협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-성남] 2019 분당구 “내일은 탁구왕” 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수11,316
1
대회일시
2019.10.27.(일) 
접수마감
2019.10.15.(화)마감
대회장소
  • 성남종합스포츠센터(1층 다목적체육관)지도
참가인원
265명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 24대
적용 부수
지역
참가비
10,000원/인
※ 참가종목에 상관없이 1인당 참가비 10,000원 입니다.
참가비 입금계좌
국민은행 624801-01-351670 장정현(분당구탁구협회)
협회/주최명(회장명)
문의
  • 접수 및 경기진행 : 박태순 (010-9427-2269)
  • 사무국장 : 왕홍곤 (010-9743-1980)
  • 회장 : 장정현(010-6249-7770)

2019 분당구 내일은 탁구왕 대회 요강  

         

  분당구 탁구 초보자와 주민자치센터 탁구 프로그램에 참여한 초보 탁구인 들이 참여하고 즐길 수 있는 대회가 전무하여 탁구 꿈나무들을 위한 동기부여와 화합의 장을 마련하고 분당구 탁구인 저변 확대를 도모하고자 탁구 초보자를 위한 대회를 개최함.

 

1. 행사개요

  □ 대    명 : 2019 분당구 “내일은 탁구왕” 탁구대회  

  □ 일      시 : 2019년 10월 27(오전 830(개회식 11)

  □ 장      소 성남종합스포츠센터(1층 다목적체육관)

                (성남시 중원구 제일로 60, 중원구청 옆)

  □ 주최주관 성남시분당구탁구협회

  □ 후     원 :

 

2. 경기종목 및 방식

(경기 종목 및 자격(남·여)

구분

종목

참가자격

    

참피언부∼3

초보자 대회이므로 게임 없음

 

4

(남·여)

개인전

  분당구 4부에 해당하는 분

*복식은 4, 5부 통합

 

복식

5

(남·여)

개인전

  분당구 5부에 해당하는 분

복식

6

(남·여)

개인전

분당구 6부에 해당하는 분

돌출러버는 무조건 5부 이상으로 신청해야함

*복식은 6희망부 통합

 

(복식 핸디 적용시 희망부는 7부로 계산함)

 

복식

희망부

(남·여)

개인전

관내 주민자치센터 탁구 프로그램 수강자 및 탁구경력

   1년 미만

성남시 대회각종대회에서 본선진출 경험이 없는 분으로

   주민센터 코치탁구장 관장동호회장에 의해 분당구협회 추천을 받은 분(사전에 확인해야함)

복식

   부수는 분당구탁구협회게시판 참조(다음카페)

 

 분당구청장기(2019)입상자들은 상향조정하여 신청해야 합니다.

(처음 출전하시는 분은 반드시 부수 검증을 받아야 하며,

6부이상으로 출전하여야 합니다.

  출전자  구력 6개월미만의 완전 초보일 경우

관장님, 코치님, 동호회장, 분당구협회임원의 추천으로

이름, 주소, 생년월일, 구력, 운동하시는 곳과 사유(구체적으로) 써서

(010-6249-7770)으로 보내주시면 심사하여 조정할  있습니다.

부수 검증 없이 출전하는 분은 임의로 상향조정하거나

출전 정지 시킬  있습니다.)

 

게임방식

1. 개인전(,여 각각 4, 5, 6희망부)

 □ 4 조별 예선 리그 후(예선탈락 없음),

    상·하위 본선 토너먼트 경기(1,2위 상위리그, 3,4위 하위리그)

 

2. 복식

 □ 4, 5부 통합 : 3팀 조별 예선리그 후, 2팀 토너먼트

 □ 6희망부 통합 : 3팀 조별 예선리그 후, 2팀 토너먼트

 

※ 핸디 적용단식은 부수차 2복식은 부수 당 1점 적용함

ex) 단식: 4부와 5부는 2복식: 6+6부와 6+희망부는 1점 적용  

※ 예선리그본선토너먼트 공히 11점 3세트 경기

※ 참가 접수 인원에 따라 게임방식 변경될 수 있음

 

3. 시 상 및 경 품

  □ 단식개인복식: 1, 2, 3위 상장 및 상품 시상함.

  □ 참가자 전원 기념품 지급풍성한 경품 추첨

 

4. 참가신청 및 자격

  □ 신청마감일시 2019년 10월 15() 17시까지.(추가접수 없음)   

  □ 참가비 : 10,000(출전 종목에 상관없이 1인당)      

     참가비 입금 국민은행 624801-01-351670 장정현(분당구탁구협회)

            (입금후 소속과 이름을 반드시 문자(010-9427-2269)로 보낼 것)

  □ 참가자격 분당구 거주자 및 분당구에 소재지를 둔 직장인  

                   (주민등록 등재 기준일 : 2019. 10. 1 현재)

 

  □ 신청 방법• 오케이 핑퐁(가급적 이곳을 통해 직접 접수바람)

                • 팩스(0505-530-7979)

                • e-mail  ( pts17589@hanmail.net)

                   

  □ 담당 및 문의 접수 및 경기진행 박태순 (010-9427-2269)

                    사무국장 왕홍곤 (010-9743-1980)

                    회장 장정현(010-6249-7770)  

 

5. 용구제한

   국제탁구연맹(ITTF) 공인된 러버만 사용 가능.

   사용구 : 40mm 백색구 TAGRO ABS.

 

6. 기타사항

   현재 분당구 탁구 협회카페에 분당구 탁구인에 대한 부수를 공지하였고  부수조정을 하고 있으니 분당구 탁구인들은 꼭 방문하셔서 본인의 부수 확인 및 조정을 해주시기 바랍니다.

(처음 출전하시는 분은 반드시 부수 검증을 받아야 합니다)

  □ 참가하는 모든 선수는 유니폼(반팔반바지), 실내운동화 착용합니다.

      (흰색유니폼 착용 금지)

  □ 참가 선수는 대회 당일 오전 8시 20분까지 경기장에 도착합니다.

  □ 부정선수 또는 부정행위를 한 팀은 단·복식 경기를 실격 처리 합니다.

  □ 경기당일 별도의 점심식사 시간이 없습니다각자 준비하시기 바랍니다.

  □ 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있습니다.

  □ 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며 발각 시 몰수 패 처리합니다.

  □ 세부일정 및 접수현황은 다음카페(분당구탁구협회)를 통해서 공지합니다.

  □ 규정 이외에 문제 발생 시 대회 진행부의 결정에 따릅니다.

  □ 모든 선수는 신분증을 지참하고 선수등판을 부착해야 한다.

  □ 같은 조의 경기가 끝날 때까지 도착이 안 되면 기권처리 합니다.

  □ 한 동호회에서 여러 팀 출전 가능/등판은 당일 배부합니다.

  □ 경기 중 발생한 사고(부상 등)에 대하여 협회에서 책임을 지지 않습니다. 

  □ 입금(송금)된 참가비는 돌려드리지 않습니다.

※ 참가비 입금계좌 : 국민은행 624801-01-351670 장정현(분당구탁구협회)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 남자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트
2 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트
3 남자희망(7)부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트
4 여자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트
5 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트
6 여자희망(7)부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식
1 남자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
2 남자6/7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
3 여자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
4 여자6/7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.10.27.(일) 단식 남자6부 예선 08:30
단식 남자희망(7)부 예선 08:30
단식 여자희망(7)부 예선 09:00
단식 여자6부 예선 09:00
단식 남자4/5부 예선 09:30
단식 여자4/5부 예선 10:00
단식 남자6부 본선 10:30
개회식 11:00
단식 남자희망(7)부 본선 11:30
단식 여자희망(7)부 본선 11:30
단식 여자6부 본선 11:30
단식 남자4/5부 본선 11:30
단식 여자4/5부 본선 11:30
복식 남자6/7부 예선 13:30
복식 여자6/7부 예선 13:30
복식 남자4/5부 예선 14:00
복식 여자4/5부 예선 14:00
복식 남자6/7부 본선 14:30
복식 여자6/7부 본선 14:30
복식 남자4/5부 본선 15:00
복식 여자4/5부 본선 15:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
10 단식 남자4/5부 58명
9 남자6부 80명
8 남자희망(7)부 33명
7 여자4/5부 27명
6 여자6부 28명
5 여자희망(7)부 28명
4 복식 남자4/5부 27팀 (54명)
3 남자6/7부 45팀 (90명)
2 여자4/5부 11팀 (22명)
1 여자6/7부 22팀 (44명)
전체합계 464명

단식 - 남자4/5부

1조
강경민/5
(가리온동호회)
조준모/5
(탄천07)
한건주/5
(초록동호회)
나현채/5
(정효영탁구클럽)
2조
변혜성/5
(개인)
장석민/5
(포스코ICT)
조호영/5
(탄천07)
김철건/5
(한국토지주택공사)
3조
최홍열/5
(김기택탁구교실)
이수동/4
(한글과컴퓨터)
임성택/4
(한국토지주택공사)
김민준/5
(남규나탁구클럽)
4조
박성민/4
(남규나탁구클럽)
김상철/4
(한국토지주택공사)
김문수/5
(가리온동호회)
이종규/5
(한글과컴퓨터)
5조
김문영/5
(분당노인복지관)
김기정/5
(한화테크윈)
박성호/5
(한글과컴퓨터)
이대근/5
(박현철탁구클럽)
6조
김철영/4
(박현철탁구클럽)
김규홍/5
(가리온동호회)
최무결/4
(남규나탁구클럽)
박광주/5
(정효영탁구클럽)
7조
김철진/5
(분당탁구클럽)
윤주현/4
(남규나탁구클럽)
박영일/4
(박현철탁구클럽)
최병일/5
(한국토지주택공사)
8조
박상준/4
(사이다탁구동호회)
노정현/4
(박현철탁구클럽)
어재우/5
(분당노인복지관)
김진수/5
(남규나탁구클럽)
9조
한승완/4
(수내탁구장)
허계욱/5
(분당노인복지관)
신중근/5
(서현탁구동호회)
이용준/5
(박현철탁구클럽)
10조
강성훈/4
(서현탁구동호회)
고승길/5
(사이다탁구동호회)
김응철/4
(정효영탁구클럽)
박성욱/5
(남규나탁구클럽)
11조
임영권/5
(오리역탁구장)
이용직/4
(서현탁구동호회)
김용수/5
(한국토지주택공사)
박순후/5
(남규나탁구클럽)
12조
박남용/4
(이명재탁구클럽)
김해주/5
(수내탁구장)
박준규/5
(한글과컴퓨터)
정성범/5
(남규나탁구클럽)
13조
우경욱/4
(정효영탁구클럽)
정원균/5
(오리역탁구장)
김기환/5
(남규나탁구클럽)
허창구/4
(삼평동)
14조
이종열/4
(초록동호회)
조성득/5
(이명재탁구클럽)
장재중/4
(박현철탁구클럽)
15조
김용일/5
(탁구만세)
윤동건/4
(정효영탁구클럽)
이석경/5
(서현탁구동호회)

단식 - 남자6부

1조
최승환/6
(한화테크윈)
윤영식/6
(포스코ICT)
채규송/6
(정효영탁구클럽)
조연환/6
(야탑탁구클럽)
2조
김동준/6
(가리온동호회)
남현우/6
(김기택탁구교실)
송봉화/6
(동글동호회)
박우철/6
(분당노인복지관)
3조
정수현/6
(한화테크윈)
노용선/6
(포스코ICT)
이재희/6
(정효영탁구클럽)
황서영/6
(수내탁구장)
4조
김재부/6
(가리온동호회)
권병천/6
(남규나탁구클럽)
강흥용/6
(미래탁구클럽)
유송규/6
(분당노인복지관)
5조
이용재/6
(한화테크윈)
김수헌/6
(포스코ICT)
윤운수/6
(이명재탁구클럽)
봉형근/6
(수내탁구장)
6조
안재호/6
(가리온동호회)
김성근/6
(남규나탁구클럽)
김풍/6
(미래탁구클럽)
이상덕/6
(분당노인복지관)
7조
김주복/6
(한화테크윈)
김성구/6
(포스코ICT)
안중선/6
(이명재탁구클럽)
정순백/6
(서현탁구동호회)
8조
김두열/6
(개인)
유수혁/6
(남규나탁구클럽)
이제형/6
(미래탁구클럽)
이승일/6
(분당노인복지관)
9조
김영섭/6
(한화테크윈)
탁동선/6
(탁구만세)
송영찬/6
(이명재탁구클럽)
류상수/6
(서현탁구동호회)
10조
이성현/6
(개인)
이용구/6
(남규나탁구클럽)
박대선/6
(박현철탁구클럽)
이주섭/6
(분당노인복지관)
11조
구주완/6
(한화테크윈)
최영환/6
(탁구만세)
서종원/6
(이명재탁구클럽)
김형철/6
(서현탁구동호회)
12조
임종국/6
(개인)
전용섭/6
(남규나탁구클럽)
심광구/6
(박현철탁구클럽)
최수돌/6
(분당노인복지관)
13조
채성용/6
(한국토지주택공사)
송현주/6
(탁구만세)
김경태/6
(이명재탁구클럽)
곽호채/6
(서현탁구동호회)
14조
문보성/6
(구미1동)
조원희/6
(남규나탁구클럽)
윤철환/6
(박현철탁구클럽)
한성현/6
(분당노인복지관)
15조
임형곤/6
(핑퐁타임탁구클럽)
박천수/6
(탁구만세)
진영우/6
(우성탁구동호회)
임인식/6
(샛별중학교)
16조
최재일/6
(구미1동)
조현희/6
(남규나탁구클럽)
이두형/6
(박현철탁구클럽)
송승훈/6
(분당탁구클럽)
17조
이우창/6
(포스코ICT)
허영호/6
(정효영탁구클럽)
이시현/6
(우성탁구동호회)
홍순재/6
(사이다탁구동호회)
18조
김좌겸/6
(김기택탁구교실)
최희수/6
(남규나탁구클럽)
이만호/6
(박현철탁구클럽)
오상선/6
(분당탁구클럽)
19조
이신학/6
(포스코ICT)
최우진/6
(정효영탁구클럽)
김기한/6
(우성탁구동호회)
김민성/6
(사이다탁구동호회)
20조
김홍철/6
(김기택탁구교실)
박석재/6
(동글동호회)
이종희/6
(백현3동)
유기혁/6
(분당탁구클럽)

단식 - 남자희망(7)부

1조
이재성/7
(한화테크윈)
구본수/7
(핑퐁타임탁구클럽)
전상민/7
(정효영탁구클럽)
윤병혁/7
(우성탁구동호회)
2조
박기형/7
(가리온동호회)
이형일/7
(구미1동)
조성용/7
(남규나탁구클럽)
이동희/7
(분당노인복지관)
3조
방현진/7
(한화테크윈)
이재두/7
(탁구만세)
박출/7
(정효영탁구클럽)
김홍석/7
(서현탁구동호회)
4조
이상선/7
(가리온동호회)
유선석/7
(김일권탁구클럽)
이정윤/7
(박현철탁구클럽)
김유현/7
(분당탁구클럽)
5조
이진희/7
(하나탁구아카데미)
이운용/7
(탁구만세)
김동일/7
(정효영탁구클럽)
한준영/7
(분당탁구클럽)
6조
이흥배/7
(가리온동호회)
장재혁/7
(김일권탁구클럽)
반정근/7
(백현3동)
정일봉/7
(분당탁구클럽)
7조
김형준/7
(핑퐁타임탁구클럽)
천익수/7
(우성탁구동호회)
이응호/7
(분당노인복지관)
8조
김문주/7
(개인)
김상규/7
(남규나탁구클럽)
안정산/7
(분당노인복지관)
9조
이재현/7
(분당노인복지관)
조성환/7
(개인)
김진도/7
(탁구만세)

단식 - 여자4/5부

1조
김은주/5
(가리온동호회)
박종예/4
(분당탁구클럽)
최유솜/5
(남규나탁구클럽)
최청자/5
(김일권탁구클럽)
2조
박성자/4
(개인)
홍미숙/5
(사이다탁구동호회)
오덕임/5
(김일권탁구클럽)
김영미/5
(박현철탁구클럽)
3조
김영숙/5
(김일권탁구클럽)
조현숙/4
(서현탁구동호회)
김도순/5
(박현철탁구클럽)
서지영/5
(분당탁구클럽)
4조
공영옥/5
(남규나탁구클럽)
신혜순/5
(초록동호회)
박미숙/5
(분당탁구클럽)
안후불/5
(핑퐁타임탁구클럽)
5조
이순복/4
(동글동호회)
박정숙/5
(탁구만세)
김영순/5
(서현탁구동호회)
김정애/5
(핑퐁타임탁구클럽)
6조
곽수연/4
(박현철탁구클럽)
배문주/5
(포스코ICT)
이혜연/5
(초록동호회)
김지후/4
(야탑탁구클럽)
7조
이선순/5
(분당노인복지관)
조영자/4
(핑퐁타임탁구클럽)
김재숙/5
(박현철탁구클럽)

단식 - 여자6부

1조
한승희/6
(한국토지주택공사)
김효선/6
(핑퐁타임탁구클럽)
권은실/6
(정효영탁구클럽)
이은숙/6
(오환균탁구클럽)
2조
김선희/6
(가리온동호회)
문영희/6
(박현철탁구클럽)
김미순/6
(사이다탁구동호회)
3조
채승희/6
(한국토지주택공사)
김애경/6
(핑퐁타임탁구클럽)
한혜숙/6
(이명재탁구클럽)
유화/6
(오환균탁구클럽)
4조
손경희/6
(가리온동호회)
권성옥/6
(남규나탁구클럽)
조서윤/6
(박현철탁구클럽)
박인혜/6
(서현탁구동호회)
5조
최옥자/6
(핑퐁타임탁구클럽)
심숙자/6
(이명재탁구클럽)
백인실/6
(오환균탁구클럽)
6조
홍경진/6
(구미1동)
최효신/6
(남규나탁구클럽)
정연숙/6
(오환균탁구클럽)
7조
이오영/6
(핑퐁타임탁구클럽)
홍순임/6
(정효영탁구클럽)
김애자/6
(분당노인복지관)
노인선/6
(오환균탁구클럽)
8조
유정우/6
(김기택탁구교실)
신묘수/6
(미래탁구클럽)
이경희/6
(서현탁구동호회)

단식 - 여자희망(7)부

1조
양미주/7
(하나탁구아카데미)
임명희/7
(구미1동)
조경숙/7
(우성탁구동호회)
이정민/6
(김기택탁구교실)
2조
황미희/7
(가리온동호회)
김미나/7
(정효영탁구클럽)
박수영/7
(남규나탁구클럽)
이연주/7
(서현탁구동호회)
3조
정채연/7
(탁구만세)
최지영/7
(김일권탁구클럽)
정청와/7
(야탑탁구클럽)
김홍현/7
(분당탁구클럽)
4조
김민경/7
(개인)
윤여옥/7
(정자2동)
박지혜/7
(남규나탁구클럽)
김영일/7
(서현탁구동호회)
5조
이영옥/7
(초록동호회)
최현진/7
(김일권탁구클럽)
홍경아/7
(서현탁구동호회)
노향래/7
(분당탁구클럽)
6조
고연숙/7
(구미1동)
허용무/7
(우성탁구동호회)
최경선/7
(미래탁구클럽)
차송이/7
(사이다탁구동호회)
7조
김정신/7
(정효영탁구클럽)
모수진/7
(남규나탁구클럽)
임경자/7
(서현탁구동호회)
김미선/7
(사이다탁구동호회)

복식 - 남자4/5부

1조
이종규/5, 박성호/5(한글과컴퓨터)
(한글과컴퓨터) - (합10부)
박순후/5, 김기환/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합10부)
조성득/5, 박남용/4(이명재탁구클럽)
(이명재탁구클럽) - (합9부)
2조
김문수/5, 강경민/5(가리온탁구클럽)
(가리온탁구클럽) - (합10부)
조호영/5, 조준모/5(탄천07)
(탄천07) - (합10부)
김문영/5, 이상덕/6(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합11부)
3조
이수동/4, 박준규/5(한글과컴퓨터)
(한글과컴퓨터) - (합9부)
김진수/5, 김민준/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합10부)
정원균/5, 임영권/5(오리역탁구장)
(오리역탁구장) - (합10부)
4조
최홍열/5, 남현우/6(김기택탁구교실)
(김기택탁구교실) - (합11부)
이종열/4, 한건주/5(초록동호회)
(초록동호회) - (합9부)
어재우/5, 허계욱/5(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합10부)
5조
김철건/5, 최병일/5(한국토지주택공사)
(한국토지주택공사) - (합10부)
김철영/4, 장재중/4(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합8부)
김해주/5, 한승완/4(수내탁구장)
(수내탁구장) - (합9부)
6조
최무결/4, 박성민/4(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합8부)
박광주/5, 나현채/5(정효영탁구클럽)
(정효영탁구클럽) - (합10부)
고승길/5, 박상준/4(사이다탁구동호회)
(사이다탁구동호회) - (합9부)
7조
김용수/5, 채성용/5(한국토지주택공사)
(한국토지주택공사) - (합10부)
노정현/4, 이대근/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합9부)
이용직/4, 신중근/5(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합9부)
8조
윤주현/4, 정성범/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합9부)
김응철/4, 윤동건/4(정효영탁구클럽)
(정효영탁구클럽) - (합8부)
강성훈/4, 이석경/5(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합9부)
9조
임성택/4, 김상철/4(한국토지주택공사)
(한국토지주택공사) - (합8부)
박영일/4, 이용준/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합9부)
최수돌/5, 이주섭/5(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합10부)

복식 - 남자6/7부

1조
정수현/6, 이용재/6(한화테크윈)
(한화테크윈) - (합12부)
권병천/6, 조현희/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
안중선/6, 김경태/6(이명재탁구클럽)
(이명재탁구클럽) - (합12부)
2조
김동준/6, 이흥배/7(가리온탁구클럽)
(가리온탁구클럽) - (합13부)
이운용/7, 이재두/7(탁구만세)
(탁구만세) - (합14부)
박우철/6, 유송규/6(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합12부)
3조
김주복/6, 방현진/7(한화테크윈)
(한화테크윈) - (합13부)
유수혁/6, 김상규/7(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합13부)
진영우/6, 이시현/6(우성탁구동호회)
(우성탁구동호회) - (합12부)
4조
박기형/7, 김재부/6(가리온탁구클럽)
(가리온탁구클럽) - (합13부)
탁동선/6, 최영환/6(탁구만세)
(탁구만세) - (합12부)
한성현/6, 이승일/6(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합12부)
5조
김영섭/6, 이재성/7(한화테크윈)
(한화테크윈) - (합13부)
조성용/7, 조원희/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합13부)
천익수/7, 김기한/6(우성탁구동호회)
(우성탁구동호회) - (합13부)
6조
안재호/6, 이상선/7(가리온탁구클럽)
(가리온탁구클럽) - (합13부)
박천수/6, 김진도/7(탁구만세)
(탁구만세) - (합13부)
7조
구주완/6, 최승환/6(한화테크윈)
(한화테크윈) - (합12부)
박석재/6, 송봉화/6(동글동호회)
(동글동호회) - (합12부)
황서영/6, 봉형근/6(수내탁구장)
(수내탁구장) - (합12부)
8조
임종국/6, 김두열/6(개인)
(개인) - (합12부)
김동일/7, 전상민/7(정효영탁구클럽)
(정효영탁구클럽) - (합14부)
이동희/7, 안정산/7(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합14부)
9조
김형준/7, 임형곤/6(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합13부)
강흥용/6, 이제형/6(미래탁구클럽)
(미래탁구클럽) - (합12부)
김형철/6, 김홍석/7(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합13부)
10조
최재일/6, 문보성/6(구미1동)
(구미1동) - (합12부)
채규송/6, 허영호/6(정효영탁구클럽)
(정효영탁구클럽) - (합12부)
정일봉/7, 송승훈/6(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합13부)
11조
이신학/6, 이우창/6(포스코ICT)
(포스코ICT) - (합12부)
박대선/6, 이만호/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
정순백/6, 곽호채/6(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합12부)
12조
김홍철/6, 김좌겸/6(김기택탁구교실)
(김기택탁구교실) - (합12부)
이재희/6, 박출/7(정효영탁구클럽)
(정효영탁구클럽) - (합13부)
유기혁/6, 오상선/6(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합12부)
13조
윤영식/6, 김수헌/6(포스코ICT)
(포스코ICT) - (합12부)
이두형/6, 심광구/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
김민성/6, 홍순재/6(사이다탁구동호회)
(사이다탁구동호회) - (합12부)
14조
장재혁/7, 유선석/7(김일권탁구클럽)
(김일권탁구클럽) - (합14부)
서종원/6, 윤운수/6(이명재탁구클럽)
(이명재탁구클럽) - (합12부)
김유현/7, 한준영/7(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합14부)
15조
윤철환/6, 이정윤/7(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합13부)
이응호/7, 이재현/6(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합13부)
16조
김성구/6, 노용선/6(포스코ICT)
(포스코ICT) - (합12부)
이종희/6, 반정근/7(백현3동)
(백현3동) - (합13부)

복식 - 여자4/5부

1조
김정애/5, 안후불/5(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합10부)
신혜순/5, 이혜연/5(초록동호회)
(초록동호회) - (합10부)
서지영/5, 박종예/4(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합9부)
2조
최청자/5, 김영숙/5(김일권탁구클럽)
(김일권탁구클럽) - (합10부)
이순복/4, 박미숙/5(동글동호회)
(동글동호회) - (합9부)
김영미/5, 김재숙/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
3조
조영자/4, 최옥자/5(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합9부)
조현숙/4, 김영순/5(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합9부)
이선순/5, 김애자/6(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합11부)
4조
최유솜/5, 공영옥/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합10부)
곽수연/4, 김도순/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합9부)

복식 - 여자6/7부

1조
채승희/6, 한승희/6(한국토지주택공사)
(한국토지주택공사) - (합12부)
권은실/6, 김미나/7(정효영탁구클럽)
(정효영탁구클럽) - (합13부)
정연숙/6, 노인선/6(오환균탁구클럽)
(오환균탁구클럽) - (합12부)
2조
손경희/6, 김선희/6(가리온탁구클럽)
(가리온탁구클럽) - (합12부)
박지혜/7, 박수영/7(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합14부)
김홍현/7, 노향래/7(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합14부)
3조
김애경/6, 김효선/6(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합12부)
한혜숙/6, 심숙자/6(이명재탁구클럽)
(이명재탁구클럽) - (합12부)
이연주/7, 홍경아/7(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합14부)
4조
유정우/6, 이정민/6(김기택탁구교실)
(김기택탁구교실) - (합12부)
신묘수/6, 최경선/7(미래탁구클럽)
(미래탁구클럽) - (합13부)
차송이/7, 홍미숙/5(사이다탁구동호회)
(사이다탁구동호회) - (합12부)
5조
박정숙/5, 정채연/7(탁구만세)
(탁구만세) - (합12부)
허용무/7, 조경숙/7(우성탁구동호회)
(우성탁구동호회) - (합14부)
이경희/6, 임경자/7(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합13부)
6조
최지영/7, 최현진/7(김일권탁구클럽)
(김일권탁구클럽) - (합14부)
조서윤/6, 문영희/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
김미선/7, 김미순/6(사이다탁구동호회)
(사이다탁구동호회) - (합13부)
7조
홍순임/6, 김정신/7(정효영탁구클럽)
(정효영탁구클럽) - (합13부)
이은숙/6, 유화/6(오환균탁구클럽)
(오환균탁구클럽) - (합12부)
8조
권성옥/6, 최효신/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
박인혜/6, 김영일/7(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합13부)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자4/5부 상위부 우승
  • 김철진/5
    (분당탁구클럽)
준우승
  • 김응철/4
    (정효영탁구클럽)
3위
  • 우경욱/4
    (정효영탁구클럽)
  • 이용직/4
    (서현탁구동호회)
남자4/5부 하위부 우승
  • 나현채/5
    (정효영탁구클럽)
준우승
  • 김기정/5
    (한화테크윈)
3위
  • 강경민/5
    (가리온동호회)
  • 정원균/5
    (오리역탁구장)
남자6부 상위부 우승
  • 정수현/6
    (한화테크윈)
준우승
  • 봉형근/6
    (수내탁구장)
3위
  • 탁동선/6
    (탁구만세)
  • 김동준/6
    (가리온동호회)
남자6부 하위부 우승
  • 이만호/6
    (박현철탁구클럽)
준우승
  • 유송규/6
    (분당노인복지관)
3위
  • 최재일/6
    (구미1동)
  • 최우진/6
    (정효영탁구클럽)
남자희망(7)부 상위부 우승
  • 이운용/7
    (탁구만세)
준우승
  • 윤병혁/7
    (우성탁구동호회)
3위
  • 박기형/7
    (가리온동호회)
  • 한준영/7
    (분당탁구클럽)
남자희망(7)부 하위부 우승
  • 방현진/7
    (한화테크윈)
준우승
  • 이흥배/7
    (가리온동호회)
3위
  • 구본수/7
    (핑퐁타임탁구클럽)
  • 이응호/7
    (분당노인복지관)
여자4/5부 상위부 우승
  • 곽수연/4
    (박현철탁구클럽)
준우승
  • 김지후/4
    (야탑탁구클럽)
3위
  • 조영자/4
    (핑퐁타임탁구클럽)
  • 최청자/5
    (김일권탁구클럽)
여자4/5부 하위부 우승
  • 최유솜/5
    (남규나탁구클럽)
준우승
  • 박정숙/5
    (탁구만세)
3위
  • 김은주/5
    (가리온동호회)
  • 배문주/5
    (포스코ICT)
여자6부 상위부 우승
  • 조서윤/6
    (박현철탁구클럽)
준우승
  • 김애경/6
    (핑퐁타임탁구클럽)
3위
  • 한승희/6
    (한국토지주택공사)
  • 홍순임/6
    (정효영탁구클럽)
여자6부 하위부 우승
  • 권은실/6
    (정효영탁구클럽)
준우승
  • 김선희/6
    (가리온동호회)
3위
  • 박인혜/6
    (서현탁구동호회)
  • 권성옥/6
    (남규나탁구클럽)
여자희망(7)부 상위부 우승
  • 김미선/7
    (사이다탁구동호회)
준우승
  • 김정신/7
    (정효영탁구클럽)
3위
  • 최현진/7
    (김일권탁구클럽)
  • 정채연/7
    (탁구만세)
여자희망(7)부 하위부 우승
  • 임경자/7
    (서현탁구동호회)
준우승
  • 이연주/7
    (서현탁구동호회)
3위
  • 정청와/7
    (야탑탁구클럽)
  • 최지영/7
    (김일권탁구클럽)
등록된 총 댓글 수 0
2020년 11월 대회 일정