연맹 대회

종료 [전국오픈] 제36회 전국대학동호인연맹 탁구대회(출처 아이핑)
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수619
0
대회일시
2019.3.23.(토) ~ 2019.3.24.(일) 
접수마감
2019.3.16.(토)마감
대회장소
  • 철원실내체육관
참가인원
527명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 30대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
국민은행 219601-04-295485 문의배(전국대학탁구동호인연맹)
협회/주최명(회장명)
전국대학탁구동회인연맹 (문의배)
문의
  • 대회문의 윤홍균(사무국장) 010-4135-0909
  • 부수문의 이진술(경기이사) 010-8688-5991
제36회 전국대학동호인연맹 탁구대회

1. 대 회 개 요
1) 대 회 명 : 제36회 전국대학동호인연맹 탁구대회
2) 대회기간 : 2019년 3월 23일~24일 (2일간)
3) 장 소 : 철원실내체육관
4) 주 최 : 전국대학탁구동호인연맹
5) 후 원 : 철원군, 철원군탁구협회, 탁구닷컴

2. 경기 종목
1) 개인단식
(1) 3인 리그전 후 본선 토너먼트로 1, 2위가 진출
(2) 예선은 3판 2승, 본선은 5판 3승으로 진행.
(3) 부수는 본 연맹 승급명단을 기본으로 하며, 이견이 있는 경우 연맹 결정에 따름

2) 단식 부수의 건
(1) 남자 1부
가. 남자1부, 0부, -1부, -2부 단식 참가 경력자(핸디적용)
나. 본 연맹 승급기준에서 남자1부로 승급한 자
다. 생활체육대회 전국 오픈 1부(-2), 2(-1), 3(0), 4(1), 5(1) 참가 경력자
라. 지역 대회(대회 규모와 레벨 자체 심의) 1(0), 2(1), 3(1) 참가 경력자
다. 라 조항에 대해서는 대학대회 첫 출전인 사람만 적용한다
마. 대한탁구협회 등록 기준, 초등학교 이상 선수 경력이 있는 남자선수
바. 대한탁구협회 등록 기준, 중학교 이상 선수 경력이 있는 여자선수

(2) 남자 2부
가. 생활체육대회 지역 대회(대회 규모, 레벨 심의) 4, 5, 6부 참가 경력자
나. 조항에 대해서는 대학대회 첫 출전자에게 적용
다. 본 연맹 승급기준에서 남자2부로 승급한 자
라. 대한탁구협회 등록 기준, 초등학교 이상 선수 경력이 있는 여자선수

(3) 남자 3부
가. 본 연맹 승급기준에서 남자3부로 승급한 자
나. 2019학번 신입생 중 생활체육 대회(지역 대회 7부 이하) 참가 경력이 있는 자

(4) 남자 신입생부
가. 2019학번 신입생 중 생활체육 대회(지역 대회 7부 이하) 참가 경력이 없는 자
나. 연세대학교 19학번 학생 중 생활체육 대회 출전 경험이 없고, 선수 경력이 없는 자

(5) 여자부(여자부 생체 기준 - 아래 기타 사항 참고)
가. 2019학번 신입생 중 생활체육 참가경력이 있는 자
나. 연맹에 등록되어 있는 YB 여자 선수 중 신입생을 제외한 자

(6) 여자 신입생부
가. 2019학번 신입생 중 생활체육 대회 참가 경력이 없는 자
나. 연세대학교 18학번 학생 중 생활체육 대회 출전 경험이 없고, 선수 경력이 없는 자

(7) OB부

가. OB 1부
가) 졸업생부로 연맹대회 YB 1부 우승 입상경력자
나) 본 연맹 승급기준에서 OB 1부로 승급한 자

나. OB 2부
가) 졸업생부로 연맹대회 YB 1부 4강 이상 입상자
나) 본 연맹 승급기준에서 OB 2부로 승급한 자

다. OB 3부~5부
가) 졸업생부로 연맹대회 3부 참가경력자
나) 졸업생부 여자선수

3) 복식
예선 없이 토너먼트로 진행하며 5판 3선승으로 진행

4) 복식 부수의 건
(1) YB 남자1부
남자1부 개인단식 참가자가 1명 이상으로 구성된 조
남자2부, 남자3부, 신입생부 포함 시 모두 1부로 적용
0, -1부가 포함된 복식조는 두 선수 부수 합의 차로 핸디 적용
ex) -1,1 vs 1,1 ( 0 vs 2 => 핸디 2점 적용)

(2) YB 남자2부
남자2부 개인단식 참가자가 1명 이상으로 구성된 조
남자3부, 신입생부 포함 시 모두 2부로 적용

(3) YB 남자3부
남자3부 개인단식 참가자가 1명 이상으로 구성된 조
남자 신입생부 포함 시 모두 3부로 적용

(4) YB 남자 신입생부
남자신입생부 개인단식 참가자로만 구성된 조

(5) 여자부
여자부 개인단식 참가자가 1명 이상으로 구성된 조
여자신입생부 포함시 핸디없음

(6) 여자 신입생부
여자신입생부 개인단식 참가자로만 구성된 조
여자부 개인단식 참가자는 참가할 수 없음

(7) OB 통합부
1, 2, 3, 5(여자부)로 통합 구성
핸디 적용함(최대핸디 4점)

5) 단체전
예선 리그전 (3판 2승) 후 본선 (5판 3승) 토너먼트로 진행(3팀 리그전, 1위, 2위 본선진출)
YB남자부, YB여자부, OB부 단체전 핸디 미적용

캠퍼스가 2개 이상인 경우 연합 출전을 원하면 당해 첫 대회 등록 전, 연합 의사에 대해 밝혀야 하며 그에 따라 연합팀 구성이 가능하고 이는 년 단위로 갱신함
대진 추첨은 대회 당일 전산으로 임의 추첨을 원칙으로 하며, 각 학교별로 2팀 이상 출전가능(참가팀 수 제한 없음)하며, 팀 중 구성원 1명이 부족할 경우 상대 팀에게 오더 작성 전 알리고 1번 경기를 기권패배 처리함. 구성원 2명이 부족할 경우, 자동 기권패배 처리됨

남자0부, -1부는 단체전에서 핸디 미적용

(1) YB 남자부
5단식, 중복 출전 불가, 5명 정선수, 후보 포함 6명까지 접수 가능
남자선수 부족 시 여자선수 출전 가능(핸디 없음)

(2) YB 여자부
2단1복, 중복 출전 불가, 4명 정선수, 후보 포함 5명까지 접수가능

(3) OB부
2단1복, 중복 출전 불가, 4명 정선수, 후보 포함 5명까지 접수가능

3. 참 가 자 격

전국대학탁구동호인연맹에 등록되어 있는 재학생 및 졸업생
고등학교이상 선수등록자는 참가할 수 없음

* 연맹 등록 안내
모든 YB는 1학기에 한 번씩 대회전까지 재학증명서 또는 휴학증명서를 제출해야 함
OB로 처음 출전하는 선수는 졸업증명서를 제출하며 미제출 시 실격패 처리될 수 있음


4. 예상 경기 일정
3.23 (토)
9:00 YB 남자 3부 단식 예선리그
9:30 YB 남자 신입생부 단식 예선리그
10:30 YB 남자 2부 단식 예선리그
11:00 YB 여자부 단식 예선리그
11:30 YB 여자 신입생부 단식 예선리그
YB 남자 1부 단식 예선리그
12:00 YB 남자부, 여자부 단식 본선 토너먼트
13:00 YB 남자 신입생부복식 YB 여자 신입생부 복식
14:00 YB 남자 2부, 3부 복식
YB 여자부 복식
15:30 YB 남자1부 복식
19:00 경기종료

3.24(일)
8:00 OB 1/2, 3/5부 단식 예선 리그
(본선 계속 진행)
9:00 YB 남자부 단체전 
YB 여자부 단체전 예선리그
10:00 OB 통합부 복식 토너먼트 
11:00 YB 남자부 단체전 본선 토너먼트 YB 여자부 단체전 본선 토너먼트
OB 통합부 단체전 예선리그 
13:00 OB 통합부 단체전 본선 토너먼트
17:00 폐회식 및 시상식
- 상기 일정은 접수 마감 후 인원에 따라 변동이 있을 수 있고 추후 확정된 일정 재공지 예정

5. 시상내역
각 종목 우승, 준우승, 3위(공동) 상장, 상품
참가 선수 전원 기념품 증정

6. 용 구

국제탁구연맹(ITTF) 공인 러버 모두 허용
사용구 : I.T.T.F 공인 경기용 NEXY FORCE 시합구 사용
복장 - 모든 참가선수는 반바지, 반팔 상의(흰색불가), 운동화 착용

7. 참가신청
신청마감 : 2019년 3월 17일 24:00까지

접수방법 : 인터넷접수(아이핑)
다음,네이버 > 아이핑검색 > 탁구대회 > 전국대학연맹탁구대회 > 참가신청
참가신청 바로가기 http://univ.iping.club

문의전반 : 윤홍균(사무국장) 010-4135-0909
접수 : 신동일(전산이사) 010-9011-0964 
부수 : 이진술(경기이사) 010-8688-5991

참 가 비
1인당 1종목 참가 시 1만원, 2종목 이상 참가 시 2만원
입금 계좌 : 국민은행 219601-04-295485 문의배(전국대학탁구동호인연맹)
참가비는 참가신청 마감일까지 입금(마감 이후 환불 불가)

8. 기타사항
1) 부정 선수 또는 부정행위를 한 대학은 해당 학교의 모든 단, 복식, 단체전 경기를 실격처리하 고 본 연맹에서 주최, 주관하는 대회에 1년간 출전을 제한.
2) 어학당, 교육원 등 대학교내에 별도 기관에서 재학 중인 학생과 재학증명서를 제출할 수 없는 외국인 교환학생은 참가 불가
3) 경기 당일 별도의 점심식사 시간 없으므로 각 학교별로 준비요망
4) 하향 출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의 조정 가능
5) 국제탁구연맹 제규정을 준수하며, 기타 사항은 진행석의 결정과 심판 판정에 따름
6) 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며 발각 시 몰수패 처리
7) 세부 일정 및 접수 현황은 다음카페 cafe.daum.net/kuttorg를 통해서 공지

* 여자 생체 부수를 대학 대회에 적용하는 기준
여자 전국 오픈 1부는 남자 전국 오픈 3부로 적용 => 대학 남자 0부
(남자 부수 = 여자 부수 + 2 로 적용)
여자 지역 부수 1부는 여자 전국 오픈 부수 3부로 적용 => 대학 남자 1부 
(전국부수 = 지역 부수 + 2로 적용)
첨부파일
첨부된 파일이 없습니다
접수/문의
대회문의 윤홍균(사무국장)  010-4135-0909
부수문의 이진술(경기이사)  010-8688-5991
※ 참가비 입금계좌 : 국민은행 219601-04-295485 문의배(전국대학탁구동호인연맹)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자신입생부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자인입생부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 여자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 남자2부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 남자3부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 남자신입생부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
5 여자부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
6 여자신입생부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.3.23.(토) 개회식
단식 남자1부 예선
단식 남자1부 본선
단식 남자2부 예선
단식 남자2부 본선
단식 남자3부 예선
단식 남자3부 본선
단식 남자신입생부 예선
단식 남자신입생부 본선
단식 여자부 예선
단식 여자부 본선
단식 여자인입생부 예선
2019.3.24.(일) 단식 여자인입생부 본선
단체전 남자부 예선
단체전 남자부 본선
단체전 여자부 예선
단체전 여자부 본선
복식 남자1부 본선
복식 남자2부 본선
복식 남자3부 본선
복식 남자신입생부 본선
복식 여자부 본선
복식 여자신입생부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
14 단식 남자1부 29명
13 남자2부 33명
12 남자3부 120명
11 남자신입생부 58명
10 여자부 41명
9 여자인입생부 12명
8 단체전 남자부 41팀 (208명)
7 여자부 10팀 (42명)
6 복식 남자1부 14팀 (28명)
5 남자2부 18팀 (36명)
4 남자3부 49팀 (98명)
3 남자신입생부 24팀 (48명)
2 여자부 16팀 (32명)
1 여자신입생부 4팀 (8명)
전체합계 793명

단식 - 남자1부

1조
이경한/1
(강원대학)
김형석/1
(한림대학)
서정열/1
(강릉원주)
2조
이주형/0
(한림대학)
박준혁/1
(여주대)
김민선/1
(서강탁구)
3조
이훈희/1
(한림대학)
허진우/1
(고려대학)
최범순/1
(강릉원주)
4조
장아녕/1
(한림대학)
김윤지/1
(강원대학)
홍석민/1
(세종대학)
5조
이유상/-1
(서강탁구)
이한희/1
(강원대학)
시소양/1
(홍익대학)
6조
최민혁/0
(강원대학)
고정호/1
(서강탁구)
황예현/1
(한양대학)
7조
백승훈/1
(경기과학)
정현철/1
(한양대학)
정민수/1
(강원대학)
8조
김문진/1
(홍익대학)
이현희/1
(춘천교육)
윤지훈/1
(한양대학)
9조
박범준/-1
(부천대학)
원재현/1
(한양대학)
이종섭/1
(한림대학)
10조
원태영/1
(서강탁구)
장하석/1
(초당대학)

단식 - 남자2부

1조
남윤호/2
(강원대학)
장영석/2
(건국대학)
김홍재/2
(고려대학)
2조
윤지현/2
(강릉원주)
송대현/2
(세종대학)
박종은/2
(카이스트)
3조
오수명/2
(한국항공)
이준영/2
(홍익대학)
정제원/2
(인하대학)
4조
조재현/2
(인하대학)
정우진/2
(강릉원주)
김성진/2
(연세대학)
5조
박범준/2
(강원대학)
홍승준/2
(연세대학)
장종화/2
(강릉원주)
6조
마영훈/2
(한림대학)
박승하/2
(한국교통)
김지순/2
(인천대학)
7조
신동옥/2
(한양대학)
서동호/2
(서강탁구)
문상준/2
(건국대학)
8조
김성현/2
(홍익대학)
최민준/2
(건국대학)
이태호/2
(고려대학)
9조
서혁진/2
(홍익대학)
성시원/2
(강원대학)
조정민/2
(인하대학)
10조
김도현/2
(고려대학)
정재현/2
(인하대학)
신수한/2
(건국대학)
11조
박경근/2
(한국산업)
이정현/2
(고려대학)
홍동민/2
(인하대학)

단식 - 남자3부

1조
박태호/3
(고려대학)
정현승/3
(서울대학)
임경목/3
(연세대학)
2조
배유림/3
(홍익대학)
박건호/3
(한국항공)
조한백/3
(카이스트)
3조
신영환/3
(홍익대학)
이주원/3
(연세대학)
오지원/3
(고려대학)
4조
정준영/3
(한국산업)
오영준/3
(서울시립)
타이/3
(카이스트)
5조
권영훈/3
(홍익대학)
호이효/3
(카이스트)
김민규/3
(한양대학)
6조
김희담/3
(세종대학)
서명진/3
(인천대학)
원재희/3
(홍익대학)
7조
강창건/3
(연세대학)
차해운/3
(한국산업)
황상하/3
(홍익대학)
8조
홍경태/3
(연세대학)
석종엽/3
(강원대학)
김장원/3
(인하대학)
9조
권재혁/3
(서울대학)
유종현/3
(강원대학)
이현우/3
(한국산업)
10조
허진서/3
(강원대학)
민병찬/3
(서울시립)
김건동/3
(연세대학)
11조
최찬솔/3
(한양대학)
권희준/3
(인하대학)
이동하/3
(서울대학)
12조
양윤석/3
(한양대학)
이수민/3
(홍익대학)
최범규/3
(강원대학)
13조
한혁원/3
(고려대학)
김산하/3
(한국항공)
강동연/3
(강원대학)
14조
김태성/3
(한양대학)
방성호/3
(인하대학)
문준서/3
(서울대학)
15조
정충서/3
(강원대학)
최진혁/3
(한양대학)
이세건/3
(서울시립)
16조
김성래/3
(건국대학)
이재서/3
(고려대학)
고진형/3
(강원대학)
17조
고용석/3
(인하대학)
이성현/3
(한국산업)
김효민/3
(서강탁구)
18조
임준일/3
(건국대학)
설재헌/3
(고려대학)
김연준/3
(인천대학)
19조
이영한/3
(강원대학)
김두연/3
(인하대학)
오준수/3
(카이스트)
20조
구본준/3
(서강탁구)
정병철/3
(연세대학)
황인섭/3
(고려대학)
21조
후슬렝/3
(인하대학)
조현택/3
(연세대학)
김태현/3
(건국대학)
22조
고병주/3
(홍익대학)
문찬혁/3
(강원대학)
허재혁/3
(연세대학)
23조
송동윤/3
(강원대학)
임현태/3
(고려대학)
조우진/3
(세종대학)
24조
배병철/3
(한양대학)
전영석/3
(인천대학)
김민수/3
(서울대학)
25조
조현민/3
(한국산업)
구인회/3
(고려대학)
신경호/3
(세종대학)
26조
황재훈/3
(건국대학)
윤준영/3
(고려대학)
손유성/3
(고려대학)
27조
고봉현/3
(서울대학)
정현석/3
(건국대학)
함형서/3
(홍익대학)
28조
임승택/3
(홍익대학)
조완/3
(카이스트)
공서준/3
(인하대학)
29조
정상협/3
(한양대학)
조민근/3
(세종대학)
한우희/3
(광운대학)
30조
윤태성/3
(카이스트)
김상연/3
(서울대학)
유병민/3
(한양대학)
31조
김진웅/3
(인천대학)
김태형/3
(강릉원주)
한현규/3
(고려대학)
32조
응웬뒤훙/3
(한국산업)
이동규/3
(고려대학)
진성재/3
(한양대학)
33조
조영국/3
(인천대학)
김정식/3
(연세대학)
박하용/3
(서강탁구)
34조
최선호/3
(춘천교육)
김영서/3
(한양대학)
민동학/3
(서강탁구)
35조
이정수/3
(서울시립)
서건/3
(한양대학)
신현성/3
(서강탁구)
36조
송대근/3
(세종대학)
장진명/3
(한국항공)
김민섭/3
(한양대학)
37조
윤석민/3
(한양대학)
정재홍/3
(강원대학)
강경석/3
(서울시립)
38조
김종윤/3
(서울대학)
전하늘/3
(세종대학)
김태현/3
(서강탁구)
39조
송승호/3
(세종대학)
오승태/3
(한양대학)
김연수/3
(서강탁구)
40조
김보현/3
(인하대학)
김승환/3
(한양대학)
함정민/3
(강릉원주)

단식 - 남자신입생부

1조
김준영/4
(한양대학)
유호진/H
(카이스트)
정재홍/H
(세종대학)
2조
김지훈/4
(한양대학)
정지용/4
(홍익대학)
임재균/H
(강원대학)
3조
채해수/4
(홍익대학)
우남규/H
(연세대학)
장희원/H
(카이스트)
4조
김은후/H
(건국대학)
이승우/H
(카이스트)
한강섭/H
(세종대학)
5조
권휘진/4
(서강탁구)
권예준/H
(광운대학)
신성훈/H
(오산대학)
6조
진성준/4
(한양대학)
정병규/H
(연세대학)
이영민/H
(광운대학)
7조
최은수/H
(인천대학)
최윤기/H
(한국항공)
김효범/H
(강원대학)
8조
김정훈/4
(인하대학)
권규민/4
(홍익대학)
유이항/H
(광운대학)
9조
최현규/4
(인하대학)
송재원/H
(카이스트)
서재현/H
(한국항공)
10조
이상현/4
(한양대학)
고병하/4
(홍익대학)
이우진/H
(고려대학)
11조
장재완/4
(인하대학)
송승호/H
(한국산업)
김하원/H
(연세대학)
12조
홍지민/H
(강원대학)
권승민/H
(건국대학)
레이건/H
(카이스트)
13조
신민기/4
(한양대학)
김도윤/4
(인하대학)
이승엽/H
(인천대학)
14조
최경서/4
(인하대학)
강동현/H
(서울대학)
신범준/H
(고려대학)
15조
민성용/4
(한양대학)
김연태/4
(인하대학)
박경민/H
(연세대학)
16조
문경민/H
(서울시립)
이주환/H
(한국산업)
김형순/H
(인천대학)
17조
김륜기/4
(강릉원주)
황정욱/H
(서울시립)
차인규/H
(서울대학)
18조
최재훈/H
(한국산업)
여정위/H
(연세대학)
변호현/H
(카이스트)
19조
김다울/H
(강원대학)
손정호/H
(세종대학)
20조
박주한/H
(인천대학)
추지훈/H
(건국대학)

단식 - 여자부

1조
정승주/4
(춘천교육)
방라영/H
(인하대학)
조하은/H
(건국대학)
2조
손지현/H
(한국산업)
김현숙/H
(서울시립)
현지선/H
(홍익대학)
3조
김예린/H
(광운대학)
한지희/H
(건국대학)
김인서/H
(인하대학)
4조
차현진/H
(고려대학)
김지수/H
(건국대학)
최서언/H
(서울시립)
5조
정경연/H
(홍익대학)
김지현/H
(고려대학)
조아연/H
(건국대학)
6조
서수진/H
(한양대학)
텐/H
(연세대학)
김문희/H
(인하대학)
7조
안세정/H
(인하대학)
김효정/H
(강원대학)
현주우/H
(홍익대학)
8조
손누리/H
(한국산업)
이희진/H
(광운대학)
웬치/H
(연세대학)
9조
장윤경/4
(춘천교육)
김예나/H
(카이스트)
오초함/H
(연세대학)
10조
김소정/H
(서울시립)
박현영/H
(연세대학)
이은주/H
(한양대학)
11조
장수경/H
(고려대학)
오지수/H
(광운대학)
안현정/H
(서울시립)
12조
양소진/H
(한양대학)
박예지/H
(고려대학)
조복경/H
(연세대학)
13조
조은산/4
(서강탁구)
김서영/H
(강원대학)
영셸린/H
(한국항공)
14조
양지영/H
(건국대학)
석예림/H
(한국산업)

단식 - 여자인입생부

1조
필가희/H
(한국항공)
씨씨/H
(연세대학)
김인혜/H
(강원대학)
2조
이진아/H
(연세대학)
이보영/H
(한국산업)
강졸/H
(강원대학)
3조
김정은/H
(한양대학)
정하은/H
(강원대학)
김민진/H
(연세대학)
4조
김유림/H
(연세대학)
왕영원/H
(연세대학)
이영소/H
(강원대학)

단체전 - 남자부

1조
세종대학교A
신경호/3 (세종대학교)송대근/3 (세종대학교)송승호/3 (세종대학교)정재홍/H (세종대학교)한강섭/H (세종대학교)
인천대학교A
김연준/3 (인천대학교)김형순/H (인천대학교)박주한/H (인천대학교)이승엽/H (인천대학교)최은수/H (인천대학교)
연세대학교A
여정위/H (연세대학교)홍경태/3 (연세대학교)임경목/3 (연세대학교)박경민/H (연세대학교)정병규/H (연세대학교)
2조
강릉원주대학교
서정열/1 (강릉원주대학교)최범순/1 (강릉원주대학교)장종화/2 (강릉원주대학교)정우진/2 (강릉원주대학교)김태형/3 (강릉원주대학교)함정민/3 (강릉원주대학교)
인천대학교B
김지순/2 (인천대학교)김진웅/3 (인천대학교)서명진/3 (인천대학교)조영국/3 (인천대학교)전영석/3 (인천대학교)
홍익대학교A
고병주/3 (홍익대학교)임승택/3 (홍익대학교)황상하/3 (홍익대학교)정지용/4 (홍익대학교)
3조
연세대학교B
한규성/1 (연세대학교)김성진/2 (연세대학교)홍승준/2 (연세대학교)정병철/3 (연세대학교)김하원/H (연세대학교)
강원대학교A
이영한/3 (강원대학교)강동연/3 (강원대학교)최범규/3 (강원대학교)이건/3 (강원대학교)김다울/H (강원대학교)
홍익대학교B
원재희/3 (홍익대학교)권규민/4 (홍익대학교)고병하/4 (홍익대학교)채해수/4 (홍익대학교)
4조
강원대학교B
이한희/1 (강원대학교)박범준/2 (강원대학교)남윤호/2 (강원대학교)유종현/3 (강원대학교)석종엽/3 (강원대학교)성시원/2 (강원대학교)
연세대학교C
조현택/3 (연세대학교)허재혁/3 (연세대학교)김정식/3 (연세대학교)강창건/3 (연세대학교)우남규/H (연세대학교)
건국대학교A
김태현/3 (건국대학교)황재훈/3 (건국대학교)김성래/3 (건국대학교)정현석/3 (건국대학교)김은후/H (건국대학교)
5조
강원대학교C
최민혁/0 (강원대학교)정민수/1 (강원대학교)이경한/1 (강원대학교)김윤지/1 (강원대학교)김효범/H (강원대학교)
건국대학교B
장영석/2 (건국대학교)최민준/2 (건국대학교)문상준/2 (건국대학교)신수한/2 (건국대학교)추지훈/H (건국대학교)
홍익대학교C
이준영/2 (홍익대학교)권영훈/3 (홍익대학교)신영환/3 (홍익대학교)이수민/3 (홍익대학교)함형서/3 (홍익대학교)
6조
홍익대학교D
김문진/1 (홍익대학교)시소양/1 (홍익대학교)김성현/2 (홍익대학교)서혁진/2 (홍익대학교)배유림/3 (홍익대학교)
고려대학교(안암)A
이재서/3 (고려대학교(안암))오지원/3 (고려대학교(안암))설재헌/3 (고려대학교(안암))이우진/H (고려대학교(안암))박태호/3 (고려대학교(안암))
인하대학교A
김연태/4 (인하대학교)장재완/4 (인하대학교)최현규/4 (인하대학교)최경서/4 (인하대학교)김도윤/4 (인하대학교)김정훈/4 (인하대학교)
7조
한국산업기술대학교
박경근/2 (한국산업기술대학교)차해운/3 (한국산업기술대학교)응웬뒤훙/3 (한국산업기술대학교)이성현/3 (한국산업기술대학교)이현우/3 (한국산업기술대학교)
인하대학교B
김장원/3 (인하대학교)김두연/3 (인하대학교)후슬렝/3 (인하대학교)방성호/3 (인하대학교)권희준/3 (인하대학교)김보현/3 (인하대학교)
고려대학교(안암)B
구인회/3 (고려대학교(안암))임현태/3 (고려대학교(안암))윤준영/3 (고려대학교(안암))신범준/H (고려대학교(안암))황인섭/3 (고려대학교(안암))
8조
세종대학교B
홍석민/1 (세종대학교)송대현/2 (세종대학교)조우진/3 (세종대학교)김희담/3 (세종대학교)조민근/3 (세종대학교)전하늘/3 (세종대학교)
인하대학교C
정제원/2 (인하대학교)정재현/2 (인하대학교)조재현/2 (인하대학교)홍동민/2 (인하대학교)고용석/3 (인하대학교)
카이스트A
이승우/H (카이스트)박종은/2 (카이스트)윤태성/3 (카이스트)오준수/3 (카이스트)장희원/H (카이스트)
9조
한림대학교
이주형/0 (한림대학교)김형석/1 (한림대학교)이훈희/1 (한림대학교)이종섭/1 (한림대학교)장아녕/1 (한림대학교)마영훈/2 (한림대학교)
고려대학교(안암)C
백승윤/1 (고려대학교(안암))이가동/1 (고려대학교(안암))이정현/2 (고려대학교(안암))김도현/2 (고려대학교(안암))김홍재/2 (고려대학교(안암))
카이스트B
타이/3 (카이스트)조한백/3 (카이스트)김예나/H (카이스트)변호현/H (카이스트)
10조
강남대학교
박민기/1 (강남대학교)정재욱/1 (강남대학교)김금성/1 (강남대학교)박민준/1 (강남대학교)신수환/2 (강남대학교)
카이스트C
조완/3 (카이스트)유호진/H (카이스트)송재원/H (카이스트)호이효/3 (카이스트)레이건/H (카이스트)
한양대학교A
신민기/4 (한양대학교)진성준/4 (한양대학교)김지훈/4 (한양대학교)김민규/3 (한양대학교)민성용/4 (한양대학교)
11조
동서울대학교
성준형/0 (동서울대학교)전성빈/1 (동서울대학교)유탁민/2 (동서울대학교)김준민/3 (동서울대학교)변영규/2 (동서울대학교)
고려대학교(안암)D
이태호/2 (고려대학교(안암))정하영/3 (고려대학교(안암))한현규/3 (고려대학교(안암))이동규/3 (고려대학교(안암))손유성/3 (고려대학교(안암))
한양대학교B
유병민/3 (한양대학교)최찬솔/3 (한양대학교)김태성/3 (한양대학교)윤석민/3 (한양대학교)김준영/4 (한양대학교)
12조
한양대학교C
진성재/3 (한양대학교)김민섭/3 (한양대학교)정상협/3 (한양대학교)서건/3 (한양대학교)김영서/3 (한양대학교)
서강탁구반A
구본준/3 (서강탁구반)김태현/3 (서강탁구반)신현성/3 (서강탁구반)김연수/3 (서강탁구반)권휘진/4 (서강탁구반)
연세대학교A
박경민/H (연세대학교)김건동*/3 (연세대학교)왕영원/H (연세대학교)이진아/H (연세대학교)
13조
서강탁구반B
이유상/- (서강탁구반)고정호/1 (서강탁구반)원태영/1 (서강탁구반)김민선/1 (서강탁구반)서동호/2 (서강탁구반)김효민/3 (서강탁구반)
한양대학교D
황예현/1 (한양대학교)원재현/1 (한양대학교)윤지훈/1 (한양대학교)정현철/1 (한양대학교)양윤석/3 (한양대학교)
서울대학교A
권재혁/3 (서울대학교)김상연/3 (서울대학교)김민수/3 (서울대학교)문준서/3 (서울대학교)강동현/H (서울대학교)
14조
서울대학교B
고봉현/3 (서울대학교)정현승/3 (서울대학교)김종윤/3 (서울대학교)이동하/3 (서울대학교)차인규/H (서울대학교)
서울시립대학교
오영준/3 (서울시립대학교)이정수/3 (서울시립대학교)민병찬/3 (서울시립대학교)이세건/3 (서울시립대학교)문경민/H (서울시립대학교)황정욱/H (서울시립대학교)

단체전 - 여자부

1조
한국산업기술대학교
손누리/H (한국산업기술대학교)석예림/H (한국산업기술대학교)손지현/H (한국산업기술대학교)이보영/H (한국산업기술대학교)
인하대학교
안세정/H (인하대학교)방라영/H (인하대학교)김문희/H (인하대학교)김인서/H (인하대학교)
건국대학교
김지수/H (건국대학교)조하은/H (건국대학교)조아연/H (건국대학교)한지희/H (건국대학교)양지영*/H (건국대학교)
2조
홍익대학교
정경연/H (홍익대학교)현주우/H (홍익대학교)현지선/H (홍익대학교)
연세대학교A
조복경/H (연세대학교)박현영/H (연세대학교)오초함/H (연세대학교)텐/H (연세대학교)
강원대학교
김효정/H (강원대학교)정하은/H (강원대학교)이영소/H (강원대학교)김인혜/H (강원대학교)강졸/H (강원대학교)
3조
서울시립대학교
최서언/H (서울시립대학교)안현정/H (서울시립대학교)김현숙/H (서울시립대학교)김소정/H (서울시립대학교)
연세대학교B
이진아/H (연세대학교)김민진/H (연세대학교)씨씨/H (연세대학교)김유림/H (연세대학교)왕영원/H (연세대학교)
4조
고려대학교(안암)
박예지/H (고려대학교(안암))장수경/H (고려대학교(안암))차현진/H (고려대학교(안암))김지현/H (고려대학교(안암))
한양대학교
이은주/H (한양대학교)양소진/H (한양대학교)서수진/H (한양대학교)김정은/H (한양대학교)

복식 - 남자1부

1
홍석민/1, 송대현/1(세종대학)
(세종대학) - (합2부)
2
 
3
정현철/1, 윤지훈/1(한양대학)
(한양대학) - (합2부)
4
김민선/1, 원태영/1(서강탁구)
(서강탁구) - (합2부)
5
이경한/1, 최민혁/0(강원대학)
(강원대학) - (합1부)
6
이현희/1, 최선호/3(춘천교육)
(춘천교육) - (합4부)
7
김형석/1, 이훈희/1(한림대학)
(한림대학) - (합2부)
8
김문진/1, 시소양/1(홍익대학)
(홍익대학) - (합2부)
8강
홍석민/1, 송대현/1(세종대학)
(세종대학) - (합2부)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
김윤지/1, 성시원/2(강원대학)
(강원대학) - (합3부)
8강
 
8강
 
8강
 
9
김윤지/1, 성시원/2(강원대학)
(강원대학) - (합3부)
10
 
 
11
 
이주형/0, 마영훈/2(한림대학)
(한림대학) - (합2부)
12
 
서정열/1, 최범순/1(강릉원주)
(강릉원주) - (합2부)
13
 
정민수/1, 이한희/1(강원대학)
(강원대학) - (합2부)
14
 
이유상/-1, 고정호/1(서강탁구)
(서강탁구) - (합0부)
15
 
이종섭/1, 장아녕/1(한림대학)
(한림대학) - (합2부)
16
황예현/1, 원재현/1(한양대학)
(한양대학) - (합2부)

복식 - 남자2부

1
박범준/2, 남윤호/2(강원대학)
(강원대학) - (합4부)
2
 
3
 
4
장종화/2, 정우진/2(강릉원주)
(강릉원주) - (합4부)
5
문상준/2, 신수한/2(건국대학)
(건국대학) - (합4부)
6
 
7
 
8
오수명/2, 김산하/3(한국항공)
(한국항공) - (합5부)
9
홍동민/2, 고용석/3(인하대학)
(인하대학) - (합5부)
10
 
11
 
12
김성현/2, 서혁진/2(홍익대학)
(홍익대학) - (합4부)
13
홍승준/2, 김하원/H(연세대학)
(연세대학) - (합2부)
14
 
15
이태호/2, 김도현/2(고려대학)
(고려대학) - (합4부)
16
서동호/2, 구본준/3(서강탁구)
(서강탁구) - (합5부)
16강
박범준/2, 남윤호/2(강원대학)
(강원대학) - (합4부)
16강
장종화/2, 정우진/2(강릉원주)
(강릉원주) - (합4부)
16강
문상준/2, 신수한/2(건국대학)
(건국대학) - (합4부)
16강
오수명/2, 김산하/3(한국항공)
(한국항공) - (합5부)
16강
홍동민/2, 고용석/3(인하대학)
(인하대학) - (합5부)
16강
김성현/2, 서혁진/2(홍익대학)
(홍익대학) - (합4부)
16강
홍승준/2, 김하원/H(연세대학)
(연세대학) - (합2부)
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
정재현/2, 김두연/3(인하대학)
(인하대학) - (합5부)
16강
박경근/2, 이현우/3(한국산업)
(한국산업) - (합5부)
16강
김성진/2, 웬치/H(연세대학)
(연세대학) - (합2부)
16강
이정현/2, 김홍재/2(고려대학)
(고려대학) - (합4부)
16강
조재현/2, 정제원/2(인하대학)
(인하대학) - (합4부)
16강
김지순/2, 김진웅/2(인천대학)
(인천대학) - (합4부)
16강
신동옥/2, 김태성/3(한양대학)
(한양대학) - (합5부)
16강
 
17
정재현/2, 김두연/3(인하대학)
(인하대학) - (합5부)
18
 
19
 
20
박경근/2, 이현우/3(한국산업)
(한국산업) - (합5부)
21
김성진/2, 웬치/H(연세대학)
(연세대학) - (합2부)
22
 
23
 
24
이정현/2, 김홍재/2(고려대학)
(고려대학) - (합4부)
25
조재현/2, 정제원/2(인하대학)
(인하대학) - (합4부)
26
 
27
 
28
김지순/2, 김진웅/2(인천대학)
(인천대학) - (합4부)
29
신동옥/2, 김태성/3(한양대학)
(한양대학) - (합5부)
30
 
31
최민준/2, 장영석/2(건국대학)
(건국대학) - (합4부)
32
박종은/2, 오준수/3(카이스트)
(카이스트) - (합5부)

복식 - 남자3부

1
송승호/3, 송대근/3(세종대학)
(세종대학) - (합6부)
2
 
3
서명진/3, 김연준/3(인천대학)
(인천대학) - (합6부)
4
오영준/3, 이세건/3(서울시립)
(서울시립) - (합6부)
5
김정식/3, 강창건/3(연세대학)
(연세대학) - (합6부)
6
김효민/3, 민동학/3(서강탁구)
(서강탁구) - (합6부)
7
김연수/3, 김태현/3(서강탁구)
(서강탁구) - (합6부)
8
홍경태/3, 임경목/3(연세대학)
(연세대학) - (합6부)
9
공서준/3, 방성호/3(인하대학)
(인하대학) - (합6부)
10
 
11
차해운/3, 응웬뒤훙/3(한국산업)
(한국산업) - (합6부)
12
이동규/3, 윤준영/3(고려대학)
(고려대학) - (합6부)
13
한현규/3, 임현태/3(고려대학)
(고려대학) - (합6부)
14
조현민/3, 최재훈/3(한국산업)
(한국산업) - (합6부)
15
 
16
김장원/3, 권희준/3(인하대학)
(인하대학) - (합6부)
17
석종엽/3, 유종현/3(강원대학)
(강원대학) - (합6부)
18
 
19
임승택/3, 정경연/H(홍익대학)
(홍익대학) - (합3부)
20
문준서/3, 김종윤/3(서울대학)
(서울대학) - (합6부)
21
설재헌/3, 박태호/3(고려대학)
(고려대학) - (합6부)
22
타이/3, 김예나/H(카이스트)
(카이스트) - (합3부)
23
 
24
윤석민/3, 진성재/3(한양대학)
(한양대학) - (합6부)
25
서건/3, 양윤석/3(한양대학)
(한양대학) - (합6부)
26
 
27
호이효/3, 조한백/3(카이스트)
(카이스트) - (합6부)
28
김성래/3, 추지훈/H(건국대학)
(건국대학) - (합3부)
29
고봉현/3, 이동하/3(서울대학)
(서울대학) - (합6부)
30
신영환/3, 황상하/3(홍익대학)
(홍익대학) - (합6부)
31
 
32
이영한/3, 최범규/3(강원대학)
(강원대학) - (합6부)
32강
송승호/3, 송대근/3(세종대학)
(세종대학) - (합6부)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
공서준/3, 방성호/3(인하대학)
(인하대학) - (합6부)
32강
 
32강
 
32강
김장원/3, 권희준/3(인하대학)
(인하대학) - (합6부)
32강
석종엽/3, 유종현/3(강원대학)
(강원대학) - (합6부)
32강
 
32강
 
32강
윤석민/3, 진성재/3(한양대학)
(한양대학) - (합6부)
32강
서건/3, 양윤석/3(한양대학)
(한양대학) - (합6부)
32강
 
32강
 
32강
이영한/3, 최범규/3(강원대학)
(강원대학) - (합6부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
조우진/3, 신경호/3(세종대학)
(세종대학) - (합6부)
32강
 
32강
 
32강
김민섭/3, 정상협/3(한양대학)
(한양대학) - (합6부)
32강
김영서/3, 유병민/3(한양대학)
(한양대학) - (합6부)
32강
 
32강
 
32강
강동연/3, 정재홍/3(강원대학)
(강원대학) - (합6부)
32강
김보현/3, 후슬렝/3(인하대학)
(인하대학) - (합6부)
32강
 
32강
 
32강
김민규/3, 최찬솔/3(한양대학)
(한양대학) - (합6부)
32강
이주원/3, 김건동/3(연세대학)
(연세대학) - (합6부)
32강
 
32강
 
32강
김희담/3, 조민근/3(세종대학)
(세종대학) - (합6부)
33
조우진/3, 신경호/3(세종대학)
(세종대학) - (합6부)
34
 
35
배유림/3, 함형서/3(홍익대학)
(홍익대학) - (합6부)
36
권재혁/3, 김상연/3(서울대학)
(서울대학) - (합6부)
37
김태현/3, 황재훈/3(건국대학)
(건국대학) - (합6부)
38
윤태성/3, 조완/3(카이스트)
(카이스트) - (합6부)
39
 
40
김민섭/3, 정상협/3(한양대학)
(한양대학) - (합6부)
41
김영서/3, 유병민/3(한양대학)
(한양대학) - (합6부)
42
 
43
함정민/3, 김륜기/4(강릉원주)
(강릉원주) - (합7부)
44
황인섭/3, 이재서/3(고려대학)
(고려대학) - (합6부)
45
정현승/3, 김민수/3(서울대학)
(서울대학) - (합6부)
46
권영훈/3, 이수민/3(홍익대학)
(홍익대학) - (합6부)
47
 
48
강동연/3, 정재홍/3(강원대학)
(강원대학) - (합6부)
49
김보현/3, 후슬렝/3(인하대학)
(인하대학) - (합6부)
50
 
51
고병주/3, 원재희/3(홍익대학)
(홍익대학) - (합6부)
52
장진명/3, 최윤기/H(한국항공)
(한국항공) - (합3부)
53
구인회/3, 손유성/3(고려대학)
(고려대학) - (합6부)
54
이성현/3, 정준영/3(한국산업)
(한국산업) - (합6부)
55
 
56
김민규/3, 최찬솔/3(한양대학)
(한양대학) - (합6부)
57
이주원/3, 김건동/3(연세대학)
(연세대학) - (합6부)
58
 
59
박하용/3, 신현성/3(서강탁구)
(서강탁구) - (합6부)
60
조현택/3, 허재혁/3(연세대학)
(연세대학) - (합6부)
61
이정수/3, 민병찬/3(서울시립)
(서울시립) - (합6부)
62
조영국/3, 전영석/3(인천대학)
(인천대학) - (합6부)
63
 
64
김희담/3, 조민근/3(세종대학)
(세종대학) - (합6부)

복식 - 남자신입생부

1
정재홍/H, 한강섭/H(세종대학)
(세종대학) - (합0부)
2
 
3
이승엽/H, 최은수/H(인천대학)
(인천대학) - (합0부)
4
권휘진/4, 조은산/4(서강탁구)
(서강탁구) - (합8부)
5
김지훈/4, 김준영/4(한양대학)
(한양대학) - (합8부)
6
 
 
7
 
신범준/H, 이우진/H(고려대학)
(고려대학) - (합0부)
8
송승호/H, 이주환/H(한국산업)
(한국산업) - (합0부)
9
김효범/H, 김다울/H(강원대학)
(강원대학) - (합0부)
10
 
11
강동현/H, 차인규/H(서울대학)
(서울대학) - (합0부)
12
유호진/H, 장희원/H(카이스트)
(카이스트) - (합0부)
13
최경서/4, 장재완/4(인하대학)
(인하대학) - (합8부)
14
정병규/H, 박경민/H(연세대학)
(연세대학) - (합0부)
15
 
16
권규민/4, 정지용/4(홍익대학)
(홍익대학) - (합8부)
16강
정재홍/H, 한강섭/H(세종대학)
(세종대학) - (합0부)
16강
 
16강
김지훈/4, 김준영/4(한양대학)
(한양대학) - (합8부)
16강
 
16강
김효범/H, 김다울/H(강원대학)
(강원대학) - (합0부)
16강
 
16강
 
16강
권규민/4, 정지용/4(홍익대학)
(홍익대학) - (합8부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
홍지민/H, 임재균/H(강원대학)
(강원대학) - (합0부)
16강
 
16강
민성용/4, 이상현/4(한양대학)
(한양대학) - (합8부)
16강
 
16강
김도윤/4, 김정훈/4(인하대학)
(인하대학) - (합8부)
16강
 
16강
 
16강
김형순/H, 박주한/H(인천대학)
(인천대학) - (합0부)
17
홍지민/H, 임재균/H(강원대학)
(강원대학) - (합0부)
18
 
19
문경민/H, 황정욱/H(서울시립)
(서울시립) - (합0부)
20
이승우/H, 송재원/H(카이스트)
(카이스트) - (합0부)
21
민성용/4, 이상현/4(한양대학)
(한양대학) - (합8부)
22
 
 
23
 
우남규/H, 여정위/H(연세대학)
(연세대학) - (합0부)
24
고병하/4, 채해수/4(홍익대학)
(홍익대학) - (합8부)
25
김도윤/4, 김정훈/4(인하대학)
(인하대학) - (합8부)
26
 
27
서재현/H, 영셸린/H(한국항공)
(한국항공) - (합0부)
28
변호현/H, 레이건/H(카이스트)
(카이스트) - (합0부)
29
김연태/4, 최현규/4(인하대학)
(인하대학) - (합8부)
30
진성준/4, 신민기/4(한양대학)
(한양대학) - (합8부)
31
 
32
김형순/H, 박주한/H(인천대학)
(인천대학) - (합0부)

복식 - 여자부

1
김문희/H, 김인서/H(인하대학)
(인하대학) - (합0부)
2
정승주/4, 장윤경/4(춘천교육)
(춘천교육) - (합8부)
3
박예지/H, 김지현/H(고려대학)
(고려대학) - (합0부)
4
현주우/H, 현지선/H(홍익대학)
(홍익대학) - (합0부)
5
이은주/H, 양소진/H(한양대학)
(한양대학) - (합0부)
6
손누리/H, 손지현/H(한국산업)
(한국산업) - (합0부)
7
김지수/H, 조아연/H(건국대학)
(건국대학) - (합0부)
8
김현숙/H, 김소정/H(서울시립)
(서울시립) - (합0부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
안세정/H, 방라영/H(인하대학)
(인하대학) - (합0부)
10
오지수/H, 김예린/H(광운대학)
(광운대학) - (합0부)
11
조하은/H, 한지희/H(건국대학)
(건국대학) - (합0부)
12
최서언/H, 안현정/H(서울시립)
(서울시립) - (합0부)
13
씨씨/H, 오초함/H(연세대학)
(연세대학) - (합0부)
14
석예림/H, 이보영/H(한국산업)
(한국산업) - (합0부)
15
조복경/H, 텐/H(연세대학)
(연세대학) - (합0부)
16
장수경/H, 차현진/H(고려대학)
(고려대학) - (합0부)

복식 - 여자신입생부

1
이영소/H, 김인혜/H(강원대학)
(강원대학) - (합0부)
2
김민진/H, 김유림/H(연세대학)
(연세대학) - (합0부)
2강
 
 
2강
 
3
왕영원/H, 이진아/H(연세대학)
(연세대학) - (합0부)
4
정하은/H, 강졸/H(강원대학교)
(강원대학교) - (합0부)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자1부 우승
  • 이유상/-1
    (서강탁구)
준우승
  • 이현희/1
    (춘천교육)
3위
  • 홍석민/1
    (세종대학)
  • 박범준/-1
    (부천대학)
남자2부 우승
  • 김홍재/2
    (고려대학)
준우승
  • 마영훈/2
    (한림대학)
3위
  • 박승하/2
    (한국교통)
  • 서동호/2
    (서강탁구)
남자3부 우승
  • 조우진/3
    (세종대학)
준우승
  • 응웬뒤훙/3
    (한국산업)
3위
  • 정병철/3
    (연세대학)
  • 윤태성/3
    (카이스트)
남자신입생부 우승
  • 이승우/H
    (카이스트)
준우승
  • 김하원/H
    (연세대학)
3위
  • 서재현/H
    (한국항공)
  • 김효범/H
    (강원대학)
여자부 우승
  • 이희진/H
    (광운대학)
준우승
  • 텐/H
    (연세대학)
3위
  • 조은산/4
    (서강탁구)
  • 석예림/H
    (한국산업)
여자인입생부 우승
  • 이보영/H
    (한국산업)
준우승
  • 정하은/H
    (강원대학)
3위
  • 김인혜/H
    (강원대학)
  • 이영소/H
    (강원대학)
등록된 총 댓글 수 0
2019년 11월 대회 일정