협회 대회

종료 [전국오픈] 제9회 성남시 남한산성배 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수51,490
1
대회일시
2018.11.17.(토) ~ 2018.11.18.(일) 
접수마감
2018.11.9.(금)마감
대회장소
  • 성남실내체육관
참가인원
687명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 36대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의
  • 010-9988-9030 박춘관 부회장
  • 박태순 010-9427-2269

9회 성남시 남한산성배 전국 생활체육 탁구대회(안)

 

1. 대회요강

ㅇ 대 회 명 9회 성남시 남한산성배 전국 생활체육 탁구대회

ㅇ 일 시 2018년 11월 17일 ~ 11월 18 (2일간오전 8시 30분부터

ㅇ 장 소 성남시실내체육관

ㅇ 주 최 성남시체육회

ㅇ 주 관 성남시탁구협회

ㅇ 후 원 성남시

ㅇ 개 회 식 : 2018년 11월 17일 오전 10시30분

 

2. 경기종목

■ 단체전개인단식개인복식

남 자

1/2부 통합, 3/4부 통합, 5, 6(성남시민)

여 자

1/2부 통합, 3/4부 통합, 5, 6(성남시민)

 

 남자 만30세 이하는 3부이상으로만 출전 가능하며, 성남시 탁구협회에서 인정하는 사람은

   예외로 한다  

6부는 성남시 거주자만 출전가능하며성남시 소재 직장 동호인으로

   성남시 부수 4부이하(4,5,6)만 출전 가능함.

성남시 부수를 기준으로 핸디(2+1+1)를 적용하여 시합

부수별 참가 인원수가 적을 경우 상/하 부수와 통합할 수 있습니다.

※ 18세이하 선수는 출전할 수 없습니다. (고등학교 졸업자는 출전 가능함)

 

3. 경기방법

■ 단체전(,여 공통)

참가팀수가 5팀 이하일 경우 하위부수와 통합할 수 있습니다.

    - 단체전 매 경기 11점 5세트 2단식 1복식 경기로 한다.

    - 단체전 대진표 작성은 대회당일 추첨을 통하여 결정한다.

    - 단체전은 정선수 4단식출전선수는 복식으로 중복출전불가.

선수출신자(고 1이상)는 1팀에 2명 출전가능하며남자 만50세 미만 선수출신자는

핸디 3점 적용한다여자선수출신자(만 50세 미만)는 남자1부로 출전가능.

■ 개인단식개인복식

    - 31조로 예선리그를 하며 그 조의 1,2위는 본선 토너먼트에 진출한다.

       (예선리그 11점 3세트)

    - 매경기 11점 5세트로 한다.

  ※ 선수출신자(1이상)는 1부로 출전 불가능하며남자 선수출신자는 (50세미만)

핸디 3점 적용하며여자 선수출신자는 남자 1부와 핸디없음. 50세 이상 남자 선 수출신자는 남자1부로 간주할 수 있음. (개인복식은 선수출신자는 1조당 1명만 출 전가능)

※ 여자 1/2부 출전자는 혼성3, 4부에 출전 가능함.

※ 여자 1/2부 외에는 여자가 혼성부수에 참가할 수 없음.

※ 여자 선수출신자 중 만50세 미만자는 여자1부로 출전할 수 없음

 

4. 경기규정

■ 국제탁구연맹 공인 라켓과 라바를 사용하여야 하며 변형된 용구 는 사용할 수 없다.

■ 반드시 오픈서비스를 준수하여야 한다.

■ 시합용 탁구공은 40mm 백색 공(타그로)을 사용한다.

■ 흰색상의 유니폼은 착용을 금지한다.

■ 기타 경기내용에 관한 모든 유권해석은 심판장의 결정에 따른다.

※ 참가부수 규정

2016, 2017년도 및 2018년도 해당부수 3회전이상 진출자 및 16강이상 진출자는

아래부수로 참가 할 수 없습니다.

중학교 이상 선수 출신자는 반드 2부이상 출전하여야 합니다.

- 5부 참가자중 1회입상 이상자는 반드시 4부로 출전하여야 합니다.

- 4부 참가자중 2회입상자는 3부로 출전하여야 합니다.

- 3부 참가자중 3회입상 및 2회 결승진출자는 2부로 출전하여야 합니다.

- 2부 참가자중 3회입상 및 2회 결승진출자는 1부로 출전하여야 합니다.

 

5. 시상

구 분

1

2

공동3

단체전

현금30만원

탁구용품20만원 상당

현금15만원

탁구용품15만원 상당

현금15만원

개인단식

현금10만원

탁구용품8만원 상당

현금 5만원

탁구용품5만원 상당

탁구용품8만원 상당

개인복식

현금10

탁구용품15만원 상당

현금 5만원

탁구용품10만원 상당

탁구용품10만원 상당

공동

입상자 상장 및 참가선수 전원에게 기념품 증정

 

6부 개인단식 출전자가 100명이상일 경우 8강까지 시상하며입상자에 한하여 성남시 부수에서 승급을 적용한다. 8강 상품은 5만원 상당의 탁구용품

 

6. 참가비

■ 단체전 팀당 4만원

     개인전 1인당 1만원 개인복식 1조당 2만원

■ 참가비 입금 계좌 농협 301-0215-5918-11 예금주 성남시탁구협회

   ※ 참가비는 신청마감일까지 입금바라며신청된 참가비는 일체 반환 하지 않습니다.

 

7. 참가신청

■ 신청마감 일시 : 2018년 11월 9() 18:00

■ 신청방법 이메일(pts17589@hanmail.net)

■ 신청문의 박태순 (1부에서 5부 신청문의)

                 010-6334-7000 최상희(6부 신청문의)

 ※ 선착순 800명에서 조기 마감합니다.

 

8. 기타사항

■ 경기당일 830분부터 게임이 바로 진행될 예정이므로 늦지 않게 준비하여 주세요

■ 점심은 제공되지 않습니다.

■ 연락처 성남시탁구협회 이사 최상희 010-6334-7000

■ 통합전의 경우 핸디는 2+1+1입니다.

■ 단식 출전하는 선수에 한하여 단체전 시합 자격이 있습니다.

■ 본 대회에 출전자는 상해보험에 본인이 가입하여야 하며,대회중 일어나는

상해에 대해서는 선수 본인이 책임을 진다(경기중 부상등 사고에 대해서는

본 협회에서는 일체의 책임을 지지않음)

 

 

 

 

9. 예상경기일정

1117()

여자 5/6부 남자5/6부 개인단식/복식/단체전

1118()

여자1/4부 남자1/4부 개인단식/단체전/복식

※ 경기시간이 늦어질 경우 각부 8강전 이후는 일요일에 경기할 수 있습니다.

세부 일정표는 접수 마감 후 재 공지 합니다.


※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 남자3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 여자1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 여자3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
7 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
8 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/2부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
2 남자3/4부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
3 남자5부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
4 남자6부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
5 여자1/2부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
6 여자3/4부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
7 여자5부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
8 여자6부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
2 남자3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
3 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
4 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
5 여자1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
6 여자3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
7 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
8 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2018.11.17.(토) 단식 남자6부 예선 08:30
단식 여자6부 예선 09:00
단식 남자5부 예선 09:30
단식 여자5부 예선 10:00
개회식
단식 남자6부 본선 11:00
단식 여자6부 본선 11:00
단식 남자5부 본선 11:00
단식 여자5부 본선 11:00
복식 여자5부 예선 12:30
복식 여자6부 예선 12:30
복식 남자6부 예선 13:00
복식 남자5부 예선 13:00
복식 여자5부 본선 13:00
복식 여자6부 본선 13:00
복식 남자6부 본선 14:00
복식 남자5부 본선 14:00
단체전 여자5부 본선 15:00
단체전 여자6부 본선 15:00
단체전 남자5부 본선 16:00
단체전 남자6부 본선 16:00
2018.11.18.(일) 단식 남자3/4부 예선 09:00
단식 여자3/4부 예선 09:30
단식 남자1/2부 예선 09:30
단식 남자3/4부 본선 10:00
단식 여자3/4부 본선 10:30
단식 남자1/2부 본선 10:30
단식 여자1/2부 예선
단식 여자1/2부 본선
복식 남자3/4부 예선 11:30
복식 여자3/4부 예선 12:00
복식 남자1/2부 예선 12:00
복식 남자3/4부 본선 12:30
복식 여자3/4부 본선 13:00
복식 남자1/2부 본선 13:00
복식 여자1/2부 예선
복식 여자1/2부 본선
단체전 남자3/4부 본선 14:00
단체전 여자3/4부 본선 14:00
단체전 남자1/2부 본선 14:00
단체전 여자1/2부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
24 단식 남자1/2부 49명
23 남자3/4부 81명
22 남자5부 106명
21 남자6부 179명
20 여자1/2부 0명
19 여자3/4부 32명
18 여자5부 87명
17 여자6부 74명
16 단체전 남자1/2부 10팀 (40명)
15 남자3/4부 18팀 (72명)
14 남자5부 22팀 (88명)
13 남자6부 31팀 (126명)
12 여자1/2부 0팀 (0명)
11 여자3/4부 8팀 (32명)
10 여자5부 19팀 (77명)
9 여자6부 10팀 (41명)
8 복식 남자1/2부 23팀 (46명)
7 남자3/4부 34팀 (68명)
6 남자5부 44팀 (88명)
5 남자6부 62팀 (124명)
4 여자1/2부 0팀 (0명)
3 여자3/4부 15팀 (30명)
2 여자5부 37팀 (74명)
1 여자6부 27팀 (54명)
전체합계 1,568명

단식 - 남자1/2부

1조
유철균/2
(LG화학)
정요한/1
(생체탁구클럽)
강동식/1
(김남돈탁구클럽)
2조
송예영/1
(T_ONE)
김석태/2
(탁신동호회)
신민호/1
(김남돈탁구클럽)
3조
김경수/1
(김경수탁구클럽)
서형준/S
(T_ONE)
조수빈/1
(김남돈탁구클럽)
4조
박창규/S
(박창규탁구교실)
손종수/1
(분당탑탁구클럽)
김무진/2
(김남돈탁구클럽)
5조
정동조/1
(분당탑탁구클럽)
이순우/S
(생체탁구클럽)
김준식/2
(김남돈탁구클럽)
6조
김혜현/1
(생체탁구클럽)
지창석/1
(안드로)
박보람/1
(김남돈탁구클럽)
7조
김이레/1
(안드로)
김태신/1
(탁신동호회)
문영상/S
(김남돈탁구클럽)
8조
김경진/1
(일원탁구장)
성준형/2
(T_ONE)
김승혁/2
(김남돈탁구클럽)
9조
김병규/2
(탁신동호회)
김효원/1
(안드로)
김남돈/1
(김남돈탁구클럽)
10조
박찬우/1
(T_ONE)
최완규/2
(분당탑탁구클럽)
연보경/1
(김남돈탁구클럽)
11조
김종도/2
(김경수탁구클럽)
장동규/S
(생체탁구클럽)
김선아/1
(김남돈탁구클럽)
12조
이선욱/2
(안드로)
전승호/2
(김남돈탁구클럽)
김종국/S
(정재용탁구클럽)
13조
김진석/1
(분당탑탁구클럽)
신재국/2
(탁신동호회)
이태형/S
(김남돈탁구클럽)
14조
이호재/S
(로드파이내셜코리아)
송근숙/1
(김남돈탁구클럽)
문석준/1
(생체탁구클럽)
15조
김대현/2
(로드파이내셜코리아)
안학준/2
(김남돈탁구클럽)
박영진/1
(정재용탁구클럽)
16조
오병만/1
(김남돈탁구클럽)
김정호/S
(정재용탁구클럽)
17조
조민철/1
(김남돈탁구클럽)
김희구/2
(정재용탁구클럽)

단식 - 남자3/4부

1조
강태영/4
(K2LY)
김용성/4
(분당탑탁구클럽)
김일진/4
(김남돈탁구클럽)
2조
이명진/4
(LG화학)
염민식/4
(사랑동호회)
김대수/4
(김남돈탁구클럽)
3조
양재경/3
(개인-양재경)
강준규/3
(올핑)
김관회/4
(분당탑탁구클럽)
4조
황재구/4
(그랑프리)
전지응/4
(유로파)
노민우/4
(탁신동호회)
5조
강용훈/4
(김도영탁구클럽)
조건욱/4
(주정민탁구교실)
황규대/4
(김남돈탁구클럽)
6조
이준/3
(김남돈탁구클럽)
임근대/4
(즐거운탁구클럽)
김보현/4
(분당탑탁구클럽)
7조
김승락/4
(김일권 탁구클럽)
윤찬기/3
(프롬탁구)
서충신/3
(탁신동호회)
8조
김태훈/4
(레쥬)
김동욱/4
(탁신동호회)
김상국/3
(김남돈탁구클럽)
9조
김진/4
(박찬우탁구클럽)
이나현/3
(K2LY)
10조
이상진/4
(분당조은동우회)
전성빈/4
(김남돈탁구클럽)
안진호/3
(탁신동호회)
11조
최보은/3
(분당탑탁구클럽)
전종표/4
(김도영탁구클럽)
박정현/4
(김남돈탁구클럽)
12조
송광의/4
(사랑동호회)
최동현/4
(김일권 탁구클럽)
정필용/4
(분당탑탁구클럽)
13조
조영진/4
(생체탁구클럽)
김한나/4
(레쥬)
14조
이학준/4
(안암동호회)
이명수/4
(분당탑탁구클럽)
김경익/4
(김남돈탁구클럽)
15조
김현/4
(유로파)
김영삼/4
(올핑)
이재석/4
(탁신동호회)
16조
강은규/4
(올핑)
김충희/4
(주정민탁구교실)
송주철/4
(김남돈탁구클럽)
17조
주정민/4
(주정민탁구교실)
나영규/3
(프롬탁구)
부창민/4
(탁신동호회)
18조
김응배/3
(탁신동호회)
허종욱/4
(김남돈탁구클럽)
19조
구정운/3
(프롬탁구)
김문식/4
(K2LY)
최지호/4
(김남돈탁구클럽)
20조
길철현/4
(탁신동호회)
배성우/4
(김도영탁구클럽)
최상희/4
(협회)
21조
윤인수/4
(K2LY)
장정현/4
(김남돈탁구클럽)
22조
고동국/4
(그랑프리)
홍석민/4
(김일권 탁구클럽)
이호운/3
(김남돈탁구클럽)
23조
손준호/4
(김도영탁구클럽)
한상용/3
(레쥬)
김형태/4
(김남돈탁구클럽)
24조
복광옥/4
(김일권 탁구클럽)
이상근/3
(분당탑탁구클럽)
25조
최영식/3
(레쥬)
윤병환/4
(올핑)
고기범/3
(김남돈탁구클럽)
26조
황병욱/4
(김남돈탁구클럽)
최혜선/4
(주정민탁구교실)
박성규/4
(탁신동호회)
27조
김범진/4
(김남돈탁구클럽)
김진황/4
(탁신동호회)
유도훈/3
(프롬탁구)
28조
최수용/4
(분당조은동우회)
신준기/3
(탁신동호회)
29조
이재원/3
(분당탑탁구클럽)
이익범/4
(탁신동호회)
고대욱/4
(정재용탁구클럽)

단식 - 남자5부

1조
김성언/5
(관악탁구클럽)
김현도/5
(R&B)
2조
한명진/5
(R&B)
손동완/5
(광진구탁구협회)
장재호/5
(관악탁구클럽)
3조
김양길/5
(개인-김양길)
한승철/5
(김도영탁구클럽)
송태진/5
(김기택탁구클럽)
4조
김영래/5
(개인-김영래)
신춘교/5
(청라초원)
박창훈/5
(김도영탁구클럽)
5조
문경록/5
(개인-문경록)
권기승/5
(김선자탁구클럽)
윤덕신/5
(김일권 탁구클럽)
6조
민경덕/5
(개인-민경덕)
김병엽/5
(김일권 탁구클럽)
박규헌/5
(까치동호회 )
7조
박동수/5
(개인-박동수)
김영일/5
(까치동호회 )
홍명호/5
(늘푸른전오탁)
8조
박만식/8
(개인-박만식)
주인철/5
(늘푸른전오탁)
심민수/5
(리라탁구클럽)
9조
신양호/5
(개인-신양호)
이병기/5
(리라탁구클럽)
최종만/5
(분당탁구클럽)
10조
박해준/5
(개인-박해준)
노영민/5
(박윤모 탁구클럽)
심재욱/5
(분당탑탁구클럽)
11조
원정민/5
(개인-원정민)
이대원/5
(분당탁구클럽)
정영의/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
12조
윤인섭/8
(개인-윤인섭)
조도제/5
(분당탑탁구클럽)
조규완/5
(성남시청탁구동호회)
13조
윤희구/5
(개인-윤희구)
강성필/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
이완/5
(양일영탁구클럽)
14조
임보현/5
(개인-임보현)
전수종/5
(성남시청탁구동호회)
권인혁/5
(이명재탁구센터)
15조
최은형/5
(개인-최은형)
한동한/5
(양일영탁구클럽)
홍성민/5
(SM탁구)
16조
김경민/5
(관악탁구클럽)
임현구/5
(이명재탁구센터)
이명기/5
(청라초원)
17조
백인섭/5
(광진구탁구협회)
이강민/5
(SM탁구)
김군수/5
(관악탁구클럽)
18조
장명신/5
(김도영탁구클럽)
신지호/5
(청라초원)
유광일/5
(김기택탁구클럽)
19조
김흥수/5
(김기택탁구클럽)
김정연/5
(R&B)
이웅배/5
(김일권 탁구클럽)
20조
조병민/5
(김선자탁구클럽)
손동언/5
(관악탁구클럽)
신호철/5
(까치동호회 )
21조
강권식/5
(김일권 탁구클럽)
서원일/5
(김기택탁구클럽)
남노수/5
(이명재탁구센터)
22조
강대섭/5
(까치동호회 )
권오현/5
(김도영탁구클럽)
윤성만/5
(김기택탁구클럽)
23조
정진성/5
(늘푸른전오탁)
전형길/5
(김선자탁구클럽)
이재영/5
(김일권 탁구클럽)
24조
김은백/5
(리라탁구클럽)
박성환/5
(김일권 탁구클럽)
오재훈/5
(까치동호회 )
25조
김중원/5
(박윤모 탁구클럽)
박경일/5
(까치동호회 )
이창희/5
(이명재탁구센터)
26조
전인상/5
(박현철탁구클럽)
최정권/5
(늘푸른전오탁)
이인재/5
(김기택탁구클럽)
27조
구자승/5
(분당탁구클럽)
이택수/5
(리라탁구클럽)
정연일/5
(김일권 탁구클럽)
28조
조성진/5
(분당탑탁구클럽)
조규열/5
(박윤모 탁구클럽)
임재훈/5
(까치동호회 )
29조
강병우/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
이성열/5
(분당탁구클럽)
김성봉/5
(이명재탁구센터)
30조
최태형/5
(성남시청탁구동호회)
김주현/5
(분당탑탁구클럽)
한준구/5
(이명재탁구센터)
31조
변우량/5
(양일영탁구클럽)
백승훈/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
최병윤/5
(김일권 탁구클럽)
32조
양정모/5
(이명재탁구센터)
최봉길/5
(성남시청탁구동호회)
진승국/5
(김기택탁구클럽)
33조
구자익/5
(SM탁구)
이정호/5
(양일영탁구클럽)
이상태/5
(이명재탁구센터)
34조
조영완/5
(즐거운탁구클럽)
이동환/5
(SM탁구)
조영석/5
(이명재탁구센터)
35조
강원식/5
(청라초원)
류일럴/5
(김기택탁구클럽)
송흥섭/5
(이명재탁구센터)
36조
조성구/5
(R&B)
최상희/5
(까치동호회 )

단식 - 남자6부

1조
김경오/6
(BCT)
조호경/6
(박찬우탁구클럽)
노정화/6
(김기택탁구클럽)
2조
양배식/6
(YB)
김제우/5
(박현철탁구클럽)
윤주현/6
(남규나탁구클럽)
3조
구본수/6
(개인-구본수)
이승원/5
(분당조은동우회)
장태주/6
(박윤모 탁구클럽)
4조
김대혁/5
(개인-김대혁)
김인근/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
홍달식/6
(분당조은동우회)
5조
김동준/6
(개인-김동준)
김현수/5
(성남시청탁구동호회)
김호식/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
6조
김정규/6
(개인-김정규)
김민성/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
이수근/5
(성남시청탁구동호회)
7조
류종수/6
(개인-류종수)
박재한/6
(연꽃마을)
이기진/6
(이수기탁구클럽)
8조
송태일/6
(개인-송태일)
김철영/5
(이명재탁구센터)
정재환/6
(BCT)
9조
오병훈/5
(개인-오병훈)
노현진/5
(이수기탁구클럽)
모근종/6
(김기택탁구클럽)
10조
유홍식/6
(개인-유홍식)
이운용/6
(탁구만세)
정성범/6
(남규나탁구클럽)
11조
이헌복/5
(판교탁구)
조봉조/6
(박윤모 탁구클럽)
12조
이재욱/6
(개인-이재욱)
신정섭/6
(BCT)
황말암/6
(분당조은동우회)
13조
임인식/6
(개인-임인식)
김명섭/6
(김기택탁구클럽)
박용욱/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
14조
임종국/6
(개인-임종국)
김기정/6
(김남돈탁구클럽)
김창한/5
(성남시청탁구동호회)
15조
정원균/5
(개인-정원균)
박순후/5
(남규나탁구클럽)
이무광/6
(이수기탁구클럽)
16조
설봉환/4
(계탁클럽)
신호용/6
(박윤모 탁구클럽)
박철/6
(김기택탁구클럽)
17조
공영서/4
(김기택탁구클럽)
하헌보/6
(박찬우탁구클럽)
권병천/6
(남규나탁구클럽)
18조
하태진/5
(김남돈탁구클럽)
김용준/5
(박현철탁구클럽)
황성수/5
(분당조은동우회)
19조
장석윤/5
(김선자탁구클럽)
이창훈/6
(분당조은동우회)
박종필/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
20조
김정혁/5
(까치동호회 )
김기승/6
(삼삼탁구)
권동혁/6
(성남시청탁구동호회)
21조
최무결/5
(남규나탁구클럽)
김범배/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
이우현/5
(이수기탁구클럽)
22조
강남석/6
(박윤모 탁구클럽)
김선현/5
(성남시청탁구동호회)
앙현모/6
(김기택탁구클럽)
23조
안우경/6
(박찬우탁구클럽)
이희수/6
(연꽃마을)
심춘수/6
(남규나탁구클럽)
24조
박영일/5
(박현철탁구클럽)
박승준/5
(이명재탁구센터)
박해일/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
25조
김해정/5
(분당조은동우회)
박현규/5
(이수기탁구클럽)
김형한/6
(성남시청탁구동호회)
26조
안욱환/5
(삼삼탁구)
배윤재/6
(탁구만세)
정연채/6
(이수기탁구클럽)
27조
강경민/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
김진석/6
(판교탁구)
오융근/6
(김기택탁구클럽)
28조
임종일/5
(성남시청탁구동호회)
신홍규/6
(BCT)
윤지영/5
(남규나탁구클럽)
29조
조기동/6
(성남중원경찰서)
김좌겸/6
(김기택탁구클럽)
박현수/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
30조
김민성/5
(연꽃마을)
진승현/6
(김남돈탁구클럽)
이인성/5
(성남시청탁구동호회)
31조
정재일/5
(이명재탁구센터)
전대섭/6
(남규나탁구클럽)
정태면/6
(김기택탁구클럽)
32조
김종라/5
(이수기탁구클럽)
김창구/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
유수혁/6
(남규나탁구클럽)
33조
김용일/6
(탁구만세)
인명석/6
(박찬우탁구클럽)
서영훈/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
34조
김현수/6
(판교탁구)
이만호/5
(박현철탁구클럽)
조형익/5
(김기택탁구클럽)
35조
송창대/6
(BCT)
임찬수/6
(분당조은동우회)
송상엽/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
36조
이상민/6
(YB)
김용구/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
최창호/6
(김기택탁구클럽)
37조
박병규/5
(계탁클럽)
최상길/5
(성남시청탁구동호회)
심운섭/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
38조
이준원/6
(김남돈탁구클럽)
채선우/6
(연꽃마을)
최홍렬/6
(김기택탁구클럽)
39조
곽승범/6
(김기택탁구클럽)
손창훈/6
(이수기탁구클럽)
오성진/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
40조
박정규/6
(김선자탁구클럽)
이동규/6
(BCT)
박진철/6
(김기택탁구클럽)
41조
박병민/5
(남규나탁구클럽)
김현/4
(김기택탁구클럽)
이권수/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
42조
백원광/6
(박윤모 탁구클럽)
김현우/6
(김남돈탁구클럽)
이상희/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
43조
김재석/6
(박찬우탁구클럽)
윤현철/6
(남규나탁구클럽)
이승훈/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
44조
노정현/5
(박현철탁구클럽)
임광욱/5
(박윤모 탁구클럽)
이용희/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
45조
박충서/4
(분당조은동우회)
안영근/6
(박찬우탁구클럽)
이재영/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
46조
김종완/6
(삼삼탁구)
이태순/6
(박현철탁구클럽)
이재훈/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
47조
남춘식/4
(성남시청탁구동호회)
정형국/4
(분당조은동우회)
정성원/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
48조
윤선용/5
(성남중원경찰서)
전경만/6
(성남시청탁구동호회)
정원영/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
49조
박성호/5
(연꽃마을)
안국진/5
(이수기탁구클럽)
정정호/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
50조
윤명균/4
(이명재탁구센터)
이정필/6
(BCT)
박정길/5
(개인-박정길)
51조
남윤홍/6
(이수기탁구클럽)
김홍철/6
(김기택탁구클럽)
정태산/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
52조
송현주/6
(탁구만세)
김경일/5
(김남돈탁구클럽)
주영빈/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
53조
김현진/5
(판교탁구)
조성용/6
(남규나탁구클럽)
지재익/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
54조
송필헌/6
(BCT)
임내성/6
(박윤모 탁구클럽)
진광현/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
55조
권원오/5
(김기택탁구클럽)
하선상/4
(분당조은동우회)
최용선/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
56조
김성진/5
(김남돈탁구클럽)
이종우/6
(박윤모 탁구클럽)
최재현/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
57조
배병화/5
(김선자탁구클럽)
김시왕/6
(성남시청탁구동호회)
최재우/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
58조
박성민/5
(남규나탁구클럽)
오영선/5
(이수기탁구클럽)
하석병/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
59조
송요화/5
(박윤모 탁구클럽)
이창규/6
(BCT)
허경식/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
60조
김대현/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
황홍기/6
(삼삼탁구)
하대선/6
(개인-하대선)

단식 - 여자3/4부

1조
강경아/3
(김기택탁구클럽)
이채현/4
(송파영)
2조
홍지숙/3
(김남돈탁구클럽)
손승애/4
(노원탁구클럽)
문헤정/4
(수원하모니)
3조
곽수정/4
(박현철탁구클럽)
안광순/4
(탁우애)
4조
이소영/4
(노원탁구클럽)
최앵희/4
(분당탑탁구클럽)
김미진/4
(팀프롬)
5조
권순옥/4
(박현철탁구클럽)
유금옥/4
(송파영)
이은주/3
(김기택탁구클럽)
6조
이향정/4
(분당탑탁구클럽)
서옥규/4
(수원하모니)
김채원/3
(김남돈탁구클럽)
7조
송은영/4
(송파영)
오미자/4
(탁우애)
8조
이해정/4
(수원하모니)
최복희/4
(팀프롬)
양경미/4
(노원탁구클럽)
9조
이미경/3
(탁우애)
우성민/4
(김기택탁구클럽)
김본순/4
(송파영)
10조
전미경/3
(팀프롬)
장미화/4
(김남돈탁구클럽)
박유례/4
(수원하모니)
11조
박승희/4
(김기택탁구클럽)
전숙희/4
(탁우애)
12조
박경남/3
(김남돈탁구클럽)
조영옥/4
(노원탁구클럽)
장미라/3
(팀프롬)

단식 - 여자5부

1조
현혜숙/5
(one탁)
장정아/5
(이명재탁구센터)
이애희/5
(광진구탁구협회)
2조
강양순/5
(개인-강양순)
김은주/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
3조
김광옥/5
(개인)
황우숙/5
(송파)
백경숙/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
4조
김정희/5
(개인-김정희)
김지영/5
(수유ok탁구클럽)
박은자/5
(염창탁구클럽)
5조
남경아/5
(개인-남경아)
윤수미/5
(염창탁구클럽)
권지은/5
(이명재탁구센터)
6조
조영자/5
(개인-조영자)
최경희/5
(이명재탁구센터)
권미정/5
(광진구탁구협회)
7조
한혜숙/5
(개인-한혜숙)
김정애/5
(이수기탁구클럽)
8조
조정주/5
(광진구탁구협회)
김현미/5
(이호준탁구클럽)
신정숙/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
9조
김현주/5
(김기택탁구클럽)
김명숙/5
(탁우애)
윤미란/5
(염창탁구클럽)
10조
김영실/5
(김도영탁구클럽)
김민희/5
(광진구탁구협회)
김병옥/5
(이명재탁구센터)
11조
박숙자/5
(김도영탁구클럽)
안지영/5
(광진구탁구협회)
12조
구분자/5
(박윤모 탁구클럽)
고선례/5
(박현철탁구클럽)
13조
유현주/5
(박찬우탁구클럽)
송선순/5
(분당탑탁구클럽)
이미랑/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
14조
강순임/5
(박현철탁구클럽)
김이정/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
이은경/5
(염창탁구클럽)
15조
김은희/5
(분당조은동우회)
임영미/5
(이명재탁구센터)
16조
김인아/5
(분당탑탁구클럽)
최은주/5
(염창탁구클럽)
김예순/5
(광진구탁구협회)
17조
강금련/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
양순미/5
(이명재탁구센터)
김승희/5
(분당탑탁구클럽)
18조
이은주/5
(송파)
이정옥/5
(이수기탁구클럽)
조봉숙/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
19조
김언숙/5
(수유ok탁구클럽)
정영숙/5
(이호준탁구클럽)
김순애/5
(염창탁구클럽)
20조
양미화/5
(염창탁구클럽)
윤미자/5
(수유ok탁구클럽)
강정숙/5
(이명재탁구센터)
21조
홍용숙/5
(이명재탁구센터)
송영안/5
(김도영탁구클럽)
박희린/5
(광진구탁구협회)
22조
김경희/5
(이수기탁구클럽)
안규림/5
(광진구탁구협회)
정진희/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
23조
나영미/5
(이호준탁구클럽)
박영희/5
(박현철탁구클럽)
강계화/5
(이명재탁구센터)
24조
김연숙/5
(탁우애)
이성순/5
(분당탑탁구클럽)
전현정/5
(광진구탁구협회)
25조
노승현/5
(광진구탁구협회)
조한서/5
(수유ok탁구클럽)
박수영/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
26조
진영애/5
(김도영탁구클럽)
박정자/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
김미정/5
(이명재탁구센터)
27조
한경식/5
(염창탁구클럽)
김귀남/5
(광진구탁구협회)
28조
배경미/5
(박윤모 탁구클럽)
최남수/5
(이수기탁구클럽)
강미경/5
(이명재탁구센터)
29조
우민정/5
(박찬우탁구클럽)
어미란/5
(이호준탁구클럽)
박채연/5
(이명재탁구센터)
30조
김명자/5
(박현철탁구클럽)
김정현/5
(탁우애)
김미진/5
(이명재탁구센터)
31조
박소영/5
(분당조은동우회)
한영자/5
(탁우애)
홍정인/5
(이명재탁구센터)

단식 - 여자6부

1조
김진희/5
(개인-김진희)
김자현/5
(김남돈탁구클럽)
박남주/6
(이명재탁구센터)
2조
박진선/6
(개인-박진선)
박종예/6
(분당조은동우회)
나연정/6
(이수기탁구클럽)
3조
서조앤/6
(개인-서조앤)
윤순임/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
윤미숙/6
(김기택탁구클럽)
4조
손경희/6
(개인-손경희)
송세연/6
(성남시청탁구동호회)
조은지/6
(박현철탁구클럽)
5조
유희경/6
(개인-유희경)
성영주/5
(이명재탁구센터)
이형임/5
(분당조은동우회)
6조
이명자/6
(개인-이명자)
김애숙/6
(이수기탁구클럽)
김미나/5
(이명재탁구센터)
7조
김명란/5
(김선자탁구클럽)
오경미/4
(김기택탁구클럽)
박순복/5
(이수기탁구클럽)
8조
김영숙/5
(김일권 탁구클럽)
정계향/6
(김선자탁구클럽)
이재진/5
(김기택탁구클럽)
9조
김지희/5
(김기택탁구클럽)
한혜림/4
(남규나탁구클럽)
조성예/6
(박현철탁구클럽)
10조
김형숙/5
(까치동호회 )
최재영/6
(박현철탁구클럽)
임선옥/6
(분당조은동우회)
11조
최유솜/6
(남규나탁구클럽)
백분남/6
(분당조은동우회)
박신영/4
(이명재탁구센터)
12조
강영순/6
(미래탁구)
장경옥/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
송현숙/6
(이수기탁구클럽)
13조
신애숙/5
(박윤모 탁구클럽)
박미숙/6
(성남시청탁구동호회)
변성식/6
(이명재탁구센터)
14조
김경순/5
(박현철탁구클럽)
이순희/5
(이명재탁구센터)
신순미/5
(이수기탁구클럽)
15조
김영숙/5
(분당조은동우회)
김은미/5
(이수기탁구클럽)
정병숙/5
(이명재탁구센터)
16조
오명아/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
오임수/5
(김기택탁구클럽)
이영희/6
(이수기탁구클럽)
17조
서명남/5
(성남시청탁구동호회)
공영옥/6
(남규나탁구클럽)
이연자/6
(이명재탁구센터)
18조
박진선/6
(이명재탁구센터)
곽수연/5
(박현철탁구클럽)
조아란/5
(이수기탁구클럽)
19조
김민정/6
(이수기탁구클럽)
윤성옥/6
(분당조은동우회)
정현숙/5
(이명재탁구센터)
20조
박정우/5
(김기택탁구클럽)
최연화/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
최재연/5
(이수기탁구클럽)
21조
전안자/5
(김선자탁구클럽)
김은희/5
(이수기탁구클럽)
곽명옥/5
(이명재탁구센터)
22조
오덕임/6
(김일권 탁구클럽)
박은하/5
(이명재탁구센터)
한승주/5
(이수기탁구클럽)
23조
안후불/5
(까치동호회 )
유정우/6
(김기택탁구클럽)
고재옥/5
(이명재탁구센터)
24조
조혜정/6
(남규나탁구클럽)
문영희/6
(박현철탁구클럽)
강현정/5
(김일권 탁구클럽)
25조
신희숙/6
(박윤모 탁구클럽)
이은숙/5
(분당조은동우회)

단체전 - 남자1/2부

1
탁신동호회
김병규/2 (탁신동호회)김석태/2 (탁신동호회)김태신/1 (탁신동호회)신재국/2 (탁신동호회)
2
 
3
T_ONE
송예영/1 (T_ONE)박찬우/1 (T_ONE)서형준/S (T_ONE)성준형/2 (T_ONE)
4
김남돈탁구클럽A
조민철/1 (김남돈탁구클럽)황진서/S (김남돈탁구클럽)문영상/S (김남돈탁구클럽)김남돈/1 (김남돈탁구클럽)
5
김남돈탁구클럽B
오병만/1 (김남돈탁구클럽)김선아/1 (김남돈탁구클럽)송근숙/1 (김남돈탁구클럽)강동식/1 (김남돈탁구클럽)
6
 
7
 
8
안드로
지창석/1 (안드로)김효원/1 (안드로)김이레/1 (안드로)이선욱/2 (안드로)
8강
탁신동호회
김병규/2 (탁신동호회)김석태/2 (탁신동호회)김태신/1 (탁신동호회)신재국/2 (탁신동호회)
8강
 
8강
김남돈탁구클럽B
오병만/1 (김남돈탁구클럽)김선아/1 (김남돈탁구클럽)송근숙/1 (김남돈탁구클럽)강동식/1 (김남돈탁구클럽)
8강
안드로
지창석/1 (안드로)김효원/1 (안드로)김이레/1 (안드로)이선욱/2 (안드로)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
분당탑탁구클럽
정동조/1 (분당탑탁구클럽)김경수/1 (분당탑탁구클럽)손종수/1 (분당탑탁구클럽)최완규/2 (분당탑탁구클럽)
8강
김남돈탁구클럽D
김준식/2 (김남돈탁구클럽)김승혁/2 (김남돈탁구클럽)박보람/1 (김남돈탁구클럽)연보경/1 (김남돈탁구클럽)
8강
 
8강
생체탁구클럽
김혜현/1 (생체탁구클럽)문석준/1 (생체탁구클럽)이순우/S (생체탁구클럽)정요한/1 (생체탁구클럽)
9
분당탑탁구클럽
정동조/1 (분당탑탁구클럽)김경수/1 (분당탑탁구클럽)손종수/1 (분당탑탁구클럽)최완규/2 (분당탑탁구클럽)
10
 
11
 
12
김남돈탁구클럽D
김준식/2 (김남돈탁구클럽)김승혁/2 (김남돈탁구클럽)박보람/1 (김남돈탁구클럽)연보경/1 (김남돈탁구클럽)
13
김남돈탁구클럽C
안학준/2 (김남돈탁구클럽)신민호/1 (김남돈탁구클럽)조수빈/1 (김남돈탁구클럽)김무진/2 (김남돈탁구클럽)
14
정재용탁구클럽
김종국/S (정재용탁구클럽)김정호/S (정재용탁구클럽)김희구/2 (정재용탁구클럽)박영진/1 (정재용탁구클럽)
15
 
16
생체탁구클럽
김혜현/1 (생체탁구클럽)문석준/1 (생체탁구클럽)이순우/S (생체탁구클럽)정요한/1 (생체탁구클럽)

단체전 - 남자3/4부

1
김도영탁구클럽
강용훈/4 (김도영탁구클럽)배성우/4 (김도영탁구클럽)손준호/4 (김도영탁구클럽)전종표/4 (김도영탁구클럽)
2
 
3
분당조은동우회
송광의/4 (분당조은동우회)염민식/4 (분당조은동우회)이상진/4 (분당조은동우회)최수용/4 (분당조은동우회)
4
탁신동호회-C
서충신/3 (탁신동호회)안진호/3 (탁신동호회)부창민/4 (탁신동호회)박성규/4 (탁신동호회)
5
협회
최상희/4 (협회)조병민/4 (협회)김진/4 (협회)박경일/4 (협회)
6
 
 
7
 
 
8
 
 
9
김남돈탁구클럽C
김일진/4 (김남돈탁구클럽)김대수/4 (김남돈탁구클럽)김경익/4 (김남돈탁구클럽)황규대/4 (김남돈탁구클럽)
10
김남돈탁구클럽D
김형태/4 (김남돈탁구클럽)최지호/4 (김남돈탁구클럽)고기범/3 (김남돈탁구클럽)황병욱/4 (김남돈탁구클럽)
11
 
12
 
 
13
주정민탁구교실
주정민/4 (주정민탁구교실)조건욱/4 (주정민탁구교실)김충희/4 (주정민탁구교실)최혜선/4 (주정민탁구교실)
14
분당탑탁구클럽B
최보은/3 (분당탑탁구클럽)이재원/3 (분당탑탁구클럽)이명수/4 (분당탑탁구클럽)김보현/4 (분당탑탁구클럽)
15
 
16
 
 
16강
김도영탁구클럽
강용훈/4 (김도영탁구클럽)배성우/4 (김도영탁구클럽)손준호/4 (김도영탁구클럽)전종표/4 (김도영탁구클럽)
16강
 
16강
협회
최상희/4 (협회)조병민/4 (협회)김진/4 (협회)박경일/4 (협회)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
김일권 탁구클럽
김승락/4 (김일권 탁구클럽)복광옥/4 (김일권 탁구클럽)최동현/4 (김일권 탁구클럽)홍석민/4 (김일권 탁구클럽)
16강
 
16강
K2LY
강태영/4 (K2LY)김문식/4 (K2LY)윤인수/4 (K2LY)이나현/3 (K2LY)
16강
 
16강
탁신동호회-B
이익범/4 (탁신동호회)길철현/4 (탁신동호회)김동욱/4 (탁신동호회)노민우/4 (탁신동호회)
16강
프롬탁구
구정운/3 (프롬탁구)윤찬기/3 (프롬탁구)나영규/3 (프롬탁구)유도훈/4 (프롬탁구)
16강
프롬탁구
구정운/3 (프롬탁구)윤찬기/3 (프롬탁구)나영규/3 (프롬탁구)유도훈/4 (프롬탁구)
17
탁신동호회-A
김응배/3 (탁신동호회)신준기/3 (탁신동호회)이재석/4 (탁신동호회)김진황/4 (탁신동호회)
18
김남돈탁구클럽A
이준/3 (김남돈탁구클럽)송주철/4 (김남돈탁구클럽)김범진/4 (김남돈탁구클럽)전성빈/4 (김남돈탁구클럽)
19
 
20
 
 
21
김일권 탁구클럽
김승락/4 (김일권 탁구클럽)복광옥/4 (김일권 탁구클럽)최동현/4 (김일권 탁구클럽)홍석민/4 (김일권 탁구클럽)
22
레쥬
김태훈/4 (레쥬)최영식/3 (레쥬)한상용/3 (레쥬)김한나/4 (레쥬)
23
 
24
 
 
25
K2LY
강태영/4 (K2LY)김문식/4 (K2LY)윤인수/4 (K2LY)이나현/3 (K2LY)
26
김남돈탁구클럽B
김상국/3 (김남돈탁구클럽)박정현/4 (김남돈탁구클럽)이호운/3 (김남돈탁구클럽)장정현/4 (김남돈탁구클럽)
27
 
28
 
 
29
 
 
30
올핑
강은규/4 (올핑)강준규/3 (올핑)김영삼/4 (올핑)윤병환/4 (올핑)
31
 
32
프롬탁구
구정운/3 (프롬탁구)윤찬기/3 (프롬탁구)나영규/3 (프롬탁구)유도훈/4 (프롬탁구)

단체전 - 남자5부

1
김기택탁구클럽-B
류일렬/5 (김기택탁구클럽)서원일/5 (김기택탁구클럽)윤성만/5 (김기택탁구클럽)진승국/5 (김기택탁구클럽)
2
 
3
분당탁구클럽
구자승/5 (분당탁구클럽)이대원/5 (분당탁구클럽)이성열/5 (분당탁구클럽)최종만/5 (분당탁구클럽)
4
까치동호회 -B
김영일/5 (까치동호회 )박경일/5 (까치동호회 )박규헌/5 (까치동호회 )오재훈/5 (까치동호회 )
5
청라초원
강원식/5 (청라초원)신지호/5 (청라초원)신춘교/5 (청라초원)이명기/5 (청라초원)
6
김일권 탁구클럽-A
김병엽/5 (김일권 탁구클럽)박성환/5 (김일권 탁구클럽)윤덕신/5 (김일권 탁구클럽)정연일/5 (김일권 탁구클럽)
7
 
 
8
이명재탁구센터B
양정모/5 (이명재탁구센터)임현구/5 (이명재탁구센터)이상태/5 (이명재탁구센터)김성봉/5 (이명재탁구센터)
9
늘푸른전오탁
정진성/5 (늘푸른전오탁)주인철/5 (늘푸른전오탁)최정권/5 (늘푸른전오탁)홍명호/5 (늘푸른전오탁)
10
 
 
11
 
 
12
김도영탁구클럽
장명신/5 (김도영탁구클럽)한승철/5 (김도영탁구클럽)권오현/5 (김도영탁구클럽)박창훈/5 (김도영탁구클럽)
13
박윤모 탁구클럽
김중원/5 (박윤모 탁구클럽)노영민/5 (박윤모 탁구클럽)이종우/5 (박윤모 탁구클럽)조규열/5 (박윤모 탁구클럽)
14
R&B
한명진/5 (R&B)김현도/5 (R&B)김정연/5 (R&B)조성구/5 (R&B)
15
 
 
16
이명재탁구센터C
한준구/5 (이명재탁구센터)권인혁/5 (이명재탁구센터)남노수/5 (이명재탁구센터)이창희/5 (이명재탁구센터)
16강
김기택탁구클럽-B
류일렬/5 (김기택탁구클럽)서원일/5 (김기택탁구클럽)윤성만/5 (김기택탁구클럽)진승국/5 (김기택탁구클럽)
16강
 
16강
 
16강
이명재탁구센터B
양정모/5 (이명재탁구센터)임현구/5 (이명재탁구센터)이상태/5 (이명재탁구센터)김성봉/5 (이명재탁구센터)
16강
늘푸른전오탁
정진성/5 (늘푸른전오탁)주인철/5 (늘푸른전오탁)최정권/5 (늘푸른전오탁)홍명호/5 (늘푸른전오탁)
16강
김도영탁구클럽
장명신/5 (김도영탁구클럽)한승철/5 (김도영탁구클럽)권오현/5 (김도영탁구클럽)박창훈/5 (김도영탁구클럽)
16강
 
16강
이명재탁구센터C
한준구/5 (이명재탁구센터)권인혁/5 (이명재탁구센터)남노수/5 (이명재탁구센터)이창희/5 (이명재탁구센터)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
김기택탁구클럽-A
김흥수/5 (김기택탁구클럽)송태진/5 (김기택탁구클럽)유광일/5 (김기택탁구클럽)이인재/5 (김기택탁구클럽)
16강
 
16강
이명재탁구센터A
조병민/5 (이명재탁구센터)권기승/5 (이명재탁구센터)송흥섭/5 (이명재탁구센터)조영석/5 (이명재탁구센터)
16강
김일권 탁구클럽-B
강권식/5 (김일권 탁구클럽)이웅배/5 (김일권 탁구클럽)이재영/5 (김일권 탁구클럽)최병윤/5 (김일권 탁구클럽)
16강
관악탁구클럽
김성언/5 (관악탁구클럽)장재호/5 (관악탁구클럽)손동언/5 (관악탁구클럽)김군수/5 (관악탁구클럽)
16강
 
16강
 
16강
성남시청탁구동호회
최태형/5 (성남시청탁구동호회)전수종/5 (성남시청탁구동호회)조규완/5 (성남시청탁구동호회)최봉길/5 (성남시청탁구동호회)
17
김기택탁구클럽-A
김흥수/5 (김기택탁구클럽)송태진/5 (김기택탁구클럽)유광일/5 (김기택탁구클럽)이인재/5 (김기택탁구클럽)
18
 
 
19
성남 스마일 탁구 클럽
강병우/5 (성남 스마일 탁구 클럽)강성필/5 (성남 스마일 탁구 클럽)백승훈/5 (성남 스마일 탁구 클럽)정영의/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
20
까치동호회 -A
강대섭/5 (까치동호회 )신호철/5 (까치동호회 )임재훈/5 (까치동호회 )최상희/5 (까치동호회 )
21
이명재탁구센터A
조병민/5 (이명재탁구센터)권기승/5 (이명재탁구센터)송흥섭/5 (이명재탁구센터)조영석/5 (이명재탁구센터)
22
 
 
23
 
 
24
김일권 탁구클럽-B
강권식/5 (김일권 탁구클럽)이웅배/5 (김일권 탁구클럽)이재영/5 (김일권 탁구클럽)최병윤/5 (김일권 탁구클럽)
25
관악탁구클럽
김성언/5 (관악탁구클럽)장재호/5 (관악탁구클럽)손동언/5 (관악탁구클럽)김군수/5 (관악탁구클럽)
26
 
 
27
리라탁구클럽
김은백/5 (리라탁구클럽)이병기/5 (리라탁구클럽)이택수/5 (리라탁구클럽)심민수/5 (리라탁구클럽)
28
분당탑탁구클럽
조성진/5 (분당탑탁구클럽)조도제/5 (분당탑탁구클럽)심재욱/5 (분당탑탁구클럽)김주현/5 (분당탑탁구클럽)
29
SM탁구
구자익/5 (SM탁구)이강민/5 (SM탁구)이동환/5 (SM탁구)홍성민/5 (SM탁구)
30
양일영탁구클럽
이완/5 (양일영탁구클럽)변우량/5 (양일영탁구클럽)한동한/5 (양일영탁구클럽)이정호/5 (양일영탁구클럽)
31
 
32
성남시청탁구동호회
최태형/5 (성남시청탁구동호회)전수종/5 (성남시청탁구동호회)조규완/5 (성남시청탁구동호회)최봉길/5 (성남시청탁구동호회)

단체전 - 남자6부

1
성남스마일-A
박용욱/5 (성남 스마일 탁구 클럽)정원영/5 (성남 스마일 탁구 클럽)정정호/5 (성남 스마일 탁구 클럽)정태산/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
2
 
3
성남시청탁구동호회A
이인성/5 (성남시청탁구동호회)최상길/5 (성남시청탁구동호회)김선현/5 (성남시청탁구동호회)전겨만/6 (성남시청탁구동호회)
4
이수기탁구클럽-B
남윤홍/6 (이수기탁구클럽)손창훈/6 (이수기탁구클럽)이기진/6 (이수기탁구클럽)정연채/6 (이수기탁구클럽)
5
박윤모 탁구클럽
강남석/6 (박윤모 탁구클럽)신호용/6 (박윤모 탁구클럽)장태주/6 (박윤모 탁구클럽)임내성/6 (박윤모 탁구클럽)
6
김기택탁구클럽-B
곽승범/6 (김기택탁구클럽)모근종/6 (김기택탁구클럽)오융근/6 (김기택탁구클럽)최창호/6 (김기택탁구클럽)
7
탁구만세
김용일/6 (탁구만세)송현주/6 (탁구만세)이운용/6 (탁구만세)배윤재/6 (탁구만세)
8
성남스마일-H
송상엽/6 (성남 스마일 탁구 클럽)이재훈/6 (성남 스마일 탁구 클럽)최재우/6 (성남 스마일 탁구 클럽)허경식/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
9
성남스마일-E
김창구/6 (성남 스마일 탁구 클럽)김호식/6 (성남 스마일 탁구 클럽)이상희/5 (성남 스마일 탁구 클럽)주영빈/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
10
BCT-B
김경오/6 (BCT)송필헌/6 (BCT)이정필/6 (BCT)정재환/6 (BCT)
11
삼삼탁구
안욱환/5 (삼삼탁구)김기승/6 (삼삼탁구)김종완/6 (삼삼탁구)황홍기/6 (삼삼탁구)
12
김기택탁구클럽-C
박진철/6 (김기택탁구클럽)영현모/6 (김기택탁구클럽)정태면/6 (김기택탁구클럽)최홍렬/6 (김기택탁구클럽)
13
분당조은동우회-B
이창훈/6 (분당조은동우회)임찬수/6 (분당조은동우회)홍달식/6 (분당조은동우회)황말암/6 (분당조은동우회)정형국/4 (분당조은동우회)
14
성남시청탁구동호회B
권동혁/6 (성남시청탁구동호회)김형한/6 (성남시청탁구동호회)김시왕/6 (성남시청탁구동호회)김창한/5 (성남시청탁구동호회)
15
남규나탁구클럽B
윤주현/6 (남규나탁구클럽)정성범/6 (남규나탁구클럽)전대섭/6 (남규나탁구클럽)권병천/6 (남규나탁구클럽)
16
성남스마일-D
박해일/5 (성남 스마일 탁구 클럽)이재영/5 (성남 스마일 탁구 클럽)최용선/4 (성남 스마일 탁구 클럽)최재현/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
16강
성남스마일-A
박용욱/5 (성남 스마일 탁구 클럽)정원영/5 (성남 스마일 탁구 클럽)정정호/5 (성남 스마일 탁구 클럽)정태산/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
17
성남스마일-C
김용구/4 (성남 스마일 탁구 클럽)김인근/5 (성남 스마일 탁구 클럽)박종필/4 (성남 스마일 탁구 클럽)하석병/4 (성남 스마일 탁구 클럽)
18
이수기탁구클럽-A
김종라/5 (이수기탁구클럽)박현규/5 (이수기탁구클럽)오영선/5 (이수기탁구클럽)이우현/5 (이수기탁구클럽)
19
남규나탁구클럽A
박성민/5 (남규나탁구클럽)윤지영/5 (남규나탁구클럽)박병민/5 (남규나탁구클럽)최무결/5 (남규나탁구클럽)
20
김기택탁구클럽-A
공영서/4 (김기택탁구클럽)권원오/5 (김기택탁구클럽)김현/4 (김기택탁구클럽)조형익/5 (김기택탁구클럽)
21
박현철탁구클럽
김제우/5 (박현철탁구클럽)노정현/5 (박현철탁구클럽)박영일/5 (박현철탁구클럽)김용준/5 (박현철탁구클럽)
22
BCT-A
송창대/6 (BCT)신정섭/6 (BCT)이동규/6 (BCT)이창규/6 (BCT)
23
이명재탁구센터
정재일/5 (이명재탁구센터)윤명균/4 (이명재탁구센터)박승준/5 (이명재탁구센터)김철영/5 (이명재탁구센터)
24
성남스마일-F
심운섭/6 (성남 스마일 탁구 클럽)이승훈/6 (성남 스마일 탁구 클럽)지재익/6 (성남 스마일 탁구 클럽)진광현/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
25
성남스마일-G
강경민/6 (성남 스마일 탁구 클럽)김민성/6 (성남 스마일 탁구 클럽)오성진/6 (성남 스마일 탁구 클럽)정성원/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
26
판교탁구
김진석/6 (판교탁구)김현수/6 (판교탁구)김현진/5 (판교탁구)이헌복/5 (판교탁구)
27
김남돈탁구클럽
김성진/5 (김남돈탁구클럽)진승현/6 (김남돈탁구클럽)김현우/6 (김남돈탁구클럽)김경일/5 (김남돈탁구클럽)
28
성남시청탁구동호회C
임종일/5 (성남시청탁구동호회)남춘식/4 (성남시청탁구동호회)이수근/5 (성남시청탁구동호회)김현수/5 (성남시청탁구동호회)
29
분당조은동우회-A
김해정/5 (분당조은동우회)박충서/4 (분당조은동우회)이승원/5 (분당조은동우회)황성수/5 (분당조은동우회)하선상/4 (분당조은동우회)
30
박찬우탁구클럽
조호경/6 (박찬우탁구클럽)하헌보/6 (박찬우탁구클럽)인명석/6 (박찬우탁구클럽)안영근/6 (박찬우탁구클럽)
31
김기택탁구클럽-D
김명섭/6 (김기택탁구클럽)김좌겸/6 (김기택탁구클럽)김홍철/6 (김기택탁구클럽)노정화/6 (김기택탁구클럽)
32
성남스마일-B
김대현/4 (성남 스마일 탁구 클럽)박현수/5 (성남 스마일 탁구 클럽)이권수/4 (성남 스마일 탁구 클럽)이용희/6 (성남 스마일 탁구 클럽)

단체전 - 여자3/4부

1
김기택탁구클럽
강경아/3 (김기택탁구클럽)박승희/4 (김기택탁구클럽)우성민/4 (김기택탁구클럽)이은주/3 (김기택탁구클럽)
2
노원탁구클럽
이소영/4 (노원탁구클럽)조영옥/4 (노원탁구클럽)손승애/4 (노원탁구클럽)양경미/4 (노원탁구클럽)
3
김남돈탁구클럽
홍지숙/3 (김남돈탁구클럽)김채원/3 (김남돈탁구클럽)박경남/3 (김남돈탁구클럽)장미화/4 (김남돈탁구클럽)
4
수원하모니
이해정/4 (수원하모니)서옥규/4 (수원하모니)박유례/4 (수원하모니)문혜정/4 (수원하모니)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
팀프롬
전미경/3 (팀프롬)장미라/3 (팀프롬)최복희/4 (팀프롬)김미진/4 (팀프롬)
6
분당탑탁구클럽
권순옥/4 (분당탑탁구클럽)곽수정/4 (분당탑탁구클럽)이향정/4 (분당탑탁구클럽)최앵희/4 (분당탑탁구클럽)
7
탁우애
이미경/3 (탁우애)오미자/4 (탁우애)안광순/4 (탁우애)전숙희/4 (탁우애)
8
송파영
송은영/4 (송파영)유금옥/4 (송파영)이채현/4 (송파영)김본순/4 (송파영)

단체전 - 여자5부

1
 
 
2
수유ok탁구클럽
김지영/5 (수유ok탁구클럽)김언숙/5 (수유ok탁구클럽)윤미자/5 (수유ok탁구클럽)조한서/5 (수유ok탁구클럽)
3
김기택탁구클럽
감현주/5 (김기택탁구클럽)김지희/5 (김기택탁구클럽)박정우/5 (김기택탁구클럽)오경미/4 (김기택탁구클럽)
4
 
 
5
 
 
6
이호준탁구클럽
나영미/5 (이호준탁구클럽)김현미/5 (이호준탁구클럽)정영숙/5 (이호준탁구클럽)어미란/5 (이호준탁구클럽)
7
 
8
 
 
9
성남스마일-A
김이정/5 (성남 스마일 탁구 클럽)백경숙/5 (성남 스마일 탁구 클럽)신정숙/5 (성남 스마일 탁구 클럽)이미랑/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
10
박윤모 탁구클럽
구분자/5 (박윤모 탁구클럽)배경미/5 (박윤모 탁구클럽)신애숙/5 (박윤모 탁구클럽)신희숙/6 (박윤모 탁구클럽)
11
 
12
 
 
13
 
 
14
염창탁구클럽B
윤미란/5 (염창탁구클럽)박은자/5 (염창탁구클럽)김순애/5 (염창탁구클럽)이은경/5 (염창탁구클럽)
15
 
16
 
 
16강
수유ok탁구클럽
김지영/5 (수유ok탁구클럽)김언숙/5 (수유ok탁구클럽)윤미자/5 (수유ok탁구클럽)조한서/5 (수유ok탁구클럽)
16강
광진구탁구협회
안규림/5 (광진구탁구협회)안지영/5 (광진구탁구협회)김예순/5 (광진구탁구협회)박희린/5 (광진구탁구협회)
16강
이호준탁구클럽
나영미/5 (이호준탁구클럽)김현미/5 (이호준탁구클럽)정영숙/5 (이호준탁구클럽)어미란/5 (이호준탁구클럽)
16강
성남스마일-A
김이정/5 (성남 스마일 탁구 클럽)백경숙/5 (성남 스마일 탁구 클럽)신정숙/5 (성남 스마일 탁구 클럽)이미랑/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
16강
 
16강
분당조은동우회
임선옥/5 (분당조은동우회)김은희/5 (분당조은동우회)박소영/5 (분당조은동우회)이형임/5 (분당조은동우회)김광옥/5 (분당조은동우회)
16강
염창탁구클럽B
윤미란/5 (염창탁구클럽)박은자/5 (염창탁구클럽)김순애/5 (염창탁구클럽)이은경/5 (염창탁구클럽)
16강
분당탑탁구클럽
김인아/5 (분당탑탁구클럽)이성순/5 (분당탑탁구클럽)김승희/5 (분당탑탁구클럽)송선순/5 (분당탑탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
박현철탁구클럽
고선례/5 (박현철탁구클럽)김명자/5 (박현철탁구클럽)강순임/5 (박현철탁구클럽)박영희/5 (박현철탁구클럽)
16강
성남스마일-C
조봉숙/5 (성남 스마일 탁구 클럽)정진희/5 (성남 스마일 탁구 클럽)박수영/5 (성남 스마일 탁구 클럽)강금련/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
16강
 
16강
이명재탁구센터A
홍용숙/5 (이명재탁구센터)권지은/5 (이명재탁구센터)양순미/5 (이명재탁구센터)최경희/5 (이명재탁구센터)
16강
 
16강
이명재탁구센터C
박채연/5 (이명재탁구센터)김병옥/5 (이명재탁구센터)강정숙/5 (이명재탁구센터)강계화/5 (이명재탁구센터)
16강
 
16강
김도영탁구클럽
진영애/5 (김도영탁구클럽)박숙자/5 (김도영탁구클럽)송영안/5 (김도영탁구클럽)김영실/5 (김도영탁구클럽)
17
 
 
18
박현철탁구클럽
고선례/5 (박현철탁구클럽)김명자/5 (박현철탁구클럽)강순임/5 (박현철탁구클럽)박영희/5 (박현철탁구클럽)
19
 
 
20
이명재탁구센터B
김미진/5 (이명재탁구센터)홍정인/5 (이명재탁구센터)장정아/5 (이명재탁구센터)임영미/5 (이명재탁구센터)
21
성남스마일-C
조봉숙/5 (성남 스마일 탁구 클럽)정진희/5 (성남 스마일 탁구 클럽)박수영/5 (성남 스마일 탁구 클럽)강금련/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
22
탁우애
김연숙/5 (탁우애)김명숙/5 (탁우애)김정현/5 (탁우애)한영자 (탁우애)
23
 
24
 
 
25
이명재탁구센터A
홍용숙/5 (이명재탁구센터)권지은/5 (이명재탁구센터)양순미/5 (이명재탁구센터)최경희/5 (이명재탁구센터)
26
염창탁구클럽A
양미화/5 (염창탁구클럽)최은주/5 (염창탁구클럽)한경식/5 (염창탁구클럽)윤수미/5 (염창탁구클럽)
27
 
28
 
 
29
이명재탁구센터C
박채연/5 (이명재탁구센터)김병옥/5 (이명재탁구센터)강정숙/5 (이명재탁구센터)강계화/5 (이명재탁구센터)
30
이수기탁구클럽
김경희/5 (이수기탁구클럽)김정애/5 (이수기탁구클럽)이정옥/5 (이수기탁구클럽)최남수/5 (이수기탁구클럽)
31
성남스마일-B
강미경/5 (성남 스마일 탁구 클럽)김미정/5 (성남 스마일 탁구 클럽)김은주/5 (성남 스마일 탁구 클럽)박정자/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
32
 
 

단체전 - 여자6부

1
 
 
2
분당조은동우회
김영숙/5 (분당조은동우회)백분남/5 (분당조은동우회)윤성옥/6 (분당조은동우회)이은숙/5 (분당조은동우회)박종예/6 (분당조은동우회)
3
 
 
4
이수기탁구클럽-A
김은미/5 (이수기탁구클럽)박순복/5 (이수기탁구클럽)조아란/5 (이수기탁구클럽)한승주/5 (이수기탁구클럽)
5
이명재탁구센터B
김미나/5 (이명재탁구센터)박신영/4 (이명재탁구센터)박남주/6 (이명재탁구센터)곽명옥/5 (이명재탁구센터)
6
 
 
7
 
 
8
 
 
8강
분당조은동우회
김영숙/5 (분당조은동우회)백분남/5 (분당조은동우회)윤성옥/6 (분당조은동우회)이은숙/5 (분당조은동우회)박종예/6 (분당조은동우회)
8강
이수기탁구클럽-A
김은미/5 (이수기탁구클럽)박순복/5 (이수기탁구클럽)조아란/5 (이수기탁구클럽)한승주/5 (이수기탁구클럽)
8강
이명재탁구센터B
김미나/5 (이명재탁구센터)박신영/4 (이명재탁구센터)박남주/6 (이명재탁구센터)곽명옥/5 (이명재탁구센터)
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
남규나탁구클럽
공영옥/6 (남규나탁구클럽)조혜정/6 (남규나탁구클럽)한혜림/4 (남규나탁구클럽)최유솜/6 (남규나탁구클럽)
8강
 
8강
박현철탁구클럽
김경순/5 (박현철탁구클럽)김자현/5 (박현철탁구클럽)곽수연/5 (박현철탁구클럽)최재영/6 (박현철탁구클럽)
9
이수기탁구클럽-C
김은희/5 (이수기탁구클럽)나연정/6 (이수기탁구클럽)신순미/5 (이수기탁구클럽)최재연/5 (이수기탁구클럽)
10
이수기탁구클럽-B
김민정/6 (이수기탁구클럽)김애숙/6 (이수기탁구클럽)송현숙/6 (이수기탁구클럽)이영희/6 (이수기탁구클럽)
11
 
 
12
 
 
13
 
 
14
남규나탁구클럽
공영옥/6 (남규나탁구클럽)조혜정/6 (남규나탁구클럽)한혜림/4 (남규나탁구클럽)최유솜/6 (남규나탁구클럽)
15
이명재탁구센터A
박진선/6 (이명재탁구센터)박은하/5 (이명재탁구센터)고재옥/5 (이명재탁구센터)변성식/6 (이명재탁구센터)
16
 
 

복식 - 남자1/2부

1조
유철균/2, 이명진/2(LG화학)
(LG화학) - (합4부)
김혜현/1, 문석준/1(생체탁구클럽)
(생체탁구클럽) - (합2부)
오병만/1, 김무진/2(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합3부)
2조
김종국/S, 박영진/1(정재용탁구클럽)
(정재용탁구클럽) - (합1부)
김선아/1, 송근숙/1(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합2부)
김태신/1, 신재국/2(탁신동호회)
(탁신동호회) - (합3부)
3조
서형준/S, 성준형/2(T_ONE)
(T_ONE) - (합2부)
김병규/2, 김석태/2(탁신동호회)
(탁신동호회) - (합4부)
김남돈/1, 김준식/2(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합3부)
4조
김경수/1, 김종도/2(김경수탁구클럽)
(김경수탁구클럽) - (합3부)
송예영/1, 박찬우/1(T_ONE)
(T_ONE) - (합2부)
연보경/1, 박보람/1(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합2부)
5조
정동조/1, 이국호/2(분당탑탁구클럽)
(분당탑탁구클럽) - (합3부)
강동식/1, 조수빈/1(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합2부)
6조
손종수/1, 최완규/2(분당탑탁구클럽)
(분당탑탁구클럽) - (합3부)
지창석/1, 김이레/1(안드로)
(안드로) - (합2부)
안학준/2, 신민호/1(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합3부)
7조
조민철/1, 이태형/S(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합1부)
이순우/S, 정요한/1(생체탁구클럽)
(생체탁구클럽) - (합1부)
김희구/2, 고대욱/2(정재용탁구클럽)
(정재용탁구클럽) - (합4부)
8조
김효원/1, 이선욱/2(안드로)
(안드로) - (합3부)
이호재/S, 김대현/2(로드파이내셜코리아)
(로드파이내셜코리아) - (합2부)
전승호/2, 김승혁/2(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합4부)

복식 - 남자3/4부

1조
강태영/4, 김문식/4(K2LY)
(K2LY) - (합8부)
조영완/4, 임근대/4(즐거운탁구클럽)
(즐거운탁구클럽) - (합8부)
김충희/4, 조건욱/4(주정민탁구교실)
(주정민탁구교실) - (합8부)
2조
고동국/4, 황재구/4(그랑프리)
(그랑프리) - (합8부)
주정민/4, 최혜선/4(주정민탁구교실)
(주정민탁구교실) - (합8부)
서충신/3, 안진호/3(탁신동호회)
(탁신동호회) - (합6부)
3조
이준/3, 전성빈/4(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합7부)
김응배/3, 이재석/4(탁신동호회)
(탁신동호회) - (합7부)
구정운/3, 나영규/3(프롬탁구)
(프롬탁구) - (합6부)
4조
강용훈/4, 배성우/4(김도영탁구클럽)
(김도영탁구클럽) - (합8부)
윤찬기/3, 유도훈/4(프롬탁구)
(프롬탁구) - (합7부)
5조
김승락/4, 최동현/4(김일권 탁구클럽)
(김일권 탁구클럽) - (합8부)
윤인수/4, 이나현/3(K2LY)
(K2LY) - (합7부)
김관회/4, 이상근/3(분당탑탁구클럽)
(분당탑탁구클럽) - (합7부)
6조
김태훈/4, 한상용/3(레쥬)
(레쥬) - (합7부)
김상국/3, 박정현/4(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합7부)
최상희/4, 김진/4(협회)
(협회) - (합8부)
7조
이상진/4, 최수용/4(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합8부)
손준호/4, 전종표/4(김도영탁구클럽)
(김도영탁구클럽) - (합8부)
이호운/3, 장정현/4(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합7부)
8조
송광의/4, 염민식/4(사랑동호회)
(사랑동호회) - (합8부)
복광옥/4, 홍석민/4(김일권 탁구클럽)
(김일권 탁구클럽) - (합8부)
이명수/4, 김보현/4(분당탑탁구클럽)
(분당탑탁구클럽) - (합8부)
9조
최보은/3, 이재원/3(분당탑탁구클럽)
(분당탑탁구클럽) - (합6부)
최영식/3, 김한나/4(레쥬)
(레쥬) - (합7부)
송주철/4, 김일진/4(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합8부)
10조
강은규/4, 강준규/3(올핑)
(올핑) - (합7부)
김용성/4, 정필용/4(분당탑탁구클럽)
(분당탑탁구클럽) - (합8부)
김형태/4, 최지호/4(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합8부)
11조
김현/4, 전지응/4(유로파)
(유로파) - (합8부)
김영삼/4, 윤병환/4(올핑)
(올핑) - (합8부)
고기범/3, 황병욱/4(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합7부)
12조
황규대/4, 김경익/4(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합8부)
부창민/4, 박성규/4(탁신동호회)
(탁신동호회) - (합8부)

복식 - 남자5부

1조
한명진/5, 김현도/5(R&B)
(R&B) - (합10부)
양정모/5, 임현구/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
조규완/5, 최봉길/5(성남시청탁구동호회)
(성남시청탁구동호회) - (합10부)
2조
장재호/5, 김군수/5(관악탁구클럽)
(관악탁구클럽) - (합10부)
이강민/5, 구자익/5(SM탁구)
(SM탁구) - (합10부)
변우량/5, 한동한/5(양일영탁구클럽)
(양일영탁구클럽) - (합10부)
3조
김흥수/5, 유광일/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합10부)
강원식/5, 이명기/5(청라초원)
(청라초원) - (합10부)
한준구/5, 권인혁/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
4조
장명신/5, 박창훈/5(김도영탁구클럽)
(김도영탁구클럽) - (합10부)
김정연/5, 조성구/5(R&B)
(R&B) - (합10부)
이동환/5, 홍성민/5(SM탁구)
(SM탁구) - (합10부)
5조
조병민/5, 권기승/5(김선자탁구클럽)
(김선자탁구클럽) - (합10부)
김성언/5, 손동언/5(관악탁구클럽)
(관악탁구클럽) - (합10부)
신지호/5, 신춘교/5(청라초원)
(청라초원) - (합10부)
6조
강권식/5, 김병엽/5(김일권 탁구클럽)
(김일권 탁구클럽) - (합10부)
한승철/5, 권오현/5(김도영탁구클럽)
(김도영탁구클럽) - (합10부)
송태진/5, 이인재/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합10부)
7조
강대섭/5, 신호철/5(까치동호회 )
(까치동호회 ) - (합10부)
류일렬/5, 서원일/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합10부)
이웅배/5, 정연일/5(김일권 탁구클럽)
(김일권 탁구클럽) - (합10부)
8조
정진성/5, 최정권/5(늘푸른전오탁)
(늘푸른전오탁) - (합10부)
박성환/5, 윤덕신/5(김일권 탁구클럽)
(김일권 탁구클럽) - (합10부)
박경일/5, 오재훈/5(까치동호회 )
(까치동호회 ) - (합10부)
9조
김은백/5, 이병기/5(리라탁구클럽)
(리라탁구클럽) - (합10부)
김영일/5, 박규헌/5(까치동호회 )
(까치동호회 ) - (합10부)
이상태/5, 김성봉/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
10조
김중원/5, 조규열/5(박윤모 탁구클럽)
(박윤모 탁구클럽) - (합10부)
주인철/5, 홍명호/5(늘푸른전오탁)
(늘푸른전오탁) - (합10부)
윤성만/5, 진승국/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합10부)
11조
구자승/5, 이성열/5(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합10부)
이택수/5, 심민수/5(리라탁구클럽)
(리라탁구클럽) - (합10부)
이재영/5, 최병윤/5(김일권 탁구클럽)
(김일권 탁구클럽) - (합10부)
12조
심재욱/5, 김주현/5(분당탑탁구클럽)
(분당탑탁구클럽) - (합10부)
노영민/5, 이종우/6(박윤모 탁구클럽)
(박윤모 탁구클럽) - (합11부)
임재훈/5, 최상희/5(까치동호회 )
(까치동호회 ) - (합10부)
13조
강병우/5, 정영의/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)
이대원/5, 최종만/5(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합10부)
송흥섭/5, 조영석/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
14조
최태형/5, 전수종/5(성남시청탁구동호회)
(성남시청탁구동호회) - (합10부)
조성진/5, 조도제/5(분당탑탁구클럽)
(분당탑탁구클럽) - (합10부)
남노수/5, 이창희/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
15조
이완/5, 이정호/5(양일영탁구클럽)
(양일영탁구클럽) - (합10부)
강성필/5, 백승훈/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)

복식 - 남자6부

1조
강경민/6, 정성원/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
인명석/6, 안영근/6(박찬우탁구클럽)
(박찬우탁구클럽) - (합12부)
김명섭/6, 김홍철/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
2조
양배식/6, 이상민/6(YB)
(YB) - (합12부)
노정현/5, 김제우/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
김용구/4, 김인근/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합9부)
3조
설봉환/4, 박병규/5(계탁클럽)
(계탁클럽) - (합9부)
임찬수/6, 황성수/5(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합11부)
김선현/5, 전경만/6(성남시청탁구동호회)
(성남시청탁구동호회) - (합11부)
4조
감좌겸/6, 노정화/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
김종완/6, 황홍기/6(삼삼탁구)
(삼삼탁구) - (합12부)
지재익/6, 진광현/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
5조
배병화/5, 장석윤/5(김선자탁구클럽)
(김선자탁구클럽) - (합10부)
김대현/4, 박현수/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합9부)
손창훈/6, 이기진/6(이수기탁구클럽)
(이수기탁구클럽) - (합12부)
6조
전대섭/6, 권병천/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
이인성/5, 최상길/5(성남시청탁구동호회)
(성남시청탁구동호회) - (합10부)
김창구/6, 주영빈/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
7조
강남석/6, 임광욱/5(박윤모 탁구클럽)
(박윤모 탁구클럽) - (합11부)
정재일/5, 윤명균/4(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합9부)
권동혁/6, 김형한/6(성남시청탁구동호회)
(성남시청탁구동호회) - (합12부)
8조
조호경/6, 하헌보/6(박찬우탁구클럽)
(박찬우탁구클럽) - (합12부)
남윤홍/6, 정연채/6(이수기탁구클럽)
(이수기탁구클럽) - (합12부)
박진철/6, 영현모/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
9조
김용준/5, 박영일/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
이정필/6, 정재환/6(BCT)
(BCT) - (합12부)
김호식/6, 이상희/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합11부)
10조
김해정/5, 이승원/5(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합10부)
최무결/5, 박병민/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합10부)
정태면/6, 최홍렬/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
11조
안욱환/5, 김기승/6(삼삼탁구)
(삼삼탁구) - (합11부)
곽승범/6, 오융근/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
박용욱/5, 정태산/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)
12조
임종일/5, 남춘식/4(성남시청탁구동호회)
(성남시청탁구동호회) - (합9부)
노현진/5, 안국진/5(이수기탁구클럽)
(이수기탁구클럽) - (합10부)
박종필/4, 하석병/4(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합8부)
13조
조기동/6, 윤선용/5(성남중원경찰서)
(성남중원경찰서) - (합11부)
안우경/6, 김재석/6(박찬우탁구클럽)
(박찬우탁구클럽) - (합12부)
박해일/5, 이재영/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)
14조
박승준/5, 김철영/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
김시왕/6, 김창한/5(성남시청탁구동호회)
(성남시청탁구동호회) - (합11부)
서영훈/6, 송상엽/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
15조
김종라/5, 오영선/5(이수기탁구클럽)
(이수기탁구클럽) - (합10부)
임내성/6, 장태주/6(박윤모 탁구클럽)
(박윤모 탁구클럽) - (합12부)
심운섭/6, 이승훈/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
16조
공영서/4, 김현/4(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합8부)
김경오/6, 송창대/6(BCT)
(BCT) - (합12부)
이권수/4, 이용희/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)
17조
송필헌/6, 이창규/6(BCT)
(BCT) - (합12부)
권원오/5, 조형익/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합10부)
정원영/5, 정정호/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)
18조
김현진/5, 이헌복/5(판교탁구)
(판교탁구) - (합10부)
김범배/6, 허경식/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
모근종/6, 최창호/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
19조
윤주현/6, 정성범/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
이수근/5, 김현수/5(성남시청탁구동호회)
(성남시청탁구동호회) - (합10부)
이재훈/6, 최재우/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
20조
백원광/6, 신호용/6(박윤모 탁구클럽)
(박윤모 탁구클럽) - (합12부)
박현규/5, 이우현/5(이수기탁구클럽)
(이수기탁구클럽) - (합10부)
최용선/4, 최재현/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합9부)
21조
신정섭/6, 이동규/6(BCT)
(BCT) - (합12부)
김민성/6, 오성진/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)

복식 - 여자3/4부

1조
강경아/3, 아은주/3(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합6부)
송은영/4, 유금옥/4(송파영)
(송파영) - (합8부)
2조
김채원/3, 박경남/3(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합6부)
이해정/4, 서옥규/4(수원하모니)
(수원하모니) - (합8부)
조영옥/4, 손승애/4(노원탁구클럽)
(노원탁구클럽) - (합8부)
3조
안광순/4, 전숙희/4(탁우애)
(탁우애) - (합8부)
이채현/4, 김본순/4(송파영)
(송파영) - (합8부)
4조
이소영/4, 양경미/4(노원탁구클럽)
(노원탁구클럽) - (합8부)
최복희/4, 장미라/3(팀프롬)
(팀프롬) - (합7부)
박유례/4, 문혜정/4(수원하모니)
(수원하모니) - (합8부)
5조
권순옥/4, 곽수정/4(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합8부)
박승희/4, 우성민/4(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합8부)
이미경/3, 오미자/4(탁우애)
(탁우애) - (합7부)
6조
이향정/4, 최앵희/4(분당탑탁구클럽)
(분당탑탁구클럽) - (합8부)
홍지숙/3, 장미화/4(김남돈탁구클럽)
(김남돈탁구클럽) - (합7부)

복식 - 여자5부

1조
안규림/5, 안지영/5(광진구탁구협회)
(광진구탁구협회) - (합10부)
김경희/5, 이정옥/5(이수기탁구클럽)
(이수기탁구클럽) - (합10부)
홍용숙/5, 권지은/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
2조
김현주/5, 오경미/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합10부)
나영미/5, 김현미/5(이호준탁구클럽)
(이호준탁구클럽) - (합10부)
김이정/5, 백경숙/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)
3조
박숙자/5, 송영안/5(김도영탁구클럽)
(김도영탁구클럽) - (합10부)
김연숙/5, 김명숙/5(탁우애)
(탁우애) - (합10부)
윤미란/5, 이은경/5(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합10부)
4조
김예순/5, 박희린/5(광진구탁구협회)
(광진구탁구협회) - (합10부)
최경희/5, 김미진/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
5조
구분자/5, 배경미/5(박윤모 탁구클럽)
(박윤모 탁구클럽) - (합10부)
진영애/5, 김영실/5(김도영탁구클럽)
(김도영탁구클럽) - (합10부)
김승희/5, 송성순/5(분당탑탁구클럽)
(분당탑탁구클럽) - (합10부)
6조
유현주/5, 우민정/5(박찬우탁구클럽)
(박찬우탁구클럽) - (합10부)
고선례/5, 김명자/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
신정숙/5, 이미랑/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)
7조
강순임/5, 박영희/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
김정현/5, 한영자/5(탁우애)
(탁우애) - (합10부)
박은자/5, 김순애/5(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합10부)
8조
김은희/5, 박소영/5(분당조은동우회)
(분당조은동우회) - (합10부)
김은주/5, 박정자/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)
박채연/5, 김병옥/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
9조
김인아/5, 이성순/5(분당탑탁구클럽)
(분당탑탁구클럽) - (합10부)
윤미자/5, 조한서/5(수유ok탁구클럽)
(수유ok탁구클럽) - (합10부)
정진희/5, 박수영/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)
10조
강금련/5, 조봉숙/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)
윤수미/5, 한경식/5(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합10부)
강미경/5, 김미정/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
11조
이은주/5, 황우숙/5(송파)
(송파) - (합10부)
김정애/5, 최남수/5(이수기탁구클럽)
(이수기탁구클럽) - (합10부)
양순미/5, 홍정인/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
12조
김언숙/5, 김지영/5(수유ok탁구클럽)
(수유ok탁구클럽) - (합10부)
정영숙/5, 어미란/5(이호준탁구클럽)
(이호준탁구클럽) - (합10부)
<