연맹 대회

종료 [탁구장/동호회] [서울] 6월 대학탁구모임
작성자 장하석(장하석)
조회수2,505
7
대회일시
2019.6.29.(토) 
접수마감
2019.6.28.(금)마감
대회장소
참가인원
84명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 13대
적용 부수
지역
참가비
15,000원/인
※ 참가종목에 상관없이 1인당 참가비 15,000원 입니다.
참가비 입금계좌
652301-01-615786 국민 장하석
협회/주최명(회장명)
대학탁구모임 (장하석)
문의

□ 대 회 개 요

1. 대 회 명 : 6월 대학탁구모임
2. 대회기간 : 2019년 6월 29일 토요일
3. 장 소 : 서초탁구교실
4. 주 최 : 대학탁구모임
5. 주 관 : 대학탁구모임
6. 후 원 : 줄라코리아 (고탁구), 티마운트, 에어핑

□ 경 기 종 목
(1) 개인단식 – 예선리그 치른 후 본선은 토너먼트로 진행
* 1개조당 7명씩 총 10개조 70명 선착순 접수
- 7명 리그전 후 예선 탈락 없이 조 1위 ~ 4위는 상위부, 5위 ~ 7위는 하위부 본선토너먼트에 진출.
- 예선 경기 3판 2승, 본선 경기 5판 3승으로 진행합니다.
- 부수는 대학탁구모임 승급명단을 기본으로 하며, 이견이 있는 경우 주최측의 결정을 따릅니다.

□ 참 가 부 수

대학남자 1부 : 1부 ~ 4부
대학남자 2부 : 5부
대학남자 3부 : 6부
대학남자 신입생부 : 7부

대학여자부 : 6~8부

대학여자 신입생부 9부

*생활체육 지역부수가 있는 분은 지역부수 -1로 출전

4강 진출자는 1부수씩 승급한다 (단 4부 이상부터는 우승만 승급)

 

□ 경 기 예 상 일 정
- 2019년 6월 29일 토요일 오전 10시 대회 시작 총 진행시간 8시간 예상 (오후 6시 종료 예상)
□ 용 구

1. 국제탁구연맹(ITTF) 공인 러버 모두 허용
2. 사용구 : 40mm+ 백색구(줄라 abs)
3. 복장 - 모든 참가선수는 반바지, 반팔 상의(흰색불가), 운동화 착용해야 함.
□ 참 가 신 청
1. 신청마감 : 6월 24일 월요일까지
2. 접수방법 : 계좌에 입금 후 게시물에 댓글로 접수 (반드시 1인당 1댓글로 남겨주세요) 한번 신청후 취소불가
3. 참 가 비 : 인당 1만 5천원 (참가비 + 중식비)
입금계좌 : 652301-01-615786 국민 장하석
□ 기 타 사 항
1. 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있다.
2. 국제탁구연맹 경기규정을 따르며, 기타 사항은 진행석의 결정과 심판 판정에 따른다.
3. 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며 발각시 몰수 패 처리한다.
4. 참가비 입금 된 인원부터 선착순으로 접수한다.
5. 중식은 도시락 + 음료수로 제공합니다.
□ 문 의 처
대학탁구모임 회장 장하석 (H.P : 010 8339 7202)

※ 참가비 입금계좌 : 652301-01-615786 국민 장하석
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 단식 통합부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.6.29.(토) 개회식
단식 단식 통합부 예선
단식 단식 통합부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
1 단식 단식 통합부 84명
전체합계 84명

단식 - 단식 통합부

1조
박남규/4
(단국대학교)
서혁진/4
(홍익대학교)
최주형/5
(세종대학교)
오세준/6
(경희대학교)
이희진/6
(광운대학교)
장수경/7
(고려대학교(안암))
2조
이정현/4
(고려대학교(안암))
정지훈/4
(중앙대학교)
박관익/5
(한국외국어대학교)
이영한/6
(강원대학교)
김건/7
(한양대학교 에리카)
김혜미/7
(한양여자대학교)
3조
정문관/-1
(경복대학교)
Anthony/5
(중앙대학교)
이성진/6
(한양대학교)
강창건/6
(연세대학교)
한강섭/7
(세종대학교)
경호윤/7
(한양대학교 에리카)
김우빈/8
(단국대학교)
4조
박범준/-1
(부천대학교)
이재세/5
(한양대학교 에리카)
김로신/6
(한양대학교)
김진영/6
(세종대학교)
홍희준/7
(한국외국어대학교)
조성우/7
(단국대학교)
조민주/8
(연세대학교)
5조
박근효/4
(한국외국어대학교)
서건/5
(한양대학교)
전상민/5
(단국대학교)
텐/6
(연세대학교)
김건우/7
(한양대학교 에리카)
정재홍/7
(세종대학교)
박상현/8
(고려대학교(안암))
6조
장하석/0
(초당대학교)
허재혁/5
(연세대학교)
윤민재/5
(단국대학교)
김성재/6
(경희대학교)
장유전/6
(한양대학교)
성수인/7
(경기대학교)
김채은/8
(한양대학교 에리카)
7조
고재현/0
(국제대학교)
김성진/5
(연세대학교)
김선영/5
(경희대학교)
권효익/6
(호서대학교)
박주현/7
(안양대학교)
김재현/7
(한양대학교)
이지윤/7
(한양대학교 에리카)
8조
이상구/1
(단국대학교)
이현제/5
(경희대학교)
한승우/5
(한국외국어대학교)
전현우/6
(한국산업기술대학교)
한상우/7
(한양대학교 에리카)
류덕/7
(한양대학교)
박예지/7
(고려대학교(안암))
9조
백승윤/3
(고려대학교(안암))
백은우/5
(경기대학교)
김희담/5
(세종대학교)
김민승/6
(한양대학교 에리카)
김민재/6
(중앙대학교)
홍정호/7
(한양대학교)
석예림/7
(한국산업기술대학교)
10조
정성훈/3
(대림대학교)
최정수/4
(카이스트)
양희문/5
(단국대학교)
윤창민/6
(경기대학교)
이찬영/6
(한양대학교 에리카)
이보영/7
(한국산업기술대학교)
11조
권정현/3
(한국산업기술대학교)
Victor/4
(중앙대학교)
이재성/5
(성균관대학교)
김영서/6
(한양대학교)
정규섭/7
(한양대학교 에리카)
원혜림/7
(한양여자대학교)
12조
원재현/3
(한양대학교)
윤태성/4
(카이스트)
임현태/5
(고려대학교(안암))
안우용/6
(한양대학교 에리카)
송승호/7
(한국산업기술대학교)
조복경/7
(연세대학교)
13조
김홍재/4
(고려대학교(안암))
정한성/5
(경기대학교)
홍승준/5
(연세대학교)
이신엽/6
(한양대학교 에리카)
손누리/7
(한국산업기술대학교)
종목 수상항목 이름 및 소속
단식 통합부 상위부 우승
  • 백승윤/3
    (고려대학교(안암))
준우승
  • Victor/4
    (중앙대학교)
3위
  • 장하석/0
    (초당대학교)
  • 고재현/0
    (국제대학교)
단식 통합부 하위부 우승
  • 송승호/7
    (한국산업기술대학교)
준우승
  • 윤창민/6
    (경기대학교)
3위
  • 김성진/5
    (연세대학교)
  • 오세준/6
    (경희대학교)
등록된 총 댓글 수 0
2019년 11월 대회 일정