협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-성남] 제14회 분당구청장기 생활체육 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수9,881
1
대회일시
2019.6.8.(토) 
접수마감
2019.6.1.(토)마감
대회장소
  • 성남실내체육관
참가인원
662명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 30대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
국민은행 624801-01-351670 장정현(분당구탁구협회)
협회/주최명(회장명)
분당구탁구협회 (장정현)
문의
  • 사무국장: 왕홍곤(010-9743-1980)
  • 회 장: 장정현(010-6249-7770)

14회 분당구청장기 생활체육 탁구대회 요강

 

분당구민이 생활체육 탁구를 통하여심신단련은 물론 일상생활 속에서 활기 넘치는 삶의 보람을 가지게 하여 풍요롭고 건강한 가정과 꿈이 있는 살기 좋은 분당구를 만들어 가는데 이 대회의 목적이 있음

 

1. 행사개요

□ 대회명 14회 분당구청장기 생활체육 탁구대회

□ 일 시 : 2019년 6월 8(오전 8시 30

□ 장 소 성남실내체육관

□ 주최주관 성남시분당구탁구협회

□ 후 원 분당구

□ 개회식 : 2019년 6월 8(오전10

 

2. 경기종목

구 분

참 가 자 격

참가인원

비 고

일반부

(동 대항)

남 자 부

단 체 전

1. 분당구 해당동 거주자

(주민등록등재기준일 :

2019. 3. 1 현재)

※ 제출서류 신청서등본(당월발급)

 

팀당 4

 

후보자

1인 가능

하나 추가 상품 없음

 

팀당 4

 

여 자 부

단 체 전

(단체전

구 분

참 가 자 격

참가인원

비 고

 

직장부

 

 

 

단 체 전

(혼성)

 

 

 

1. 분당구에 소재지를 둔 직장인

사업자 등록증 사본 제출)

(재직증명서 : 2019. 3. 1 현재)

※ 제출서류 재직증명서

 

팀당 4

 

후보자 없음,

 

여자에게핸디 3

 

(일반부 개인전(,)

구분

부별

참 가 자 격

비 고

 

 

 

 

 

 

참피언부-3부 통합

참피언부, 0, 1, 2, 3

1) 분당구 주민

 

(주민등록등재기준일 :

2019. 3. 1 현재)

 

2) 첫 출전하는 분들(특히 다른 지역에서 이사 오신 분들)은 부수검증을 받아야 함

(자의로 신청할 경우 불이익 당할 수 있음)

 

 

 

3) 부수가 적당하지 않다고 판단되는 경우는 지회에서 재조정 할 수 있음

4

분당구 4부에 해당하는 자

5

분당구 5부에 해당하는 자

6

 

탁구경력2년 미만으로서 각종 지역대회,성남시대회 6부나 분당구대회 5부에서 본선진출 경험이 없는 분돌출 러버는 무조건 5부 이상으로 신청해야함

희망부

초보 탁구인으로서 탁구 경력1년 미만 혹은 주민자치센터에 레슨 받는 자로서 코치동호회장관장님으로부터 희망부 출전을 추천 받은분

※ 첨부부수표 및 분당구탁구협회 카페의 분당구 부수표 반드시 참조

 

※ 출전자가 적을 경우 부수를 통합할 수 있음. (이 경우 핸디를 적용함)

※ 개인전 핸디는 부수별로 2,1,1을 적용최대핸디 없음.

※ 단체전 복식은 부수합 차이최대핸디 4.

(예시:1+2부 vs. 2+3부 =2개 핸디)

※ 단체전은 4부 이상 참가 가능, 5부 이하는 4부로 상향 출전.

 동대항 단체전개인전희망부 참가선수는 반드시 해당 동에

주소를 둔 선수여야 함.

(선수중 1명이라도 주소 부정이 밝혀질 경우 단체전개인전 몰수패 함)

※ 직장인 및 개인사업자는 일반부 동대항 단체전은 출전이 불가하며(직장부 단체전 가능)개인전 출전시에도 동 대표가 아닌 직장대표로 출전하여야 함.

※ 일반부직장부 동시 참가 않됨.

 

(직장부 개인전(혼성)

부수

참가 자격

 

게임방식

 

1-4부 통합

분당구 부수 1, 2, 3, 4부에

해당하는 분

남자는 여자에게 핸디

3개부여

5-6부 통합

분당구 부수 5, 6부에

해당하는 분

※ 관내 사업자등록증 소지자 및 의료보험증 소지자

※ 출전자가 적을 경우 부수를 통합할 수 있음. (이 경우 핸디를 적용함)

※ 개인전 핸디는 부수별로 2,1,1을 적용최대핸디 없음.

※ 기존에 희망부로 출전했던 분들은 6부로 신청해야 함.(직장부 희망부 없음)

 

(실버부

부수

부 수 기 준

게임방식

비고

1

성남시대표 혹은 각종대회

입상경력 있으신 분

당일 조추첨에 의한 혼성복식 단체전으로 이루어지며참가인원 등에 따라 게임방식이 달라질 수 있음

분당구

거주자이며 만63

이상인 분

2

1, 3부에 해당하지 않은 분

3

초보 탁구인분당구탁구협회 인정을 받은 분

※ 실버부는 실버부나 일반부 중 하나를 선택하여 출전함.

(단체개인전 모두), 참가인원에 따라 게임 방식을 정하며,

연령이나 남녀별 핸디 적용할 수 있음.

※ 입상경력연령성별실력차에 따라 부수가 조정될 수 있음.

 

 

()학생부(초등부/중등부)

학년

부수

부 수 기 준

게임방식

비고

중등부

1

각종대회 입상 3회 이상

개인단식으로 진행되며,참가인원 등에 따라 게임방식이 달라질 수 있으며,초등부와 중등부를 통합할 수도 있음(이때 기준에 따른 핸디 적용됨)

분당구

거주자이며 각각의 학교에 재학중인 자

 

2

각종대회 입상 2회 이하

3

초보자 및 입상경력 없음

초등부

1

각종대회 입상 3회 이상

2

각종대회 입상 2회 이하

3

초보자 및 입상경력 없음

※ 초등부중등부는 대한체육회 및 한국초등학교 탁구연맹에 선수등록이 되어 있지 않아야 함.

※ 부수 산정을 위한 입상 기준은 성남시분당구 포함 각종 대회 입상기준임.

※ 분당구탁구협회 학생부 부수 기준표 및 승점기준에 따라 최종 부수 조정함.

상황에 따라 참피언부(0)가 적용될 수 있음)

※ 입상경력연령성별실력차에 따라 부수가 조정될 수 있음.

 

3. 경기방법

(단체전

매 경기 11점 5세트 2단식 1복식 경기각 부별 토너먼트

경기방식(정 4후보 1명까지 가능하며단식과 복식 출전

선수 중복출전 불가). ※ 3명인 경우 1번 기권(사전 통지)

 

(개인전

각 부별 예선전 11점 3세트 리그전으로본선 토너먼트는

11점 5세트 경기방식초등부중등부는 참가 인원에

따라 리그전 또는 토너먼트 경기방식으로 함

 

4. 용구제한

◇ 국제탁구연맹(ITTF) 공인된 모든 러버 사용 가능.

(, 6희망부와 학생부는 모든 핌플 러버 사용금지)

◇ 사용구 : 40mm 백색 TAGRO ABS.

 

5. 시 상

◇ 일반부(동 대항종합시상.

◇ 단체전 및 개인전 시상.

◇ 참가 선수 전원 기념품(탁구유니폼)증정.

참가시 반드시 유니폼 사이즈 기재함.

(: 75(44),80(55),85(66),M(77): 허리라인 있습니다.

: 90,95,100,105,110,105: 일반적 남자 사이즈입니다)



※ 유니폼받기 위해 신청만 하고 참가하지 않는 분 유니폼 증정 안함.

◇ 동 대항 배점 기준

구분

1

2

3

비 고

단체전

200

150

100

※ 동별 참가 인원수에 따라

가산점 부여(인원수×3)

경기 당일 참가자에 한함.

단 식

50

30

20

 

6. 참가신청

□ 신청마감기간 : 2019년 5월 10(금) 17시까지.

□ 참가 신청비 만원(출전 종목에 상관없이 1인당)

주민센터에서 참가 신청비를 접수받아 아래계좌로 일괄 입금함.

참가비 입금 국민은행 624801-01-351670 장정현(분당구탁구협회)

□ 신청 방법 :

• 일반부 단체전 및 개인전은 주민센터 접수

• 실버부초등부중등부는 주민센터 혹은 본 지회 카페에 신청 가능

(분당노인복지관 소속인 분들은 총무님에게 접수)

(http://cafe.daum.net/bdttf혹은 포털사이트다음에서분당구탁구협회’)

• 직장부는 본 지회 카페에 신청

(신청 해당 월 등본 및 사업자등록증 사본 필히 제출)

□ 담당 및 문의 • e-mail  icon7770@naver.com

사무국장왕홍곤(010-9743-1980)

회 장장정현(010-6249-7770)

 

7. 기타사항

 

 현재 분당구 탁구 협회카페에 분당구 탁구인에 대한 부수를 공지하였고 부수조정을 하고 있으니 분당구 탁구인들은 꼭 방문하셔서 본인의 부수 확인 및 조정을 해주시기 바랍니다.

□ 참가하는 모든 선수는 유니폼(반팔반바지), 실내운동화 착용합니다.

(흰색유니폼 착용 금지)

□ 참가 선수는 대회 당일 오전 8시 10분까지 경기장에 도착합니다.

□ 부정선수 또는 부정행위를 한 팀은 단·복식단체전 경기를 실격 처리 합니다.

□ 경기당일 별도의 점심식사 시간이 없습니다각자 준비하시기 바랍니다.

□ 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있습니다.

□ 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며 발각 시 몰수 패 처리합니다.

□ 세부일정 및 접수현황은 다음카페(분당구탁구협회)를 통해서 공지합니다.

□ 규정 이외에 문제 발생 시 대회진행부의 결정에 따릅니다.

□ 모든 선수는 신분증을 지참하고 선수등판을 부착해야 한다.

□ 같은 조의 경기가 끝날 때까지 도착이 안 되면 기권처리 합니다..

□ 한 동호회에서 여러 팀 출전 가능/등판은 당일 배부합니다.

□ 입금(송금)된 참가비는 돌려드리지 않습니다.

(불참부수조정 실패 등 어떠한 상황에서도 반납없습니다)

□ 본 대회에 출전자는 상해보험에 본인이 가입하여야 하며대회 중에 일어 나는 상해에 대해서는 선수 본인이 책임을 진다(경기 중 부상 등 사고에 관한사항은 본 지회에서는 일체의 책임을 지지 않음)

□ 모든 선수는 반드시 오픈 서비스를 해야 합니다.

※ 참가비 입금계좌 : 국민은행 624801-01-351670 장정현(분당구탁구협회)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 남자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 여자4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
8 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
9 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
10 여자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
11 직장1/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
12 직장5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
13 직장6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
14 초등부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
15 중등부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 동대항남자부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 동대항여자부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 직장부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 실버부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.6.8.(토) 단식 남자6부 예선 08:30
단식 남자희망부 예선 08:30
단식 여자6부 예선 09:00
단식 여자희망부 예선 09:00
단체전 실버부 예선 09:30
단식 직장6부 예선 09:30
단식 직장5부 예선 09:30
단식 남자5부 예선 09:30
단식 여자5부 예선 09:30
개회식 10:00
단식 중등부 예선 10:30
단식 초등부 예선 10:30
단식 남자4부 예선 11:00
단식 여자4부 예선 11:00
단식 직장1/4부 예선 11:00
단식 여자1/3부 예선 11:00
단식 남자1/3부 예선 11:00
단식 초등부 본선 11:30
단식 남자6부 본선 11:30
단식 남자희망부 본선 11:30
단식 여자희망부 본선 11:30
단식 여자6부 본선 11:30
단식 직장6부 본선 11:30
단식 직장5부 본선 11:30
단식 남자5부 본선 11:30
단식 여자5부 본선 11:30
단식 남자4부 본선 11:30
단식 여자4부 본선 11:30
단식 남자1/3부 본선 11:30
단식 여자1/3부 본선 11:30
단식 직장1/4부 본선 11:30
단체전 동대항남자부 본선 15:00
단체전 동대항여자부 본선 15:00
단체전 직장부 본선 15:00
단체전 실버부 본선 15:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
19 단식 남자1/3부 29명
18 남자4부 22명
17 남자5부 32명
16 남자6부 81명
15 남자희망부 49명
14 여자1/3부 24명
13 여자4부 20명
12 여자5부 29명
11 여자6부 56명
10 여자희망부 59명
9 직장1/4부 34명
8 직장5부 40명
7 직장6부 55명
6 초등부 8명
5 중등부 5명
4 단체전 동대항남자부 28팀 (123명)
3 동대항여자부 25팀 (112명)
2 직장부 26팀 (108명)
1 실버부 12팀 (112명)
전체합계 998명

단식 - 남자1/3부

1조
박영학/2
(삼평동)
원영홍/3
(정자2동)
윤덕신/3
(구미동)
2조
송민규/2
(구미동)
김준식/C
(정자동)
임재훈/3
(삼평동)
3조
김대수/1
(서현1동)
박상철/2
(판교동)
최규섭/2
(수내1동)
4조
이태옥/3
(서현2동)
김중원/3
(구미동)
김정호/3
(야탑1동)
5조
김흥수/2
(수내1동)
안승희/3
(삼평동)
김재성/3
(야탑2동)
6조
남춘식/3
(수내3동)
이춘성/2
(수내1동)
이준/1
(정자동)
7조
김종한/1
(야탑2동)
김상규/3
(야탑1동)
김형수/3
(판교동)
8조
황규대/1
(야탑1동)
박춘관/2
(야탑2동)
지맹현/3
(삼평동)
9조
조병민/2
(야탑3동)
이정재/2
(판교동)
박동원/3
(정자동)
10조
이준/3
(이매1동)
김승락/1
(정자동)

단식 - 남자4부

1조
이헌복/4
(운중동)
이귀남/4
(야탑3동)
2조
강권식/4
(구미동)
이신제/4
(정자3동)
정연일/4
(정자1동)
3조
최제승/4
(분당동)
이계활/4
(정자1동)
김성태/4
(정자동)
4조
윤지영/4
(삼평동)
공영서/4
(정자동)
허진호/4
(야탑1동)
5조
김동선/4
(서현1동)
황영덕/4
(판교동)
장재중/4
(야탑3동)
6조
이수근/4
(수내3동)
허창구/4
(삼평동)
황병윤/4
(정자1동)
7조
김성진/4
(야탑1동)
하태진/4
(서현1동)
윤영민/4
(정자동)
8조
김철영/4
(야탑3동)
박남용/4
(야탑1동)

단식 - 남자5부

1조
김문수/5
(구미동)
이석진/5
(이매2동)
이형권/5
(정자동)
2조
윤민재/5
(금곡동)
강종기/5
(정자1동)
임광욱/5
(구미동)
3조
김용일/5
(백현동)
노숭래/5
(정자3동)
한건주/5
(삼평동)
4조
김병일/5
(분당동)
윤학노/5
(정자동)
이정식/5
(야탑3동)
5조
김기승/5
(삼평동)
윤주현/5
(구미동)
정성범/5
(정자1동)
6조
이석경/5
(서현1동)
장웅일/5
(백현동)
최종민/5
(정자동)
7조
박상준/5
(서현2동)
황성수/5
(분당동)
최병윤/5
(구미동)
8조
이익상/5
(야탑1동)
최틱슨/5
(서현1동)
황홍기/5
(삼평동)
9조
김정한/5
(야탑3동)
안욱환/5
(삼평동)
최무결/5
(정자1동)
10조
이창희/5
(야탑1동)
이대근/5
(야탑3동)
정원균/5
(구미1동)
11조
김현수/5
(운중동)
박순후/5
(정자1동)

단식 - 남자6부

1조
김광형/6
(구미1동)
정태면/6
(수내1동)
박석재/6
(정자동)
2조
김석구/6
(구미동)
안재호/6
(수내2동)
이창주/6
(판교동)
3조
윤상영/6
(금곡동)
전경만/6
(수내3동)
송병섭/6
(구미1동)
4조
김기환/6
(백현동)
홍주표/6
(야탑1동)
윤찬규/6
(구미동)
5조
김형철/6
(분당동)
이동훈/6
(야탑2동)
채규송/6
(금곡동)
6조
공동열/6
(삼평동)
심광구/6
(야탑3동)
여주홍/6
(수내1동)
7조
박필환/6
(서현1동)
김정기/6
(운중동)
최문수/6
(삼평동)
8조
박태홍/6
(백현동)
류성희/6
(이매1동)
지승욱/6
(야탑2동)
9조
김동준/6
(수내2동)
박성욱/6
(이매2동)
윤재중/6
(운중동)
10조
김규홍/6
(수내3동)
유영진/6
(정자2동)
이병철/6
(정자1동)
11조
권순보/6
(야탑1동)
박인식/6
(정자1동)
한규복/6
(정자3동)
12조
김형준/6
(야탑2동)
정연홍/6
(정자3동)
송승훈/6
(정자동)
13조
김정원/6
(야탑3동)
김좌겸/6
(정자동)
진행운/6
(판교동)
14조
강기환/6
(운중동)
이종민/6
(판교동)
한대희/6
(구미1동)
15조
강흥용/6
(이매1동)
이성현/6
(구미동)
16조
김건규/6
(이매2동)
신동국/6
(구미동)
송현주/6
(백현동)
17조
김대웅/6
(정자1동)
이용구/6
(금곡동)
차주헌/6
(야탑2동)
18조
심춘수/6
(정자2동)
김성식/6
(백현동)
이순현/6
(운중동)
19조
송봉화/6
(정자3동)
이종대/6
(분당동)
전용섭/6
(정자1동)
20조
윤종일/6
(판교동)
장석안/6
(삼평동)
조연환/6
(정자동)
21조
권병천/6
(정자동)
최영복/6
(수내3동)
이창원/6
(구미동)
22조
임종국/6
(야탑2동)
정길현/6
(백현동)
23조
윤현철/6
(금곡동)
황인모/6
(야탑3동)
임내성/6
(구미동)
24조
남중혁/6
(구미동)
박춘식/6
(운중동)
최영환/6
(백현동)
25조
김명중/6
(백현동)
이제형/6
(이매2동)
조봉조/6
(구미동)
26조
오상선/6
(분당동)
이무헌/6
(정자1동)
탁동선/6
(백현동)
27조
서문환/6
(삼평동)
조현희/6
(정자2동)
28조
진영우/6
(서현1동)
조교식/6
(정자3동)
양광용/6
(정자2동)

단식 - 남자희망부

1조
김재환/H
(구미1동)
김용대/H
(금곡동)
박대선/H
(야탑3동)
2조
김상규/H
(금곡동)
김학규/H
(백현동)
김태석/H
(정자3동)
3조
김진도/H
(백현동)
정창우/H
(분당동)
이형일/H
(구미1동)
4조
전봉걸/H
(분당동)
오두환/H
(서현1동)
박태욱/H
(백현동)
5조
곽호채/H
(서현2동)
유태용/H
(수내3동)
천익수/H
(서현1동)
6조
김광희/H
(서현1동)
김홍석/H
(서현2동)
정일봉/H
(정자3동)
7조
박기형/H
(수내3동)
허재녕/H
(야탑2동)
장재혁/H
(구미1동)
8조
장일형/H
(야탑1동)
김태석/H
(야탑3동)
반정근/H
(백현동)
9조
김재한/H
(야탑2동)
조성용/H
(정자2동)
이운용/H
(백현동)
10조
권오윤/H
(야탑3동)
김병규/H
(정자3동)
조성환/H
(구미1동)
11조
박윤석/H
(정자1동)
임동일/H
(정자동)
이길영/H
(백현동)
12조
유선석/H
(구미1동)
장수천/H
(백현동)
13조
김광섭/H
(정자3동)
홍현재/H
(분당동)
이재두/H
(백현동)
14조
윤창우/H
(정자동)
이석권/H
(서현1동)
이종희/H
(백현동)
15조
구본수/H
(판교동)
김홍식/H
(구미1동)
이흥배/H
(백현동)
16조
박세호/H
(구미1동)
박천수/H
(백현동)
황의수/H
(서현1동)
17조
박출/H
(구미1동)
정순열/H
(수내3동)

단식 - 여자1/3부

1조
조봉숙/2
(구미동)
이형임/3
(정자1동)
김명자/2
(야탑3동)
2조
김현행/2
(백현동)
조윤주/2
(판교동)
김영숙/3
(서현2동)
3조
김영옥/2
(서현2동)
송혜린/3
(구미동)
박영희/2
(야탑3동)
4조
정진희/3
(분당동)
박정우/2
(수내3동)
신현숙/3
(서현2동)
5조
조예자/3
(야탑2동)
이은숙/2
(서현2동)
김경순/3
(야탑3동)
6조
장영윤/1
(야탑3동)
홍영자/3
(야탑2동)
배경미/3
(서현2동)
7조
김윤경/1
(운중동)
김명희/3
(서현2동)
주미향/3
(야탑3동)
8조
손애리/1
(수내3동)
강순임/2
(야탑3동)
박수영/3
(서현2동)

단식 - 여자4부

1조
조영자/4
(백현동)
박신영/4
(이매1동)
정성님/4
(야탑1동)
2조
신혜순/4
(삼평동)
강영순/4
(이매2동)
송명숙/4
(야탑2동)
3조
김미선/4
(서현2동)
이창선/4
(정자동)
이은자/4
(야탑3동)
4조
이인순/4
(야탑1동)
김자현/4
(판교동)
장미선/4
(서현2동)
5조
곽수연/4
(야탑3동)
조은예/4
(삼평동)
유소영/4
(야탑2동)
6조
노영미/4
(야탑2동)
임선옥/4
(서현2동)
고재옥/4
(야탑3동)
7조
박종예/4
(수내3동)
진선희/4
(야탑3동)

단식 - 여자5부

1조
김영숙/5
(구미1동)
김영옥/5
(정자3동)
2조
신희숙/5
(구미동)
공영옥/5
(정자동)
김재숙/5
(야탑3동)
3조
김순희/5
(백현동)
백애란/5
(판교동)
이영선/5
(정자2동)
4조
안후불/5
(삼평동)
김영순/5
(분당동)
이명실/5
(정자3동)
5조
김선희/5
(분당동)
정영호/5
(수내2동)
박성자/5
(정자동)
6조
변성식/5
(수내2동)
손현희/5
(수내3동)
김은경/5
(분당동)
7조
김유순/5
(정자2동)
김도순/5
(야탑3동)
이희정/5
(정자3동)
8조
박남주/5
(야탑2동)
백귀란/5
(정자2동)
서지영/5
(정자동)
9조
이성림/5
(판교동)
박미숙/5
(정자동)
최유솜/5
(정자3동)
10조
유해영/5
(정자1동)
서정남/5
(정자3동)
신재은/5
(정자동)

단식 - 여자6부

1조
권은실/6
(구미1동)
곽정화/6
(판교동)
조순애/6
(수내2동)
2조
장현주/6
(구미동)
김유천/6
(분당동)
전양자/6
(야탑1동)
3조
김미숙/6
(금곡동)
황영희/6
(구미동)
이혜연/6
(야탑2동)
4조
김승주/6
(백현동)
서조앤/6
(금곡동)
서애원/6
(수내2동)
5조
안정현/6
(분당동)
박정숙/6
(백현동)
6조
이경희/6
(서현1동)
조원강/6
(삼평동)
박양수/6
(판교동)
7조
전인숙/6
(삼평동)
정문경/6
(서현2동)
김현주/6
(구미1동)
8조
김미순/6
(서현2동)
유정우/6
(수내1동)
정점미/6
(야탑1동)
9조
김은주/6
(수내1동)
예해순/6
(수내2동)
최효신/6
(정자3동)
10조
이은숙/6
(정자2동)
백인실/6
(수내3동)
홍순임/6
(구미1동)
11조
노인선/6
(수내3동)
이은주/6
(야탑1동)
박은정/6
(구미1동)
12조
김경하/6
(야탑1동)
신경숙/6
(야탑2동)
정용국/6
(판교동)
13조
박은희/6
(야탑2동)
윤정애/6
(정자2동)
오덕임/6
(구미1동)
14조
김미형/6
(야탑3동)
임명자/6
(정자3동)
임연숙/6
(구미1동)
15조
조서윤/6
(이매1동)
정청와/6
(정자동)
정용순/6
(구미1동)
16조
이요순/6
(정자1동)
문영희/6
(판교동)
최성옥/6
(구미1동)
17조
권성옥/6
(정자2동)
정순/6
(백현동)
최청자/6
(구미1동)
18조
유화/6
(정자3동)
권진용/6
(수내1동)
추유선/6
(구미1동)
19조
김민경/6
(정자동)
김현미/6
(구미1동)
백옥경/6
(판교동)

단식 - 여자희망부

1조
고연숙/H
(구미1동)
임경자/H
(서현2동)
윤여옥/H
(정자2동)
2조
곽은정/H
(구미동)
손경희/H
(수내2동)
우경희/H
(정자3동)
3조
김경숙/H
(백현동)
황순영/H
(정자1동)
왕영덕/H
(구미1동)
4조
박인혜/H
(분당동)
김인수/H
(정자2동)
최현진/H
(구미동)
5조
송수진/H
(삼평동)
김연미/H
(정자3동)
정채연/H
(백현동)
6조
김정미/H
(서현1동)
서이슬/H
(정자동)
이수연/H
(정자2동)
7조
여경숙/H
(서현2동)
김미희B/H
(구미1동)
지남순/H
(정자3동)
8조
김미선/H
(수내2동)
이정순/H
(구미동)
이기화/H
(구미1동)
9조
강희례/H
(야탑1동)
박시원/H
(백현동)
홍오옥/H
(구미동)
10조
김미진/H
(야탑3동)
이영옥/H
(삼평동)
조정순/H
(백현동)
11조
모수진/H
(정자1동)
배정미/H
(서현1동)
홍소희/H
(정자2동)
12조
김영옥/H
(정자2동)
정인자/H
(서현2동)
이상윤/H
(구미1동)
13조
곽현경/H
(정자3동)
최지영/H
(구미동)
최종란/H
(백현동)
14조
김현숙/H
(정자동)
박순금/H
(정자3동)
이선희/H
(구미1동)
15조
김미희A/H
(구미1동)
이금주/H
(정자동)
최형숙/H
(백현동)
16조
안미자/H
(구미동)
오경자/H
(정자2동)
임명희/H
(구미1동)
17조
이명숙/H
(삼평동)
김정이/H
(구미1동)
홍옥희/H
(백현동)
18조
박현영/H
(서현1동)
임문희/H
(백현동)
장경희/H
(구미1동)
19조
김안이/H
(백현동)
홍경아/H
(서현2동)
한정순/H
(구미1동)
20조
김정신/H
(구미1동)
최금주/H
(정자3동)

단식 - 직장1/4부

1조
조성보/4
(LIG넥스원)
이재원/0
(탑탁구클럽)
김제우/4
(전자부품연구원)
2조
박성민/4
(네오아이티피)
박응규/2
(한국지역난방공사)
유재석/4
(포스코ICT)
3조
임대현/3
(네이버)
고진성/3
(포스코ICT)
최종호/2
(한국지역난방공사)
4조
김경익/2
(분당경찰서)
조성국/4
(한화테크윈)
노정현/4
(전자부품연구원)
5조
최용선/3
(분당구청)
김상동/4
(현대건설기계)
이종렬/4
(포스코ICT)
6조
김용준/3
(비전오에이)
신규식/3
(분당경찰서)
김경필/3
(한국지역난방공사)
7조
박창용/3
(서울대병원)
최봉길/4
(분당구청)
마병진/4
(전자부품연구원)
8조
천용재/4
(알릴레오하우스)
노영민/4
(엔씨소프트)
김덕환/4
(한국지역난방공사)
9조
조규열/4
(에이포유)
김남현/4
(전자부품연구원)
양설봉/4
(한국지역난방공사)
10조
강현석/4
(엔씨소프트)
박현종/4
(포스코ICT)
정진철/4
(한국지역난방공사)
11조
이준호/2
(전자부품연구원)
이무형/2
(한국지역난방공사)
12조
연광흠/3
(제이엠인터내셔널)
이남규/4
(엔씨소프트)

단식 - 직장5부

1조
박석문/5
(CMS에듀)
허성호/5
(한솔교육)
윤종철/5
(LIG넥스원)
2조
김상철/5
(LH공사)
김기정/5
(한화테크윈)
이강희/5
(네이버)
3조
김연배/5
(LIG넥스원)
김용채/5
(현대건설기계)
장석민/5
(포스코ICT)
4조
김한규/5
(네이버)
송재우/5
(CMS에듀)
최정욱/5
(한글과컴퓨터)
5조
이치훈/5
(뉴브로드)
김용수/5
(LH공사)
박길준/5
(현대건설기계)
6조
김범종/5
(분당경찰서)
김태정/5
(LIG넥스원)
황원일/5
(CMS에듀)
7조
채수범/5
(분당구청)
신희수/5
(네이버)
변임영/5
(LH공사)
8조
강경민/5
(분당제생병원)
임익현/5
(씨앤케어)
9조
나현채/5
(씨앤케어)
배문주/5
(포스코ICT)
윤영규/5
(LH공사)
10조
이종규/5
(엔씨소프트)
박준규/5
(한글과컴퓨터)
전갑수/5
(LIG넥스원)
11조
권영길/5
(포스코ICT)
김종대/5
(현대건설기계)
장충모/5
(LH공사)
12조
최경락/5
(한국지역난방공사)
이승렬/5
(CMS에듀)
최병일/5
(LH공사)
13조
박성호/5
(한글과컴퓨터)
박재혁/5
(LH공사)
허기영/5
(LIG넥스원)
14조
한혜림/3
(네오아이티피)
이왕용/5
(LIG넥스원)

단식 - 직장6부

1조
서홍원/6
(LH공사)
김형한/6
(분당구청)
신대건/6
(한화테크윈)
2조
안세희/6
(LIG넥스원)
박광주/6
(분당소방서)
이재욱/6
(분당구청)
3조
윤창민/6
(씨앤케어)
서선미/6
(포스코ICT)
4조
강준희/6
(네이버)
여경희/6
(알릴레오하우스)
윤성은/6
(한화테크윈)
5조
김영관/6
(분당경찰서)
박재우/6
(엔씨소프트)
백경숙/4
(분당구청)
6조
권태근/6
(분당구청)
이두형/6
(와이맥스)
엄성문/6
(포스코ICT)
7조
고경주/6
(분당소방서)
김성구/6
(포스코ICT)
이용재/6
(한화테크윈)
8조
김민성/6
(분당제생병원)
김영섭/6
(한화테크윈)
정윤숙/5
(분당구청)
9조
김준철/6
(씨앤케어)
최승위/6
(네이버)
윤영식/6
(포스코ICT)
10조
박동수/6
(알릴레오하우스)
문희준/6
(분당구청)
이정진/6
(한화테크윈)
11조
박용선/6
(엔씨소프트)
서정태/6
(분당소방서)
손봉현/6
(분당구청)
12조
박신규/6
(와이맥스)
윤경희/6
(알릴레오하우스)
이신학/6
(포스코ICT)
13조
이준원/6
(웹젠)
홍진국/6
(엔씨소프트)
정수현/6
(한화테크윈)
14조
박진선/6
(중탑초)
김수헌/6
(포스코ICT)
이명희/6
(분당구청)
15조
김달형/6
(포스코ICT)
한익상/6
(네이버)
정원영/6
(한화테크윈)
16조
송대현/6
(한글과컴퓨터)
김주복/6
(한화테크윈)
이정림/6
(분당구청)
17조
이종권/6
(네이버)
박철우/6
(분당구청)
최승환/6
(한화테크윈)
18조
구주완/6
(한화테크윈)
최운석/6
(분당소방서)
조영옥/6
(분당구청)
19조
황규상/6
(분당경찰서)
노용선/6
(포스코ICT)

단식 - 초등부

1조
이유빈/2
(낙생초)
이은욱/3
(수내초)
김유현/3
(탄천초)
김한별/2
(화랑초)
2조
안상현/3
(내정초)
한준영/3
(불정초)
박윤민/3
(판교초)
장한민/3
(수내초)

단식 - 중등부

1조
신성환/1
(불곡중)
황현준/1
(야탑중)
김민성/3
(불곡중)
김병찬/3
(불곡중)
최우진/3
(불곡중)

단체전 - 동대항남자부

1
구미1동
정원균/5 (구미1동)유선석/H (구미1동)이형일/H (구미1동)장재혁/H (구미1동)
2
 
3
구미동A
강권식/4 (구미동)윤덕신/3 (구미동)김중원/3 (구미동)임광욱/5 (구미동)
4
정자1동B
정연일/4 (정자1동)최무결/5 (정자1동)박순후/5 (정자1동)정성범/5 (정자1동)
5
분당동B
최제승/4 (분당동)김병일/5 (분당동)황성수/5 (분당동)오상선/6 (분당동)
6
삼평동A
안욱환/5 (삼평동)임재훈/3 (삼평동)김기승/5 (삼평동)허창구/4 (삼평동)황홍기/5 (삼평동)
7
서현1동A
오두환/H (서현1동)박필환/6 (서현1동)진영우/6 (서현1동)이석경/5 (서현1동)
8
서현2동
이태옥/3 (서현2동)박상준/5 (서현2동)곽호채/H (서현2동)김홍석/H (서현2동)
9
수내1동
최규섭/2 (수내1동)김흥수/2 (수내1동)이춘성/2 (수내1동)정태면/6 (수내1동)여주홍/6 (수내1동)
10
야탑2동
김종한/1 (야탑2동)박춘관/2 (야탑2동)임종국/6 (야탑2동)김형준/6 (야탑2동)이동훈/6 (야탑2동)
11
수내3동
남춘식/3 (수내3동)최영복/6 (수내3동)전경만/6 (수내3동)김규홍/6 (수내3동)이수근/4 (수내3동)
12
야탑1동
김상규/3 (야탑1동)김성진/4 (야탑1동)허진호/4 (야탑1동)권순보/6 (야탑1동)황규대/1 (야탑1동)
13
구미동C
송민규/2 (구미동)김문수/5 (구미동)윤주현/5 (구미동)이창원/6 (구미동)남중혁/6 (구미동)
14
운중동
김현수/5 (운중동)이순현/6 (운중동)김정기/6 (운중동)이헌복/4 (운중동)
15
 
16
 
야탑3동B
김정한/5 (야탑3동)이대근/5 (야탑3동)심광구/6 (야탑3동)박대선/H (야탑3동)권오윤/H (야탑3동)
16강
구미1동
정원균/5 (구미1동)유선석/H (구미1동)이형일/H (구미1동)장재혁/H (구미1동)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
야탑3동B
김정한/5 (야탑3동)이대근/5 (야탑3동)심광구/6 (야탑3동)박대선/H (야탑3동)권오윤/H (야탑3동)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
정자1동A
이계활/4 (정자1동)강종기/5 (정자1동)박인식/6 (정자1동)황병윤/4 (정자1동)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
백현동C
반정근/H (백현동)박태욱/H (백현동)이종희/H (백현동)이길영/H (백현동)김학규/H (백현동)
17
정자1동A
이계활/4 (정자1동)강종기/5 (정자1동)박인식/6 (정자1동)황병윤/4 (정자1동)
18
 
19
정자3동
이신제/4 (정자3동)전원석/5 (정자3동)김태석/H (정자3동)홍운기/H (정자3동)송봉화/6 (정자3동)
20
정자동A
김준식/C (정자동)이준/1 (정자동)김성태/4 (정자동)김승락/1 (정자동)
21
판교동
김형수/3 (판교동)박상철/2 (판교동)황영덕/4 (판교동)이정재/2 (판교동)이종민/6 (판교동)
22
구미동B
최병윤/5 (구미동)임내성/6 (구미동)윤찬규/6 (구미동)신동국/6 (구미동)
23
백현동B
장웅일/5 (백현동)최영환/6 (백현동)박천수/H (백현동)탁동선/6 (백현동)
24
분당동A
이종대/6 (분당동)전봉걸/H (분당동)홍현재/H (분당동)정창우/H (분당동)
25
서현1동B
김대수/1 (서현1동)김동선/4 (서현1동)하태진/4 (서현1동)최틱슨/5 (서현1동)
26
백현동A
김용일/5 (백현동)송현주/6 (백현동)이운용/H (백현동)이재두/H (백현동)
27
정자동B
공영서/4 (정자동)박동원/3 (정자동)김좌겸/6 (정자동)
28
삼평동B
박영학/2 (삼평동)한건주/5 (삼평동)안승희/3 (삼평동)윤지영/4 (삼평동)지맹현/3 (삼평동)
29
 
이매2동
김건규/6 (이매2동)이석진/5 (이매2동)이제형/6 (이매2동)박성욱/6 (이매2동)
30
야탑3동A
장재중/4 (야탑3동)이귀남/4 (야탑3동)김철영/4 (야탑3동)이정식/5 (야탑3동)조병민/2 (야탑3동)
31
 
32
백현동C
반정근/H (백현동)박태욱/H (백현동)이종희/H (백현동)이길영/H (백현동)김학규/H (백현동)

단체전 - 동대항여자부

1
구미1동A
김정이/H (구미1동)이선희/H (구미1동)한정순/H (구미1동)이상윤/H (구미1동)
2
 
3
구미동
조봉숙/2 (구미동)송혜린/3 (구미동)신희숙/5 (구미동)황영희/6 (구미동)
4
서현2동B
박수영/3 (서현2동)신현숙/3 (서현2동)장미선/4 (서현2동)임선옥/4 (서현2동)배경미/3 (서현2동)
5
분당동
김영순/5 (분당동)김유천/6 (분당동)김은경/5 (분당동)안정현/6 (분당동)김선희/5 (분당동)
6
서현2동A
이은숙/2 (서현2동)김명희/3 (서현2동)김영숙/3 (서현2동)김미선/4 (서현2동)김영옥/2 (서현2동)
7
 
8
수내2동
서애원/6 (수내2동)조순애/6 (수내2동)정영호/5 (수내2동)예해순/6 (수내2동)변성식/5 (수내2동)
9
수내3동
손애리/1 (수내3동)박정우/2 (수내3동)박종예/4 (수내3동)손현희/5 (수내3동)
10
 
11
야탑1동
이인순/4 (야탑1동)정성님/4 (야탑1동)전양자/6 (야탑1동)정점미/6 (야탑1동)이은주/6 (야탑1동)
12
야탑2동A
홍영자/3 (야탑2동)유소영/4 (야탑2동)조예자/3 (야탑2동)박남주/5 (야탑2동)
13
구미1동B
오덕임/6 (구미1동)임연숙/6 (구미1동)김영숙/5 (구미1동)이기화/H (구미1동)최청자/6 (구미1동)
14
이매1동
박신영/4 (이매1동)김윤애/4 (이매1동)김학이/4 (이매1동)김미라/4 (이매1동)
15
 
16
정자2동
김유순/5 (정자2동)백귀란/5 (정자2동)윤여옥/H (정자2동)이영선/5 (정자2동)이수연/H (정자2동)
16강
구미1동A
김정이/H (구미1동)이선희/H (구미1동)한정순/H (구미1동)이상윤/H (구미1동)
16강
 
16강
 
16강
수내2동
서애원/6 (수내2동)조순애/6 (수내2동)정영호/5 (수내2동)예해순/6 (수내2동)변성식/5 (수내2동)
16강
수내3동
손애리/1 (수내3동)박정우/2 (수내3동)박종예/4 (수내3동)손현희/5 (수내3동)
16강
 
16강
 
16강
정자2동
김유순/5 (정자2동)백귀란/5 (정자2동)윤여옥/H (정자2동)이영선/5 (정자2동)이수연/H (정자2동)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
정자3동A
이희정/5 (정자3동)김영옥/5 (정자3동)임명자/6 (정자3동)이순복/4 (정자3동)곽현경/H (정자3동)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
판교동B
곽정화/6 (판교동)백옥경/6 (판교동)문영희/6 (판교동)정용국/6 (판교동)
16강
 
16강
 
16강
서현2동C
김미순/6 (서현2동)정문경/6 (서현2동)여경숙/H (서현2동)임경자/H (서현2동)홍경아/H (서현2동)
17
정자3동A
이희정/5 (정자3동)김영옥/5 (정자3동)임명자/6 (정자3동)이순복/4 (정자3동)곽현경/H (정자3동)
18
 
19
정자동
박성자/5 (정자동)서이슬/H (정자동)
20
판교동A
백애란/5 (판교동)조윤주/2 (판교동)김자현/4 (판교동)이성림/5 (판교동)
21
야탑3동A
장영윤/1 (야탑3동)강순임/2 (야탑3동)김명자/2 (야탑3동)박영희/2 (야탑3동)김도순/5 (야탑3동)
22
백현동B
김경숙/H (백현동)조정순/H (백현동)박시원/H (백현동)임문희/H (백현동)최형숙/H (백현동)
23
구미1동D
김미희A/H (구미1동)김미희B/H (구미1동)김현주/6 (구미1동)김현미/6 (구미1동)
24
야탑2동B
노영미/4 (야탑2동)신경숙/6 (야탑2동)이혜연/6 (야탑2동)박은희/6 (야탑2동)송명숙/4 (야탑2동)
25
판교동B
곽정화/6 (판교동)백옥경/6 (판교동)문영희/6 (판교동)정용국/6 (판교동)
26
 
27
백현동A
조영자/4 (백현동)김순희/5 (백현동)박정숙/6 (백현동)최종란/H (백현동)
28
야탑3동B
김경순/3 (야탑3동)주미향/3 (야탑3동)곽수연/4 (야탑3동)고재옥 (야탑3동)김재숙/5 (야탑3동)
29
정자3동B
서정남/5 (정자3동)이명실/5 (정자3동)김연미/H (정자3동)지남순/H (정자3동)최금주/6 (정자3동)
30
구미1동C
최성옥/6 (구미1동)왕영덕/H (구미1동)고연숙/H (구미1동)장경희/H (구미1동)
31
 
32
서현2동C
김미순/6 (서현2동)정문경/6 (서현2동)여경숙/H (서현2동)임경자/H (서현2동)홍경아/H (서현2동)

단체전 - 직장부

1
CMS에듀
박석문/5 (CMS에듀)이승렬/5 (CMS에듀)황원일/5 (CMS에듀)송재우/5 (CMS에듀)
2
 
3
LH공사A
박재혁/5 (LH공사)김용수/5 (LH공사)서홍원/6 (LH공사)변임영/5 (LH공사)
4
LIG넥스원B
조성보/4 (LIG넥스원)윤종철/5 (LIG넥스원)전갑수/5 (LIG넥스원)안세희/6 (LIG넥스원)
5
네이버A
이종권/6 (네이버)강준희/6 (네이버)이강희/5 (네이버)신희수/5 (네이버)
6
분당구청B
권태근/6 (분당구청)김형한/6 (분당구청)박철우/6 (분당구청)이재욱/6 (분당구청)
7
 
8
분당소방서
박광주/6 (분당소방서)최운석/6 (분당소방서)서정태/6 (분당소방서)고경주/6 (분당소방서)
9
한화테크윈B
조성국/4 (한화테크윈)정수현/6 (한화테크윈)이용재/6 (한화테크윈)이정진/6 (한화테크윈)김주복/6 (한화테크윈)
10
분당경찰서
김경익/2 (분당경찰서)신귀식/3 (분당경찰서)김범중/5 (분당경찰서)황귀상/5 (분당경찰서)
11
엔씨소프트A
이남규/4 (엔씨소프트)노영민/4 (엔씨소프트)이종규/5 (엔씨소프트)강현석/4 (엔씨소프트)
12
전자부품연구원
이준호/2 (전자부품연구원)김남현/4 (전자부품연구원)김제우/4 (전자부품연구원)마병진/4 (전자부품연구원)노정현/4 (전자부품연구원)
13
포스코ICTA
박현종/4 (포스코ICT)이종렬/4 (포스코ICT)유재석/4 (포스코ICT)고진성/3 (포스코ICT)
14
한국지역난방공사B
정진철/4 (한국지역난방공사)양설봉/4 (한국지역난방공사)김경필/3 (한국지역난방공사)최경락/5 (한국지역난방공사)
15
 
16
한글과컴퓨터
송대현/6 (한글과컴퓨터)박준규/5 (한글과컴퓨터)박성호/5 (한글과컴퓨터)최정욱/5 (한글과컴퓨터)
16강
CMS에듀
박석문/5 (CMS에듀)이승렬/5 (CMS에듀)황원일/5 (CMS에듀)송재우/5 (CMS에듀)
16강
 
16강
 
16강
분당소방서
박광주/6 (분당소방서)최운석/6 (분당소방서)서정태/6 (분당소방서)고경주/6 (분당소방서)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
한글과컴퓨터
송대현/6 (한글과컴퓨터)박준규/5 (한글과컴퓨터)박성호/5 (한글과컴퓨터)최정욱/5 (한글과컴퓨터)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
한화테크윈A
김기정/5 (한화테크윈)정원영/6 (한화테크윈)구주완/6 (한화테크윈)최승환/6 (한화테크윈)신대건/6 (한화테크윈)
16강
 
16강
 
16강
분당구청A
채수범/5 (분당구청)최용선/3 (분당구청)최봉길/4 (분당구청)백경숙 (분당구청)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
포스코ICTC
이신학/6 (포스코ICT)노용선/6 (포스코ICT)김성구/6 (포스코ICT)엄성문/6 (포스코ICT)서선미/6 (포스코ICT)
17
한화테크윈A
김기정/5 (한화테크윈)정원영/6 (한화테크윈)구주완/6 (한화테크윈)최승환/6 (한화테크윈)신대건/6 (한화테크윈)
18
 
19
현대건설기계
김상동/4 (현대건설기계)김종대/5 (현대건설기계)박길준/5 (현대건설기계)김용채/5 (현대건설기계)
20
LH공사B
장충모/5 (LH공사)윤영규/5 (LH공사)김상철/5 (LH공사)최병일/5 (LH공사)
21
LIG넥스원A
이왕용/5 (LIG넥스원)허기영/5 (LIG넥스원)김태정/5 (LIG넥스원)김연배/5 (LIG넥스원)
22
네이버B
임대현/3 (네이버)한익상/6 (네이버)김한규/5 (네이버)최승위/6 (네이버)
23
 
24
분당구청A
채수범/5 (분당구청)최용선/3 (분당구청)최봉길/4 (분당구청)백경숙 (분당구청)
25
엔씨소프트B
박재우/6 (엔씨소프트)박용선/6 (엔씨소프트)홍진국/6 (엔씨소프트)
26
알릴레오하우스
천용재/4 (알릴레오하우스)박동수/6 (알릴레오하우스)여경희/6 (알릴레오하우스)윤경희/6 (알릴레오하우스)
27
포스코ICTB
배문주/5 (포스코ICT)윤영식/6 (포스코ICT)장석민/5 (포스코ICT)권영길/5 (포스코ICT)김수헌/6 (포스코ICT)
28
한국지역난방공사A
박응규/2 (한국지역난방공사)이무형/2 (한국지역난방공사)최종호/2 (한국지역난방공사)김덕환/4 (한국지역난방공사)
29
씨앤케어
임익현/5 (씨앤케어)나현채/5 (씨앤케어)김준철/6 (씨앤케어)윤창민/6 (씨앤케어)
30
분당구청C
정윤숙/5 (분당구청)조영옥/6 (분당구청)손봉현/6 (분당구청)이정림/6 (분당구청)
31
 
32
포스코ICTC
이신학/6 (포스코ICT)노용선/6 (포스코ICT)김성구/6 (포스코ICT)엄성문/6 (포스코ICT)서선미/6 (포스코ICT)

단체전 - 실버부

1조
실버2팀
이원광/1 (실버팀)이근영/2 (실버팀)김종인/3 (실버팀)박원규/2 (실버팀)양명완/4 (실버팀)임금자/2 (실버팀)노정숙/3 (실버팀)이경자A/3 (실버팀)조금순/3 (실버팀)
실버6팀
김동석/2 (실버팀)이숭일/2 (실버팀)이봉구/3 (실버팀)홍정분/2 (실버팀)서진화/3 (실버팀)이영자/3 (실버팀)손양임/4 (실버팀)전영자/4 (실버팀)
실버10팀
김신조/2 (실버팀)한성현/2 (실버팀)장지후/3 (실버팀)김진석/4 (실버팀)이선순/1 (실버팀)김숙진/3 (실버팀)심용자/3 (실버팀)이하천/3 (실버팀)박성연/4 (실버팀)조복형/4 (실버팀)
2조
실버3팀
이원석/1 (실버팀)이성숙/4 (실버팀)나인수/3 (실버팀)이응호/3 (실버팀)여운학/2 (실버팀)최옥자/2 (실버팀)문정숙/3 (실버팀)이경자B/3 (실버팀)최명숙/3 (실버팀)
실버7팀
김기만/2 (실버팀)이주섭/2 (실버팀)이은용/3 (실버팀)김남규/4 (실버팀)정병국/4 (실버팀)강정주/3 (실버팀)손영자/3 (실버팀)이옥주/3 (실버팀)김선덕/4 (실버팀)정재령/4 (실버팀)
실버11팀
박우철/2 (실버팀)양동훈/2 (실버팀)정진석/3 (실버팀)김채용/4 (실버팀)이옥선/1 (실버팀)이대희/2 (실버팀)우민자/3 (실버팀)기경자/3 (실버팀)박영희A/4 (실버팀)
3조
실버4팀
임종일/1 (실버팀)이동희/2 (실버팀)박노산/3 (실버팀)장현심/4 (실버팀)임만택/4 (실버팀)한금희/2 (실버팀)박정자/3 (실버팀)이소자/3 (실버팀)이순지/3 (실버팀)
실버8팀
김두진/2 (실버팀)이현규/2 (실버팀)이재만/3 (실버팀)장덕호/4 (실버팀)김후직/1 (실버팀)조명희/4 (실버팀)신팽자/3 (실버팀)이완순/3 (실버팀)남정우/4 (실버팀)
실버12팀
안정산/2 (실버팀)윤병혁/2 (실버팀)최한용/3 (실버팀)송인석/3 (실버팀)정봉순/1 (실버팀)최돈자/4 (실버팀)유길자/3 (실버팀)장석희/3 (실버팀)조정자B/4 (실버팀)
4조
실버1팀
김문영/1 (실버팀)유송규/2 (실버팀)차정애/1 (실버팀)김용삼/3 (실버팀)차정애/1 (실버팀)이수희/2 (실버팀)김신원/3 (실버팀)유영주/3 (실버팀)정금자/3 (실버팀)
실버5팀
허계욱/1 (실버팀)이상덕/2 (실버팀)손진우/3 (실버팀)홍영자/2 (실버팀)임우택/4 (실버팀)박정숙/3 (실버팀)이수자/3 (실버팀)허용무/3 (실버팀)홍영자/3 (실버팀)
실버9팀
김병현/2 (실버팀)최수돌/2 (실버팀)인명섭/3 (실버팀)김영창/4 (실버팀)서명옥/1 (실버팀)김경자/3 (실버팀)심계현/3 (실버팀)이을규/3 (실버팀)박명자/4 (실버팀)조미화/4 (실버팀)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자1/3부 우승
  • 임재훈/3
    (삼평동)
준우승
  • 김대수/1
    (서현1동)
3위
  • 박동원/3
    (정자동)
  • 안승희/3
    (삼평동)
남자4부 우승
  • 정연일/4
    (정자1동)
준우승
  • 이헌복/4
    (운중동)
3위
  • 공영서/4
    (정자동)
  • 이수근/4
    (수내3동)
남자5부 우승
  • 최무결/5
    (정자1동)
준우승
  • 박상준/5
    (서현2동)
3위
  • 최병윤/5
    (구미동)
  • 윤주현/5
    (구미동)
남자6부 우승
  • 서문환/6
    (삼평동)
준우승
  • 김규홍/6
    (수내3동)
3위
  • 류성희/6
    (이매1동)
  • 권순보/6
    (야탑1동)
남자희망부 우승
  • 권오윤/H
    (야탑3동)
준우승
  • 김병규/H
    (정자3동)
3위
  • 곽호채/H
    (서현2동)
  • 이종희/H
    (백현동)
여자1/3부 우승
  • 김경순/3
    (야탑3동)
준우승
  • 김명자/2
    (야탑3동)
3위
  • 조예자/3
    (야탑2동)
  • 조윤주/2
    (판교동)
여자4부 우승
  • 고재옥/4
    (야탑3동)
준우승
  • 김자현/4
    (판교동)
3위
  • 박신영/4
    (이매1동)
  • 강영순/4
    (이매2동)
여자5부 우승
  • 이희정/5
    (정자3동)
준우승
  • 박성자/5
    (정자동)
3위
  • 박남주/5
    (야탑2동)
  • 백애란/5
    (판교동)
여자6부 우승
  • 안정현/6
    (분당동)
준우승
  • 전양자/6
    (야탑1동)
3위
  • 정점미/6
    (야탑1동)
  • 박정숙/6
    (백현동)
여자희망부 우승
  • 여경숙/H
    (서현2동)
준우승
  • 지남순/H
    (정자3동)
3위
  • 한정순/H
    (구미1동)
  • 박인혜/H
    (분당동)
직장1/4부 우승
  • 노영민/4
    (엔씨소프트)
준우승
  • 고진성/3
    (포스코ICT)
3위
  • 이남규/4
    (엔씨소프트)
  • 박현종/4
    (포스코ICT)
직장5부 우승
  • 임익현/5
    (씨앤케어)
준우승
  • 김상철/5
    (LH공사)
3위
  • 허기영/5
    (LIG넥스원)
  • 김용채/5
    (현대건설기계)
직장6부 우승
  • 윤경희/6
    (알릴레오하우스)
준우승
  • 이준원/6
    (웹젠)
3위
  • 이종권/6
    (네이버)
  • 김준철/6
    (씨앤케어)
초등부 우승
  • 한준영/3
    (불정초)
준우승
  • 안상현/3
    (내정초)
3위
  • 김한별/2
    (화랑초)
  • 이유빈/2
    (낙생초)
중등부 우승
  • 김병찬/3
    (불곡중)
준우승
  • 신성환/1
    (불곡중)
3위
  • 최우진/3
    (불곡중)
  • 황현준/1
    (야탑중)
등록된 총 댓글 수 0
2019년 8월 대회 일정