연맹 대회

종료 [탁구장/동호회] [서울] 10월 대학탁구모임
작성자 장하석(장하석)
조회수3,522
0
대회일시
2019.10.26.(토) 
접수마감
2019.10.25.(금)마감
대회장소
참가인원
69명 / 84명
탁구대
1 ~ 12대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
652301-01-615786 국민 장하석
협회/주최명(회장명)
대학탁구모임 (장하석)
문의
  • 회장 장하석 010-8339-7202

□ 대 회 개 요 □

1. 대 회 명 : 10월 대학탁구모임

2. 대회기간 : 2019년 10월 26일 토요일

3. 장 소 : 서초탁구교실

4. 주 최 : 대학탁구모임

5. 주 관 : 대학탁구모임

6. 후 원 : 줄라코리아 (고탁구), 티마운트, 에어핑

□ 경 기 종 목

(1) 개인단식 – 예선리그 치른 후 본선은 토너먼트로 진행

* 1개조당 7명씩 총 12개조 84명 선착순 접수

- 7명 리그전 후 예선 탈락 없이 조 1위 ~ 4위는 상위부, 5위 ~ 7위는 하위부 본선토너먼트에 진출.

- 예선 경기 3판 2승, 본선 경기 5판 3승으로 진행합니다.

- 부수는 대학탁구모임 승급명단을 기본으로 하며, 이견이 있는 경우 주최측의 결정을 따릅니다.

□ 경 기 예 상 일 정

- 2019년 10월 26일 토요일 오전 10시 대회 시작 총 진행시간 9시간 예상 (오후 7시 종료 예상)

□ 용 구

1. 국제탁구연맹(ITTF) 공인 러버 모두 허용

2. 사용구 : 40mm+ 백색구(줄라 abs)

3. 복장 - 모든 참가선수는 반바지, 반팔 상의(흰색불가), 운동화 착용해야 함.

□ 참 가 신 청

1. 신청마감 : 10월 25일 금요일까지

2. 접수방법 : 계좌에 입금 후 게시물에 댓글로 접수 (반드시 1인당 1댓글로 남겨주세요) 한번 신청후 취소불가

3. 참 가 비 : 인당 1만 5천원

입금계좌 : 652301-01-615786 국민 장하석

□ 기 타 사 항

1. 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있다.

2. 국제탁구연맹 경기규정을 따르며, 기타 사항은 진행석의 결정과 심판 판정에 따른다.

3. 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며 발각시 몰수 패 처리한다.

4. 참가비 입금 된 인원부터 선착순으로 접수한다.

5. 중식은 도시락 + 음료수로 제공합니다.

□ 문 의 처

대학탁구모임 회장 장하석 (H.P : 010 8339 7202)

※ 참가비 입금계좌 : 652301-01-615786 국민 장하석
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 단식 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 0원/인
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.10.26.(토) 개회식
단식 단식 예선
단식 단식 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
1 단식 단식 69명
전체합계 69명

단식 - 단식

1조
김병진/선수
(한국체육대학교)
백은우/5
(경기대학교)
오준수/5
(카이스트)
김치영/6
(국민대학교)
김범종/6
(세종대학교)
정인현/6
(단국대학교)
오금민/7
(연세대학교)
2조
장하석/0
(초당대학교)
윤진혁/5
(중앙대학교)
이지호/5
(한경대학교)
장우성/6
(국민대학교)
최건우/6
(우석대학교)
변호현/6
(카이스트)
성수인/7
(경기대학교)
3조
안희영/0
(한남대학교)
윤태성/4
(카이스트)
박관익/5
(한국외국어대학교)
서태현/5
(연세대학교)
허헌/6
(경기대학교)
김진영/6
(세종대학교)
김우빈/7
(단국대학교)
4조
이도현/0
(나사렛대학교)
김준민/4
(동서울대학교)
양희문/5
(단국대학교)
정한성/5
(경기대학교)
이희진/6
(광운대학교)
이우진/7
(고려대학교)
최유현/7
(연세대학교)
5조
이가영/0
(한국체육대학교)
엄세준/3
(경기대학교)
서건/5
(한양대학교)
김태건/5
(광운대학교)
쉬안하오/6
(카이스트)
한강섭/7
(세종대학교)
손정현/7
(연세대학교)
6조
정세민/0
(상지대학교)
박남규/3
(단국대학교)
조재현/5
(인하대학교)
김성진/5
(연세대학교)
원혜림/6
(한양여자대학교)
정재홍/7
(세종대학교)
류준선/7
(경기대학교)
7조
최운호/1
(아주대학교)
이승우/3
(카이스트)
문상준/5
(건국대학교)
최주형/5
(세종대학교)
서홍광/6
(경기대학교)
김혜미/7
(홍익대학교)
황우영/8
(연세대학교)
8조
김해수/2
(세종대학교)
유태혁/3
(명지전문대학교)
심현동/3
(국제대학교)
김승현/5
(연세대학교)
전상민/5
(단국대학교)
임재민/7
(경기대학교)
차차랄/6
(국민대학교)
9조
정성훈/2
(대림대학교)
정훈현/2
(광운대학교)
이현제/5
(경희대학교)
김희담/5
(세종대학교)
이건규/6
(단국대학교)
김상재/6
(연세대학교)
김재현/7
(한양대학교)
10조
구본영/2
(고려대학교)
원재현/2
(한양대학교)
김성곤/5
(성균관대학교)
김하원/5
(연세대학교)
호이효/6
(카이스트)
이승민/7
(중앙대학교)
종목 수상항목 이름 및 소속
단식 상위부 우승
  • 이도현/0
    (나사렛대학교)
준우승
  • 정훈현/2
    (광운대학교)
3위
  • 이가영/0
    (한국체육대학교)
  • 유태혁/3
    (명지전문대학교)
단식 하위부 우승
  • 최주형/5
    (세종대학교)
준우승
  • 김우빈/7
    (단국대학교)
3위
  • 오금민/7
    (연세대학교)
  • 이승민/7
    (중앙대학교)
등록된 총 댓글 수 0
2020년 1월 대회 일정