종료 [지역/협회] [경기-의정부] 제11회 의정부시장기 체육대축전 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수17,433
3
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2021.12.4.(토) ~ 2021.12.5.(일) 
접수마감
2021.11.28.(일)마감
대회장소
  • 의정부시 천보 전용 탁구 체육관지도
참가인원
203명 / 260명
탁구대
적용 부수
지역
참가비
30,000원/인
※ 참가종목에 상관없이 1인당 참가비 30,000원 입니다.
참가비 입금계좌
562-069842-95172 신한은행 (예금주: 신규미)
협회/주최명(회장명)
의정부시탁구협회 (신규미)
문의
  • 참가접수 안내 에어핑퐁 박태순 010-9427-2269
  • 참가 부수 및 진행 관련 문의사항 :사무국장 박동진(H.P 010-5663-5228)

1.

 

대회목적

의정부 시민 및 관내 클럽의 동호인들을 위한 대회로써

생활탁구인의 저변 확대 및 친목을 도모 하고,동호인을 표창 한다.

 

 

2.

 

대회개요

대 회 명 : 11회 의정부시장기 체육대축전 탁구대회

일 시 : 20211204~05(/),오전 900

참가 인원: 250~260명 정원제/탁구대 16

장 소 : 의정부시 천보 전용 탁구 체육관

주 최 : 의정부시 체육회

주 관 : 의정부시 탁구협회

후 원 : 신소연 산부인과

경인일보

의정부 웨딩플로체

중외제약

TAGRO탁구용품

 

 

 

 

 

3.

 

경기종목 내역

개인단식(개인단식 각 종목 30명미만 접수시 상위부와 통합 함.)

-핸디규정:(선수부3+1...일반부2+1...)

-혼성부: 최대핸디 6

-여자부: 최대핸디 3

부별

구 분

부 별

핸디 규정 및 승급 기준

관내

(혼성부)

 

통합1

~1

-선수부와 오픈13

-선수부와 오픈24

-선수부와 지역05

-선수부와 지역16

-그외는 2+1....

 

*승급 기준은 전반기 승급 기준에 준하여

실시 하나, 협회 주관하에 특별 승급 대상자

는 별도 심의 함.

(6부는 이질러버 사용 금지/,,안티)

통합2

2~3

통합3

4

통합4

5

통합5

6

부별

구 분

부 별

핸디 규정 및 승급 기준

관내

(여자부)

 

통합1

0~3

기존과 동일:2+1....

 

*승급 기준은 전반기 승급 기준에 준하여

실시 하나, 협회 주관하에 특별 승급 대상자

는 별도 심의 함.

(6부는 이질러버 사용 금지/,,안티)

통합2

4

통합3

5

통합4

6

혼성부 단체전(--/정원3/후보1명 가능)

혼성부 단체전 단식 최대핸디(선수부6/일반부5)

부별

구 분

부 별

핸디 규정 및 승급 기준

관내

(혼성부)

통합1

~4

 

-핸디 규정은 개인 단식과 동일하나 최대핸디

규정에 따름.

-개인단식 출전자에 한하여 후보 등록 가능.

(후보 등록자는 추가 참가비 없음.)

(6부는 이질러버 사용 금지/,,안티)

관내

(혼성부)

통합2

3~6

#.혼성 3~4부는 통합1부와 통합2부 단체전 중, 택일하여 출전해야 함.

(중복 출전 불가)

여자부 단체전(--/정원3/후보1명 가능)

여자부 단체전 단식 최대핸디 (3)

부별

구 분

부 별

핸디 규정 및 승급 기준

관내

(여자부)

통합1

0~4

 

-핸디 규정은 개인 단식과 동일하나 최대핸디

규정에 따름.

-개인단식 출전자에 한하여 후보 등록 가능.

(후보 등록자는 추가 참가비 없음.)

(6부는 이질러버 사용 금지/,,안티)

 

관내

(여자부)

통합2

3~6

#.여자 3~4부는 통합1부와 통합2부 단체전 중, 택일하여 출전해야 함.

(중복 출전 불가)

 

 

4.

 

경기방법

구분

경기방법 및 구성

참가자격

단체전

* 추첨 후,본선 토너먼트 경기

로 진행 하나, 접수 인원에

따라 변경 될 수 있음.

* 경기순서:--

 

*혼성부&여자부

-정선수 3명으로 중복불가

 

*후보 선수

-1명씩 후보 선수 등록 가능

(개인단식 접수자에 한하여

후보선수 등록 가능 함.)

 

개인

단식

각 부별 조별 예선리그 후

1,2위 본선 토너먼트 경기

예선 113세트

본선 115세트

5.

 

참가자격(상세내용)

2020년 의정부시 관내 클럽별 선수 등록 동호인

의정부시 관내 클럽 정기 회원

(레슨 회원 및 월회원으로 활동하는 탁구 동호인)

*ex->시합때만 나오는 용병 회원은 출전 불가(주최측에서 판단)

의정부시 탁구협회의 초청을 받은자(5개시군 지역2부이상 동호인)

(혼성부 5개시군 지역2부이상/여자부 5개시군 지역2부 이상은 참가 가능)

미성년자 출전 불가.

- 6부 출전자는 평면 러버 사용자만 해당 함.(//안티 러버 안됨)

(대회 당일 적발 시, 실격 처리 함.)

- 개인전은 필참.(단체전만 출전 불가)

124일 토요일 최대 참가 인원은 150~180명으로 제한 함.(개인전 접수 기준)

125일 일요일 최대 참가 인원은 70~80명으로 제한 함.(개인전 접수 기준)

 

6.

 

참가비

130,000(한종목만 출전해도 참가비는 동일 함./기념품:게임티셔츠)

입금 후 반드시 확인바람(신청 후 불참 시, 환불 안 됨)

입금계좌 :562-069842-95172 신한은행(예금주: 신규미)

참가 부수 및 진행 관련 문의사항 :사무국장 박동진(H.P 010-5663-5228)

 

7.

 

신청방법

신청방법

1).접수 마감 기간(1128일 일요일)

최종 명단 확인 처: 에어핑퐁(http://airping.co.kr)

- 참가 접수처 및 진행: 에어핑퐁(박태순:010-9427-2269)/pts17589@hanmail.net

(네이버&다음에서 에어핑퐁 검색)

8.

 

접수 시 유의사항 및 경기 일정

경기 중 부상에 대해서는 주관 협회에서 책임을 지지 않습니다.

-.124일 토요일: 혼성부 개인전 지역 4/5/6

여자부 개인전 지역 4/5/6

혼성부 단체전 통합 2부 출전자

여자부 단체전 통합 2부 출전자

-.125일 일요일: 혼성부 개인전 선수부~지역 3

여자부 개인전 지역 0~3

혼성부 단체전 통합 1부 출전자

여자부 단체전 통합 1부 출전자

 

 

9.

 

대회 기념품 및 시상 내역

<시상 내역>

#.혼성부 단체전 각 종목 별로 16팀 이하 접수 시,상금 조정 있음.

#.여자부 단체전 각 종목 별로 10팀 이하 접수 시,상금 조정 있음.

 

 

종목

 

 

우승

 

준우승

 

공동3

 

비고

 

혼성부 단체전

통합1(~4)

 

 

250,000

 

150,000

 

100,000

 

 

-

 

혼성부 단체전

통합2(3~6)

 

 

250,000

 

150,000

 

100,000

 

 

-

 

여자부 단체전

통합1(0~4)

 

 

250,000

 

150,000

 

100,000

 

 

-

 

여자부 단체전

통합2(3~6)

 

 

250,000

 

150,000

 

100,000

 

 

-

 

혼성부/여자부

개인 단식

각 종목별

 

 

타그로 신상

일레븐 기모

트레이닝복

/하의 셋트

(229,000)

 

타그로 신상

일레븐 퍼펙트

탁구화

 

(85,000)

 

도닉40+

블루파이어KR

버전 고급러버

 

(50,000)

 

대회 상품 이미지는

의정부시 선수등록방

밴드를 참고해주세요.

 

대회

기념품

 

타그로 T-2113

(남녀공용/FAVRIC:Poly100%)

게임티셔츠

(45,000)

 

 

대회 기념품 이미지는

의정부시 선수등록방

밴드를 참고해주세요.

 

※ 참가비 입금계좌 : 562-069842-95172 신한은행 (예금주: 신규미)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 혼성S/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
2 혼성4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
3 혼성5/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
4 여자0/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
5 여자4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
6 여자5/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 혼성S/4부 공동3위
-
토너먼트
2 혼성3/6부 공동3위
-
토너먼트
3 여자0/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
4 여자3/6부 공동3위
-
토너먼트
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2021.12.4.(토) 체육관소독 08:00
단식 혼성5/6부 예선 09:00
단식 혼성4부 예선 09:30
단식 여자5/6부 예선 10:20
단식 여자4부 예선 10:30
행운권추첨 10:30
개회식
단식 혼성5/6부 본선 11:30
단식 혼성4부 본선 11:30
단식 여자5/6부 본선 11:30
단식 여자4부 본선 11:30
점심시간/소독 12:00 - 13:30
단체전 혼성3/6부 본선 14:30
단체전 여자3/6부 본선 14:30
소독 18:00
2021.12.5.(일) 소독 08:00
단식 혼성S/3부 예선 09:00
단식 여자0/3부 예선 09:00
단식 혼성S/3부 본선 10:00
단식 여자0/3부 본선 10:00
단체전 여자0/4부 예선 11:00
점심시간/소독 12:00-13:30
단체전 여자0/4부 본선 13:30
단체전 혼성S/4부 본선 13:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
10 단식 혼성S/3부 46명
9 혼성4부 32명
8 혼성5/6부 68명
7 여자0/3부 15명
6 여자4부 15명
5 여자5/6부 27명
4 단체전 혼성S/4부 14팀 (42명)
3 혼성3/6부 33팀 (103명)
2 여자0/4부 5팀 (16명)
1 여자3/6부 12팀 (39명)
전체합계 403명

단식 - 혼성S/3부

1조
조유민/2
(윤한미탁구클럽)
지석규/1
(신효섭탁구클럽)
윤진호/2
(두드림탁구클럽)
2조
이보희/-2
(두드림탁구클럽)
이성태/1
(금오클럽)
이상문/2
(드림탁구)
3조
김종순/2
(윤한미탁구클럽)
박동진/-1
(드림탁구)
김상수/1
(회룡탁구클럽)
4조
김광철/3
(민락탁구클럽)
김철/2
(두드림탁구클럽)
김현구/3
(윤한미탁구클럽)
5조
강기남/1
(신효섭탁구클럽)
박재용/2
(드림탁구)
이기승/2
(두드림탁구클럽)
6조
정문관/-1
(윤한미탁구클럽)
김명진/3
(신효섭탁구클럽)
박영동/2
(드림탁구)
7조
신희성/2
(회룡탁구클럽)
김용의/2
(윤한미탁구클럽)
한영섭/3
(신효섭탁구클럽)
8조
김남근/2
(두드림탁구클럽)
최성민/3
(회룡탁구클럽)
전애란/3
(드림탁구)
9조
김승겸/2
(윤한미탁구클럽)
박보선/3
(드림탁구)
조도증/3
(금오클럽)
10조
이병재/2
(두드림탁구클럽)
오숙미/3
(드림탁구)
김성희/1
(윤한미탁구클럽)
11조
양진근/1
(두드림탁구클럽)
박상춘/3
(신효섭탁구클럽)
이선욱/-1
(윤한미탁구클럽)
12조
김승관/2
(회룡탁구클럽)
윤한미/-2
(윤한미탁구클럽)
나운용/2
(신효섭탁구클럽)
13조
엄태천/2
(신효섭탁구클럽)
신헌수/3
(드림탁구)
윤어진/3
(윤한미탁구클럽)
14조
김민성/S
(윤한미탁구클럽)
이석민/2
(두드림탁구클럽)
이효충/2
(신효섭탁구클럽)
15조
김하준/-1
(윤한미탁구클럽)
이기섭/2
(두드림탁구클럽)
16조
조동원/-1
(금오클럽)
조성호/2
(드림탁구)

단식 - 혼성4부

1조
김진태/4
(금오클럽)
김진환/4
(회룡탁구클럽)
고병호/4
(민락탁구클럽)
2조
박관식/4
(동그라미탁구교실)
박래형/4
(금오클럽)
김용식/4
(신효섭탁구클럽)
3조
김홍신/4
(마스터탁구클럽)
박문수/4
(드림탁구)
김혁/4
(윤한미탁구클럽)
4조
조준용/4
(민락탁구클럽)
김희수/4
(마스터탁구클럽)
최수열/4
(드림탁구)
5조
이덕휘/4
(드림탁구)
이용선/4
(신효섭탁구클럽)
이동장/4
(민락탁구클럽)
6조
지성환/4
(윤한미탁구클럽)
김정호/4
(민락탁구클럽)
김남준/4
(회룡탁구클럽)
7조
김민섭/4
(신효섭탁구클럽)
조경덕/4
(윤한미탁구클럽)
최재웅/4
(드림탁구)
8조
박정우/4
(윤한미탁구클럽)
이기호/4
(즐거운탁구클럽)
박재성/4
(민락탁구클럽)
9조
박진호/4
(의정부시청)
박주신/4
(회룡탁구클럽)
이병학/4
(윤한미탁구클럽)
10조
임종욱/4
(이성숙탁구클럽)
정연갑/4
(금오클럽)
최중삼/4
(민락탁구클럽)
11조
윤종석/4
(즐거운탁구클럽)
박세원/4
(드림탁구)

단식 - 혼성5/6부

1조
이유찬/5
(금오클럽)
나운창/6
(즐거운탁구클럽)
이유신/5
(회룡탁구클럽)
2조
배인수/6
(동그라미탁구교실)
송성윤/6
(드림탁구)
박상우/6
(금오클럽)
3조
윤호석/5
(드림탁구)
황춘성/6
(마스터탁구클럽)
고근형/5
(민락탁구클럽)
4조
이상규/5
(마스터탁구클럽)
이만규/5
(민락탁구클럽)
강성철/6
(신효섭탁구클럽)
5조
정원준/5
(민락탁구클럽)
김영서/6
(신효섭탁구클럽)
김천호/6
(윤한미탁구클럽)
6조
김응환/6
(금오클럽)
방교환/5
(윤한미탁구클럽)
이형래/6
(회룡탁구클럽)
7조
이인경/5
(윤한미탁구클럽)
박성준/6
(즐거운탁구클럽)
연수봉/6
(금오클럽)
8조
배영철/6
(의정부시청)
김민준/5
(회룡탁구클럽)
김남현/5
(민락탁구클럽)
9조
이동헌/5
(이성숙탁구클럽)
김정수/6
(금오클럽)
유시훈/6
(윤한미탁구클럽)
10조
김기수/5
(즐거운탁구클럽)
오규일/6
(동그라미탁구교실)
장명현/6
(회룡탁구클럽)
11조
김용덕/5
(회룡탁구클럽)
이한주/6
(윤한미탁구클럽)
진화/6
(금오클럽)
12조
김기우/6
(금오클럽)
김응수/5
(마스터탁구클럽)
윤철한/6
(민락탁구클럽)
13조
이강철/6
(동그라미탁구교실)
안동혁/6
(민락탁구클럽)
박은휘/6
(윤한미탁구클럽)
14조
나승은/6
(드림탁구)
지형일/6
(신효섭탁구클럽)
정승기/6
(회룡탁구클럽)
15조
윤성호/5
(마스터탁구클럽)
봉상우/5
(윤한미탁구클럽)
허채욱/6
(금오클럽)
16조
조성정/5
(신효섭탁구클럽)
안명용/6
(즐거운탁구클럽)
김찬형/6
(민락탁구클럽)
17조
김주영/5
(민락탁구클럽)
이장복/5
(회룡탁구클럽)
윤종욱/6
(윤한미탁구클럽)
18조
김우현/5
(윤한미탁구클럽)
김준호/6
(금오클럽)
배진수/6
(민락탁구클럽)
19조
전광민/6
(의정부시청)
이동준/6
(동그라미탁구교실)
이승환/6
(윤한미탁구클럽)
20조
김명/6
(이성숙탁구클럽)
김정길/5
(신효섭탁구클럽)
신광모/6
(민락탁구클럽)
21조
김희종/5
(즐거운탁구클럽)
오봉익/5
(민락탁구클럽)
한윤희/6
(윤한미탁구클럽)
22조
엄재웅/5
(회룡탁구클럽)
이장훈/6
(드림탁구)
이수봉/6
(민락탁구클럽)
23조
이용문/5
(신효섭탁구클럽)
성상중/6
(동그라미탁구교실)

단식 - 여자0/3부

1조
구원희/1
(드림탁구)
김영님/2
(회룡탁구클럽)
임경미/3
(금오클럽)
2조
이정림/0
(회룡탁구클럽)
김경순/1
(민락탁구클럽)
김난희/3
(윤한미탁구클럽)
3조
최수연/3
(윤한미탁구클럽)
장현순/2
(신효섭탁구클럽)
이영숙/2
(드림탁구)
4조
박은정/1
(신효섭탁구클럽)
조명숙/2
(드림탁구)
김영선/3
(민락탁구클럽)
5조
김경숙/1
(회룡탁구클럽)
안현숙/2
(금오클럽)
노순기/3
(민락탁구클럽)

단식 - 여자4부

1조
김현자/4
(금오클럽)
선윤경/4
(윤한미탁구클럽)
김태희/4
(민락탁구클럽)
2조
한공희/4
(윤한미탁구클럽)
최경숙/4
(드림탁구)
이미숙/4
(민락탁구클럽)
3조
박정은/4
(드림탁구)
김복녀/4
(동그라미탁구교실)
서경미/4
(윤한미탁구클럽)
4조
이선화/4
(윤한미탁구클럽)
김진희/4
(민락탁구클럽)
신미애/4
(신효섭탁구클럽)
5조
구현숙/여4
(신효섭탁구클럽)
고현자/4
(윤한미탁구클럽)
최인우/4
(드림탁구)

단식 - 여자5/6부

1조
변주연/5
(금오클럽)
조미선/5
(윤한미탁구클럽)
장순희/6
(회룡탁구클럽)
2조
최선미/5
(동그라미탁구교실)
장영란/5
(즐거운탁구클럽)
이현옥/6
(민락탁구클럽)
3조
이명희/5
(민락탁구클럽)
윤하경/6
(회룡탁구클럽)
송인옥/6
(윤한미탁구클럽)
4조
백미선/6
(신효섭탁구클럽)
윤선영/6
(금오클럽)
정영숙/6
(민락탁구클럽)
5조
박순희/5
(즐거운탁구클럽)
이경란/6
(민락탁구클럽)
김유지/6
(윤한미탁구클럽)
6조
이영주/6
(회룡탁구클럽)
조은숙/5
(윤한미탁구클럽)
문화연/6
(민락탁구클럽)
7조
고경자/6
(금오클럽)
최문현/6
(즐거운탁구클럽)
박희정/6
(윤한미탁구클럽)
8조
방영란/6
(동그라미탁구교실)
심선희/5
(민락탁구클럽)
김삼례/6
(윤한미탁구클럽)
9조
안수진/5
(윤한미탁구클럽)
이명숙/6
(회룡탁구클럽)
최서영/5
(민락탁구클럽)

단체전 - 혼성S/4부

1
 
드림탁구B
이상문/2 (드림탁구)조성호/2 (드림탁구)박재용/2 (드림탁구)
2
 
3
 
두드림탁구클럽B
김철/2 (두드림탁구클럽)이병재/2 (두드림탁구클럽)김남근/2 (두드림탁구클럽)
4
 
회룡탁구클럽-A
김상수/1 (회룡탁구클럽)김승관/2 (회룡탁구클럽)신희성/2 (회룡탁구클럽)
5
 
드림탁구A
박동진/-1 (드림탁구)전애란/3 (드림탁구)오숙미/3 (드림탁구)
6
 
신효섭탁구클럽-A
강기남/1 (신효섭탁구클럽)나운용/2 (신효섭탁구클럽)지석규/1 (신효섭탁구클럽)
7
 
금오클럽
이성태/1 (금오클럽)조도증/3 (금오클럽)조동원/0 (금오클럽)
8
 
윤한미탁구클럽D
김용의/2 (윤한미탁구클럽)윤한미/-2 (윤한미탁구클럽)정문관/-1 (윤한미탁구클럽)
8강
드림탁구B
이상문/2 (드림탁구)조성호/2 (드림탁구)박재용/2 (드림탁구)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
두드림탁구클럽A
이보희/-2 (두드림탁구클럽)양진근/1 (두드림탁구클럽)이기섭/2 (두드림탁구클럽)
9
 
두드림탁구클럽C
윤진호/2 (두드림탁구클럽)이기승/2 (두드림탁구클럽)이석민/2 (두드림탁구클럽)
10
 
윤한미탁구클럽C
김민성/S (윤한미탁구클럽)김성희/1 (윤한미탁구클럽)김종순/2 (윤한미탁구클럽)
11
 
드림탁구C
박영동/2 (드림탁구)박보선/3 (드림탁구)최수열/4 (드림탁구)
12
 
윤한미탁구클럽A
김하준/-1 (윤한미탁구클럽)윤어진/3 (윤한미탁구클럽)이선욱/-1 (윤한미탁구클럽)
13
 
윤한미탁구클럽B
김승겸/2 (윤한미탁구클럽)김현구/3 (윤한미탁구클럽)조유민/2 (윤한미탁구클럽)
14
 
신효섭탁구클럽-B
김명진/3 (신효섭탁구클럽)엄태천/2 (신효섭탁구클럽)이효충/2 (신효섭탁구클럽)
15
 
16
 
두드림탁구클럽A
이보희/-2 (두드림탁구클럽)양진근/1 (두드림탁구클럽)이기섭/2 (두드림탁구클럽)

단체전 - 혼성3/6부

1
즐거운탁구클럽-B
김희종/5 (즐거운탁구클럽)박성준/6 (즐거운탁구클럽)안명용/6 (즐거운탁구클럽)
2
 
3
 
4
신효섭탁구클럽-B
이용문/5 (신효섭탁구클럽)이용선/4 (신효섭탁구클럽)조성정/5 (신효섭탁구클럽)강성철/6 (신효섭탁구클럽)
5
동그라미탁구교실-A
박관식/4 (동그라미탁구교실)배인수/6 (동그라미탁구교실)이강철/6 (동그라미탁구교실)
6
 
7
 
8
금오클럽-D
박상우/6 (금오클럽)이유찬/5 (금오클럽)허채욱/6 (금오클럽)
9
회룡탁구클럽D
최성민/3 (회룡탁구클럽)김진환/4 (회룡탁구클럽)박주신/4 (회룡탁구클럽)
10
 
11
 
12
금오클럽-B
김정수/6 (금오클럽)김준호/6 (금오클럽)연수봉/6 (금오클럽)
13
민락탁구클럽D
최중삼/4 (민락탁구클럽)박재성/4 (민락탁구클럽)오봉익/5 (민락탁구클럽)
14
 
15
 
16
드림탁구F
이장훈/6 (드림탁구)송성윤/6 (드림탁구)나승은/6 (드림탁구)
17
의정부시청
박진호/4 (의정부시청)배영철/6 (의정부시청)전광민/6 (의정부시청)
18
 
19
 
20
민락탁구클럽B
김광철/3 (민락탁구클럽)김정호/4 (민락탁구클럽)이수봉/6 (민락탁구클럽)
21
윤한미탁구클럽D
이병학/4 (윤한미탁구클럽)김천호/6 (윤한미탁구클럽)윤종욱/6 (윤한미탁구클럽)
22
 
23
 
24
회룡탁구클럽B
김민준/5 (회룡탁구클럽)엄재웅/5 (회룡탁구클럽)이형래/6 (회룡탁구클럽)
25
윤한미탁구클럽C
조경덕/4 (윤한미탁구클럽)이인경/5 (윤한미탁구클럽)박은휘/6 (윤한미탁구클럽)
26
 
27
 
28
민락탁구클럽C
고병호/4 (민락탁구클럽)이만규/5 (민락탁구클럽)안동혁/6 (민락탁구클럽)
29
마스터탁구클럽B
김희수/4 (마스터탁구클럽)황춘성/6 (마스터탁구클럽)김응수/5 (마스터탁구클럽)
30
 
31
 
32
민락탁구클럽A
조준용/4 (민락탁구클럽)정원준/5 (민락탁구클럽)김주영/5 (민락탁구클럽)
32강
즐거운탁구클럽-B
김희종/5 (즐거운탁구클럽)박성준/6 (즐거운탁구클럽)안명용/6 (즐거운탁구클럽)
32강
신효섭탁구클럽-B
이용문/5 (신효섭탁구클럽)이용선/4 (신효섭탁구클럽)조성정/5 (신효섭탁구클럽)강성철/6 (신효섭탁구클럽)
32강
동그라미탁구교실-A
박관식/4 (동그라미탁구교실)배인수/6 (동그라미탁구교실)이강철/6 (동그라미탁구교실)
32강
금오클럽-D
박상우/6 (금오클럽)이유찬/5 (금오클럽)허채욱/6 (금오클럽)
32강
회룡탁구클럽D
최성민/3 (회룡탁구클럽)김진환/4 (회룡탁구클럽)박주신/4 (회룡탁구클럽)
32강
금오클럽-B
김정수/6 (금오클럽)김준호/6 (금오클럽)연수봉/6 (금오클럽)
32강
민락탁구클럽D
최중삼/4 (민락탁구클럽)박재성/4 (민락탁구클럽)오봉익/5 (민락탁구클럽)
32강
드림탁구F
이장훈/6 (드림탁구)송성윤/6 (드림탁구)나승은/6 (드림탁구)
32강
의정부시청
박진호/4 (의정부시청)배영철/6 (의정부시청)전광민/6 (의정부시청)
32강
민락탁구클럽B
김광철/3 (민락탁구클럽)김정호/4 (민락탁구클럽)이수봉/6 (민락탁구클럽)
32강
윤한미탁구클럽D
이병학/4 (윤한미탁구클럽)김천호/6 (윤한미탁구클럽)윤종욱/6 (윤한미탁구클럽)
32강
회룡탁구클럽B
김민준/5 (회룡탁구클럽)엄재웅/5 (회룡탁구클럽)이형래/6 (회룡탁구클럽)
32강
윤한미탁구클럽C
조경덕/4 (윤한미탁구클럽)이인경/5 (윤한미탁구클럽)박은휘/6 (윤한미탁구클럽)
32강
민락탁구클럽C
고병호/4 (민락탁구클럽)이만규/5 (민락탁구클럽)안동혁/6 (민락탁구클럽)
32강
마스터탁구클럽B
김희수/4 (마스터탁구클럽)황춘성/6 (마스터탁구클럽)김응수/5 (마스터탁구클럽)
32강
민락탁구클럽A
조준용/4 (민락탁구클럽)정원준/5 (민락탁구클럽)김주영/5 (민락탁구클럽)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
드림탁구D
이덕휘/4 (드림탁구)박문수/4 (드림탁구)박세원/4 (드림탁구)
32강
민락탁구클럽E
이동장/4 (민락탁구클럽)고근형/5 (민락탁구클럽)김남현/5 (민락탁구클럽)
32강
윤한미탁구클럽E
이한주/6 (윤한미탁구클럽)박정우/4 (윤한미탁구클럽)봉상우/5 (윤한미탁구클럽)
32강
신효섭탁구클럽-A
김용식/4 (신효섭탁구클럽)박상춘/3 (신효섭탁구클럽)한영섭/3 (신효섭탁구클럽)
32강
금오클럽-A
김진태/4 (금오클럽)박래형/4 (금오클럽)정연갑/4 (금오클럽)
32강
민락탁구클럽F
윤철한/6 (민락탁구클럽)김찬형/6 (민락탁구클럽)배진수/6 (민락탁구클럽)신광모/6 (민락탁구클럽)
32강
즐거운탁구클럽-A
김기수/5 (즐거운탁구클럽)윤종석/4 (즐거운탁구클럽)이기호/4 (즐거운탁구클럽)나운창/6 (즐거운탁구클럽)
32강
윤한미탁구클럽B
김우현/5 (윤한미탁구클럽)지성환/4 (윤한미탁구클럽)유시훈/6 (윤한미탁구클럽)
32강
금오클럽-C
김기우/6 (금오클럽)김응환/6 (금오클럽)진화/6 (금오클럽)
32강
윤한미탁구클럽A
김혁/4 (윤한미탁구클럽)방교환/5 (윤한미탁구클럽)이승환/6 (윤한미탁구클럽)
32강
동그라미탁구교실-B
성상중/6 (동그라미탁구교실)오규일/6 (동그라미탁구교실)이동준/6 (동그라미탁구교실)
32강
드림탁구E
신헌수/3 (드림탁구)최재웅/4 (드림탁구)윤호석/5 (드림탁구)
32강
이성숙탁구클럽
임종욱/4 (이성숙탁구클럽)이동헌/5 (이성숙탁구클럽)김명/6 (이성숙탁구클럽)
32강
회룡탁구클럽A
이유신/6 (회룡탁구클럽)김용덕/5 (회룡탁구클럽)김남준/4 (회룡탁구클럽)
32강
 
32강
회룡탁구클럽C
이장복/5 (회룡탁구클럽)장명현/6 (회룡탁구클럽)정승기/6 (회룡탁구클럽)
33
드림탁구D
이덕휘/4 (드림탁구)박문수/4 (드림탁구)박세원/4 (드림탁구)
34
 
35
 
36
민락탁구클럽E
이동장/4 (민락탁구클럽)고근형/5 (민락탁구클럽)김남현/5 (민락탁구클럽)
37
윤한미탁구클럽E
이한주/6 (윤한미탁구클럽)박정우/4 (윤한미탁구클럽)봉상우/5 (윤한미탁구클럽)
38
 
39
 
40
신효섭탁구클럽-A
김용식/4 (신효섭탁구클럽)박상춘/3 (신효섭탁구클럽)한영섭/3 (신효섭탁구클럽)
41
금오클럽-A
김진태/4 (금오클럽)박래형/4 (금오클럽)정연갑/4 (금오클럽)
42
 
43
 
44
민락탁구클럽F
윤철한/6 (민락탁구클럽)김찬형/6 (민락탁구클럽)배진수/6 (민락탁구클럽)신광모/6 (민락탁구클럽)
45
즐거운탁구클럽-A
김기수/5 (즐거운탁구클럽)윤종석/4 (즐거운탁구클럽)이기호/4 (즐거운탁구클럽)나운창/6 (즐거운탁구클럽)
46
 
47
 
48
윤한미탁구클럽B
김우현/5 (윤한미탁구클럽)지성환/4 (윤한미탁구클럽)유시훈/6 (윤한미탁구클럽)
49
금오클럽-C
김기우/6 (금오클럽)김응환/6 (금오클럽)진화/6 (금오클럽)
50
 
51
 
52
윤한미탁구클럽A
김혁/4 (윤한미탁구클럽)방교환/5 (윤한미탁구클럽)이승환/6 (윤한미탁구클럽)
53
동그라미탁구교실-B
성상중/6 (동그라미탁구교실)오규일/6 (동그라미탁구교실)이동준/6 (동그라미탁구교실)
54
 
55
 
56
드림탁구E
신헌수/3 (드림탁구)최재웅/4 (드림탁구)윤호석/5 (드림탁구)
57
이성숙탁구클럽
임종욱/4 (이성숙탁구클럽)이동헌/5 (이성숙탁구클럽)김명/6 (이성숙탁구클럽)
58
 
59
 
60
회룡탁구클럽A
이유신/6 (회룡탁구클럽)김용덕/5 (회룡탁구클럽)김남준/4 (회룡탁구클럽)
61
신효섭클럽-C
김민섭/4 (신효섭탁구클럽)지형일/6 (신효섭탁구클럽)김영서/6 (신효섭탁구클럽)김정길/5 (신효섭탁구클럽)
62
마스터탁구클럽A
이상규/5 (마스터탁구클럽)김홍신/4 (마스터탁구클럽)윤성호/5 (마스터탁구클럽)
63
 
64
회룡탁구클럽C
이장복/5 (회룡탁구클럽)장명현/6 (회룡탁구클럽)정승기/6 (회룡탁구클럽)

단체전 - 여자0/4부

1조
금오클럽
김현자/4 (금오클럽)안현숙/2 (금오클럽)임경미/3 (금오클럽)
신효섭탁구클럽
구현숙/여4 (신효섭탁구클럽)박은정/1 (신효섭탁구클럽)백미선/여희망 (신효섭탁구클럽)신미애/여4 (신효섭탁구클럽)
민락탁구클럽
김경순/1 (민락탁구클럽)김영선/3 (민락탁구클럽)이미숙/4 (민락탁구클럽)
2조
드림탁구
구원희/1 (드림탁구)조명숙/2 (드림탁구)이영숙/2 (드림탁구)
회룡탁구클럽
이정림/0 (회룡탁구클럽)김경숙/1 (회룡탁구클럽)김영님/2 (회룡탁구클럽)

단체전 - 여자3/6부

1
 
민락탁구클럽C
심선희/5 (민락탁구클럽)이현옥/6 (민락탁구클럽)정영숙/6 (민락탁구클럽)문화연/6 (민락탁구클럽)
2
 
3
 
윤한미탁구클럽D
조은숙/5 (윤한미탁구클럽)송인옥/6 (윤한미탁구클럽)김삼례/6 (윤한미탁구클럽)김유지/6 (윤한미탁구클럽)
4
 
금오클럽
고경자/6 (금오클럽)변주연/5 (금오클럽)윤선영/6 (금오클럽)
5
 
윤한미탁구클럽C
최수연/3 (윤한미탁구클럽)한공희/4 (윤한미탁구클럽)선윤경/4 (윤한미탁구클럽)
6
 
드림탁구H
최인우/4 (드림탁구)최경숙/4 (드림탁구)박정은/4 (드림탁구)
7
 
8
즐거운탁구클럽
박순희/5 (즐거운탁구클럽)장영란/5 (즐거운탁구클럽)최문현/6 (즐거운탁구클럽)
8강
민락탁구클럽C
심선희/5 (민락탁구클럽)이현옥/6 (민락탁구클럽)정영숙/6 (민락탁구클럽)문화연/6 (민락탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
즐거운탁구클럽
박순희/5 (즐거운탁구클럽)장영란/5 (즐거운탁구클럽)최문현/6 (즐거운탁구클럽)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
윤한미탁구클럽A
고현자/4 (윤한미탁구클럽)안수진/5 (윤한미탁구클럽)박희정/6 (윤한미탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
윤한미탁구클럽B
김난희/3 (윤한미탁구클럽)이선화/4 (윤한미탁구클럽)조미선/5 (윤한미탁구클럽)서경미/4 (윤한미탁구클럽)
9
 
윤한미탁구클럽A
고현자/4 (윤한미탁구클럽)안수진/5 (윤한미탁구클럽)박희정/6 (윤한미탁구클럽)
10
 
11
 
민락탁구클럽A
김진희/4 (민락탁구클럽)김태희/4 (민락탁구클럽)이명희/5 (민락탁구클럽)
12
 
동그라미탁구교실
김복녀/4 (동그라미탁구교실)최선미/5 (동그라미탁구교실)방영란/6 (동그라미탁구교실)
13
 
민락탁구클럽B
노순기/3 (민락탁구클럽)최서영/5 (민락탁구클럽)이경란/6 (민락탁구클럽)
14
 
회룡탁구클럽A
이영주/6 (회룡탁구클럽)윤하경/6 (회룡탁구클럽)장순희/6 (회룡탁구클럽)
15
 
16
 
윤한미탁구클럽B
김난희/3 (윤한미탁구클럽)이선화/4 (윤한미탁구클럽)조미선/5 (윤한미탁구클럽)서경미/4 (윤한미탁구클럽)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성S/3부 우승
  • 김민성/S
    (윤한미탁구클럽)
준우승
  • 이선욱/-1
    (윤한미탁구클럽)
3위
  • 조동원/-1
    (금오클럽)
  • 조유민/2
    (윤한미탁구클럽)
혼성4부 우승
  • 김혁/4
    (윤한미탁구클럽)
준우승
  • 조준용/4
    (민락탁구클럽)
3위
  • 고병호/4
    (민락탁구클럽)
  • 박진호/4
    (의정부시청)
혼성5/6부 우승
  • 이상규/5
    (마스터탁구클럽)
준우승
  • 방교환/5
    (윤한미탁구클럽)
3위
  • 유시훈/6
    (윤한미탁구클럽)
  • 배인수/6
    (동그라미탁구교실)
여자0/3부 우승
  • 이정림/0
    (회룡탁구클럽)
준우승
  • 노순기/3
    (민락탁구클럽)
3위
  • 최수연/3
    (윤한미탁구클럽)
  • 김영선/3
    (민락탁구클럽)
여자4부 우승
  • 신미애/4
    (신효섭탁구클럽)
준우승
  • 고현자/4
    (윤한미탁구클럽)
3위
  • 김현자/4
    (금오클럽)
  • 박정은/4
    (드림탁구)
여자5/6부 우승
  • 박희정/6
    (윤한미탁구클럽)
준우승
  • 장영란/5
    (즐거운탁구클럽)
3위
  • 정영숙/6
    (민락탁구클럽)
  • 이명희/5
    (민락탁구클럽)
등록된 총 댓글 수 0
오늘 대회 2022.1.27(목)
  • 등록된 대회일정이 없습니다.