연맹 대회

종료 [탁구장/동호회] [서울] 2020년 1월 대학탁구모임
작성자 장하석(장하석)
조회수3,123
0
대회일시
2020.1.19.(일) 
접수마감
2020.1.13.(월)마감
대회장소
참가인원
84명 / 0명
탁구대
1 ~ 12대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
652301-01-615786 국민 장하석
협회/주최명(회장명)
대학탁구모임 (장하석)
문의
  • 대학탁구모임 회장 장하석 010-8339-7202
안녕하세요 ! 2020년 새해가 밝았습니다. 다들 새해 복 많이 받으시고 1월 첫번째 대학탁구모임 공지입니다 ㅎㅎ
□ 대 회 개 요
1. 대 회 명 : 1월 대학탁구모임
2. 대회기간 : 2020년 1월 19일 일요일
3. 장 소 : 서초탁구교실
4. 주 최 : 대학탁구모임
5. 주 관 : 대학탁구모임
6. 후 원 : 줄라코리아 (고탁구), 티마운트, 에어핑
□ 경 기 종 목
(1) 개인단식 – 예선리그 치른 후 본선은 토너먼트로 진행
* 1개조당 7명씩 총 12개조 84명 선착순 접수
- 7명 리그전 후 예선 탈락 없이 조 1위 ~ 4위는 상위부, 5위 ~ 7위는 하위부 본선토너먼트에 진출.
- 예선 경기 3판 2승, 본선 경기 5판 3승으로 진행합니다.
- 부수는 대학탁구모임 승급명단을 기본으로 하며, 이견이 있는 경우 주최측의 결정을 따릅니다.
□ 경 기 예 상 일 정
- 2020년 1월 19일 일요일 오전 12시 대회 시작 총 진행시간 6시간 예상 (오후 6시 종료 예상)
□ 용 구
1. 국제탁구연맹(ITTF) 공인 러버 모두 허용
2. 사용구 : 40mm+ 백색구(줄라 abs)
3. 복장 - 모든 참가선수는 반바지, 반팔 상의(흰색불가), 운동화 착용해야 함.
□ 참 가 신 청
1. 신청마감 : 1월 13일 월요일까지
2. 접수방법 : 계좌에 입금 후 게시물에 댓글로 접수 (반드시 1인당 1댓글로 남겨주세요) 한번 신청후 취소불가
3. 참 가 비 : 인당 1만원
입금계좌 : 652301-01-615786 국민 장하석
□ 기 타 사 항
1. 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있다.
2. 국제탁구연맹 경기규정을 따르며, 기타 사항은 진행석의 결정과 심판 판정에 따른다.
3. 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며 발각시 몰수 패 처리한다.
4. 참가비 입금 된 인원부터 선착순으로 접수한다.
□ 문 의 처
대학탁구모임 회장 장하석 (H.P : 010 8339 7202)
0부 :
1부 :
2부 :
3부 :
4부 :
5부 :
6부 :
7부 :

8부 :
※ 참가비 입금계좌 : 652301-01-615786 국민 장하석
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 단식 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 10,000원/인
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2020.1.19.(일) 개회식
단식 단식 예선
단식 단식 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
1 단식 단식 84명
전체합계 84명

단식 - 단식

1조
김병진/선수
(한국체육대학교)
김형규/4
(동국대학교)
이철우/5
(경기대학교)
김성진/5
(연세대학교)
장우성/6
(국민대학교)
이효원/7
(한양대학교)
장혜리/8
(단국대학교)
2조
이지명/선수
(목포과학대학교)
윤태성/4
(카이스트)
이규창/4
(연세대학교)
임현태/5
(고려대학교)
조현희/6
(호서대학교)
김도훈/7
(충남대학교)
권대완/5
(경희대학교)
3조
정요한/A
(군산대학교)
정인수/4
(경기대학교)
홍진호/4
(광운대학교)
서건/5
(한양대학교)
원혜림/6
(한양여자대학교)
방라영/7
(인하대학교)
차현준/7
(고려대학교)
4조
장하석/C
(초당대학교)
전승훈/3
(동국대학교)
이승환/4
(충남대학교)
양희문/5
(단국대학교)
이수민/6
(홍익대학교)
강동연/6
(강원대학교)
김재현/7
(한양대학교)
5조
이도현/0
(나사렛대학교)
박근효/3
(한국외국어대학교)
정지훈/4
(중앙대학교)
윤민재/5
(단국대학교)
조준혁/5
(홍익대학교)
이창열/6
(서울과학기술대학교)
장수경/7
(고려대학교)
6조
김범진/1
(성결대학교)
이수동/4
(세종대학교)
손민우/4
(단국대학교)
김성곤/4
(성균관대학교)
정하영/5
(고려대학교)
권영훈/6
(홍익대학교)
최유현/7
(연세대학교)
7조
전성빈/1
(동서울대학교)
엄세준/3
(경기대학교)
김도현/4
(고려대학교)
홍지완/4
(한밭대학교)
이찬형/5
(충남대학교)
김민재/6
(중앙대학교)
김혜미/7
(홍익대학교)
8조
황용곤/1
(인덕대학교)
구본영/2
(고려대학교)
최형주/4
(경희대학교)
서태현/4
(연세대학교)
이지호/5
(한경대학교)
이태주/6
(홍익대학교)
김우빈/7
(단국대학교)
9조
유키/1
(도쿄전기대학교)
박선규/2
(연성대학교)
김준민/4
(동서울대학교)
조재현/5
(인하대학교)
권민서/4
(고려대학교)
이동찬/6
(경희대학교)
이승민/7
(중앙대학교)
10조
유탁민/1
(동서울대학교)
박남규/2
(단국대학교)
이태호/4
(고려대학교)
심현동/3
(기타)
윤진혁/5
(중앙대학교)
텐/6
(연세대)
박세현/7
(한양대학교)
11조
전광수/2
(한의대학교)
유태혁/2
(명지전문대학교)
이준영/4
(홍익대학교)
김선영/5
(경희대학교)
한현규/5
(고려대학교)
김진영/6
(세종대학교)
백은우/5
(경기대학교)
12조
정성훈/2
(대림대학교)
이정빈/4
(중앙대학교)
이현제/4
(경희대학교)
오준수/5
(카이스트)
한승우/5
(한국외국어대학교)
장윤수/6
(단국대학교)
양소진/7
(한양대학교)
종목 수상항목 이름 및 소속
단식 상위부 우승
  • 이도현/0
    (나사렛대학교)
준우승
  • 김준민/4
    (동서울대학교)
3위
  • 이철우/5
    (경기대학교)
  • 유탁민/1
    (동서울대학교)
단식 하위부 우승
  • 이현제/4
    (경희대학교)
준우승
  • 김범진/1
    (성결대학교)
3위
  • 권영훈/6
    (홍익대학교)
  • 손민우/4
    (단국대학교)
등록된 총 댓글 수 0
2020년 3월 대회 일정