협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-성남] 제14회 중원구청장기 생활체육 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수1,388
0
대회일시
2019.5.18.(토) 
접수마감
2019.5.11.(토)마감
대회장소
  • 성남실내체육관
참가인원
182명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 24대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의
  • 010-7123-8245 메일: jispong@hanmail.net 사무장 정인순

14회 중원구청장기 생활체육 탁구대회 요강

 

중원구민이 생활체육 탁구를 통하여, 심신단련은 물론 일상생활 속에서 활기 넘치는 삶의 보람을 가지게 하여 풍요롭고 건강한 가정과 꿈이 있는 살기 좋은 중원구를 만들어 가는데 이 대회의 목적이 있음

 

1. 행사 개요

대 회 명 : 14회 중원구청장기 생활체육 탁구대회

일 시 : 2019518(토요일) 09 : 00 (개회식 09:00)

장 소 : 성남실내체육관

주최/주관 : 국민생활체육 성남시탁구협회 중원구지회

후 원 : 성남시중원구

 

2. 경기 종목

() 동대항부

구 분

참 가 자 격

참 가

인 원

비 고

단체전

남자부

해당동 거주자(주민등록상)

해당동 자치센터에 등록된 자

출전(2019430일 현재)

성남시내동사무소,문화센터,청소년수련관등 탁구지도자(강사)는 모든종목에 참가할수없음.

팀당 5

13

통합핸디

게임

여자부

개인단식

남자부

팀당 5

여자부

개인복식

남자부

팀당 2

여자부

혼합복식

팀당 1

동대항부 4종목성적 합산하여 종합시상

중원구청장기 탁구대회 부수기준은 성남시 부수로 한다.

성남시12= 1/성남시34=2/ 성남시5=3부로신청하세요...

()직장부

구분

참 가 자 격

비 고

단체전

중원구에 소재하는 직장의료보험해당자

,녀 혼성가능

 

13

통합핸디

게임

개인단식

중원구에 소재하는 직장의료보험해당자

3 . 경기방법

() 단체(동대항부)

- 매 경기 115세트 5단식 경기, 각 부별 토너먼트 경기방식

(정선수 5)

- 13부 통합 핸디2+1

() 개인전(동대항부)

- 113세트 3인리그 후 2인 본선진출

- 13부 통합 핸디2+1

() 개인복식혼합복식(동대항부)

- 매 경기 115세트 경기, 각 부별 토너먼트 경기방식

- 2명 부수 합 차이만큼 핸디적용

- 12명은 조합을 이룰 순 없음(1+1부 출전불가)

() 단체전(직장부)

- 매 경기 115세트 (2인 단체전,정선수 2)

- ,,단 순으로 토너먼트 경기방식

- 13부 통합 핸디2+1

() 개인전(직장부)

- 113세트 3인리그후 2인 본선진출

- 13부 통합 핸디2+1

 

4. 용구 제한

국제탁구연맹(ITTF) 공인된 모든 러버 사용 가능.

시합구 : ANDRO ABS 사용.

 

5. 시 상

동대항부 종합시상 채점 기준

- 단체전 참가점수 30, 개인단식, 개인복식, 혼합복식 참가점수 각 10,

단체전 1승당 10, 복식 4, 단식 2점으로 계산하여 우승팀에게 우승기 및 상품시상. 동점 시 참가선수 중 나이가 많은 참가선수

팀에 시상한다.

직장부 단체전, 개인전 각 13위까지 시상함.

 

 

6. 참가신청

신청마감일시 : 2019426() 18:00

신청방법

- 동대항부 : 중원구청 가정복지과로 접수

- 직장부 : 중원구 지회로 접수(메일접수)

(010-7123-8245 메일: jispong@hanmail.net/사무장 정인순)

 

 

7. 동대항 대진표 추첨

일 시 : 201953() 14:00

장 소 : 중원구 소회의실

직장부 단체전 추첨은 추후 공지 후 각 팀 대표가 함

 

 

 

8. 기타사항

참가하는 모든 선수는 유니폼을(반팔, 반바지) 착용.

점심은 제공되지 않습니다.

참가자는 대회당일 신분증(주민등록증, 운전면허증) 지참.

대회 참가신청서는 별첨양식에 의거 선수 실력 순으로 작성.

부정선수(참가자격참고) 적발시는 게임몰수함.

부정선수 이의제기는 게임이 끝난 후에는 효력이 발생하지 않는다.

부수하향출전선수 적발 시는 첫 게임부터 상향조정하여 게임한다.

부수하향출전선수 이의제기는 게임이 끝난 후에는 효력이 발생 하지 않는다.

부정선수와 부수하향선수 이의제기는 소청위원회에서 결정한다.

각 팀 감독자는 대표자 회의에 반드시 참석바람.

불참하는 단체는 대표자 회의 모든 사항을 본 회의 결정에

따르는 것으로 간주함.

성남시내동사무소, 문화센터, 청소년수련관등 탁구지도자(강사)는 모든 종목에 참가할 수 없음.

참가선수는 대회당일 오전 830분까지 경기장에 도착.

신청마감일 경과 시는 일체 접수치 않음.

직장부는 대회당일 직장의료보험 지참바랍니다.

거주지(중원구민) 확인되지 않은 선수는 출전이 불가하오니 동 선발

선수의 경우각동에서는 해당 동 거주자 또는 해당 동자치센터

(중원구민) 등록자임을 반드시 확인하시기 바랍니다.

동자치센터 등록자이라도 타 거주자(수정구 분당구 등등)

출전할 수 없다.

※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 여자부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 직장부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 여자부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 직장부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 여자부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 동대항 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.5.18.(토) 개회식
단식 남자부 예선
단식 남자부 본선
단식 여자부 예선
단식 여자부 본선
단식 직장부 예선
단식 직장부 본선
단체전 남자부 본선
단체전 여자부 본선
단체전 직장부 본선
복식 남자부 본선
복식 여자부 본선
혼합복식 동대항 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
9 단식 남자부 55명
8 여자부 55명
7 직장부 36명
6 단체전 남자부 11팀 (55명)
5 여자부 11팀 (55명)
4 직장부 17팀 (34명)
3 복식 남자부 22팀 (44명)
2 여자부 22팀 (44명)
1 혼합복식 동대항 11팀 (22명)
전체합계 400명

단식 - 남자부

1조
염민식/1
(금광2동)
한경섭/3
(상대원2동)
채수범/3
(상대원1동)
2조
곽경종/1
(중앙동)
김형신/3
(성남동)
서백수/3
(금광1동)
3조
황선호/2
(도촌동)
이승훈/3
(중앙동)
최태형/3
(상대원1동)
4조
윤기선/2
(금광2동)
엄명천/3
(상대원2동)
최웅수/3
(은행1동)
5조
정원영/2
(은행2동)
김진수/3
(도촌동)
권혁운/3
(금광1동)
6조
정정호/2
(은행2동)
장영진/3
(은행1동)
최대규/3
(금광1동)
7조
백승훈/2
(금광2동)
전창운/3
(하대원동)
이대규/3
(은행1동)
8조
박규현/2
(상대원1동)
정재일/3
(은행1동)
정현영/3
(상대원3동)
9조
이정열/3
(금광2동)
김구/3
(상대원3동)
김채용/3
(금광1동)
10조
박한열/3
(금광2동)
김상문/3
(은행1동)
박종필/3
(은행2동)
11조
김기섭/3
(하대원동)
송규성/3
(상대원3동)
이용희/3
(은행2동)
12조
김정혁/3
(상대원1동)
육순태/3
(상대원3동)
송상엽/3
(중앙동)
13조
김규덕/3
(도촌동)
심운섭/3
(상대원2동)
김인근/3
(하대원동)
14조
강병주/3
(하대원동)
오성진/3
(성남동)
이경희/3
(상대원1동)
15조
이영호/3
(중앙동)
김옥환/3
(상대원3동)
이영대/3
(하대원동)
16조
허지웅/3
(성남동)
박승준/3
(은행2동)
박성호/3
(도촌동)
17조
김창구/3
(도촌동)
이웅배/3
(성남동)
강희만/3
(상대원2동)
18조
김영철/3
(성남동)
김흥수/3
(금광1동)
19조
박두연/3
(상대원2동)
김진/2
(중앙동)

단식 - 여자부

1조
이미랑/2
(은행2동)
기정란/3
(금광1동)
장경옥/3
(중앙동)
2조
최재춘/2
(은행2동)
박영자/3
(상대원2동)
배경숙/3
(상대원3동)
3조
김이정/2
(상대원2동)
이종순/3
(은행2동)
남옥희/3
(은행1동)
4조
신정숙/1
(은행2동)
이동순/3
(상대원2동)
정현숙/3
(은행1동)
5조
김기정/1
(상대원1동)
한승주/3
(도촌동)
김영미/3
(성남동)
6조
김미정/2
(금광2동)
박정님/3
(금광1동)
김희연/3
(하대원동)
7조
권순옥/1
(은행1동)
안명옥/3
(성남동)
오진희/3
(금광1동)
8조
김은주/3
(금광2동)
김백남/3
(하대원동)
서명남/3
(상대원1동)
9조
백경숙/2
(도촌동)
손영순/3
(상대원3동)
이미향/3
(금광2동)
10조
김양화/3
(하대원동)
윤은희/3
(은행1동)
박진선/3
(도촌동)
11조
곽성순/3
(하대원동)
강현정/3
(성남동)
허은순/3
(금광1동)
12조
유경화/3
(상대원1동)
박은하/3
(도촌동)
박명숙/3
(금광2동)
13조
이인섭/3
(성남동)
유동석/3
(중앙동)
이영미/3
(상대원2동)
14조
최인자/3
(중앙동)
송양희/3
(상대원1동)
조아란/3
(금광2동)
15조
김남숙/3
(은행1동)
신정숙/3
(상대원3동)
신경희/3
(중앙동)
16조
황순덕/3
(금광1동)
한자순/3
(하대원동)
윤순자/3
(상대원3동)
17조
이연아/3
(중앙동)
이인혜/3
(상대원2동)
김후직/3
(성남동)
18조
강춘화/3
(상대원1동)
김은영/3
(도촌동)
19조
신경희/3
(상대원3동)
최연화/3
(은행2동)

단식 - 직장부

1조
정영의/2
(삼영전자)
김차영/3
(성남시청)
김건규/3
(중원구청)
2조
윤영만/3
(삼영전자)
이재욱/3
(성남시청)
김기남/3
(중원구청)
3조
권영철/3
(삼영전자)
조규완/2
(성남시청)
신북수/3
(중원구청)
4조
이석배/3
(삼영전자)
최봉길/2
(성남시청)
현병학/3
(중원구청)
5조
김태화/3
(삼영전자)
권성균/3
(성남시청)
전경남/3
(중원구청)
6조
김태섭A/3
(삼영전자)
이인성/3
(성남시청)
김정완/3
(중원구청)
7조
김태섭B/3
(삼영전자)
전경만/3
(성남시청)
최태영/3
(중원구청)
8조
이형동/3
(삼영전자)
김시왕/3
(성남시청)
김선명/3
((주)선광)
9조
채희/3
(삼영전자)
김형한/3
(성남시청)
유영민/3
((주)선광)
10조
김창환/3
(삼영전자)
문복기/3
(성남시청)
류철규/2
(우신테크)
11조
김재식/3
(삼영전자)
정윤숙/3
(성남시청)
김현우/3
(무한콘트롤)
12조
정용각/3
(삼영전자)
박미숙/3
(성남시청)
김재석/3
(파리크라상)

단체전 - 남자부

1
하대원동
전창운 (하대원동)김기섭 (하대원동)이영대 (하대원동)김인근 (하대원동)강병주 (하대원동)
2
 
3
성남동
이웅배 (성남동)김형신 (성남동)오성진 (성남동)허지웅 (성남동)김영철 (성남동)
4
은행2동
정원영 (은행2동)박종필 (은행2동)정경호 (은행2동)이용희 (은행2동)박승준 (은행2동)
5
금광2동
연민식 (금광2동)백승훈 (금광2동)윤기선 (금광2동)박한열 (금광2동)이정열 (금광2동)
6
은행1동
최응수 (은행1동)이대규 (은행1동)정재일 (은행1동)장영진 (은행1동)김상문 (은행1동)
7
 
8
상대원2동
강희만 (상대원2동)한경섭 (상대원2동)박두연 (상대원2동)심운섭 (상대원2동)엄명천 (상대원2동)
8강
하대원동
전창운 (하대원동)김기섭 (하대원동)이영대 (하대원동)김인근 (하대원동)강병주 (하대원동)
8강
 
8강
 
8강
상대원2동
강희만 (상대원2동)한경섭 (상대원2동)박두연 (상대원2동)심운섭 (상대원2동)엄명천 (상대원2동)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
도촌동
박성호 (도촌동)김진수 (도촌동)황선호 (도촌동)김창구 (도촌동)김규덕 (도촌동)
8강
 
8강
상대원3동
정현영 (상대원3동)송규성 (상대원3동)김옥환 (상대원3동)육순태 (상대원3동)김구 (상대원3동)
8강
중앙동
이승훈 (중앙동)김진 (중앙동)곽경종 (중앙동)이영호 (중앙동)송상엽 (중앙동)
9
도촌동
박성호 (도촌동)김진수 (도촌동)황선호 (도촌동)김창구 (도촌동)김규덕 (도촌동)
10
 
11
상대원1동
박규현 (상대원1동)채수범 (상대원1동)최태양 (상대원1동)이경희 (상대원1동)김정혁 (상대원1동)
12
금광1동
김채용 (금광1동)권혁운 (금광1동)서백수 (금광1동)최대규 (금광1동)김흥수 (금광1동)
13
상대원3동
정현영 (상대원3동)송규성 (상대원3동)김옥환 (상대원3동)육순태 (상대원3동)김구 (상대원3동)
14
 
15
 
16
중앙동
이승훈 (중앙동)김진 (중앙동)곽경종 (중앙동)이영호 (중앙동)송상엽 (중앙동)

단체전 - 여자부

1
상대원1동
김기정 (상대원1동)유경화 (상대원1동)송양희 (상대원1동)서명남 (상대원1동)강춘화 (상대원1동)
2
 
3
은행2동
신정숙 (은행2동)최재춘 (은행2동)이미랑 (은행2동)최연화 (은행2동)이종순 (은행2동)
4
성남동
김영미 (성남동)강현정 (성남동)안명옥 (성남동)김후직 (성남동)이인섭 (성남동)
5
금광2동
김미정 (금광2동)김은주 (금광2동)조아란 (금광2동)이미향 (금광2동)박명숙 (금광2동)
6
도촌동
백경숙 (도촌동)김은영 (도촌동)박진선 (도촌동)한승주 (도촌동)박은아 (도촌동)
7
 
8
상대원2동
박영자 (상대원2동)이인혜 (상대원2동)김이정 (상대원2동)이동순 (상대원2동)이영미 (상대원2동)
8강
상대원1동
김기정 (상대원1동)유경화 (상대원1동)송양희 (상대원1동)서명남 (상대원1동)강춘화 (상대원1동)
8강
 
8강
 
8강
상대원2동
박영자 (상대원2동)이인혜 (상대원2동)김이정 (상대원2동)이동순 (상대원2동)이영미 (상대원2동)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
은행1동
권순옥 (은행1동)정현숙 (은행1동)윤은희 (은행1동)김난숙 (은행1동)남옥희 (은행1동)
8강
 
8강
중앙동
최인자 (중앙동)이연아 (중앙동)장경옥 (중앙동)신경희 (중앙동)유동석 (중앙동)
8강
하대원동
한지순 (하대원동)곽성순 (하대원동)김희연 (하대원동)김백남 (하대원동)김양화 (하대원동)
9
은행1동
권순옥 (은행1동)정현숙 (은행1동)윤은희 (은행1동)김난숙 (은행1동)남옥희 (은행1동)
10
 
11
금광1동
오진희 (금광1동)기정란 (금광1동)박정님 (금광1동)황순덕 (금광1동)허은순 (금광1동)
12
상대원3동
손영순 (상대원3동)윤순자 (상대원3동)신경희 (상대원3동)배경숙 (상대원3동)신정숙 (상대원3동)
13
중앙동
최인자 (중앙동)이연아 (중앙동)장경옥 (중앙동)신경희 (중앙동)유동석 (중앙동)
14
 
15
 
16
하대원동
한지순 (하대원동)곽성순 (하대원동)김희연 (하대원동)김백남 (하대원동)김양화 (하대원동)

단체전 - 직장부

1
삼영전자A
정영의/2 (삼영전자)윤영만/3 (삼영전자)
2
 
3
성남시청E
김형한/3 (성남시청)김시왕/3 (성남시청)
4
중원구청C
신북숙/3 (중원구청)김기남/3 (중원구청)
5
삼영전자E
채희/3 (삼영전자)김창환/3 (삼영전자)
6
 
7
 
8
성남시청D
전경만/3 (성남시청)문복기/3 (성남시청)
9
우신테크
류철규/2 (우신테크)김현우/3 (우신테크)
10
 
11
 
12
삼영전자C
김태화/3 (삼영전자)김태섭B/3 (삼영전자)
13
중원구청A
최태형/3 (중원구청)김정완/3 (중원구청)
14
 
15
 
16
성남시청C
권성균/3 (성남시청)이인성/3 (성남시청)
16강
삼영전자A
정영의/2 (삼영전자)윤영만/3 (삼영전자)
16강
 
16강
삼영전자E
채희/3 (삼영전자)김창환/3 (삼영전자)
16강
성남시청D
전경만/3 (성남시청)문복기/3 (성남시청)
16강
우신테크
류철규/2 (우신테크)김현우/3 (우신테크)
16강
삼영전자C
김태화/3 (삼영전자)김태섭B/3 (삼영전자)
16강
중원구청A
최태형/3 (중원구청)김정완/3 (중원구청)
16강
성남시청C
권성균/3 (성남시청)이인성/3 (성남시청)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
(주)선광
김선명/2 ((주)선광)유영민/3 ((주)선광)
16강
성남시청B
김차영/3 (성남시청)이재옥/3 (성남시청)
16강
삼영전자D
김태섭/3 (삼영전자)이형동/3 (삼영전자)
16강
성남시청F
정윤숙/3 (성남시청)박미숙/3 (성남시청)
16강
중원구청B
김건규/3 (중원구청)현병학/3 (중원구청)
16강
삼영전자B
권영철/3 (삼영전자)이석택/3 (삼영전자)
16강
삼영전자F
김재식/3 (삼영전자)정용각/3 (삼영전자)
16강
성남시청A
조규완/2 (성남시청)최봉길/2 (성남시청)
17
(주)선광
김선명/2 ((주)선광)유영민/3 ((주)선광)
18
 
19
 
20
성남시청B
김차영/3 (성남시청)이재옥/3 (성남시청)
21
삼영전자D
김태섭/3 (삼영전자)이형동/3 (삼영전자)
22
 
23
 
24
성남시청F
정윤숙/3 (성남시청)박미숙/3 (성남시청)
25
중원구청B
김건규/3 (중원구청)현병학/3 (중원구청)
26
 
27
 
28
삼영전자B
권영철/3 (삼영전자)이석택/3 (삼영전자)
29
삼영전자F
김재식/3 (삼영전자)정용각/3 (삼영전자)
30
 
31
 
32
성남시청A
조규완/2 (성남시청)최봉길/2 (성남시청)

복식 - 남자부

1
최태형/3, 최수범/3(상대원1동)
(상대원1동) - (합6부)
2
 
3
정원영/2, 정정호/2(은행2동)
(은행2동) - (합4부)
4
육순태/3, 김구/3(상대원3동)
(상대원3동) - (합6부)
5
이웅배/3, 허지웅/3(성남동)
(성남동) - (합6부)
6
곽경종/1, 송상엽/3(중앙동)
(중앙동) - (합4부)
7
 
8
강희만/3, 심운섭/3(상대원2동)
(상대원2동) - (합6부)
9
최대규/3, 김흥수/3(금광1동)
(금광1동) - (합6부)
10
 
11
 
12
최웅수/3, 김상문/3(은행1동)
(은행1동) - (합6부)
13
백승훈/2, 박한얼/3(금광2동)
(금광2동) - (합5부)
14
김진수/3, 김규덕/3(도촌동)
(도촌동) - (합6부)
15
 
16
김기섭/3, 김인근/3(하대원동)
(하대원동) - (합6부)
16강
최태형/3, 최수범/3(상대원1동)
(상대원1동) - (합6부)
16강
 
16강
 
16강
강희만/3, 심운섭/3(상대원2동)
(상대원2동) - (합6부)
16강
최대규/3, 김흥수/3(금광1동)
(금광1동) - (합6부)
16강
최웅수/3, 김상문/3(은행1동)
(은행1동) - (합6부)
16강
 
16강
김기섭/3, 김인근/3(하대원동)
(하대원동) - (합6부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
이경희/3, 김정혁/3(상대원1동)
(상대원1동) - (합6부)
16강
 
16강
전창운/3, 이영대/3(하대원동)
(하대원동) - (합6부)
16강
황선호/2, 박성호/3(도촌동)
(도촌동) - (합5부)
16강
이용희/3, 박승준/3(은행2동)
(은행2동) - (합6부)
16강
 
16강
 
16강
이대규/3, 정재일/3(은행1동)
(은행1동) - (합6부)
17
이경희/3, 김정혁/3(상대원1동)
(상대원1동) - (합6부)
18
 
19
박두연/3, 한경섭/3(상대원2동)
(상대원2동) - (합6부)
20
김형신/3, 오성진/3(성남동)
(성남동) - (합6부)
21
전창운/3, 이영대/3(하대원동)
(하대원동) - (합6부)
22
 
23
 
24
황선호/2, 박성호/3(도촌동)
(도촌동) - (합5부)
25
이용희/3, 박승준/3(은행2동)
(은행2동) - (합6부)
26
 
27
서백수/3, 권혁운/3(금광1동)
(금광1동) - (합6부)
28
송규성/3, 정현영/3(상대원3동)
(상대원3동) - (합6부)
29
염민식/1, 윤기선/2(금광2동)
(금광2동) - (합3부)
30
이승훈/3, 이영호/3(중앙동)
(중앙동) - (합6부)
31
 
32
이대규/3, 정재일/3(은행1동)
(은행1동) - (합6부)

복식 - 여자부

1
기정란/3, 황순덕/3(금광1동)
(금광1동) - (합6부)
2
 
 
3
김양화/3, 김희연/3(하대원동)
(하대원동) - (합6부)
4
김미정/2, 김은주/3(금광2동)
(금광2동) - (합5부)
5
이연아/3, 장경옥/3(중앙동)
(중앙동) - (합6부)
6
이인혜/3, 박영자/3(상대원2동)
(상대원2동) - (합6부)
7
 
 
8
손영순/3, 신경희/3(상대원3동)
(상대원3동) - (합6부)
9
김은영/3, 한승주/3(도촌동)
(도촌동) - (합6부)
10
 
 
11
 
 
12
최연화/3, 이종순/3(은행2동)
(은행2동) - (합6부)
13
서명남/3, 유경화/3(상대원1동)
(상대원1동) - (합6부)
14
안명옥/3, 강현정/3(성남동)
(성남동) - (합6부)
15
 
 
16
권순옥/1, 정현숙/3(은행1동)
(은행1동) - (합4부)
16강
기정란/3, 황순덕/3(금광1동)
(금광1동) - (합6부)
16강
 
16강
 
16강
손영순/3, 신경희/3(상대원3동)
(상대원3동) - (합6부)
16강
김은영/3, 한승주/3(도촌동)
(도촌동) - (합6부)
16강
최연화/3, 이종순/3(은행2동)
(은행2동) - (합6부)
16강
 
16강
권순옥/1, 정현숙/3(은행1동)
(은행1동) - (합4부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
김영미/3, 이인섭/3(성남동)
(성남동) - (합6부)
16강
 
16강
이연아/3, 신경희/3(중앙동)
(중앙동) - (합6부)
16강
곽성순/3, 김백남/3(하대원동)
(하대원동) - (합6부)
16강
조아란/3, 이미향/3(금광2동)
(금광2동) - (합6부)
16강
 
16강
 
16강
김남숙/3, 남옥희/3(은행1동)
(은행1동) - (합6부)
17
김영미/3, 이인섭/3(성남동)
(성남동) - (합6부)
18
 
 
19
박진선/3, 박은하/3(도촌동)
(도촌동) - (합6부)
20
오진희/3, 박정님/3(금광1동)
(금광1동) - (합6부)
21
이연아/3, 신경희/3(중앙동)
(중앙동) - (합6부)
22
 
 
23
 
 
24
곽성순/3, 김백남/3(하대원동)
(하대원동) - (합6부)
25
조아란/3, 이미향/3(금광2동)
(금광2동) - (합6부)
26
 
 
27
김이정/2, 이영미/3(상대원2동)
(상대원2동) - (합5부)
28
배경숙/3, 윤순자/3(상대원3동)
(상대원3동) - (합6부)
29
송양희/3, 강춘화/3(상대원1동)
(상대원1동) - (합6부)
30
신정숙/1, 최재춘/2(은행2동)
(은행2동) - (합3부)
31
 
 
32
김남숙/3, 남옥희/3(은행1동)
(은행1동) - (합6부)

혼합복식 - 동대항

1
김옥환 /3, 신정숙 /3(상대원3동)
(상대원3동) - (합6부)
2
 
3
김진 /2, 유동석 /3(중앙동)
(중앙동) - (합5부)
4
이정열 /3, 박명숙/3(금광2동)
(금광2동) - (합6부)
5
엄명천 /3, 이동순 /3(상대원2동)
(상대원2동) - (합6부)
6
김영철 /3, 김후직 /3(성남동)
(성남동) - (합6부)
7
 
8
강병주 /3, 한지순 /3(하대원동)
(하대원동) - (합6부)
8강
김옥환 /3, 신정숙 /3(상대원3동)
(상대원3동) - (합6부)
8강
 
8강
 
8강
강병주 /3, 한지순 /3(하대원동)
(하대원동) - (합6부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
박규현 /1, 김기정 /2(상대원1동)
(상대원1동) - (합3부)
8강
 
8강
장영진 /3, 윤은희 /3(은행1동)
(은행1동) - (합6부)
8강
김창구 /3, 백경숙 /2(도촌동)
(도촌동) - (합5부)
9
박규현 /1, 김기정 /2(상대원1동)
(상대원1동) - (합3부)
10
 
11
박종필 /3, 이미란 /2(은행2동)
(은행2동) - (합5부)
12
김채용 /3, 허운순 /3(금광1동)
(금광1동) - (합6부)
13
장영진 /3, 윤은희 /3(은행1동)
(은행1동) - (합6부)
14
 
15
 
16
김창구 /3, 백경숙 /2(도촌동)
(도촌동) - (합5부)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자부 우승
  • 박종필/3
    (은행2동)
준우승
  • 정원영/2
    (은행2동)
3위
  • 염민식/1
    (금광2동)
  • 김진/2
    (중앙동)
여자부 우승
  • 백경숙/2
    (도촌동)
준우승
  • 김은주/3
    (금광2동)
3위
  • 정현숙/3
    (은행1동)
  • 최재춘/2
    (은행2동)
직장부 우승
  • 김선명/3
    ((주)선광)
준우승
  • 이형동/3
    (삼영전자)
3위
  • 김태섭B/3
    (삼영전자)
  • 류철규/2
    (우신테크)

 

 

 

등록된 총 댓글 수 0
2019년 10월 대회 일정