협회 대회

대진표 [지역/협회] [서울] 제15회 성북구청장배 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수3,537
0
대회일시
2019.10.20.(일) 
접수마감
2019.10.12.(토)마감
대회장소
  • 국민대학교체육관
참가인원
289명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
국민은행 505801-01-216388 성북구탁구협회 나은주
협회/주최명(회장명)
문의
  • 나은주(사무장) 010-8901-5180 (문자 남기면 연락드리겠습니다.)

15회 성북구청장배 탁구대회

 

■ 목 적

    탁구동호인들의 친목 및 화합을 통한 탁구발전과 시합 참여로 일상생활 속에서의 활기 넘치는 삶의 질 향상을 위하여 1020일 성북구청장배 탁구대회를 개최합니다.

 

1. 대 회 개 요

    ▒ 일 시 : 20191020() 개회식 10:00

    ▒ 주 최 : 성북구탁구협회

    ▒ 후 원 : 성북구, 성북구체육회

    ▒ 장 소 : 국민대학교 체육관

 

2. 경 기 종 목

    1) 단 체 전 : 2단식1복식. 정선수 4

        남자부 : 1-4(통합), 5, 6, 7(성북구관내 거주)

        여자부 : 1-5(통합), 6, 7(성북구관내 거주)

    2) 개인 단식

        남자부 : 1-4(통합), 5, 6, 7(성북구관내 거주)

        여자부 : 1-4(통합), 5, 6, 7(성북구관내 거주)

 

    7부 참가자는 성북구 관내 거주자에 한함.(주민증 지참. 관내 직장인 참가 불가)

    여자 5부 참가인원이 12명 미만인 경우 통합합니다.

    단체전 4팀이하시 3-4위전 진행합니다.

 

    3) 골드부

        성북구 관내 거주하고 계신 65세 이상 어르신 참가 가능

        남자: 개인 단식

        여자: 개인 단식

        참가비 없음

 

3. 참가기준 및 참가자격

    7: 성북구 관내 거주자 참가 가능

    성북구탁구협회에 부수등록을 한 선수에 한해서 참가가능합니다.

    시합 신청시 부수등록 가능합니다.

    1~3: 서울시 2~4

    4: 서울시 5

    5: 서울시 6

    6: 서울시 7

    7: 성북구 관내 거주자

    부수상향기준

        7: ,녀 모두 4

        남자 5,6: 참가자 64명 이하: 432명이하 :우승,준우승 16명이하:우승

 

4. 참 가 신 청

    참가신청기간 : 20191012() 18:00까지

    신 청 방 법 : 이메일 접수만 받습니다.

        접수시 팀명과 연락처 정확히 알려주시기 바랍니다.

    이메일접수 : corona202@hanmail.net

    문의 : 나은주(사무장) 010-8901-5180 (문자 남기면 연락드리겠습니다.)

 

5. 참 가 비

    단 체 전 : 4만원

    개인단식 : 1,5천원

    송금처 : 국민은행 505801-01-216388

    예금주 : 성북구탁구협회(나은주)

        입금 시 반드시 이름 또는 동호회 명 기재 바람

        신청마감 후 신청금 반환 불가

 

6. 시 상 내 역

    단 체 전

        1: 18만원 및 상장

        2: 14만원 및 상장

        3: 10만원 및 상장

    개인단식

        1: 오메가 7 프로 및 상장

        2: 오메가 4 및 상장

        3: 오메가 2 및 상장

    골드부

        1: 오메가 4및 상장

        2: 오메가 2및 상장

        3: 라켓케이스

 

 7. 경기규칙 및 용구제한

    국제탁구연맹(ITTF)공인용구 사용

    시합구는 플라스틱 공(티마운트 729사용)

    흰색 상의 유니폼은 착용을 금지합니다.

    대회규정은 관례에 따르며 문제 발생 시 집행부의 결정에 따라주십시오.

    대회당일 일일주차 5천원입니다.

     반드시 오픈서비스 지켜주시기 바랍니다.

    대회중에 일어나는 상해에 대해서 본 연합회에서는 책임을 질 수 없습니다.

 

※ 참가비 입금계좌 : 국민은행 505801-01-216388 성북구탁구협회 나은주
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 남자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자1/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
7 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
8 여자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
9 남자골드부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
10 여자골드부 공동3위
-
리그 후 순위결정 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/4부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
2 남자5부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
3 남자6부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
4 남자7부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
5 여자1/5부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
6 여자6부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
7 여자7부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.10.20.(일) 단식 남자6부 예선 09:00
단식 남자7부 예선 09:30
단식 여자6부 예선 09:30
단식 여자7부 예선 09:30
개회식 10:00
단식 남자골드부 예선 10:30
단식 여자골드부 예선 10:30
단식 남자5부 예선 10:30
단식 여자5부 예선 10:30
단식 남자1/4부 예선 12:00
단식 여자1/4부 예선 12:00
단식 남자골드부 본선 12:30
단식 남자5부 본선 12:30
단식 남자6부 본선 12:30
단식 남자7부 본선 12:30
단식 여자1/4부 본선 12:30
단식 여자5부 본선 12:30
단식 여자6부 본선 12:30
단식 여자7부 본선 12:30
단식 남자1/4부 본선 12:30
단체전 남자6부 본선 15:00
단체전 남자7부 본선 15:00
단체전 여자6부 본선 15:30
단체전 남자1/4부 본선 17:00
단체전 남자5부 본선 17:00
단체전 여자1/5부 본선 17:00
단체전 여자7부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
17 단식 남자1/4부 39명
16 남자5부 33명
15 남자6부 74명
14 남자7부 44명
13 여자1/4부 19명
12 여자5부 13명
11 여자6부 43명
10 여자7부 11명
9 남자골드부 7명
8 여자골드부 5명
7 단체전 남자1/4부 9팀 (37명)
6 남자5부 7팀 (29명)
5 남자6부 15팀 (61명)
4 남자7부 7팀 (29명)
3 여자1/5부 8팀 (32명)
2 여자6부 9팀 (37명)
1 여자7부 0팀 (0명)
전체합계 513명

단식 - 남자1/4부

1조
김홍재/4
(고려대)
최재형/4
(정릉탁구장)
박명근/1
(성북아리랑B)
2조
송광현/3
(고려대)
이광하/3
(정릉탁구장)
박근효/4
(신탁동호회)
3조
김태신/0
(김탁구클럽)
황경연/4
(하루카탁구교실)
황인성/4
(정릉탁구장)
4조
최병의/3
(동선동)
신현준/S
(황남숙탁구교실)
하루카/1
(하루카탁구교실)
5조
성병한/1
(성북아리랑B)
김응배/2
(김탁구클럽)
6조
이순민/2
(성북아리랑B)
윤철호/4
(동선동)
곽필식/4
(정릉탁구장)
7조
전형표/4
(전형표동아리)
김영일/4
(성북아리랑B)
서정도/3
(황남숙탁구교실)
8조
박광석/4
(하루카탁구교실)
박예준/4
(신탁동호회)
윤병철/4
(정릉탁구장)
9조
김상범/2
(황남숙탁구교실)
신섭/4
(신탁동호회)
박해률/4
(정릉탁구장)
10조
이재석/3
(정릉탁구장)
윤재우/4
(하루카탁구교실)
아르샤드/3
(황남숙탁구교실)
11조
김병규/2
(김탁구클럽)
윤흥민/4
(동선동)
이형주/4
(황남숙탁구교실)
12조
윤재한/4
(동선동)
신준기/2
(황남숙탁구교실)
최성환/4
(정릉탁구장)
13조
권민주/4
(신탁동호회)
김동주/4
(황남숙탁구교실)
14조
길철현/3
(황남숙탁구교실)
이익범/4
(김탁구클럽)

단식 - 남자5부

1조
최승우/5
(BTTC)
고영진/5
(동선동)
유대위/5
(챌린저)
2조
김성섭/5
(개인-김성섭)
성하민/5
(성북아리랑A)
이정호/5
(테나드클럽)
3조
채익준/5
(개인-채익준)
강지현/5
(성북아리랑B)
신희성/5
(황남숙탁구교실)
4조
나준채/5
(성북아리랑A)
김영민/5
(정릉탁구장)
최길섭/5
(동선동)
5조
백병호/5
(동선동)
유강/5
(챌린저)
이기석/5
(성북아리랑A)
6조
주형렬/5
(정릉탁구장)
엄규보/5
(테나드클럽)
남철/5
(성북아리랑B)
7조
이상근/5
(성북아리랑B)
이훈석/5
(하루카탁구교실)
장익원/5
(챌린저)
8조
양박/5
(챌린저)
김성욱/5
(황남숙탁구교실)
김용규/5
(테나드클럽)
9조
이상만/5
(테나드클럽)
진정승/5
(성북아리랑A)
박동수/5
(하루카탁구교실)
10조
오정훈/5
(하루카탁구교실)
전승렬/5
(성북아리랑B)
김광민/5
(동선동)
11조
최의환/5
(황남숙탁구교실)
정동인/5
(동선동)
김동현/5
(하루카탁구교실)

단식 - 남자6부

1조
이중현/6
(BTTC)
박홍식/6
(동선동)
이춘교/6
(황남숙탁구교실)
2조
강동원/6
(개인-강동원)
안계성/6
(성북아리랑A)
남상복/6
(동선동)
3조
유해선/6
(개인-유해선)
윤태영
(성북아리랑B)
김양헌/6
(성북아리랑A)
4조
임현수/6
(김탁구클럽)
김선주/6
(정릉탁구장)
성대식/6
(성북아리랑B)
5조
정상훈/6
(동선동)
이승협/6
(테나드클럽)
강호갑/6
(하루카탁구교실)
6조
홍순현/6
(성북아리랑A)
윤찬구/6
(하루카탁구교실)
유재준/6
(황남숙탁구교실)
7조
김준수/6
(성북아리랑B)
이태호/6
(황금드라이브)
강석원/6
(동선동)
8조
염성원/6
(전형표동아리)
윤여창/6
(황남숙탁구교실)
왕익상/6
(성북아리랑A)
9조
이계석/6
(정릉탁구장)
최효준/6
(김탁구클럽)
안성률/6
(성북아리랑B)
10조
오행옥/6
(테나드클럽)
김수언/6
(동선동)
정찬홍/6
(하루카탁구교실)
11조
정진만/6
(하루카탁구교실)
류종렬/6
(성북아리랑A)
진성식/6
(황남숙탁구교실)
12조
김도엽/6
(황금드라이브)
백상훈/6
(성북아리랑B)
하근창/6
(동선동)
13조
이상명/6
(황남숙탁구교실)
류진석/6
(정릉탁구장)
강희엽/6
(성북아리랑A)
14조
유영봉/6
(BTTC)
정재훈/6
(테나드클럽)
김대동/6
(성북아리랑B)
15조
송인상/6
(김탁구클럽)
홍성욱/6
(황금드라이브)
이재원/6
(하루카탁구교실)
16조
김진혁/6
(동선동)
이무형/6
(하루카탁구교실)
김재원/6
(황남숙탁구교실)
17조
이희연/6
(성북아리랑A)
방동훈/6
(황남숙탁구교실)
김충희/6
(동선동)
18조
이범석/6
(성북아리랑B)
이응원/6
(김탁구클럽)
류재원/6
(성북아리랑A)
19조
김성대/6
(정릉탁구장)
조관작/6
(동선동)
김희수/6
(황남숙탁구교실)
20조
류제욱/6
(테나드클럽)
지수일/6
(성북아리랑A)
신민기/6
(동선동)
21조
김학주/6
(하루카탁구교실)
공종석/6
(성북아리랑B)
손제구/6
(성북아리랑A)
22조
김승완/6
(황금드라이브)
이영복/6
(정릉탁구장)
호기원/6
(동선동)
23조
이인출/6
(황남숙탁구교실)
양종규/6
(하루카탁구교실)
안춘득/6
(동선동)
24조
송선규/6
(김탁구클럽)
양선호/6
(황금드라이브)
이인경/6
(동선동)
25조
한민/6
(황남숙탁구교실)
황보종웅/6
(개인-황보종웅)

단식 - 남자7부

1조
구현모/7
(개인-구현모)
장재식/7
(동선동)
강현옥/7
(김탁구클럽)
2조
김장수/7
(개인-김장수)
임동훈/7
(성북아리랑A)
최보경/7
(동선동)
3조
임형진/7
(개인-임형진)
이양훈/7
(임광호탁구클럽)
엄재환/7
(성북아리랑B)
4조
장혁진/7
(개인-장혁진)
최명호/7
(성북아리랑B)
이정근/7
(임광호탁구클럽)
5조
이성재/7
(고려대)
김영구/7
(정릉탁구장)
후지사와/7
(하루카탁구교실)
6조
신동일/7
(김탁구클럽)
류태형/7
(하루카탁구교실)
이형주/7
(황남숙탁구교실)
7조
김영진/7
(동선동)
이동수/7
(황남숙탁구교실)
이영수/7
(김탁구클럽)
8조
이재선/7
(성북아리랑A)
서길중/7
(김탁구클럽)
박동수/7
(동선동)
9조
정진수/7
(성북아리랑B)
최홍수/7
(동선동)
양희/7
(하루카탁구교실)
10조
박상환/7
(안암탁구클럽)
김원진/7
(성북아리랑A)
안창희/7
(황남숙탁구교실)
11조
박완석/7
(임광호탁구클럽)
김완철/7
(성북아리랑B)
임형돈/7
(김탁구클럽)
12조
고용주/7
(정릉탁구장)
손준호/7
(임광호탁구클럽)
이영빈/7
(김탁구클럽)
13조
최영봉/7
(하루카탁구교실)
원창희/7
(정릉탁구장)
박국형/7
(김탁구클럽)
14조
김성민/7
(황남숙탁구교실)
정일영/7
(하루카탁구교실)
장재남/7
(김탁구클럽)
15조
김종찬/7
(김탁구클럽)
류제신/7
(황남숙탁구교실)

단식 - 여자1/4부

1조
노성애/2
(김탁구클럽)
이미경2
(황남숙탁구교실)
이미라/4
(하루카탁구교실)
2조
조미숙/4
(정릉탁구장)
조한서/4
(김탁구클럽)
강정원/4
(황남숙탁구교실)
3조
조춘희/3
(하루카탁구교실)
신우영/4
(정릉탁구장)
박금화/4
(황남숙탁구교실)
4조
윤미자/4
(김탁구클럽)
김미진/2
(하루카탁구교실)
서은석/4
(황남숙탁구교실)
5조
김복자/4
(정릉탁구장)
채난주/4
(김탁구클럽)
김원순/4
(황남숙탁구교실)
6조
조해경/3
(하루카탁구교실)
조애신/4
(황남숙탁구교실)
7조
나은주/2
(황남숙탁구교실)
여문정/3
(황남숙탁구교실)

단식 - 여자5부

1조
임혜정/5
(동선동)
진옥희/5
(황남숙탁구교실)
2조
박모래알/5
(개인-박모래알)
박미선/5
(황남숙탁구교실)
김영선/5
(황남숙탁구교실)
3조
박찬기/5
(동선동)
신금채/5
(황남숙탁구교실)
김현미/5
(황남숙탁구교실)
4조
송길순/5
(동선동)
김경순/5
(황남숙탁구교실)
5조
김문숙/5
(정릉탁구장)
어미란/5
(황남숙탁구교실)
이북숙/5
(황남숙탁구교실)

단식 - 여자6부

1조
김나형/6
(김탁구클럽)
전은선/6
(성북아리랑B)
김은주/6
(성북아리랑A)
2조
성낙선/6
(동선동)
천지수/6
(하루카탁구교실)
박보영/6
(성북아리랑B)
3조
김순화/6
(성북아리랑A)
이민정/6
(김탁구클럽)
김길례/6
(황남숙탁구교실)
4조
이현희/6
(성북아리랑B)
김영순/6
(황남숙탁구교실)
최영은/6
(동선동)
5조
김명자/6
(하루카탁구교실)
이광숙/6
(동선동)
장정순/6
(성북아리랑A)
6조
성정임/6
(황남숙탁구교실)
권혁미/6
(성북아리랑A)
홍성숙/6
(성북아리랑B)
7조
지소영/6
(김탁구클럽)
장지연/6
(성북아리랑B)
문미란/6
(황남숙탁구교실)
8조
신미애/6
(성북아리랑A)
조순희/6
(하루카탁구교실)
이윤자/6
(동선동)
9조
전종화/6
(동선동)
권경선/6
(황남숙탁구교실)
김향춘/6
(성북아리랑A)
10조
이은경/6
(하루카탁구교실)
김지언/6
(김탁구클럽)
공윤경/6
(성북아리랑B)
11조
정향임/6
(성북아리랑B)
이소희/6
(동선동)
강성희/6
(황남숙탁구교실)
12조
백미옥/6
(황남숙탁구교실)
이민정/6
(성북아리랑B)
김미옥/6
(성북아리랑A)
13조
강진숙/6
(김탁구클럽)
오상미/6
(성북아리랑A)
강소영/6
(황남숙탁구교실)
14조
이미수/6
(동선동)
김숙이/6
(황남숙탁구교실)
15조
고순복/6
(성북아리랑A)
박은숙/6
(동선동)

단식 - 여자7부

1조
정금남/7
(BTTC)
이순자/7
(하루카탁구교실)
2조
김하나/7
(김탁구클럽)
김명희/7
(성북아리랑A)
임선희/7
(황남숙탁구교실)
3조
신경희/7
(안암탁구클럽)
이정숙/7
(황남숙탁구교실)
송남희/7
(성북아리랑A)
4조
김원숙/7
(성북아리랑A)
정미혜/7
(황남숙탁구교실)
정인영/7
(BTTC)

단식 - 남자골드부

1조
위영남
(두산아파트)
김진서
(황남숙탁구교실)
한규수
(황남숙탁구교실)
신길홍
(황남숙탁구교실)
2조
이명수
(성북아리랑B)
김석민
(황남숙탁구교실)
정인석
(황남숙탁구교실)

단식 - 여자골드부

1조
김병순
(두산아파트)
강희순
(성북아리랑A)
김서옥
(하루카탁구교실)
박영옥
(황남숙탁구교실)
정승순
(두산아파트)

단체전 - 남자1/4부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 남자5부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 남자6부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 남자7부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 여자1/5부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 여자6부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 여자7부

작성된 대회 대진표가 없습니다.  
대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.
대회 시작 전입니다. 대회 시작 후 모든 경기 결과를 실시간으로 확인할 수 있습니다.
대회 종료 후 결과를 확인할 수 있습니다  
등록된 총 댓글 수 0
2019년 10월 대회 일정