종료 [전국오픈] 제28회 강원도협회장기 생활체육 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수1,016
0
추천하기 스크랩 신고하기
주소가 복사되었습니다. 원하는 곳에 붙여넣기(Ctrl+V)해 주세요.
대회일시
2021.6.25.(금) ~ 2021.6.27.(일) 
접수마감
2021.6.12.(토)마감
대회장소
  • 태백고원실내체육관
참가인원
531명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
강원도탁구협회장 (유시흥)
문의
  • 박태순 010-9427-2269

대 회 개 최 요 강

1. 행사개요

- 제 목 : 28회 도협회장기 생활체육 탁구대회

- 일 시 : 2021625() ~ 627() (3일간)

- 장 소 : 태백고원실내체육관

- 주 최 : 강원도탁구협회

- 주 관 : 강원도탁구협회,태백시탁구협회

- 후 원 : 강원도체육회, 태백시, 태백시체육회

- 경기 시작 : 2021625() 오전 09:30 (라지볼부)

2021626() 오전 10:30 (일반부)

2. 경기종목

) 단체전

구 분

부 별

참 가 자 격

비 고

시 단체전

군 단체전

단일부

군 협회에 등록된 지역으로만 출전 가능하며

도협회에 등록된 동호인으로 자격 제한함

 

직장부 단체전

단일부

단일직장에 근무하는 선수로 구성

 

동호인부

(20대 포함)

남자 1

,1, 2, 3부 동호인으로 구성(핸디적용)

최대핸디

단식,복식: 4

 

21복식

(정선수 4)

,1부단체전

구성시 선수경력자

1명에 한함

경기순서

단식복식단식

남자 2

4, 5부 동호인으로 선수구성(핸디적용)

남자 3

6,7부 동호인으로 선수구성(핸디적용)

여자 1

,1,2,3,4부 동호인으로 선수구성(핸디적용)

여자 2

4, 5부 동호인으로 선수구성(핸디적용)

여자 3

6,7부 동호인으로 선수구성 (핸디적용)

라지볼 60대부

남자단일부

21복식 (3,4,5,6부 핸디 적용) 정선수 4

연령 하향출전가능

일반부와 중복출전

가능

최대핸디

단식, 복식 : 3

여자단일부

21복식 (3,4,5,6부 핸디 적용) 정선수 4

라지볼70세이상부

남자단일부

21복식 (3.4.5,6부 핸디 적용) 정선수 4

여자단일부

21복식 (3.4.5,6부 핸디 적용) 정선수 4

라지볼통합부

,60세이상 1,2부 및 59세이하 통합부

(21복식으로 팀 현장 추첨)

) 개인단식

구 분

부별

참 가 자 격

비 고

남자부

(20~49)

1,2,3,4,5,6,7

2021년 강원도탁구협회 회원등록 시 등록된

부수로 적용

참가 신청시 각부별

원칙에 어긋 나지

않도록 심사 숙고

바람

여자부

(20~49)

1,2,3,4,5,6,7

선수부

단일부

남자선수는 여자선수에게 핸디 3점 적용

8명 이내 신청시

,여 각 1부에

통합 운영함

50대부

(50~59)

남녀 각 설악부,오대부,태백부

설악부(1,2,3) 오대부(4,5) 태백부(6,7)

8명 이내 신청시

,여 각 통합

운영 가능

라지볼부

80세이상 남자 단일부

3,4,5,6부 어르신 핸디적용(최대핸디 3)

일반부와

중복출전 가능함

 

각 부별 참가동호 인이 10명 이내일 경우

통합 운영함

 

80세이상 여자 단일부

3,4,5,6부 어르신 핸디적용(최대핸디 3)

70대 남자 설악부

- 3.4,5부어르신 (핸디적용)

70대 남자 치악부

- 6부어르신

70대 여자 설악부

- 3.4,5부어르신 (핸디적용)

70대 여자 치악부

- 6부어르신

60대 남자 설악부

- 3.4,5부어르신(핸디적용)

60대 남자 치악부

- 6부어르신

60대 여자 설악부

- 3.4,5부어르신(핸디적용)

60대 여자 치악부

- 6부어르신

60세이상 남,1,2부 및59세이하 남,여통합부

- 1부는 남3부와 동일자격 (핸디적용)

(최대핸디 4점이며 남,여 동일부수 시 2점 적용)

) 개인복식

구 분

부 별

참 가 자 격

비 고

라지볼부

(, 여부)

남자 70세이상 A그룹

3,4,5부로 구성

핸디 적용

(최대핸디 3)

남자 70세이상 B그룹

6

여자 70세이상 A그룹

3,4,5부로 구성

여자 70세이상 B그룹

6

남자 60A그룹

3,4부로 구성

남자 60B그룹

5,6부로 구성

여자 60A그룹

3,4,5부로 구성

여자 60B그룹

5,6부로 구성

60세이상 남,1,2부 및 59세이하 통합부로 현장 추첨함

남자80세이상 단일부

3,4,5,6부 구성 (핸디적용)

 

여자80세이상 단일부

3,4,5,6부 구성 (핸디적용)

 

남자부

(20~49)

A그룹

,1,2

- 개인단식 참가자격에 준함

- 선수경력자()로 조를 이룰수 없음

핸디 적용

(합부수 차이)

B그룹

3,4

5

5

6

6

7

7

여 자 부

(20~49)

A그룹

,1,2

B그룹

3,4

5

5

6

6

7

7

50대부

,

(50~59)

설악부

1,2,3

- 개인단식 참가자격에 준함

핸디적용

(통합운영가능)

오대부

4,5

태백부

6,7

3. 경기방법

구 분

경 기 방 법 및 구 성

비 고

동호인부

단 체 전

- 남자 라지볼부 : 60대부, 70세이상부

여자 라지볼부 : 60대부, 70세이상부

남자 일반부 : 1, 2, 3

여자 일반부 : 1, 2, 3

- 핸디는 단식, 복식 모두 최대 4점까지 적용

 

군 단체전 대표로 참가하는 동호인은 동호인부

단체전 참가불가 직장부 단체전 출전은 가능함

직장부로 참가한 동호인은 동호인부 단체전 출전 가능

 

- 단체전 21복식

- 정선수 4(중복불가)

 

 

개인단식

- 각 부별 조별 3경기로 예선리그 후 조 1, 2위 추첨하여

본선 토너먼트 경기 진행(115경기)

참가인원이 8명 이내일 경우 상하위부와 통합 운영

 

개인복식

- 각 부별 115경기 토너먼트 진행

라지볼부

- 전 경기 3경기로 진행

단체전 21복식

정선수 4(중복불가)

단 체 전

- 도내 시,군 대항이며 각 시, 군 대표 1팀만 참가가능

 

- 대진순서 : 여복(20세이상)

혼복(50세이상, 40세이상)

남복(20세이상)

- 3복식

- 순수아마추어 정선수

6명 중복불가

- 전경기115경기

- 리그후 본선토너먼트

직 장 부

단 체 전

- 4단식 1복식 정선수 5

- 1명에 한해서 중복 출전할 수 있고 중복 출전선수는

반드시 5번 단식으로 출전해야 함

- 2년 이상 선수경력자는 중복 출전할 수 없음

- 2년 이상 남선수 경력자는 참가 불가

- 선수경력(남 중2년이상 및 여고이상) 동호인은 순수아마추어

동호인에게핸디 3점 적용

- ,여 혼성 가능

 

 

 

 

4. 참가자격

1) ,군 단체전 : 출전선수는 강원도내 거주자로서 주민등록이 202121일 이내

전입 등제되어 있는 자

2) 동호인부 단체전 : 팀 구성시, 탁구교실, 동우회 등으로 구성할 수 있으며 동일지역에서

다수팀 출전가능 하며 시, 군 주소가 동일해야함

(, 직장으로 출전할 시 반드시 직장의료보험증 지참)

3) 직장부 단체전 : 도내에 소재한 단일직장에 근무하는 선수로 구성해야 하며

직장장의 직인이 없는 신청서는 무효, 직장의료보험증 반드시 지참

, 군 근무처 주소가 동일해야함.

각 부별 참가자격은 도탁구협회 2021년 회원 등록자에 한하여 출전이 가능하며 비등록 회원에 대해서는 대회 참가자격 제한함.

 

5. 용구제한

국제탁구연맹 공인라켓 및 러버를 전면 사용할 수 있도록 하며 이는 전부에 해당함.

라지볼부 : 라지볼러버는 반드시 라지볼 전용러버를 사용해야 하며 어길시 실격 처리함

사 용 구 : 일반구(타그로구), 라지볼부 44mm 황색구(타그로구)

 

 

6. 시 상

,군 단체전 : 우 승 : 우승기, 개인메달,상장, 시상금 (상금 \400,000)

준 우 승 : 개인메달, 상장, 시상금 (상금 \300,000)

3(공동) : 개인메달, 상장, 시상금 (상금 \200,000)

직장부 단체전 : 우 승 : 우승기 상장, 강원사랑상품권 (\300,000)

준 우 승 : 상장, 강원사랑상품권 (\200,000)

3(공동) : 상장, 강원사랑상품권 (\100,000)

라지볼부, 동호인부, 선수부 단체전 우 승 : 상장, 강원사랑상품권 (\200,000)

준 우 승 : 상장, 강원사랑상품권 (\150,000)

3(공동) : 상장, 강원사랑상품권 (\100,000)

개인단식, 개인복식 : 우승, 준우승, 3(공동) 상장, 부상

화 합 상 : 대회 기간 중 협조와 화합된 분위기 조성에 기여한 시 군 표창 (시상금 : 200,000)

입장식상 : 개회식에 다수참가 시 군 표창 (시상금 : 200,000)

어르신 최다출전팀 (시상금 : \200,000)

모범클럽상 (2) (시상금 각 \100,000)

 

참가 전동호인 기념품 증정

중식제공 없음

 

7. 참가신청

신청마감일시 : 2021610() 오후 6(기일엄수)

신 청 장 소 : 원주시 남산로 103-2 강원도탁구협회

참가신청금 : 직장부 단체전 : 50,000

일반부는 120,000

라지볼부는 115,000

송 금 처 : 농 협 351-0971-1225-73 예금주 : 강원도탁구협회

문 의 처 : 033-744-7330 010-5377-0097(경기부회장) 010-8910-0411(실무이사)

팩 스 : 732-1799 이메일 : mtbakam @ hanmail.net

 

8. 유의사항

군 단체전 및 동호인단체전 대진은 대표자회의에서 추첨으로 결정함.

(2021626일 오후 5시 경기장 본부석)

경기에 참가한 선수는 호명 후 5분 이내에 경기에 임하지 않을 경우 기권패로 처리함

경기에 참가하는 선수는 츄리닝, 유니폼, 운동화 필히 착용

등판은 강원도협회에서 제작 배부함(소속, 성명 정확히 기재 신청바람)

전년도 우승팀 우승기 지참.

(시 단체전 : 춘천시 군 단체전 : 홍천군 직장부 : 정선소방서)

개인이 상해보험에 가입하여야 하며, 경기도중 상해에 대하여 본 협회에서는 일체

책임지지 않습니다.

동호인부단체전 및 개인복식 팀구성시 구성 불가한 시,군은 시군협회장 직인 날인하여

개인선수명단을 신청서로 신청 하면 도협회에서 연합으로 임의 구성 가능함.

 

참가신청시 반드시 시군협회 대표의 직인을 날인하여 신청하여 주시기 바라며 참가신청

마감 후 선수변경이 있을 경우 팜플렛 제작완료 이후라도 시 군협회 대표의 직인이

날인된 신청서가 팩스나 우편발송으로 변경 신청한 경우에는 선수교체가 가능하며 경기장

현장에서는 선수교체나 참가신청은 절대 불가함.

 

 

개인전 입상동호인

상위부 적용

- 각 부별 참가동호인이 100명 이상일 경우 2개 그룹으로 나누어 운영하며

각 그룹 3(입상자)까지 상위부로 조정

- 각 부별 참가동호인이 61명 이상일 경우 3(입상자)까지 상위부로 조정

- 각 부별 참가동호인이 31~ 60명일 경우 우승,준우승까지 상위부로 조정

- 각 부별 참가동호인이 21~ 30명이하일 경우 우승자만 상위부로 조정

(, 20명이하일 경우 입상자 상위부 조정 없음)

※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자80대 5/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자70대 3/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자70대 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자60대 3/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 남자60대 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자70대 3/5부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
7 여자70대 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
8 여자60대 3/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
9 여자60대 6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
10 라지볼통합부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
11 남자1부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
12 남자2부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
13 남자3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
14 남자4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
15 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
16 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
17 남자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
18 선수부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
19 남자50대1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
20 남자50대4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
21 남자50대6/7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
22 여자1부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
23 여자5부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
24 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
25 여자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
26 여자50대2/3부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
27 여자50대4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
28 여자50대6/7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자70대이상부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 남자60대부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 여자70세이상부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 여자60대부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
5 라지볼통합부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
6 시단체전 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
7 군단체전 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
8 직장부단체전 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
9 남자1부(1,2,3부) 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
10 남자2부(4/5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
11 남자3부(6/7부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
12 여자3/5부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
13 여자6/7부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자80대3/6부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 남자70대3/5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 남자70대6부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 남자60대3/4부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
5 남자60대5/6부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
6 여자70대5/6부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
7 여자60대3/5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
8 여자60대5/6부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
9 라지볼통합부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
10 남자1/2부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
11 남자3/4부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
12 남자5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
13 남자6/7부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
14 남자50대1/3부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
15 남자50대4/5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
16 남자50대6/7부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
17 여자1/4부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
18 여자4/5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
19 여자6/7부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
20 여자50대6/7부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2021.6.25.(금) 개회식
단식 남자80대 5/6부 예선
단식 남자80대 5/6부 본선
단식 남자70대 3/5부 예선
단식 남자70대 3/5부 본선
단식 남자70대 6부 예선
단식 남자70대 6부 본선
단식 남자60대 3/5부 예선
단식 남자60대 3/5부 본선
단식 남자60대 6부 예선
단식 남자60대 6부 본선
단식 여자70대 3/5부 예선
단식 여자70대 6부 예선
단식 여자70대 6부 본선
단식 여자60대 3/5부 예선
단식 여자60대 3/5부 본선
단식 여자60대 6부 예선
단식 여자60대 6부 본선
단식 라지볼통합부 예선
단식 라지볼통합부 본선
단식 남자1부 예선
단식 남자1부 본선
단식 남자2부 예선
단식 남자3부 예선
단식 남자3부 본선
단식 남자4부 예선
단식 남자4부 본선
단식 남자5부 예선
단식 남자5부 본선
2021.6.26.(토) 단식 남자6부 예선
단식 남자6부 본선
단식 남자7부 예선
단식 남자7부 본선
단식 선수부 예선
단식 남자50대1/3부 예선
단식 남자50대1/3부 본선
단식 남자50대4/5부 예선
단식 남자50대4/5부 본선
단식 남자50대6/7부 예선
단식 남자50대6/7부 본선
단식 여자1부 예선
단식 여자5부 예선
단식 여자6부 예선
단식 여자6부 본선
단식 여자7부 예선
단식 여자7부 본선
단식 여자50대2/3부 예선
단식 여자50대4/5부 예선
단식 여자50대4/5부 본선
단식 여자50대6/7부 예선
단식 여자50대6/7부 본선
단체전 남자70대이상부 본선
단체전 남자60대부 본선
단체전 여자70세이상부 본선
단체전 여자60대부 본선
단체전 라지볼통합부 본선
단체전 시단체전 예선
단체전 군단체전 예선
2021.6.27.(일) 단체전 군단체전 본선
단체전 직장부단체전 예선
단체전 남자1부(1,2,3부) 예선
단체전 남자2부(4/5부) 예선
단체전 남자2부(4/5부) 본선
단체전 남자3부(6/7부) 예선
단체전 남자3부(6/7부) 본선
단체전 여자3/5부 예선
단체전 여자6/7부 예선
복식 남자80대3/6부 본선
복식 남자70대3/5부 본선
복식 남자70대6부 본선
복식 남자60대3/4부 본선
복식 남자60대5/6부 본선
복식 여자70대5/6부 본선
복식 여자60대3/5부 본선
복식 여자60대5/6부 본선
복식 라지볼통합부 본선
복식 남자1/2부 본선
복식 남자3/4부 본선
복식 남자5부 본선
복식 남자6/7부 본선
복식 남자50대1/3부 본선
복식 남자50대4/5부 본선
복식 남자50대6/7부 본선
복식 여자1/4부 예선
복식 여자4/5부 본선
복식 여자6/7부 본선
복식 여자50대6/7부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
61 단식 남자80대 5/6부 9명
60 남자70대 3/5부 10명
59 남자70대 6부 26명
58 남자60대 3/5부 18명
57 남자60대 6부 23명
56 여자70대 3/5부 4명
55 여자70대 6부 15명
54 여자60대 3/5부 9명
53 여자60대 6부 29명
52 라지볼통합부 9명
51 남자1부 8명
50 남자2부 3명
49 남자3부 6명
48 남자4부 10명
47 남자5부 15명
46 남자6부 26명
45 남자7부 9명
44 선수부 4명
43 남자50대1/3부 10명
42 남자50대4/5부 9명
41 남자50대6/7부 35명
40 여자1부 4명
39 여자5부 3명
38 여자6부 10명
37 여자7부 10명
36 여자50대2/3부 4명
35 여자50대4/5부 13명
34 여자50대6/7부 11명
33 단체전 남자70대이상부 10팀 (40명)
32 남자60대부 9팀 (39명)
31 여자70세이상부 4팀 (16명)
30 여자60대부 9팀 (37명)
29 라지볼통합부 2팀 (8명)
28 시단체전 4팀 (27명)
27 군단체전 5팀 (31명)
26 직장부단체전 4팀 (23명)
25 남자1부(1,2,3부) 4팀 (16명)
24 남자2부(4/5부) 6팀 (25명)
23 남자3부(6/7부) 14팀 (56명)
22 여자3/5부 4팀 (16명)
21 여자6/7부 4팀 (15명)
20 복식 남자80대3/6부 4팀 (8명)
19 남자70대3/5부 9팀 (18명)
18 남자70대6부 9팀 (18명)
17 남자60대3/4부 4팀 (8명)
16 남자60대5/6부 16팀 (32명)
15 여자70대5/6부 6팀 (12명)
14 여자60대3/5부 6팀 (12명)
13 여자60대5/6부 14팀 (28명)
12 라지볼통합부 4팀 (8명)
11 남자1/2부 8팀 (16명)
10 남자3/4부 6팀 (12명)
9 남자5부 9팀 (18명)
8 남자6/7부 14팀 (28명)
7 남자50대1/3부 5팀 (10명)
6 남자50대4/5부 4팀 (8명)
5 남자50대6/7부 15팀 (30명)
4 여자1/4부 4팀 (8명)
3 여자4/5부 7팀 (14명)
2 여자6/7부 8팀 (16명)
1 여자50대6/7부 5팀 (10명)
전체합계 1,005명

단식 - 남자80대 5/6부

1조
황윤성/5
(원주)
정상모/5
(강릉라지)
김남훈/6
(시니어클럽)
2조
박영희/5
(시니어클럽)
이홍고/6
(양양)
함인식/6
(시니어클럽)
3조
권혁두/6
(시니어클럽)
한태공/5
(원주)
김지열/6
(양양)

단식 - 남자70대 3/5부

1조
최흥규/5
(양양)
이석열/5
(강릉)
김용욱/4
(원주)
2조
김동섭/4
(횡성)
이주성/5
(양양)
김득균/5
(정선)
3조
조영래/4
(양양)
김대일/5
(태백)
4조
이명환/5
(강릉)
이학순/5
(원주)

단식 - 남자70대 6부

1조
최종선
(정선)
황정웅
(태백)
윤성배
(영월)
2조
정재호
(강릉시니어)
송순옥
(인제)
김병길
(양양)
3조
김명진
(횡성)
노원국
(정선)
주덕규
(화천)
4조
조성준
(영월)
송광현
(강릉)
박계출
(태백)
5조
전제길
(정선)
김헌주
(원주)
김용수
(강릉시니어)
6조
김춘환
(태백)
심상옥
(양양)
김동연
(횡성)
7조
김복성
(영월)
박인식
(화천)
8조
박국진
(인제)
정호돈
(강릉시니어)
박원표
(양양)
9조
원대희
(영월)
엄영수
(횡성)
박종근
(강릉시니어)

단식 - 남자60대 3/5부

1조
박동한/3
(강릉탑)
김기주/5
(횡성)
정두연/5
(태백)
2조
김성칠/5
(평창)
김정교/3
(강릉탑)
김식헌/5
(평창)
3조
정연길/5
(태백)
권응기/5
(춘천)
정병식/3
(강릉탑)
4조
구학모/5
(횡성)
고광성/5
(평창)
정지상/4
(강릉탑)
5조
강성호/4
(태백)
최성학/5
(강릉탑)
김상경/5
(횡성)
6조
엄동호/5
(강릉탑)
최창순/5
(원주)
유세현/4
(태백)

단식 - 남자60대 6부

1조
김상영
(정선)
문석완
(인제0)
임명주
(강릉탑)
2조
김종원
(평창)
유환대
(정선)
이덕주
(횡성)
3조
심승종
(강릉탑)
이현성
(횡성)
전승표
(원주라지)
4조
황재준
(인제)
황도순
(강릉시니어)
김규화
(정선)
5조
이재성
(횡성)
김종기
(정선)
김연완
(강릉탑)
6조
최대성
(정선)
이숭복
(강릉시니어)
전창석
(인제)
7조
박종호
(강릉탑)
전제인
(정선)
한상보
(횡성)
8조
김성삼
(강릉탑)
임정실
(태백)

단식 - 여자70대 3/5부

1조
홍윤희/5
(원주복지)
김종화/5
(횡성)
곽경희/5
(원주)
송순희/4
(원주라지)

단식 - 여자70대 6부

1조
홍숙희
(강릉시니어)
조혜자
(횡성)
김정기
(강릉시니어)
2조
박현숙
(인제)
권영애
(강릉시니어)
박종기
(횡성)
3조
김덕희
(강릉시니어)
정복준
(화천)
김춘섭
(강릉시니어)
4조
정옥수
(횡성)
구옥자
(강릉시니어)
김미자
(강릉시니어)
5조
김자숙
(강릉시니어)
박영옥
(평창)
하외준
(정선)

단식 - 여자60대 3/5부

1조
정점숙/4
(원주라지)
김명희/5
(강릉청바지)
박민영/5
(원주라지)
2조
이영옥/3
(평창)
김명순/5
(원주라지)
조효정/5
(횡성)
3조
김영자/5
(횡성)
허순희/5
(강릉탑)
이경옥/4
(원주라지)

단식 - 여자60대 6부

1조
조인정
(횡성)
이향화
(영월)
최수지
(강릉탑)
2조
장경숙
(인제)
김경숙
(횡성)
강은주
(평창)
3조
최순정
(원주라지)
박춘화
(강릉탑)
박인숙
(횡성)
4조
홍정애
(횡성)
심옥자
(강릉청바지)
5조
김선자
(강릉탑)
이명자
(횡성)
안명자
(영월)
6조
김미선
(강릉청바지)
배기옥
(인재)
원기연
(횡성)
7조
김순희
(태백)
한영애
(횡성)
이순희
(강릉탑)
8조
최이야
(횡성)
박동면
(태백)
이순희
(강릉청바지)
9조
오미영
(원주라지)
이용자
(영월)
강호분
(횡성)
10조
이동숙
(영월)
김기자
(인제)
장애림
(평창)

단식 - 라지볼통합부

1조
김현수/2
(원주)
신요한/1
(횡성)
윤덕수/2
(강릉)
2조
이강민/3
(원주)
지윤화/2
(동해)
이봉섭/2
(양양)
3조
류태선/2
(원주)
김도훈/2
(평창)
장미진/1
(고성)

단식 - 남자1부

1조
김상진
(춘천)
이용민
(춘천)
정서일
(원주)
2조
김민강
(양양)
조원석
(춘천)
김하늘
(태백)
3조
이용광
(춘천)
황필호
(춘천)

단식 - 남자2부

1조
최규철
(강릉)
김기영
(양구)
홍윤찬
(원주)

단식 - 남자3부

1조
정광진
(고성)
임동일
(태백)
엄태선
(춘천)
2조
함명식
(평창)
남궁위
(서영)
전용덕
(고성)

단식 - 남자4부

1조
전응준
(정선)
위형욱
(인제)
이재민
(태백)
2조
임배호
(양구)
주재간
(정선)
김민국
(태백)
3조
권혁민
(태백)
전현채
(철원)
4조
여충구
(속초)
강용성
(철원)

단식 - 남자5부

1조
김갑동
(정탁구)
조일
(태백)
심기섭
(춘천)
2조
김형건
(춘천)
민유수
(북원)
박성진
(평창)
3조
정운학
(태백)
서경수
(속초)
강윤석
(북원)
4조
박성수
(정선)
김정훈
(속초)
노진석
(춘천)
5조
김수근
(춘천)
전명길
(속초)
이광용
(양양)

단식 - 남자6부

1조
김정기
(평창)
윤석남
(속초)
신용승
(정선)
2조
전승협
(태백)
이충건
(평창)
임용빈
(고성)
3조
황성만
(속초)
이종찬
(인제)
김무현
(평창)
4조
최연조
(정선)
원선혁
(평창)
송영훈
(태백)
5조
최한우
(평창)
조광호
(서영)
이원재
(속초)
6조
최우석
(태백)
김광수
(평창)
이의원
(고성)
7조
이규영
(속초)
유성철
(강릉)
천규범
(평창)
8조
김양규
(강릉)
함성식
(평창)
정내탁
(태백)
9조
전영배
(평창)
임금성
(서영)

단식 - 남자7부

1조
윤성규
(북원)
장수영
(서영)
김영창
(북원)
2조
유재성
(서영)
박상훈
(북원)
최우진
(태백)
3조
김현중
(서영)
오요한
(태백)
한동호
(북원)

단식 - 선수부

1조
정상섭
(북원)
장우택
(춘천)
김상기
(원주서영)
유시흥
(원주)

단식 - 남자50대1/3부

1조
김도훈/2
(평창)
류태선/2
(원주)
2조
지윤화/2
(동해)
김정용/2
(철원)
전일하/2
(평창)
3조
장영록/3
(인제)
이봉섭/2
(양양)
4조
이강민/3
(원주)
황운진/1
(삼척)
김형집/3
(정선)

단식 - 남자50대4/5부

1조
강성호/5
(태백)
김경호/5
(평창)
정연길/5
(태백)
2조
함지식/5
(인제)
인경진/5
(태백)
장종화/5
(태백)
3조
정두연/5
(태백)
김성칠/5
(평창)
김동철/5
(정선)

단식 - 남자50대6/7부

1조
노영명/6
(태백)
김우석/6
(춘천올림픽)
현광진/6
(철원)
2조
김동진/6
(인제)
김철주/6
(철원)
심영길/6
(고성)
3조
남상원/6
(철원)
김동일/6
(강릉탁구)
임상준/6
(태백)
4조
주승섭/6
(춘천올림픽)
김정명/6
(태백)
이근상/6
(철원)
5조
최혜성/6
(태백)
이선석/6
(인제)
윤진희/6
(태백)
6조
김명호/6
(철원)
주승호/6
(태백)
박성주/6
(고성)
7조
한은규/6
(철원)
정성호/6
(인제)
안덕만/6
(태백)
8조
이윤호/6
(강릉탁구)
박기륜/6
(태백)
하근창/6
(서영)
9조
권혁정/6
(태백)
정연욱/6
(태백)
윤운상/6
(태백)
10조
원중재/7
(원주광장)
하택균/6
(태백)
조정훈/7
(철원)
11조
함억철/6
(태백)
황한수/6
(철원)
임봉학/7
(태백)
12조
육근수/6
(태백)
김칠선/6
(태백)

단식 - 여자1부

1조
장미진
(고성)
김도연
(북원)
조준희
(원주)
이영란
(태백)

단식 - 여자5부

1조
성하림
(양양)
권윤경
(정선)
권문경
(정선)

단식 - 여자6부

1조
박기란
(고성)
고미정
(정선)
김계숙
(평창)
2조
송미선
(인제)
김경실
(고성)
이수아
(철원)
3조
최소연
(양양)
지선화
(정선)
4조
오희숙
(고성)
김경옥
(양양)

단식 - 여자7부

1조
김은숙
(속초)
김보미
(서영)
최혜정
(속초)
2조
김은지
(속초)
김경옥
(서영)
김은경
(태백)
3조
진유집
(태백)
최영미
(속초)
4조
민은경
(원주)
이정선
(평창)

단식 - 여자50대2/3부

1조
한영숙
(북원)
이미숙
(인제)
김현수2
(원주)
이상녀
(고성)

단식 - 여자50대4/5부

1조
임미애/5
(태백)
김순자/4
(인제)
김명자/5
(태백)
2조
김진희/5
(인제)
신석수/5
(태백)
송성춘/5
(태백)
3조
백영애/5
(철원)
조현주/4
(태백)
김순희/5
(태백)
4조
정진주/5
(태백)
김명희/4
(태백)
5조
이숙희/5
(태백)
서현주/4
(철원)

단식 - 여자50대6/7부

1조
김미숙/6
(태백)
김헤남/7
(춘천올림픽)
박명숙/6
(태백)
2조
우현순/6
(춘천올림픽)
정미순/6
(태백)
김순봉/6
(태백)
3조
김경아/6
(태백)
오현주/6
(인제)
주애순/7
(태백)
4조
김명희/6
(태백)
이정애
(원주광장)

단체전 - 남자70대이상부

1
 
양양B
최흥규/5 (양양)이주성/5 (양양)박원표/6 (양양)조영래/4 (양양)
2
 
3
 
원주
이학순/5 (원주)한태공/4 (원주)김용욱/4 (원주)김헌주/6 (원주)
4
 
횡성
김동섭/4 (횡성)김명진/6 (횡성)김동연/6 (횡성)엄영수/6 (횡성)
5
 
강릉시니어B
김남훈/6 (강릉시니어)권혁두/6 (강릉시니어)정호돈/6 (강릉시니어)박종근/6 (강릉시니어)
6
 
7
 
8
 
정선
최종선/6 (정선)김득균/6 (정선)노원국/6 (정선)전제길/6 (정선)
8강
양양B
최흥규/5 (양양)이주성/5 (양양)박원표/6 (양양)조영래/4 (양양)
8강
 
8강
강릉시니어B
김남훈/6 (강릉시니어)권혁두/6 (강릉시니어)정호돈/6 (강릉시니어)박종근/6 (강릉시니어)
8강
정선
최종선/6 (정선)김득균/6 (정선)노원국/6 (정선)전제길/6 (정선)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
강릉시니어A
함인식/6 (강릉시니어)박영희/5 (강릉시니어)정재호/6 (강릉시니어)김용수/6 (강릉시니어)
8강
양양A
이홍고/6 (양양)김지열/6 (양양)심상옥/6 (양양)김병길/6 (양양)
8강
 
8강
강릉라지
이석열/5 (강릉라지)이명환/5 (강릉라지)송광현/6 (강릉라지)정상모/5 (강릉라지)
9
 
강릉시니어A
함인식/6 (강릉시니어)박영희/5 (강릉시니어)정재호/6 (강릉시니어)김용수/6 (강릉시니어)
10
 
11
 
12
 
양양A
이홍고/6 (양양)김지열/6 (양양)심상옥/6 (양양)김병길/6 (양양)
13
 
영월
김복성/6 (영월)원대희/6 (영월)윤성배/6 (영월)조성준/6 (영월)
14
 
태백
김대일/5 (태백)황정웅/6 (태백)박계출/6 (태백)김춘환/6 (태백)
15
 
16
 
강릉라지
이석열/5 (강릉라지)이명환/5 (강릉라지)송광현/6 (강릉라지)정상모/5 (강릉라지)

단체전 - 남자60대부

1
 
정선
김상영/6 (정선)유환대/6 (정선)김규화/6 (정선)김종기/6 (정선)
2
 
3
 
 
4
 
원주
최창순/5 (원주)전승표/6 (원주)권응기/5 (원주)이재성/6 (원주)
5
 
강릉탑A
박동한/3 (강릉탑)김정교/3 (강릉탑)정병식/3 (강릉탑)정지상/4 (강릉탑)김연완/6 (강릉탑)
6
 
7
 
8
 
인제
황재준/6 (인제)송순옥/6 (인제)박국진/6 (인제)문석완/6 (인제)
8강
정선
김상영/6 (정선)유환대/6 (정선)김규화/6 (정선)김종기/6 (정선)
8강
원주
최창순/5 (원주)전승표/6 (원주)권응기/5 (원주)이재성/6 (원주)
8강
강릉탑A
박동한/3 (강릉탑)김정교/3 (강릉탑)정병식/3 (강릉탑)정지상/4 (강릉탑)김연완/6 (강릉탑)
8강
인제
황재준/6 (인제)송순옥/6 (인제)박국진/6 (인제)문석완/6 (인제)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
태백
강성호/4 (태백)유세현/4 (태백)정두연/5 (태백)정연길/5 (태백)임정실/6 (태백)
8강
강릉시니어
주덕규/6 (강릉시니어)박인식/6 (강릉시니어)황도순/6 (강릉시니어)이숭복/6 (강릉시니어)
8강
 
8강
횡성
구학모/5 (횡성)김기주/5 (횡성)김상경/5 (횡성)이덕주/6 (횡성)
9
 
태백
강성호/4 (태백)유세현/4 (태백)정두연/5 (태백)정연길/5 (태백)임정실/6 (태백)
10
 
11
 
12
 
강릉시니어
주덕규/6 (강릉시니어)박인식/6 (강릉시니어)황도순/6 (강릉시니어)이숭복/6 (강릉시니어)
13
 
평창
고광성/5 (평창)김성칠/5 (평창)김식헌/5 (평창)김종원/6 (평창)
14
 
강릉탑B
최성학/5 (강릉탑)엄동호/5 (강릉탑)심승종/6 (강릉탑)임명주/6 (강릉탑)박정호/6 (강릉탑)
15
 
16
 
횡성
구학모/5 (횡성)김기주/5 (횡성)김상경/5 (횡성)이덕주/6 (횡성)

단체전 - 여자70세이상부

1
강릉시니어A
홍숙희/6 (강릉시니어)권영애/6 (강릉시니어)구옥자/6 (강릉시니어)김자숙/6 (강릉시니어)
2
횡성A
조혜자/6 (횡성)김종화/5 (횡성)박종기/6 (횡성)정옥수/6 (횡성)
2강
 
 
2강
 
3
 
횡성B
정복준/6 (횡성)유광순/6 (횡성)박성숙/6 (횡성)최금순/6 (횡성)
4
 
강릉시니어B
김미자/6 (강릉시니어)김춘섭/6 (강릉시니어)김덕희/6 (강릉시니어)김정기/6 (강릉시니어)

단체전 - 여자60대부

1
 
평창
이영옥/6 (평창)강은주/6 (평창)장애림/6 (평창)박영옥/6 (평창)
2
 
3
 
 
4
 
원주B
최순정/6 (원주)하외준/6 (원주)오미영/6 (원주)홍윤희/5 (원주)
5
 
횡성B
황영애/6 (횡성)원기연/6 (횡성)홍정애/6 (횡성)이명자/6 (횡성)
6
 
 
7
 
8
 
인제
장경숙/6 (인제)권혁선/6 (인제)김기자/6 (인제)박현숙/6 (인제)
8강
평창
이영옥/6 (평창)강은주/6 (평창)장애림/6 (평창)박영옥/6 (평창)
8강
원주B
최순정/6 (원주)하외준/6 (원주)오미영/6 (원주)홍윤희/5 (원주)
8강
횡성B
황영애/6 (횡성)원기연/6 (횡성)홍정애/6 (횡성)이명자/6 (횡성)
8강
인제
장경숙/6 (인제)권혁선/6 (인제)김기자/6 (인제)박현숙/6 (인제)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
원주A
정점숙/4 (원주)김명순/5 (원주)이경옥/4 (원주)박민영/5 (원주)
8강
강릉청바지
김명희/5 (강릉청바지)심옥자/6 (강릉청바지)김미선/6 (강릉청바지)이순희/6 (강릉청바지)
8강
 
8강
영월
안명자/6 (영월)이용자/6 (영월)이동숙/6 (영월)이향화/6 (영월)
9
원주A
정점숙/4 (원주)김명순/5 (원주)이경옥/4 (원주)박민영/5 (원주)
10
 
11
 
12
 
강릉청바지
김명희/5 (강릉청바지)심옥자/6 (강릉청바지)김미선/6 (강릉청바지)이순희/6 (강릉청바지)
13
 
강릉탑
허순희/5 (강릉탑)이순희/6 (강릉탑)최수지/6 (강릉탑)박춘화/6 (강릉탑)김선자/6 (강릉탑)
14
 
횡성A
조효정/5 (횡성)김경숙/6 (횡성)박인숙/6 (횡성)조인정/6 (횡성)
15
 
16
 
영월
안명자/6 (영월)이용자/6 (영월)이동숙/6 (영월)이향화/6 (영월)

단체전 - 라지볼통합부

1
통합부A
지윤화/2 (통합부)이강민/3 (통합부)류태선/2 (통합부)이봉섭/2 (통합부)
2
통합부B
신요한/1 (통합부)김도훈/2 (통합부)김현수/2 (통합부)장미진/1 (통합부)
2강
 
 
2강
 
3
통합부A
지윤화/2 (통합부)이강민/3 (통합부)류태선/2 (통합부)이봉섭/2 (통합부)
4
통합부B
신요한/1 (통합부)김도훈/2 (통합부)김현수/2 (통합부)장미진/1 (통합부)

단체전 - 시단체전

1조
태백시
김명자 (태백시)김명희 (태백시)정두연 (태백시)조현주 (태백시)조일 (태백시)김하늘 (태백시) (태백시)
원주시
정서일 (원주시)류태선 (원주시)이강민 (원주시)김현수 (원주시)조준희 (원주시)김도연 (원주시)홍윤찬 (원주시)
춘천시
이수은 (춘천시)정선화 (춘천시)조원석 (춘천시)변기정 (춘천시)황필호 (춘천시)이용광 (춘천시)
강릉시
엄춘희 (강릉시)김은희 (강릉시)조창순 (강릉시)김봉만 (강릉시)이섭 (강릉시)최규철 (강릉시) (강릉시)

단체전 - 군단체전

1조
인제군
김진희 (인제군)김순자 (인제군)이미숙 (인제군)함지식 (인제군)장영록 (인제군)위형욱 (인제군) (인제군)
철원군
남상원 (철원군)김정용 (철원군)전현채 (철원군)서현주 (철원군)백영애 (철원군)이수아 (철원군)
양양군
성하림 (양양군)최소연 (양양군)이봉섭 (양양군)김경옥 (양양군)이현철 (양양군)김민강 (양양군)
2조
고성군
장미진 (고성군)오희숙 (고성군)임용빈 (고성군)이상녀 (고성군)전용덕 (고성군)정광진 (고성군)
정선군
고미정 (정선군)권윤경 (정선군)김동철 (정선군)권문경 (정선군)김형집 (정선군)주재간 (정선군)

단체전 - 직장부단체전

1조
태백시청
김칠선 (태백시청)권혁정 (태백시청)정내탁 (태백시청)정미순 (태백시청)정진주 (태백시청)김정용 (태백시청)
평창군청
전일하 (평창군청)원선혁 (평창군청)천규범 (평창군청)전영배 (평창군청)김계숙 (평창군청)
KT
장동현 (KT)류태선 (KT)김갑동 (KT)송홍재 (KT)이재현 (KT)양창석 (KT)
태백경찰서
조일 (태백경찰서)마세환 (태백경찰서)인경진 (태백경찰서)한승화 (태백경찰서)하정희 (태백경찰서). (태백경찰서)

단체전 - 남자1부(1,2,3부)

1조
연합A
임배호/4 (연합)남궁위/3 (연합)김기영/2 (연합)박태순/5 (연합)
평창
김도훈/2 (평창)전일하/2 (평창)김태훈/2 (평창)김갑동/5 (평창)
연합B
정상섭/S (연합)황운진/1 (연합)유시흥/1 (연합)지윤화/2 (연합)
춘천
장우택/S (춘천)김상진/1 (춘천)이용민/1 (춘천)엄태선/3 (춘천)

단체전 - 남자2부(4/5부)

1조
평창
김경호/5 (평창)김성칠/5 (평창)천규범/6 (평창)박성진/5 (평창)
정선
전응준/4 (정선)신용승/6 (정선)최연조/6 (정선)정규성/5 (정선)박성수/5 (정선)
태백A
장종화/5 (태백)정두연/5 (태백)간성호/5 (태백)정연길/5 (태백)
2조
속초
여충구/4 (속초)김정훈/5 (속초)서경수/5 (속초)전명길/5 (속초)
태백B
이재민/4 (태백)인경진/5 (태백)김민국/4 (태백)정운학/5 (태백)
춘천
심기섭/5 (춘천)김형건/5 (춘천)김수근/5 (춘천)노진석/5 (춘천)

단체전 - 남자3부(6/7부)

1조
평창B
김무현/6 (평창)이충건/6 (평창)김정기/6 (평창)최한우/6 (평창)
서영클럽
하근창/6 (서영클럽)조광호/6 (서영클럽)장수영/7 (서영클럽)임금성/6 (서영클럽)
태백A
최우석/6 (태백)정내탁/6 (태백)안덕만/6 (태백)박기륜/6 (태백)
2조
고성
임용빈/6 (고성)이의원/6 (고성)심영길/6 (고성)박성주/6 (고성)
철원A
현광진/6 (철원)이근상/6 (철원)한은규/6 (철원)김명호/6 (철원)
연합
전승협/6 (연합)윤운상/6 (연합)최혜성/6 (연합)주승호/6 (연합)
3조
철원B
원중재/7 (철원)황한수/6 (철원)조정훈/7 (철원)김철주/6 (철원)
평창A
원선혁/6 (평창)함성식/6 (평창)전영배/6 (평창)김광수/6 (평창)
강릉탁구클럽
김동일/6 (강릉탁구클럽)이윤호/6 (강릉탁구클럽)유성철/6 (강릉탁구클럽)김양규/6 (강릉탁구클럽)
4조
속초
황성만/6 (속초)윤석남/6 (속초)이원재/6 (속초)이규영/6 (속초)
태백B
권혁정/6 (태백)하택균/6 (태백)함억철/6 (태백)정연욱/6 (태백)
인제
김동진/6 (인제)이종찬/6 (인제)이선석/6 (인제)정성호/6 (인제)
5조
태백C
김칠선/6 (태백)임봉학/6 (태백)윤진희/6 (태백)김정용/6 (태백)
북원
윤성규/7 (북원)김영창/7 (북원)박상훈/7 (북원)한동호/7 (북원)

단체전 - 여자3/5부

1조
북원
김은경/5 (북원)한동연/5 (북원)박가영/3 (북원)장정실/5 (북원)
연합
한영숙/3 (연합)김명희/4 (연합)이숙희/5 (연합)김은경/7 (연합)
태백A
김명자/5 (태백)신석수/5 (태백)송성춘/5 (태백)임미애/5 (태백)
태백B
조현주/4 (태백)김순희/5 (태백)김순봉/5 (태백)정진주/5 (태백)

단체전 - 여자6/7부

1조
고성
오희숙/6 (고성)박기란/6 (고성)김경실/6 (고성)이정애/7 (고성)
속초
김은지/6 (속초)최영미/6 (속초)최혜정/6 (속초)김은숙/6 (속초)
연합
송미선/6 (연합)오현주/6 (연합)김계숙/7 (연합)
태백
김미숙/6 (태백)박명숙/6 (태백)정미순/6 (태백)김명희/6 (태백)

복식 - 남자80대3/6부

1
황윤성/5, 최시영/6(원주)
(원주) - (합11부)
2
김남훈/6, 권혁두/6(강릉시니어)
(강릉시니어) - (합12부)
2강
 
 
2강
 
3
김지열/6, 이홍교/6(양양)
(양양) - (합12부)
4
함인식/6, 박영희/5(강릉시니어)
(강릉시니어) - (합11부)

복식 - 남자70대3/5부

1
김대일/5, 김춘환/6(태백)
(태백) - (합11부)
2
 
3
이석열/5, 이명환/5(강릉라지)
(강릉라지) - (합10부)
4
박원표/6, 조영래/4(양양)
(양양) - (합10부)
5
노원국/6, 김득권/5(정선)
(정선) - (합11부)
6
 
7
 
8
이학순/5, 김헌주/6(원주)
(원주) - (합11부)
8강
김대일/5, 김춘환/6(태백)
(태백) - (합11부)
8강
 
8강
노원국/6, 김득권/5(정선)
(정선) - (합11부)
8강
이학순/5, 김헌주/6(원주)
(원주) - (합11부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
김동섭/4, 김명진/6(횡성)
(횡성) - (합10부)
8강
정상모/5, 송광현/6(강릉라지)
(강릉라지) - (합11부)
8강
김용욱/4, 한태공/4(원주)
(원주) - (합8부)
8강
이주성/5, 최흥규/5(양양)
(양양) - (합10부)
9
김동섭/4, 김명진/6(횡성)
(횡성) - (합10부)
10
 
11
 
12