제13회 협회장기 탁구대회 요강
목 적 |
☞ 탁구를 사랑하고 아끼는 탁구 동호인들 간의 친목과 화합을 다지고
☞ 개인의 건강과 실력향상에 크게 기여할 수 있도록 하는 진정한 탁구인들의
잔치마당으로 각종 대회, 시 대표 선발전 대상 기준과 경기력 향상에
목적을 둠. |
1. 행사개요
▶ 대회명 : 제13회 협회장기 탁구대회
▶ 일 시 : 2019년 6월 22일(토) 08:30
▶ 장 소 : 문산국민체육센터
▶ 개회식 : 2019년 6월 22일(토) 11:30
▶ 주 최 : 파주시탁구협회
▶ 주 관 : 파주시탁구협회
▶ 후 원 : 파주시. 파주시체육회. 신성교통(주).729社
2. 경기종목
1) 단 체 전 : 남자 - A그룹 (선수, 1,2,3부 통합) , 남자 B그룹(4,5부 통합)
여자 - 전 부수 통합 (합 5부 이상으로 구성가능)
2) 개인단식 : 남자 - (선수,1부 통합).2부. 3부. 4부. 5부. 희망부(파주시)
여자 - (1,2,3부 통합).4부,5부. 희망부
|
3. 경기방식
금번대회는 단체전, 개인단식, 2개종목 실시하며
파주시탁구협회 등록 선수에 한함.
가) 단체전 (남 ․ 여) (단일소속팀 구성 원칙임)
-동호회, 클럽, 직장으로 출전가능(각 팀 후보 1명 가능)
남자A그룹-(선수,1,2,3부 통합) (선수A,B는 1명만 가능)
남자B그룹-(4,5부 통합)등
두그룹으로 실행하며 각 부수별 핸디 부여
여자 통합 - 전 부수 통합하며 합부수 5부이상으로 구성
- 남자: 3단식으로 11점 5세트경기를 하며 2승 선취 팀을 승으로 함.
- 여자: 경기방식 남자와 동일
- 후보 참가비는 없으나 게임 출전이 불투명한 구성원의 경우 추가가 가능하며,
게임 시작 후의 출전선수는 고정 되어야 함.(예외 : 상대팀이 인정하는 명백한 부상의 경우)
나) 개인단식
◈ 개인 (남) ; 선수,1부 - 남자 지역대회 선수,1부 출전자 및 그에 준한 자
2부 - 남자 지역대회 2부 출전자.
3부 - 남자 지역대회 3부 출전자.
4부 - 남자 지역대회 4부 출전자.
5부 - 남자 지역대회 5부 출전자와 그에 준하는 자.
희망부 - 선수경력이 전무하고 생활체육 시합(타지역 포함)
출전 경력이 없는 신청자에 한하며 1년간 출전가능
- 구청대회 규모 이상의 대회를 모두 포함하며 구장별
소규모대회에 6부 이상으로 출전경험자 불가
(작년 대회 입상자는 5부 이상으로 출전해야 함)
** 남자부의 경우 부별 24명 미만의 신청시는 타 부수와 통합됨.
◈ 개인 (여) ; 여자 특1부 이상 - 남자 2부 이상으로 출전
1, 2, 3부 - 남자부와 동일한 규정
4부 - 남자부와 동일한 규정
5부 - 남자부와 동일한 규정
희망부 - 동일
☆ 본인의 실력보다 하향 출전할 수 없음(본 진행부에서 임의로 상향조정함)
☆ 각부 조별(3명) 예선리그를 거쳐 1, 2위가 본선토너먼트에 진출함.
☆ 전년도 대회 입상자는 승급하여 신청해야 함.
여자 특1부 이상자는 남자부로 출전 가능. 선수출신(고교이상) 남 ․ 여 만50세 이상
남자는 선수B, 여자는 남자1부로 출전할 수 있음
☆ 이질 러버 : Anti, Pimple out Series(숏핌플 포함) 5부 사용금지
(실버포함)
- 동 규정에 의해 남자4,5부 단체전에 상기 규정에 해당하는 용구를 사용하는 여자
3부 선수로는 구성할 수 없음.
4. 참가자격
▶ 파주시 거주자 와 직장, 전반기 선수등록을 필한 자.
- (입상자중 부정출전자는 회수함)
5. 용구제한
▶ 국제탁구연맹(ITTF)에서 공인한 라켓 및 러버.
▶ 서비스는 오픈서비스를 준수하여 주시고 심판 판정에 절대로 복종해야 함.
▶ 사용구 : (729社 40+ ABS볼) 사용
▶ 벤졸등 유해화합물 절대 사용금지.
6. 심 판
▶ 모든 규칙은 대한 탁구협회에서 정한 기준에 준한다. (기타 규정되지 않은 분 쟁의 발생
시 심판장 또는 집행부의 유권해석에 따른다)
7. 시 상
- 16명(팀)미만의 경우는 시상금 축소, 10명(팀)이하의 경우는 1,2위까지만 시상함.
- 희망부 시상은 2015년도 대의원회의 결정내용대로 과열방지차원에서 상품 시상
개인단식 (1위-3만 상당, 2위-2만 상당, 동3위-1만 상당의 상품과 상장 지급)
1) 남, 여 단체전 (부상- 현금)
㉮ 우 승 상장 ․ 부상 (200,000원).우승기(A그룹에 수여)
㉯ 준 우 승 상장 ․ 부상 (150,000원)
㉰ 공동 3위 상장 ․ 부상 (100,000원)
2)개인단식(남, 여)
㉮ 우 승 상장 ․ 부상 (100,000원)
㉯ 준 우 승 상장 ․ 부상 (70,000원)
㉰ 공동 3위 상장 ․ 부상 (50,000원)
8. 참가신청
(가) 신청 및 문의
㉮ 탁구협회 전무이사 신 득 화 ☎ 010 - 8384 - 6013
㉯ 신청서 양식을 다운받아 이메일 송부.(ptta1105@naver.com) (숫자1105)
(나) 참가신청마감
㉮ 마감일 6월11일 (화요일)19:00시까지(마감후 추가신청 절대없음)
중식인원 신청은 대회진행시간표 게시후 6월18일까지 신청
㉯ 참가신청 기한을 엄수하여 주시기 바랍니다. (대진표작성관계)
( 참가신청시 팀명, 개인부수, 대표연락처를 정확히 기재 바람.)
(다) 참가 신청금
(1) 단체전(팀당) : 남자 30,000원 여자 30,000원
(2) 개인단식(개별) : 10,000원
(라) 송금처
㉮ 농협 352-0374-3264-73 신득화 (파주시탁구협회)
㉯ 효율적 운영을 위하여 참가금은 신청과 함께 송금되어야 합니다.
㉰ 신청 마감시까지 신청금이 입금되지 않을 경우 신청이 취소되며 대기팀 으로 대체 됩니다.
㉱ 송금시 소속과 성명을 정확히 협회카페에 등록바랍니다.
(마) 신청양식 : 참가부, 소속명, 선수명단, 대표자 성명, 연락처. (별도 양식)
9. 유의사항 및 공지사항
▶ 경기일정 (세부일정은 접수후 공지)
▶ 중,고 이하의 학생 출전불가
▶ 참가선수는 반드시 운동화 와 운동복을 착용하여야 함.
(흰색상의 착용불가 - 팔 부위를 제외한 앞부분 전체)
▶ 시간엄수 바람(08:30정각부터 경기시작)
♧ 같은조의 경기가 한게임 끝날 때 까지 도착하지 않으면 기권 처리함
▶ 선수 3회 호명(방송)후 3분 이후 실격 처리함.
▶ 경기를 하지 않는 탁구대에서 연습을 금합니다.
▶ 경기장내 음식물 반입이 시설물이용 규정에 의해 금지되며 중식차량 이용으로 팀별 로 접수마감후 중식인원 신청 (1인당 5천원-구매후 환불 불가)
▶ 체육관내 금주, 금연이오며 시설물을 파손하여서는 안됨
▶ 문제발생시 집행부의 지시에 따라야 함.
※ 참가 선수는 이름표(등판)를 반드시 착용한다.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 남자2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 남자4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 남자희망부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 여자1/3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
8 | 여자4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
10 | 여자희망부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1/3부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자4/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 여자통합부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2019.6.22.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자1부 예선 | ||
단식 | 남자1부 본선 | ||
단식 | 남자2부 예선 | ||
단식 | 남자2부 본선 | ||
단식 | 남자3부 예선 | ||
단식 | 남자3부 본선 | ||
단식 | 남자4부 예선 | ||
단식 | 남자4부 본선 | ||
단식 | 남자5부 예선 | ||
단식 | 남자5부 본선 | ||
단식 | 남자희망부 예선 | ||
단식 | 남자희망부 본선 | ||
단식 | 여자1/3부 예선 | ||
단식 | 여자1/3부 본선 | ||
단식 | 여자4부 예선 | ||
단식 | 여자4부 본선 | ||
단식 | 여자5부 예선 | ||
단식 | 여자5부 본선 | ||
단식 | 여자희망부 예선 | ||
단식 | 여자희망부 본선 | ||
단체전 | 남자1/3부 본선 | ||
단체전 | 남자4/5부 본선 | ||
단체전 | 여자통합부 본선 |
1조 |
신호진/선B
(신호진탁구교실) |
김태호/1
(술이홀) |
조영준/1
(교하에이스) |
---|---|---|---|
2조 |
김유호/선B
(술이홀) |
지철민/1
(운정탁구클럽) |
주홍석/1
(신호진탁구교실) |
3조 |
임경민/1
(운정탁구클럽) |
문경태/1
(술이홀) |
조항권/1
(운정일레븐) |
4조 |
한재희/선B
(술이홀) |
김은경/1
(교하에이스) |
이용호/1
(운정탁구클럽) |
5조 |
차성환/특1
(술이홀) |
류국진/1
(파주스타디움) |
송동근/1
(운정탁구클럽) |
6조 |
박종혁/선A
(운정탁구클럽) |
신초희/1
(교하에이스) |
이상귀/특1
(운정일레븐) |
7조 |
오성민/1
(J탁구클럽) |
박재용/1
(운정일레븐) |
이관연/1
(운정탁구클럽) |
8조 |
구백서/특1
(운정탁구클럽) |
이순성/1
(술이홀) |
김현/1
(임진) |
9조 |
방진영/특1
(LG디스플레이) |
김철우/1
(운정탁구클럽) |
김현학/1
(임진) |
1조 |
최민/2
(파주스타디움) |
정영도/2
(신호진탁구교실) |
설승훈/2
(교하에이스) |
---|---|---|---|
2조 |
황재윤/2
(신호진탁구교실) |
김현탁/2
(운정일레븐) |
전두영/2
(교하에이스) |
3조 |
장지훈/2
(교하에이스) |
김준영/2
(가람탁동) |
김낙현/2
(J탁구클럽) |
4조 |
신종선/2
(LG디스플레이) |
이병철/2
(개인) |
김현용/2
(J탁구클럽) |
5조 |
장수영/2
(파주스타디움) |
김성현/2
(운정탁구클럽) |
방용희/2
(교하에이스) |
6조 |
임영수/2
(교하에이스) |
고광원/2
(운정탁구클럽) |
김태영/2
(LG디스플레이) |
7조 |
문혁순/2
(운정일레븐) |
박수현/2
(J탁구클럽) |
김용환/2
(임진) |
8조 |
김성재/2
(J탁구클럽) |
김인배/2
(운정일레븐) |
안정모/2
(교하에이스) |
9조 |
이창근/2
(운정탁구클럽) |
김성자/2
(교하에이스) |
최성영/2
(강탁회) |
10조 |
염승범/2
(교보문고) |
이광우/2
(J탁구클럽) |
신정근/2
(교하에이스) |
11조 |
김학윤/2
(LG디스플레이) |
김경로/2
(파주스타디움) |
1조 |
박종만/3
(운정일레븐) |
이희중/3
(법원탁구클럽) |
안준/3
(운정탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
이용재/3
(파주스타디움) |
황동성/3
(운정탁구클럽) |
김형석/3
(운정일레븐) |
3조 |
정완택/3
(운정일레븐) |
김중기/3
(운정탁구클럽) |
김용태/3
(임진) |
4조 |
백종민/3
(운정탁구클럽) |
김경완/3
(운정일레븐) |
이정규/3
(임진) |
5조 |
김종찬/3
(교하에이스) |
김경윤/3
(해솔SB) |
이선엽/3
(신호진탁구교실) |
6조 |
천영국/3
(임진) |
한재경/3
(운정탁구클럽) |
승지선/3
(개인) |
7조 |
조용주/3
(파주스타디움) |
김동선/3
(운정일레븐) |
이용선/3
(신호진탁구교실) |
8조 |
박상건/3
(임진) |
박한결/3
(운정일레븐) |
김성재/3
(교하에이스) |
9조 |
김용성/3
(교하에이스) |
김창수/3
(파주스타디움) |
윤영인/3
(운정일레븐) |
10조 |
김태인/3
(임진) |
박봉선/3
(운정일레븐) |
최승찬/3
(통일탁구클럽) |
11조 |
조성호/3
(신호진탁구교실) |
김창렬/3
(파주스타디움) |
이종봉/3
(운정일레븐) |
1조 |
서성원/4
(오르고) |
박영주/4
(스카이) |
안송/4
(운정탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
박용준/4
(신호진탁구교실) |
안왕식/4
(운정탁구클럽) |
조태호/4
(법원탁구클럽) |
3조 |
김용기/4
(운정탁구클럽) |
백복남/4
(오르고) |
조민석/4
(개인) |
4조 |
이승훈/4
(교하에이스) |
조완형/4
(운정탁구클럽) |
박봉경/4
(신호진탁구교실) |
5조 |
최수홍/4
(가람탁동) |
장석현/4
(교하에이스) |
전동익/4
(운정탁구클럽) |
6조 |
배한진/4
(운정탁구클럽) |
이현행/4
(해솔SB) |
김유진/4
(교하에이스) |
7조 |
유태준/4
(오르고) |
이승철/4
(개인) |
김기훈/4
(운정탁구클럽) |
8조 |
김정찬/4
(운정탁구클럽) |
조성태/4
(파주스타디움) |
모환철/4
(교하에이스) |
9조 |
이성곤/4
(임진) |
오규석/4
(온누리) |
임진옥/4
(운정탁구클럽) |
10조 |
이상원/4
(운정탁구클럽) |
박호생/4
(운정일레븐) |
권순우/4
(임진) |
11조 |
최원일/4
(하늘문탁구동호회) |
손정배/4
(파주스타디움) |
김용기/4
(LG디스플레이) |
12조 |
진성우/4
(신호진탁구교실) |
안기열/4
(임진) |
김용태/4
(해솔SB) |
13조 |
이은철/4
(임진) |
김대원/4
(운정탁구클럽) |
양윤근/4
(가람탁동) |
14조 |
유진호/4
(운정탁구클럽) |
조규철/4
(한빛마을5단지) |
박종한/4
(교하에이스) |
15조 |
조재진/4
(파주스타디움) |
이광헌/4
(운정탁구클럽) |
이종성/4
(신호진탁구교실) |
16조 |
최호원/4
(스카이) |
황진구/4
(운정탁구클럽) |
고완수/4
(하늘문탁구동호회) |
17조 |
성준형/4
(임진) |
진정한/4
(온누리) |
박석순/4
(교하에이스) |
18조 |
원태환/4
(교하에이스) |
박순근/4
(오르고) |
조철/4
(파주스타디움) |
19조 |
이영기/4
(파주스타디움) |
양성구/4
(교하에이스) |
|
20조 |
박철희/4
(운정일레븐) |
박건/4
(J탁구클럽) |
김진혁/4
(개인) |
1조 |
최혁/5
(운정탁구클럽) |
류장석/5
(운정일레븐) |
박홍규/5
(신호진탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
이은수/5
(운정탁구클럽) |
윤민철/5
(신호진탁구교실) |
김상현/5
(스카이) |
3조 |
최용호/5
(파주스타디움) |
박종만/5
(운정일레븐) |
김재중/5
(신호진탁구교실) |
4조 |
김상우/5
(파주스타디움) |
권혁성/5
(신호진탁구교실) |
박관식/5
(운정탁구클럽) |
5조 |
김선일/5
(신호진탁구교실) |
김장용/5
(가람탁동) |
전인섭/5
(무지게) |
6조 |
우영섭/5
(파주스타디움) |
이완기/5
(교하에이스) |
이진우/5
(운정탁구클럽) |
7조 |
서경덕/5
(교하에이스) |
오정호/5
(파주스타디움) |
정형진/5
(운정탁구클럽) |
8조 |
변남규/5
(한빛마을5단지) |
정만/5
(가람탁동) |
엄대성/5
(신호진탁구교실) |
9조 |
이관구/5
(운정일레븐) |
배광연/5
(교하에이스) |
|
10조 |
이주형/5
(운정일레븐) |
안윤재/5
(온누리) |
이강하/5
(파주스타디움) |
11조 |
이규호/5
(파주스타디움) |
전상규/5
(교하에이스) |
주동하/5
(운정탁구클럽) |
12조 |
임경열/5
(운정탁구클럽) |
장일규/5
(운정일레븐) |
권혁민/5
(신호진탁구교실) |
13조 |
유석근/5
(가람탁동) |
채종국/5
(LG디스플레이) |
|
14조 |
마구호/5
(통일탁구클럽) |
김수성/5
(파주스타디움) |
강태호/5
(스카이) |
15조 |
이남근/5
(임진) |
김도완/5
(운정탁구클럽) |
성대중/5
(스카이) |
16조 |
이준명/5
(운정탁구클럽) |
김기덕/5
(한가람) |
이재중/5
(신호진탁구교실) |
17조 |
김윤식/5
(가람탁동) |
이재춘/5
(파주스타디움) |
이돈영/5
(온누리) |
18조 |
권혁대/5
(운정일레븐) |
박원식/5
(파주스타디움) |
최경식/5
(교하에이스) |
19조 |
진태석/5
(운정탁구클럽) |
임인열/5
(온누리) |
|
20조 |
이주봉/5
(법원탁구클럽) |
허재훈/5
(신호진탁구교실) |
채필경/5
(운정탁구클럽) |
21조 |
강창영/5
(개인) |
안민수/5
(신호진탁구교실) |
김대식/5
(가람탁동) |
22조 |
홍승희/5
(스카이) |
김규철/5
(한빛마을5단지) |
이성환/5
(임진) |
23조 |
전제봉/5
(오르고) |
이건규/5
(가람탁동) |
노승환/5
(운정동) |
24조 |
김영환/5
(가람탁동) |
이국종/5
(J탁구클럽) |
|
25조 |
김영선/5
(임진) |
박인성/5
(운정일레븐) |
신상문/5
(파주스타디움) |
26조 |
최승식/5
(해솔SB) |
김일천/5
(교하에이스) |
류제권/5
(법원탁구클럽) |
27조 |
김명길
(파주스타디움) |
김동우/5
(운정탁구클럽) |
신호연/5
(임진) |
28조 |
전종배/5
(신호진탁구교실) |
이종헌/5
(J탁구클럽) |
진병천/5
(개인) |
29조 |
안수일/5
(해솔SB) |
박경헌/5
(LG디스플레이) |
김종균/5
(개인) |
30조 |
최종민/5
(에펠INC) |
심재원/5
(교하에이스) |
이현탁/5
(운정일레븐) |
1조 |
이상근/H
(운정일레븐) |
서상배/H
(교하에이스) |
나인채/H
(해솔SB) |
---|---|---|---|
2조 |
양윤식/H
(교하에이스) |
이충일/H
(임진) |
임홍식/H
(신호진탁구교실) |
3조 |
김진용/H
(하늘문탁구동호회) |
이일락/H
(J탁구클럽) |
장승현/H
(교하에이스) |
4조 |
김대환/H
(신호진탁구교실) |
신광호/H
(임진) |
|
5조 |
구원모/H
(해솔SB) |
성기성/H
(하늘문탁구동호회) |
권이정/H
(한빛마을5단지) |
6조 |
조훈휘/H
(해솔SB) |
박찬동/H
(운정탁구클럽) |
문정준/H
(파주스타디움) |
7조 |
장현복/H
(임진) |
이진한/H
(운정일레븐) |
김진철/H
(신호진탁구교실) |
8조 |
정동호/H
(임진) |
성운철/H
(한가람) |
장형문/H
(신호진탁구교실) |
9조 |
오경석/H
(법원탁구클럽) |
박재현/H
(한가람) |
김인수/H
(하늘문탁구동호회) |
10조 |
안정엽/H
(해솔SB) |
황광무/H
(법원탁구클럽) |
황영진/H
(개인) |
11조 |
김명동/H
(운정일레븐) |
빈진욱/H
(LG디스플레이) |
|
12조 |
박재완/H
(LG디스플레이) |
김상겸/H
(법원탁구클럽) |
양승국/H
(교하에이스) |
13조 |
박선진/H
(임진) |
조명철/H
(한빛마을5단지) |
장영치/H
(해솔SB) |
14조 |
박영식/H
(하늘문탁구동호회) |
조우범/H
(해솔SB) |
1조 |
최숙희/1
(운정탁구클럽) |
이숙희/2
(스카이) |
장은정/3
(J탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
조성주/1
(운정탁구클럽) |
강명숙/2
(운정일레븐) |
이향숙/1
(얼리버드) |
3조 |
박진숙/1
(교하에이스) |
하현아/2
(오르고) |
이명운/3
(운정탁구클럽) |
4조 |
오혜진/2
(운정탁구클럽) |
유은주/3
(신호진탁구교실) |
최미순/3
(파주스타디움) |
5조 |
신순영/1
(운정일레븐) |
김민경/2
(J탁구클럽) |
임은환/3
(교하에이스) |
6조 |
정하윤/1
(신호진탁구교실) |
한명희/2
(운정탁구클럽) |
백미화/3
(J탁구클럽) |
7조 |
이정숙/1
(교하에이스) |
김윤숙/2
(파주스타디움) |
장미숙/3
(운정탁구클럽) |
8조 |
천미선/2
(운정일레븐) |
권용선/3
(운정탁구클럽) |
김정은/3
(파주스타디움) |
9조 |
함수연/2
(술이홀) |
김순임/3
(파주스타디움) |
박지연/3
(통일탁구클럽) |
10조 |
권미희/2
(신호진탁구교실) |
김유미/3
(파주스타디움) |
1조 |
안경희/4
(운정탁구클럽) |
최미자/4
(운정일레븐) |
이영아/4
(파주스타디움) |
---|---|---|---|
2조 |
박경원/4
(J탁구클럽) |
백정민/4
(오르고) |
장민유/4
(운정탁구클럽) |
3조 |
이재자/4
(운정탁구클럽) |
박시진/4
(운정일레븐) |
이기열/4
(교하에이스) |
4조 |
이남이/4
(운정탁구클럽) |
정수진/4
(오르고) |
김상희/4
(운정탁구클럽) |
5조 |
윤정아/4
(향기탁구동호회) |
오민정/4
(개인) |
김영란/4
(운정탁구클럽) |
6조 |
김정미/4
(운정탁구클럽) |
양미선/4
(운정탁구클럽) |
이은주/4
(법원탁구클럽) |
7조 |
김혜영/4
(운정탁구클럽) |
서선이/4
(한빛마을5단지) |
하용순/4
(교하에이스) |
8조 |
정경숙/4
(법원탁구클럽) |
이강숙/4
(운정탁구클럽) |
김희숙/4
(운정일레븐) |
9조 |
곽미숙/4
(운정탁구클럽) |
오숙현/4
(J탁구클럽) |
송인숙/4
(운정탁구클럽) |
10조 |
양현규/4
(파주스타디움) |
유경자/4
(운정탁구클럽) |
1조 |
송인숙/5
(파주스타디움) |
김민선/5
(운정탁구클럽) |
이태란/5
(해솔SB) |
---|---|---|---|
2조 |
정미화/5
(신호진탁구교실) |
김금순/5
(교하에이스) |
최덕자/5
(운정탁구클럽) |
3조 |
강용수/5
(교하에이스) |
오예은/5
(신호진탁구교실) |
홍영숙/5
(한가람) |
4조 |
조윤선/5
(교하에이스) |
조윤숙/5
(한가람) |
홍선미/5
(운정탁구클럽) |
5조 |
이경자/5
(운정일레븐) |
최향희/5
(개인) |
이숙정/5
(운정탁구클럽) |
6조 |
권은희/5
(운정탁구클럽) |
이미숙/5
(운정일레븐) |
박원순/5
(파주스타디움) |
7조 |
김숙분/5
(운정탁구클럽) |
고병철/5
(운정일레븐) |
김인숙/5
(파주스타디움) |
8조 |
이상자/5
(교하에이스) |
최화진/5
(운정일레븐) |
김용숙/5
(운정탁구클럽) |
9조 |
소은영/5
(운정일레븐) |
이문옥/5
(운정탁구클럽) |
|
10조 |
권선정/5
(운정탁구클럽) |
한미자/5
(운정일레븐) |
1조 |
서미영/H
(운정탁구클럽) |
진세희/H
(파주스타디움) |
김덕영/H
(교하에이스) |
---|---|---|---|
2조 |
이경희/H
(한빛마을5단지) |
박현순/H
(교하에이스) |
허연숙/H
(운정탁구클럽) |
3조 |
서애란/H
(한가람) |
권희정/H
(가람탁동) |
박현주/H
(운정일레븐) |
4조 |
김윤라/H
(운정탁구클럽) |
문순희/H
(교하에이스) |
이은혜/H
(개인) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자1부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자희망부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자1/3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자희망부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|