협회 대회

종료 [지역/협회] [부산] 제20주년 백양클럽과 함께하는 제33회 부산 북구 협회장배 탁구대회
작성자 류위성(부산북구탁구협회)
조회수7,718
0
대회일시
2019.5.25.(토) ~ 2019.5.26.(일) 
접수마감
2019.4.26.(금)마감
대회장소
  • 강서체육공원내 실내체육관지도
참가인원
523명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 45대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
하나은행 304-910400-56307 북구탁구협회 강종철
협회/주최명(회장명)
부산광역시 북구탁구협회 (강종철)
문의

■ 행사개요

1. 대 회 명 20주년 백양클럽과 함께하는 제33회 부산광역시 북구 협회장배 탁구대회

2. 개최일시 : 2019년 5월 25(), 26()

3. 대회장소 부산시 강서구 강서체육공원내 실내체육관

4주 최 부산광역시 북구 탁구협회

5. 후 원 부산광역시 탁구협회부산광역시 북구 체육회



■ 경기종목

1. 5월 25() : 이벤트 혼합복식 대회

2. 5월 26() : 정규 대회

단 식

- 남자부 EA12부 통합, 3, 4, 5, 6, 7

- 여자부 A12부 통합, 34부 통합, 56부 통합, 7

상기 부수별 그룹은 참가인원 30명 기준에 따라 변동될 수 있습니다.

단체전 남자단체전 A남자단체전 B여자단체전 A여자단체전 B

※ 개인전에 출전하지 않는 선수는 단체전에 출전할 수 없음(클럽 당 1명은 예외).



■ 경기방법

1. 이벤트 혼합복식

혼합복식 A

구성 : E/A/1/2/3/4/5부로 구성

혼합복식 B

구성 : 4/5/6/7부로 구성

팀 구성 방법 클럽별 구성이 아닌 추첨을 통한 랜덤으로 구성

A부는 E/A/1/2부 그룹과 3/4/5부 그룹 나누어 조추첨 함.

- B부는 7부 그룹과 4/5/6부 그룹으로 나누어 조추첨 함.

인원이 맞지 않을 때에는 임의로 나누어 조추첨 할 수 있음.

경기방법

예선전은 2팀이 순위결정전으로 예선 후 본선은 토너먼트 방식으로 순위를 결정함.

- 핸디는 부수 차이로 하며최대 핸디 5

※ 참가를 희망하는 클럽은 그룹(A/B)별 남녀 인원수 맞추어 신청해야 함.

※ 팀 구성은 클럽별로 구성하는 것이 아니라 추첨을 통해 랜덤으로 구성함.

※ 종합점수에는 포함하지 않음.

※ 4, 5부는 A그룹 또는 B그룹에 하나만 선택하여 출전함.(중복 출전 불가)

 

2. 개인단식 ()

각 부별 시합을 하며 예선은 3인 1조 리그전후 1, 2위가 본선 진출하여 토너먼트 방식으로 순위 및 입상자를 결정 함.

※ 인원이 많을 경우 예선리그전은 32선승제로 할 수도 있음.

 

3. 단 체 전

남자 단체전 A

구성 : E/A/1/2/3/4부로 구성 (후보포함 4명까지 신청가능) 

남자 단체전 B

구성 : 5/6/7부로 구성 (후보포함 4명까지 신청가능) 

여자 단체전 A

구성 : A/1/2/3/4부로 구성 (후보포함 4명까지 신청가능) 

여자 단체전 B

구성 : 5/6/7부로 구성 (후보포함 4명까지 신청가능) 

※ 단체전 B부는 단체전 A부에 출전할 수 있으나단체전 A부로 출전 시 4부로 출전하여야 함. (단체전 A부와 B부 동시 출전할 수 없음)

※ E부는 1팀당 1명만 출전가능 함.

※ 각 클럽 코치는 시합당일기준 3개월 전 등록된 코치만 인정 (각 클럽당 1명만 인정)

※ 여자선수는 남자 단체전 및 남자 단식에 출전할 수 없음.

경기방법

- 3단식으로 시합

-  예선전은 2팀이 순위결정전으로 3게임을 모두 3판 2승제로 예선 리그전 후 본선은 토너먼트 방식으로 순위를 결정함.

※ 본선 진출팀은 각조 1위가 조 추첨을 하며본선 1회전에서 같은 클럽팀을 만나더라도 재추첨 없이 그대로 진행 함.

※ 경기 진행시간에 따라 예선 3선승제 토너먼트로 변경될 수 있으며출전팀이 많을 경우 공동우승으로 시상할 수도 있음.


4. 출전부수

 부산시탁구협회부산시탁구연합회북구탁구협회 중 상위 부수로 출전해야 함.

 신규 회원은 타 대회에서 인정하는 부수가 있으면 그 부수로 참가신청 해야 함.

※ 실력에 비해 처음 출전 부수가 명확히 상이하다 판단될 시 사무국장경기이사심판이사로 이루어진 경기위원회를 현장에서 즉시 열어 과반이상 찬성시 부수를 강제로 조정할 수 있음.



■ 경기일정

1. 5월 25(토요일)

연 습 오전 12:00 ~ 오후 12:50

예 선 오후 13:00 ~ 오후 14:00

본 선 오후 14:00 ~ 오후 16:00

시상식 경기 종료 후

 

2. 5월 26(일요일)

개인단식 오전 08:00 ~ 오후 13:00 예선 및 본선

개 회 식 오전 11:00 ~ 11:30 (경품추첨)

단 체 전 오후 13:00 ~ 17:30 예선 및 본선

폐 회 식 오후 17:30

 

※ 상기 일정은 예정 시간표이며 확정된 세부 일정표는 카페에 올리겠습니다.

※ 상기 일정은 당일 사정으로 인해 변동될 수 있습니다.

 

 

■ 참가자격

1. 2019년도 본협회 또는 부산시탁구협회에 등록한 각 클럽 소속 회원만 출전할 수 있다.

본협회 부회장(각 클럽 회장분담금(年 200,000완납한 클럽

본협회 회원 연회비(年 5,000완납한 회원

신규회원은 평생 회원 가입비 5,000원을 완납한 회원

 

2. 비회원 클럽이라도 본회에서 초청한 클럽에 한해 출전할 수 있다(북구 및 강서구에 한함)

 

3. 개인 자격 출전자 본 협회 클럽에 소속되지 않은 북구 관내 거주(대회일 기준 3개월이전 주민등록이 되어 있는 자)자는 개인 자격으로 출전할 수 있으나부수 검증이 되지 않는 자는 출전 할 수 없다.

부산시탁구협회 또는 부산시탁구연합회에 2019년 회원등록이 되어 있어야 함.

본 협회에 공로가 인정되어 이사회에서 승인된 개인은 출전할 수 있다.

 

4. 부산지역 또는 타 지역의 클럽에 가입되어 있으면 출전할 수 없다.

예외각 구장에서 대회일 기준으로 3개월 전부터 레슨하고 있는 코치 1

검증방법 본회 카페 레슨코치등록 게시판에 등록한 날을 기준으로 한다.

예외위 3항에 의거 본 협회에 공로가 인정되어 이사회에서 승인된 개인은 개인전에만 출전할 수 있다.


5. 출전연령은 만 18(대상년도 기준이상으로 한다.


6. 6부와 7부도 각 클럽에 소속되어 있어야만 출전할 수 있다.

※ 증빙자료를 회장에게 요구할 수 있으며제출하지 못할 시 해당 대회에 출전할 수 없으며기 출전하여 받은 모든 상품과 시상금을 반환하여야 하며부산시탁구협회 및 본 협회에 1년간 출전할 수 없도록 징계할 수 있다.

 

7. 각 클럽 회장님 및 총무님은 반드시 본회 경기규정 및 회원관리규정을 필독하신 후 규정을 준수하여 참가 신청하시기 당부 드립니다.

 

8. 본회에서는 소속 클럽의 화합을 위하여 부정선수에 대하여 1차로 대표자회의에서 검증하고, 2차로 회원들에게 검증대진표를 공고하여 직접 검증하도록 하여 문제점이 있으면 대회 이전에 확실하게 바로잡아 대회를 진행할 예정입니다.

기존은 확정대진표 공고이후 이의를 대회당일 제기할 수 없었으나이사님들의 의견이 얼굴을 보지 않고 이름만으로는 알 수 없다는 의견이 우세하여 확정대진표 공고이후에도 대회당일 정확한 증빙자료를 첨부하여 이의를 제기할 수 있다로 변경되었습니다.

이의 제기시 사무국장심판이사경기이사로 구성된 경기위원회를 즉시 열어 이해 당사자의 의견과 증빙자료를 참고하여 현장에서 즉시 결정하도록 합니다.

부정선수일 경우 이유 막론하고 해당 선수 개인전 및 해당 선수가 소속된 단체전 경기를 진행전이라도 모두 몰수패하며해당 클럽은 차기 대회 출전 자격을 박탈합니다.

반드시 해당클럽은 출전선수의 부수를 잘 검증하시기 바랍니다특히 타 지역에서 이사 오신 분들에 대한 부수 검증을 철저히 하시어 위와 같은 불상사가 없도록 적극 협조 부탁드립니다.

 

 

■ 참가신청

1. 신청기간 : 2019년 4월 26(오후 6시까지

2. 신청방법 본회 카페 게시판 <대회신청 게시판>(http://cafe.daum.net/bukgutt) 또는 E-mail: gcijjang@hanmail.net

※ 반드시 신청양식 (첨부된 양식)에 맞추어 신청서를 작성해 주시고 당일 현장에서 참가비 접수를 할 수 없음을 양해해 주시고 신청서 접수와 동시에 송금이 되도록 협조 해 주시기 바랍니다.

참가신청서 작성시 반드시 나이를 적어 주시기 바랍니다참가 인원이 많은 부수의 경우 나이별로 그룹을 나눌 예정이니 나이를 적지 않은 경우 한 그룹으로 편중되는 불이익이 생길 수 있으니 참고하시기 바랍니다.

3. 송 금 처 하나은행 304-910400-56307 북구탁구협회 강종철 (송금시 반드시 클럽명으로소속성명을 반드시 기재 바랍니다)

4. 참 가 비 혼합복식 : 10,000/1인당, 개인단식 : 10,000/명 (초청클럽은 16,000), 단 체 전 : 30,000/

5. 입회비 본협회 주최 대회에 처음 참가하시는 회원 5,000(평생 1)

6. 연회비 : 5,000원 (참가하시는 모든 회원은 납부하셔야 됨매년 1회 납부)

처음으로 대회에 참가하시는 회원님은 10,000원 납부하시면 됩니다.

 

 

 

 

※ 참가비 입금계좌 : 하나은행 304-910400-56307 북구탁구협회 강종철
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자E/A/1/2부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 남자3부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 남자4부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 남자5부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 남자6부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 남자7부-A 16강
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
7 남자7부-B 16강
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
8 여자A/1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
9 여자3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
10 여자5/6부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
11 여자7부 16강
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자 A부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 남자 B부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 여자 A부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
4 여자 B부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 A부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
2 B부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.5.25.(토) 혼합복식 A부 예선 13:00 ~ 14:00
혼합복식 A부 본선 14:00 ~ 16:00
2019.5.26.(일) 단식 남자7부-A 예선 08:00 ~ 08:40
단식 남자7부-B 예선 08:00 ~ 08:40
단식 남자6부 예선 08:00 ~ 08:40
단식 남자5부 예선 08:00 ~ 08:40
단식 남자4부 예선 08:40 ~ 09:20
단식 남자3부 예선 08:40 ~ 09:20
단식 남자E/A/1/2부 예선 08:40 ~ 09:20
단식 여자7부 예선 08:40 ~ 09:20
단식 여자5/6부 예선 09:20 ~ 10:00
단식 여자3/4부 예선 09:20 ~ 10:00
단식 여자A/1/2부 예선 09:20 ~ 10:00
단식 남자7부-A 본선 10:00 ~ 10:50
단식 남자7부-B 본선 10:00 ~ 10:50
개회식 11:00 ~ 11:40
단식 남자6부 본선 10:00 ~ 13:00
단식 남자5부 본선 10:00 ~ 13:00
단식 남자4부 본선 10:00 ~ 13:00
단식 남자3부 본선 10:00 ~ 13:00
단식 남자E/A/1/2부 본선 10:00 ~ 13:00
단식 여자7부 본선 11:40 ~ 13:30
단식 여자5/6부 본선 11:40 ~ 13:30
단식 여자3/4부 본선 11:40 ~ 13:30
단식 여자A/1/2부 본선 11:40 ~ 13:30
단체전 남자 B부 예선 13:00 ~ 14:00
단체전 남자 A부 예선 13:00 ~ 14:00
단체전 여자 B부 예선 13:00 ~ 14:00
단체전 여자 A부 예선 13:00 ~ 14:00
단체전 남자 B부 본선 14:00 ~ 17:00
단체전 남자 A부 본선 14:00 ~ 17:00
단체전 여자 B부 본선 14:00 ~ 17:00
단체전 여자 A부 본선 14:00 ~ 17:00
혼합복식 B부 예선
혼합복식 B부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
17 단식 남자E/A/1/2부 37명
16 남자3부 30명
15 남자4부 35명
14 남자5부 38명
13 남자6부 43명
12 남자7부-A 49명
11 남자7부-B 51명
10 여자A/1/2부 26명
9 여자3/4부 26명
8 여자5/6부 39명
7 여자7부 61명
6 단체전 남자 A부 29팀 (96명)
5 남자 B부 47팀 (150명)
4 여자 A부 12팀 (41명)
3 여자 B부 26팀 (85명)
2 혼합복식 A부 14팀 (28명)
1 B부 16팀 (32명)
전체합계 867명

단식 - 남자E/A/1/2부

1조
김태호/E
(월드)
문수호/E
(싱싱)
손경락/E
(화명)
2조
손형주/E
(화명)
허동욱/E
(싱싱)
유상철/E
(구남)
3조
홍연호/E
(홍연호)
정원준/1
(화명)
박현진/1
(싱싱패밀리)
4조
하동준/1
(송유일)
정용석/1
(구남)
이귀재/1
(월드)
5조
송유일/1
(송유일)
이동철/1
(용오름)
주정렬/1
(월드)
6조
박태주/1
(화명드림)
양경호/1
(송유일)
양효선/2
(화명)
7조
장독호/2
(월드)
이성윤/2
(백양)
이승호/2
(홍연호)
8조
허진호/2
(홍연호)
박철홍/2
(송유일)
지정이/2
(백양)
9조
김태경/2
(일반)
조용현/2
(홍연호)
정호영/2
(싱싱)
10조
장영민/2
(화우)
김종진/2
(홍연호)
11조
황연희/2
(화명)
홍덕표/2
(강광자)
차동석/2
(화명드림)
12조
김영부/2
(용오름)
박준태/2
(강광자)
이정택/2
(월드)
13조
최용진/2
(화명)
안양선/2
(유림거북)

단식 - 남자3부

1조
김선웅/3
(홍연호)
김차식/3
(송유일)
차지현/3
(월드)
2조
심준호/3
(싱싱)
최진영/3
(월드)
정승환/3
(유림거북)
3조
김용구/3
(백양)
최성/3
(월드)
이시우/3
(송유일)
4조
이동훈/3
(구남)
이승준/3
(백양)
강병권/3
(송유일)
5조
정진용/3
(OK)
배성열/3
(용오름)
황선규/3
(월드)
6조
이우기/3
(월드)
김태홍/3
(백양)
김형찬/3
(화명드림)
7조
노홍만/3
(화명드림)
김진호/3
(화우)
김경찬/3
(백양)
8조
김경우/3
(화명)
안진수/3
(백양)
최민경/3
(강광자)
9조
김정연/3
(화명)
박부석/3
(백양)
이석덕/3
(일반)
10조
임채훈/3
(백양)
신두홍/3
(화우)
신대식/3
(싱싱패밀리)

단식 - 남자4부

1조
권정결/4
(송유일)
민재훈/4
(화명드림)
이성빈/4
(이정예)
2조
손동완/4
(화우)
사문수/4
(송유일)
채상엽/4
(홍연호)
3조
박상현/4
(백양)
전병기/4
(용오름)
정상경/4
(송유일)
4조
고명수/4
(킹)
임창균/4
(유림거북)
이동술/4
(팡팡)
5조
김흥식/4
(화명)
박상언/4
(일반)
이광대/4
(송유일)
6조
최봉식/4
(송유일)
김종한/4
(화우)
강성중/4
(백양)
7조
이종훈/4
(송유일)
김규언/4
(손민영)
남원우/4
(킹)
8조
양복현/4
(백양)
김진옥/4
(화명)
강정환/4
(화명드림)
9조
최영기/4
(싱싱)
이민호/4
(일반)
박인득/4
(화명)
10조
김중수/4
(화명드림)
홍순근/4
(백양)
11조
이경호/4
(일반)
조영진/4
(싱싱패밀리)
정민/4
(홍연호)
12조
심재천/4
(싱싱)
이상갑/4
(화명드림)
이종길/4
(OK)

단식 - 남자5부

1조
최재범/5
(OK)
김선수/5
(홍연호)
정진욱/5
(크로바)
2조
박기현/5
(킹)
신창무/5
(백양)
박영진/5
(홍연호)
3조
전종배/5
(OK)
전태호/5
(일반)
강동훈/5
(화우)
4조
정상배/5
(화우)
정욱철/5
(송유일)
박재구/5
(화명드림)
5조
김명우/5
(송유일)
최사영/5
(유림거북)
이정호/5
(싱싱)
6조
정유환/5
(강광자)
박의환/5
(화명드림)
김재규/5
(이정예)
7조
성동환/5
(화명)
김기출/5
(송유일)
강봉우/5
(월드)
8조
정치한/5
(킹)
윤영근/5
(강광자)
왕순상/5
(송유일)
9조
김보성/5
(손민영)
강상순/5
(싱싱)
김명훈/5
(백양)
10조
오세범/5
(화우)
조승진/5
(싱싱패밀리)
강철구/5
(백양)
11조
문진열/5
(백양)
이성근/5
(강광자)
이동엽/5
(손민영)
12조
이단민/5
(용오름)
석태수/5
(팡팡)
안상봉/5
(OK)
13조
김경관/5
(백양)
제수남/5
(이정예)

단식 - 남자6부

1조
이창훈/6
(싱싱)
이우주/6
(OK)
안찬호/6
(월드)
2조
이상완/6
(이정예)
육군필/6
(송유일)
김길수/6
(손민영)
3조
박정현/6
(송유일)
김형호/6
(일반)
곽봉수/6
(화명드림)
4조
유귀환/6
(용오름)
최희열/6
(구남)
송재식/6
(이정예)
5조
문종호/6
(화명드림)
홍순욱/6
(송유일)
이철호/6
(싱싱패밀리)
6조
김종학/6
(강광자)
조현충/6
(화우)
김재집/6
(싱싱)
7조
신언철/6
(화우)
김영호/6
(화명)
박성수/6
(강광자)
8조
김무준/6
(강광자)
곽동풍/6
(OK)
이찬수/6
(월드)
9조
김만회/6
(강광자)
백승영/6
(싱싱패밀리)
이은석/6
(OK)
10조
박중현/6
(싱싱)
이현호/6
(강광자)
박계석/6
(싱싱패밀리)
11조
김영빈/6
(강광자)
최율구/6
(유림거북)
황영열/6
(싱싱)
12조
천석봉/6
(송유일)
박동순/6
(화명드림)
하봉환/6
(싱싱)
13조
양재용/6
(화명드림)
김수한/6
(싱싱)
김경렬/6
(강광자)
14조
최용구/6
(유림거북)
허창식/6
(화명드림)
15조
최영식/6
(강광자)
정칠근/6
(송유일)

단식 - 남자7부-A

1조
박민석/7
(화명드림)
신동호/7
(OK)
주진원/7
(손민영)
2조
이학래/7
(손민영)
이재선/7
(홍연호)
강봉국/7
(화명드림)
3조
백지운/7
(홍연호)
이주화/7
(월드)
김덕호/7
(화우)
4조
전은섭/7
(손민영)
권슬기/7
(열린)
김용환/7
(홍연호)
5조
하성민/7
(열린)
김창겸/7
(손민영)
전천후/7
(강광자)
6조
정용환/7
(킹)
이성훈/7
(화우)
7조
최형석/7
(OK)
하수용/7
(구남)
박부경/7
(팡팡)
8조
장종무/7
(동원)
강동원/7
(OK)
김종수/7
(싱싱패밀리)
9조
옥유석/7
(OK)
이상인/7
(싱싱패밀리)
안진철/7
(싱싱)
10조
김성호/7
(싱싱)
김용수/7
(화명)
김웅/7
(손민영)
11조
오정식/7
(팡팡)
서홍식/7
(화우)
박정홍/7
(화명)
12조
조남제/7
(화우)
강태영/7
(강광자)
정상재/7
(구남)
13조
임대혁/7
(크로바)
김재돈/7
(싱싱패밀리)
육진국/7
(강광자)
14조
안균호/7
(크로바)
이영섭/7
(강광자)
김현기/7
(싱싱패밀리)
15조
김경철/7
(송유일)
박갑수/7
(팡팡)
이회동/7
(강광자)
16조
곽동준/7
(싱싱패밀리)
김수곤/7
(강광자)
박채을/7
(크로바)
17조
정갑철/7
(이정예)
윤삼원/7
(구남)

단식 - 남자7부-B

1조
김관지/7
(싱싱)
장사순/7
(강광자)
이승민/7
(홍연호)
2조
김태환/7
(킹)
문길홍/7
(싱싱패밀리)
최광호/7
(화우)
3조
이의권/7
(팡팡)
문영민/7
(강광자)
문병철/7
(구남)
4조
장규환/7
(크로바)
배영한/7
(팡팡)
장인섭/7
(화우)
5조
심재현/7
(강광자)
김종렬/7
(화우)
이동희/7
(싱싱)
6조
원대희/7
(싱싱)
배수익/7
(구남)
정소연/7
(화우)
7조
김종순/7
(화명드림)
염창규/7
(강광자)
신장식/7
(킹)
8조
허인한/7
(싱싱)
박문호/7
(화명드림)
성용덕/7
(킹)
9조
최명두/7
(강광자)
문명국/7
(싱싱)
허갑동/7
(용오름)
10조
황정환/7
(싱싱패밀리)
정대석/7
(강광자)
김봉건/7
(손민영)
11조
정차원/7
(싱싱패밀리)
송귀호/7
(백양)
박시영/7
(강광자)
12조
김인호/7
(강광자)
박연상/7
(동원)
김철훈/7
(크로바)
13조
최필곤/7
(구남)
성낙원/7
(킹)
김정학/7
(싱싱)
14조
전민현/7
(팡팡)
백동열/7
(싱싱)
정대운/7
(강광자)
15조
한유석/7
(이정예)
황희석/7
(OK)
이천근/7
(손민영)
16조
김재식/7
(백양)
염정대/7
(싱싱)
이종용/7
(강광자)
17조
이경래/7
(동원)
유용석/7
(강광자)
이병주/7
(OK)

단식 - 여자A/1/2부

1조
류미/A
(홍연호)
조현순/A
(백양)
정자영/A
(싱싱)
2조
이정예/A
(이정예)
노경민/A
(싱싱)
최순미/A
(홍연호)
3조
강광자/1
(강광자)
손민영/1
(손민영)
정춘희/1
(화명드림)
4조
하인득/1
(백양)
이길임/1
(화명드림)
오재경/2
(월드)
5조
김희숙/2
(화명드림)
황희연/2
(백양)
박미숙/2
(홍연호)
6조
신미숙/2
(백양)
임정미/2
(홍연호)
최미영/2
(화명드림)
7조
권정숙/2
(홍연호)
장성예/2
(월드)
유재숙/2
(일반)
8조
강애숙/2
(일반)
조현숙/2
(백양)
이미자/2
(홍연호)
9조
김말숙/2
(OK)
정순덕/2
(열린)

단식 - 여자3/4부

1조
류윤정/3
(월드)
박민영/3
(이정예)
김정이/3
(송유일)
2조
김영희/3
(일반)
박혜람/3
(백양)
박명자/3
(이정예)
3조
강숙희/3
(손민영)
김신원/3
(화명드림)
김진희/3
(월드)
4조
김양희/3
(백양)
김명신/3
(일반)
김향자/3
(화명)
5조
송영희/3
(화명)
차인순/4
(백양)
전희옥/3
(손민영)
6조
최경숙/3
(이정예)
강복임/3
(백양)
이남애/3
(화명드림)
7조
박형자/4
(크로바)
이윤희/3
(유림거북)
이진임/3
(백양)
8조
이정하/4
(홍연호)
김혜정/4
(싱싱패밀리)
강정임/4
(송유일)
9조
조선희/4
(화명드림)
함선자/4
(구남)

단식 - 여자5/6부

1조
김미경/6
(OK)
조혜정/5
(홍연호)
최미자/6
(월드)
2조
박남숙/6
(강광자)
한영숙/5
(월드)
임정화/6
(백양)
3조
안찬미/5
(구남)
허영숙/5
(OK)
노유경/5
(월드)
4조
노봉순/6
(백양)
김정화/6
(월드)
김명순/6
(이정예)
5조
이규희/6
(월드)
서임숙/6
(구남)
이숙/6
(홍연호)
6조
김영희/6
(이정예)
이영희/5
(백양)
박영미/6
(일반)
7조
윤숙/6
(싱싱)
이시은/6
(송유일)
최정연/6
(백양)
8조
김수진/6
(용오름)
정미옥/6
(싱싱패밀리)
한연주/6
(월드)
9조
이선이/6
(싱싱패밀리)
이명자/6
(용오름)
김정연/6
(이정예)
10조
장미다/6
(이정예)
김미경/5
(송유일)
김성숙/6
(화우)
11조
노상숙/6
(일반)
최옥/5
(구남)
이호연/6
(손민영)
12조
서정림/5
(킹)
하정숙/5
(홍연호)
박보희/6
(월드)
13조
지진옥/5
(월드)
박성희/6
(강광자)
강신숙/6
(구남)

단식 - 여자7부

1조
박윤희/7
(강광자)
지영미/7
(싱싱)
권춘란/7
(킹)
2조
장희란/7
(싱싱)
곽혜옥/7
(구남)
김문희/7
(강광자)
3조
김수연/7
(킹)
배미자/7
(강광자)
성경미/7
(송유일)
4조
안선희/7
(이정예)
공연표/7
(싱싱)
박종희/7
(구남)
5조
박서정/7
(강광자)
백진화/7
(킹)
천순금/7
(유림거북)
6조
김정란/7
(킹)
황보수진/7
(팡팡)
고정애/7
(OK)
7조
조지연/7
(킹)
김정희/7
(월드)
최경화/7
(팡팡)
8조
조경이/7
(이정예)
이숙자/7
(월드)
9조
서양숙/7
(월드)
최경선/7
(싱싱패밀리)
이금/7
(킹)
10조
정해은/7
(강광자)
최선희/7
(월드)
안유주/7
(백양)
11조
이옥분/7
(송유일)
조명순/7
(싱싱)
김해숙/7
(월드)
12조
민만자/7
(강광자)
권명숙/7
(팡팡)
13조
김서연/7
(용오름)
조복순/7
(싱싱)
임은경/7
(강광자)
14조
석민경/7
(강광자)
정정애/7
(유림거북)
김도원/7
(구남)
15조
박순의/7
(킹)
양진희/7
(열린)
정정희/7
(화우)
16조
강해모/7
(화우)
윤미화/7
(백양)
박정희/7
(킹)
17조
김혜원/7
(싱싱패밀리)
김금자/7
(용오름)
박영미/7
(싱싱)
18조
박동선/7
(이정예)
이경미/7
(구남)
유혜옥/7
(백양)
19조
강귀남/7
(동원)
차정애/7
(싱싱)
송영미/7
(백양)
20조
이둘이/7
(백양)
김옥점/7
(동원)
김부성/7
(이정예)
21조
박숙선/7
(이정예)
김영숙/7
(백양)
진영옥/7
(유림거북)

단체전 - 남자 A부

1조
백양A
이성윤/2 (백양)김경찬/3 (백양)김태홍/3 (백양)
화명A
손형주/E (화명)정원준/1 (화명)황연희/2 (화명)
2조
싱싱패밀리
박현진/1 (싱싱패밀리)조영진/4 (싱싱패밀리)신대식/3 (싱싱패밀리)
송유일D
양경호/1 (송유일)송유일/1 (송유일)하동준/1 (송유일)
3조
홍연호A
홍연호/E (홍연호)허진호/2 (홍연호)조용현/2 (홍연호)이승호/2 (홍연호)
화명드림A
박태주/1 (화명드림)차동석/2 (화명드림)김형찬/3 (화명드림)노홍만/3 (화명드림)
4조
송유일A
최봉식/4 (송유일)정상경/4 (송유일)권정결/4 (송유일)
화명드림B
강정환/4 (화명드림)민재훈/4 (화명드림)김중수/4 (화명드림)이상갑/4 (화명드림)
5조
송유일B
이광대/4 (송유일)이종훈/4 (송유일)사문수/4 (송유일)강병권/3 (송유일)
화명D
김동재/3 (화명)김정연/3 (화명)박인득/4 (화명)김흥식/4 (화명)
6조
백양E
안진수/3 (백양)홍순근/4 (백양)김명훈/4 (백양)
유림거북
안양선/2 (유림거북)정승환/3 (유림거북)임창균/4 (유림거북)
7조
강광자
박준태/2 (강광자)홍덕표/2 (강광자)최민경/3 (강광자)
백양D
강성중/4 (백양)양복현/4 (백양)김경관/4 (백양)
8조
화명B
손경락/E (화명)최용진/2 (화명)양효선/2 (화명)
용오름
이동철/1 (용오름)김영부/2 (용오름)배성열/3 (용오름)전병기/4 (용오름)
9조
백양C
임채훈/3 (백양)김용구/3 (백양)문진열/4 (백양)
월드C
장독호/2 (월드)차지현/3 (월드)이우기/3 (월드)최성/3 (월드)
10조
홍연호B
김종진/2 (홍연호)김선웅/3 (홍연호)채상엽/4 (홍연호)정민/4 (홍연호)
백양B
지정이/2 (백양)이승준/3 (백양)박상현/4 (백양)
11조
월드B
김태호/E (월드)이귀재/1 (월드)최진영/3 (월드)
류위성/2 (킹)고명수/4 (킹)남원우/4 (킹)
12조
구남
유상철/E (구남)정용석/1 (구남)이동훈/3 (구남)
13조
월드A
주정렬/1 (월드)이정택/2 (월드)황선규/3 (월드)
싱싱A
문수호/E (싱싱)정호영/2 (싱싱)최영기/4 (싱싱)
14조
화우
신두홍/3 (화우)김진호/3 (화우)장영민/2 (화우)손동완/4 (화우)
송유일C
박철홍/2 (송유일)이시우/3 (송유일)김차식/3 (송유일)
15조
화명C
김수철/2 (화명)김경우/3 (화명)김진옥/4 (화명)
싱싱B
허동욱/E (싱싱)심준호/3 (싱싱)심재천/4 (싱싱)

단체전 - 남자 B부

1조
강광자E
전천후/7 (강광자)정대석/7 (강광자)김수곤/7 (강광자)
홍연호A
김선수/5 (홍연호)박영진/5 (홍연호)이승민/7 (홍연호)
2조
싱싱A
염정대/7 (싱싱)백동열/7 (싱싱)김관지/7 (싱싱)
송유일B
홍순욱/6 (송유일)정욱철/5 (송유일)박정현/6 (송유일)
3조
킹A
정치한/5 (킹)박기현/5 (킹)정용환/7 (킹)
크로바
정진욱/5 (크로바)임대혁/7 (크로바)박채을/7 (크로바)장규환/7 (크로바)
4조
싱싱D
하봉환/6 (싱싱)김수한/6 (싱싱)이동희/7 (싱싱)
강광자D
김경렬/6 (강광자)김만회/6 (강광자)문영민/7 (강광자)
5조
싱싱B
강상순/5 (싱싱)이정호/5 (싱싱)안진철/7 (싱싱)
구남B
최희열/6 (구남)정상재/7 (구남)하수용/7 (구남)
6조
강광자B
이성근/5 (강광자)김영빈/6 (강광자)이현호/6 (강광자)
킹B
김태환/7 (킹)신장식/7 (킹)성낙원/7 (킹)성용덕/7 (킹)
7조
강광자A
윤영근/5 (강광자)김종학/6 (강광자)김무준/6 (강광자)
싱싱패밀리C
김재돈/7 (싱싱패밀리)문길홍/7 (싱싱패밀리)이철호/6 (싱싱패밀리)
8조
화명드림C
박동순/6 (화명드림)곽봉수/6 (화명드림)박문호/7 (화명드림)박민석/7 (화명드림)
팡팡
석태수/5 (팡팡)배영한/7 (팡팡)이의권/7 (팡팡)오정식/7 (팡팡)
9조
싱싱F
허인한/7 (싱싱)문명국/7 (싱싱)김정학/7 (싱싱)
백양
기권/5 (백양)기권/5 (백양)기권/5 (백양)김재식/7 (백양)
10조
OK-B
전종배/5 (OK)이병주/7 (OK)최형석/7 (OK)
싱싱패밀리B
곽동준/7 (싱싱패밀리)이상인/7 (싱싱패밀리)하관식/7 (싱싱패밀리)
11조
손민영A
김보성/5 (손민영)김길수/6 (손민영)고찬식/6 (손민영)
유림거북
최사영/5 (유림거북)최용구/6 (유림거북)최율구/6 (유림거북)권옥근/5 (유림거북)
12조
OK-C
안상봉/5 (OK)최재범/5 (OK)이우주/6 (OK)
싱싱패밀리A
조승진/5 (싱싱패밀리)백승영/6 (싱싱패밀리)박계석/6 (싱싱패밀리)
13조
이정예A
제수남/5 (이정예)김재규/5 (이정예)정갑철/7 (이정예)
화명
성동환/5 (화명)김영호/6 (화명)박정홍/7 (화명)김용수/7 (화명)
14조
동원
장종무/7 (동원)이경래/7 (동원)박연상/7 (동원)
월드
이주화/7 (월드)안찬호/6 (월드)이찬수/6 (월드)
15조
송유일C
왕순상/5 (송유일)김기출/5 (송유일)정칠근/6 (송유일)김명우/5 (송유일)
화우
정소윤/7 (화우)장인섭/7 (화우)김종렬/7 (화우)
16조
화명드림A
박의환/5 (화명드림)박재구/5 (화명드림)문종호/6 (화명드림)
강광자F
기권1/7 (강광자)기권1/7 (강광자)기권1/7 (강광자)
17조
싱싱E
원대희/7 (싱싱)김성호/7 (싱싱)이창훈/6 (싱싱)
18조
구남A
배수익/7 (구남)윤삼원/7 (구남)문병철/7 (구남)
홍연호B
이재선/7 (홍연호)백지운/7 (홍연호)김용환/7 (홍연호)
19조
싱싱C
김재집/6 (싱싱)박중현/6 (싱싱)황영열/6 (싱싱)
강광자H
염창규/7 (강광자)유용석/7 (강광자)강태영/7 (강광자)
20조
송유일A
천석봉/6 (송유일)육군필/6 (송유일)김경철/7 (송유일)
이정예B
이상완/6 (이정예)송재식/6 (이정예)한유석/7 (이정예)
21조
화명드림B
허창식/6 (화명드림)양재용/6 (화명드림)김종순/7 (화명드림)강봉국/7 (화명드림)
OK-D
옥유석/7 (OK)신동호/7 (OK)강동원/7 (OK)
22조
강광자C
정유환/5 (강광자)최영식/6 (강광자)육진국/7 (강광자)
용오름
이단민/5 (용오름)유귀환/6 (용오름)허갑동/7 (용오름)
23조
싱싱패밀리D
황정환/7 (싱싱패밀리)김현기/7 (싱싱패밀리)김종수/7 (싱싱패밀리)
손민영B
이천근/7 (손민영)김웅/7 (손민영)김창겸/7 (손민영)
24조
강광자G
기권/7 (강광자)기권/7 (강광자)기권/7 (강광자)
OK-A
곽동풍/6 (OK)황희석/7 (OK)이은석/6 (OK)

단체전 - 여자 A부

1조
싱싱
정자영/A (싱싱)노경민/A (싱싱)김금순/4 (싱싱)
월드
오재경/2 (월드)장성예/2 (월드)류윤정/3 (월드)김진희/3 (월드)
2조
화명드림A
정춘희/1 (화명드림)이길임/1 (화명드림)최미영/2 (화명드림)
송유일
김정이/3 (송유일)강정임/4 (송유일)박성미/1 (송유일)
3조
이정예
이정예/A (이정예)박명자/3 (이정예)최경숙/3 (이정예)박민영/3 (이정예)
백양B
신미숙/2 (백양)김양희/3 (백양)박혜람/3 (백양)
4조
손민영
손민영/1 (손민영)전희옥/3 (손민영)강숙희/3 (손민영)
화명드림B
김희숙/2 (화명드림)김신원/3 (화명드림)이남애/3 (화명드림)조선희/4 (화명드림)
5조
백양A
조현순/A (백양)하인득/1 (백양)황희연/2 (백양)
홍연호A
류미/A (홍연호)임정미/2 (홍연호)최순미/A (홍연호)
6조
홍연호B
박미숙/2 (홍연호)이미자/2 (홍연호)권정숙/2 (홍연호)이정하/4 (홍연호)
백양C
조현숙/2 (백양)이진임/3 (백양)차인순/4 (백양)강복임/3 (백양)

단체전 - 여자 B부

1조
이정예A
김영희/6 (이정예)김정연/6 (이정예)장미다/6 (이정예)
킹C
김수연/7 (킹)박정희/7 (킹)박순의/7 (킹)
2조
월드A
노유경/5 (월드)서양숙/7 (월드)이숙자/7 (월드)
백양B
이둘이/7 (백양)윤미화/7 (백양)최정연/6 (백양)
3조
이정예B
박숙선/7 (이정예)김명순/6 (이정예)박동선/7 (이정예)
월드B
한영숙/5 (월드)지진옥/5 (월드)박보희/6 (월드)
4조
킹B
김정란/7 (킹)백진화/7 (킹)조지연/7 (킹)
강광자A
박성희/6 (강광자)민만자/7 (강광자)배미자/7 (강광자)박서정/7 (강광자)
5조
OK
허영숙/5 (OK)김미경/6 (OK)문은진/7 (OK)
유림거북
진영옥/7 (유림거북)정정애/7 (유림거북)천순금/7 (유림거북)
6조
구남B
안찬미/5 (구남)서임숙/6 (구남)강신숙/6 (구남)이경미/7 (구남)
용오름
이명자/6 (용오름)서재영/6 (용오름)김서연/7 (용오름)김금자/7 (용오름)
7조
백양C
노봉순/6 (백양)송영미/7 (백양)김영숙/7 (백양)
송유일
김미경/5 (송유일)이시은/6 (송유일)성경미/7 (송유일)이옥분/7 (송유일)
8조
화우
김성숙/6 (화우)정정희/7 (화우)강해모/7 (화우)
이정예C
김부성/7 (이정예)조경이/7 (이정예)안선희/7 (이정예)
9조
월드C
이규희/6 (월드)김정화/6 (월드)최선희/7 (월드)
싱싱A
윤숙/6 (싱싱)박영미/7 (싱싱)조명순/7 (싱싱)
10조
홍연호
조혜정/5 (홍연호)하정숙/5 (홍연호)이숙/6 (홍연호)
월드D
최미자/6 (월드)한연주/6 (월드)김정희/7 (월드)
11조
강광자B
김문희/7 (강광자)임은경/7 (강광자)석민경/7 (강광자)박윤희/7 (강광자)
싱싱패밀리
정미옥/6 (싱싱패밀리)이선이/6 (싱싱패밀리)최경선/7 (싱싱패밀리)김혜원/7 (싱싱패밀리)
12조
백양A
이영희/5 (백양)임정화/6 (백양)유혜옥/7 (백양)
싱싱B
공연표/7 (싱싱)장희란/7 (싱싱)지영미/7 (싱싱)
13조
구남A
최옥/5 (구남)김도원/7 (구남)박종희/7 (구남)곽혜옥/7 (구남)
킹A
서정림/5 (킹)이금/7 (킹)권춘란/7 (킹)

혼합복식 - A부

1조
홍덕표/2, 하인득/1(북구)
(북구) - (합3부)
최민경/3, 김미경/5(북구)
(북구) - (합8부)
이시우/3, 정춘희/1(북구)
(북구) - (합4부)
최봉식/4, 서정림/5(북구)
(북구) - (합9부)
이민호/4, 강광자/1(북구)
(북구) - (합5부)
왕순상/5, 최옥/5(북구)
(북구) - (합10부)
정치한/5, 박성미/1(북구)
(북구) - (합6부)
2조
안양선/2, 김정이/3(북구)
(북구) - (합5부)
김경찬/3, 김희숙/2(북구)
(북구) - (합5부)
한상일/4, 안찬미/5(북구)
(북구) - (합9부)
심재천/1, 이윤희/3(북구)
(북구) - (합4부)
안상봉/5, 최경숙/3(북구)
(북구) - (합8부)
김기출/5, 허영숙/5(북구)
(북구) - (합10부)
박기현/5, 이정예/A(북구)
(북구) - (합5부)

혼합복식 - B부

1조
백진화/7, 김무준/6(북구)
(북구) - (합13부)
이금/7, 장종무/7(북구)
(북구) - (합14부)
박순의/7, 최용구/6(북구)
(북구) - (합13부)
성경미/7, 정용환/7(북구)
(북구) - (합14부)
2조
정정애/7, 문영민/7(북구)
(북구) - (합14부)
김옥정/7, 김태환/7(북구)
(북구) - (합14부)
강귀남/7, 송재식/6(북구)
(북구) - (합13부)
박윤희/7, 이경래/7(북구)
(북구) - (합14부)
3조
김정연/6, 성낙원/7(북구)
(북구) - (합13부)
서임숙/6, 이현호/6(북구)
(북구) - (합12부)
김미경/6, 유귀환/6(북구)
(북구) - (합12부)
박종희/7, 신장식/7(북구)
(북구) - (합14부)
4조
장미다/6, 김종학/6(북구)
(북구) - (합12부)
조지연/7, 정칠근/6(북구)
(북구) - (합13부)
김정란/7, 정대운/7(북구)
(북구) - (합14부)
권춘란/7, 이은석/6(북구)
(북구) - (합13부)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자E/A/1/2부 우승
  • 손경락/E
    (화명)
  • 홍연호/E
    (홍연호)
  • 정원준/1
    (화명)
  • 문수호/E
    (싱싱)
장려상
  • 이성윤/2
    (백양)
  • 송유일/1
    (송유일)
  • 홍덕표/2
    (강광자)
  • 장독호/2
    (월드)
남자3부 우승
  • 이석덕/3
    (일반)
준우승
  • 최진영/3
    (월드)
3위
  • 김경찬/3
    (백양)
  • 이시우/3
    (송유일)
장려
  • 김차식/3
    (송유일)
  • 김형찬/3
    (화명드림)
  • 안진수/3
    (백양)
  • 노홍만/3
    (화명드림)
남자4부 우승
  • 이성빈/4
    (이정예)
준우승
  • 이경호/4
    (일반)
3위
  • 정민/4
    (홍연호)
  • 사문수/4
    (송유일)
장려
  • 최영기/4
    (싱싱)
  • 심재천/4
    (싱싱)
  • 정상경/4
    (송유일)
  • 양복현/4
    (백양)
남자5부 우승
  • 김선수/5
    (홍연호)
준우승
  • 이성근/5
    (강광자)
3위
  • 김명훈/5
    (백양)
  • 안상봉/5
    (OK)
장려
  • 최재범/5
    (OK)
  • 전종배/5
    (OK)
  • 정상배/5
    (화우)
  • 김기출/5
    (송유일)
남자6부 우승
  • 김길수/6
    (손민영)
준우승
  • 유귀환/6
    (용오름)
3위
  • 김영호/6
    (화명)
  • 최희열/6
    (구남)
장려
  • 안찬호/6
    (월드)
  • 김종학/6
    (강광자)
  • 박동순/6
    (화명드림)
  • 박계석/6
    (싱싱패밀리)
남자7부-A 우승
  • 김용수/7
    (화명)
준우승
  • 육진국/7
    (강광자)
3위
  • 강동원/7
    (OK)
  • 김덕호/7
    (화우)
장려
  • 곽동준/7
    (싱싱패밀리)
  • 정상재/7
    (구남)
  • 전천후/7
    (강광자)
  • 박채을/7
    (크로바)
16강
  • 박민석/7
    (화명드림)
  • 김웅/7
    (손민영)
  • 이성훈/7
    (화우)
  • 김용환/7
    (홍연호)
  • 임대혁/7
    (크로바)
  • 강태영/7
    (강광자)
  • 최형석/7
    (OK)
  • 정갑철/7
    (이정예)
남자7부-B 우승
  • 박문호/7
    (화명드림)
준우승
  • 이의권/7
    (팡팡)
3위
  • 문병철/7
    (구남)
  • 염창규/7
    (강광자)
장려
  • 한유석/7
    (이정예)
  • 배수익/7
    (구남)
  • 김종렬/7
    (화우)
  • 황희석/7
    (OK)
16강
  • 이병주/7
    (OK)
  • 문명국/7
    (싱싱)
  • 정차원/7
    (싱싱패밀리)
  • 김정학/7
    (싱싱)
  • 최필곤/7
    (구남)
  • 송귀호/7
    (백양)
  • 허갑동/7
    (용오름)
  • 최광호/7
    (화우)
여자A/1/2부 우승
  • 노경민/A
    (싱싱)
준우승
  • 조현순/A
    (백양)
3위
  • 황희연/2
    (백양)
  • 임정미/2
    (홍연호)
여자3/4부 우승
  • 류윤정/3
    (월드)
준우승
  • 박민영/3
    (이정예)
3위
  • 전희옥/3
    (손민영)
  • 최경숙/3
    (이정예)
여자5/6부 우승
  • 조혜정/5
    (홍연호)
준우승
  • 김미경/6
    (OK)
3위
  • 강신숙/6
    (구남)
  • 최옥/5
    (구남)
장려
  • 이명자/6
    (용오름)
  • 서정림/5
    (킹)
  • 노유경/5
    (월드)
  • 김성숙/6
    (화우)
여자7부 우승
  • 윤미화/7
    (백양)
준우승
  • 최선희/7
    (월드)
3위
  • 김영숙/7
    (백양)
  • 고정애/7
    (OK)
장려
  • 이금/7
    (킹)
  • 성경미/7
    (송유일)
  • 김도원/7
    (구남)
  • 박윤희/7
    (강광자)
16강
  • 권춘란/7
    (킹)
  • 김정란/7
    (킹)
  • 이옥분/7
    (송유일)
  • 김서연/7
    (용오름)
  • 박종희/7
    (구남)
  • 조명순/7
    (싱싱)
  • 조경이/7
    (이정예)
  • 박순의/7
    (킹)
등록된 총 댓글 수 0
2019년 11월 대회 일정