협회 대회

종료 [전국오픈] 2018 분당구 “내일은 탁구왕” 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수18,171
0
대회일시
2018.11.24.(토) 
접수마감
2018.11.15.(목)마감
대회장소
  • 성남종합스포츠센터(1층 다목적체육관)
참가인원
332명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 22대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
분당구탁구협회 (장정현)
문의
  • 박태순 010-9427-2269
  • 분당구탁구협회회장 장정현 (010-6249-7770)

1. 행사개요

□ 대 회 명 : 2018 분당구 내일은 탁구왕” 탁구대회

□ 일 시 2018년 11월 24(오전 830

□ 장 소 성남종합스포츠센터(1층 다목적체육관)

           (성남시 중원구 제일로 60, 중원구청 옆)

□ 주최주관 성남시분당구탁구협회

 

2. 경기종목 및 방식

(경기 종목 및 자격(·)

구분

종목

참가자격

비 고

참피언부3

초보자 대회임으로 게임 없음

 

4

(·)

개인전

분당구 4부에 해당하는 분

*복식은 4, 5부 통합

 

복식

5

(·)

개인전

분당구 5부에 해당하는 분

복식

6

(·)

개인전

분당구 6부에 해당하는 분

돌출러버는 무조건 5부 이상으로 신청해야함

*복식은 6희망부 통합

 

(복식 핸디 적용시 희망부는 7부로 계산함)

 

복식

희망부

(·)

개인전

관내 주민자치센터 탁구 프로그램 수강자 및 탁구경력

1년 미만

성남시 대회각종대회에서 본선진출 경험이 없는 분으로

주민센터 코치탁구장 관장동호회장에 의해 분당구협회 추천을 받은 분(사전에 확인해야함)

복식

※ 부수는 분당구탁구협회게시판 참조(다음카페)

※ 분당구청장기(2018)입상자들은 상향조정하여 신청해야 합니다.

(처음 출전하시는 분은 반드시 부수 검증을 받아야 합니다부수 검증 없이 출전하는 분은 임의로 상향조정하거나 출전 정지 시킬 수 있습니다.)

 

게임방식

1. 개인전(,여 각각 4, 5, 6희망부)

□ 4 조별 예선 리그 후(예선탈락 없음),

·하위 본선 토너먼트 경기(1,2위 상위리그, 3,4위 하위리그)

 

2. 복식

□ 4, 5부 통합 : 3팀 조별 예선리그 후, 2팀 토너먼트

□ 6희망부 통합 : 3팀 조별 예선리그 후, 2팀 토너먼트

 

※ 핸디 적용단식은 부수차 2복식은 부수 당 1점 적용함

ex) 단식: 4부와 5부는 2복식: 6+6부와 6+희망부는 1점 적용

※ 예선리그본선토너먼트 공히 11점 3세트 경기

※ 참가 접수 인원에 따라 게임방식 변경될 수 있음

 

3. 시 상 및 경 품

□ 단식개인복식: 1, 2, 3위 상장 및 상품 시상함.

□ 참가자 전원 기념품 지급풍성한 경품 추첨

 

4. 참가신청 및 자격

□ 신청마감일시 2018년 11월 8() 17시까지.(추가접수 없음)

          신청 기간: 2018년 1029()118()17시까지

□ 참가비 : 10,000(출전 종목에 상관없이 1인당)

             참가비 입금 국민은행 624801-01-351670 장정현(분당구탁구협회)

             (입금 후 소속과 이름을 반드시 문자(010-9427-2269)로 보낼 것)

□ 참가자격 분당구 거주자 및 분당구에 소재지를 둔 직장인

                            (주민등록 등재 기준일 : 2018. 10. 1 현재)

※ 주소가 분당구가 아닌 직장인은 반드시 직장 소속으로만 참가 가능

□ 신청 방법• 오케이 핑퐁(가급적 이곳을 통해 직접 접수바람)

                   • 팩스(0505-530-7979)

                   • e-mail  ( pts17589@hanmail.net)

□ 담당 및 문의 접수 및 경기진행 박태순 (010-9427-2269)

                                   사무국장 왕홍곤 (010-9743-1980)

                                         회장 장정현(010-6249-7770)

 

5. 용구제한

□ 국제탁구연맹(ITTF) 공인된 러버만 사용 가능.

□ 사용구 : 40mm 백색구 TAGRO ABS.

 

6. 기타사항

 현재 분당구 탁구 협회카페에 분당구 탁구인에 대한 부수를 공지하였고 부수조정을 하고 있으니 분당구 탁구인들은 꼭 방문하셔서 본인의 부수 확인 및 조정을 해주시기 바랍니다.

(처음 출전하시는 분은 반드시 부수 검증을 받아야 합니다)

□ 참가하는 모든 선수는 유니폼(반팔반바지), 실내운동화 착용합니다.

     (흰색유니폼 착용 금지)

□ 참가 선수는 대회 당일 오전 8시 20분까지 경기장에 도착합니다.

□ 부정선수 또는 부정행위를 한 팀은 단·복식단체전 경기를 실격 처리 합니다.

□ 경기당일 별도의 점심식사 시간이 없습니다각자 준비하시기 바랍니다.

□ 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있습니다.

□ 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며 발각 시 몰수 패 처리합니다.

□ 세부일정 및 접수현황은 다음카페(분당구탁구협회)를 통해서 공지합니다.

□ 규정이외에 문제 발생 시 대회진행부의 결정에 따릅니다.

□ 모든 선수는 신분증을 지참하고 선수등판을 부착해야 한다.

□ 같은 조의 경기가 끝날 때 까지 도착이 안 되면 기권처리 합니다..

□ 한 동호회에서 여러 팀 출전 가능/등판은 당일 배부합니다.

□ 입금(송금)된 참가비는 돌려드리지 않습니다.

※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자4부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 10,000원/인
2 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 10,000원/인
3 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 10,000원/인
4 남자7부(희망부) 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 10,000원/인
5 여자4부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 10,000원/인
6 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 10,000원/인
7 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 10,000원/인
8 여자7부(희망부) 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 10,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 남자6/7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 여자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
4 여자6/7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2018.11.24.(토) 단식 남자7부(희망부) 예선 08:30
단식 남자6부 예선 09:00
단식 여자6부 예선 09:30
단식 여자7부(희망부) 예선 09:30
단식 남자4부 예선 10:00
단식 남자5부 예선 10:00
단식 여자4부 예선 10:00
단식 여자5부 예선 10:00
개회식 10:30
단식 남자7부(희망부) 본선 11:00
단식 남자6부 본선 11:00
단식 여자7부(희망부) 본선 11:00
단식 여자6부 본선 11:00
단식 남자5부 본선 11:00
단식 남자4부 본선 11:00
단식 여자5부 본선 11:00
단식 여자4부 본선 11:00
복식 남자6/7부 예선 13:00
복식 여자6/7부 예선 13:30
복식 여자4/5부 예선 13:30
복식 남자4/5부 예선 14:00
복식 남자6/7부 본선 14:30
복식 여자6/7부 본선 14:30
복식 여자4/5부 본선 14:30
복식 남자4/5부 본선 14:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
12 단식 남자4부 21명
11 남자5부 53명
10 남자6부 80명
9 남자7부(희망부) 56명
8 여자4부 14명
7 여자5부 17명
6 여자6부 45명
5 여자7부(희망부) 26명
4 복식 남자4/5부 36팀 (72명)
3 남자6/7부 57팀 (114명)
2 여자4/5부 16팀 (32명)
1 여자6/7부 29팀 (58명)
전체합계 588명

단식 - 남자4부

1조
강성훈/4
(서현탁구동호회)
이상식/4
(판교탁구사랑방)
민승기/4
(분당탑탁구클럽)
2조
박한얼/3
(넥슨)
강근용/4
(분당탑탁구클럽)
박종만/4
(포스코ICT)
3조
이계활/4
(동글동호회)
이수동/4
(오탁구)
조성국/4
(한화테크윈)
4조
김동선/4
(서현탁구동호회)
이재권/4
(이명재탁구센터)
박영일/4
(박현철탁구클럽)
5조
김철영/4
(박현철탁구클럽)
노정현/4
(전자부품연구원)
이신제/4
(동글동호회)
6조
임대현/4
(네이버)
허창구/4
(삼삼탁구)
김상규/4
(분당탑탁구클럽)
7조
신용재/4
(분당탑탁구클럽)
장재중/4
(박현철탁구클럽)
김남현/4
(전자부품연구원)

단식 - 남자5부

1조
이승렬/5
(CMS에듀)
이석진/5
(초록동호회)
김태정/5
(LIG 넥스원)
김해주/5
(수내탁구장)
2조
김용수/5
(LH)
유영민/5
(삼평동탁구클럽)
한철민/5
(김남돈탁구클럽)
한승완/5
(수내탁구장)
3조
김연배/5
(LIG 넥스원)
최틱슨/5
(서현탁구동호회)
최무결/5
(남규나탁구클럽)
김기승/5
(삼삼탁구)
4조
변혜성/5
(개인-변혜성)
박준규/5
(오탁구)
신희수/5
(네이버)
이창희/5
(이명재탁구센터)
5조
정원균/5
(구미1동)
최정욱/5
(이명재탁구센터)
허계욱/5
(분당복지관)
6조
박순후/5
(남규나탁구클럽)
노숭래/5
(정자3동)
임찬수/5
(분당조은동우회)
7조
윤지영/5
(남규나탁구클럽)
박성호/5
(지멘스)
안욱환/5
(삼삼탁구)
박성호/5
(오탁구)
8조
이강희/5
(네이버)
조호영/5
(탄천07)
박상준/5
(서현탁구동호회)
9조
양광용/5
(동글동호회)
권영길/5
(포스코ICT)
이종규/5
(오탁구)
10조
이용준/5
(박현철탁구클럽)
김기정/5
(한화테크윈)
박남용/5
(이명재탁구센터)
11조
김문영/5
(분당복지관)
박석문/5
(CMS에듀)
박경수/5
(포스코ICT)
12조
황성수/5
(분당조은동우회)
변임영/5
(LH)
조상혁/5
(개인-조상혁)
13조
김상동/5
(현대건설기계)
김기승/5
(삼삼탁구)
한건주/5
(초록동호회)
14조
박현종/5
(포스코ICT)
김상경/5
(삼평동탁구클럽)
정태면/5
(김기택탁구클럽)
15조
박재혁/5
(LH)
유재석/5
(포스코ICT)
전갑수/5
(LIG 넥스원)
16조
선우용호/5
(이명재탁구센터)
이용욱/5
(삼평동탁구클럽)
송재윤/5
(탄천07)

단식 - 남자6부

1조
서홍원/6
(LH)
조교식/6
(정자3동)
최종식/6
(구미1동)
2조
전영민/6
(분탁모)
윤찬규/6
(주식회사케이티)
김용일/6
(탁구만세)
한성현/6
(분당복지관)
3조
윤동희/6
(강탁)
황현일/6
(분탁모)
이신학/6
(포스코ICT)
김우열/6
(수내탁구장)
4조
김기준/6
(개인-김기준)
정수현/6
(한화테크윈)
박원식/6
(판교탁구사랑방)
장석민/6
(포스코ICT)
5조
신준우/6
(개인-신준우)
김선중/6
(탄천07)
이대희/6
(분당복지관)
윤민재/6
(구미1동)
6조
임인식/6
(개인-임인식)
윤종일/6
(판교탁구사랑방)
구주완/6
(한화테크윈)
이숭일/6
(분당복지관)
7조
이문재/6
(에이치에스)
엄기오/6
(TC11)
박도기/6
(남규나탁구클럽)
8조
김수헌/6
(포스코ICT)
구자현/6
(한화테크윈)
김좌겸/6
(김기택탁구클럽)
9조
김명섭/6
(김기택탁구클럽)
김영철/6
(서현탁구동호회)
장기춘/6
(분당복지관)
10조
윤현철/6
(남규나탁구클럽)
송예한/6
(강탁)
정진석/6
(분당복지관)
11조
김재원/6
(미래탁구)
박진철/6
(김기택탁구클럽)
이권능/6
(수내탁구장)
12조
이두형/6
(박현철탁구클럽)
윤주현/6
(남규나탁구클럽)
유근출/6
(수내탁구장)
13조
박종율/6
(분당동)
이제형/6
(미래탁구)
박의병/6
(분당복지관)
14조
강경민/6
(분당제생병원)
이창훈/6
(분당조은동우회)
송현주/6
(탁구만세)
15조
오상선/6
(분당조은동우회)
이동희/6
(분당복지관)
윤영식/6
(포스코ICT)
16조
김성식/6
(삼금회)
여동환/6
(에이치에스)
송태봉/6
(서현탁구동호회)
17조
서연수/6
(분당복지관)
신상현/6
(미래탁구)
노정화/6
(김기택탁구클럽)
18조
고석봉/6
(삼평동탁구클럽)
김정용/6
(서현탁구동호회)
황서영/6
(수내탁구장)
19조
홍순재/6
(서현탁구동호회)
박경원/6
(수내탁구장)
이현규/6
(분당복지관)
20조
최수돌/6
(분당복지관)
이용재/6
(한화테크윈)
오덕균/6
(남규나탁구클럽)
21조
윤운수/6
(이명재탁구센터)
민용기/6
(주식회사케이티)
박원규/6
(분당복지관)
22조
심성남/6
(오환균탁구)
박상섭/6
(포스코ICT)
김대환/6
(수내탁구장)
23조
최영환/6
(탁구만세)
박준영/6
(수내탁구장)
이상덕/6
(분당복지관)
24조
박노산/6
(분당복지관)
이종권/6
(네이버)
최홍열/6
(김기택탁구클럽)
25조
정건목/6
(수내탁구장)
안정산/6
(분당복지관)
배윤재/6
(탁구만세)

단식 - 남자7부(희망부)

1조
엄석용/7
(전자부품연구원)
박창석/7
(정자3동)
정용암/7
(분당복지관)
김철진/7
(분당탁구클럽)
2조
이용구/7
(남규나탁구클럽)
곽호채/7
(서현탁구동호회)
이태엽/7
(전자부품연구원)
3조
조연환/7
(김남돈탁구클럽)
김성구/7
(포스코ICT)
김병규/7
(정자3동)
4조
유수혁/7
(남규나탁구클럽)
이상현/7
(구미1동)
류정기/7
(이명재탁구센터)
이재두/7
(탁구만세)
5조
박대선/7
(박현철탁구클럽)
윤성호/7
(김남돈탁구클럽)
이운용/7
(탁구만세)
이정진/7
(한화테크윈)
6조
이재욱/7
(분당구청)
박천수/7
(탁구만세)
김주복/7
(한화테크윈)
전용섭/7
(남규나탁구클럽)
7조
이봉구/7
(분당복지관)
김영섭/7
(한화테크윈)
박상훈/7
(이명재탁구센터)
8조
김민성/7
(분당제생병원)
김기환/7
(남규나탁구클럽)
심광구/7
(박현철탁구클럽)
장수천/7
(탁구만세)
9조
홍달식/7
(분당조은동우회)
이병철/7
(남규나탁구클럽)
최한용/7
(분당복지관)
방현진/7
(한화테크윈)
10조
유송규/7
(삼금회)
박신규/7
(박현철탁구클럽)
양동훈/7
(서현탁구동호회)
11조
이태순/7
(박현철탁구클럽)
박철우/7
(분당구청)
전동주/7
(이명재탁구센터)
문제은/7
(남규나탁구클럽)
12조
이석경/7
(서현탁구동호회)
안명섭/7
(분당복지관)
김백현/7
(정자3동)
13조
박종홍/7
(남규나탁구클럽)
정순백/7
(서현탁구동호회)
장덕호/7
(탁구만세)
14조
유태용/7
(오환균탁구)
황말암/7
(분당조은동우회)
박기수/7
(한화테크윈)
서이레/7
(남규나탁구클럽)
15조
정길현/7
(탁구만세)
권병천/7
(남규나탁구클럽)
송영찬/7
(이명재탁구센터)
16조
김진도/7
(탁구만세)
엄선문/7
(포스코ICT)
박종혁/7
(남규나탁구클럽)

단식 - 여자4부

1조
박신영/4
(명동화장품)
조현숙/4
(서현탁구동호회)
이순복/4
(정자3동)
장미선/4
(분당복지관)
2조
강영순/4
(미래탁구)
차정애/4
(분당복지관)
신혜순/3
(초록동호회)
오경미/4
(김기택탁구클럽)
3조
곽수연/4
(박현철탁구클럽)
성영주/4
(이명재탁구센터)
김자현/4
(판교탁구사랑방)
4조
박은하/4
(이명재탁구센터)
조은예/4
(초록동호회)
조향순/4
(서현탁구동호회)

단식 - 여자5부

1조
조영자/5
(수내탁구장)
이경득/5
(분당복지관)
강은양/5
(판교탁구사랑방)
신영자/5
(이명재탁구센터)
2조
김영숙/5
(구미1동)
박종예/5
(분당조은동우회)
이인섭/5
(김남돈탁구클럽)
유소영/5
(분당복지관)
3조
김지희/5
(김기택탁구클럽)
박성자/5
(정자동)
이선순/5
(분당복지관)
4조
이성림/5
(김남돈탁구클럽)
고재옥/5
(이명재탁구센터)
김미정/5
(분당조은동우회)
5조
최승희/5
(분당복지관)
최경선/5
(미래탁구)
김영순/5
(서현탁구동호회)

단식 - 여자6부

1조
박종숙/6
(분당복지관)
김유천/6
(분당동)
윤미숙/6
(김기택탁구클럽)
2조
이수희/6
(분당복지관)
김순희/6
(탁구만세)
김영옥/6
(동글동호회)
3조
이명자/6
(개인-이명자)
박진선/6
(분당탁구클럽)
전양자/6
(분당복지관)
4조
허순영/6
(구미1동)
박상숙/6
(서현청소년수련관)
한가옥/6
(박현철탁구클럽)
5조
유정우/6
(김기택탁구클럽)
김미순/6
(서현탁구동호회)
나선경/6
(분당동)
6조
최유솜/6
(남규나탁구클럽)
이명실/6
(정자3동)
조정순/6
(백현동)
7조
박미숙/6
(동글동호회)
심연옥/6
(초록동호회)
한금희/6
(분당복지관)
8조
조혜정/6
(남규나탁구클럽)
임금자/6
(분당복지관)
문영희/6
(박현철탁구클럽)
9조
신희숙/6
(박윤모 탁구클럽)
김후직/6
(분당복지관)
정순/6
(탁구만세)
10조
김재숙/6
(박현철탁구클럽)
오덕임/6
(구미1동)
최옥자/6
(분당복지관)
11조
심계현/6
(분당복지관)
최효신/6
(TC11)
이경희/6
(서현탁구동호회)
12조
서조앤/6
(개인-서조앤)
심용자/6
(분당복지관)
황경숙/6
(남규나탁구클럽)
13조
공영옥/6
(남규나탁구클럽)
이영희/6
(박윤모 탁구클럽)
최미원/6
(분당복지관)
14조
변성식/6
(이명재탁구센터)
정봉순/6
(분당복지관)
서정남/6
(정자3동)
15조
박남주/6
(이명재탁구센터)
박정자/6
(분당복지관)
최종란/6
(백현동)

단식 - 여자7부(희망부)

1조
이수봉/7
(김기택탁구클럽)
이수연/7
(정자동)
최현진/7
(탁구연가)
송경숙/7
(서현탁구동호회)
2조
정청와/7
(김남돈탁구클럽)
이영옥/7
(초록동호회)
홍경아/7
(서현탁구동호회)
한순자/7
(분당복지관)
3조
방미경/7
(서현탁구동호회)
박정숙/7
(탁구만세)
김정이/7
(탁구연가)
4조
최지영/7
(탁구연가)
서선미/7
(포스코ICT)
장소영/7
(서현청소년수련관)
5조
김도순/7
(박현철탁구클럽)
박원진/7
(김기택탁구클럽)
김신원/7
(분당복지관)
6조
정인자/7
(탁구연가)
이연수/7
(김남돈탁구클럽)
이순지/7
(분당복지관)
7조
배문주/7
(TC11)
이영자/7
(분당복지관)
박인혜/7
(서현탁구동호회)
8조
윤성옥/7
(분당조은동우회)
한정순/7
(탁구연가)
임경자/7
(서현탁구동호회)

복식 - 남자4/5부

1조
이승렬/5, 박석문/5(CMS에듀)
(CMS에듀) - (합10부)
김상규/4, 민승기/4(분당탑탁구클럽)
(분당탑탁구클럽) - (합8부)
이종권/5, 이강희/5(네이버)
(네이버) - (합10부)
2조
김용수/5, 변임영/5(LH)
(LH) - (합10부)
안욱환/5, 허창구/4(삼삼탁구)
(삼삼탁구) - (합9부)
박영일/4, 이용준/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합9부)
3조
김연배/5, 김태정/5(LIG 넥스원)
(LIG 넥스원) - (합10부)
고석봉/6, 유영민/5(삼평동탁구클럽)
(삼평동탁구클럽) - (합11부)
강근용/4, 신용재/4(분당탑탁구클럽)
(분당탑탁구클럽) - (합8부)
4조
정원균/5, 이상현/5(구미1동)
(구미1동) - (합10부)
이수동/4, 박준규/5(오탁구)
(오탁구) - (합9부)
박상준/5, 홍순재/5(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합10부)
5조
최무결/5, 윤지영/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합10부)
강성훈/4, 최틱슨/5(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합9부)
이종규/5, 박성호/5(오탁구)
(오탁구) - (합10부)
6조
임대현/4, 신희수/5(네이버)
(네이버) - (합9부)
노정현/4, 김남현/4(전자부품연구원)
(전자부품연구원) - (합8부)
최정욱/5, 이창희/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
7조
이계활/4, 이신제/4(동글동호회)
(동글동호회) - (합8부)
선우용호/5, 윤운수/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
박종만/4, 유재석/5(포스코ICT)
(포스코ICT) - (합9부)
8조
김철영/4, 장재중/4(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합8부)
조호영/5, 조준모/5(탄천07)
(탄천07) - (합10부)
김동선/4, 송태봉/6(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합10부)
9조
김문영/5, 허계욱/5(분당복지관)
(분당복지관) - (합10부)
박경수/5, 박현종/5(포스코ICT)
(포스코ICT) - (합10부)
박남용/5, 이재권/4(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합9부)
10조
임찬수/5, 황성수/5(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합10부)
박재혁/5, 서홍원/5(LH)
(LH) - (합10부)
김기정/5, 조성국/4(한화테크윈)
(한화테크윈) - (합9부)
11조
한건주/5, 이석진/5(초록동호회)
(초록동호회) - (합10부)
김상경/5, 이용욱/5(삼평동탁구클럽)
(삼평동탁구클럽) - (합10부)
한승완/5, 김해주/5(수내탁구장)
(수내탁구장) - (합10부)
12조
김선중/5, 송재윤/5(탄천07)
(탄천07) - (합10부)
최홍열/5, 정태면/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합10부)
조교식/5, 노숭래/5(정자3동)
(정자3동) - (합10부)

복식 - 남자6/7부

1조
윤동희/6, 송예한/6(강탁)
(강탁) - (합12부)
윤찬규/6, 민용기/6(주식회사케이티)
(주식회사케이티) - (합12부)
박상훈/6, 송영찬/7(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합13부)
2조
김명섭/6, 박진철/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
황서영/6, 박준영/6(수내탁구장)
(수내탁구장) - (합12부)
배윤재/6, 이운용/7(탁구만세)
(탁구만세) - (합13부)
3조
조연환/7, 윤성호/7(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합14부)
김진도/6, 최영환/7(탁구만세)
(탁구만세) - (합13부)
김성구/7, 엄선문/7(포스코ICT)
(포스코ICT) - (합14부)
4조
유수혁/7, 윤현철/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합13부)
윤종일/6, 박원식/6(판교탁구사랑방)
(판교탁구사랑방) - (합12부)
이숭일/6, 정용암/7(분당복지관)
(분당복지관) - (합13부)
5조
박종률/6, 신상현/6(미래탁구)
(미래탁구) - (합12부)
김수헌/6, 윤영식/6(포스코ICT)
(포스코ICT) - (합12부)
박종혁/7, 박종홍/7(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합14부)
6조
김재원/6, 이제형/6(미래탁구)
(미래탁구) - (합12부)
구자현/6, 김주복/7(한화테크윈)
(한화테크윈) - (합13부)
최수돌/6, 한성현/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합12부)
7조
박대선/7, 심광구/7(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합14부)
김좌겸/6, 노정화/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
장건목/6, 김대환/6(수내탁구장)
(수내탁구장) - (합12부)
8조
이재욱/7, 박철우/7(분당구청탁구동호회)
(분당구청탁구동호회) - (합14부)
권병천/7, 윤주현/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합13부)
장덕호/7, 정길현/7(탁구만세)
(탁구만세) - (합14부)
9조
서연수/6, 이현규/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합12부)
박신규/7, 이두형/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합13부)
김영섭/7, 이정진/7(한화테크윈)
(한화테크윈) - (합14부)
10조
김민성/7, 강경민/6(분당제생병원)
(분당제생병원) - (합13부)
박노산/6, 이동희/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합12부)
이병철/7, 이용구/7(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합14부)
11조
황현일/6, 전영민/6(분탁모)
(분탁모) - (합12부)
홍달식/7, 황말암/7(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합14부)
인명섭/7, 이대희/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합13부)
12조
오상선/6, 이창훈/6(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합12부)
곽호채/7, 정순백/7(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합14부)
이권능/6, 김우열/6(수내탁구장)
(수내탁구장) - (합12부)
13조
김성식/6, 유송규/7(삼금회)
(삼금회) - (합13부)
박경원/6, 유근출/6(수내탁구장)
(수내탁구장) - (합12부)
박천수/7, 이재두/7(탁구만세)
(탁구만세) - (합14부)
14조
김병규/7, 김백현/7(정자3동)
(정자3동) - (합14부)
오덕균/6, 박도기/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
이용재/6, 정수현/6(한화테크윈)
(한화테크윈) - (합12부)
15조
이석경/7, 김정용/6(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합13부)
송현주/6, 김용일/6(탁구만세)
(탁구만세) - (합12부)
서이레/7, 조훈희/7(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합14부)
16조
엄석용/7, 이태엽/7(전자부품연구원)
(전자부품연구원) - (합14부)
박상섭/6, 장석민/6(포스코ICT)
(포스코ICT) - (합12부)
최한용/7, 이상덕/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합13부)
17조
여동환/6, 이문재/6(에이치에스)
(에이치에스) - (합12부)
구주완/6, 박기수/7(한화테크윈)
(한화테크윈) - (합13부)
이봉구/7, 안정산/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합13부)
18조
심성남/6, 유태용/7(오환균탁구)
(오환균탁구) - (합13부)
김기환/7, 전용섭/7(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합14부)
박의병/6, 정진석/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합12부)
19조
류정기/7, 전동주/7(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합14부)
김영철/6, 양동훈/7(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합13부)
장기춘/6, 박원규/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합12부)

복식 - 여자4/5부

1조
김영숙/5, 오덕임/5(구미1동)
(구미1동) - (합10부)
조현숙/4, 조향순/4(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합8부)
차정애/4, 이선순/5(분당복지관)
(분당복지관) - (합9부)
2조
김지희/5, 오경미/4(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합9부)
고재옥/5, 성영주/4(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합9부)
윤성옥/5, 김미정/5(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합10부)
3조
곽수연/4, 문영희/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합9부)
박은하/4, 신영자/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합9부)
김영순/5, 김미순/5(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합10부)
4조
박종예/5, 박진선/5(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합10부)
신해순/3, 조은예/4(초록동호회)
(초록동호회) - (합7부)
장미선/4, 최승희/5(분당복지관)
(분당복지관) - (합9부)
5조
이경득/5, 유소영/5(분당복지관)
(분당복지관) - (합10부)
김자현/4, 강은양/5(판교탁구사랑방)
(판교탁구사랑방) - (합9부)
6조
이성림/5, 박신영/4(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합9부)
공영옥/5, 황경숙/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합10부)

복식 - 여자6/7부

1조
배문주/5, 최효신/6(TC11)
(TC11) - (합11부)
이명실/6, 지남순/7(정자3동)
(정자3동) - (합13부)
이순지/7, 박정자/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합13부)
2조
이수봉/7, 박원진/7(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합14부)
심연옥/6, 이영옥/7(초록동호회)
(초록동호회) - (합13부)
박종숙/6, 김신원/7(분당복지관)
(분당복지관) - (합13부)
3조
김순희/6, 박정숙/7(탁구만세)
(탁구만세) - (합13부)
변성식/6, 박남주/6(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합12부)
4조
심용자/6, 심계현/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합12부)
최지영/6, 최현진/7(탁구연가)
(탁구연가) - (합13부)
이경희/6, 임경자/7(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합13부)
5조
박미숙/6, 김영옥/6(동글동호회)
(동글동호회) - (합12부)
유정우/6, 윤미숙/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
김정이/7, 한정순/7(탁구연가)
(탁구연가) - (합14부)
6조
이영희/6, 신희숙/6(박윤모 탁구클럽)
(박윤모 탁구클럽) - (합12부)
정청와/7, 이연수/7(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합14부)
한금희/6, 김후직/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합12부)
7조
김도순/7, 한가옥/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합13부)
이영자/7, 임금자/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합13부)
나선경/6, 김유천/6(분당동)
(분당동) - (합12부)
8조
조정순/6, 최종란/6(백현동)
(백현동) - (합12부)
방미경/7, 박인혜/7(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합14부)
정봉순/6, 이수희/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합12부)
9조
박상숙/6, 장소영/7(서현청소년수련관)
(서현청소년수련관) - (합13부)
조성열/6, 이상윤/7(탁구연가)
(탁구연가) - (합13부)
한순자/7, 최미원/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합13부)
10조
홍경아/7, 송경숙/7(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합14부)
최옥자/6, 전양자/6(분당복지관)
(분당복지관) - (합12부)
조혜정/6, 최유솜/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자4부 상위부 우승
  • 김상규/4
    (분당탑탁구클럽)
준우승
  • 박종만/4
    (포스코ICT)
3위
  • 강근용/4
    (분당탑탁구클럽)
  • 임대현/4
    (네이버)
남자4부 하위부 우승
  • 김동선/4
    (서현탁구동호회)
준우승
  • 박한얼/3
    (넥슨)
3위
  • 민승기/4
    (분당탑탁구클럽)
  • 허창구/4
    (삼삼탁구)
남자5부 상위부 우승
  • 박현종/5
    (포스코ICT)
준우승
  • 윤지영/5
    (남규나탁구클럽)
3위
  • 김상동/5
    (현대건설기계)
  • 박남용/5
    (이명재탁구센터)
남자5부 하위부 우승
  • 안욱환/5
    (삼삼탁구)
준우승
  • 박준규/5
    (오탁구)
3위
  • 김태정/5
    (LIG 넥스원)
  • 정태면/5
    (김기택탁구클럽)
남자6부 상위부 우승
  • 윤민재/6
    (구미1동)
준우승
  • 배윤재/6
    (탁구만세)
3위
  • 윤주현/6
    (남규나탁구클럽)
  • 김용일/6
    (탁구만세)
남자6부 하위부 우승
  • 신준우/6
    (개인-신준우)
준우승
  • 구주완/6
    (한화테크윈)
3위
  • 구자현/6
    (한화테크윈)
  • 황서영/6
    (수내탁구장)
남자7부(희망부) 상위부 우승
  • 김철진/7
    (분당탁구클럽)
준우승
  • 황말암/7
    (분당조은동우회)
3위
  • 이석경/7
    (서현탁구동호회)
  • 심광구/7
    (박현철탁구클럽)
남자7부(희망부) 하위부 우승
  • 김민성/7
    (분당제생병원)
준우승
  • 박기수/7
    (한화테크윈)
3위
  • 류정기/7
    (이명재탁구센터)
  • 송영찬/7
    (이명재탁구센터)
여자4부 상위부 우승
  • 오경미/4
    (김기택탁구클럽)
준우승
  • 조현숙/4
    (서현탁구동호회)
3위
  • 성영주/4
    (이명재탁구센터)
  • 곽수연/4
    (박현철탁구클럽)
여자4부 하위부 우승
  • 김자현/4
    (판교탁구사랑방)
준우승
  • 박은하/4
    (이명재탁구센터)
3위
  • 장미선/4
    (분당복지관)
  • 강영순/4
    (미래탁구)
여자5부 상위부 우승
  • 조영자/5
    (수내탁구장)
준우승
  • 박종예/5
    (분당조은동우회)
3위
  • 고재옥/5
    (이명재탁구센터)
  • 김미정/5
    (분당조은동우회)
여자5부 하위부 우승
  • 이경득/5
    (분당복지관)
준우승
  • 신영자/5
    (이명재탁구센터)
3위
  • 이성림/5
    (김남돈탁구클럽)
  • 이선순/5
    (분당복지관)
여자6부 상위부 우승
  • 박미숙/6
    (동글동호회)
준우승
  • 윤미숙/6
    (김기택탁구클럽)
3위
  • 이명실/6
    (정자3동)
  • 최유솜/6
    (남규나탁구클럽)
여자6부 하위부 우승
  • 나선경/6
    (분당동)
준우승
  • 심계현/6
    (분당복지관)
3위
  • 임금자/6
    (분당복지관)
  • 최옥자/6
    (분당복지관)
여자7부(희망부) 상위부 우승
  • 김도순/7
    (박현철탁구클럽)
준우승
  • 송경숙/7
    (서현탁구동호회)
3위
  • 장소영/7
    (서현청소년수련관)
  • 한순자/7
    (분당복지관)
여자7부(희망부) 하위부 우승
  • 박원진/7
    (김기택탁구클럽)
준우승
  • 최현진/7
    (탁구연가)
3위
  • 이수연/7
    (정자동)
  • 이순지/7
    (분당복지관)
등록된 총 댓글 수 0
2019년 8월 대회 일정