)이종헌/6 (국가대표김정훈탁구클럽)
이명재탁구센터
김대식/6 (이명재탁구센터 )김무회/6 (이명재탁구센터 )이진욱/6 (이명재탁구센터 )
여승일탁구클럽-B
김용민/6 (여승일탁구클럽)강호철/6 (여승일탁구클럽)하석천/5 (여승일탁구클럽)
3조
김기택탁구클럽-B
하성동/5 (김기택탁구클럽)서윤석/6 (김기택탁구클럽)양지훈/6 (김기택탁구클럽)
이우탁구클럽
한케네스선/6 (이우탁구클럽)이병세/6 (이우탁구클럽)조종우/6 (이우탁구클럽)
용인시청탁구동호회-B
김태수/5 (용인시청탁구동호회)김양대/6 (용인시청탁구동호회)김창수/6 (용인시청탁구동호회)
4조
단대탁구클럽
김용학/6 (단대탁구클럽)신주호/6 (단대탁구클럽)장원석/6 (단대탁구클럽)
최강탁구클럽-C
강은구/5 (최강탁구클럽)성용훈/5 (최강탁구클럽)박광범/5 (최강탁구클럽)
초이스탁구클럽-B
이대승/5 (초이스탁구클럽)서승남/5 (초이스탁구클럽)안희철/5 (초이스탁구클럽)
5조
동백탁구사관학교 -B
백광종/6 (동백탁구사관학교 )이종구/6 (동백탁구사관학교 )김옥근/6 (동백탁구사관학교 )
초이스탁구클럽-A
우영현/6 (초이스탁구클럽)김영수/6 (초이스탁구클럽)김준형/5 (초이스탁구클럽)
포버도스-B
윤석현/6 (포버도스)송재훈/5 (포버도스)조은성/5 (포버도스)
6조
동백탁구사랑
김진식/5 (동백탁구사랑)오용익/6 (동백탁구사랑)이명철/6 (동백탁구사랑)
팍스탁구클럽
박민한/6 (팍스탁구클럽)유환철/6 (팍스탁구클럽)박효진/5 (팍스탁구클럽)
핑퐁플렉스-A
김륜기/6 (핑퐁플렉스)류준선/6 (핑퐁플렉스)허헌/6 (핑퐁플렉스)
7조
명지탁구클럽-A
오형진/6 (명지탁구클럽)이상희/5 (명지탁구클럽)최주현/6 (명지탁구클럽)
포곡탁구협회
김헌래/5 (포곡탁구협회)이현종/6 (포곡탁구협회)정정호/6 (포곡탁구협회)
여승일탁구클럽-D
유정훈/5 (여승일탁구클럽)김춘선/6 (여승일탁구클럽)최용준/5 (여승일탁구클럽)
8조
박팬탁구클럽
박정환/5 (박팬탁구클럽)권혁태/6 (박팬탁구클럽)양형모/6 (박팬탁구클럽)
포버도스-A
고은주/4 (포버도스)신경석/5 (포버도스)이남수/5 (포버도스)
한탁구-B
서동환/6 (한탁구)이지현/6 (한탁구)이형창/6 (한탁구)
9조
백암탁구협회
이성호/5 (백암탁구협회)정용석/5 (백암탁구협회)김수현/새싹 (백암탁구협회)
핑퐁플렉스-D
김준철/5 (핑퐁플렉스)이철우/5 (핑퐁플렉스)정인수/5 (핑퐁플렉스)
흥덕탁구단-B
석재균/6 (흥덕탁구단)이오현/5 (흥덕탁구단)이장호/6 (흥덕탁구단)
10조
수지N
문장호/6 (수지N)김수용/6 (수지N)이광식/6 (수지N)
하하호호-A
이석규/6 (하하호호)조규열/6 (하하호호)최상동/6 (하하호호)
국가대표김정훈탁구클럽-C
김성준/5 (국가대표김정훈탁구클럽)박성욱/6 (국가대표김정훈탁구클럽)이병기/6 (국가대표김정훈탁구클럽)
11조
수지김기택탁구
왕종인/5 (수지김기택탁구)원종필/5 (수지김기택탁구)최영조/5 (수지김기택탁구)
한탁구-A
박민웅/6 (한탁구)송재우/5 (한탁구)황원일/5 (한탁구)
여승일탁구클럽-A
권의술/6 (여승일탁구클럽)김성수/6 (여승일탁구클럽)이웅배/5 (여승일탁구클럽)
12조
수지삼성탁구클럽-A
김정헌/6 (수지삼성탁구클럽)정기문/6 (수지삼성탁구클럽)이상수/5 (수지삼성탁구클럽)
흥덕탁구단-A
손형호/6 (흥덕탁구단)김성배/6 (흥덕탁구단)박래준/6 (흥덕탁구단)
용인시청탁구동호회-C
안병오/5 (용인시청탁구동호회)장수동/6 (용인시청탁구동호회)송병운/6 (용인시청탁구동호회)
13조
아이티시 수지-A
김형찬/5 (아이티시 수지)박병준/6 (아이티시 수지)전종범/5 (아이티시 수지)
국가대표김정훈탁구클럽-B
나현채/5 (국가대표김정훈탁구클럽)김천영/5 (국가대표김정훈탁구클럽)이상경/5 (국가대표김정훈탁구클럽)
포버도스-C
고정한/6 (포버도스)이미자/6 (포버도스)조수래/6 (포버도스)
14조
양지탁구협회-A
김동호/6 (양지탁구협회)남희웅/6 (양지탁구협회)장복수/6 (양지탁구협회)
동백탁구사관학교 -A
이진철/5 (동백탁구사관학교 )조민기/6 (동백탁구사관학교 )손헌욱/6 (동백탁구사관학교 )
한탁구-C
나호진/6 (한탁구)신희수/6 (한탁구)유윤규/5 (한탁구)
15조
여승일탁구클럽-C
김진영/5 (여승일탁구클럽)이현주/5 (여승일탁구클럽)유종원/6 (여승일탁구클럽)
아이티시 수지-B
김대웅/6 (아이티시 수지)황성용/5 (아이티시 수지)이승준/5 (아이티시 수지)
하하호호-B
강하석/6 (하하호호)민관영/6 (하하호호)이승섭/6 (하하호호)

단체전 - 여자부

1조
강남탁구클럽
차정희/5 (강남탁구클럽)권영주/5 (강남탁구클럽)하정아/5 (강남탁구클럽)
양지탁구협회
김경희/5 (양지탁구협회)박정숙/6 (양지탁구협회)홍희숙/6 (양지탁구협회)
알럽핑퐁-B
김신애/5 (알럽핑퐁)김정민/5 (알럽핑퐁)박경남/1 (알럽핑퐁)
2조
국가대표김정훈탁구클럽-A
김경숙/6 (국가대표김정훈탁구클럽)김연주/6 (국가대표김정훈탁구클럽)박관율/6 (국가대표김정훈탁구클럽)
원세연탁구클럽
김형덕/6 (원세연탁구클럽)윤정희/6 (원세연탁구클럽)홍지화/6 (원세연탁구클럽)
여승일탁구클럽-C
권분옥/5 (여승일탁구클럽)양정순/5 (여승일탁구클럽)이경자/5 (여승일탁구클럽)
3조
김영만탁구클럽
강경란/4 (김영만탁구클럽)김윤정/3 (김영만탁구클럽)이선남/4 (김영만탁구클럽)
여승일탁구클럽-B
김민정/4 (여승일탁구클럽)김승희/3 (여승일탁구클럽)황진희/4 (여승일탁구클럽)
국가대표김정훈탁구클럽-C
변진수/6 (국가대표김정훈탁구클럽)임선미/6 (국가대표김정훈탁구클럽)최유솜/5 (국가대표김정훈탁구클럽)
4조
동백탁구사랑
박옥화/5 (동백탁구사랑)송은주/5 (동백탁구사랑)조미숙/6 (동백탁구사랑)
죽전탁구클럽
변희일/6 (죽전탁구클럽)최은주/5 (죽전탁구클럽)박소정/3 (죽전탁구클럽)
여승일탁구클럽-A
김민경/6 (여승일탁구클럽)김아원/4 (여승일탁구클럽)추은희/5 (여승일탁구클럽)
5조
수지삼성탁구클럽-A
박소영/6 (수지삼성탁구클럽)박정희/6 (수지삼성탁구클럽)윤정선/5 (수지삼성탁구클럽)
포버도스
김정희/6 (포버도스)맹숙희/5 (포버도스)최선희/6 (포버도스)
6조
알럽핑퐁-A
박선영/3 (알럽핑퐁)신소연/3 (알럽핑퐁)전현화/4 (알럽핑퐁)
국가대표김정훈탁구클럽-B
김선영/3 (국가대표김정훈탁구클럽)임재민/6 (국가대표김정훈탁구클럽)정인숙/4 (국가대표김정훈탁구클럽)

단체전 - 장수부A그룹(합1~7)

1조
강남탁구클럽
김복자/6 (강남탁구클럽)정란수/1 (강남탁구클럽)
용인시니어탁구B
이순모/3 (용인시니어탁구)정원포/3 (용인시니어탁구)
2조
구성탁구클럽
김상훈/2 (구성탁구클럽)오승탁/4 (구성탁구클럽)
용인시니어탁구C
김덕진/2 (용인시니어탁구)김승세/1 (용인시니어탁구)
3조
양지탁구협회
유정희/2 (양지탁구협회)이지선/3 (양지탁구협회)
용인시니어탁구A
김명곤/0 (용인시니어탁구)신동호/2 (용인시니어탁구)
용인시니어탁구D
이순자/1 (용인시니어탁구)노필선/3 (용인시니어탁구)

단체전 - 장수부B그룹(합8이상)

1조
아이티시 수지
김학목/5 (아이티시 수지)우동관/5 (아이티시 수지)
용인시니어탁구A
이선의/6 (용인시니어탁구)여운태/4 (용인시니어탁구)
용인시니어탁구F
성순경/6 (용인시니어탁구)심계환/6 (용인시니어탁구)
2조
양지탁구협회-A
김순옥/6 (양지탁구협회)이창기/3 (양지탁구협회)
용인시니어탁구C
손상구/6 (용인시니어탁구)이영철/4 (용인시니어탁구)
용인시니어탁구H
김종욱/6 (용인시니어탁구)이영혜/6 (용인시니어탁구)
3조
죽전탁구클럽
신연희/5 (죽전탁구클럽)고창석/4 (죽전탁구클럽) (죽전탁구클럽)
용인시니어탁구D
오덕임/4 (용인시니어탁구)이영숙/5 (용인시니어탁구)
4조
양지탁구협회-B
김수한/6 (양지탁구협회)전오남/6 (양지탁구협회)
용인시니어탁구E
안숙자/6 (용인시니어탁구)이정자/6 (용인시니어탁구)
5조
최강탁구클럽
주명숙/5 (최강탁구클럽)김태심/5 (최강탁구클럽)
용인시니어탁구B
박영기/4 (용인시니어탁구)채순열/6 (용인시니어탁구)
용인시니어탁구G
김동인/5 (용인시니어탁구)윤옥순/5 (용인시니어탁구)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자A그룹(선~4부) 우승
  • 최병길/2
    (국가대표김정훈탁구클럽)
준우승
  • 원세연/0
    (원세연탁구클럽)
3위
  • 홍휘찬/4
    (아이티시 수지)
  • 김선아/0
    (원세연탁구클럽)
남자B그룹(5~6부) 우승
  • 김명수/5
    (동백탁구사관학교 )
준우승
  • 유종원/6
    (여승일탁구클럽)
3위
  • 허헌/6
    (핑퐁플렉스)
  • 민관영/6
    (하하호호)
여자A그룹(선~4부) 우승
  • 박소정/3
    (죽전탁구클럽)
준우승
  • 박선영/3
    (알럽핑퐁)
3위
  • 김윤정/3
    (김영만탁구클럽)
  • 박경남/1
    (알럽핑퐁)
여자B그룹(5~6부) 우승
  • 차정희/5
    (강남탁구클럽)
준우승
  • 최은주/5
    (죽전탁구클럽)
3위
  • 하정아/5
    (강남탁구클럽)
  • 김선아/5
    (국가대표김정훈탁구클럽)
남자새싹부 우승
  • 박재현/7
    (처인탁구)
준우승
  • 윤준현/7
    (단대탁구클럽)
3위
  • 모준호/7
    (초이스탁구클럽)
  • 성희재/7
    (명지탁구클럽)
여자새싹부 우승
  • 서정란/7
    (명지탁구클럽)
준우승
  • 송승희/새싹
    (한탁구)
3위
  • 박홍옥/새싹
    (포곡탁구협회)
  • 박상희/7
    (최강탁구클럽)
남녀장수부A그룹(1~3) 우승
  • 김상훈/2
    (구성탁구클럽)
준우승
  • 김명곤/0
    (용인시니어탁구)
3위
  • 이지선/3
    (양지탁구협회)
  • 김승세/1
    (용인시니어탁구)
남자장수부B그룹(4~6) 우승
  • 우동관/5
    (아이티시 수지)
준우승
  • 박영기/4
    (용인시니어탁구)
3위
  • 권순일/5
    (유두준탁구클럽)
  • 이영철/4
    (용인시니어탁구)
여자장수부B그룹(4~6) 우승
  • 신연희/5
    (죽전탁구클럽)
준우승
  • 박명희/5
    (이주탁)
3위
  • 김동인/5
    (용인시니어탁구)
  • 김순옥/6
    (양지탁구협회)
등록된 총 댓글 수 83
  • 신경석(마틴) 2022-11-26 13:09:51
    포버도스
    전경화 6 개인 단체
    송재훈 5 변경요청 드립니다
  • 신경석(마틴) 2022-11-25 14:39:40
    포버도스
    개인 단체
    박호경6 에서 고정한5 변경 요청드립니다
  • 박선영(박선영) 2022-11-25 14:15:55
    안녕하십니까?

    용인시탁구협회 재무이사 박선영입니다.

    참가비 및 등록비 취소 환불 일정에 대한 안내입니다.

    대회 종료 후

    11/30(수)~12/04(일) 취소신청자 및 환불금액 확인
    (단, 11/16일이내 취소자에 한하여 환불)

    12/5(월)~12/11(일) 내용검증 및 계좌번호 확인

    12/13(화) 환불금액 입금

    ☎ 문의 010-7676-1101
    (문의사항은 문자로 부탁 드립니다.)

    감사합니다.
  • 이현종(이현종) 2022-11-27 12:29:26
    부득이하게 장모상 이 있어서 대회를 취소 할수 밖에 없었습니다
    공지내용은11월16일이내 취소분만 해당되는것같은데
    그래두 예외가 있는것은 참고하여 주세요

    개인전 1만원
    농협 235028-52-117852 이현종
  • 조종우(하늘산) 2022-11-25 11:58:34
    이우탁구클럽
    선수명 오타 : 한케네스한->한케네스선
  • 여승일(크레앙가) 2022-11-25 11:42:00
    여승일탁구클럽

    유정훈님 6부로 기재되었는데
    5부로 정정 요청합니다.
  • 박경남(경나미) 2022-11-24 21:51:50
    일정표좀 올려주시 바랍니다~~
  • 이현종(이현종) 2022-11-24 13:40:19
    포곡탁구협회
    장모님이 상을 당하셔서 부득이 김경동4부 취소부탁드립니다 번거롭게 해드려 죄송합니다
  • 이현종(이현종) 2022-11-24 17:46:40
    참기비 1만원 입금 부탁드립니다
    농협 235028-52-117852 이현종
  • 홍지화(라에나) 2022-11-24 11:48:26
    김영만탁구클럽 정연항 여자새싹부에서 남자새싹부로 변경 요청드립니다.
  • 박민창(몽중) 2022-11-23 19:23:06
    1. 죽전탁구클럽 장수부 신연희(여6부) 개인전이 남자장수부B그룹(4~6)으로 신청되어 있으니 여자장수부B그룹(4~6)으로 수정 요청합니다.
    2. 신연희(6부), 고창석(4부) 단체전이 혼성A그룹(선~4부)으로 신청되어 있으니 장수부B그룹으로 수정 요청합니다.
  • 여승일(크레앙가) 2022-11-23 16:52:21
    여승일탁구클럽
    다시한번 정정 요청드립니다.
    단체전 팀

    (남자 선~4부) 단체전

    여승일S,김강태S,김하늘1
    김하늘1
    개인전만 변경되어있고. 단체전은 변경이 안되었습니다.
    다시 수정부탁드리며


    (남자5.6부) 단체전

    김진영5.유종원6.(이현주5)
    이민서5.김춘선6.(유정훈5)
    (과로 친 두분 팀 수정 요청드렸는데 위에 명단처럼 변경이 되어있지 않아 다시 요청드립니다.)
  • 김준형(늑대바둑) 2022-11-23 15:35:06
    초이스클럽 단체 오류가 있어서 수정요청합니다.
    서승남5, 김순태5, 안희철5 ->
    서승남5, 이대승5, 안희철5

    김순태님은 단체출전안하십니다.
    그리고 취소자 환불은 어떻게 진행되는지요? 아직 확인이 안되네요.
  • 강은구(작은별) 2022-11-23 11:06:55
    용인여류 취소합니다.
    코로나 양성 관계로 취소합니다.

    윤계숙3
    진월자3
    최미경4
    죄송합니다.
  • 원세연(쇼티스트) 2022-11-23 10:41:47
    <원세연탁구클럽>
    김형덕,윤정희 남자 5~6부 -> 여자5~6부로 단식 변경
    김형덕,윤정희,홍지화 단체전도 남자에서 여자부로 변경 부탁드려요
  • 조형기(Hawk) 2022-11-23 10:14:28
    집행부에서는 이번대회에 용인지역거주자외 타지역 거주자가 출전해서 불미스러운 일이 발생하지 않도록 각별히 관리에 힘써주시면 감사하겠습니다

    그리고 출전선수들도 지역대회인데 지인의 부탁으로 아니면 상금과 승급목적으로 용인시 대회에 참가하는것을 자제해주시면 감사하겠습니다

    타시도 대회에 나가시려면 오픈대회에 출전해주세요

    정중히 부탁드립니다
  • 김영준(커피와나무) 2022-11-23 11:18:51
    맞는 얘기입니다. 최소한의 등록참가 자격경과기간도 두지 않고 등록비만 내면 타지역 생체인 모두 참가시킨다면 오픈대회와 무슨 차이가 있는건지? 생각해 볼 문제입니다.
  • 여승일(크레앙가) 2022-11-23 09:56:21

    여승일탁구클럽

    수정이 잘못되어 다시 올립니다.

    남자0~4부
    안나연-> 김하늘1 변경

    남자5.6부
    유정훈5 이현주5 두분 팀변경 입니다.

    새싹부
    김학민 님
    누락되었습니다.

    정정부탁드립니다.
  • 김태술(김태술) 2022-11-23 09:21:09
    이주탁
    김태술(장수5부), 이금호(여 일반6부) 취소합니다
  • 강은구(작은별) 2022-11-23 08:16:45
    최강탁구클럽
    (확인요청)
    1.김주덕 취소 부탁드렸는데 안되었네요.
    2.단체 김주덕. 임현경 취소도 안됬네요
    부탁드립니다. 수고 많으십니다.
  • 조종우(하늘산) 2022-11-23 07:43:37
    이우탁구클럽 정정요청
    김종석 : 여B->남 새싹부
    한케네스선 : 남B-> 장수부
    단체전 혼성 B : 김종석->조종우
  • 박민창(몽중) 2022-11-22 19:48:18
    죽전탁구클럽 변희일(6부), 최은주(5부), 박소정(3부) 단체전이 혼성A그룹(선~4부)으로 신청되어 있으니 여자부로 변경 바랍니다.
    또한 장수부 신연희(6부), 고창석(4부) 개인전만 신청되고 단체전은 누락되어 단체전 신청 부탁드립니다.
  • 이현종(이현종) 2022-11-22 17:59:01
    포곡탁구협회 개인전 김경동4부 5~6부에 명단에 있네요
    A그룹(선~4부)으로 변경해 주세요
  • 정기문(즐겁게) 2022-11-22 15:43:43
    수지삼성탁구클럽 총인원7명인데 8명으로 뜨네요
    단체 이기봉 불참 정기문 참가 잘못된부분 수정요망
  • 김용학(Kim짱) 2022-11-21 14:10:16
    단대타구클럽 장수부 신주호선수를 장수부취소하고 일반부로 변경신청했는데 정정이된건지 답이없어 다시한번 글올립니다
  • 강은구(작은별) 2022-11-21 12:47:20
    최강탁구클럽
    (취소)
    임현경.김주덕
    단식.단체 취소
    이순연 단체만 취소
    부탁드립니다.
    너무 늦어서 안되려나요?
    죄송합니다.
  • 강은구(작은별) 2022-11-21 09:51:45
    최강탁구클럽
    (변경요청)
    새싹부 편세경 여자로 잘못 신청했네요.
    남자 새싹으로 변경 부탁드립니다.
  • 박정환(블루제플린) 2022-11-20 18:54:01
    박팬탁구클럽 변경사항
    손종배(4부) 개인전, 단체전 취소
    이진술(3부) 개인전, 단체전 참가 (개인으로 용인시 탁구협회에 가입되어 있는 상태입니다)
    박팬탁구클럽(B) 우태욱(2부), 김봉석(4부), 손종배(4부)에서 우태욱(2부), 김봉석(4부), 이진술(3부)로 변경 신청합니다.
  • 강은구(작은별) 2022-11-20 18:26:39
    최강탁구클럽
    (취소)
    강경원5
    조영우5
    조순석6
    단식. 단체전 모두 취소 부탁드립니다.
  • 최석현(csh늑대) 2022-11-20 16:06:43
    LG탁구클럽 선수교체합니다
    허주영→문영희(여자6부)
  • 조지미(Choj) 2022-11-20 13:51:52
    동백탁구사관학교 개인전 추가 참가자입니다

    김명수( 남 5부)

    새싹부 오정수 참가 취소합니다~
  • 조지미(Choj) 2022-11-20 13:56:22
    개인전--손헌욱6, 이종구6 신청합니다(동백탁구사관학교)
  • 원세연(쇼티스트) 2022-11-20 08:46:39
    원세연탁구클럽 추가신청입니다.


    남자 개인전 선~4부 : 이미숙 0부
  • 남규나(남규나) 2022-11-19 20:17:34
    국가대표김정훈탁구클럽
    추가취소자 2명 입니다

    남자: 전석진 새싹부
    여자: 김영미 새싹부

    수정부탁드립니다.
  • 강은구(작은별) 2022-11-19 19:18:37

    용인여류 신청합니다.

    윤계숙3,혼성A
    진월자3.여자부A
    최미경4.혼성A
    단체전 혼성 A
  • 이현종(이현종) 2022-11-18 11:07:21
    포곡탁구협회

    개인전 김경동 4부 추가신청합니다.
  • 조종우(하늘산) 2022-11-18 11:05:33
    이우탁구클럽 참가신청
    새싹부 : 김종석
    장수부6부 : 한케네스선
    단식6부 : 이병세
    단식5부 : 조종우
    단체전 : 한케네스선, 이병세, 조종우
  • 이광식(Kkwang) 2022-11-18 10:35:28
    수지N 참가선수 변경


    서상곤(6부)를 문장호(6부) 로 개인전 단체전 모두 변경신청합니다
  • 김태술(김태술) 2022-11-18 09:52:46
    이주탁 최종 선수 명단

    장수부
    박명희 (여 5부)

    일반부
    원용출(남 6부)

    새싹부
    조동암, 홍완표
    최재웅은 홍완표로 대신 출전합니다
  • 전현화(전현화) 2022-11-17 11:07:55
    알럽핑퐁 소속 김천영5부는
    국가대표김정훈탁구클럽으로 소속변경했습니다.
    알럽핑퐁 소속으로된 개인전 취소해주세요
  • 남규나(남규나) 2022-11-17 00:00:49
    국가대표김정훈탁구클럽

    취소자 명단
    단식 -7만원 (7명)
    남자: 엄세준3부,이건호5부,정종관6부,
    여자: 배은정6부,김선미6부,박경순새싹,이미영새싹

    단체 -3만원 (3명)
    남자:엄세준3부,이건호5부
    여자:배은정6부

    ===================================

    선수변경 명단

    단식 +5만원 (5명)
    남자: 김선웅1부,구창효2부,김천영5부
    여자: 김선아5부,박관율6부

    단체 +3만원 (3명)
    남자: 선~4부A 김선웅1부 (엄세준취소 선수변경)
    5~6부B 김천영5부 (이건호취소 선수변경)

    여자: 여자부 A조 박관율6부 (배은정취소 선수변경)

    ========================================

    추가등록 신청자 명단 3명

    남자 단식(3명)
    최병길2부,김기수3부,오재건4부

    남자단체 선~4부
    최병길2부,김기수3부,오재건4부

    수정 부탁드립니다.
  • 원세연(쇼티스트) 2022-11-17 00:00:02
    <원세연탁구클럽>
    여자6부 개인전 김형덕,윤정희
    여자6부 단체전 김형덕,윤정희,홍지화

    남자4부 개인전 정진철, 박수완
    남자 단체전 홍훈기3, 정진철4, 박수완4

    추가 신청합니다.
  • 송영훈(후니) 2022-11-16 23:59:47
    양지탁구협회

    1. 추가참가신청
    개인전(여자B그룹 5~6부) 2명: 박정숙6부, 홍희숙6부
    단체전(여자B그룹 5~6부) 1팀: 김경희5부,박정숙6부,홍희숙6부
    추가신청확정시 대회전까지 5만원(개인전 2명, 단체전1팀) 입금하겠습니다.
  • 김현준(김현준) 2022-11-16 22:12:44
    용인시청탁구동호회

    1. 개인전(B그룹 5~6부) 김준희6부(취소)를 안병오5로 교체
    2. 추가 참가 신청 : 개인전(B그룹 5~6부) 장수동6
    3. 단체전(B그룹 혼성 5~6부) 1팀 추가 신청 : 안병오5, 장수동6, 송병운6
    # 추가 신청 확정되면 대회전까지 4만원(개인전 1명, 단체전 1팀) 입금하겠습니다.

    최종명단

    -개인전(A그룹 선수부~4부) 유창열4부, 임규태4부, 임성철4부
    -개인전(B그룹 5~6부) 김양대6부, 김태수5부, 김현준5부, 송병운6부, 엄호식5부, 이근석5부, 이상엽6부, 이주성6부, 김창수6부, 안병오5부, 장수동6부
    -단체전(혼성A그룹 선~4부) 유창열4부, 임규태4부, 임성철4부
    -단체전(혼성B그룹 5~6부)
    A팀 이근석5부, 김현준5부, 엄호식5부
    B팀 김태수5부, 김양대6부, 김창수6부
    C팀 안병오5부, 장수동6부, 송병운6부
  • 손형호(손형호) 2022-11-16 21:20:57
    흥덕탁구단

    권영준6부 대신 손형호6부 (개인전,단체전 모두)로 교체합니다.

    1대1 교체로 참가 총 인원은 변경이 없어 참가비 변동 없습니다. (환불할 금액 없음)
  • 여승일(크레앙가) 2022-11-16 12:46:11
    여승일 탁구클럽
    경기취소 (남 선~4)
    안나연0-> 김하늘1 변경

    경기취소 (남자5,6)
    이상헌6->유정훈5 변경

    박종호6,신명수5,김남욱5 <개인단체포함(6만원)>

    경기취소(새싹부)
    김재휘,이강덕,신동찬 <개인전만 (3만원)>

    경기취소 (여자)
    배은진(6)-> 권분옥5 변경

    환불 금액 (9만원 )
    선수등록비를 1만원 더 추가로 보냈네요ㅠㅠ 환불이 가능하다면 같이 환불해주시면 감사드리겠습니다 ㅠㅠ
    환불 총액 (10만원)

    352-1224-1814-13 농협 (여승일)

    신규등록자는 추가로 입금하도록 하겠습니다.

    <최종 명단>

    남자 (선~4)
    여승일S,김강태S,김하늘1

    남자 (5,6부)
    A 김진영5,이현주5,유종원6
    B 김춘선6,이민서5,유정훈5
    C 권의술6,김성수6,이웅배5
    D 김용민6,하석천5,강호철6

    최용준5(개인전만 신청) 추가입금예정

    여자부
    A 김민정4,김승희3,황진희4
    B 이경자5,권분옥5,양정순5
    C 김민경6,김아원4,추은희5

    새싹부
    권민철,정천술,김영준,김학민
  • 박민창(몽중) 2022-11-15 21:21:31
    죽전탁구클럽
    홍경선 (6부) 개인전 및 단체전 취소합니다. 대신 박소정 (3부) 개인전 및 단체전 변경 신청합니다.
  • 박상완(동백탁구사랑) 2022-11-15 14:05:10
    [동백탁구사랑 추가/취소 및 정산 요약/ 최종명단]
    [단식]
    추가 김진식 남 5부
    취소 안재호 남 5부
    진홍기 남 5부
    홍기동 남 5부

    [복식]
    추가 김진식 남 5부
    취소 공병일 남 5부
    김석진 남 5부
    안재호 남 5부

    [수정 후 금액] 140,000원(기존 190,000원 10월26일 '동백탁구사랑' 입금)
    [환불1] 50,000원
    [환불2] 60,000원( 10월30일 '박상완' 입금 건:탁구협회출전예정 1팀(3명) 모두 취소 건)
    [총환불] 110,000원 박상완으로 환불 입금 해 주시면 됩니다.

    [최종명단]
    [단식]
    여자 B-Group 박옥화5/송은주5/조미숙6
    남자 B-Group 오용익6/이명철6/김진식5/김석진5/공병일5

    [단체]
    여자부 B-Group 박옥화5/송은주5/조미숙 6
    남자부 B-Group 김진식5/오용익6/이명철6