협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-성남] 제25회 성남시장배 생활체육 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수817
0
대회일시
2018.7.21.(토) ~ 2018.7.22.(일) 
접수마감
2018.7.14.(토)마감
대회장소
  • 성남실내체육관
참가인원
451명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의

 

 

1. 행사 개요

대 회 명 : 25회 성남시장배 생활체육 탁구대회

일 시 : 2018721~2209:00(개회식: 21(토요일11)

장 소 : 성남실내체육관

주 최 : 성남시체육회

주 관 : 성남시탁구협회

 

2. 승급기준

상향 기준사항

1. 4부 이상은 입상자에 대하여 승급함.

-1부와 0부는 별도 임.

2. 5부는 8강 까지 승급.

3. 6(희망부) 16강 까지 승급.

 

하향 기준

*하향은 반드시 본인이 객관적으로 입증될 수 있는 근거를

제시하여 신청할 경우에 집행부, 임원진에서 검토 후

타당하다고 인정될 경우에 한함.

3. 경기종목(개인단식,단체전)

종목

부 수

참 가 자 격

비고

3

단체전

혼성부

-1~3

혼성 1/0/1/2/3(합부수3이상)

 

혼성4/5

남자4~5

여자1->남자4/여자2->남자5부 출전

 

 

 

 

 

 

 

 

직장부

(부수통합)

1~6부로 구성. ,녀 혼성가능.

최대 핸디는 단식 6.

남자부

남자6

(희망부)

남자6~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회

(구청장배 포함)입상자들은 출전금지

실버부

60세이상 (1958년생부터출전가능)

남자 1~4부 통합

여자부

실버부

60세이상 (1958년생부터출전가능)

여자 1~4부 통합

3/4/5

여자 3~5부 통합

여자6

(희망부)

여자6~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회

(구청장배 포함)입상자들은 출전금지

개인단식

 

혼성부

-1~3

혼성 1~3부 통합.

 

 

혼성4/5

남자 4~5부 통합

여자1남자4/ 여자2남자5부 출전

남자부

남자6

(희망부)

남자6~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회

(구청장배 포함)입상자들은 출전금지

실버부

남자1-4

남자1~4부 통합

여자부

3/4/5

여자 3~5부 통합

여자6

(희망부)

여자6~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회

(구청장배 포함)입상자들은 출전금지

실버부

여자1-4

여자1~4부 통합

학생부

초등(1~3)

초등학교 (1~3학년) .

 

초등(4~6)

초등학교 (4~6학년) .

중등부

중학교 (1~3학년) .

성남시 부수와 자신의 실력에 맞는 부수로 신청하시기 바라며

연합회에서 직권조정 할 수 있음.

*****부정선수 적발 시 모든 게임 몰수함*****

4. 경기 방법

모든게임은 성남시부수로 진행한다

6(희망부)는 롱핌풀 사용금지.

전국오픈대회 4부출전자는 3부출전금지

*적발시 모든게임몰수패

핸디적용

*모든게임 2+1+1....

*!! 여자3~5부 핸디는 1+1+1....

 

단 체 전

*3인 단체로 단,,단으로 진행

*각 부별 추첨 후 토너먼트 53선승제

*정선수3명으로 후보불가

*여자1남자4부로 / 여자2남자5부로 출전

개인단식

*예선전 32선 승제 진행 후

*1,2위 본선 진출, 본선은 53선승제

*여자고등학교출신자 남자1부로출전

*여자1남자4부로/여자2남자5부로 출전

실 버 부

*1958년생부터 출전할 수 있음

*개인전 예선전 32선 승제 진행 후 1,2위 본선 진출, 본선은 53선승제

*3인 단체전과 개인전으로 진행

*개인전과 단체전 1~4부 신청바람

*남자부와 여자부를 구분함

학 생 부

*초등부1~3학년/4~6학년 남/여부로 진행

*중등부 남/여부로 진행

*참가인원이 저조할 시 남녀혼성 또는 학년을 통합 할수 있음.

직장부

*직장부는 단체전만 진행하고 개인단식은 일반부와 같이함

5. 참가자격

성남시거주자 (주민등록상 2018431일 기준) 또는 성남시에 소재하는

국영기업체, 공무원, 직장의료보험 해당자로 성남시 부수를 기준으로 본인

실력에 맞춰 신청 바랍니다.(, 하향신청으로 인정되는 경우, 연합회에서

상향조정 할 수 있음)

 

본 대회는 대한탁구협회에 고교1년 이상 선수 등록 사실이 있는 자는 출전

할 수 없다. 다만, .여 만50(1968년 출생 자) 선수 경력자는 출전 할 수 있다. (남자 만 50세 이상은 1) (여자 만 50세 이상은 1부 출전 가능)

6. 용구 제한

국제탁구연맹(ITTF) 공인 라켓 및 고무(러버)사용하되, 제품명이 없는 러버는 사용할 수 없다.

사용구 : ANDRO ABS

복 장 : 탁구화 및 탁구 유니폼 등판부착 흰색유니폼 불가

 

7. 시 상

단체전 : 트로피, 메달, 부상

개인단식 : 메달, 부상

학생부 : 메달, 부상 (지역 상품권 OR 문화 상품권)

8. 참가신청

신청마감 : 2018713() 18시 까지

신청문의 : 아이핑 담당 신동일 010-9011-0964

사무장 이차영 010-5326-6062 박진옥 010-4371-5010

신청방법

온라인접수 : 아이핑 (다음에서 아이핑검색)

신청바로가기 : 아이핑접수 http://game.iping.club/?1524(권장)

아이핑접수가 어려우신분들은 메일접수도 가능 sdisys@naver.com

(아이핑 접수시에는 언제든 직접 명단의 수정, 추가가 가능합니다)

참 가 비 : 개인당 1만원 송금처 : 농협 301-0215-5918-11

예금주 : 성남시탁구협회

신청 후 참가비 입금 시 반드시 소속을 기입 후 송금 바람.

참가비는 접수와 동시에 입금바라며 참가신청 마감 후 참가비가

시합전일 입금처리 되지 않을시 실격 처리 하겠습니다.

, 시합장 에서는 참가비 받지 않음으로 불이익 받지 않길 바람.

신청 마감일 후 참가비 반환 일체 없음.

학생부는 참가비 받지 않음

참가선수 전원 도시락 지급

도시락 지급 시 여름철이라서 지급과 동시에 식사 하실 수 있도록 관리 유념

하시기 바랍니다.

 

9. 기타사항

참가하는 모든 선수는 유니폼 뒷면 중앙에 등판을 필히 부착할 것.

등판은 주최측에서 당일 지급하기로 함.

참가선수는 경기당일 0830분까지 경기장에 도착하여야 함.

참가선수는 경기당일 본인임을 증명할 수 있는 신분증, 직장의료보험증,

공무원증을 꼭 지참바람. (상대방 이의신청 시 신분증 및 증명서 미 지참

시 부정선수로 간주한다.)

본 대회의 연락사항 및 이의신청 등은 참가신청서에 명시된 감독만 할 수

있으며, 경기 시작 전에 이의신청 가능함. 종료시 이의신청할 수 없음.

본 대회 개최는 대회요강을 기준으로 하되 부득이한 경우 경기방법이 변

경될 수 있음을 사전에 알려드립니다.

점심식사 시간은 따로 있지 아니하며, 실내체육관내 음료수 및 음식 반입

및 취사 불가합니다.

대회당일 도로주차 시 견인 될 수 있으므로, 주차장 이용바랍니다.

(주차권지급)

본 대회 출전자는 상해보험에 본인이 가입하여야 하며,

대회중에 일어나는 상해에 대해서는 선수 본인이 책임을 진다.

(경기 중 본인의 부주의로 인한 사고 등 부상에 관한 사항은 본 협회에서는 일체 책임지지 않음)

 

예상경기일정

721(토요일) : 남자4(여자1)~남자5(여자2) 개인단식/단체전

6/ 6(개인단식/단체전)

직장부 단체전

 

722(일요일) : 혼성-1~3(개인단식, 단체전)

여자3~5(개인단식/단체전)

실버부 남/(개인단식, 단체전)

학생부(초등부/중등부)

※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 실버부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자3/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 남자4/5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 남자6부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 실버부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
5 직장부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
6 여자3/5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
7 여자6부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2018.7.21.(토) 개회식
단식 남자1/3부 예선
단식 남자1/3부 본선
단식 남자4/5부 예선
단식 남자4/5부 본선
단식 남자6부 예선
단식 남자6부 본선
단식 실버부 예선
단식 실버부 본선
단식 여자3/5부 예선
단식 여자3/5부 본선
2018.7.22.(일) 단식 여자6부 예선
단식 여자6부 본선
단체전 남자1/3부 예선
단체전 남자1/3부 본선
단체전 남자4/5부 본선
단체전 남자6부 본선
단체전 실버부 본선
단체전 직장부 본선
단체전 여자3/5부 본선
단체전 여자6부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
13 단식 남자1/3부 29명
12 남자4/5부 124명
11 남자6부 138명
10 실버부 29명
9 여자3/5부 46명
8 여자6부 43명
7 단체전 남자1/3부 8팀 (24명)
6 남자4/5부 32팀 (96명)
5 남자6부 31팀 (92명)
4 실버부 8팀 (24명)
3 직장부 17팀 (51명)
2 여자3/5부 14팀 (42명)
1 여자6부 11팀 (33명)
전체합계 771명

단식 - 남자1/3부

1조
김경수/1
(김탁구)
이상진/2
(조은동우회)
조병민/3
(김선자탁구클럽)
2조
송예영/-1
(스마일)
황규대/2
(김탁구)
정영의/3
(삼영전자)
3조
김종한/1
(삼영전자)
최수용/2
(조은동우회)
김성운/3
(김남돈탁구클럽)
4조
이재원/1
(분당탑탁구클럽)
박종택/3
(개인)
곽효진/3
(스마일)
5조
이준/1
(김남돈탁구클럽)
최동현/3
(분당탑탁구클럽)
박경일/3
(까치동호회)
6조
최보은/1
(분당탑탁구클럽)
조성구/3
(성남이수기탁구클)
백승훈/3
(스마일)
7조
강문규/2
(조은동우회)
김현/3
(개인)
류철규/3
(까치동호회)
8조
이동규/1
(분당경찰서)
장정현/1
(개인)
박규현/3
(김탁구)
9조
김대수/2
(김남돈탁구클럽)
김경익/2
(분당경찰서)
강성필/3
(성남이수기탁구클)
10조
최상희/2
(까치동호회)
황선호/3
(개인)

단식 - 남자4/5부

1조
이종신/4
(개인)
안욱환/5
(초록동우회)
김성민/5
(스마일)
2조
변정훈/4
(삼영전자)
박용욱/5
(스마일)
김경일/5
(개인)
3조
김대현/4
(스마일)
이확규/5
(성남시청)
서대원/5
(서현탁구클럽)
4조
박성환/4
(김일권탁구교실)
김철영/5
(분당탑탁구클럽)
김양기/5
(성남시청)
5조
설봉환/4
(계탁클럽)
김호식/5
(스마일)
신진호/5
(까치동호회)
6조
최태형/4
(성남시청)
박병민/5
(남규나탁구클럽)
박건호/5
(성남이수기탁구클)
7조
정형국/4
(조은동우회)
문복기/5
(성남시청)
조봉숙/5
(스마일)
8조
남춘식/4
(성남시청)
이웅배/5
(김일권탁구교실)
이형석/5
(성남수정경찰서)
9조
윤덕신/4
(김일권탁구교실)
김은희/5
(조은동우회)
김형선/5
(스마일)
10조
김정호/4
(박현철탁구클럽)
노영민/5
(박윤모탁구클럽)
박대규/5
(서현탁구클럽)
11조
신덕근/4
(개인)
최진희/5
(서현탁구클럽)
이상식/5
(판교탁구사랑방)
12조
권순옥/4
(박현철탁구클럽)
박병규/5
(계탁클럽)
박현종/5
(포스코)
13조
안승희/4
(초록동우회)
조규열/5
(박윤모탁구클럽)
김대진/5
(다우리)
14조
박종필/4
(스마일)
조형익/5
(김기택탁구클럽)
조용송/5
(다우리)
15조
공영서/4
(김기택탁구클럽)
최병일/5
(LH경기본부)
민승기/5
(분당탑탁구클럽)
16조
하석병/4
(스마일)
김현수/5
(성남시청)
박현규/5
(성남이수기탁구클)
17조
김채원/4
(김남돈탁구클럽)
박승준/5
(성남이수기탁구클)
박동수/5
(개인)
18조
강권식/4
(김일권탁구교실)
최무결/5
(남규나탁구클럽)
김명자/5
(박현철탁구클럽)
19조
장영윤/4
(박현철탁구클럽)
안국진/5
(성남이수기탁구클)
이인성/5
(성남시청)
20조
장태석/4
(스마일)
김차영/5
(성남시청)
김재식/5
(삼영전자)
21조
최봉길/4
(성남시청)
김용준/5
(박현철탁구클럽)
박성호/5
(연꽃마을)
22조
하선상/4
(조은동우회)
이수근/5
(성남시청)
김정혁/5
(까치동호회)
23조
지맹현/4
(초록동우회)
정정호/5
(스마일)
고승길/5
(서현탁구클럽)
24조
박충서/4
(조은동우회)
이효성/5
(김선자탁구클럽)
김성진/5
(김남돈탁구클럽)
25조
김용구/4
(스마일)
김상규/5
(분당탑탁구클럽)
이우현/5
(성남이수기탁구클)
26조
이형동/5
(삼영전자)
최병윤/5
(김일권탁구교실)
이승원/5
(조은동우회)
27조
임근대/5
(김일권탁구교실)
이경희/5
(까치동호회)
신용재/5
(분당탑탁구클럽)
28조
박현수/5
(스마일)
윤지영/5
(남규나탁구클럽)
김태섭/5
(삼영전자)
29조
주영빈/5
(스마일)
정은주/5
(김기택탁구클럽)
강성훈/5
(조은동우회)
30조
박정길/5
(개인)
박정준/5
(까치동호회)
김선현/5
(성남시청)
31조
노현진/5
(성남이수기탁구클)
배병화/5
(김선자탁구클럽)
박해일/5
(스마일)
32조
박해룡/5
(판교탁구사랑방)
박영일/5
(박현철탁구클럽)
윤명균/5
(까치동호회)
33조
이정열/5
(스마일)
홍순재/5
(서현탁구클럽)
한병희/5
(조은동우회)
34조
이영기/5
(서현탁구클럽)
이재영/5
(스마일)
김중원/5
(박윤모탁구클럽)
35조
안중희/5
(개인)
김민성/5
(연꽃마을)
김진수/5
(박현철탁구클럽)
36조
김상철/5
(LH경기본부)
신종남/5
(성남이수기탁구클)
정연일/5
(남규나탁구클럽)
37조
박소영/5
(조은동우회)
장석윤/5
(김선자탁구클럽)
구호석/5
(스마일)
38조
최상길/5
(성남시청)
권기승/5
(성남중원경찰서)
정태산/5
(스마일)
39조
유영민/5
(삼평동탁구클럽)
최희정/5
(김남돈탁구클럽)
백재봉/5
(스마일)
40조
이만호/5
(박현철탁구클럽)
원영홍/5
(개인)
정원영/5
(스마일)
41조
김해정/5
(조은동우회)
김태화/5
(삼영전자)
42조
이미숙/5
(스마일)
정재일/5
(까치동호회)

단식 - 남자6부

1조
김태성/6
(까치동호회)
채희/6
(삼영전자)
강남석/6
(박윤모탁구클럽)
2조
변혜성/6
(개인)
신정섭/6
(BCT)
염기영/6
(24시탁구장)
3조
박대선/6
(박현철탁구클럽)
조기동/6
(성남중원경찰서)
오상선/6
(조은동우회)
4조
오융근/6
(김기택탁구클럽)
박성호/6
(오탁구)
조재원/6
(개인)
5조
박신규/6
(박현철탁구클럽)
신상현/6
(미래탁구센터)
임찬수/6
(조은동우회)
6조
양현모/6
(김기택탁구클럽)
유수혁/6
(남규나탁구클럽)
김범배/6
(스마일)
7조
강상구/6
(스마일)
이치훈/6
(박현철탁구클럽)
정성범/6
(남규나탁구클럽)
8조
김기환/6
(남규나탁구클럽)
전성관/6
(성남시청)
김재원/6
(미래탁구센터)
9조
이기행/6
(성남시청)
백원광/6
(박윤모탁구클럽)
박인식/6
(박현철탁구클럽)
10조
한상혁/6
(성남시청)
정의헌/6
(남규나탁구클럽)
김용성/6
(성남이수기탁구클)
11조
최홍렬/6
(김기택탁구클럽)
정명필/6
(남규나탁구클럽)
최성진/6
(성남이수기탁구클)
12조
진광현/6
(스마일)
권성균/6
(성남시청)
황말암/6
(조은동우회)
13조
시태일/6
(박윤모탁구클럽)
양배식/6
(성남이수기탁구클)
이재훈/6
(스마일)
14조
송상엽/6
(스마일)
홍달식/6
(조은동우회)
윤주현/6
(남규나탁구클럽)
15조
이환석/6
(스마일)
정연채/6
(성남이수기탁구클)
정태면/6
(김기택탁구클럽)
16조
안우경/6
(박찬우탁구클럽)
소동주/6
(성남이수기탁구클)
정근철/6
(성남수정경찰서)
17조
구본수/6
(개인)
강영준/6
(성남이수기탁구클)
지재익/6
(스마일)
18조
이수인/6
(성남시청)
윤영식/6
(포스코)
김범종/6
(스마일)
19조
전대섭/6
(남규나탁구클럽)
김상경/6
(삼평동탁구클럽)
박준규/6
(오탁구)
20조
양금용/6
(성남이수기탁구클)
윤선용/6
(성남중원경찰서)
송요화/6
(박윤모탁구클럽)
21조
장영진/6
(성남수정경찰서)
윤영환/6
(스마일)
조성용/6
(남규나탁구클럽)
22조
황성수/6
(조은동우회)
조재원/6
(남규나탁구클럽)
최봉락/6
(서현탁구클럽)
23조
김현성/6
(미래탁구센터)
최한규/6
(다우리)
김종완/6
(삼평탁구)
24조
방혁상/6
(계탁클럽)
이경수/6
(개인)
심광구/6
(박현철탁구클럽)
25조
변동성/6
(스마일)
주영훈/6
(까치동호회)
이덕재/6
(개인)
26조
김홍철/6
(김기택탁구클럽)
박정규/6
(김선자탁구클럽)
전석배/6
(성남시청)
27조
이창훈/6
(조은동우회)
이승훈/6
(스마일)
최문수/6
(삼평탁구)
28조
유재석/6
(포스코)
이용욱/6
(삼평동탁구클럽)
오성진/6
(스마일)
29조
박상섭/6
(포스코)
신동국/6
(박윤모탁구클럽)
권동혁/6
(성남시청)
30조
이석경/6
(서현탁구클럽)
문제은/6
(남규나탁구클럽)
이종규/6
(오탁구)
31조
송재윤/6
(탄천07)
주기원/6
(김선자탁구클럽)
박재한/6
(연꽃마을)
32조
양재연/6
(박찬우탁구클럽)
최연준/6
(다우리)
강경민/6
(스마일)
33조
김민성/6
(스마일)
김대혁/6
(개인)
안치성/6
(박윤모탁구클럽)
34조
심민수/6
(스마일)
이병철/6
(남규나탁구클럽)
석홍렬/6
(김선자탁구클럽)
35조
이한구/6
(개인)
노정화/6
(김기택탁구클럽)
김경오/6
(BCT)
36조
강흥룡/6
(미래탁구센터)
이대규/6
(다우리)
곽승범/6
(김기택탁구클럽)
37조
김용수/6
(LH경기본부)
이국형/6
(김기택탁구클럽)
배찬영/6
(다우리)
38조
김태현/6
(연꽃마을)
박경수/6
(포스코)
차주헌/6
(탄천07)
39조
신동선/6
(스마일)
이은규/6
(탄천07)
김현식/6
(성남이수기탁구클럽)
40조
심운섭/6
(스마일)
김창환/6
(삼영전자)
권병천/6
(남규나탁구클럽)
41조
허웅강/6
(성남이수기탁구클)
김성용/6
(까치동호회)
배윤재/6
(개인)
42조
하태진/6
(판교탁구사랑방)
이제형/6
(미래탁구센터)
허경식/6
(스마일)
43조
유충일/6
(서현탁구클럽)
최재우/6
(스마일)
권영길/6
(포스코)
44조
남승용/6
(성남시청)
이두형/6
(박현철탁구클럽)
엄기철/6
(포스코)
45조
조호영/6
(탄천07)
장석민/6
(포스코)
김수영/6
(분당경찰서)
46조
하현광/6
(개인)
이승기/6
(박찬우탁구클럽)
채선우/6
(연꽃마을)

단식 - 실버부

1조
이병화/3
(박윤모탁구클럽)
이옥선/3
(분당노인복지관)
왕현식/4
(개인)
2조
김덕진/2
(박윤모탁구클럽)
차정애/4
(분당노인복지관)
남상환/4
(중원노인복지관)
3조
공창호/2
(박윤모탁구클럽)
김두원/4
(스마일)
홍재철/4
(중원노인복지관)
4조
박우철/4
(분당노인복지관)
이기진/4
(성남이수기탁구클)
최인규/4
(중원노인복지관)
5조
나인수/4
(분당노인복지관)
김춘호/4
(성남이수기탁구클)
진병호/4
(탄천종합운동장)
6조
김호상/2
(사랑탁구동호회)
이봉구/4
(분당노인복지관)
소진평/4
(성남이수기탁구클)
7조
임종일/1
(태양동호회)
이기호/4
(분당노인복지관)
이재문/4
(황송노인복지관)
8조
박창용/1
(태양동호회)
이상덕/4
(분당노인복지관)
김형배/4
(김선자탁구클럽)
9조
어재우/4
(분당노인복지관)
김관상/4
(개인)
김동석/4
(태양동호회)
10조
민민자/4
(분당노인복지관)
이응호/4
(개인)

단식 - 여자3/5부

1조
박영희/3
(박현철탁구클럽)
곽명옥/5
(김선자탁구클럽)
오경미/5
(김기택탁구클럽)
2조
강순임/3
(박현철탁구클럽)
이형임/5
(조은동우회)
김정희/5
(김선자탁구클럽)
3조
박신영/4
(까치동호회)
민순애/5
(다우리)
조영자/5
(개인)
4조
김명희/4
(박현철탁구클럽)
정현숙/5
(스마일)
김명란/5
(김선자탁구클럽)
5조
이미랑/4
(스마일)
김영숙/5
(조은동우회)
이영옥/5
(초록동우회)
6조
김기정/4
(박찬우탁구클럽)
전안자/5
(김선자탁구클럽)
고선례/5
(박현철탁구클럽)
7조
김이정/4
(스마일)
남영욱/5
(김기택탁구클럽)
이순희/5
(까치동호회)
8조
백경숙/4
(스마일)
이종순/5
(박찬우탁구클럽)
한승주/5
(까치동호회)
9조
박수영/4
(조은동우회)
신정숙/5
(스마일)
안진후/5
(김선자탁구클럽)
10조
김정미/4
(김기택탁구클럽)
신순미/5
(스마일)
김자현/5
(판교탁구사랑방)
11조
장미선/4
(분당노인복지관)
조은예/5
(초록동우회)
박정자/5
(스마일)
12조
한영희/4
(김선자탁구클럽)
최재연/5
(까치동호회)
김미정/5
(스마일)
13조
김경희/5
(까치동호회)
김은주/5
(스마일)
신혜순/5
(초록동우회)
14조
이혜연/5
(초록동우회)
주미향/5
(박현철탁구클럽)
김영미/5
(박찬우탁구클럽)
15조
오임수/5
(김기택탁구클럽)
김은희/5
(까치동호회)
16조
김경순/5
(박현철탁구클럽)
이재진/5
(김기택탁구클럽)

단식 - 여자6부

1조
최명옥/6
(성남이수기탁구클)
윤순임/6
(스마일)
정진숙/6
(다우리)
2조
김은지/6
(성남이수기탁구클)
조지미/6
(박찬우탁구클럽)
송세연/6
(성남시청)
3조
최유솜/6
(남규나탁구클럽)
박명자/6
(박현철탁구클럽)
정윤숙/6
(성남시청)
4조
안후불/6
(삼평탁구)
신희숙/6
(박윤모탁구클럽)
김미형/6
(분당탑탁구클럽)
5조
김재숙/6
(박현철탁구클럽)
윤명자/6
(조은동우회)
채미영/6
(성남시청)
6조
구미정/6
(성남시청)
이종순/6
(스마일)
임연숙/6
(성남이수기탁구클)
7조
송현숙/6
(성남이수기탁구클)
박명숙/6
(스마일)
김현지/6
(성남시청)
8조
공영옥/6
(남규나탁구클럽)
최연화/6
(스마일)
조성예/6
(박현철탁구클럽)
9조
문영희/6
(박현철탁구클럽)
장경옥/6
(스마일)
이경희/6
(성남시청)
10조
나연정/6
(개인)
한가옥/6
(박현철탁구클럽)
이지라/6
(다우리)
11조
조혜정/6
(남규나탁구클럽)
박종예/6
(조은동우회)
고미선/6
(성남이수기탁구클)
12조
김명희/6
(성남이수기탁구클)
성낙순/6
(김일권탁구교실)
하정미/6
(박찬우탁구클럽)
13조
송양희/6
(박찬우탁구클럽)
오명아/6
(스마일)
윤은희/6
(다우리)
14조
김도순/6
(박현철탁구클럽)
백분남/6
(조은동우회)
15조
김도연/6
(개인)
박진선/6
(연꽃마을)

단체전 - 남자1/3부

1조
김탁구
김경수/- (김탁구)황규대/2 (김탁구)박규현/3 (김탁구)
조은동우회
강문규/2 (조은동우회)최수용/2 (조은동우회)이상진/2 (조은동우회)
까치동호회
최상희/2 (까치동호회)류철규/3 (까치동호회)박경일/3 (까치동호회)
2조
스마일
송예영0 (스마일)백승훈/3 (스마일)곽효진/3 (스마일)
김남돈탁구클럽
이준/1 (김남돈탁구클럽)김대수/2 (김남돈탁구클럽)김성운/3 (김남돈탁구클럽)
김선자탁구클럽
조병민/3 (김선자탁구클럽)박종택/3 (김선자탁구클럽)김현/3 (김선자탁구클럽)
3조
분당탑탁구클럽
이재원/1 (분당탑탁구클럽)최보은/1 (분당탑탁구클럽)최동현/3 (분당탑탁구클럽)
이수기탁구클럽
조성구/3 (이수기탁구클럽)정영의/3 (이수기탁구클럽)강성필/3 (이수기탁구클럽)

단체전 - 남자4/5부

1
 
스마일F
김호식/5 (스마일)이정열/5 (스마일)김형선/5 (스마일)
2
 
계탁클럽
설봉환/4 (계탁클럽)박병규/5 (계탁클럽)방혁상/5 (계탁클럽)
3
 
김일권탁구교실B
박성환/4 (김일권탁구교실)최병윤/5 (김일권탁구교실)이웅배/5 (김일권탁구교실)
4
 
성남이수기탁구클럽B
안국진/5 (성남이수기탁구클럽)노현진/5 (성남이수기탁구클럽)박승준/5 (성남이수기탁구클럽)
5
 
박현철탁구클럽A
김정호/4 (박현철탁구클럽)김용준/5 (박현철탁구클럽)박영일/5 (박현철탁구클럽)
6
 
서현탁구클럽A
최진희/5 (서현탁구클럽)홍순재/5 (서현탁구클럽)고승길/5 (서현탁구클럽)
7
 
초록동우회
안욱환/5 (초록동우회)안승희/4 (초록동우회)지맹현/4 (초록동우회)
8
 
스마일D
이재영/5 (스마일)박해일/5 (스마일)구호석/5 (스마일)
9
 
분당탑탁구클럽
김상규/5 (분당탑탁구클럽)신용재/5 (분당탑탁구클럽)민승기/5 (분당탑탁구클럽)
10
 
스마일E
백재봉/5 (스마일)김성민/5 (스마일)주영빈/5 (스마일)
11
박윤모탁구클럽
김중원/5 (박윤모탁구클럽)조규열/5 (박윤모탁구클럽)노영민/5 (박윤모탁구클럽)
12
 
까치동호회B
이경희/5 (까치동호회)김정혁/5 (까치동호회)박정준/5 (까치동호회)
13
 
김선자탁구클럽
이효성/5 (김선자탁구클럽)장석윤/5 (김선자탁구클럽)배병화/5 (김선자탁구클럽)
14
 
판교탁구사랑방
이상식/5 (판교탁구사랑방)박해룡/5 (판교탁구사랑방)하태진/5 (판교탁구사랑방)
15
 
스마일2
하석병/4 (스마일2)이미숙/5 (스마일2)조봉숙/5 (스마일2)
16
 
조은동우회B
김해정/5 (조은동우회)이승원/5 (조은동우회)한병희/5 (조은동우회)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
17
 
스마일B
정태산/5 (스마일)박용욱/5 (스마일)박현수/5 (스마일)
18
 
까치동호회A
신진호/5 (까치동호회)윤명균/5 (까치동호회)정재일/5 (까치동호회)
19
성남이수기탁구클럽A
이우현/5 (성남이수기탁구클럽)박현규/5 (성남이수기탁구클럽)박건호/5 (성남이수기탁구클럽)
20
 
김기택탁구클럽
공영서/4 (김기택탁구클럽)조형익/5 (김기택탁구클럽)정은주/5 (김기택탁구클럽)
21
 
조은동우회C
강성훈/5 (조은동우회)김은희/5 (조은동우회)박소영/5 (조은동우회)
22
 
남규나탁구클럽
박병민/5 (남규나탁구클럽)최무결/5 (남규나탁구클럽)정연일/5 (남규나탁구클럽)
23
 
박현철탁구클럽C
이치훈/5 (박현철탁구클럽)김진수/5 (박현철탁구클럽)이만호/5 (박현철탁구클럽)
24
 
김남돈탁구클럽
김채원/4 (김남돈탁구클럽)최희정/5 (김남돈탁구클럽)김성진/5 (김남돈탁구클럽)
25
 
조은동우회A
박충서/4 (조은동우회)하선상/4 (조은동우회)정형국/4 (조은동우회)
26
 
다우리
김대진/5 (다우리)조용송/5 (다우리)이대규/5 (다우리)
27
 
스마일A
김대현/4 (스마일)정원영/5 (스마일)정정호/5 (스마일)
28
 
박현철탁구클럽B
권순옥/4 (박현철탁구클럽)김명자/5 (박현철탁구클럽)장영윤/4 (박현철탁구클럽)
29
 
서현탁구클럽B
이영기/5 (서현탁구클럽)서대원/5 (서현탁구클럽)박대규/5 (서현탁구클럽)
30
 
김일권탁구교실A
윤덕신/4 (김일권탁구교실)강권식/4 (김일권탁구교실)임근대/5 (김일권탁구교실)
31
 
스마일C
장태석/4 (스마일)김용구/4 (스마일)박종필/4 (스마일)
32
 
삼평동탁구클럽
유영민/5 (삼평동탁구클럽)이용욱/5 (삼평동탁구클럽)김상경/5 (삼평동탁구클럽)

단체전 - 남자6부

1
 
스마일D
김범종/6 (스마일)이재훈/6 (스마일)최재우/6 (스마일)
2
 
3
 
성남이수기탁구클럽A
정연채/6 (성남이수기탁구클럽)양금용/6 (성남이수기탁구클럽)양배식/6 (성남이수기탁구클럽)
4
 
남규나탁구클럽B
조성용/6 (남규나탁구클럽)전대섭/6 (남규나탁구클럽)정명필/6 (남규나탁구클럽)
5
 
김기택탁구클럽A
오융근/6 (김기택탁구클럽)곽승범/6 (김기택탁구클럽)이국형/6 (김기택탁구클럽)
6
 
스마일E
진광현/6 (스마일)강경민/6 (스마일)변동성/6 (스마일)
7
 
미래탁구센터B
김재원/6 (미래탁구센터)김현성/6 (미래탁구센터)
8
 
성남이수기탁구클럽B
허웅강/6 (성남이수기탁구클럽)강영준/6 (성남이수기탁구클럽)김용성/6 (성남이수기탁구클럽)
9
 
김기택탁구클럽B
최홍렬/6 (김기택탁구클럽)김홍철/6 (김기택탁구클럽)노정화/6 (김기택탁구클럽)
10
 
박찬우탁구클럽
이승기/6 (박찬우탁구클럽)양재연/6 (박찬우탁구클럽)안우경/6 (박찬우탁구클럽)
11
 
박윤모탁구클럽B
백원광/6 (박윤모탁구클럽)신희숙/6 (박윤모탁구클럽)신동국/6 (박윤모탁구클럽)
12
 
김기택탁구클럽C
정태면/6 (김기택탁구클럽)양현모/6 (김기택탁구클럽)김상휘/6 (김기택탁구클럽)
13
 
스마일B
송상엽/6 (스마일)김민성/6 (스마일)허경식/6 (스마일)
14
 
조은동우회B
오상선/6 (조은동우회)이창훈/6 (조은동우회)홍달식/6 (조은동우회)
15
 
남규나탁구클럽D
정의헌/6 (남규나탁구클럽)김기환/6 (남규나탁구클럽)이병철/6 (남규나탁구클럽)
16
 
탄천07
조호영/6 (탄천07)이은규/6 (탄천07)차주헌/6 (탄천07)
16강
스마일D
김범종/6 (스마일)이재훈/6 (스마일)최재우/6 (스마일)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
17
 
까치동호회
김태성/6 (까치동호회)김성용/6 (까치동호회)주영훈/6 (까치동호회)
18
 
오탁구
박성호/6 (오탁구)박준규/6 (오탁구)이종규/6 (오탁구)
19
서현탁구클럽
이석경/6 (서현탁구클럽)유충일/6 (서현탁구클럽)최봉락/6 (서현탁구클럽)
20
 
스마일F
이환석/6 (스마일)윤영환/6 (스마일)심민수/6 (스마일)
21
 
삼평탁구
최문수/6 (삼평탁구)김종완/6 (삼평탁구)배윤재/6 (삼평탁구)
22
 
남규나탁구클럽C
유수혁/6 (남규나탁구클럽)문제은/6 (남규나탁구클럽)조재원/6 (남규나탁구클럽)
23
 
조은동우회A
황성수/6 (조은동우회)임찬수/6 (조은동우회)황말암/6 (조은동우회)
24
 
김선자탁구클럽
석홍렬/6 (김선자탁구클럽)박정규/6 (김선자탁구클럽)주기원/6 (김선자탁구클럽)
25
 
남규나탁구클럽A
정성범/6 (남규나탁구클럽)윤주현/6 (남규나탁구클럽)권병천/6 (남규나탁구클럽)
26
 
스마일C
신동선/6 (스마일)강상구/6 (스마일)김범배/6 (스마일)
27
 
다우리
배찬영/6 (다우리)최한규/6 (다우리)최연준/6 (다우리)
28
 
미래탁구센터A
신상현/6 (미래탁구센터)강흥룡/6 (미래탁구센터)이제형/6 (미래탁구센터)
29
 
스마일A
이승훈/6 (스마일)심운섭/6 (스마일)지재익/6 (스마일)
30
 
성남이수기탁구클럽C
최성진/6 (성남이수기탁구클럽)김현식/6 (성남이수기탁구클럽)소동주/6 (성남이수기탁구클럽)
31
 
박윤모탁구클럽A
시태일/6 (박윤모탁구클럽)송요화/6 (박윤모탁구클럽)강남석/6 (박윤모탁구클럽)
32
 
박현철탁구클럽
박신규/6 (박현철탁구클럽)이두형/6 (박현철탁구클럽)박대선/6 (박현철탁구클럽)

단체전 - 실버부

1
 
태양동호회
김동석/4 (태양동호회)박창용/4 (태양동호회)임종일/4 (태양동호회)
2
박윤모탁구클럽
공창호/3 (박윤모탁구클럽)김덕진/3 (박윤모탁구클럽)이병화/3 (박윤모탁구클럽)
3
 
개인
왕현식/4 (개인)이응호/4 (개인)김관상/4 (개인)
4
 
분당노인복지관A
차정애/4 (분당노인복지관)이옥선/4 (분당노인복지관)민민자/4 (분당노인복지관)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
 
중원노인복지관
최인규/4 (중원노인복지관)남상환/4 (중원노인복지관)홍재철/4 (중원노인복지관)
6
 
분당노인복지관B
어재우/4 (분당노인복지관)이상덕/4 (분당노인복지관)이기호/4 (분당노인복지관)
7
 
성남이수기탁구클럽
이기진/4 (성남이수기탁구클럽)김춘호/4 (성남이수기탁구클럽)소진평/4 (성남이수기탁구클럽)
8
 
분당노인복지관C
이봉구/4 (분당노인복지관)나인수/4 (분당노인복지관)박우철/4 (분당노인복지관)

단체전 - 직장부

1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
9
 
 
10
 
 
11
 
 
12
 
 
13
 
 
14
 
 
15
 
 
16
 
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
17
 
 
18
 
 
19
 
 
20
 
 
21
 
 
22
 
 
23
 
 
24
 
 
25
 
 
26
 
 
27
 
 
28
 
 
29
 
 
30
 
 
31
 
 
32
 
 

단체전 - 직장부

1
 
삼영전자B
이형동/5 (삼영전자)김태화/5 (삼영전자)김태섭/5 (삼영전자)
2
 
3
 
 
4
 
포스코B
박경수/6 (포스코)박현종/5 (포스코)고진성/3 (포스코)
5
 
성남시청E
김차영/5 (성남시청)김현수/5 (성남시청)권동혁/6 (성남시청)
6
 
7
 
8
성남수정경찰서
이형석/5 (성남수정경찰서)장영진/6 (성남수정경찰서)정근철/6 (성남수정경찰서)
9
 
성남시청D
이확규/5 (성남시청)최상길/5 (성남시청)권성균/6 (성남시청)
10
 
11
 
12
 
분당구청탁구동호회
최용선/4 (분당구청탁구동호회)김정완/5 (분당구청탁구동호회)채수범/5 (분당구청탁구동호회)
13
 
포스코C
윤영식/6 (포스코)엄기철/6 (포스코)박상섭/6 (포스코)
14
 
15
 
16
 
성남시청C
김선현/5 (성남시청)최봉길/4 (성남시청)김양기/5 (성남시청)
16강
삼영전자B
이형동/5 (삼영전자)김태화/5 (삼영전자)김태섭/5 (삼영전자)
16강
포스코B
박경수/6 (포스코)박현종/5 (포스코)고진성/3 (포스코)
16강
성남시청E
김차영/5 (성남시청)김현수/5 (성남시청)권동혁/6 (성남시청)
16강
성남수정경찰서
이형석/5 (성남수정경찰서)장영진/6 (성남수정경찰서)정근철/6 (성남수정경찰서)
16강
성남시청D
이확규/5 (성남시청)최상길/5 (성남시청)권성균/6 (성남시청)
16강
분당구청탁구동호회
최용선/4 (분당구청탁구동호회)김정완/5 (분당구청탁구동호회)채수범/5 (분당구청탁구동호회)
16강
포스코C
윤영식/6 (포스코)엄기철/6 (포스코)박상섭/6 (포스코)
16강
성남시청C
김선현/5 (성남시청)최봉길/4 (성남시청)김양기/5 (성남시청)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
삼영전자C
김창환/6 (삼영전자)채희/6 (삼영전자)김재식/5 (삼영전자)
16강
성남시청A
전석배/6 (성남시청)남춘식/4 (성남시청)최태형/4 (성남시청)
16강
포스코A
권영길/6 (포스코)유재석/6 (포스코)장석민/6 (포스코)
16강
성남시청F
남승용/6 (성남시청)한상혁/6 (성남시청)이수인/6 (성남시청)
16강
삼영전자A
김종한/1 (삼영전자)정영의/3 (삼영전자)변정훈/4 (삼영전자)
16강
분당경찰서
황규상/6 (분당경찰서)김경익/2 (분당경찰서)김수영/6 (분당경찰서)
16강
성남중원경찰서
조기동/6 (성남중원경찰서)권기승/5 (성남중원경찰서)윤선용/6 (성남중원경찰서)
16강
 
17
 
삼영전자C
김창환/6 (삼영전자)채희/6 (삼영전자)김재식/5 (삼영전자)
18
 
19
 
20
 
성남시청A
전석배/6 (성남시청)남춘식/4 (성남시청)최태형/4 (성남시청)
21
 
포스코A
권영길/6 (포스코)유재석/6 (포스코)장석민/6 (포스코)
22
 
23
 
24
 
성남시청F
남승용/6 (성남시청)한상혁/6 (성남시청)이수인/6 (성남시청)
25
 
삼영전자A
김종한/1 (삼영전자)정영의/3 (삼영전자)변정훈/4 (삼영전자)
26
 
27
 
 
28
 
분당경찰서
황규상/6 (분당경찰서)김경익/2 (분당경찰서)김수영/6 (분당경찰서)
29
 
성남중원경찰서
조기동/6 (성남중원경찰서)권기승/5 (성남중원경찰서)윤선용/6 (성남중원경찰서)
30
 
31
 
성남시청B
이수근/5 (성남시청)이인성/5 (성남시청)문복기/5 (성남시청)
32
 
LH경기본부
최병일/5 (LH경기본부)김상철/5 (LH경기본부)김용수/6 (LH경기본부)

단체전 - 여자3/5부

1
 
스마일A
신정숙/5 (스마일)백경숙/4 (스마일)김이정/4 (스마일)
2
 
3
 
김선자탁구클럽B
김정희/5 (김선자탁구클럽)안진후/5 (김선자탁구클럽)곽명옥/5 (김선자탁구클럽)
4
 
까치동호회B
한승주/5 (까치동호회)이순희/5 (까치동호회)김경희/5 (까치동호회)
5
 
박현철탁구클럽A
고선례/5 (박현철탁구클럽)강순임/3 (박현철탁구클럽)박영희/3 (박현철탁구클럽)
6
 
 
7
 
박찬우탁구클럽
김기정/4 (박찬우탁구클럽)이종순/5 (박찬우탁구클럽)김영미/5 (박찬우탁구클럽)
8
 
조은동우회
박수영/4 (조은동우회)이형임/5 (조은동우회)김자현/5 (조은동우회)
8강
스마일A
신정숙/5 (스마일)백경숙/4 (스마일)김이정/4 (스마일)
8강
 
8강
박현철탁구클럽A
고선례/5 (박현철탁구클럽)강순임/3 (박현철탁구클럽)박영희/3 (박현철탁구클럽)
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
 
스마일B
김은주/5 (스마일)박정자/5 (스마일)김미정/5 (스마일)
10
박현철탁구클럽B
김명희/4 (박현철탁구클럽)김경순/5 (박현철탁구클럽)주미향/5 (박현철탁구클럽)
11
 
김선자탁구클럽A
한영희/4 (김선자탁구클럽)전안자/5 (김선자탁구클럽)김명란/5 (김선자탁구클럽)
12
 
다우리
홍순옥/5 (다우리)권혜경/4 (다우리)민순애/5 (다우리)
13
 
김기택탁구클럽
김정미/4 (김기택탁구클럽)오경미/5 (김기택탁구클럽)남영욱/5 (김기택탁구클럽)
14
 
까치동호회A
최재연/5 (까치동호회)김은희/5 (까치동호회)박신영/4 (까치동호회)
15
 
스마일C
정현숙/5 (스마일)이미랑/4 (스마일)신순미/5 (스마일)
16
초록동우회
신혜순/5 (초록동우회)조은예/5 (초록동우회)이혜연/5 (초록동우회)

단체전 - 여자6부

1
 
성남이수기탁구클럽A
송현숙/6 (성남이수기탁구클럽)임연숙/6 (성남이수기탁구클럽)최명옥/6 (성남이수기탁구클럽)
2
 
3
 
 
4
 
박찬우탁구클럽
송양희/6 (박찬우탁구클럽)하정미/6 (박찬우탁구클럽)조지미/6 (박찬우탁구클럽)
5
 
박현철탁구클럽A
문영희/6 (박현철탁구클럽)한가옥/6 (박현철탁구클럽)김도순/6 (박현철탁구클럽)
6
 
7
 
남규나탁구클럽
공영옥/6 (남규나탁구클럽)조혜정/6 (남규나탁구클럽)최유솜/6 (남규나탁구클럽)
8
 
스마일A
최연화/6 (스마일)윤순임/6 (스마일)장경옥/6 (스마일)
8강
성남이수기탁구클럽A
송현숙/6 (성남이수기탁구클럽)임연숙/6 (성남이수기탁구클럽)최명옥/6 (성남이수기탁구클럽)
8강
박찬우탁구클럽
송양희/6 (박찬우탁구클럽)하정미/6 (박찬우탁구클럽)조지미/6 (박찬우탁구클럽)
8강
박현철탁구클럽A
문영희/6 (박현철탁구클럽)한가옥/6 (박현철탁구클럽)김도순/6 (박현철탁구클럽)
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
성남시청
정윤숙/6 (성남시청)김현지/6 (성남시청)구미정/6 (성남시청)
8강
 
8강
조은동우회
윤명자/6 (조은동우회)백분남/6 (조은동우회)박종예/6 (조은동우회)
8강
 
9
성남시청
정윤숙/6 (성남시청)김현지/6 (성남시청)구미정/6 (성남시청)
10
 
11
 
스마일B
박명숙/6 (스마일)오명아/6 (스마일)이종순/6 (스마일)
12
성남이수기탁구클럽B
고미선/6 (성남이수기탁구클럽)김명희/6 (성남이수기탁구클럽)김은지/6 (성남이수기탁구클럽)
13
 
조은동우회
윤명자/6 (조은동우회)백분남/6 (조은동우회)박종예/6 (조은동우회)
14
 
 
15
 
다우리
이지라/6 (다우리)정진숙/6 (다우리)윤은희/6 (다우리)
16
 
박현철탁구클럽B
김재숙/6 (박현철탁구클럽)박명자/6 (박현철탁구클럽)조성예/6 (박현철탁구클럽)