대회 연기 [지역/협회] [부산] 제35회 부산북구협회장배 탁구대회
작성자 류위성(부산북구탁구협회)
조회수5,053
1
대회일시
2020.2.23.(일) 
접수마감
2020.2.10.(월)마감
대회장소
  • 강서체육관(실내체육관)지도
참가인원
276명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 40대
적용 부수
협회/연합회
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
새마을금고 9002-1922-7603-4 이시우(부산북구탁구협회)
협회/주최명(회장명)
부산북구탁구협회 (이시우)
문의
  • 010-2957-1547

대 회 요 강

 

행사개요

 

1. 대 회 명 : 35회 북구협회장배 탁구대회

 

2. 개최일시 : 2020223() 08:00 ~ 18:00

 

3. 대회장소 : 부산시 강서구 강서체육공원내 실내체육관

 

4. 주 최 : 부산광역시 북구 탁구협회

 

5. 후 원 : 부산광역시 탁구협회, 부산광역시 북구 체육회

 

 

 

경기종목

 

1. 단 식 : 남자부 EA12부 통합, 3, 4, 5, 6, 7

               여자부 A12부 통합, 34부 통합, 56부 통합, 7

               *상기 부수별 그룹은 참가인원 30명 기준에 따라 변동될 수 있습니다.

 

2. 단체전 : 남자단체전 A/B, 여자단체전 A/B

 

개인전에 출전하지 않는 선수는 단체전에 출전할 수 없음

 

 

 

경기방법

 

1. 개인단식 (, )

     - 각 부별 시합을 하며 예선은 31조 리그전후 1, 2위가 본선 진출하여 토너먼트 방식으로 순위 및 입상자를 결정 함.

2. 단 체 전

 

. 남자 단체전 A

      - 구성 : E/A/1/2/3/4부로 구성 (후보포함 4명까지 신청가능)

. 남자 단체전 B

      - 구성 : 5/6/7부로 구성 (후보포함 4명까지 신청가능)

. 여자 단체전 A

      - 구성 : A/1/2/3/4부로 구성 (후보포함 4명까지 신청가능)

. 여자 단체전 B

      - 구성 : 5/6/7부로 구성 (후보포함 4명까지 신청가능)

단체전 B부는 단체전 A부에 출전할 수 있으나, 단체전 A부로 출전 시 4부로 출전하여야 함. (단체전 A부와 B부 동시 출전할 수 없음)

E, A부는 1팀당 1명만 출전가능 함.

각 클럽 코치는 시합당일기준 3개월 전등록된 코치만 인정 (각 클럽당 1명만 인정)

여자선수는 남자 단체전 및 남자 단식에 출전할 수 없음.

. 경기방법

- 3단식으로 시합

- 예선전은 2팀이 순위결정전으로 32승제로 진행함.

- 본선 라운드는 53승제로 토너먼트 방식으로 다음 라운드 진출팀을 결정함.

본선 진출팀은 에어핑퐁 프로그램에 의해 자동으로 본선 대진표가 작성됨.

 

3. 출전부수

- 부산시탁구협회, 부산시탁구연합회, 북구탁구협회 중 상위 부수로 출전해야 함.

- 신규 회원은 타 대회에 출전했던 부수가 있으면 그 부수로 참가신청 해야 함.

- 7부는 북구대회 포함하여 타 대회에서 입상한 경우는 6부로 출전해야 함.

실력에 비해 처음 출전 부수가 명확히 상이하다 판단될 시 사무국장, 경기이사, 심판이사로 이루어진 경기위원회를 현장에서 즉시 열어 과반이상 찬성시 부수를 강제로 조정할 수 있음.

 

4. 기타

. 같은 클럽에서 단체전 복수의 팀이 출전할 경우 전체 1회에 한해 선수를 교환할 수 있음. (, 선수명단에 있는 경우로만 한정 함)

. 단체전 선수명단은 신청마감일까지 후보 1명을 포함하여 제출할 수 있으며, 마감일이후에는 변경할 수 없음. 그리고 시합시에는 정해진 선수명단으로 대진표를 제출하여야 함.

. 경기시작 10분전까지 출전하지 않은 선수()는 자동기권 처리함.

- 예선전일 경우 첫 번째 경기가 끝나기 전까지 출전하지 않으면 자동기권 처리함.

- 본선전일 경우 호명 후 상대팀이 준비가 끝나고 5분이 경과하도록 출전하지 않으면 자동기권 처리함.

(, 개인전이나 단체전 등 다른 시합에 참가하고 있을 때에는 예외로 함)

. 단체전에서 불참선수가 있을 경우 반드시 사전에 본부석에 통보하고 1번을 기권처리하며, 대진표 제출 후 출전하지 않는 선수가 있을 경우

     1번과 임의로 지정하여 또 다른 1명을 기권처리 함. 결원이 생긴 팀은 상대팀과 본부석에 알린 후 대진표를 작성 제출하여야 함.

. 개인전 출전자는 자기 부수를 확인하고 이상이 있을 시 반드시 본부석에 알려 수정 후, 수정된 부수로 출전하여야 한다.

경기시작 30분전에 경기장에 도착하여 스트레칭 하신 후 출전대기 바랍니다.

 

   

경기일정

 

1. 223(일요일)

. 개인단식 : 오전 08:00 ~ 오후 13:00 예선 및 본선

. 개 회 식 : 오전 11:00 ~ 11:30 (경품추첨)

. 단 체 전 : 오후 13:00 ~ 18:00 예선 및 본선

. 폐 회 식 : 오후 18:00

상기 일정은 당일 사정으로 인해 변동될 수 있습니다.

 

 

 

용 구

 

1. 국제 탁구 연맹(ITTF) 공인 러버는 사용 가능하나, 러버가 오래되어 미끈하거나 형질이 변경된 러버는 사용불가 함.

 

2. 대회 사용구는 본부석에서 지급하는 공인 백색구를 사용 하여야 함.

 

3. 복장은 하의 반바지, 상의 반팔 운동복(본부석에 승인 받은 자 제외)으로 흰색이 전체 면적 의 30%를 넘지 않아야 한다.(복장이 불량한 자는 경기에 출전할 수 없음)

 

 

 

승 패

 

1. 리그전 순위 결정은 승점, , 실율 순으로 순위를 가리며, 한 경기 당 승점은 아래와 같다.

. 승자 : 승점 2

. 패자 : 승점 1

. 기권 : 승점 0

2()이 동률일 때에는 두 팀()간의 승자 승으로 결정.

3()이상 승점이 같을 때는 아래와 같이

첫 번째 : 승점이 같은 상호 팀()간의 전적만으로 계산하여 게임 득, 실율로 결정.

두 번째 : 연장자 순으로 결정. (단체전 일 때는 추첨)

 

2. 경기가 시작되면 선수, 심판, 진행위원 외에는 경기장내에 있을 수 없다.

 

3. 경기 중에는 경기에 관한 조언을 할 수 없다. (세트 끝난 후나 테이블 교체 시에는 30초 이내로 할 수 있다.)

 

4. 모든 경기는 오픈 서비스가 원칙이며, 오픈 서비스를 하지 않을 시 심판과 집행부에서 직권으로 폴트를 선언할 수 있다. (수긍하지 못하고 불만 표출을 하면 징계할 수 있다)

 

5. 모든 경기에 대한 이의는 경기 중이나, 경기 직후에 하여야 하며 경기가 종료되고 대진표 등록 완료 후에는 일체 이의를 제기할 수 없다.

 

 


참가자격

 

1. 2020년도 부산북구탁구협회에 등록한 각 클럽 소속 회원만 출전할 수 있다.

. 본협회 부회장(각 클럽 회장) 분담금(200,000) 완납한 클럽

. 본협회 회원 연회비(5,000) 완납한 회원

. 신규회원은 평생 회원 가입비 5,000원을 완납한 회원

 

2. 비회원 클럽이라도 본회에서 초청한 클럽에 한해 출전할 수 있다.(북구 및 강서구에 한함)

 

3. 본 협회 클럽에 소속되지 않은 북구 관내 거주(대회일 기준 3개월 이전 주민등록이되어 있는 자)자는 일반으로 개인전에만 출전할 수 있으나

    부수 검증이 되지 않는 자는 출전 할 수 없다. *거주지 기준일 : 202011

    * 부산시탁구협회 또는 부산시탁구연합회에 2019년도 출전 경력이 있는 자에 한함.

 

4. 부산지역 또는 타 지역의 클럽에 가입되어 있으면 출전할 수 없다.

     예외) 각 구장에서 대회일 기준으로 3개월 전부터 레슨하고 있는 코치 1

     단) 검증방법 : 본회 카페 레슨코치등록 게시판에 등록한 날을 기준으로 한다. (이번 대회는 밴드 공지를 우선한다.)

 

5. 출전연령은 만 18(대상년도 기준) 이상으로 한다.

 

6. 7부도 북구탁구협회에 등록되어야 출전 가능 함.

증빙자료를 회장에게 요구할 수 있으며, 제출하지 못할 시 해당 대회에 출전할 수 없으며, 기 출전하여 받은 모든 상품과 시상금을 반환하여야 한다.

 

7. 각 클럽 회장님 및 총무님은 반드시 본회 경기규정 및 회원관리규정을 필독하신 후 규정을 준수하여 참가 신청하시기 당부 드립니다.

 

8. 본회에서는 소속 클럽의 화합을 위하여 부정선수에 대하여 1차로 대표자회의에서 검증하고,

    2차로 회원들에게 검증대진표를 공고하여 직접 검증하도록 하여 문제점이 있으면 대회 이전에 확실하게 바로잡아 대회를 진행할 예정입니다.

   * 기존은 확정대진표 공고이후 이의를 대회당일 제기할 수 없었으나, 이사님들의 의견이 얼굴을 보지 않고 이름만으로는 알 수 없다는 의견이 우세하여 

      확정대진표 공고이후에도 대회당일 정확한 증빙자료를 첨부하여 이의를 제기할 수 있다로 변경되었습니다.

* 이의 제기시 사무국장, 심판이사, 경기이사로 구성된 경기위원회를 즉시 열어 이해 당사자의 의견과 증빙자료를 참고하여 현장에서 즉시 결정하도록 합니다.

* 부정선수일 경우 이유 막론하고 해당 선수 개인전 및 해당 선수가 소속된 단체전 경기를 진행전이라도 모두 몰수패하며, 해당 클럽은 차기 대회 출전 자격을 박탈합니다.

* 반드시 해당클럽은 출전선수의 부수를 잘 검증하시기 바랍니다. 특히 타 지역에서 이사 오신 분들에 대한 부수 검증을 철저히 하시어 위와 같은 불상사가 없도록 적극 협조 부탁드립니다.

 

 

 

참가신청 *중요하니 꼭 필독하세요

 

1. 신청기간 : 202024() 자정까지

 

2. 신청방법 : 에어핑퐁 사이트를 통해 접수하셔야 됩니다. http://airping.co.kr

 

. 에어핑퐁 http://airping.co.kr에 접속 한다.

. 참여하실 모든 회원님은 개별적으로 회원가입하셔야 합니다.

- 회원 가입시 부산북구탁구협회와 소속클럽을 선택해 주셔야 합니다.

- 부수는 지역/협회에 부산탁구협회, 부산탁구연합회, 북구탁구협회 부수 중 가장 높은 부수를 적어 주셔야 합니다.

* 상이할 경우 경기일 이전까지는 수정가능하나 경기 당일은 단식 및 단체전 기권패 처리될 수 있으니 참고하시기 바랍니다.

- 지난 북구대회에 출전하셨던 분은 가입이 필요없습니다.

 

. 클럽별 참가신청은 회장, 총무, 경기이사만 참가신청이 가능합니다.

- 각 클럽 회장, 총무, 경기이사는 본 협회에서 확인 후 승인(1일소요)해 드립니다.

- 급하게 승인이 필요하신 분은 사무국장에게 문의 부탁드립니다.

. 궁금한 사항은 사무국장 류위성(010-2957-1547)로 문의 주시기 바랍니다.

 

3. 송 금 처 : 새마을금고 9002-1922-7603-4 이시우(부산북구탁구협회)

(송금시 반드시 클럽명으로, 소속, 성명을 반드시 기재 바랍니다)

 

4. 참 가 비 : 개인단식 : 10,000/명, 단 체 전 : 30,000/

 

5. 입회비 : 본협회 주최 대회에 처음 참가하시는 회원 5,000(평생 1)

 

6. 연회비 : 5,000(참가하시는 모든 회원은 납부하셔야 됨, 매년 1회 납부)

     * 처음으로 대회에 참가하시는 회원님은 10,000원 납부하시면 됩니다.

 

 

시 상

 

1. 종합시상 : 누적하여 하반기 구청장기대회때 시상함

 

2. 단체전

. 참가팀수 30팀 이상일 경우

1) 공동 우승(4) : 상장, 상금(100,000)

2) 공동 장려(4) : 상장, 상금(50,000)

3) 공동 16강 장려(8) : 상장, 상금(30,000)

. 참가팀수 20팀 이상일 경우

1) 공동 우승(2) : 상장, 상금(100,000)

2) 공동 3(2) : 상장, 상금(50,000)

3) 공동 장려(4) : 상장, 상금(30,000)

. 참가팀수 15팀 이상일 경우

1) 공동 우승(2) : 상장, 상금(100,000)

2) 공동 3(2) : 상장, 상금(50,000)

. 참가팀수 15팀 미만일 경우

1) 공동 우승(2) : 상장, 상금(100,000)

 

6. 개인단식

. 참가인원 50명 이상일 때

- 공동 우승 4: 상장, 러버 1+ 상품

- 공동 장려 4: 상장, 상품

- 공동 16강 장려 8: 상장, 상품

. 참가인원 30명 이상일 때

- 공동 우승 4: 상장, 러버 1+ 상품

- 공동 장려 4: 상장, 상품

. 참가인원 25명 이상일 때

- 공동 우승 4: 상장, 러버 1+ 상품

. 참가인원 25명 미만일 때

- 공동 우승 4: 상장, 러버 1

 

종합점수 산출은 본회 상벌규정 제15조에 의해 산출함.

출전인원에 따라 장려상 시상함.

행운권 추첨은 개회식에 참석한 선수에 한함.

중식을 제공하는 대신 기념품은 드리지 못하오니 양해바랍니다.

 

 

 

기타, 필독사항

 

1. 부정 선수에 대하여 본 협회에서는 강한 제제를 할 것입니다.

    초, , 고교 시절 선수로 활동했거나, 선수 등록은 되지 않았으나 실력이 월등한 자가가 부수를 속이고 하향 출전하였을 때 

    상대 선수가 이의신청을 하거나 본 협회 경기부의 판단으로 시합 신청 부수 이상의 실력이라고 인정될 시 

    선수 개인 및 소속 클럽은 상벌규정에 의해 징계 위원회에 회부되오니 이점 유념하시기 바랍니다. (출전 부수 검증은 본 협회 사무국장 또는 경기이사께 문의 바랍니다.)

 

2. 화기 사용은 금지되어 있으므로 경기장내(화장실 포함)에서는 음주, 화기, 흡연, 식사, 음료수, 라면 등 일체 금합니다(음식물 섭취는 지정된 장소에서 하시길 바랍니다). 

    실내체육관 내에서 음주 및 흡연 시 실격처리 및 퇴장처리 되며, 해당 선수 및 클럽은 시상에서 배제시키겠사오니 유의해 주시기 바랍니다).

 

3. 협회 대회에 참가하는 선수는 반드시 참가 중 발생할 수 있는 상해사고에 대한 안전장치(각종 상해보험 가입 등)를 대회 참가 전에 마련하여 안전사고에 대비 해주시기 바라며

    행사시 발생한 사고에 대하여 본 협회가 책임을 지지 않습니다.

 

4. 행운권 추첨에 경품을 찬조하실 분이나, 클럽은 본회 사무국장에게 찬조 품목과 수량을 알려주시면 대회 팜플렛에 등재해 드리겠습니다.

 

5. 본 협회 카페나 대회 팜플렛에 광고하실 배너 광고주를 모집합니다.

    대회 팜플렛 광고금액 110만원, 1/25만원입니다.

 

기타 문의사항은 아래로 연락 바랍니다.

 

사무국장 류위성 010-2957-1547 경품 및 찬조문의, 회원등록관련

재무이사 박성미 010-7166-8357 입회비, 연회비, 참가비 및 입금관련

 

 

                                  북구탁구협회 승급점수 안내

 

승점 : 우승 30, 준우승 20, 310, 장려(8)5, 장려(16)2.5

승급기준

변경

남자/여자A부 승급기준 : 1부에서 누적점수

150

남자/여자1부 승급기준 : 2부에서 누적점수

100

남자/여자2부 승급기준 : 3부에서 누적점수

60

남자/여자3부 승급기준 : 4부에서 누적점수

40

남자/여자4부 승급기준 : 5부에서 누적점수

20

남자/여자5부 승급기준 : 6부에서 누적점수

10

남자/여자6부 승급기준 : 7부에서 누적점수

5

 

 

※ 참가비 입금계좌 : 새마을금고 9002-1922-7603-4 이시우(부산북구탁구협회)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 E/A/1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 남자 3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 남자 4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 남자 5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 남자 6부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 남자 7부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
7 여자 A/1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
8 여자 3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
9 여자 5/6부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
10 여자 7부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 A부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 남자 B부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 여자 A부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
4 여자 B부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2020.2.23.(일) 단식 남자 7부 예선
단식 남자 6부 예선
단식 남자 5부 예선
단식 남자 4부 예선
단식 남자 3부 예선
단식 남자 E/A/1/2부 예선
단식 여자 7부 예선
단식 여자 5/6부 예선
단식 여자 3/4부 예선
단식 여자 A/1/2부 예선
개회식
단식 남자 7부 본선
단식 남자 6부 본선
단식 남자 5부 본선
단식 남자 4부 본선
단식 남자 3부 본선
단식 남자 E/A/1/2부 본선
단식 여자 7부 본선
단식 여자 5/6부 본선
단식 여자 3/4부 본선
단식 여자 A/1/2부 본선
단체전 남자 B부 예선
단체전 남자 A부 예선
단체전 여자 B부 예선
단체전 여자 A부 예선
단체전 남자 B부 본선
단체전 남자 A부 본선
단체전 여자 B부 본선
단체전 여자 A부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
14 단식 남자 E/A/1/2부 25명
13 남자 3부 17명
12 남자 4부 28명
11 남자 5부 29명
10 남자 6부 36명
9 남자 7부 52명
8 여자 A/1/2부 10명
7 여자 3/4부 14명
6 여자 5/6부 30명
5 여자 7부 32명
4 단체전 남자 A부 15팀 (50명)
3 남자 B부 21팀 (66명)
2 여자 A부 3팀 (11명)
1 여자 B부 15팀 (49명)
전체합계 449명

단식 - 남자 E/A/1/2부

1조
박현진/1
(강광자)
차동석/2
(화명드림)
양효선/2
(화명)
2조
정용석/1
(구남)
최광식/1
(강광자)
이시우/2
(송유일)
3조
허동욱/E
(싱싱)
송유일/1
(송유일)
주정렬/1
(월드)
4조
박철홍/2
(송유일)
이정택/2
(월드)
정원준/1
(화명)
5조
김영부/2
(용오름)
정연우/2
(유림거북)
하동준/1
(송유일)
6조
문수호/E
(월드)
홍덕표/2
(강광자)
최용진/2
(화명)
7조
안양선/2
(유림거북)
양경호/1
(송유일)
황연희/2
(화명)
8조
김도우/1
(이정예클럽)
손형주/E
(화명)
9조
손경락/E
(화명)
이주원/1
(월드)

단식 - 남자 3부

1조
장지무/3
(강광자)
이성빈/3
(이정예클럽)
김차식/3
(송유일)
2조
이동훈/3
(구남)
김정우/3
(일반)
차지현/3
(월드)
3조
강병권/3
(송유일)
양희도/3
(화명드림)
김정연/3
(화명)
4조
배성열/3
(용오름)
김동재/3
(화명)
최성/3
(월드)
5조
정승환/3
(유림거북)
최민경/3
(강광자)
최진영/3
(월드)
6조
이우기/3
(월드)
장운학/3
(구남)

단식 - 남자 4부

1조
이민호/4
(강광자)
김진옥/4
(화명)
최영기/4
(화명드림)
2조
심재천/4
(싱싱)
민재훈/4
(화명드림)
이종훈/4
(송유일)
3조
권정결/4
(송유일)
이성근/4
(강광자)
양성호/4
(화명)
4조
조승진/4
(싱싱패밀리)
김영광/4
(월드)
정상경/4
(송유일)
5조
전병기/4
(용오름)
김성훈/4
(팡팡)
최봉식/4
(송유일)
6조
강봉우/4
(월드)
김흥식/4
(화명)
이광대/4
(송유일)
7조
임창균/4
(유림거북)
박의환/4
(화명드림)
조만제/4
(송유일)
8조
박성언/4
(일반)
사문수/4
(송유일)
9조
박기현/4
(킹클럽)
박인득/4
(화명)
한상일/4
(송유일)
10조
이동술/4
(팡팡)
김기출/4
(송유일)

단식 - 남자 5부

1조
최희열/5
(구남)
김영호/5
(화명)
윤영근/5
(강광자)
2조
박계석/5
(강광자)
박재구/5
(화명드림)
정욱철/5
(송유일)
3조
김명우/5
(송유일)
최창경/5
(화명힐스)
김재집/5
(싱싱)
4조
강상순/5
(싱싱)
육진국/5
(강광자)
송재식/5
(이정예클럽)
5조
김동준/5
(열린)
왕순상/5
(송유일)
추동현/5
(화명)
6조
탁수한/5
(월드)
김수한/5
(싱싱)
황원홍/5
(강광자)
7조
김재규/5
(이정예클럽)
최사영/5
(유림거북)
김광현/5
(송유일)
8조
권옥근/5
(유림거북)
제수남/5
(이정예클럽)
이정호/5
(싱싱)
9조
정진욱/5
(일반)
정치한/5
(킹클럽)
황영열/5
(싱싱)
10조
김명석/5
(킹클럽)
성동환/5
(화명)

단식 - 남자 6부

1조
김경렬/6
(강광자)
곽봉수/6
(화명드림)
정칠근/6
(송유일)
2조
문병철/6
(구남)
김만회/6
(강광자)
허광회/6
(월드)
3조
박정현/6
(송유일)
배수익/6
(구남)
이상완/6
(이정예클럽)
4조
안진철/6
(싱싱)
육군필/6
(송유일)
박문호/6
(화명드림)
5조
김영빈/6
(용오름)
하봉환/6
(싱싱)
김종학/6
(강광자)
6조
최용구/6
(유림거북)
전태식/6
(월드)
천석봉/6
(송유일)
7조
안찬호/6
(월드)
한유석/6
(이정예클럽)
양재용/6
(화명드림)
8조
김찬호/6
(이정예클럽)
김형호/6
(일반)
염창규/6
(강광자)
9조
김기영/6
(일반)
김용수/6
(화명)
홍순욱/6
(송유일)
10조
정용환/6
(킹클럽)
김무준/6
(강광자)
허창식/6
(화명드림)
11조
오영길/6
(팡팡)
박동순/6
(화명드림)
이현호/6
(강광자)
12조
손동욱/6
(화명)
정상재/6
(구남)
최영식/6
(강광자)

단식 - 남자 7부

1조
김수곤/7
(강광자)
황정환/7
(싱싱패밀리)
이회동/7
(화명힐스)
2조
하수용/7
(구남)
주운익/7
(열린)
이동원/7
(강광자)
3조
김경철/7
(송유일)
나남주/7
(월드)
백동열/7
(싱싱)
4조
김관지/7
(싱싱)
배영한/7
(팡팡)
최규현/7
(킹클럽)
5조
이상인/7
(싱싱패밀리)
성용덕/7
(킹클럽)
이영섭/7
(강광자)
6조
차덕수/7
(열린)
박민석/7
(화명드림)
염정대/7
(싱싱)
7조
허갑동/7
(용오름)
김우영/7
(화명힐스)
성낙원/7
(킹클럽)
8조
김용완/7
(월드)
김성호/7
(싱싱)
이정상/7
(강광자)
9조
정갑철/7
(이정예클럽)
박경돈/7
(강광자)
원대희/7
(싱싱)
10조
박진우/7
(일반)
하성민/7
(열린)
정대석/7
(강광자)
11조
오정식/7
(팡팡)
신장식/7
(킹클럽)
이동희/7
(싱싱)
12조
김태환/7
(킹클럽)
황인석/7
(팡팡)
정대운/7
(강광자)
13조
박정홍/7
(화명)
김대영/7
(화명힐스)
장동환/7
(싱싱)
14조
강봉국/7
(화명드림)
심재현/7
(강광자)
장춘환/7
(싱싱)
15조
박시영/7
(화명힐스)
권슬기/7
(열린)
허인한/7
(싱싱)
16조
문영민/7
(강광자)
정주홍/7
(킹클럽)
호창모/7
(싱싱)
17조
윤삼원/7
(구남)
문명국/7
(싱싱)
18조
김문우/7
(싱싱)
박부경/7
(팡팡)

단식 - 여자 A/1/2부

1조
강광자/1
(강광자)
장성예/2
(월드)
이길임/1
(화명드림)
2조
박성미/1
(송유일)
이정예/A
(이정예클럽)
정춘희/1
(화명드림)
3조
정자영/A
(싱싱)
김희숙/2
(화명드림)
4조
정순덕/2
(열린)
천경숙/A
(월드)

단식 - 여자 3/4부

1조
함선자/4
(구남)
이윤희/3
(유림거북)
김정이/3
(송유일)
2조
강정임/4
(송유일)
김향자/3
(화명)
박민영/3
(이정예클럽)
3조
김금순/4
(싱싱)
박명자/3
(이정예클럽)
송영희/3
(화명)
4조
김혜정/4
(싱싱패밀리)
조선희/4
(화명드림)
최경숙/3
(이정예클럽)
5조
김진희/3
(월드)
최옥/4
(구남)

단식 - 여자 5/6부

1조
박종희/6
(구남)
배미자/6
(강광자)
이명자/5
(용오름)
2조
박윤희/6
(강광자)
김도원/6
(구남)
지진옥/5
(월드)
3조
조명순/6
(싱싱)
성경미/6
(송유일)
장미다/6
(이정예클럽)
4조
김미경/5
(송유일)
서재영/6
(용오름)
서정림/5
(킹클럽)
5조
김혜원/6
(싱싱패밀리)
이규희/6
(월드)
이옥순/6
(송유일)
6조
김수진/6
(용오름)
김영희/6
(이정예클럽)
최선희/6
(월드)
7조
강은혜/6
(월드)
김정란/6
(킹클럽)
박미경/6
(이정예클럽)
8조
김명순/5
(이정예클럽)
장옥림/5
(팡팡)
이금/6
(킹클럽)
9조
권춘란/5
(킹클럽)
서임숙/6
(구남)
한연주/6
(월드)
10조
최경화/6
(팡팡)
이시은/5
(송유일)
한영숙/5
(월드)

단식 - 여자 7부

1조
김문희/7
(강광자)
김상희/7
(구남)
지영미/7
(싱싱)
2조
곽혜옥/7
(구남)
이옥분/7
(송유일)
정숙희/7
(월드)
3조
정정희/7
(송유일)
이미숙/7
(싱싱)
박순의/7
(킹클럽)
4조
공연표/7
(싱싱)
이숙자/7
(월드)
황보수진/7
(팡팡)
5조
김정희/7
(월드)
최정희/7
(유림거북)
정해은/7
(강광자)
6조
정정애/7
(유림거북)
안병숙/7
(이정예클럽)
이경미/7
(구남)
7조
박숙선/7
(이정예클럽)
이용미/7
(팡팡)
박정희/7
(킹클럽)
8조
권명숙/7
(팡팡)
김주희/7
(킹클럽)
조미경/7
(강광자)
9조
박성애/7
(화명힐스)
박서정/7
(강광자)
백진화/7
(킹클럽)
10조
명우경/7
(강광자)
백봉숙/7
(화명힐스)
조지연/7
(킹클럽)
11조
김수연/7
(킹클럽)
김송례/7
(구남)

단체전 - 남자 A부

1조
강광자-A
박현진/1 (강광자)최광식/1 (강광자)홍덕표/2 (강광자)
이정예클럽
김도우/1 (이정예클럽)김재규/5 (이정예클럽)이성빈/3 (이정예클럽)
유림거북-B
권옥근/5 (유림거북)정승환/3 (유림거북)최사영/5 (유림거북)최익식/5 (유림거북)
2조
구남
이동훈/3 (구남)장운학/3 (구남)정용석/1 (구남)최희열/5 (구남)
화명-A
손형주/E (화명)양성호/4 (화명)양효선/2 (화명)정원준/1 (화명)
화명드림-B
민재훈/4 (화명드림)박재구/5 (화명드림)차동석/2 (화명드림)
3조
용오름
김영부/2 (용오름)배성열/3 (용오름)전병기/4 (용오름)
화명드림-A
박의환/4 (화명드림)양희도/3 (화명드림)최영기/4 (화명드림)
화명-B
김동재/3 (화명)손경락/E (화명)최용진/2 (화명)황연희/2 (화명)
4조
유림거북-A
안양선/2 (유림거북)임창균/4 (유림거북)정연우/2 (유림거북)
강광자-B
이민호/4 (강광자)이성근/4 (강광자)장지무/3 (강광자)
월드-C
차지현/3 (월드)이우기/3 (월드)김영광/4 (월드)
5조
월드-A
문수호/E (월드)이주원/1 (월드)최진영/3 (월드)
월드-B
강봉우/4 (월드)주정렬/1 (월드)최성/3 (월드)
화명-C
김정연/3 (화명)김진옥/4 (화명)김흥식/4 (화명)박인득/4 (화명)

단체전 - 남자 B부

1조
강광자-A
문영민/7 (강광자)박경돈/7 (강광자)육진국/5 (강광자)
화명드림-A
곽봉수/6 (화명드림)박동순/6 (화명드림)양재용/6 (화명드림)허창식/6 (화명드림)
화명힐스-B
박시영/7 (화명힐스)최창경/5 (화명힐스)김대영/7 (화명힐스)
2조
구남
문병철/6 (구남)배수익/6 (구남)정상재/6 (구남)윤삼원/7 (구남)
화명힐스-A
이회동/7 (화명힐스)김우영/7 (화명힐스)홍성길/7 (화명힐스)
화명드림-B
강봉국/7 (화명드림)박문호/6 (화명드림)박민석/7 (화명드림)
3조
월드-A
나남주/7 (월드)전태식/6 (월드)허광회/6 (월드)
월드-B
탁수한/5 (월드)안찬호/6 (월드)김용완/7 (월드)
강광자-C
김무준/6 (강광자)심재현/7 (강광자)염창규/6 (강광자)
4조
이정예클럽-A
정갑철/7 (이정예클럽)제수남/5 (이정예클럽)한유석/6 (이정예클럽)
강광자-B
김수곤/7 (강광자)정대석/7 (강광자)정대운/7 (강광자)
킹클럽-C
김태환/7 (킹클럽)신장식/7 (킹클럽)정주홍/7 (킹클럽)
5조
킹클럽-A
김명석/5 (킹클럽)성낙원/7 (킹클럽)성용덕/7 (킹클럽)
이정예클럽-B
김찬호/6 (이정예클럽)송재식/5 (이정예클럽)이상완/6 (이정예클럽)
강광자-D
김경렬/6 (강광자)김만회/6 (강광자)이동원/7 (강광자)
6조
팡팡
배영한/7 (팡팡)박부경/7 (팡팡)오정식/7 (팡팡)오영길/6 (팡팡)
킹클럽-B
정용환/6 (킹클럽)정치한/5 (킹클럽)최규현/7 (킹클럽)
강광자-E
윤영근/5 (강광자)최영식/6 (강광자)황원홍/5 (강광자)
7조
화명-A
김영호/5 (화명)박정홍/7 (화명)김용수/6 (화명)
화명-B
추동현/5 (화명)손동욱/6 (화명)성동환/5 (화명)
강광자-F
김종학/6 (강광자)박계석/5 (강광자)이현호/6 (강광자)

단체전 - 여자 A부

1조
월드
김진희/3 (월드)장성예/2 (월드)천경숙/A (월드)
이정예클럽
박명자/3 (이정예클럽)박민영/3 (이정예클럽)이정예/A (이정예클럽)최경숙/3 (이정예클럽)
화명드림
정춘희/1 (화명드림)이길임/1 (화명드림)김희숙/2 (화명드림)조선희/4 (화명드림)

단체전 - 여자 B부

1조
강광자-A
김문희/7 (강광자)박윤희/6 (강광자)배미자/6 (강광자)
이정예클럽-A
장미다/6 (이정예클럽)김명순/5 (이정예클럽)김영희/6 (이정예클럽)
월드-B
지진옥/5 (월드)최선희/6 (월드)한영숙/5 (월드)
2조
구남-A
박종희/6 (구남)김도원/6 (구남)서임숙/6 (구남)
킹클럽-A
김주희/7 (킹클럽)박순의/7 (킹클럽)박정희/7 (킹클럽)
이정예클럽-B
박미경/6 (이정예클럽)박숙선/7 (이정예클럽)안병숙/7 (이정예클럽)
3조
용오름
김금자/7 (용오름)김수진/6 (용오름)서재영/6 (용오름)이명자/5 (용오름)
팡팡
장옥림/5 (팡팡)황보수진/7 (팡팡)최경화/6 (팡팡)권명숙/7 (팡팡)
킹클럽-B
김수연/7 (킹클럽)김정란/6 (킹클럽)백진화/7 (킹클럽)이금/6 (킹클럽)
4조
유림거북
정정애/7 (유림거북)최정희/7 (유림거북)
강광자-B
명우경/7 (강광자)박서정/7 (강광자)정해은/7 (강광자)조미경/7 (강광자)
월드-C
이규희/6 (월드)이숙자/7 (월드)정숙희/7 (월드)
5조
월드-A
강은혜/6 (월드)김정희/7 (월드)한연주/6 (월드)
구남-B
곽혜옥/7 (구남)김상희/7 (구남)이경미/7 (구남)김송례/7 (구남)
킹클럽-C
권춘란/5 (킹클럽)서정림/5 (킹클럽)조지연/7 (킹클럽)
대회 종료 후 결과를 확인할 수 있습니다  
등록된 총 댓글 수 0
오늘 대회 2020.9.29(화)
  • 등록된 대회일정이 없습니다.
닫기