협회 대회

종료 [전국오픈] 제14회 성북구청장배 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수10,848
1
대회일시
2018.11.4.(일) 
접수마감
2018.10.20.(토)마감
대회장소
  • 국민대학교 체육관지도
참가인원
232명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 18대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
국민은행 505801-01-216388 나은주
협회/주최명(회장명)
문의
  • 나은주(사무장) 010-8901-5180 (문자 남기면 연락드리겠습니다.

14회 성북구청장배 탁구대회

목 적

탁구동호인들의 친목 및 화합을 통한 탁구발전과 생활체육 참여로 일상생활  속에서의 활기 넘치는 삶의 질 향상을 위하여 114() 성북구청장배 탁구대회를 개최합니다.

 

1. 대 회 개 요

 

   일 시 : 2018114() 개회식(오전 11:00)

   주 최 : 성북구탁구협회

   후 원 : 성북구, 성북구체육회

   장 소 : 국민대학교 체육관

 

2. 경 기 종 목

 

   1) 단 체 전 : 21(정선수4. 후보한명가능)

      남자부 : 1-4(통합), 5, 6, 7

      여자부 : 1-5(통합), 6, 7

   2) 개인단식

      남자부 : 1-4(통합), 5, 6, 7

      여자부 : 1-5(통합), 6, 7

 

      참가인원이 적을시 통합합니다.

      단체전 4팀이하시 3-4위전 진행합니다.

 

3. 참가기준 및 참가자격

   성북구 관내 탁구장을 통해서 참가가능(각 관장님들 부수검증 필요)

   7부는 성북구 관내거주 또는 관내 대학생들만 참가가능합니다.(7부 참가 선수는 주민증,학생증 지참 바랍니다. 예선부터 전체 확인뒤에 시합진행합니다.)

   부수등록: 2018107() 18:00까지 성북구협회 (이미 등록한 동호인은 제외)

   7부는 평면러버만 사용가능

   1~3: 서울시 2~4

   4: 서울시 5

   5: 서울시 6

   6: 각종대회 입상경력 없는 6부 출전선수

   7: 성북구 관내 탁구 입문자,관내 대학생

   부수상향기준 : 개인전에 한해서 협회에서 정한 기준 적용.

 

4. 참 가 신 청

   참가신청기간 : 20181020() 18:00까지

   신 청 방 법 : 이메일 접수만 받습니다.(접수시 참가비 입금)

      접수시 팀명과 연락처 정확히 알려주시기 바랍니다.

   이메일접수 : corona202@hanmail.net

   문의 : 나은주(사무장) 010-8901-5180 (문자 남기면 연락드리겠습니다.)

 

5. 참 가 비

   단 체 전 : 4만원 (후보자 참가비 없음)

   개인단식 : 1만원

   송금처 : 국민은행 505801-01-216388

   예금주 : 성북구탁구협회(나은주)

      입금 시 반드시 신청자 이름 또는 동호회명 기재 바람

     신청마감 후 신청금 반환 불가

 

6. 시 상 내 역

   단 체 전

   1: 16만원 및 상장

   2: 12만원 및 상장

   3: 8만원 및 상장

   

   개인복식

   1: 테너지 05 및 상장

   2: 오메가 4 및 상장

   3: 오메가 2및 상장

 

7. 경기규칙 및 용구제한

   국제탁구연맹(ITTF)공인용구 사용

   시합구는 플라스틱 공 사용( 안드로 ABS )

   흰색 상의 유니폼 착용을 금지합니다.

   대회규정은 관례에 따르며 문제 발생 시 집행부의 결정에 따라주십시오.

   대회당일 일일주차 5천원입니다.

   반드시 오픈서비스 지켜주시기 바랍니다.

 

   대회중에 일어나는 상해에 대해서 본 협회에서는 책임지지 않습니다.

※ 참가비 입금계좌 : 국민은행 505801-01-216388 나은주
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 남자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 여자1/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
7 여자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/4부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
2 남자5부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
3 남자6부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
4 남자7부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
5 여자1/5부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
6 여자6부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
7 여자7부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2018.11.4.(일) 단식 남자6부 예선 09:00
단식 남자7부 예선 09:30
단식 여자7부 예선 10:10
단식 여자6부 예선 10:10
단식 남자5부 예선 10:30
개회식 11:00
단식 여자1/5부 예선 12:00
단식 남자1/4부 예선 12:00
단식 남자7부 본선 12:30
단식 남자6부 본선 12:30
단식 여자7부 본선 12:30
단식 여자6부 본선 12:30
단식 남자5부 본선 13:00
단식 남자1/4부 본선 13:00
단식 여자1/5부 본선 13:00
단체전 남자7부 본선 15:00
단체전 남자6부 본선 15:00
단체전 여자7부 본선 15:30
단체전 여자6부 본선 15:30
단체전 남자5부 본선 16:00
단체전 여자1/5부 본선 16:00
단체전 남자1/4부 본선 16:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
14 단식 남자1/4부 22명
13 남자5부 28명
12 남자6부 57명
11 남자7부 47명
10 여자1/5부 22명
9 여자6부 26명
8 여자7부 27명
7 단체전 남자1/4부 5팀 (21명)
6 남자5부 7팀 (28명)
5 남자6부 13팀 (52명)
4 남자7부 9팀 (36명)
3 여자1/5부 5팀 (20명)
2 여자6부 6팀 (24명)
1 여자7부 5팀 (20명)
전체합계 430명

단식 - 남자1/4부

1조
김응배/2
(김탁구)
김양일/3
(하루카탁구)
임광호/2
(임광호탁구클럽)
2조
김연우/1
(동선동)
신준기/2
(황남숙탁구교실)
이인범/4
(성북아리랑)
3조
성병한/1
(성북아리랑)
전승호/1
(황남숙탁구교실)
하루카/1
(하루카탁구)
4조
이재철/1
(하루카탁구)
윤흥민/4
(동선동)
김동주/4
(황남숙탁구교실)
5조
김태원/2
(김탁구)
김영일/4
(성북아리랑)
강용성/4
(황남숙탁구교실)
6조
최병의/3
(동선동)
박광석/4
(하루카탁구)
7조
김진우/1
(성북아리랑)
이재석/3
(김탁구)
8조
길철현/2
(황남숙탁구교실)
이익범/3
(김탁구)
김해수/4
(동선동)

단식 - 남자5부

1조
정용찬/5
(개인-정용찬)
박성원/5
(황남숙탁구교실)
차광선/5
(김탁구)
2조
최은형/5
(개인-최은형)
오정훈/5
(임광호탁구클럽)
윤철호/5
(동선동)
3조
이상만/5
(김탁구)
김선윤/5
(하루카탁구)
정동인/5
(성북아리랑)
4조
김광민/5
(동선동)
김성욱/5
(황남숙탁구교실)
박준모/5
(하루카탁구)
5조
윤성윤/5
(성북아리랑)
엄규보/5
(김탁구)
박찬권/5
(황남숙탁구교실)
6조
루시앙/5
(임광호탁구클럽)
최의환/5
(동선동)
최우식/5
(황남숙탁구교실)
7조
박예준/5
(하루카탁구)
남철/5
(성북아리랑)
이창훈/5
(황남숙탁구교실)
8조
이정호/5
(김탁구)
유경택/5
(황남숙탁구교실)
9조
최길섭/5
(동선동)
권혁민/5
(하루카탁구)
차성원/5
(황남숙탁구교실)
10조
경기수/5
(황남숙탁구교실)
홍성필/5
(성북아리랑)

단식 - 남자6부

1조
유영봉/6
(BTTC탁구클럽)
심용지/6
(성북아리랑)
윤여창/6
(황남숙탁구교실)
2조
김경완/6
(개인-김경완)
이상근/6
(성북아리랑)
김성대/6
(동선동)
3조
유해선/6
(개인-유해선)
이상명/6
(황남숙탁구교실)
김용기/6
(성북아리랑)
4조
조성호/6
(개인-조성호)
윤성일/6
(김탁구)
방동훈/6
(황남숙탁구교실)
5조
정창선/6
(김탁구)
윤태영/6
(성북아리랑)
송학성/6
(동선동)
6조
이범석/6
(성북아리랑)
사언난/6
(하루카탁구)
정상훈/6
(동선동)
7조
남상복/6
(동선동)
유재준/6
(황남숙탁구교실)
나준채/6
(성북아리랑)
8조
이훈석/6
(임광호탁구클럽)
강석원/6
(동선동)
지수일/6
(성북아리랑)
9조
황재영/6
(하루카탁구)
김용규/6
(김탁구)
김영곤/6
(동선동)
10조
채익준/6
(황남숙탁구교실)
김수언/6
(동선동)
신식현/6
(성북아리랑)
11조
최승우/6
(BTTC탁구클럽)
김대동/6
(성북아리랑)
안계성/6
(동선동)
12조
임경태/6
(김탁구)
김희수/6
(황남숙탁구교실)
정동현/6
(동선동)
13조
김재용/6
(성북아리랑)
이계석/6
(김탁구)
김인태/6
(동선동)
14조
이재원/6
(임광호탁구클럽)
김현득/6
(동선동)
안호준/6
(성북아리랑)
15조
김학주/6
(하루카탁구)
공종석/6
(성북아리랑)
송태준/6
(동선동)
16조
신민기/6
(동선동)
김응수/6
(황남숙탁구교실)
황보종웅/6
(성북아리랑)
17조
우승협/6
(황남숙탁구교실)
한장희/6
(김탁구)
조재병/6
(동선동)
18조
임현수/6
(김탁구)
엄기완/6
(동선동)
이희연/6
(성북아리랑)
19조
한원석/6
(동선동)
최연영/6
(하루카탁구)
지창훈/6
(성북아리랑)

단식 - 남자7부

1조
연해구/7
(BTTC탁구클럽)
최유성/7
(황남숙탁구교실)
김영진/7
(동선동)
2조
소병욱/7
(개인-소병욱)
이신영/7
(김탁구)
홍선범/7
(성북아리랑)
3조
이충열/7
(광산탁구클럽)
최홍수/7
(동선동)
김홍찬/7
(하루카탁구)
4조
김종찬/7
(김탁구)
류태형/7
(성북아리랑)
최희욱/7
(황남숙탁구교실)
5조
조관작/7
(동선동)
박완석/7
(임광호탁구클럽)
장재남/7
(김탁구)
6조
김홍식/7
(성북아리랑)
이춘교/7
(황남숙탁구교실)
박상환/7
(하루카탁구)
7조
박정호/7
(성북아리랑)
어윤용/7
(하루카탁구)
이성은/7
(황남숙탁구교실)
8조
최영봉/7
(하루카탁구)
장재식/7
(동선동)
변상현/7
(김탁구)
9조
이광수/7
(김탁구)
안성율/7
(성북아리랑)
이성구/7
(황남숙탁구교실)
10조
송관호/7
(성북아리랑)
이양훈/7
(임광호탁구클럽)
김완철/7
(김탁구)
11조
최보경/7
(동선동)
이창영/7
(성북아리랑)
정종렬/7
(황남숙탁구교실)
12조
엄재환/7
(성북아리랑)
남궁윤/7
(하루카탁구)
신동백/7
(김탁구)
13조
김승만/7
(임광호탁구클럽)
윤양상/7
(김탁구)
김성민/7
(황남숙탁구교실)
14조
후지사와/7
(하루카탁구)
안민순/7
(황남숙탁구교실)
김두선/7
(김탁구)
15조
주태식/7
(황남숙탁구교실)
이수민/7
(김탁구)
최세철/7
(성북아리랑)
16조
김정동/7
(임광호탁구클럽)
이인석/7
(성북아리랑)

단식 - 여자1/5부

1조
황정수/5
(동선동)
임순영/5
(김탁구)
조애신/4
(황남숙탁구교실)
2조
윤미자/5
(김탁구)
김미정/5
(성북아리랑)
박금화/4
(황남숙탁구교실)
3조
김기월/5
(성북아리랑)
채난주/4
(김탁구)
김원순/4
(황남숙탁구교실)
4조
조한서/5
(김탁구)
이주연/5
(성북아리랑)
박미선/5
(황남숙탁구교실)
5조
박찬기/5
(동선동)
여문정/3
(황남숙탁구교실)
어미란/5
(황남숙탁구교실)
6조
구미나/5
(성북아리랑)
강정원/4
(황남숙탁구교실)
이미경/2
(황남숙탁구교실)
7조
도기화/4
(황남숙탁구교실)
김미영/5
(황남숙탁구교실)
8조
서은석/3
(황남숙탁구교실)
나은주/1
(황남숙탁구교실)

단식 - 여자6부

1조
박지윤/6
(성북아리랑)
오연순/6
(동선동)
정순옥/6
(황남숙탁구교실)
2조
김정옥/6
(성북아리랑)
권사랑/6
(황남숙탁구교실)
성낙선/6
(동선동)
3조
김정애/6
(하루카탁구)
김숙이/6
(황남숙탁구교실)
이현희/6
(성북아리랑)
4조
이미수/6
(동선동)
공윤경/6
(성북아리랑)
김길례/6
(황남숙탁구교실)
5조
최유정/6
(황남숙탁구교실)
전은선/6
(성북아리랑)
송길순/6
(동선동)
6조
강진숙/6
(황남숙탁구교실)
전종화/6
(동선동)
김종순/6
(성북아리랑)
7조
정향임/6
(성북아리랑)
조혜경/6
(동선동)
김영선/6
(황남숙탁구교실)
8조
이은미/6
(동선동)
이명희/6
(성북아리랑)
9조
임미경/6
(동선동)
김영순/6
(황남숙탁구교실)

단식 - 여자7부

1조
강연실/7
(BTTC탁구클럽)
이민정/7
(하루카탁구)
허미숙/7
(성북아리랑)
2조
한선미/7
(김탁구)
장미숙/7
(황남숙탁구교실)
김금심/7
(성북아리랑)
3조
이종숙/7
(동선동)
김선애/7
(김탁구)
강희순/7
(성북아리랑)
4조
김서옥/7
(하루카탁구)
장지연/7
(성북아리랑)
한미숙/7
(성북아리랑)
5조
김세련/7
(황남숙탁구교실)
신경희/7
(하루카탁구)
장정순/7
(성북아리랑)
6조
김명희/7
(김탁구)
유자영/7
(성북아리랑)
김은주/7
(성북아리랑)
7조
이정숙/7
(황남숙탁구교실)
김예정/7
(성북아리랑)
민윤임/7
(성북아리랑)
8조
엄명희/7
(하루카탁구)
임선희/7
(황남숙탁구교실)
김춘자/7
(성북아리랑)
9조
김덕희/7
(황남숙탁구교실)
양규순/7
(김탁구)
박경란/7
(성북아리랑)

단체전 - 남자1/4부

1
김탁구
김응배/2 (김탁구)김태원/2 (김탁구)이재석/3 (김탁구)이익범/3 (김탁구)
2
 
3
하루카탁구
이재철/1 (하루카탁구)김양일/3 (하루카탁구)박광석/4 (하루카탁구)하루카/1 (하루카탁구)
4
성북아리랑
김진우/1 (성북아리랑)성병한/1 (성북아리랑)김영일/4 (성북아리랑)이인범/4 (성북아리랑)
4강
김탁구
김응배/2 (김탁구)김태원/2 (김탁구)이재석/3 (김탁구)이익범/3 (김탁구)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
황남숙탁구교실A
길철현/2 (황남숙탁구교실)신준기/2 (황남숙탁구교실)김동주/4 (황남숙탁구교실)전승호/1 (황남숙탁구교실)강용성/4 (황남숙탁구교실)
4강
동선동
김연우/1 (동선동)최병의/3 (동선동)윤흥민/4 (동선동)김해수/4 (동선동)
5
황남숙탁구교실A
길철현/2 (황남숙탁구교실)신준기/2 (황남숙탁구교실)김동주/4 (황남숙탁구교실)전승호/1 (황남숙탁구교실)강용성/4 (황남숙탁구교실)
6
 
7
 
8
동선동
김연우/1 (동선동)최병의/3 (동선동)윤흥민/4 (동선동)김해수/4 (동선동)

단체전 - 남자5부

1
 
 
2
하루카탁구
박예준/5 (하루카탁구)김선윤/5 (하루카탁구)권혁민/5 (하루카탁구)박준모/5 (하루카탁구)
3
 
 
4
황남숙탁구교실B
최우식/5 (황남숙탁구교실)박찬권/5 (황남숙탁구교실)이창훈/5 (황남숙탁구교실)차성원/5 (황남숙탁구교실)
4강
하루카탁구
박예준/5 (하루카탁구)김선윤/5 (하루카탁구)권혁민/5 (하루카탁구)박준모/5 (하루카탁구)
4강
임광호탁구클럽
이훈석/5 (임광호탁구클럽)이재원/5 (임광호탁구클럽)루시앙/5 (임광호탁구클럽)오정훈/5 (임광호탁구클럽)
2강
 
 
2강
 
4강
김탁구
이상만/5 (김탁구)이정호/5 (김탁구)엄규보/5 (김탁구)차광선/5 (김탁구)
4강
 
5
 
 
6
임광호탁구클럽
이훈석/5 (임광호탁구클럽)이재원/5 (임광호탁구클럽)루시앙/5 (임광호탁구클럽)오정훈/5 (임광호탁구클럽)
7
김탁구
이상만/5 (김탁구)이정호/5 (김탁구)엄규보/5 (김탁구)차광선/5 (김탁구)
8
황남숙탁구교실A
경기수/5 (황남숙탁구교실)김성욱/5 (황남숙탁구교실)박성원/5 (황남숙탁구교실)유경택/2 (황남숙탁구교실)

단체전 - 남자6부

1
성북아리랑B
김대동/6 (성북아리랑)공종석/6 (성북아리랑)김용기/6 (성북아리랑)홍선범/6 (성북아리랑)
2
 
3
황남숙탁구교실B
윤여창/6 (황남숙탁구교실)김응수/6 (황남숙탁구교실)유재준/6 (황남숙탁구교실)방동훈/6 (황남숙탁구교실)
4
동선동D
김인태/6 (동선동)송태준/6 (동선동)조재병/6 (동선동)정동현/6 (동선동)
5
하루카탁구
최연영/6 (하루카탁구)사언난/6 (하루카탁구)김학주/6 (하루카탁구)황재영/6 (하루카탁구)
6
동선동C
송학성/6 (동선동)정상훈/6 (동선동)김영곤/6 (동선동)안계성/6 (동선동)
7
동선동B
김수언/6 (동선동)김현득/6 (동선동)엄기완/6 (동선동)김성태/6 (동선동)
8
김탁구B
정창선/6 (김탁구)장재남/6 (김탁구)임현수/6 (김탁구)김용규/6 (김탁구)
8강
성북아리랑B
김대동/6 (성북아리랑)공종석/6 (성북아리랑)김용기/6 (성북아리랑)홍선범/6 (성북아리랑)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
성북아리랑C
나준채/6 (성북아리랑)신식현/6 (성북아리랑)지수일/6 (성북아리랑)이희연/6 (성북아리랑)
8강
 
8강
 
8강
성북아리랑A
이범석/6 (성북아리랑)김재용/6 (성북아리랑)심용지/6 (성북아리랑)윤태영/6 (성북아리랑)
9
성북아리랑C
나준채/6 (성북아리랑)신식현/6 (성북아리랑)지수일/6 (성북아리랑)이희연/6 (성북아리랑)
10
 
11
김탁구A
이계석/6 (김탁구)한장희/6 (김탁구)윤성일/6 (김탁구)임경태/6 (김탁구)
12
성북아리랑D
지창훈/6 (성북아리랑)안호준/6 (성북아리랑)황보종웅/6 (성북아리랑)최세철/6 (성북아리랑)
13
동선동A
남상복/6 (동선동)신민기/6 (동선동)한원석/6 (동선동)강석원/6 (동선동)
14
황남숙탁구교실A
채익준/6 (황남숙탁구교실)우승협/6 (황남숙탁구교실)이상명/6 (황남숙탁구교실)김희수/6 (황남숙탁구교실)
15
 
16
성북아리랑A
이범석/6 (성북아리랑)김재용/6 (성북아리랑)심용지/6 (성북아리랑)윤태영/6 (성북아리랑)

단체전 - 남자7부

1
 
 
2
김탁구B
김완철/7 (김탁구)변상현/7 (김탁구)이광수/7 (김탁구)이신영/7 (김탁구)
3
 
 
4
 
 
5
황남숙탁구교실A
주태식/7 (황남숙탁구교실)최희욱/7 (황남숙탁구교실)이춘교/7 (황남숙탁구교실)이성은/7 (황남숙탁구교실)
6
 
7
 
8
하루카탁구
최영봉/7 (하루카탁구)후지사와/7 (하루카탁구)어윤용/7 (하루카탁구)남궁윤/7 (하루카탁구)
8강
김탁구B
김완철/7 (김탁구)변상현/7 (김탁구)이광수/7 (김탁구)이신영/7 (김탁구)
8강
김탁구A
이수민/7 (김탁구)윤양상/7 (김탁구)신동백/7 (김탁구)김종찬/7 (김탁구)
8강
임광호탁구클럽
박근재/7 (임광호탁구클럽)김정동/7 (임광호탁구클럽)김승만/7 (임광호탁구클럽)박완석/7 (임광호탁구클럽)
8강
하루카탁구
최영봉/7 (하루카탁구)후지사와/7 (하루카탁구)어윤용/7 (하루카탁구)남궁윤/7 (하루카탁구)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
동선동
조관작/7 (동선동)최보경/7 (동선동)최홍수/7 (동선동)장재식/7 (동선동)
8강
성북아리랑
김홍식/7 (성북아리랑)엄재환/7 (성북아리랑)류태형/7 (성북아리랑)안성율/7 (성북아리랑)
8강
 
8강
황남숙탁구교실B
최유성/7 (황남숙탁구교실)안민순/7 (황남숙탁구교실)이성구/7 (황남숙탁구교실)정종령/7 (황남숙탁구교실)
9
 
 
10
 
11
동선동
조관작/7 (동선동)최보경/7 (동선동)최홍수/7 (동선동)장재식/7 (동선동)
12
 
 
13
성북아리랑B
박정호/7 (성북아리랑)이인석/7 (성북아리랑)송관호/7 (성북아리랑)이창영/7 (성북아리랑)
14
성북아리랑
김홍식/7 (성북아리랑)엄재환/7 (성북아리랑)류태형/7 (성북아리랑)안성율/7 (성북아리랑)
15
 
16
황남숙탁구교실B
최유성/7 (황남숙탁구교실)안민순/7 (황남숙탁구교실)이성구/7 (황남숙탁구교실)정종령/7 (황남숙탁구교실)

단체전 - 여자1/5부

1
김탁구
윤미자/5 (김탁구)임순영/5 (김탁구)채난주/5 (김탁구)조한서/5 (김탁구)
2
 
3
 
 
4
황남숙탁구교실C
강정원/4 (황남숙탁구교실)조애신/4 (황남숙탁구교실)박미선/5 (황남숙탁구교실)어미란/5 (황남숙탁구교실)
4강
김탁구
윤미자/5 (김탁구)임순영/5 (김탁구)채난주/5 (김탁구)조한서/5 (김탁구)
4강
황남숙탁구교실B
이미경/2 (황남숙탁구교실)여문정/3 (황남숙탁구교실)김원순/4 (황남숙탁구교실)김미영/5 (황남숙탁구교실)
2강
 
 
2강
 
4강
황남숙탁구교실A
나은주/1 (황남숙탁구교실)서은석/3 (황남숙탁구교실)도기화/4 (황남숙탁구교실)박금화/4 (황남숙탁구교실)
4강
성북아리랑
김기월/5 (성북아리랑)구미나/5 (성북아리랑)김미정/5 (성북아리랑)이주연/5 (성북아리랑)
5
황남숙탁구교실B
이미경/2 (황남숙탁구교실)여문정/3 (황남숙탁구교실)김원순/4 (황남숙탁구교실)김미영/5 (황남숙탁구교실)
6
 
7
황남숙탁구교실A
나은주/1 (황남숙탁구교실)서은석/3 (황남숙탁구교실)도기화/4 (황남숙탁구교실)박금화/4 (황남숙탁구교실)
8
 
 

단체전 - 여자6부

1
 
 
2
성북아리랑B
전은선/6 (성북아리랑)이명희/6 (성북아리랑)김종순/6 (성북아리랑)이현희/6 (성북아리랑)
3
 
 
4
황남숙탁구교실B
권사랑/6 (황남숙탁구교실)김숙이/6 (황남숙탁구교실)김길례/6 (황남숙탁구교실)김영선/6 (황남숙탁구교실)
4강
성북아리랑B
전은선/6 (성북아리랑)이명희/6 (성북아리랑)김종순/6 (성북아리랑)이현희/6 (성북아리랑)
4강
황남숙탁구교실B
권사랑/6 (황남숙탁구교실)김숙이/6 (황남숙탁구교실)김길례/6 (황남숙탁구교실)김영선/6 (황남숙탁구교실)
2강
 
 
2강
 
4강
성북아리랑A
김정옥/6 (성북아리랑)정향임/6 (성북아리랑)박지윤/6 (성북아리랑)공윤경/6 (성북아리랑)
4강
 
5
동선동A
임미경/6 (동선동)이미수/6 (동선동)이은미/6 (동선동)오연순/6 (동선동)
6
 
 
7
성북아리랑A
김정옥/6 (성북아리랑)정향임/6 (성북아리랑)박지윤/6 (성북아리랑)공윤경/6 (성북아리랑)
8
황남숙탁구교실A
최유정/6 (황남숙탁구교실)강진숙/6 (황남숙탁구교실)김영순/6 (황남숙탁구교실)정순옥/6 (황남숙탁구교실)

단체전 - 여자7부

1
성북아리랑A
장지연/7 (성북아리랑)유자영/7 (성북아리랑)허미숙/7 (성북아리랑)김금심/7 (성북아리랑)
2
 
3
김탁구
한선미/7 (김탁구)김명희/7 (김탁구)김하나/7 (김탁구)양규순/7 (김탁구)
4
성북아리랑C
강희순/7 (성북아리랑)장정순/7 (성북아리랑)한미숙/7 (성북아리랑)김은주/7 (성북아리랑)
4강
성북아리랑A
장지연/7 (성북아리랑)유자영/7 (성북아리랑)허미숙/7 (성북아리랑)김금심/7 (성북아리랑)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
황남숙탁구교실A
김세련/7 (황남숙탁구교실)김덕희/7 (황남숙탁구교실)장미숙/7 (황남숙탁구교실)이정숙/7 (황남숙탁구교실)
4강
성북아리랑D
김춘자/7 (성북아리랑)민윤임/7 (성북아리랑)김예정/7 (성북아리랑)박경란/7 (성북아리랑)
5
황남숙탁구교실A
김세련/7 (황남숙탁구교실)김덕희/7 (황남숙탁구교실)장미숙/7 (황남숙탁구교실)이정숙/7 (황남숙탁구교실)
6
 
7
 
8
성북아리랑D
김춘자/7 (성북아리랑)민윤임/7 (성북아리랑)김예정/7 (성북아리랑)박경란/7 (성북아리랑)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자1/4부 우승
  • 전승호/1
    (황남숙탁구교실)
준우승
  • 하루카/1
    (하루카탁구)
3위
  • 김응배/2
    (김탁구)
  • 김양일/3
    (하루카탁구)
남자5부 우승
  • 루시앙/5
    (임광호탁구클럽)
준우승
  • 차광선/5
    (김탁구)
3위
  • 박예준/5
    (하루카탁구)
  • 남철/5
    (성북아리랑)
남자6부 우승
  • 이훈석/6
    (임광호탁구클럽)
준우승
  • 이상근/6
    (성북아리랑)
3위
  • 조성호/6
    (개인-조성호)
  • 윤성일/6
    (김탁구)
남자7부 우승
  • 윤양상/7
    (김탁구)
준우승
  • 김홍식/7
    (성북아리랑)
3위
  • 이인석/7
    (성북아리랑)
  • 이수민/7
    (김탁구)
여자1/5부 우승
  • 임순영/5
    (김탁구)
준우승
  • 조한서/5
    (김탁구)
3위
  • 이주연/5
    (성북아리랑)
  • 나은주/1
    (황남숙탁구교실)
여자6부 우승
  • 김영선/6
    (황남숙탁구교실)
준우승
  • 송길순/6
    (동선동)
3위
  • 권사랑/6
    (황남숙탁구교실)
  • 최유정/6
    (황남숙탁구교실)
여자7부 우승
  • 이민정/7
    (하루카탁구)
준우승
  • 김은주/7
    (성북아리랑)
3위
  • 장지연/7
    (성북아리랑)
  • 엄명희/7
    (하루카탁구)
등록된 총 댓글 수 0
2019년 8월 대회 일정