제18회 이천시장기 생활체육탁구 대회 경기요강
1.행사개요
◇대회명칭 : 제18회 이천시장기 생활체육 탁구대회
◇대회일시 : 2024년 4월20일(토) 08:00~
◇개회식 : 2024년 4월20일(토) 09:00~부발종합운동장
◇대회장소 : 이천시탁구전용체육관
◇주최 : 이천시체육회
◇주관 : 이천시 탁구협회
◇후원 : 이천시 체육회
◇개최종목 : 개인단식/단체전[남/여통합],어르신복식[남/여구분]
◇참가규모 : 이천 동호인 300여명
2.경기종목
* 개인단식 및 복식 / 클럽간 4인단체전
* 참가자격 : 이천시탁구협회 동호인명부에 등록된 회원.
3. 경기방법
● 개인전(남,여 통합) :
* 선수부~5부,6부,7부,8부,9부,여 10부
* 이천부(여 10부),8~9부는 08:00~ 부터 진행
* 선수부~5부 참가인원 15명 미만시에 6부까지 통합
* 예선 11점 3세트 조별 풀리그 경기후 상위 1,2위 본선 토너먼트
* 세트 2:0이면 종료
* 1조당 3명 배정예정.(선수 총인원대비 변경될수 있음)
* 순위결정은: 다승>득실>승자승>상위부수>연장자순으로 결정한다.
* 본선11점 3전2선승제 토너먼트경기.
* 게임시간에 따라 4강전부터 5전3선승제 변경 가능
* 개인전 최대 핸디 5점(1+1+1+1+1), 선수는 6점(2+1+1+1+1)
● 어르신부 복식 (남,여 구분)
* 예선 11점 3세트 조별 풀리그 경기후 상위 1,2위 본선 토너먼트
* 세트 2:0이면 종료
* 1조당 3명 배정예정.(선수 총인원대비 변경될수 있음)
* 순위결정은: 다승>득실>승자승>상위부수>연장자순으로 결정한다.
* 본선11점 3전2선승제 토너먼트경기.
* 65세이하 참가 불가 (59년생까지 참가) - 신분증 확인
* 일반부와 어르신부 동시 참가 불가
* 이천,여주외 타지역 동호인은 어르신부 참석불가
* 어르신부 부수 관리 (1,2위 승급)
> 향후 승급에 따른 핸디적용
* 핌플(롱,숏)러버 사용시 핸디 3점 적용
● 단체전(남,여 통합) :
* 10부 여성은 단체전 10부로 출전
* 4명 정선수를 원칙으로하며,1단식/2복식/3단식 순으로 진행
(복식출전자 단식출전 불가)
* 단체전 합부수 : 24부 이상
* 예선11점 3전2선승제로 조별 풀리그경기 후 본선 토너먼트
* 단체 2:0이면 3단식 게임없이 종료
* 순위결정은:다승>득실>승자승>합부수적은팀>연장자순
* 본선 11점 3전2선승제 토너먼트경기.
* 게임시간에 따라 4강전부터 5전3선승제 변경 가능
* 단체전 복식 최대 핸디는 3점(1+1+1), 선수는 4점(2+1+1)
* 예선 조편성은 대회7일전 게시.
* 기타 진행되는 규정은 진행본부에 의하여 결정한다.
* 경기 결과에 따라 부수조정에 기록/관리합니다.
* 모든 부수는 이천부수기준으로하며
하향출전자는 현장심사에서 즉시승급
4. 참가신청및비용
* 신청기간 : 2024년4월12일(금) 오후12시까지 접수마감
* 신청방법 : 이천시 탁구협회 밴드 (탁구대회) 댓글신청 후 참가비 입금요망
* 참가문의 : 사무국장 김형순 010-9341-9874
* 개인전 참가자 : 10,000원/인
* 어르신 복식 참가자 : 10,000원/인
* 단체전 참가자 : 10,000원/인
* 탁구협회 협회비 : 10,000원/인
* 어르신부 협회비 면제
* 송금계좌:농협 : 351-1229-5040-53
예금주:이천시 탁구협회
(입금후에는 반드시 댓글 작성 바랍니다.)
5. 경기시간
08:00 ~ 09:00 => 조별 (어르신부) (10부,8~9부) 예선
09:00 ~ 10:00 => 개회식
10:00 ~ 11:00 => (7부,6부,선수부~5부) 예선
10:30 ~ 13:00 => 개인전 본선( ~ 준결승)
11:00 ~ 11:30 => 개회식
13:00 ~ 15:00 => 개인전 결승
15:00 ~ 18:00 => 단체전 예,본선
18:00 ~ 19:00 => 단체전 결승 및 시상
6. 경기 용구
* 시합구 : XIOM
7. 시상
* 기념품 : 참가자 양말 지급 및 물, 음료수, 간식 제공
* 종합우승클럽시상 : 우승기 수여
* 종합점수 합산하여 최종 우승클럽시상
* 단체전 (1위 30점)(2위 20점)(공동3위 10점)(공동8강 5점)
* 개인전 (1위5점)(2위 3점)(공동3위 2점)(공동8강 1점)
* 개인전/복식시상
* 우승 : 이천쌀20kg, 준우승10kg, 공동3위4kg 수여
승급기준 공동8강 6구 탁구공
* 개인단식 (선수~5부),(6부),(7부),(8부),(9부),(10부 여)
* 단체전시상
* 우승 : 30만원, 준우승 : 20만원, 공동3위 : 10만원
* 참가팀/인원수에 따라 시상금액은 조정할 수 있음.
* 승급기준
* 6부이상 : 점수제
* 7부 : 4강
* 8부 : 4강 (60명이상 8강)
* 9부 : 4강 (60명이상 8강)
* 10부 : 4강 (60명이상 8강)
※ 10부는 1회이상 출전후 2년이후 출전시 9부로 출전
8. 기타사항
* 경기규칙은 대한탁구협회의 규정을 준수하며,
기타 협회규정에 따른다.
* 호명 후 5분이내 출전하지 않을시 실격 처리한다.
* 하위 부수 핌플(롱,숏) 사용 제한 : 8부이상 사용
* 점심은 협회에서 제공합니다.
* 구장내 금연 및 금주.
* 부정선수 적발 시 개인전 몰수패
단체전 해당 본인만 몰수패.(1경기 패하고 진행)
( 부수 하향 , 동호회 이적 6개월 이내 및 타지역 자격미달선수)
* 적극적인 관심과 후원 부탁드립니다.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성 선~5부 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
2 | 혼성 6부 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
3 | 혼성 7부 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
4 | 혼성 8부 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
5 | 혼성 9부 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
6 | 혼성 10부(여) | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 통합단체전 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자 장수부 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/팀 |
2 | 여자 장수부 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/팀 |
2024.4.20.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 혼성 선~5부 예선 | ||
단식 | 혼성 선~5부 본선 | ||
단식 | 혼성 6부 예선 | ||
단식 | 혼성 6부 본선 | ||
단식 | 혼성 7부 예선 | ||
단식 | 혼성 7부 본선 | ||
단식 | 혼성 8부 예선 | ||
단식 | 혼성 8부 본선 | ||
단식 | 혼성 9부 예선 | ||
단식 | 혼성 9부 본선 | ||
단식 | 혼성 10부(여) 예선 | ||
단식 | 혼성 10부(여) 본선 | ||
단체전 | 통합단체전 예선 | ||
단체전 | 통합단체전 본선 | ||
복식 | 남자 장수부 예선 | ||
복식 | 남자 장수부 본선 | ||
복식 | 여자 장수부 예선 | ||
복식 | 여자 장수부 본선 |
1조 |
김진혁/S
(JS핑퐁) |
이인철/5
(똑딱이) |
박종욱/5
(설봉) |
---|---|---|---|
2조 |
김상호/5
(그린) |
박종복/5
(백송) |
방경민/3
(JS핑퐁) |
3조 |
오진희/1
(JS핑퐁) |
이명란/5
(설봉) |
양은모/5
(백송) |
4조 |
이한준/5
(모가) |
김백수/5
(신하) |
송혁찬/4
(JS핑퐁) |
5조 |
권오태/3
(백송) |
김용수/5
(우리동네) |
신동표/5
(JS핑퐁) |
6조 |
이경근/5
(설봉) |
우영범/5
(백송) |
김종빈/5
(JS핑퐁) |
7조 |
송봉현/5
(신하) |
이광희/5
(설봉) |
장서윤/5
(JS핑퐁) |
8조 |
이기현/4
(우리동네) |
전성빈/3
(JS핑퐁) |
임재호/4
(백송) |
9조 |
최병삼/5
(이천시청) |
손영석/5
(백송) |
서희원/5
(JS핑퐁) |
10조 |
김경석/4
(똑딱이) |
신민섭/3
(JS핑퐁) |
이광식/5
(백송) |
1조 |
전현동/6
(JS핑퐁) |
박원철/6
(우리동네) |
신석길/6
(신하) |
---|---|---|---|
2조 |
이정훈/6
(SK하이닉스) |
강성희/6
(으랏차차) |
권오익/6
(어울림) |
3조 |
배동원/6
(개인) |
김윤기/6
(이천시청) |
양하늘/6
(우리동네) |
4조 |
임종순/6
(그린) |
조주현/6
(처음처럼) |
하정호/6
(JS핑퐁) |
5조 |
김현배/6
(드림) |
신승하/6
(JS핑퐁) |
이용구/6
(SK하이닉스) |
6조 |
박철홍/6
(똑딱이) |
박은희/6
(SK하이닉스) |
김영팔/6
(설봉) |
7조 |
윤영철/6
(백송) |
정양금/6
(그린) |
김진경/6
(신하) |
8조 |
박기형/6
(신하) |
양형중/6
(똑딱이) |
이민구/6
(어울림) |
9조 |
김태식/6
(설봉) |
장성환/6
(백송) |
이건주/6
(신하) |
10조 |
곽수정/6
(어울림) |
옹정표/6
(설봉) |
문원기/6
(신하) |
1조 |
이주형/7
(JS핑퐁) |
장총석/7
(그린) |
이금동/7
(설봉) |
---|---|---|---|
2조 |
유병우/7
(SK하이닉스) |
이남형/7
(백송) |
심재권/7
(신하) |
3조 |
신성열/7
(그린) |
장수덕/7
(설봉) |
이현재/7
(어울림) |
4조 |
김낙준/7
(백송) |
신인순/7
(신하) |
김봉기/7
(JS핑퐁) |
5조 |
한상후/7
(설봉) |
문지현/7
(어울림) |
이재연/7
(그린) |
6조 |
이승목/7
(성우) |
최유로/7
(이천시청) |
이동건/7
(설봉) |
7조 |
곽규복/7
(어울림) |
윤태환/7
(JS핑퐁) |
이해종/7
(신하) |
8조 |
전종표/7
(신하) |
이영철/7
(SK하이닉스) |
신경섭/7
(어울림) |
9조 |
조성필/7
(우리동네) |
최웅식/7
(그린) |
장태웅/7
(JS핑퐁) |
10조 |
임남주/7
(으랏차차) |
이성민/7
(백송) |
우진덕/7
(신하) |
11조 |
이관희/7
(이천시청) |
김영식/7
(설봉) |
정태종/7
(어울림) |
12조 |
박종오/7
(처음처럼) |
신순미/7
(신하) |
정문기/7
(JS핑퐁) |
13조 |
이성우/7
(한마음) |
손진환/7
(어울림) |
박봉수/7
(신하) |
14조 |
김신원/7
(SK하이닉스) |
김형순/7
(JS핑퐁) |
안태건/7
(똑딱이) |
15조 |
최연식/7
(JS핑퐁) |
김희진/7
(그린) |
1조 |
한아람/8
(JS핑퐁) |
이정준/8
(백송) |
노인섭/8
(그린) |
---|---|---|---|
2조 |
김완남/8
(SK하이닉스) |
김호수/8
(설봉) |
장석남/8
(백송) |
3조 |
신동식/8
(개인) |
양승준/8
(성우) |
정동녕/8
(설봉) |
4조 |
홍성걸/8
(그린) |
김영욱/8
(우리탁사랑) |
김동수/8
(신하) |
5조 |
김미숙/8
(노인복지관) |
장승주/8
(신하) |
이성용/8
(처음처럼) |
6조 |
이미숙/8
(똑딱이) |
유중수/8
(으랏차차) |
최병현/8
(JS핑퐁) |
7조 |
정상교/8
(백송) |
김성진/8
(이천시청) |
강재구/8
(SK하이닉스) |
8조 |
박승/8
(설봉) |
김종헌/8
(처음처럼) |
조용선/8
(백송) |
9조 |
박상원/8
(성우) |
정철원/8
(JS핑퐁) |
탁희민/8
(설봉) |
10조 |
이정선/8
(어울림) |
김동욱/8
(SK하이닉스) |
김치형/8
(신하) |
11조 |
이정숙/8
(신하) |
이용훈/8
(그린) |
이상혁/8
(JS핑퐁) |
12조 |
김현래/8
(우리동네) |
이대영/8
(백송) |
황성익/8
(SK하이닉스) |
13조 |
박성옥/8
(우리탁사랑) |
안병주/8
(설봉) |
임재우/8
(백송) |
14조 |
유범상/8
(으랏차차) |
우석원/8
(신하) |
이동훈/8
(설봉) |
15조 |
박우재/8
(이천시청) |
남경우/8
(우리탁사랑) |
인찬빈/8
(JS핑퐁) |
16조 |
경규성/8
(처음처럼) |
신준교/8
(으랏차차) |
박기선/8
(백송) |
17조 |
신중한/8
(한마음) |
권기영/8
(이천시청) |
김종국/8
(JS핑퐁) |
18조 |
김정빈/8
(JS핑퐁) |
이건시/8
(처음처럼) |
문병희/8
(백송) |
19조 |
장원봉/8
(SK하이닉스) |
심문기/8
(JS핑퐁) |
이승배/8
(백송) |
20조 |
김경수/8
(그린) |
성대식/8
(SK하이닉스) |
곽효현/8
(JS핑퐁) |
1조 |
백주현/9
(JS핑퐁) |
조희주/9
(백송) |
이동주/9
(설봉) |
---|---|---|---|
2조 |
안응찬/9
(SK하이닉스) |
김태일/9
(설봉) |
이상복/9
(성우) |
3조 |
윤선재/9
(개인) |
박남건/9
(성우) |
김범준/9
(이천시청) |
4조 |
박서규/9
(드림) |
정연성/9
(올탁구나) |
이태은/9
(처음처럼) |
5조 |
김석현/9
(똑딱이) |
박종주/9
(우리탁사랑) |
김용문/9
(한마음) |
6조 |
구성희/9
(마탁) |
박옥주/9
(으랏차차) |
박상훈/9
(JS핑퐁) |
7조 |
이재주/9
(모가) |
김태훈/9
(이천시청) |
장준/9
(SK하이닉스) |
8조 |
박정식/9
(설봉) |
김정민/9
(처음처럼) |
김철용/9
(백송) |
9조 |
이정길/9
(백송) |
장용명/9
(한마음) |
이광재/9
(설봉) |
10조 |
유정은/9
(신하) |
정운학/9
(JS핑퐁) |
최인수/9
(성우) |
11조 |
이일열/9
(성우) |
안용수/9
(SK하이닉스) |
송정욱/9
(이천시청) |
12조 |
김현수/9
(올탁구나) |
박은덕/9
(개인) |
전인숙/9
(처음처럼) |
13조 |
박정분/9
(우리동네) |
양소은/9
(드림) |
유기득/9
(한마음) |
14조 |
이상재/9
(우리탁사랑) |
지규용/9
(마탁) |
김태현/9
(JS핑퐁) |
15조 |
유영길/9
(으랏차차) |
방대연/9
(설봉) |
장동주/9
(백송) |
16조 |
윤건상/9
(이천시청) |
홍효숙/9
(백송) |
이광재/9
(성우) |
17조 |
박성훈/9
(한마음) |
박영춘/9
(성우) |
정인기/9
(처음처럼) |
18조 |
강경훈/9
(처음처럼) |
조상철/9
(올탁구나) |
조은호/9
(JS핑퐁) |
19조 |
백운용/9
(SK하이닉스) |
류현우/9
(이천시청) |
김환균/9
(JS핑퐁) |
20조 |
장남찬/9
(개인) |
서선미/9
(처음처럼) |
박해수/9
(JS핑퐁) |
21조 |
최미숙/9
(드림) |
김경석/9
(한마음) |
노경준/9
(JS핑퐁) |
22조 |
류재무/9
(똑딱이) |
구본준/9
(SK하이닉스) |
오기종/9
(JS핑퐁) |
23조 |
김학식/9
(마탁) |
이상래/9
(JS핑퐁) |
이상돈/9
(SK하이닉스) |
24조 |
이원희/9
(JS핑퐁) |
양혜경/9
(백송) |
1조 |
고금자/10
(JS핑퐁) |
이현숙/10
(이천시청) |
정미숙/10
(으랏차차) |
---|---|---|---|
2조 |
임명화/10
(그린) |
이재현/10
(처음처럼) |
김승환/10
(이천시청) |
3조 |
안순례/10
(드림) |
임경실/10
(한마음) |
박미옥/10
(처음처럼) |
4조 |
오영숙/10
(마탁) |
윤혜숙/10
(JS핑퐁) |
고정미/10
(한마음) |
5조 |
조애란/10
(설봉) |
유금숙/10
(드림) |
박미소/10
(JS핑퐁) |
6조 |
신현주/10
(신하) |
김미정/10
(우리탁사랑) |
이영혜/10
(마탁) |
7조 |
김연희/10
(우리탁사랑) |
정혜경/10
(설봉) |
문희정/10
(올탁구나) |
8조 |
최연숙/10
(으랏차차) |
이희자/10
(올탁구나) |
윤소영/10
(우리탁사랑) |
9조 |
양승주/10
(올탁구나) |
심정순/10
(마탁) |
여인영/10
(우리탁사랑) |
1조 |
JS핑퐁I
강혜은/9 (JS핑퐁)박상훈/9 (JS핑퐁)김태현/9 (JS핑퐁)박해수/9 (JS핑퐁) |
그린B
김희진/7 (그린)양정수/7 (그린)홍미애/6 (그린)신성열/7 (그린) |
신하H
김치형/8 (신하)강선미/9 (신하)유정은/9 (신하)신현주/10 (신하) |
---|---|---|---|
2조 |
JS핑퐁A
김진혁/S (JS핑퐁)윤태환/7 (JS핑퐁)최병현/8 (JS핑퐁)박미소/10 (JS핑퐁) |
똑딱이B
이인철/5 (똑딱이)박철홍/6 (똑딱이)류재무/9 (똑딱이)이성정/5 (똑딱이) |
SK하이닉스D
김신원/7 (SK하이닉스)안용수/9 (SK하이닉스)백운용/9 (SK하이닉스)장준/9 (SK하이닉스) |
3조 |
JS핑퐁J
인찬빈/8 (JS핑퐁)김환균/9 (JS핑퐁)이원희/9 (JS핑퐁)고금자/10 (JS핑퐁) |
백송B
장성환/6 (백송)문병희/8 (백송)조용선/8 (백송)장동주/9 (백송) |
그린D
홍성걸/8 (그린)노인섭/8 (그린)이용훈/8 (그린)지효식/8 (그린) |
4조 |
JS핑퐁K
이상래/9 (JS핑퐁)백주현/9 (JS핑퐁)정운학/9 (JS핑퐁)윤혜숙/10 (JS핑퐁) |
성우B
이승목/7 (성우)박영춘/9 (성우)이상복/9 (성우)최인수/9 (성우) |
백송D
권오태/3 (백송)우영범/5 (백송)이성민/7 (백송)김철용/9 (백송) |
5조 |
SK하이닉스A
이용구/6 (SK하이닉스)김완남/8 (SK하이닉스)장원봉/8 (SK하이닉스)구본준/9 (SK하이닉스) |
어울림B
곽규복/7 (어울림)문지현/7 (어울림)손진환/7 (어울림)김현명/8 (어울림) |
신하D
양명환/8 (신하)박봉수/7 (신하)김태수/7 (신하)전종표/7 (신하) |
6조 |
그린A
임종순/6 (그린)김상호/5 (그린)장총석/7 (그린)홍관표/8 (그린) |
신하B
김백수/5 (신하)김동수/8 (신하)신인순/7 (신하)우진덕/7 (신하) |
처음처럼D
김진구/7 (처음처럼)경규성/8 (처음처럼)전인숙/9 (처음처럼)이태은/9 (처음처럼) |
7조 |
드림
백재덕/5 (드림)김현배/6 (드림)신용교/9 (드림)최미숙/9 (드림) |
우리동네B
김용수/5 (우리동네)조성필/7 (우리동네)김현래/8 (우리동네)소순구/8 (우리동네) |
설봉D
박종민/3 (설봉)조용덕/6 (설봉)안병주/8 (설봉)박승/8 (설봉) |
8조 |
똑딱이A
김경석/4 (똑딱이)양형중/6 (똑딱이)이원식/7 (똑딱이)이승명/8 (똑딱이) |
우리탁사랑B
박종주/9 (우리탁사랑)김연희/10 (우리탁사랑)김미정/10 (우리탁사랑)윤소영/10 (우리탁사랑) |
JS핑퐁E
신동표/5 (JS핑퐁)김봉기/7 (JS핑퐁)김형순/7 (JS핑퐁)이겨례/8 (JS핑퐁) |
9조 |
설봉A
이명란/5 (설봉)옹정표/6 (설봉)장수덕/7 (설봉)이동건/7 (설봉)김호수/8 (설봉) |
으랏차차B
신준교/8 (으랏차차)유영길/9 (으랏차차)박옥주/9 (으랏차차)정미숙/10 (으랏차차) |
백송E
박정희/6 (백송)이광식/5 (백송)김상경/8 (백송)정상교/8 (백송)임재호/4 (백송) |
10조 |
백송A
박명택/5 (백송)박종복/5 (백송)김낙준/7 (백송)임재우/8 (백송) |
이천시청B
권기영/8 (이천시청)김성진/8 (이천시청)윤건상/9 (이천시청)류현우/9 (이천시청) |
신하E
신석길/6 (신하)최정남/6 (신하)박기형/6 (신하)이민정/6 (신하) |
11조 |
성우A
박상원/8 (성우)양승준/8 (성우)이일열/9 (성우)박남건/9 (성우) |
처음처럼B
조주현/6 (처음처럼)강경훈/9 (처음처럼)서선미/9 (처음처럼)이재현/10 (처음처럼) |
설봉E
이광희/5 (설봉)김영팔/6 (설봉)이금동/7 (설봉)탁희민/8 (설봉) |
12조 |
신하A
송봉현/5 (신하)문원기/6 (신하)김진경/6 (신하)이해종/7 (신하) |
한마음B
장용명/9 (한마음)김용문/9 (한마음)유기득/9 (한마음)고정미/10 (한마음) |
JS핑퐁F
김종빈/5 (JS핑퐁)장서윤/5 (JS핑퐁)김종국/8 (JS핑퐁)정철원/8 (JS핑퐁) |
13조 |
어울림A
곽수정/6 (어울림)권오익/6 (어울림)신경섭/7 (어울림)이현재/7 (어울림) |
설봉B
이경근/5 (설봉)박종욱/5 (설봉)김태식/6 (설봉)이동훈/8 (설봉) |
백송F
이승배/8 (백송)이대영/8 (백송)조희주/9 (백송)이남형/7 (백송) |
14조 |
올탁구나
김현수/9 (올탁구나)양승주/10 (올탁구나)문희정/9 (올탁구나)이희자/10 (올탁구나)정연성/9 (올탁구나)조상철/9 (올탁구나) |
JS핑퐁C
신민섭/3 (JS핑퐁)전현동/6 (JS핑퐁)이주형/7 (JS핑퐁)김정빈/8 (JS핑퐁) |
신하F
남성국/7 (신하)김승헌/5 (신하)이복례/9 (신하)박상분/9 (신하) |
15조 |
우리동네A
이기현/4 (우리동네)박원철/6 (우리동네)양하늘/6 (우리동네)박정분/9 (우리동네) |
SK하이닉스C
박은희/6 (SK하이닉스)성대식/8 (SK하이닉스)황성익/8 (SK하이닉스)안응찬/9 (SK하이닉스) |
설봉F
김영식/7 (설봉)정동녕/8 (설봉)정현진/8 (설봉)이동주/9 (설봉) |
16조 |
우리탁사랑A
박성옥/8 (우리탁사랑)김영욱/8 (우리탁사랑)남경우/8 (우리탁사랑)이상재/9 (우리탁사랑) |
그린C
최웅식/7 (그린)이재연/7 (그린)정양금/6 (그린)김경수/8 (그린) |
JS핑퐁G
송혁찬/4 (JS핑퐁)하정호/6 (JS핑퐁)이상혁/8 (JS핑퐁)조은호/9 (JS핑퐁)곽효현/8 (JS핑퐁) |
17조 |
으랏차차A
강성희/6 (으랏차차)임남주/7 (으랏차차)유범상/8 (으랏차차)유중수/8 (으랏차차) |
신하C
김용일/5 (신하)이건주/6 (신하)장승주/8 (신하)신순미/7 (신하) |
백송G
장석남/8 (백송)이정길/9 (백송)양혜경/9 (백송)홍효숙/9 (백송) |
18조 |
이천시청A
최병삼/5 (이천시청)김윤기/6 (이천시청)이관희/7 (이천시청)박우재/8 (이천시청) |
백송C
장재국/5 (백송)길준식/5 (백송)문종이/6 (백송)박기선/8 (백송) |
신하G
심재권/7 (신하)우석원/8 (신하)이정환/9 (신하)이정숙/8 (신하) |
19조 |
처음처럼A
최은창/7 (처음처럼)박종오/7 (처음처럼)이성용/8 (처음처럼)정인기/9 (처음처럼) |
어울림C
이민구/6 (어울림)황세봉/8 (어울림)정태종/7 (어울림)이정선/8 (어울림)권영호/5 (어울림) |
JS핑퐁H
오진희/1 (JS핑퐁)신승하/6 (JS핑퐁)노경준/9 (JS핑퐁)오기종/9 (JS핑퐁) |
20조 |
한마음A
이성우/7 (한마음)신중한/8 (한마음)박성훈/9 (한마음)백우현/9 (한마음) |
이천시청C
이현숙/10 (이천시청)김범준/9 (이천시청)김태훈/9 (이천시청)최유로/7 (이천시청) |
JS핑퐁D
방경민/3 (JS핑퐁)최연식/7 (JS핑퐁)장태웅/7 (JS핑퐁)정문기/7 (JS핑퐁) |
21조 |
JS핑퐁B
전성빈/3 (JS핑퐁)서희원/5 (JS핑퐁)한아람/8 (JS핑퐁)심문기/8 (JS핑퐁) |
처음처럼C
이건시/8 (처음처럼)김종헌/8 (처음처럼)김정민/9 (처음처럼)박미옥/10 (처음처럼) |
백송H
양은모/5 (백송)윤영철/6 (백송)이정준/8 (백송)문민호/9 (백송)손영석/5 (백송) |
22조 |
SK하이닉스B
이정훈/6 (SK하이닉스)유병우/7 (SK하이닉스)김동욱/8 (SK하이닉스)이상돈/9 (SK하이닉스) |
설봉C
박호영/4 (설봉)한상후/7 (설봉)박정식/9 (설봉)김태일/9 (설봉) |
1조 |
김영인, 윤석두(마탁)
(마탁) |
박제원, 이상열(노인복지관)
(노인복지관) |
서철수, 최운병(노인복지관)
(노인복지관) |
---|---|---|---|
2조 |
김종화, 김정배(드림)
(드림) |
이창수, 석균동(장호원신협)
(장호원신협) |
이의범, 임용신(노인복지관)
(노인복지관) |
3조 |
정지만, 김성진(장호원신협)
(장호원신협) |
정지복, 유태정(노인복지관)
(노인복지관) |
|
4조 |
김기륜, 신종덕(드림)
(드림) |
윤지원, 조상윤(노인복지관)
(노인복지관) |
전성원, 엄선용(노인복지관)
(노인복지관) |
1조 |
이해숙, 김진숙(마탁)
(마탁) |
임선애, 김종순(장호원신협)
(장호원신협) |
김연숙, 김상순(노인복지관)
(노인복지관) |
---|---|---|---|
2조 |
강홍구, 한경자(노인복지관)
(노인복지관) |
김옥자, 주순복(노인복지관)
(노인복지관) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
혼성 선~5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
장려 |
|
|
혼성 6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
장려 |
|
|
혼성 7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
장려 |
|
|
혼성 8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
장려 |
|
|
혼성 9부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
장려 |
|
|
혼성 10부(여) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
장려 |
|