접수마감 : 5/24(금)
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 관내 남자7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
2 | 관내 남자새내기부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
3 | 관내 여자10~11부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
4 | 관내 여자새내기부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
5 | 관내 유소년클럽부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
6 | 오픈 혼성S~4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
7 | 오픈 남자5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
8 | 오픈 여자1~4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
9 | 오픈 여자5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 관내 남자7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
2 | 관내 남자새내기부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
3 | 관내 여자10~11부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
4 | 관내 여자새내기부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
5 | 오픈 혼성S~4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
6 | 오픈 남자5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
7 | 오픈 여자1~4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
8 | 오픈 여자5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
2024.6.8.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 관내 남자7~8부 예선 | ||
단식 | 관내 남자7~8부 본선 | ||
단식 | 관내 남자새내기부 예선 | ||
단식 | 관내 남자새내기부 본선 | ||
단식 | 관내 여자10~11부 예선 | ||
단식 | 관내 여자10~11부 본선 | ||
단식 | 관내 여자새내기부 예선 | ||
단식 | 관내 여자새내기부 본선 | ||
단식 | 관내 유소년클럽부 예선 | ||
단식 | 관내 유소년클럽부 본선 | ||
단체전 | 관내 남자7~8부 예선 | ||
단체전 | 관내 여자10~11부 예선 | ||
단체전 | 관내 여자새내기부 예선 | ||
단체전 | 관내 남자새내기부 예선 | ||
단체전 | 관내 남자7~8부 본선 | ||
단체전 | 관내 남자새내기부 본선 | ||
단체전 | 관내 여자10~11부 본선 | ||
단체전 | 관내 여자새내기부 본선 | ||
2024.6.9.(일) | 단식 | 오픈 여자5~6부 본선 | |
단식 | 오픈 여자1~4부 본선 | ||
단식 | 오픈 여자1~4부 예선 | ||
단식 | 오픈 여자5~6부 예선 | ||
단식 | 오픈 혼성S~4부 본선 | ||
단식 | 오픈 남자5~6부 본선 | ||
단식 | 오픈 남자5~6부 예선 | ||
단식 | 오픈 혼성S~4부 예선 | ||
단체전 | 오픈 혼성S~4부 예선 | ||
단체전 | 오픈 혼성S~4부 본선 | ||
단체전 | 오픈 남자5~6부 예선 | ||
단체전 | 오픈 남자5~6부 본선 | ||
단체전 | 오픈 여자1~4부 예선 | ||
단체전 | 오픈 여자1~4부 본선 | ||
단체전 | 오픈 여자5~6부 예선 | ||
단체전 | 오픈 여자5~6부 본선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
-58 | 단식 | 관내 남자7~8부 | 124명 |
-59 | 관내 남자새내기부 | 91명 | |
-60 | 관내 여자10~11부 | 46명 | |
-61 | 관내 여자새내기부 | 35명 | |
-62 | 관내 유소년클럽부 | 0명 | |
-63 | 오픈 혼성S~4부 | 87명 | |
-64 | 오픈 남자5~6부 | 165명 | |
-65 | 오픈 여자1~4부 | 42명 | |
-66 | 오픈 여자5~6부 | 141명 | |
-67 | 단체전 | 관내 남자7~8부 | 34팀 (102명) |
-68 | 관내 남자새내기부 | 21팀 (63명) | |
-69 | 관내 여자10~11부 | 21팀 (42명) | |
-70 | 관내 여자새내기부 | 9팀 (18명) | |
-71 | 오픈 혼성S~4부 | 22팀 (88명) | |
-72 | 오픈 남자5~6부 | 35팀 (139명) | |
-73 | 오픈 여자1~4부 | 11팀 (44명) | |
-74 | 오픈 여자5~6부 | 32팀 (128명) | |
전체합계 | 1,355명 |