협회 대회

종료 [전국오픈] 제10회 성남시 남한산성배 전국 생활체육 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수51,040
2
대회일시
2019.9.28.(토) ~ 2019.9.29.(일) 
접수마감
2019.9.19.(목)마감
대회장소
  • 성남실내체육관
참가인원
743명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 36대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
농협 301-0215-5918-11 예금주 성남시탁구협회
협회/주최명(회장명)
문의
  • 박태순 010-9427-2269
  • 성남시탁구협회 사무국장 최상희 010-6334-7000
제10회 성남시 남한산성배 전국 생활체육 탁구대회
대회요강
  • 1. 대 회 명 : 제10회 성남시 남한산성배 전국 생활체육 탁구대회
  • 2. 일 시 : 2019년 09월 28일 ~ 09월 29일(2일간) 오전 8시 30분부터
  • 3. 장 소 : 성남시실내체육관
  • 4. 주 최 : 성남시체육회
  • 5. 주 관 : 성남시탁구협회
  • 6. 후 원 : 성남시
  • 7. 개 회 식 : 2019년 09월 28일 오전 11시
경기종목
  • 단체전, 개인단식, 개인복식
남 자 1/2부 통합, 3/4부 통합, 5부, 6부(성남시민)
여 자 1/2부 통합(남자부로 통합),3/4부 통합, 5부, 6부(성남시민)
※ 6부는 성남시 거주자와 성남시 소재 직장인만 출전 가능하며, 성남시 부수 4부 이하(4,5,6부 이하)만 출전가능하며
※ 성남시 부수를 기준으로 핸디(2+1+1)를 적용하여 시합
※ 부수별 참가 인원수가 적을 경우 상/하 부수와 통합할 수 있습니다.
※ 미성년자(만19세) 출전금지 (만30세 이하 선수는 4부 이상 출전) (성남시 거주인으로 집행부에서 인정하는 자 예외)
경기방법
  • 가) 단체전(남,여 공통)
    • 참가팀수가 6팀 이하일 경우 하위부수와 통합할 수 있습니다.
    • 단체전 매 경기 11점 5세트 2단식 1복식 경기로 한다.
    • 단체전 대진표 작성은 대회당일 추첨을 통하여 결정한다.
    • 단체전은 정선수 4명, 단식 출전선수는 복식으로 중복출전 불가.
    • 선수출신자(고 1이상)는 1팀에 2명까지 가능하며, 남자 만45세 미만 선수출신자는 핸디 3점 적용한다. 여자 선수출신자(만 50세 미만)는 남자1부로 출전가능.
  • 나) 개인단식, 개인복식
    • 3인1조로 예선리그를 하며 그 조의 1,2위는 본선 토너먼트에 진출한다. (예선리그 11점 3세트)
    • 본선 토너먼트는 매 경기 11점 5세트로 한다.
    ※ 남자 선수출신자는 (만45세미만) 1부와 핸디 3점 적용하며, 45세 이상 남자 선수출신자는 남자 1부로 간주함.(개인복식에서 선수출신자는 1조당 1명만 출전가능)
    ※ 여자 1/2부는 혼성3부, 4부에 통합 운영합니다.
    ※ 여자 1/2부 외에는 여자가 혼성부수에 참가할 수 없음.
    ※ 여자 선수출신자 중 만50세 미만자는 여자1부로 출전할 수 없고 혼성부수로 출전 가능함
경기규정
  • 1. 국제탁구연맹 공인 라켓과 러버를 사용하여야 하며 변형된 용구는 사용할 수 없다.
  • 2. 반드시 오픈서비스를 준수하여야 한다.
  • 3. 시합용 탁구공은 40mm ABS 백색 공(타그로)을 사용한다.
  • 4. 흰색상의 유니폼은 착용을 금지한다.
  • 5. 기타 경기내용에 관한 모든 유권해석은 심판장의 결정에 따른다.
※ 참가부수 규정
  • 1~5부는 최근3년(2017,2018,2019년도) 오픈시합 성적을 적용합니다.
  • 6부는 성남시부수기준(4부` 지역대회 성적을 적용합니다.
  • 중학교 이상 선수 출신자는 반드 2부이상 출전하여야 합니다.
  • 5부 참가자중 2회결승진출 및 3회 이상 입상자는 반드시 4부로 출전하여야 합니다.
  • 4부 참가자중 3회입상 및 2회 결승진출잔는 3부로 출전하여야 합니다.
  • 3부 참가자중 3회입상 및 2회 결승진출자는 2부로 출전하여야 합니다.
  • 2부 참가자중 4회입상 및 3회 결승진출자는 1부로 출전하여야 합니다.
시상
구분 1위 2위 공동3위
단체전 현금30만원
러버 4장
현금20만원
러버 4장
현금15만원
개인단식 현금10만원
러버 1장
탁구라켓15만원 상당 러버
개인복식 현금15만원
러버 2장
현금5만원
러버 2장
러버 2장
공동 상장 및 참가선수 전원에게 기념품 증정
※6부 개인단식 참가자 100명 이상일 경우 8강까지 시상합니다.
참가비
  • 단체전 팀당 5만원, 개인전 1인당 1만5천원, 개인복식 1조당 2만원
  • 참가비 입금 계좌 : 농협 301-0215-5918-11 예금주 성남시탁구협회
※ 참가비는 신청마감일까지 입금바라며, 신청된 참가비는 일체 반환 하지 않습니다.
참가신청
  • 1. 신청마감 일시 : 2019년 09월 19일(목) 18:00
  • 2. 신청방법 : 이메일(pts17589@hanmail.net) 점수 및 에어핑 참가신청(대회요강 페이지 하단 또는 우측에 있는 '참가신청하기' 버튼 클릭하여 참가신청)
  • 3. 신청문의 : 박태순 010-9427-2269(1부에서 5부 신청문의), 최상희 010-6334-7000(6부 신청문의)
※ 선착순 800명에서 조기 마감합니다.
기타사항
  • 1. 경기당일 8시30분부터 게임이 바로 진행될 예정이므로 늦지 않게 준비하여 주세요
  • 2. 점심은 제공되지 않습니다.
  • 3. 연락처 : 성남시탁구협회 사무장 최상희 010-6334-7000
  • 4. 통합전의 경우 핸디는 2+1+1입니다.
  • 5. 단식 출전하는 선수에게 단체전 시합 자격이 있습니다.
※ 본 대회에 출전자는 상해보험에 본인이 가입하여야 하며, 대회 중 일어나는 상해에 대해서는 선수 본인이 책임을 진다(경기 중 부상 등 사고에 대해서는 본 협회에서는 일체의 책임을 지지 않음)
기타사항
9월28일(토) 여자 5/6부 남자5/6부 개인단식/복식/단체전
9월29일(일) 여자3/4부 남자1/4부 개인단식/단체전/복식
※ 경기시간이 늦어질 경우 각부 8강전 이후는 일요일에 경기할 수 있습니다.
※ 세부 일정표는 접수 마감 후 재 공지 합니다.
※ 참가비 입금계좌 : 농협 301-0215-5918-11 예금주 성남시탁구협회
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 남자6부(관내4~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
7 여자6부(관내4~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/2부 공동3위
-
토너먼트 50,000원/팀
2 남자3/4부 공동3위
-
토너먼트 50,000원/팀
3 남자5부 공동3위
-
토너먼트 50,000원/팀
4 남자6부(관내4~6부) 공동3위
-
토너먼트 50,000원/팀
5 여자3/4부 공동3위
-
토너먼트 50,000원/팀
6 여자5부 공동3위
-
토너먼트 50,000원/팀
7 여자6부(관내4~6부) 공동3위
-
토너먼트 50,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
2 남자3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
3 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
4 남자6부(관내4~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
5 여자3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
6 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
7 여자6부(관내4~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.9.28.(토) 단식 남자6부(관내4~6부) 예선 08:00(예선전 3판2승)
단식 여자6부(관내4~6부) 예선 09:00(예선전 3판2승)
단식 여자6부(관내4~6부) 본선 09:00(본선 5판3승)
단식 남자6부(관내4~6부) 본선 09:30(본선 5판3승)
개회식 10:00
단식 남자5부 예선 10:30(예선전 3판2승)
단식 여자5부 예선 11:00(예선전 3판2승)
단식 남자5부 본선 11:30
단식 여자5부 본선 11:30
복식 남자6부(관내4~6부) 예선 14:00
복식 여자6부(관내4~6부) 예선 14:00
복식 남자5부 예선 15:00
복식 여자5부 예선 15:00
복식 여자6부(관내4~6부) 본선 15:00
복식 남자6부(관내4~6부) 본선 15:00
복식 남자5부 본선 16:00
복식 여자5부 본선 16:00
단체전 남자6부(관내4~6부) 본선 17:00
단체전 여자6부(관내4~6부) 본선 17:00
단체전 남자5부 본선 17:30
단체전 여자5부 본선 17:30
2019.9.29.(일) 단식 남자3/4부 예선 09:30
단식 여자3/4부 예선 09:30
단식 남자1/2부 예선 10:00
단식 남자3/4부 본선 10:30
단식 여자3/4부 본선 10:30
단식 남자1/2부 본선 11:00
복식 남자3/4부 예선 12:00
복식 여자3/4부 예선 12:00
복식 남자1/2부 예선 12:00
복식 남자3/4부 본선 13:00
복식 여자3/4부 본선 13:00
복식 남자1/2부 본선 13:00
단체전 남자3/4부 본선 14:30
단체전 여자3/4부 본선 14:30
단체전 남자1/2부 본선 14:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
21 단식 남자1/2부 29명
20 남자3/4부 42명
19 남자5부 151명
18 남자6부(관내4~6부) 258명
17 여자3/4부 46명
16 여자5부 96명
15 여자6부(관내4~6부) 101명
14 단체전 남자1/2부 7팀 (28명)
13 남자3/4부 10팀 (40명)
12 남자5부 32팀 (130명)
11 남자6부(관내4~6부) 42팀 (168명)
10 여자3/4부 11팀 (44명)
9 여자5부 19팀 (76명)
8 여자6부(관내4~6부) 16팀 (65명)
7 복식 남자1/2부 12팀 (24명)
6 남자3/4부 21팀 (42명)
5 남자5부 64팀 (128명)
4 남자6부(관내4~6부) 91팀 (182명)
3 여자3/4부 23팀 (46명)
2 여자5부 44팀 (88명)
1 여자6부(관내4~6부) 41팀 (82명)
전체합계 1,866명

단식 - 남자1/2부

1조
이유상/2
(티밸런스)
김유미/2
(안드로)
김승혁/2
(분당탁구클럽)
2조
김종도/2
(KJD탁구클럽)
고기범/2
(티밸런스)
박지수/1
(안드로)
3조
최완규/2
(탑탁구클럽)
오동근/S
(한울스포츠)
유나래/2
(티밸런스)
4조
박정수/S
(분당탁구클럽)
황승록/2
(KJD탁구클럽)
5조
강동식/1
(티밸런스)
김준식/2
(분당탁구클럽)
선우혁/1
(안드로)
6조
문영상/S
(한울스포츠)
김이레/1
(안드로)
윤홍균/1
(티밸런스)
7조
김경수/1
(KJD탁구클럽)
송예영/1
(티밸런스)
지창석/1
(안드로)
8조
이금소/1
(분당탁구클럽)
최지현/1
(한울스포츠)
김선욱/2
(안드로)
9조
구정운/2
(안드로)
한용운/1
(KJD탁구클럽)
성준형/2
(티밸런스)
10조
전승호/1
(티밸런스)
연보경/1
(한울스포츠)
류동흠/2
(안드로)

단식 - 남자3/4부

1조
정필용/4
(TTF)
최수용/4
(분당조은동우회)
김성은/4
(프롬탁구)
2조
김형태/4
(구글코리아 영업3팀)
신승원/3
(탑탁구클럽)
전종표/4
(미래탁구클럽)
3조
전성빈/4
(JOOLAKOREA)
전미경/4
(프롬탁구)
박석원/4
(분당조은동우회)
4조
단상길/4
(매니아탁구클럽)
송주철/4
(구글코리아 영업3팀)
김관회/4
(탑탁구클럽)
5조
박윤진/3
(미래탁구클럽)
윤계숙/4
(구성)
정은주/4
(프롬탁구)
6조
이상구/4
(JOOLAKOREA)
류승원/4
(매니아탁구클럽)
김경익/4
(탑탁구클럽)
7조
김성희/3
(TTF)
강용훈/4
(미래탁구클럽)
전선의/3
(프롬탁구)
8조
김충희/4
(구글코리아 영업3팀)
신하경/4
(분당조은동우회)
황병욱/4
(JOOLAKOREA)
9조
신성권/4
(구성)
김보현/4
(탑탁구클럽)
이무열/4
(매니아탁구클럽)
10조
김성민/4
(매니아탁구클럽)
안종태/4
(구글코리아 영업3팀)
송광의/4
(프롬탁구)
11조
배성우/4
(미래탁구클럽)
전제형/4
(프롬탁구)
이호운/3
(JOOLAKOREA)
12조
김재범/4
(프롬탁구)
변경미/4
(구성)
이상진/3
(분당조은동우회)
13조
이재원/3
(탑탁구클럽)
김태범/4
(구성)
김성용/4
(에어핑퐁)
14조
이상용/4
(개인-이상용)
염민식/4
(프롬탁구)
박희상/4
(에어핑퐁)

단식 - 남자5부

1조
강현석/5
(핑그르)
한준구/5
(김대연탁구클럽)
최현규/5
(황승록탁구클럽)
2조
박동수/5
(SP탁구클럽)
임근대/5
(김일권탁구교실)
허혁준/5
(핑그르)
3조
정지수/5
(개인-정지수)
강일호/5
(까치동호회)
홍성민/5
(게보동호회)
4조
김규섭/5
(개인-김규섭)
민동학/5
(꽃중년)
김성철/5
(경탁클럽)
5조
박경일/5
(까치동호회)
김종수/5
(박현철탁구클럽)
이춘성/5
(김기택탁구클럽)
6조
하선상/5
(분당조은동우회)
윤구성/5
(스핀서울탁구클럽)
최동현/5
(김일권탁구교실)
7조
김형수/5
(박현철탁구클럽)
백승훈/5
(성남 스마일 탁구클럽)
박형우/5
(까치동호회)
8조
문경록/5
(개인-문경록)
최종만/5
(분당탁구클럽 )
송흥섭/5
(꽃중년)
9조
박해준/5
(개인-박해준)
이완/5
(양일영탁구클럽)
공영서/5
(분당조은동우회)
10조
이옥규/5
(게보동호회)
유종민/5
(원탁구)
신덕근/5
(성남 스마일 탁구클럽)
11조
정장하/5
(경탁클럽)
김태형/5
(이명재탁구센터)
김보성/5
(스핀서울탁구클럽)
12조
류일렬/5
(김기택탁구클럽)
김학윤/5
(유로파 탁구 클럽)
구원호/5
(양일영탁구클럽)
13조
권인혁/5
(김대연탁구클럽)
윤동건/5
(정효영 탁구클럽 A)
김선희/5
(원탁구)
14조
임준오/5
(김덕종탁구클럽)
김중원/5
(정효영탁구클럽C)
이경행/5
(이명재탁구센터)
15조
박성환/5
(김일권탁구교실)
김현/5
(조화탁)
윤석준/5
(유로파 탁구 클럽)
16조
강대섭/5
(까치동호회)
한순석/5
(청라초원클럽)
조을래/5
(정효영탁구클럽C)
17조
임원철/5
(꽃중년)
김완신/5
(탁구중독)
김경완/5
(조화탁)
18조
이동영/5
(당진DJ탁구클럽)
안승희/5
(초록)
이명기/5
(청라초원클럽)
19조
박충서/5
(분당조은동우회)
안윤노/5
(티키타카)
정우정/5
(탁구중독)
20조
진승국/5
(분당탁구클럽 )
김성언/5
(토닥토닥)
주세희/5
(티키타카)
21조
김권연/5
(유로파 탁구 클럽)
김동래/5
(탑탁구클럽)
이계명/5
(토닥토닥)
22조
곽효진/5
(성남 스마일 탁구클럽)
심민수/5
(팀아우라)
박선규/5
(탑탁구클럽)
23조
김헌재/5
(스핀서울탁구클럽)
김기중/5
(황승록탁구클럽)
이병길/5
(팀아우라)
24조
원일/5
(양일영탁구클럽)
이남규/5
(핑그르)
김태건/5
(정효영 탁구클럽 A)
25조
구본조/5
(오금탁구교실)
신호칠/5
(게보동호회)
신호철/5
(까치동호회)
26조
권영관/5
(원탁구)
문상원/5
(경탁클럽)
이권수/5
(성남 스마일 탁구클럽)
27조
임익현/5
(정효영탁구클럽C)
윤성만/5
(김기택탁구클럽)
이우현/5
(유로파 탁구 클럽)
28조
김봉근/5
(유로파 탁구 클럽)
조성현/5
(황승록탁구클럽)
주원선/5
(탁구중독)
29조
김동주/5
(이명재탁구센터)
이승혁/5
(스핀서울탁구클럽)
원정민/5
(티키타카)
30조
김선은/5
(조화탁)
이정호/5
(양일영탁구클럽)
조성진/5
(탑탁구클럽)
31조
김병엽/5
(김일권탁구교실)
정형국/5
(분당조은동우회)
조병태/5
(까치동호회)
32조
강원식/5
(청라초원클럽)
정영민/5
(원탁구)
박태순/5
(에어핑퐁)
33조
김용준/5
(초록)
성규호/5
(성남 스마일 탁구클럽)
최진혁/5
(유로파 탁구 클럽)
34조
김성철/5
(탁구중독)
양창규/5
(꽃중년)
김우종/5
(탑탁구클럽)
35조
박준호/5
(티키타카)
윤인섭/5
(에어핑퐁)
36조
김수/5
(박찬우탁구클럽)
신범수/5
(유로파 탁구 클럽)
정원영/5
(성남 스마일 탁구클럽)
37조
김상문/5
(까치동호회)
남노수/5
(이명재탁구센터)
하인철/5
(하나로)
38조
전인상/5
(팀아우라)
조규열/5
(정효영탁구클럽C)
조병민/5
(까치동호회)
39조
황선호/5
(핑퐁타임탁구클럽)
김대섭/5
(조화탁)
정정호/5
(성남 스마일 탁구클럽)
40조
김동현/5
(SP탁구클럽)
김진환/5
(청라초원클럽)
장태석/5
(성남 스마일 탁구클럽)
41조
양성식/5
(황승록탁구클럽)
지맹현/5
(초록)
정헌욱/5
(내일은탁구왕)
42조
노영민/5
(핑그르)
박재현/5
(탁구중독)
장성규/5
(탑탁구클럽)
43조
김영준/5
(개인-김영준)
김태영/5
(토닥토닥)
민병훈/5
(탑탁구클럽)
44조
이강민/5
(게보동호회)
임종혁/5
(티키타카)
정재명/5
(탑탁구클럽)
45조
이재필/5
(경탁클럽)
홍명호/5
(탑탁구클럽)
박규헌/5
(박찬우탁구클럽)
46조
유광일/5
(김기택탁구클럽)
조용식/5
(팀아우라)
차대석/5
(탑탁구클럽)
47조
정영호/5
(탑탁구클럽)
손성진/5
(박찬우탁구클럽)
최성운/5
(에어핑퐁)
48조
박현종/5
(박찬우탁구클럽)
최규섭/5
(내일은탁구왕)
강용성/5
(에어핑퐁)
49조
주인철/5
(탑탁구클럽)
최상희/5
(까치동호회)
50조
양순철/5
(에어핑퐁)
김경민/5
(토닥토닥)
장정현/5
(내일은탁구왕)
51조
정연수/5
(개인-정연수)
문종우/5
(내일은탁구왕)
강주진/5
(탑탁구클럽)

단식 - 남자6부(관내4~6부) A팀

1조
하석병/4
(성남 스마일 탁구클럽)
변임영/6
(LH)
서강욱/6
(워니주니)
2조
김정기/6
(LH)
정현/6
(워니주니)
이용희/5
(성남 스마일 탁구클럽)
3조
고재진/6
(개인-고재진)
정회진/6
(정회진-조상인)
최정욱/6
(이명재탁구센터)
4조
공장원/6
(김남돈탁구클럽)
박승준/5
(이명재탁구센터)
조상인/6
(정회진-조상인)
5조
구주완/6
(개인-구주완)
윤창민/6
(정효영 탁구클럽 B)
우경욱/5
(정효영 탁구클럽 A)
6조
최상훈/6
(성남 스마일 탁구클럽)
조장근/6
(개인-조장근)
윤태성/6
(정효영 탁구클럽 B)
7조
김대혁/5
(개인-김대혁)
김용일/6
(탁구만세)
윤지영/5
(초록)
8조
김좌겸/6
(김기택탁구클럽)
안욱환/5
(초록)
박천수/6
(탁구만세)
9조
신정섭/5
(BCT)
오세종/6
(탁구사랑)
장종화/5
(성남 스마일 탁구클럽)
10조
박해일/5
(성남 스마일 탁구클럽)
윤승현/6
(탑탁구클럽)
김현수/6
(판교탁구)
11조
박성천/6
(개인-박성천)
윤종철/5
(판교)
이성호/6
(푸그탁구동호회)
12조
서강욱/6
(개인-서강욱)
김진석/6
(판교탁구)
이종규/6
(핑그르)
13조
이효성/5
(성남 스마일 탁구클럽)
변혜성/5
(푸그탁구동호회)
박준규/6
(한글과컴퓨터)
14조
이정진/6
(개인-이정진)
박재우/6
(핑그르)
조호영/6
(황승록탁구클럽)
15조
이정열/5
(성남 스마일 탁구클럽)
이용범/6
(핑퐁타임탁구클럽)
신흥규/6
(BCT)
16조
임종국/6
(개인-임종국)
이수동/5
(한글과컴퓨터)
김용수/6
(LH)
17조
정덕진/6
(성남 스마일 탁구클럽)
김주복/6
(한화테크윈)
박종필/5
(김규식탁구클럽)
18조
권용구/5
(정효영 탁구클럽 A)
조재원/6
(황승록탁구클럽)
김명섭/6
(김기택탁구클럽)
19조
허경식/6
(성남 스마일 탁구클럽)
이동규/5
(BCT)
배병화/5
(김선자탁구교실)
20조
신수현/6
(김남돈탁구클럽)
윤영환/6
(성남 스마일 탁구클럽)
이웅배/5
(김일권탁구교실)
21조
김구/6
(김규식탁구클럽)
한정호/6
(굿핑)
신진호/5
(까치동호회)
22조
박종석/6
(굿핑)
김선길/6
(김규식탁구클럽)
조성득/6
(꽃중년)
23조
전형길/6
(김선자탁구교실)
곽승범/6
(김기택탁구클럽)
박성욱/6
(남규나탁구클럽)
24조
강현희/6
(김기택탁구클럽)
라민욱/6
(김선자탁구교실)
권진환/6
(미래탁구센터)
25조
김정혁/5
(까치동호회)
최병윤/5
(김일권탁구교실)
임광욱/6
(박윤모탁구클럽A)
26조
윤덕신/4
(김일권탁구교실)
박정준/5
(까치동호회)
안치성/6
(박윤모탁구클럽B)
27조
이지호/5
(남규나탁구클럽)
안국진/5
(꽃중년)
제현수/5
(박찬우탁구클럽)
28조
김학규/6
(꽃중년)
최무결/5
(남규나탁구클럽)
노정현/5
(박현철탁구클럽)
29조
강남석/6
(박윤모탁구클럽A)
이제형/6
(미래탁구센터)
이승원/5
(분당조은동우회)
30조
신상현/6
(미래탁구센터)
시태일/6
(박윤모탁구클럽A)
이사원/6
(분당탁구클럽 )
31조
안재연/6
(박찬우탁구클럽)
한기철/6
(박윤모탁구클럽B)
김화평/6
(성남 스마일 탁구클럽)
32조
신동국/6
(박윤모탁구클럽B)
김재석/6
(박찬우탁구클럽)
황영덕/5
(언더스핀)
33조
한병희/5
(분당조은동우회)
김정호/4
(박현철탁구클럽)
윤동희/6
(성남이수기탁구교실)
34조
박영일/5
(박현철탁구클럽)
김해정/5
(분당조은동우회)
우수종/6
(성남제일탁구클럽)
35조
송승훈/6
(분당탁구클럽 )
박성호/5
(오랑우탁)
36조
김철진/6
(분당탁구클럽 )
신중근/5
(서현동호회)
정호철/6
(유로파 탁구 클럽)
37조
권성균/6
(성남시청)
김호식/5
(성남 스마일 탁구클럽)
김현우/6
(김남돈탁구클럽)
38조
곽도상/6
(성남 스마일 탁구클럽)
김강영/6
(성남시청)
이석진/6
(초록)
39조
홍석원/6
(성남제일탁구클럽)
송예한/6
(성남이수기탁구교실)
이상식/5
(언더스핀)
40조
박진영/6
(성남이수기탁구교실)
이상복/6
(성남제일탁구클럽)
김현진/5
(판교탁구)
41조
박성호/6
(한글과컴퓨터)
김규덕/6
(오랑우탁)
최성묵/6
(아인전자)
42조
박광주/6
(정효영 탁구클럽 B)
주영빈/5
(성남 스마일 탁구클럽)
김형철/5
(서현탁구)
43조
송현주/6
(탁구만세)
김만두/6
(푸그탁구동호회)

단식 - 남자6부(관내4~6부) B팀

1조
이희수/6
(오랑우탁)
한상우/6
(황승록탁구클럽)
전경만/6
(성남시청)
2조
주영로/6
(황승록탁구클럽)
김경오/6
(BCT)
조형익/5
(김기택탁구클럽)
3조
이창규/6
(BCT)
이순현/6
(LH)
김기환/6
(남규나탁구클럽)
4조
김철건/6
(LH)
이대규/6
(김규식탁구클럽)
윤희수/6
(성남 스마일 탁구클럽)
5조
배찬영/6
(김규식탁구클럽)
김홍철/6
(김기택탁구클럽)
조규영/6
(성남시청)
6조
박정규/6
(김선자탁구교실)
유수혁/6
(남규나탁구클럽)
최홍렬/6
(김기택탁구클럽)
7조
김문주/6
(개인-김문주)
이만호/6
(박현철탁구클럽)
전용섭/6
(남규나탁구클럽)
8조
전영대/6
(김일권탁구교실)
오상선/6
(분당조은동우회)
이상희/5
(성남 스마일 탁구클럽)
9조
이경희/5
(까치동호회)
백재봉/5
(성남 스마일 탁구클럽)
조규완/4
(성남시청)
10조
김용구/5
(꽃중년)
남춘식/4
(성남시청)
최희수/6
(남규나탁구클럽)
11조
최민호/6
(남규나탁구클럽)
오봉택/6
(성남이수기탁구교실)
이승훈/6
(성남 스마일 탁구클럽)
12조
장영균/6
(박윤모탁구클럽A)
김민성/5
(오랑우탁)
최봉길/4
(성남시청)
13조
신호용/6
(박윤모탁구클럽B)
이재두/6
(탁구만세)
박성민/5
(남규나탁구클럽)
14조
안우경/6
(박찬우탁구클럽)
김수용/6
(BCT)
이영훈/6
(성남 스마일 탁구클럽)
15조
이용준/6
(박현철탁구클럽)
이영호/5
(김규식탁구클럽)
최상길/5
(성남시청)
16조
황성수/6
(분당조은동우회)
선덕영/5
(김기택탁구클럽)
이용구/6
(남규나탁구클럽)
17조
이창희/6
(분당탁구클럽 )
박순후/5
(남규나탁구클럽)
오연순/6
(유로파 탁구 클럽)
18조
박용욱/5
(성남 스마일 탁구클럽)
박인식/6
(박현철탁구클럽)
최용선/4
(성남시청)
19조
김현수/6
(성남시청)
김경석/6
(분당조은동우회)
조성용/6
(남규나탁구클럽)
20조
김주성/6
(성남이수기탁구교실)
문복기/5
(성남시청)
이재영/5
(성남 스마일 탁구클럽)
21조
김종현/6
(성남제일탁구클럽)
송상엽/6
(성남 스마일 탁구클럽)
최태형/4
(성남시청)
22조
장병권/5
(오랑우탁)
허웅강/6
(성남이수기탁구교실)
박병민/4
(남규나탁구클럽)
23조
채규송/6
(정효영 탁구클럽 B)
채선우/6
(오랑우탁)
이재훈/6
(성남 스마일 탁구클럽)
24조
한건주/6
(초록)
정철희/5
(김규식탁구클럽)
김창일/5
(남규나탁구클럽)
25조
이운용/6
(탁구만세)
이태수/5
(김기택탁구클럽)
이황구/6
(개인-이황구)
26조
이헌복/5
(판교탁구)
심광구/6
(박현철탁구클럽)
이용호/6
(남규나탁구클럽)
27조
김범석/6
(푸그탁구동호회)
조현희/6
(남규나탁구클럽)
유병욱/5
(개인-유병욱)
28조
송대현/6
(한글과컴퓨터)
이창훈/6
(분당조은동우회)
전대섭/6
(남규나탁구클럽)
29조
이상배/6
(황승록탁구클럽)
이인성/5
(성남시청)
장석윤/5
(성남 스마일 탁구클럽)
30조
송창대/6
(BCT)
심민수/6
(성남 스마일 탁구클럽)
조원희/6
(남규나탁구클럽)
31조
김주관/6
(푸그탁구동호회)
김현식/6
(성남이수기탁구교실)
전갑수/5
(판교)
32조
심재민/5
(김규식탁구클럽)
박재한/6
(오랑우탁)
김성근/6
(남규나탁구클럽)
33조
윤주현/6
(남규나탁구클럽)
정태면/5
(김기택탁구클럽)
조상혁/6
(개인-조상혁)
34조
하태진/4
(언더스핀)
권병천/6
(남규나탁구클럽)
정태산/4
(성남 스마일 탁구클럽)
35조
황말암/6
(분당조은동우회)
윤철환/6
(박현철탁구클럽)
김선현/5
(성남시청)
36조
박대선/6
(박현철탁구클럽)
구본수/6
(분당조은동우회)
권지송/6
(개인-권지송)
37조
정일봉/6
(분당탁구클럽 )
이정현/6
(성남시청)
최재우/6
(성남 스마일 탁구클럽)
38조
김형한/6
(성남시청)
조영선/6
(김기택탁구클럽)
김태훈/6
(개인-김태훈)
39조
최성진/6
(성남이수기탁구교실)
정성범/6
(남규나탁구클럽)
진영우/6
(개인-진영우)
40조
진승현/6
(오랑우탁)
이두형/6
(박현철탁구클럽)
김창구/6
(성남 스마일 탁구클럽)
41조
탁동선/6
(탁구만세)
심운섭/6
(성남 스마일 탁구클럽)
손호석/6
(푸그탁구동호회)
42조
박상길/6
(아인전자)
백재영/6
(유로파 탁구 클럽)
류성희/6
(LH)
43조
이국형/6
(김기택탁구클럽)
박성천/6
(김남돈탁구클럽)
이준원/5
(언더스핀)

단식 - 여자3/4부

1조
박진옥/4
(한사랑)
박승희/4
(김기택탁구클럽)
양현숙/3
(이수기탁구교실)
2조
심영미/3
(TTR)
홍애리/4
(리베로스포츠)
김미송/3
(핑퐁타임탁구클럽)
3조
박미례/4
(공릉탁구클럽)
유금옥/4
(송파영)
김형심/4
(하모니)
4조
강경아/3
(김기택탁구클럽)
홍지숙/3
(안양패밀리탁구클럽)
황혜영/3
(TTma)
5조
박세나/4
(리베로스포츠)
김용숙/4
(이수기탁구교실)
6조
손승애/4
(한사랑)
박현미/4
(핑퐁타임탁구클럽)
이소영/4
(공릉탁구클럽)
7조
박경남/3
(안양패밀리탁구클럽)
유진아/4
(하모니)
이은주/3
(김기택탁구클럽)
8조
양정신/4
(이수기탁구교실)
신숙희/4
(TTma)
정상경/3
(리베로스포츠)
9조
윤하신/4
(창현탁구)
김은주/4
(TTR)
김본순/4
(송파영)
10조
조윤주/4
(핑퐁타임탁구클럽)
권현주/4
(공릉탁구클럽)
손희숙/3
(안양패밀리탁구클럽)
11조
문혜정/4
(하모니)
박주현/3
(김기택탁구클럽)
정미숙/4
(이수기탁구교실)
12조
박진희/4
(TTma)
장영미/4
(리베로스포츠)
김지연/4
(한사랑)
13조
전숙희/4
(TTR)
이채현/4
(송파영)
이옥선/4
(하모니)
14조
김영미/4
(공릉탁구클럽)
장미화/3
(안양패밀리탁구클럽)
이미숙/4
(성남스마일)
15조
조영옥/4
(한사랑)
송은영/4
(송파영)
김지혜/3
(TTma)
16조
김현행/4
(핑퐁타임탁구클럽)
전영란/4
(TTR)

단식 - 여자5부

1조
이정환/5
(개인-이정환)
김이정/5
(성남 스마일 탁구클럽)
이정애/5
(분당탁구클럽 )
2조
박상미/5
(개인-박상미)
김명성/5
(스텔라)
백경숙/5
(성남 스마일 탁구클럽)
3조
박수연/5
(핑퐁타임탁구클럽)
김순애/5
(염창탁구클럽)
윤용미/5
(스텔라)
4조
심창준/5
(분당탁구클럽 )
이명주/5
(원탁구)
천인순/5
(염창탁구클럽)
5조
김광옥/5
(조화탁)
심태은/5
(유미탁)
김신혜/5
(이명재탁구센터)
6조
문성희/5
(걸크러시)
김남희/5
(이명재탁구센터)
김현정/5
(이정아탁구클럽)
7조
류한순/5
(김도영 탁구클럽)
김명숙/5
(이정아탁구클럽)
김정현/5
(탁우애)
8조
김순임/5
(까치동호회)
박원상/5
(조화탁)
홍정인/5
(핑퐁타임탁구클럽)
9조
한숙형/5
(올림피아드)
설진숙/5
(탁구사랑)
최순덕/5
(흰두루)
10조
김은희/5
(분당조은동우회)
정영숙/5
(탁우애)
김현주/5
(박현철탁구클럽)
11조
오영하/5
(박현철탁구클럽)
박태형/5
(평촌위너)
신정숙/5
(성남 스마일 탁구클럽)
12조
강양순/5
(개인-강양순)
임영미/5
(핑퐁타임탁구클럽)
윤미란/5
(염창탁구클럽)
13조
강금련/5
(성남 스마일 탁구클럽)
곽수정/5
(박현철탁구클럽)
엄현주/5
(이명재탁구센터)
14조
김경희/5
(스텔라)
정영미/5
(걸크러시)
김명자/5
(박현철탁구클럽)
15조
이춘실/5
(박현철탁구클럽)
전정희/5
(김도영 탁구클럽)
유현주/5
(성남 스마일 탁구클럽)
16조
류연수/5
(염창탁구클럽)
이정옥/5
(까치동호회)
강미경/5
(박현철탁구클럽)
17조
박미희/5
(유미탁)
이미희/5
(박현철탁구클럽)
이미랑/5
(성남 스마일 탁구클럽)
18조
권지은/5
(이명재탁구센터)
박수영/5
(분당조은동우회)
박영희/5
(박현철탁구클럽)
19조
김지영/5
(이정아탁구클럽)
이정라/5
(분당탁구클럽 )
김명희/5
(박현철탁구클럽)
20조
조은정/5
(개인-조은정)
김정애/5
(성남 스마일 탁구클럽)
이은경/5
(염창탁구클럽)
21조
육혜영/5
(탁구사랑)
조윤숙/5
(박현철탁구클럽)
장정아/5
(이명재탁구센터)
22조
한영자/5
(탁우애)
박은자/5
(염창탁구클럽)
강순임/5
(박현철탁구클럽)
23조
원정숙/5
(평촌위너)
김미정/5
(이명재탁구센터)
홍도경/5
(성남 스마일 탁구클럽)
24조
변은숙/5
(개인-변은숙)
김언숙/5
(이정아탁구클럽)
김금자/5
(염창탁구클럽)
25조
한명희/5
(흰두루)
김길례/5
(탁우애)
정미화/5
(이명재탁구센터)
26조
이미경/5
(걸크러시)
차숙희/5
(핑퐁타임탁구클럽)
김지연/5
(박현철탁구클럽)
27조
서경자/5
(김도영 탁구클럽)
손정선/5
(흰두루)
최남수/5
(이명재탁구센터)
28조
송혜린/5
(까치동호회)
임선희/5
(걸크러시)
김영아/5
(박현철탁구클럽)
29조
김애자/5
(올림피아드)
김영실/5
(김도영 탁구클럽)
이화연/5
(염창탁구클럽)
30조
박소영/5
(분당조은동우회)
최재연/5
(까치동호회)
홍용숙/5
(박현철탁구클럽)
31조
이은숙/5
(분당탁구클럽 )
정진희/5
(분당조은동우회)
오성희/5
(이명재탁구센터)
32조
김영미/5
(원탁구)
김병옥/5
(스텔라)
전재희/5
(흰두루)

단식 - 여자6부(관내4~6부)

1조
김은미/6
(BCT)
박남주/5
(이명재탁구센터)
공영옥/5
(남규나탁구클럽)
2조
이동진/6
(개인-이동진)
김미숙/6
(청솔탁구클럽)
김도순/5
(박현철탁구클럽)
3조
민순애/5
(김규식탁구클럽)
안후불/5
(초록)
이성희/6
(성남이수기탁구교실)
4조
권진용/6
(김기택탁구클럽)
김은영/6
(탑탁구클럽)
이안나/6
(성남제일탁구클럽)
5조
전계향/5
(김선자탁구교실)
김경순/5
(핑퐁타임탁구클럽)
성영주/5
(이명재탁구센터)
6조
최유솜/6
(남규나탁구클럽)
오지윤/6
(BCT)
김현주/5
(핑퐁타임탁구클럽)
7조
강영순/5
(미래탁구센터)
신은석/6
(김규식탁구클럽)
송양선/6
(BCT)
8조
김자현/4
(박현철탁구클럽)
권성옥/6
(남규나탁구클럽)
윤보수/5
(김기택탁구클럽)
9조
이형임/4
(분당조은동우회)
오임수/5
(김기택탁구클럽)
손경희/6
(남규나탁구클럽)
10조
박진선/6
(분당탁구클럽 )
임선옥/5
(분당조은동우회)
김재숙/5
(박현철탁구클럽)
11조
구미정/6
(성남시청)
조은지/6
(박현철탁구클럽)
최선봉/5
(성남이수기탁구교실)
12조
한승주/5
(성남이수기탁구교실)
정윤숙/6
(성남시청)
하재금/6
(성남제일탁구클럽)
13조
유문희/6
(성남제일탁구클럽)
박순복/5
(성남이수기탁구교실)
신영자/5
(이명재탁구센터)
14조
백인실/6
(오환균탁구클럽)
김춘미/6
(성남제일탁구클럽)
유현주/5
(핑퐁타임탁구클럽)
15조
박민정/5
(유로파 탁구 클럽)
이은숙/6
(오환균탁구클럽)
이재진/5
(김기택탁구클럽)
16조
고재옥/5
(이명재탁구센터)
서연숙/6
(유로파 탁구 클럽)
한혜림/4
(남규나탁구클럽)
17조
서조앤/6
(청솔탁구클럽)
박은하/5
(이명재탁구센터)
문영희/6
(박현철탁구클럽)
18조
김미형/6
(탑탁구클럽)
이혜연/5
(초록)
이영희/6
(성남이수기탁구교실)
19조
신혜순/6
(초록)
김정수/6
(핑퐁타임탁구클럽)
장윤정/5
(이명재탁구센터)
20조
장은정/6
(황승록탁구클럽)
김도연/6
(BCT)
조영자/5
(핑퐁타임탁구클럽)
21조
강은양/5
(핑퐁타임탁구클럽)
윤은희/6
(김규식탁구클럽)
하숙희/6
(김기택탁구클럽)
22조
장금현/6
(박찬우탁구클럽)
유정우/6
(김기택탁구클럽)
조현숙/6
(박현철탁구클럽)
23조
신순미/4
(김규식탁구클럽)
조혜정/5
(남규나탁구클럽)
박영엽/6
(성남이수기탁구교실)
24조
박정우/4
(김기택탁구클럽)
조성예/6
(박현철탁구클럽)
정병숙/5
(이명재탁구센터)
25조
최효신/6
(남규나탁구클럽)
조아란/5
(성남이수기탁구교실)
진영숙/5
(핑퐁타임탁구클럽)
26조
신묘수/6
(미래탁구센터)
정용남/6
(성남제일탁구클럽)
신희숙/6
(박현철탁구클럽)
27조
곽명옥/5
(박현철탁구클럽)
노인선/6
(오환균탁구클럽)
김은미/5
(성남이수기탁구교실)
28조
김영숙/4
(분당조은동우회)
정용자/6
(유로파 탁구 클럽)
김인혜/5
(박현철탁구클럽)
29조
김현지/6
(성남시청)
박진선/5
(이명재탁구센터)
황은경/6
(성남이수기탁구교실)
30조
김경희/5
(성남이수기탁구교실)
조은예/5
(초록)
조서윤/6
(박현철탁구클럽)
31조
서해진/6
(성남제일탁구클럽)
김지후/6
(핑퐁타임탁구클럽)
송현숙/6
(성남이수기탁구교실)
32조
유화/6
(오환균탁구클럽)
송선혜/6
(BCT)
조지미/6
(박찬우탁구클럽)
33조
배경희/6
(유로파 탁구 클럽)
윤미숙/6
(김기택탁구클럽)
박종예/5
(분당조은동우회)
34조
이슬아/6
(BCT)
조미선/6
(성남이수기탁구교실)

단체전 - 남자1/2부

1
KJD탁구클럽
김종도/2 (KJD탁구클럽)김경수/1 (KJD탁구클럽)황승록/2 (KJD탁구클럽)한용운/1 (KJD탁구클럽)
2
티밸런스-A
이유상/2 (티밸런스)윤홍균/1 (티밸런스)성준형/2 (티밸런스)강동식/1 (티밸런스)
3
분당탁구클럽
박정수/S (분당탁구클럽)김준식/2 (분당탁구클럽)이금소/1 (분당탁구클럽)김승혁/2 (분당탁구클럽)
4
안드로-B
구정운/2 (안드로)김유미/2 (안드로)김이레/1 (안드로)박지수/1 (안드로)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
안드로-A
지창석/1 (안드로)선우혁/1 (안드로)김선욱/2 (안드로)류동흠/2 (안드로)
5
티밸런스-B
고기범/2 (티밸런스)유나래/2 (티밸런스)전승호/1 (티밸런스)송예영/1 (티밸런스)
6
한울스포츠
오동근/S (한울스포츠)최지현/1 (한울스포츠)연보경/1 (한울스포츠)문영상/S (한울스포츠)
7
 
8
안드로-A
지창석/1 (안드로)선우혁/1 (안드로)김선욱/2 (안드로)류동흠/2 (안드로)

단체전 - 남자3/4부

1
구글코리아 영업3팀
김형태/4 (구글코리아 영업3팀)김충희/4 (구글코리아 영업3팀)송주철/4 (구글코리아 영업3팀)안종태/4 (구글코리아 영업3팀)
2
 
 
3
구성
김태범/4 (구성)신성권/4 (구성)윤계숙/4 (구성)변경미/4 (구성)
4
매니아탁구클럽
단상길/4 (매니아탁구클럽)김성민/4 (매니아탁구클럽)류승원/4 (매니아탁구클럽)이무열/4 (매니아탁구클럽)
5
미래탁구클럽
박윤진/3 (미래탁구클럽)배성우/4 (미래탁구클럽)전종표/4 (미래탁구클럽)강용훈/4 (미래탁구클럽)
6
 
7
 
8
 
프롬탁구-A
김재범/4 (프롬탁구)전미경/4 (프롬탁구)전제형/4 (프롬탁구)정은주/4 (프롬탁구)
8강
구글코리아 영업3팀
김형태/4 (구글코리아 영업3팀)김충희/4 (구글코리아 영업3팀)송주철/4 (구글코리아 영업3팀)안종태/4 (구글코리아 영업3팀)
8강
 
8강
미래탁구클럽
박윤진/3 (미래탁구클럽)배성우/4 (미래탁구클럽)전종표/4 (미래탁구클럽)강용훈/4 (미래탁구클럽)
8강
프롬탁구-A
김재범/4 (프롬탁구)전미경/4 (프롬탁구)전제형/4 (프롬탁구)정은주/4 (프롬탁구)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
탑탁구클럽
이재원/3 (탑탁구클럽)신승원/3 (탑탁구클럽)김관회/4 (탑탁구클럽)김보현/4 (탑탁구클럽)
8강
분당조은동우회
이상진/4 (분당조은동우회)최수용/4 (분당조은동우회)박석원/4 (분당조은동우회)신하경/4 (분당조은동우회)
8강
 
8강
JOOLAKOREA
이호운/3 (JOOLAKOREA)황병욱/4 (JOOLAKOREA)전성빈/4 (JOOLAKOREA)이상구/4 (JOOLAKOREA)
9
탑탁구클럽
이재원/3 (탑탁구클럽)신승원/3 (탑탁구클럽)김관회/4 (탑탁구클럽)김보현/4 (탑탁구클럽)
10
 
11
 
12
 
분당조은동우회
이상진/4 (분당조은동우회)최수용/4 (분당조은동우회)박석원/4 (분당조은동우회)신하경/4 (분당조은동우회)
13
프롬탁구-B
염민식/4 (프롬탁구)김성은/4 (프롬탁구)송광의/4 (프롬탁구)전선의/3 (프롬탁구)
14
 
에어핑퐁
김성용/4 (에어핑퐁)박희상/4 (에어핑퐁)이미숙/4 (에어핑퐁)박순자/4 (에어핑퐁)
15
 
16
JOOLAKOREA
이호운/3 (JOOLAKOREA)황병욱/4 (JOOLAKOREA)전성빈/4 (JOOLAKOREA)이상구/4 (JOOLAKOREA)

단체전 - 남자5부

1
핑그르
강현석/5 (핑그르)노영민/5 (핑그르)이남규/5 (핑그르)허혁준/5 (핑그르)
2
내일은탁구왕
장정현/5 (내일은탁구왕)최규섭/5 (내일은탁구왕)문종우/5 (내일은탁구왕)정헌욱/5 (내일은탁구왕)
3
게보동호회
이옥규/5 (게보동호회)이강민/5 (게보동호회)신호칠/5 (게보동호회)홍성민/5 (게보동호회)
4
경탁클럽
정장하/5 (경탁클럽)이재필/5 (경탁클럽)문상원/5 (경탁클럽)김성철/5 (경탁클럽)
5
김기택탁구클럽
류일렬/5 (김기택탁구클럽)유광일/5 (김기택탁구클럽)윤성만/5 (김기택탁구클럽)이춘성/5 (김기택탁구클럽)
6
김일권탁구교실
박성환/5 (김일권탁구교실)최동현/5 (김일권탁구교실)김병엽/5 (김일권탁구교실)임근대/5 (김일권탁구교실)
7
까치동호회-A
강대섭/5 (까치동호회)강일호/5 (까치동호회)신호철/5 (까치동호회)최상희/5 (까치동호회)
8
꽃중년
송흥섭/5 (꽃중년)민동학/5 (꽃중년)임원철/5 (꽃중년)양창규/5 (꽃중년)
9
분당조은동우회
박충서/5 (분당조은동우회)하선상/5 (분당조은동우회)정형국/5 (분당조은동우회)공영서/5 (분당조은동우회)
10
분당탁구클럽
김철진/6 (분당탁구클럽 )이창희/6 (분당탁구클럽 )진승국/5 (분당탁구클럽 )최종만/5 (분당탁구클럽 )
11
성남 스마일 탁구클럽-A
곽효진/5 (성남 스마일 탁구클럽)백승훈/5 (성남 스마일 탁구클럽)정원영/5 (성남 스마일 탁구클럽)정정호/5 (성남 스마일 탁구클럽)
12
스핀서울탁구클럽
김헌재/5 (스핀서울탁구클럽)윤구성/5 (스핀서울탁구클럽)이승혁/5 (스핀서울탁구클럽)김보성/5 (스핀서울탁구클럽)
13
양일영탁구클럽
원일/5 (양일영탁구클럽)이완/5 (양일영탁구클럽)이정호/5 (양일영탁구클럽)구원호/5 (양일영탁구클럽)
14
원탁구
권영관/5 (원탁구)유종민/5 (원탁구)정영민/5 (원탁구)김선희/5 (원탁구)
15
 
탑탁구클럽-B
주인철/5 (탑탁구클럽)정재명/5 (탑탁구클럽)김우종/5 (탑탁구클럽)차대석/5 (탑탁구클럽)
16
정효영 탁구클럽 A
권용구/5 (정효영 탁구클럽 A)김태건/5 (정효영 탁구클럽 A)우경욱/5 (정효영 탁구클럽 A)윤동건/5 (정효영 탁구클럽 A)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
17
정효영탁구클럽C
임익현/5 (정효영탁구클럽C)김중원/5 (정효영탁구클럽C)조규열/5 (정효영탁구클럽C)조을래/5 (정효영탁구클럽C)
18
박찬우탁구클럽
박규헌/5 (박찬우탁구클럽)손성진/5 (박찬우탁구클럽)김수/5 (박찬우탁구클럽)박현종/5 (박찬우탁구클럽)
19
조화탁
김선은/5 (조화탁)김현/5 (조화탁)김대섭/5 (조화탁)김경완/5 (조화탁)
20
청라초원클럽
강원식/5 (청라초원클럽)한순석/5 (청라초원클럽)김진환/5 (청라초원클럽)이명기/5 (청라초원클럽)
21
초록
김용준/5 (초록)안승희/5 (초록)임재훈/5 (초록)지맹현/5 (초록)
22
탁구중독
김완신/5 (탁구중독)박재현/5 (탁구중독)주원선/5 (탁구중독)김성철/5 (탁구중독)정우정/5 (탁구중독)
23
탑탁구클럽-A
홍명호/5 (탑탁구클럽)김동래/5 (탑탁구클럽)박선규/5 (탑탁구클럽)조성진/5 (탑탁구클럽)
24
토닥토닥
김경민/5 (토닥토닥)김태영/5 (토닥토닥)이계명/5 (토닥토닥)김성언/5 (토닥토닥)
25
티키타카
박준호/5 (티키타카)안윤노/5 (티키타카)임종혁/5 (티키타카)원정민/5 (티키타카)
26
팀아우라
이병길/5 (팀아우라)조용식/5 (팀아우라)심민수/5 (팀아우라)전인상/5 (팀아우라)
27
황승록탁구클럽
양성식/5 (황승록탁구클럽)김기중/5 (황승록탁구클럽)최현규/5 (황승록탁구클럽)조성현/5 (황승록탁구클럽)
28
까치동호회-B
김상문/5 (까치동호회)조병민/5 (까치동호회)박형우/5 (까치동호회)조병태/5 (까치동호회)
29
성남 스마일 탁구클럽-B
성규호/5 (성남 스마일 탁구클럽)신덕근/5 (성남 스마일 탁구클럽)이권수/5 (성남 스마일 탁구클럽)장태석/5 (성남 스마일 탁구클럽)정지수/5 (성남 스마일 탁구클럽)
30
 
이명재탁구센터
김동주/5 (이명재탁구센터)김태형/5 (이명재탁구센터)남노수/5 (이명재탁구센터)이경행/5 (이명재탁구센터)
31
탑탁구클럽-C
정영호/5 (탑탁구클럽)장성규/5 (탑탁구클럽)강주진/5 (탑탁구클럽)민병훈/5 (탑탁구클럽)
32
에어핑퐁
박태순/5 (에어핑퐁)윤인섭/5 (에어핑퐁)강용성/5 (에어핑퐁)최성운/5 (에어핑퐁)

단체전 - 남자6부(관내4~6부)

1
BCT
신정섭/5 (BCT)이동규/5 (BCT)송창대/6 (BCT)김경오/6 (BCT)
2
 
 
3
김규식탁구클럽-A
박종필/5 (김규식탁구클럽)배찬영/6 (김규식탁구클럽)이영호/5 (김규식탁구클럽)정철희/5 (김규식탁구클럽)
4
김기택탁구클럽-A
선덕영/5 (김기택탁구클럽)이태수/5 (김기택탁구클럽)조영선/6 (김기택탁구클럽)조형익/5 (김기택탁구클럽)
5
김일권탁구교실
윤덕신/4 (김일권탁구교실)전영대/6 (김일권탁구교실)이웅배/5 (김일권탁구교실)최병윤/5 (김일권탁구교실)
6
김선자탁구교실
라민욱/6 (김선자탁구교실)박정규/6 (김선자탁구교실)배병화/5 (김선자탁구교실)전형길/6 (김선자탁구교실)
7
 
 
8
까치동호회
김정혁/5 (까치동호회)박정준/5 (까치동호회)신진호/5 (까치동호회)이경희/5 (까치동호회)
9
꽃중년
김학규/6 (꽃중년)조성득/6 (꽃중년)안국진/5 (꽃중년)김용구/5 (꽃중년)
10
 
 
11
김남돈탁구클럽
공장원/6 (김남돈탁구클럽)박성천/6 (김남돈탁구클럽)김현우/6 (김남돈탁구클럽)신수현/6 (김남돈탁구클럽)
12
남규나탁구클럽A
전대섭/6 (남규나탁구클럽)윤주현/6 (남규나탁구클럽)정성범/6 (남규나탁구클럽)권병천/6 (남규나탁구클럽)
13
박윤모탁구클럽A-B
강남석/6 (박윤모탁구클럽A)시태일/6 (박윤모탁구클럽A)임광욱/6 (박윤모탁구클럽A)장영균/6 (박윤모탁구클럽A)
14
성남 스마일 탁구클럽-E
백재봉/5 (성남 스마일 탁구클럽)주영빈/5 (성남 스마일 탁구클럽)윤영환/6 (성남 스마일 탁구클럽)이상희/5 (성남 스마일 탁구클럽)
15
 
 
16
황승록탁구클럽
이상배/6 (황승록탁구클럽)조호영/6 (황승록탁구클럽)주영로/6 (황승록탁구클럽)조재원/6 (황승록탁구클럽)
17
박현철탁구클럽A
박영일/5 (박현철탁구클럽)노정현/5 (박현철탁구클럽)김정호/4 (박현철탁구클럽)이용준/6 (박현철탁구클럽)
18
 
 
19
분당조은동우회A
김해정/5 (분당조은동우회)황성수/6 (분당조은동우회)이승원/5 (분당조은동우회)이창훈/6 (분당조은동우회)
20
성남 스마일 탁구클럽-A
박용욱/5 (성남 스마일 탁구클럽)장종화/5 (성남 스마일 탁구클럽)정태산/4 (성남 스마일 탁구클럽)하석병/4 (성남 스마일 탁구클럽)
21
성남시청-A
문복기/5 (성남시청)조규완/4 (성남시청)최봉길/4 (성남시청)최용선/4 (성남시청)
22
 
 
23
 
 
24
성남이수기탁구교실-A
송예한/6 (성남이수기탁구교실)윤동희/6 (성남이수기탁구교실)박진영/6 (성남이수기탁구교실)김현식/6 (성남이수기탁구교실)
25
남규나탁구클럽C
조성용/6 (남규나탁구클럽)전용섭/6 (남규나탁구클럽)유수혁/6 (남규나탁구클럽)김기환/6 (남규나탁구클럽)
26
 
 
27
 
 
28
오랑우탁-A
이희수/6 (오랑우탁)장병권/5 (오랑우탁)진승현/6 (오랑우탁)김규덕/6 (오랑우탁)
29
정효영 탁구클럽 B
윤창민/6 (정효영 탁구클럽 B)윤태성/6 (정효영 탁구클럽 B)박광주/6 (정효영 탁구클럽 B)채규송/6 (정효영 탁구클럽 B)
30
성남 스마일 탁구클럽-D
송상엽/6 (성남 스마일 탁구클럽)이재훈/6 (성남 스마일 탁구클럽)최재우/6 (성남 스마일 탁구클럽)허경식/6 (성남 스마일 탁구클럽)
31
 
 
32
한글과컴퓨터
이수동/5 (한글과컴퓨터)박준규/6 (한글과컴퓨터)박성호/6 (한글과컴퓨터)송대현/6 (한글과컴퓨터)
32강
BCT
신정섭/5 (BCT)이동규/5 (BCT)송창대/6 (BCT)김경오/6 (BCT)
32강
 
32강
 
32강
까치동호회
김정혁/5 (까치동호회)박정준/5 (까치동호회)신진호/5 (까치동호회)이경희/5 (까치동호회)
32강
꽃중년
김학규/6 (꽃중년)조성득/6 (꽃중년)안국진/5 (꽃중년)김용구/5 (꽃중년)
32강
 
32강
 
32강
황승록탁구클럽
이상배/6 (황승록탁구클럽)조호영/6 (황승록탁구클럽)주영로/6 (황승록탁구클럽)조재원/6 (황승록탁구클럽)
32강
박현철탁구클럽A
박영일/5 (박현철탁구클럽)노정현/5 (박현철탁구클럽)김정호/4 (박현철탁구클럽)이용준/6 (박현철탁구클럽)
32강
 
32강
성남시청-A
문복기/5 (성남시청)조규완/4 (성남시청)최봉길/4 (성남시청)최용선/4 (성남시청)
32강
성남이수기탁구교실-A
송예한/6 (성남이수기탁구교실)윤동희/6 (성남이수기탁구교실)박진영/6 (성남이수기탁구교실)김현식/6 (성남이수기탁구교실)
32강
남규나탁구클럽C
조성용/6 (남규나탁구클럽)전용섭/6 (남규나탁구클럽)유수혁/6 (남규나탁구클럽)김기환/6 (남규나탁구클럽)
32강
오랑우탁-A
이희수/6 (오랑우탁)장병권/5 (오랑우탁)진승현/6 (오랑우탁)김규덕/6 (오랑우탁)
32강
 
32강
한글과컴퓨터
이수동/5 (한글과컴퓨터)박준규/6 (한글과컴퓨터)박성호/6 (한글과컴퓨터)송대현/6 (한글과컴퓨터)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
박윤모탁구클럽B
신동국/6 (박윤모탁구클럽B)한기철/6 (박윤모탁구클럽B)안치성/6 (박윤모탁구클럽B)신호용/6 (박윤모탁구클럽B)
32강
 
32강
남규나탁구클럽B
최민호/6 (남규나탁구클럽)김창일/5 (남규나탁구클럽)최무결/5 (남규나탁구클럽)박병민/4 (남규나탁구클럽)
32강
박현철탁구클럽B
이만호/6 (박현철탁구클럽)박인식/6 (박현철탁구클럽)박대선/6 (박현철탁구클럽)윤철환/6 (박현철탁구클럽)
32강
분당조은동우회B
황말암/6 (분당조은동우회)오상선/6 (분당조은동우회)김경석/6 (분당조은동우회)구본수/6 (분당조은동우회)
32강
성남 스마일 탁구클럽-B
김호식/5 (성남 스마일 탁구클럽)박해일/5 (성남 스마일 탁구클럽)이재영/5 (성남 스마일 탁구클럽)이정열/5 (성남 스마일 탁구클럽)
32강
 
32강
오랑우탁-B
김민성/5 (오랑우탁)박성호/5 (오랑우탁)채선우/6 (오랑우탁)박재한/6 (오랑우탁)
32강
김기택탁구클럽-C
강현희/6 (김기택탁구클럽)곽승범/6 (김기택탁구클럽)이국형/6 (김기택탁구클럽)정태면/5 (김기택탁구클럽)
32강
 
32강
성남시청-C
김선현/5 (성남시청)김현수/6 (성남시청)전경만/6 (성남시청)최상길/5 (성남시청)
32강
남규나탁구클럽D
박순후/5 (남규나탁구클럽)조현희/6 (남규나탁구클럽)조원희/6 (남규나탁구클럽)이지호/5 (남규나탁구클럽)
32강
판교탁구
김진석/6 (판교탁구)김현수/6 (판교탁구)김현진/5 (판교탁구)이헌복/4 (판교탁구)
32강
언더스핀
하태진/4 (언더스핀)이상식/5 (언더스핀)이준원/5 (언더스핀)황영덕/5 (언더스핀)
32강
 
32강
박찬우탁구클럽
양재연/6 (박찬우탁구클럽)안우경/6 (박찬우탁구클럽)김재석/6 (박찬우탁구클럽)제현수/5 (박찬우탁구클럽)
33
박윤모탁구클럽B
신동국/6 (박윤모탁구클럽B)한기철/6 (박윤모탁구클럽B)안치성/6 (박윤모탁구클럽B)신호용/6 (박윤모탁구클럽B)
34
 
 
35
김규식탁구클럽-B
김구/6 (김규식탁구클럽)김선길/6 (김규식탁구클럽)심재민/5 (김규식탁구클럽)이대규/6 (김규식탁구클럽)
36
김기택탁구클럽-B
김명섭/6 (김기택탁구클럽)김좌겸/6 (김기택탁구클럽)김홍철/6 (김기택탁구클럽)최홍렬/6 (김기택탁구클럽)
37
남규나탁구클럽B
최민호/6 (남규나탁구클럽)김창일/5 (남규나탁구클럽)최무결/5 (남규나탁구클럽)박병민/4 (남규나탁구클럽)
38
 
 
39
 
 
40
박현철탁구클럽B
이만호/6 (박현철탁구클럽)박인식/6 (박현철탁구클럽)박대선/6 (박현철탁구클럽)윤철환/6 (박현철탁구클럽)
41
분당조은동우회B
황말암/6 (분당조은동우회)오상선/6 (분당조은동우회)김경석/6 (분당조은동우회)구본수/6 (분당조은동우회)
42
 
 
43
 
 
44
성남 스마일 탁구클럽-B
김호식/5 (성남 스마일 탁구클럽)박해일/5 (성남 스마일 탁구클럽)이재영/5 (성남 스마일 탁구클럽)이정열/5 (성남 스마일 탁구클럽)
45
성남시청-B
권성균/6 (성남시청)남춘식/4 (성남시청)이인성/5 (성남시청)최태형/4 (성남시청)
46
성남이수기탁구교실-B
김주성/6 (성남이수기탁구교실)최성진/6 (성남이수기탁구교실)오봉택/6 (성남이수기탁구교실)허웅강/6 (성남이수기탁구교실)
47
 
 
48
오랑우탁-B
김민성/5 (오랑우탁)박성호/5 (오랑우탁)채선우/6 (오랑우탁)박재한/6 (오랑우탁)
49
김기택탁구클럽-C
강현희/6 (김기택탁구클럽)곽승범/6 (김기택탁구클럽)이국형/6 (김기택탁구클럽)정태면/5 (김기택탁구클럽)
50
 
 
51
성남제일탁구클럽
홍석원/5 (성남제일탁구클럽)이상복/6 (성남제일탁구클럽)우수종/6 (성남제일탁구클럽)김종현/6 (성남제일탁구클럽)
52
성남 스마일 탁구클럽-C
곽도상/6 (성남 스마일 탁구클럽)김화평/6 (성남 스마일 탁구클럽)심운섭/6 (성남 스마일 탁구클럽)이승훈/6 (성남 스마일 탁구클럽)
53
성남시청-C
김선현/5 (성남시청)김현수/6 (성남시청)전경만/6 (성남시청)최상길/5 (성남시청)
54
 
 
55
 
 
56
남규나탁구클럽D
박순후/5 (남규나탁구클럽)조현희/6 (남규나탁구클럽)조원희/6 (남규나탁구클럽)이지호/5 (남규나탁구클럽)
57
판교탁구
김진석/6 (판교탁구)김현수/6 (판교탁구)김현진/5 (판교탁구)이헌복/4 (판교탁구)
58
 
 
59
 
 
60
언더스핀
하태진/4 (언더스핀)이상식/5 (언더스핀)이준원/5 (언더스핀)황영덕/5 (언더스핀)
61
성남 스마일 탁구클럽-F
김창구/6 (성남 스마일 탁구클럽)이용희/5 (성남 스마일 탁구클럽)장석윤/5 (성남 스마일 탁구클럽)이효성/5 (성남 스마일 탁구클럽)
62
푸그탁구동호회
변혜성/5 (푸그탁구동호회)김만두/6 (푸그탁구동호회)이성호/6 (푸그탁구동호회)김범석/6 (푸그탁구동호회)
63
 
 
64
박찬우탁구클럽
양재연/6 (박찬우탁구클럽)안우경/6 (박찬우탁구클럽)김재석/6 (박찬우탁구클럽)제현수/5 (박찬우탁구클럽)

단체전 - 여자3/4부

1
TTma
김지혜/3 (TTma)박진희/4 (TTma)신숙희/4 (TTma)황혜영/3 (TTma)
2
 
3
TTR
심영미/3 (TTR)전숙희/4 (TTR)김은주/4 (TTR)전영란/4 (TTR)
4
공릉탁구클럽
박미례/4 (공릉탁구클럽)김영미/4 (공릉탁구클럽)권현주/4 (공릉탁구클럽)이소영/4 (공릉탁구클럽)
5
김기택탁구클럽
강경아/3 (김기택탁구클럽)박승희/4 (김기택탁구클럽)박주현/3 (김기택탁구클럽)이은주/3 (김기택탁구클럽)
6
 
7
 
8
리베로스포츠
박세나/4 (리베로스포츠)홍애리/4 (리베로스포츠)장영미/4 (리베로스포츠)정상경/3 (리베로스포츠)
8강
TTma
김지혜/3 (TTma)박진희/4 (TTma)신숙희/4 (TTma)황혜영/3 (TTma)
8강
 
8강
김기택탁구클럽
강경아/3 (김기택탁구클럽)박승희/4 (김기택탁구클럽)박주현/3 (김기택탁구클럽)이은주/3 (김기택탁구클럽)
8강
리베로스포츠
박세나/4 (리베로스포츠)홍애리/4 (리베로스포츠)장영미/4 (리베로스포츠)정상경/3 (리베로스포츠)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
송파영
송은영/4 (송파영)유금옥/4 (송파영)이채현/4 (송파영)김본순/4 (송파영)
8강
 
8강
 
8강
한사랑
조영옥/4 (한사랑)손승애/4 (한사랑)박진옥/4 (한사랑)김지연/4 (한사랑)
9
송파영
송은영/4 (송파영)유금옥/4 (송파영)이채현/4 (송파영)김본순/4 (송파영)
10
 
11
안양패밀리탁구클럽
손희숙/3 (안양패밀리탁구클럽)박경남/3 (안양패밀리탁구클럽)장미화/3 (안양패밀리탁구클럽)홍지숙/3 (안양패밀리탁구클럽)
12
이수기탁구교실
양정신/4 (이수기탁구교실)양현숙/3 (이수기탁구교실)김용숙/4 (이수기탁구교실)정미숙/4 (이수기탁구교실)
13
핑퐁타임탁구클럽
조윤주/4 (핑퐁타임탁구클럽)박현미/4 (핑퐁타임탁구클럽)김미송/3 (핑퐁타임탁구클럽)김현행/4 (핑퐁타임탁구클럽)
14
하모니
문혜정/4 (하모니)김형심/4 (하모니)이옥선/4 (하모니)유진아/4 (하모니)
15
 
16
한사랑
조영옥/4 (한사랑)손승애/4 (한사랑)박진옥/4 (한사랑)김지연/4 (한사랑)

단체전 - 여자5부

1
이명재탁구센터-A
김남희/5 (이명재탁구센터)김신혜/5 (이명재탁구센터)장정아/5 (이명재탁구센터)최남수/5 (이명재탁구센터)
2
 
 
3
김도영 탁구클럽
류한순/5 (김도영 탁구클럽)서경자/5 (김도영 탁구클럽)전정희/5 (김도영 탁구클럽)김영실/5 (김도영 탁구클럽)
4
까치동호회
김순임/5 (까치동호회)송혜린/5 (까치동호회)이정옥/5 (까치동호회)최재연/5 (까치동호회)
5
박현철탁구클럽C
오영하/5 (박현철탁구클럽)이춘실/5 (박현철탁구클럽)이미희/5 (박현철탁구클럽)조윤숙/5 (박현철탁구클럽)
6
 
 
7
 
 
8
분당조은동우회
김은희/5 (분당조은동우회)박소영/5 (분당조은동우회)박수영/5 (분당조은동우회)정진희/5 (분당조은동우회)
9
분당탁구클럽
심창준/5 (분당탁구클럽 )이은숙/5 (분당탁구클럽 )이정라/5 (분당탁구클럽 )이정애/5 (분당탁구클럽 )
10
 
 
11
 
 
12
성남 스마일 탁구클럽-A
김이정/5 (성남 스마일 탁구클럽)백경숙/5 (성남 스마일 탁구클럽)신정숙/5 (성남 스마일 탁구클럽)이미랑/5 (성남 스마일 탁구클럽)
13
스텔라
김경희/5 (스텔라)김명성/5 (스텔라)김병옥/5 (스텔라)윤용미/5 (스텔라)
14
 
 
15
 
 
16
염창탁구클럽A
윤미란/5 (염창탁구클럽)이은경/5 (염창탁구클럽)김금자/5 (염창탁구클럽)이화연/5 (염창탁구클럽)
16강
이명재탁구센터-A
김남희/5 (이명재탁구센터)김신혜/5 (이명재탁구센터)장정아/5 (이명재탁구센터)최남수/5 (이명재탁구센터)
16강
 
16강
박현철탁구클럽C
오영하/5 (박현철탁구클럽)이춘실/5 (박현철탁구클럽)이미희/5 (박현철탁구클럽)조윤숙/5 (박현철탁구클럽)
16강
분당조은동우회
김은희/5 (분당조은동우회)박소영/5 (분당조은동우회)박수영/5 (분당조은동우회)정진희/5 (분당조은동우회)
16강
분당탁구클럽
심창준/5 (분당탁구클럽 )이은숙/5 (분당탁구클럽 )이정라/5 (분당탁구클럽 )이정애/5 (분당탁구클럽 )
16강
성남 스마일 탁구클럽-A
김이정/5 (성남 스마일 탁구클럽)백경숙/5 (성남 스마일 탁구클럽)신정숙/5 (성남 스마일 탁구클럽)이미랑/5 (성남 스마일 탁구클럽)
16강
스텔라
김경희/5 (스텔라)김명성/5 (스텔라)김병옥/5 (스텔라)윤용미/5 (스텔라)
16강
염창탁구클럽A
윤미란/5 (염창탁구클럽)이은경/5 (염창탁구클럽)김금자/5 (염창탁구클럽)이화연/5 (염창탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
걸크러시
문성희/5 (걸크러시)이미경/5 (걸크러시)정영미/5 (걸크러시)임선희/5 (걸크러시)
16강
이정아탁구클럽
김지영/5 (이정아탁구클럽)김명숙/5 (이정아탁구클럽)김현정/5 (이정아탁구클럽)김언숙/5 (이정아탁구클럽)
16강
탁우애
한영자/5 (탁우애)정영숙/5 (탁우애)김길례/5 (탁우애)김정현/5 (탁우애)
16강
 
16강
흰두루
전재희/5 (흰두루)한명희/5 (흰두루)손정선/5 (흰두루)최순덕/5 (흰두루)
16강
핑퐁타임탁구클럽
박수연/5 (핑퐁타임탁구클럽)임영미/5 (핑퐁타임탁구클럽)차숙희/5 (핑퐁타임탁구클럽)홍정인/5 (핑퐁타임탁구클럽)
16강
 
16강
박현철탁구클럽A
강미경/5 (박현철탁구클럽)홍용숙/5 (박현철탁구클럽)곽수정/5 (박현철탁구클럽)김명희/5 (박현철탁구클럽)
17
걸크러시
문성희/5 (걸크러시)이미경/5 (걸크러시)정영미/5 (걸크러시)임선희/5 (걸크러시)
18
 
 
19
 
 
20
이정아탁구클럽
김지영/5 (이정아탁구클럽)김명숙/5 (이정아탁구클럽)김현정/5 (이정아탁구클럽)김언숙/5 (이정아탁구클럽)
21
탁우애
한영자/5 (탁우애)정영숙/5 (탁우애)김길례/5 (탁우애)김정현/5 (탁우애)
22
 
 
23
염창탁구클럽B
천인순/5 (염창탁구클럽)류연수/5 (염창탁구클럽)박은자/5 (염창탁구클럽)김순애/5 (염창탁구클럽)
24
박현철탁구클럽B
김현주/5 (박현철탁구클럽)김명자/5 (박현철탁구클럽)박영희/5 (박현철탁구클럽)강순임/5 (박현철탁구클럽)
25
흰두루
전재희/5 (흰두루)한명희/5 (흰두루)손정선/5 (흰두루)최순덕/5 (흰두루)
26
 
 
27
 
 
28
핑퐁타임탁구클럽
박수연/5 (핑퐁타임탁구클럽)임영미/5 (핑퐁타임탁구클럽)차숙희/5 (핑퐁타임탁구클럽)홍정인/5 (핑퐁타임탁구클럽)
29
성남 스마일 탁구클럽-B
강금련/5 (성남 스마일 탁구클럽)김정애/5 (성남 스마일 탁구클럽)유현주/5 (성남 스마일 탁구클럽)홍도경/5 (성남 스마일 탁구클럽)
30
이명재탁구센터-B
권지은/5 (이명재탁구센터)김미정/5 (이명재탁구센터)오성희/5 (이명재탁구센터)정미화/5 (이명재탁구센터)
31
 
 
32
박현철탁구클럽A
강미경/5 (박현철탁구클럽)홍용숙/5 (박현철탁구클럽)곽수정/5 (박현철탁구클럽)김명희/5 (박현철탁구클럽)

단체전 - 여자6부(관내4~6부)

1
김규식탁구클럽
민순애/5 (김규식탁구클럽)신순미/4 (김규식탁구클럽)신은석/6 (김규식탁구클럽)윤은희/6 (김규식탁구클럽)
2
분당조은동우회
이형임/4 (분당조은동우회)김영숙/4 (분당조은동우회)임선옥/5 (분당조은동우회)박종예/5 (분당조은동우회)
3
김기택탁구클럽-A
박정우/4 (김기택탁구클럽)오임수/5 (김기택탁구클럽)윤보수/5 (김기택탁구클럽)이재진/5 (김기택탁구클럽)
4
이명재탁구센터-A
박은하/5 (이명재탁구센터)신영자/5 (이명재탁구센터)박진선/5 (이명재탁구센터)장윤정/5 (이명재탁구센터)
5
박현철탁구클럽A
김자현/4 (박현철탁구클럽)곽명옥/5 (박현철탁구클럽)신희숙/6 (박현철탁구클럽)조현숙/6 (박현철탁구클럽)
6
성남이수기탁구교실-A
한승주/5 (성남이수기탁구교실)김경희/5 (성남이수기탁구교실)김은미/5 (성남이수기탁구교실)박순복/5 (성남이수기탁구교실)
7
성남제일탁구클럽
이안나/6 (성남제일탁구클럽)정용남/6 (성남제일탁구클럽)서해진/6 (성남제일탁구클럽)김춘미/6 (성남제일탁구클럽)하재금/6 (성남제일탁구클럽)
8
핑퐁타임탁구클럽-B
김지후/6 (핑퐁타임탁구클럽)유현주/5 (핑퐁타임탁구클럽)조영자/5 (핑퐁타임탁구클럽)진영숙/5 (핑퐁타임탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
남규나탁구클럽
조혜정/5 (남규나탁구클럽)최유솜/6 (남규나탁구클럽)최효신/6 (남규나탁구클럽)한혜림/4 (남규나탁구클럽)
10
초록
신혜순/6 (초록)안후불/5 (초록)이혜연/5 (초록)조은예/5 (초록)
11
핑퐁타임탁구클럽-A
강은양/5 (핑퐁타임탁구클럽)김경순/5 (핑퐁타임탁구클럽)김정수/6 (핑퐁타임탁구클럽)김현주/5 (핑퐁타임탁구클럽)
12
김기택탁구클럽-B
권진용/6 (김기택탁구클럽)유정우/6 (김기택탁구클럽)윤미숙/6 (김기택탁구클럽)하숙희/6 (김기택탁구클럽)
13
박현철탁구클럽B
김인혜/6 (박현철탁구클럽)조서윤/6 (박현철탁구클럽)김재숙/5 (박현철탁구클럽)김도순/6 (박현철탁구클럽)
14
성남이수기탁구교실-B
조아란/5 (성남이수기탁구교실)이영희/6 (성남이수기탁구교실)최선봉/5 (성남이수기탁구교실)이성희/6 (성남이수기탁구교실)
15
이명재탁구센터-B
고재옥/5 (이명재탁구센터)정병숙/5 (이명재탁구센터)성영주/5 (이명재탁구센터)박남주/5 (이명재탁구센터)
16
오환균탁구클럽
백인실/6 (오환균탁구클럽)이은숙/6 (오환균탁구클럽)노인선/6 (오환균탁구클럽)유화/6 (오환균탁구클럽)

복식 - 남자1/2부

1조
김종도/2, 김경수/1(KJD탁구클럽)
(KJD탁구클럽) - (합3부)
전승호/1, 고기범/2(티밸런스)
(티밸런스) - (합3부)
김선욱/2, 류동흠/2(안드로)
(안드로) - (합4부)
2조
이금소/1, 김승혁/2(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합3부)
문영상/S, 연보경/1(한울스포츠)
(한울스포츠) - (합1부)
김유미/2, 김이레/1(안드로)
(안드로) - (합3부)
3조
강동식/1, 유나래/2(티밸런스)
(티밸런스) - (합3부)
황승록/2, 한용운/1(KJD탁구클럽)
(KJD탁구클럽) - (합3부)
선우혁/1, 지창석/1(안드로)
(안드로) - (합2부)
4조
성준형/2, 이유상/2(티밸런스)
(티밸런스) - (합4부)
박정수/S, 김준식/2(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합2부)
구정운/2, 박지수/1(안드로)
(안드로) - (합3부)

복식 - 남자3/4부

1조
김형태/4, 송주철/4(구글코리아 영업3팀)
(구글코리아 영업3팀) - (합8부)
전미경/4, 정은주/4(프롬탁구)
(프롬탁구) - (합8부)
김성용/4, 박희상/4(에어핑퐁)
(에어핑퐁) - (합8부)
2조
김태범/4, 신성권/4(구성)
(구성) - (합8부)
김충희/4, 안종태/4(구글코리아 영업3팀)
(구글코리아 영업3팀) - (합8부)
김재범/4, 전제형/4(프롬탁구)
(프롬탁구) - (합8부)
3조
단상길/4, 김성민/4(매니아탁구클럽)
(매니아탁구클럽) - (합8부)
윤계숙/4, 변경미/4(구성)
(구성) - (합8부)
황병욱/4, 전성빈/4(JOOLAKOREA)
(JOOLAKOREA) - (합8부)
4조
이상진/4, 최수용/4(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합8부)
류승원/4, 이무열/4(매니아탁구클럽)
(매니아탁구클럽) - (합8부)
김성은/4, 송광의/4(프롬탁구)
(프롬탁구) - (합8부)
5조
이재원/3, 김관회/4(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합7부)
박석원/4, 신하경/4(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합8부)
강용훈/4, 전종표/4(미래탁구클럽)
(미래탁구클럽) - (합8부)
6조
김성희/3, 정필용/4(TTF)
(TTF) - (합7부)
이호운/3, 이상구/4(JOOLAKOREA)
(JOOLAKOREA) - (합7부)
전선의/3, 염민식/4(프롬탁구)
(프롬탁구) - (합7부)
7조
조병민/4, 박경일/4(성남까치)
(성남까치) - (합8부)
신승원/3, 김보현/4(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합7부)
박윤진/3, 배성우/4(미래탁구)
(미래탁구) - (합7부)

복식 - 남자5부

1조
강현석/5, 허혁준/5(핑그르)
(핑그르) - (합10부)
강원식/5, 한순석/5(청라초원클럽)
(청라초원클럽) - (합10부)
김봉근/5, 신범수/5(유로파 탁구 클럽)
(유로파 탁구 클럽) - (합10부)
2조
박동수/5, 김동현/5(SP탁구클럽)
(SP탁구클럽) - (합10부)
김용준/5, 지맹현/5(초록)
(초록) - (합10부)
김태형/5, 이경행/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
3조
이옥규/5, 신호칠/5(게보동호회)
(게보동호회) - (합10부)
김성철/5, 주원선/5(탁구중독)
(탁구중독) - (합10부)
조규열/5, 조을래/5(정효영탁구클럽C)
(정효영탁구클럽C) - (합10부)
4조
정장하/5, 이재필/5(경탁클럽)
(경탁클럽) - (합10부)
홍명호/5, 김동래/5(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합10부)
김대섭/5, 김경완/5(조화탁)
(조화탁) - (합10부)
5조
류일렬/5, 이춘성/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합10부)
김경민/5, 김성언/5(토닥토닥)
(토닥토닥) - (합10부)
김진환/5, 이명기/5(청라초원클럽)
(청라초원클럽) - (합10부)
6조
권인혁/5, 한준구/5(김대연탁구클럽)
(김대연탁구클럽) - (합10부)
안윤노/5, 임종혁/5(티키타카)
(티키타카) - (합10부)
안승희/5, 임재훈/5(초록)
(초록) - (합10부)
7조
박성환/5, 최동현/5(김일권탁구교실)
(김일권탁구교실) - (합10부)
전인상/5, 이병길/5(팀아우라)
(팀아우라) - (합10부)
김완신/5, 박재현/5(탁구중독)
(탁구중독) - (합10부)
8조
강대섭/5, 신호철/5(까치동호회)
(까치동호회) - (합10부)
양성식/5, 김기중/5(황승록탁구클럽)
(황승록탁구클럽) - (합10부)
조성진/5, 박선규/5(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합10부)
9조
송흥섭/5, 민동학/5(꽃중년)
(꽃중년) - (합10부)
노영민/5, 이남규/5(핑그르)
(핑그르) - (합10부)
김태영/5, 이계명/5(토닥토닥)
(토닥토닥) - (합10부)
10조
김형수/5, 김종수/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
이강민/5, 홍성민/5(게보동호회)
(게보동호회) - (합10부)
박준호/5, 원정민/5(티키타카)
(티키타카) - (합10부)
11조
박충서/5, 하선상/5(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합10부)
문상원/5, 김성철/5(경탁클럽)
(경탁클럽) - (합10부)
김상문/5, 조병민/5(까치동호회)
(까치동호회) - (합10부)
12조
김헌재/5, 윤구성/5(스핀서울탁구클럽)
(스핀서울탁구클럽) - (합10부)
유광일/5, 윤성만/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합10부)
이권수/5, 장태석/5(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합10부)
13조
곽효진/5, 백승훈/5(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합10부)
임근대/5, 김병엽/5(김일권탁구교실)
(김일권탁구교실) - (합10부)
이우현/5, 최진혁/5(유로파 탁구 클럽)
(유로파 탁구 클럽) - (합10부)
14조
윤인섭/5, 최성운/5(에어핑퐁)
(에어핑퐁) - (합10부)
강일호/5, 최상희/5(까치동호회)
(까치동호회) - (합10부)
주인철/5, 정재명/5(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합10부)
15조
권영관/5, 유종민/5(원탁구)
(원탁구) - (합10부)
임원철/5, 양창규/5(꽃중년)
(꽃중년) - (합10부)
박형우/5, 조병태/5(까치동호회)
(까치동호회) - (합10부)
16조
김권연/5, 윤석준/5(유로파 탁구 클럽)
(유로파 탁구 클럽) - (합10부)
정형국/5, 공영서/5(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합10부)
문종우/5, 정헌욱/5(내일은탁구왕)
(내일은탁구왕) - (합10부)
17조
김동주/5, 남노수/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
성규호/5, 신덕근/5(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합10부)
김우종/5, 차대석/5(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합10부)
18조
김수/5, 박현종/5(박찬우탁구클럽)
(박찬우탁구클럽) - (합10부)
이완/5, 이정호/5(양일영탁구클럽)
(양일영탁구클럽) - (합10부)
정영호/5, 장성규/5(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합10부)
19조
김선은/5, 김현/5(조화탁)
(조화탁) - (합10부)
정영민/5, 김선희/5(원탁구)
(원탁구) - (합10부)
강주진/5, 민병훈/5(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합10부)
20조
박규헌/5, 손성진/5(박찬우탁구클럽)
(박찬우탁구클럽) - (합10부)
원일/5, 구원호/5(양일영탁구클럽)
(양일영탁구클럽) - (합10부)
임익현/5, 김중원/5(정효영탁구클럽C)
(정효영탁구클럽C) - (합10부)
21조
장정현/5, 최규섭/5(내일은탁구왕)
(내일은탁구왕) - (합10부)
박태순/5, 강용성/5(에어핑퐁)
(에어핑퐁) - (합10부)
22조
윤동건/5, 김태건/5(정효영 탁구클럽 A)
(정효영 탁구클럽 A) - (합10부)
정원영/5, 정정호/5(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합10부)

복식 - 남자6부(관내4~6부)

1조
송창대/6, 김경오/6(BCT)
(BCT) - (합12부)
김진석/6, 김현수/6(판교탁구)
(판교탁구) - (합12부)
김호식/5, 이정열/5(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합10부)
2조
김정기/6, 변임영/6(LH)
(LH) - (합12부)
이수동/5, 송대현/6(한글과컴퓨터)
(한글과컴퓨터) - (합11부)
최태형/4, 남춘식/4(성남시청)
(성남시청) - (합8부)
3조
박재우/6, 이종규/6(핑그르)
(핑그르) - (합12부)
신정섭/5, 이동규/5(BCT)
(BCT) - (합10부)
오봉택/6, 허웅강/6(성남이수기탁구교실)
(성남이수기탁구교실) - (합12부)
4조
박종석/6, 한정호/6(굿핑)
(굿핑) - (합12부)
김용수/6, 김철건/6(LH)
(LH) - (합12부)
박성호/5, 김민성/5(오랑우탁)
(오랑우탁) - (합10부)
5조
손호석/6, 김주관/6(푸그탁구동호회)
(푸그탁구동호회) - (합12부)
김명섭/6, 최홍렬/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
이영호/5, 정철희/5(김규식탁구클럽)
(김규식탁구클럽) - (합10부)
6조
윤덕신/4, 최병윤/5(김일권탁구교실)
(김일권탁구교실) - (합9부)
김선길/6, 이대규/6(김규식탁구클럽)
(김규식탁구클럽) - (합12부)
강현희/6, 정태면/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합11부)
7조
김구/6, 심재민/5(김규식탁구클럽)
(김규식탁구클럽) - (합11부)
전영대/6, 이웅배/5(김일권탁구교실)
(김일권탁구교실) - (합11부)
조현희/6, 이지호/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합11부)
8조
김학규/6, 조성득/6(꽃중년)
(꽃중년) - (합12부)
신진호/5, 이경희/5(까치동호회)
(까치동호회) - (합10부)
박대선/6, 윤철솬/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
9조
김정혁/5, 박정준/5(까치동호회)
(까치동호회) - (합10부)
안국진/5, 김용구/5(꽃중년)
(꽃중년) - (합10부)
오상선/6, 황말암/6(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합12부)
10조
신상현/6, 권진환/6(미래탁구센터)
(미래탁구센터) - (합12부)
윤주현/6, 권병천/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
김화평/6, 이승훈/6(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합12부)
11조
최무결/5, 박병민/4(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합9부)
노정현/5, 김정호/4(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합9부)
문복기/5, 최봉길/4(성남시청)
(성남시청) - (합9부)
12조
박영일/5, 이용준/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합11부)
김해정/5, 황성수/6(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합11부)
선덕영/5, 조형익/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합10부)
13조
한병희/5, 김경석/6(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합11부)
김창구/6, 이용희/5(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합11부)
조성용/6, 조원희/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
14조
송승훈/6, 정일봉/6(분당탁구클럽 )
(분당탁구클럽 ) - (합12부)
최상길/5, 김현수/6(성남시청)
(성남시청) - (합11부)
이두형/6, 심광구/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
15조
이용직/5, 신중근/5(서현동호회)
(서현동호회) - (합10부)
김주성/6, 최성진/6(성남이수기탁구교실)
(성남이수기탁구교실) - (합12부)
박용욱/5, 정태산/4(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합9부)
16조
곽도상/6, 심운섭/6(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합12부)
우수종/6, 김종현/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부)
전경만/6, 김선현/5(성남시청)
(성남시청) - (합11부)
17조
권성균/6, 이인성/5(성남시청)
(성남시청) - (합11부)
채선우/6, 박재한/6(오랑우탁)
(오랑우탁) - (합12부)
이태수/5, 조영선/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합11부)
18조
박진영/6, 김현식/6(성남이수기탁구교실)
(성남이수기탁구교실) - (합12부)
김현우/6, 정수현/6(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합12부)
유수혁/6, 박순후/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합11부)
19조
홍석원/5, 이상복/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합11부)
김현진/5, 이헌복/5(판교탁구)
(판교탁구) - (합10부)
박해일/6, 이재영/6(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합12부)
20조
이국형/6, 곽승범/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
박준규/6, 박성호/6(한글과컴퓨터)
(한글과컴퓨터) - (합12부)
조규완/4, 최용선/4(성남시청)
(성남시청) - (합8부)
21조
하태진/4, 이상식/5(언더스핀)
(언더스핀) - (합9부)
이창규/6, 김수용/6(BCT)
(BCT) - (합12부)
백재봉/5, 주영빈/5(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합10부)
22조
백재영/6, 오연순/6(유로파 탁구 클럽)
(유로파 탁구 클럽) - (합12부)
류성희/6, 이순현/6(LH)
(LH) - (합12부)
조규영/6, 김강영/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
23조
박승준/5, 최정욱/6(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합11부)
박종필/5, 배찬영/6(김규식탁구클럽)
(김규식탁구클럽) - (합11부)
송상엽/6, 허경식/6(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합12부)
24조
김재석/6, 제현수/5(박찬우탁구클럽)
(박찬우탁구클럽) - (합11부)
김좌겸/6, 김홍철/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
25조
윤창민/6, 윤태성/6(정효영 탁구클럽 B)
(정효영 탁구클럽 B) - (합12부)
정성범/6, 박성민/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합11부)
이재훈/6, 최재우/6(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합12부)
26조
안욱환/5, 윤지영/5(초록)
(초록) - (합10부)
이만호/6, 박인식/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
이효성/5, 장석윤/5(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합10부)
27조
윤종철/5, 전갑수/5(판교)
(판교) - (합10부)
이승원/5, 이창훈/6(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합11부)
장종화/5, 하석병/4(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합9부)
28조
진승현/6, 김규덕/6(오랑우탁)
(오랑우탁) - (합12부)
김만두/6, 이성호/6(푸그탁구동호회)
(푸그탁구동호회) - (합12부)
양재연/6, 안우경/6(박찬우탁구클럽)
(박찬우탁구클럽) - (합12부)
29조
정회진/6, 조상인/6(정회진-조상인)
(정회진-조상인) - (합12부)
전형길/6, 배병화/5(김선자탁구교실)
(김선자탁구교실) - (합11부)
30조
최성묵/6, 박상길/6(아인전자)
(아인전자) - (합12부)
이준원/5, 황영덕/5(언더스핀)
(언더스핀) - (합10부)
공장원/6, 박성천/6(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합12부)
31조
윤영환/6, 이상희/5(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합11부)
이석진/6, 한건주/6(초록)
(초록) - (합12부)
정현/6, 서강욱/6(워니주니)
(워니주니) - (합12부)

복식 - 여자3/4부

1조
김지혜/3, 신숙희/4(TTma)
(TTma) - (합7부)
양정신/4, 양현숙/3(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합7부)
장영미/4, 정상경/3(리베로스포츠)
(리베로스포츠) - (합7부)
2조
심영미/3, 전숙희/4(TTR)
(TTR) - (합7부)
조윤주/4, 박현미/4(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합8부)
이채현/4, 김본순/4(송파영)
(송파영) - (합8부)
3조
박미례/4, 김영미/4(공릉탁구클럽)
(공릉탁구클럽) - (합8부)
문혜정/4, 유진아/4(하모니)
(하모니) - (합8부)
장미화/3, 박경남/3(안양패밀리탁구클럽)
(안양패밀리탁구클럽) - (합6부)
4조
강경아/3, 박승희/4(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합7부)
박진희/4, 황혜영/3(TTma)
(TTma) - (합7부)
김용숙/4, 정미숙/4(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합8부)
5조
박진옥/4, 김지연/4(한사랑)
(한사랑) - (합8부)
김은주/4, 전영란/4(TTR)
(TTR) - (합8부)
김미송/3, 김현행/4(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합7부)
6조
송은영/4, 유금옥/4(송파영)
(송파영) - (합8부)
권현주/4, 이소영/4(공릉탁구클럽)
(공릉탁구클럽) - (합8부)
김형심/4, 이옥선/4(하모니)
(하모니) - (합8부)
7조
손희숙/3, 홍지숙/3(안양패밀리탁구클럽)
(안양패밀리탁구클럽) - (합6부)
박주현/3, 이은주/3(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합6부)
8조
박세나/4, 홍애리/4(리베로스포츠)
(리베로스포츠) - (합8부)
조영옥/4, 손승애/4(한사랑)
(한사랑) - (합8부)
이미숙/4, 박순자/4(성남스마일)
(성남스마일) - (합8부)

복식 - 여자5부

1조
문성희/5, 이미경/5(걸크러시)
(걸크러시) - (합10부)
육혜영/5, 설진숙/5(탁구사랑)
(탁구사랑) - (합10부)
김명숙/5, 김현정/5(이정아탁구클럽)
(이정아탁구클럽) - (합10부)
2조
류한순/5, 전정희/5(김도영 탁구클럽)
(김도영 탁구클럽) - (합10부)
원정숙/5, 박태형/5(평촌위너)
(평촌위너) - (합10부)
김길례/5, 김정현/5(탁우애)
(탁우애) - (합10부)
3조
김순임/5, 최재연/5(까치동호회)
(까치동호회) - (합10부)
한영자/5, 정영숙/5(탁우애)
(탁우애) - (합10부)
차숙희/5, 홍정인/5(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합10부)
4조
한숙형/5, 김애자/5(올림피아드)
(올림피아드) - (합10부)
박수연/5, 임영미/5(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합10부)
손정선/5, 최순덕/5(흰두루)
(흰두루) - (합10부)
5조
김은희/5, 박소영/5(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합10부)
전재희/5, 한명희/5(흰두루)
(흰두루) - (합10부)
오영하/5, 이춘실/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
6조
김현주/5, 김명자/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
정영미/5, 임선희/5(걸크러시)
(걸크러시) - (합10부)
장정아/5, 최남수/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
7조
심창준/5, 이은숙/5(분당탁구클럽 )
(분당탁구클럽 ) - (합10부)
서경자/5, 김영실/5(김도영 탁구클럽)
(김도영 탁구클럽) - (합10부)
이화연/5, 김금자/5(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합10부)
8조
강금련/5, 김정애/5(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합10부)
송혜린/5, 이정옥/5(까치동호회)
(까치동호회) - (합10부)
김미정/5, 오성희/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
9조
김경희/5, 윤용미/5(스텔라)
(스텔라) - (합10부)
박수영/5, 정진희/5(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합10부)
이미희/5, 조윤숙/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
10조
류연수/5, 김순애/5(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합10부)
박영희/5, 강순임/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
유현주/5, 홍도경/5(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합10부)
11조
김영미/5, 이명주/5(원탁구)
(원탁구) - (합10부)
이정라/5, 이정애/5(분당탁구클럽 )
(분당탁구클럽 ) - (합10부)
윤미란/5, 이은경/5(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합10부)
12조
박미희/5, 심태은/5(유미탁)
(유미탁) - (합10부)
김이정/5, 백경숙/5(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합10부)
강미경/5, 홍용숙/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
13조
권지은/5, 정미화/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
김명성/5, 김병옥/5(스텔라)
(스텔라) - (합10부)
신정숙/5, 이미랑/5(성남 스마일 탁구클럽)
(성남 스마일 탁구클럽) - (합10부)
14조
김지영/5, 김언숙/5(이정아탁구클럽)
(이정아탁구클럽) - (합10부)
천인순/5, 박은자/5(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합10부)
곽수정/5, 김명희/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
15조
박원상/5, 김광옥/5(조화탁)
(조화탁) - (합10부)
김남희/5, 김신혜/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)

복식 - 여자6부(관내4~6부)

1조
민순애/6, 신은석/6(김규식탁구클럽)
(김규식탁구클럽) - (합12부)
김도연/6, 김은미/6(BCT)
(BCT) - (합12부)
최선봉/5, 이성희/6(성남이수기탁구교실)
(성남이수기탁구교실) - (합11부)
2조
이슬아/6, 오지윤/6(BCT)
(BCT) - (합12부)
신순미/6, 윤은희/6(김규식탁구클럽)
(김규식탁구클럽) - (합12부)
정용남/6, 하재금/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부)
3조
한혜림/4, 최효신/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합10부)
박정우/4, 오임수/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합9부)
박은하/5, 신영자/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
4조
권진용/6, 유정우/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
조혜정/5, 최유솜/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합11부)
김지후/6, 유현주/5(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합11부)
5조
한승주/5, 김경희/5(성남이수기탁구교실)
(성남이수기탁구교실) - (합10부)
김인혜/6, 조서윤/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
윤보수/5, 이재진/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합10부)
6조
이안나/6, 유문희/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부)
박순복/5, 김은미/5(성남이수기탁구교실)
(성남이수기탁구교실) - (합10부)
김재숙/5, 김도순/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합11부)
7조
김자현/4, 곽명옥/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합9부)
김춘미/6, 서해진/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부)
조아란/5, 이영희/6(성남이수기탁구교실)
(성남이수기탁구교실) - (합11부)
8조
박민정/5, 정용자/6(유로파 탁구 클럽)
(유로파 탁구 클럽) - (합11부)
이은숙/6, 노인선/6(오환균탁구클럽)
(오환균탁구클럽) - (합12부)
박진선/5, 장윤정/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
9조
백인실/6, 유화/6(오환균탁구클럽)
(오환균탁구클럽) - (합12부)
박남주/5, 성영주/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
조영자/5, 진영숙/5(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합10부)
10조
고재옥/5, 정병숙/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
김정수/6, 김현주/5(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합11부)
조은지/6, 조성예/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
11조
서조앤/6, 김미숙/6(청솔탁구클럽)
(청솔탁구클럽) - (합12부)
송선혜/6, 송양선/6(BCT)
(BCT) - (합12부)
조미선/6, 황은경/6(성남이수기탁구교실)
(성남이수기탁구교실) - (합12부)
12조
안후불/5, 이혜연/5(초록)
(초록) - (합10부)
윤미숙/6, 하숙희/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
박명협/6, 송현숙/6(성남이수기탁구교실)
(성남이수기탁구교실) - (합12부)
13조
김은영/6, 김미형/6(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합12부)
권성옥/6, 손경희/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
장금현/6, 조지미/6(박찬우탁구클럽)
(박찬우탁구클럽) - (합12부)
14조
강은양/5, 김경순/5(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합10부)
신희숙/6, 조현숙/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)