협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-성남] 제14회 수정구청장기 생활체육 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수3,509
0
대회일시
2019.6.9.(일) 
접수마감
2019.6.1.(토)마감
대회장소
  • 성남실내체육관
참가인원
213명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 36대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의
※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 여자1/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 동대항남자부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 동대항여자부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 동대항직장부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.6.9.(일) 개회식
단식 남자1/3부 예선
단식 남자1/3부 본선
단식 남자4부 예선
단식 남자4부 본선
단식 남자희망부 예선
단식 남자희망부 본선
단식 여자1/4부 예선
단식 여자1/4부 본선
단식 여자희망부 예선
단식 여자희망부 본선
단체전 동대항남자부 본선
단체전 동대항여자부 본선
단체전 동대항직장부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
8 단식 남자1/3부 11명
7 남자4부 29명
6 남자희망부 83명
5 여자1/4부 26명
4 여자희망부 65명
3 단체전 동대항남자부 14팀 (70명)
2 동대항여자부 13팀 (64명)
1 동대항직장부 8팀 (43명)
전체합계 391명

단식 - 남자1/3부

1조
박경일/1
(수진2동)
오재훈/3
(양지동)
2조
송광의/1
(양지동)
장태석/3
(위례동)
오용호/1
(수진2동)
3조
조규완/1
(수정구청)
이광희/3
(양지동)
김보언/1
(수진2동)
4조
이재원/1
(수진2동)
김용구/3
(양지동)
김용준/3
(위례동)

단식 - 남자4부

1조
김성민/4
(신흥1동)
문복기/4
(수정구청)
2조
하인태/4
(태평2동)
김재영/4
(단대동)
이형석/4
(수정경찰서)
3조
오병훈/4
(복정동)
오인근/4
(태평1동)
박준/4
(수정구청)
4조
권성균/4
(수정구청)
장석윤/4
(신흥1동)
안재찬/4
(단대동)
5조
이덕성/4
(태평2동)
이수동/4
(위례동)
이영호/4
(성남우체국)
6조
김영래/4
(복정동)
문창영/4
(양지동)
배병화/4
(태평2동)
7조
김선현/4
(수정구청)
백선길/4
(위례동)
조용성/4
(성남우체국)
8조
정현기/4
(태평1동)
변임영/4
(위례동)
이근수/4
(이수기탁구)
9조
전석배/4
(수정구청)
김재환/4
(산성동)
10조
이효성/4
(신흥1동)
전형길/4
(태평2동)
11조
배찬영/4
(신흥2동)
강희철/4
(단대동)

단식 - 남자희망부

1조
여승구/H
(수정경찰서)
권기범/H
(양지동)
정지운/H
(위례동)
2조
이환석/H
(신흥1동)
김광진/H
(단대동)
김병수/H
(수정구청)
3조
유홍식/H
(복정동)
백승찬/H
(수정경찰서)
조성호/H
(수진1동)
4조
김우동/H
(한전)
김창업/H
(성남우체국)
이성근/H
(고등동)
5조
이재행/H
(위례동)
이기호/H
(태평1동)
정근철/H
(수정경찰서)
6조
김시왕/H
(수정구청)
왕현식/H
(시흥동)
이재훈/H
(산성동)
7조
강인구/H
(수정경찰서)
이광희/H
(복정동)
윤태현/H
(양지동)
8조
최종관/H
(통계청)
권장혁/H
(위례동)
김응천/H
(신촌동)
9조
최안철/H
(태평1동)
김선근/H
(수정경찰서)
박윤덕/H
(위례동)
10조
정연채/H
(수진1동)
나철상/H
(한전)
고희석/H
(성남우체국)
11조
천태옥/H
(고등동)
최형진/H
(위례동)
채성남/H
(수정경찰서)
12조
류연철/H
(태평4동)
강흥일/H
(수정구청)
왕예본/H
(복정동)
13조
장영진/H
(수정경찰서)
박종석/H
(산성동)
김지원/H
(수정구청)
14조
김석신/H
(수정경찰서)
이상민/H
(수진1동)
김종성/H
(통계청)
15조
이규대/H
(태평2동)
김삼수/H
(수정경찰서)
서철원/H
(신촌동)
16조
김종기/H
(양지동)
임종한/H
(위례동)
김종서/H
(성남우체국)
17조
김정규/H
(단대동)
유복석/H
(고등동)
조병권/H
(수정경찰서)
18조
김상수/H
(태평1동)
전태선/H
(수진2동)
김남수/H
(고등동)
19조
나영수/H
(수정경찰서)
반상철/H
(산성동)
김흥수/H
(신흥3동)
20조
이주헌/H
(수정구청)
김석호/H
(복정동)
김종률/H
(단대동)
21조
이재식/H
(위례동)
도성훈/H
(수정경찰서)
홍석표/H
(수진1동)
22조
임광종/H
(통계청)
지상덕/H
(고등동)
김현우/H
(양지동)
23조
라만욱/H
(태평2동)
박홍석/H
(산성동)
유재성/H
(수정경찰서)
24조
김기용/H
(단대동)
안천용/H
(성남우체국)
이호승/H
(위례동)
25조
양주열/H
(수정경찰서)
손창훈/H
(복정동)
최재우/H
(신흥1동)
26조
이근/H
(한전)
박용업/H
(성남우체국)
최재경/H
(고등동)
27조
주영빈/H
(양지동)
박용준/H
(수정경찰서)
심민수/H
(태평1동)
28조
김주신/H
(수진1동)
김선길/H
(신흥2동)

단식 - 여자1/4부

1조
이미숙/2
(양지동)
김진희/4
(복정동)
이순미/4
(태평3동)
2조
홍순자/4
(고등동)
권혜경/4
(신흥3동)
김정희/4
(위례동)
3조
전안자/4
(태평3동)
정계향/4
(김선자탁구)
강홍만/4
(양지동)
4조
신혜숙/4
(수진2동)
장영숙/4
(고등동)
미조구치마끼/4
(태평3동)
5조
김은희/3
(위례동)
김경희/3
(수진2동)
홍순이/4
(고등동)
6조
김명란/4
(태평3동)
박정자/3
(양지동)
신순미/3
(신흥3동)
7조
송세연/4
(수정구청)
임길자/4
(산성동)
8조
정용남/4
(산성동)
권순화/4
(시흥동)
9조
강금련/2
(위례동)
이지라/4
(신흥3동)
10조
민순애/4
(신흥2동)
김은미/3
(수진2동)

단식 - 여자희망부

1조
이호경/H
(위례동)
정창희/H
(산성동)
김이중/H
(신흥2동)
2조
조미선/H
(수진2동)
김경화/H
(단대동)
박은영/H
(한전)
3조
이경희/H
(수정구청)
이경숙/H
(신촌동)
이관순/H
(수진1동)
4조
최옥련/H
(시흥동)
신영아/H
(위례동)
손순화/H
(태평1동)
5조
윤성숙/H
(고등동)
김영미/H
(통계청)
김경분/H
(단대동)
6조
명이순/H
(태평4동)
신효숙/H
(위례동)
하재금/H
(양지동)
7조
김현지/H
(수정구청)
변재숙/H
(수진1동)
이오영/H
(위례동)
8조
송민순/H
(단대동)
이영임/H
(태평3동)
류금숙/H
(수정경찰서)
9조
윤영분/H
(수진1동)
최영순/H
(태평4동)
김성숙/H
(산성동)
10조
김애숙/H
(위례동)
김민정/H
(수진2동)
이미영/H
(태평1동)
11조
조경숙/H
(태평1동)
김혜경/H
(신촌동)
정복숙/H
(신흥3동)
12조
안애숙/H
(통계청)
김혜영/H
(태평1동)
김창순/H
(단대동)
13조
최명옥/H
(태평1동)
박효순/H
(수진2동)
박정분/H
(시흥동)
14조
김수경/H
(단대동)
장은정/H
(수정경찰서)
박영희/H
(위례동)
15조
남궁옥남/H
(시흥동)
박경애/H
(신흥3동)
김경란/H
(고등동)
16조
김순중/H
(신흥2동)
이헌미/H
(산성동)
유희경/H
(한전)
17조
정복순/H
(양지동)
윤명순/H
(고등동)
박영엽/H
(한전산업)
18조
박성자/H
(한전)
서정옥/H
(단대동)
최문숙/H
(수진1동)
19조
박현숙/H
(태평4동)
이영희/H
(수진2동)
이영우/H
(시흥동)
20조
이성희/H
(위례동)
이순자/H
(태평1동)
한정옥/H
(고등동)
21조
김은희/H
(단대동)
조은경/H
(태평4동)
박은영/H
(한전)
22조
신은석/H
(수진1동)
지명숙/H
(위례동)

단체전 - 동대항남자부

1
양지동A
송광의/1 (양지동)오재훈/3 (양지동)이광희/3 (양지동)김용구/3 (양지동)주영빈/H (양지동)
2
 
3
위례동C
박윤덕/H (위례동)이재행/H (위례동)최형진/H (위례동)이호승/H (위례동)
4
산성동
김재환/4 (산성동)박홍석/H (산성동)반상철/H (산성동)박종석/H (산성동)이재훈/H (산성동)
5
수진1동
정연채/H (수진1동)조성호/H (수진1동)이상민/H (수진1동)김주신/H (수진1동)홍석표/H (수진1동)
6
태평2동
하인태/4 (태평2동)배병화/4 (태평2동)이덕성/4 (태평2동)전형길/4 (태평2동)라만욱/H (태평2동)
7
단대동
김재영/4 (단대동)김광진/H (단대동)안재찬/4 (단대동)강희철/4 (단대동)김종률/H (단대동)김정규/H (단대동)
8
위례동A
김용준/3 (위례동)장태석/3 (위례동)백선길/4 (위례동)이수동/4 (위례동)
8강
양지동A
송광의/1 (양지동)오재훈/3 (양지동)이광희/3 (양지동)김용구/3 (양지동)주영빈/H (양지동)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
신흥1동
김성민/4 (신흥1동)장석윤/4 (신흥1동)이효성/4 (신흥1동)이환석/H (신흥1동)최재우/H (신흥1동)
9
위례동B
정지운/H (위례동)권장혁/H (위례동)임종한/H (위례동)이재식/H (위례동)변임영/4 (위례동)
10
수진2동
오용호/1 (수진2동)이재원/1 (수진2동)김보언/1 (수진2동)박경일/1 (수진2동)전태선/H (수진2동)
11
복정동
유홍식/H (복정동)이광희/H (복정동)왕예본/H (복정동)김영래/4 (복정동)오병훈/4 (복정동)김석호/H (복정동)
12
양지동B
윤태현/H (양지동)김종기/H (양지동)권기범/H (양지동)김현우/H (양지동)문창영/4 (양지동)
13
태평1동
정현기/4 (태평1동)오인근/4 (태평1동)이기호/H (태평1동)최안철/H (태평1동)심민수/H (태평1동)
14
고등동
이성근/H (고등동)천태옥/H (고등동)김남수/H (고등동)지상덕/H (고등동)유복석/H (고등동)
15
 
16
신흥1동
김성민/4 (신흥1동)장석윤/4 (신흥1동)이효성/4 (신흥1동)이환석/H (신흥1동)최재우/H (신흥1동)

단체전 - 동대항여자부

1
신흥3동
정복숙/H (신흥3동)박경애/H (신흥3동)신순미/3 (신흥3동)이지라/4 (신흥3동)권혜경/4 (신흥3동)
2
 
3
위례동B
이오영/H (위례동)김애숙/H (위례동)신효숙/H (위례동)박영희/H (위례동)지명숙/H (위례동)
4
태평3동
이순미/4 (태평3동)김명란/4 (태평3동)전안자/4 (태평3동)미조구치마끼/4 (태평3동)이영임/H (태평3동)
5
수진2동
김경희/3 (수진2동)신혜숙/4 (수진2동)김은미/3 (수진2동)이영희/H (수진2동)김민정/H (수진2동)
6
태평4동
명이순/H (태평4동)조은경/H (태평4동)박현숙/H (태평4동)최영순/H (태평4동)
7
산성동
임길자/4 (산성동)정용남/4 (산성동)정창희/H (산성동)김성숙/H (산성동)이헌미/H (산성동)
8
양지동
정복순/H (양지동)강홍만/4 (양지동)하재금/H (양지동)박정자/3 (양지동)이미숙/2 (양지동)
8강
신흥3동
정복숙/H (신흥3동)박경애/H (신흥3동)신순미/3 (신흥3동)이지라/4 (신흥3동)권혜경/4 (신흥3동)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
고등동
홍순자/4 (고등동)장영숙/4 (고등동)홍순이/4 (고등동)윤명순/H (고등동)김경란/H (고등동)
8강
 
8강
 
8강
위례동A
김정희/4 (위례동)강금련/2 (위례동)김은희/3 (위례동)이호경/H (위례동)신영아/H (위례동)
9
고등동
홍순자/4 (고등동)장영숙/4 (고등동)홍순이/4 (고등동)윤명순/H (고등동)김경란/H (고등동)
10
 
11
태평1동
손순화/H (태평1동)조경숙/H (태평1동)최명옥/H (태평1동)김혜영/H (태평1동)이미영/H (태평1동)
12
시흥동
최옥련/H (시흥동)박정분/H (시흥동)권순화/4 (시흥동)남궁옥남/H (시흥동)이영우/H (시흥동)
13
단대동
김경화/H (단대동)김은희/H (단대동)서정옥/H (단대동)김창순/H (단대동)김수경/H (단대동)
14
수진1동
이관순/H (수진1동)변재숙/H (수진1동)신은석/H (수진1동)윤영분/H (수진1동)최문숙/H (수진1동)
15
 
16
위례동A
김정희/4 (위례동)강금련/2 (위례동)김은희/3 (위례동)이호경/H (위례동)신영아/H (위례동)

단체전 - 동대항직장부

1
수정경찰서A
이형석/4 (수정경찰서)여승구/H (수정경찰서)백승찬/H (수정경찰서)정근철/H (수정경찰서)강인구/H (수정경찰서)
2
한전
나철상/H (한전)이근/H (한전)김우동/H (한전)박은영/H (한전)박성자/H (한전)
3
성남우체국
이영호/4 (성남우체국)조용성/4 (성남우체국)박용업/H (성남우체국)김창업/H (성남우체국)고희석/H (성남우체국)김종서/H (성남우체국)
4
수정구청B
김병수/H (수정구청)김현지/H (수정구청)이경희/H (수정구청)송세연/4 (수정구청)김시왕/H (수정구청)강흥일/H (수정구청)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
수정경찰서C
양주열/H (수정경찰서)도성훈/H (수정경찰서)장은정/H (수정경찰서)박용준/H (수정경찰서)나영수/H (수정경찰서)
6
통계청
김종성/H (통계청)임광종/H (통계청)김영미/H (통계청)안애숙/H (통계청)최종관/H (통계청)
7
수정경찰서B
김선근/H (수정경찰서)채성남/H (수정경찰서)장영진/H (수정경찰서)김삼수/H (수정경찰서)조병권/H (수정경찰서)
8
수정구청A
박준/4 (수정구청)조규완/1 (수정구청)전석배/4 (수정구청)권성균/4 (수정구청)김선현/4 (수정구청)문복기/4 (수정구청)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자1/3부 우승
  • 송광의/1
    (양지동)
준우승
  • 이재원/1
    (수진2동)
3위
  • 김용준/3
    (위례동)
  • 장태석/3
    (위례동)
남자4부 우승
  • 이영호/4
    (성남우체국)
준우승
  • 이효성/4
    (신흥1동)
3위
  • 김재환/4
    (산성동)
  • 배찬영/4
    (신흥2동)
남자희망부 우승
  • 김종기/H
    (양지동)
준우승
  • 정연채/H
    (수진1동)
3위
  • 주영빈/H
    (양지동)
  • 김현우/H
    (양지동)
여자1/4부 우승
  • 박정자/3
    (양지동)
준우승
  • 강금련/2
    (위례동)
3위
  • 김경희/3
    (수진2동)
  • 김은미/3
    (수진2동)
여자희망부 우승
  • 김경화/H
    (단대동)
준우승
  • 이성희/H
    (위례동)
3위
  • 박영엽/H
    (한전산업)
  • 신은석/H
    (수진1동)
등록된 총 댓글 수 0
2019년 11월 대회 일정