협회 대회

종료 [전국오픈] 2018년 의정부시장배 전국오픈 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수52,462
1
대회일시
2018.10.7.(일) 
접수마감
2018.9.29.(토)마감
대회장소
  • 의정부실내체육관
참가인원
463명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 26대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
의정부시탁구협회 (신규미)
문의
  • 010-9427-2269 박태순
  • 경기이사 박동진 010-5663-5228

국가대표 정영식 선수 시범경기 및 경품추첨

 

2018년 의정부시장배 전국오픈 탁구대회

 

통합회장 신규미

고 문 문희상,최광수,이항균,이용중,박세혁,정해철,정익현,이계옥

자문위원 정재섭

수석부회장 최재훈,문남식

부 회 장전춘희,이영숙,김남순,이상문,김명복

 

사무국장이성태

 

이 사박동진,이정현,안재홍,구원희,조성호,장현순,임종욱,신선화,전애란,박은정,김승겸

 

 

 

(null)

문서번호 : 의정부시 탁구 협회 2018-13

============================================================

1.귀 직장 및 탁구클럽의 무궁한 발전을 기원합니다.

2.생활 체육에 관심이 높아지는 가운데 여러분의 건강과 친목탁구의 저변 확대와 의정부시 홍보를 위한 의정부시장배 전국오픈 탁구대회를 아래와 같이 개최합니다이에 많은 참석바랍니다.

 

(null)

대회개요

     1. 명 칭 : 2018년 의정부시장배 전국오픈 탁구대회

     2. 목 적 생활체육 활성화 및 국민건강 증진에 기여 하고전국탁구동호인들의 친목과 화합의 장을 만들고자 함

     3. 주 최/주관 의정부시 체육회/의정부시 탁구협회경인일보

     4. 후 원 경인일보신소연 산부인과, TAGRO스포츠

     5. 일 시 2018년 10월 7(오전 8:30~

     6. 장 소 의정부 체육관 (의정부시 체육로90)

     7. 참가 인원: 600명 정원제(정원 초과 시조기 마감)/탁구대 26

     8. 개회식 : 2018년 10월 7(일요일오전 11:00

 

 

경기종목

1. 개인단식

1) 남자부

종 목

참 가 자 격

/0/

1/2

(정원:60)

선수부남자고등학교이상 선수출신(50세미만)

1전국오픈 남자1부 출전자 및 여자선출(50세미만)

2전국오픈 남자2부 출전자

3/4

(정원:83)

전국오픈 남자3/4부 출전자

5

(정원:100)

전국오픈 남자5부 출전자

6

(정원:120)

전국오픈 남자6부 출전자

(지역 부수 2부이상은 6부 출전 금지)

-.6부는 하향 출전시 주체측에서 부수 심의 후임의 수정함.

2) 여자부

종 목

참 가 자 격

0~3

(정원:45)

전국오픈 여자1/3부 출전자

(혼성 오픈2부 출전자는 0부로 접수)

4~5

(정원:92)

전국오픈 여자4/5부 출전자

6

(정원:100)

전국오픈 여자6부 출전자

(지역 부수 2부이상은 6부 출전 금지)

-.6부는 하향 출전시 주체측에서 부수 심의 후임의 수정함.

 

* 2016~17년 기준 전국오픈대회 입상(우승,준우승)자는 한 부수 상향 신청

복식 및 단체전만 다수 입상자하는 참가자는 주최측에서 임의 조정 함.

여자는 여자부로 출전해야 합니다(,여선출 남자1부로 출전 해야 함.)

미성년자는 참가 불가 합니다

 

2. 단체전(4인 단체전--)

 

1) 남자부(단체전 최대 핸디 단식 5/복식 4)/선수부는 핸디3+1+1+

종 목

참 가 자 격

~3

(정원:20)

 

선수는 1명만 구성가능

개인전 참가자격과 동일

 

4~5

(정원:30)

 

개인전 참가자격과 동일

 

6

(정원:40)

개인전 참가자격과 동일

(지역 부수 2부이상은 6부 출전 금지)

-.6부는 하향 출전시 주체측에서 부수 심의 후임의 수정함.

 

2) 여자부(복식 최대핸디 4)

종 목

참 가 자 격

0~3

(정원:16)

 

개인전 참가자격과 동일

(혼성 오픈2부 출전자는 0부로 접수)

4~5

(정원:20)

 

개인전 참가자격과 동일

 

6

(정원:24)

개인전 참가자격과 동일

(지역 부수 2부이상은 6부 출전 금지)

-.6부는 하향 출전시 주체측에서 부수 심의 후임의 수정함.

 

-.단체전 접수자는 개인전 참가자에 한하여 접수 가능 함.

 

 

경기방법

1) 개인단식 

     ○ 3인 1조 예선 후 1,2위 본선진출

     ○ 순위계산 > 3명 동률시 세트 득실률점수 득실률,

     ○ 모든 경기는 11점 5전 3선승제

 

2) 단체전

     ○ 예선 없이 본선토너먼트

     ○ 4인단체전중복 불가--단 순, 2:0이면 경기종료

     ○ 단체전 신청 시 개인전 필수

 

시상

-.참가자 전원에게 기념품으로 드립니다.

-.기념품:TAGRO 대형 탁구 타올(15,000)

종 목

우승

준우승

3

 

단체전

 

70만원

40만원

20만원

 

개인전

 

TAGRO 타이푼

탁구화

(135,000)

테너지 러버

러버

*.단체전 16팀 미만 출전 시상금 조정 있음.

 

용품

     ○ 시합구 : TAGRO ABS 시합구

     ○ 시합용구 국제탁구연맹[ITTF] 공인 러버라켓은 모두 허용.

     ○ 휘발성(VOC함유글루 사용금지발견 즉시 실격

     ○ 흰색 상의 유니폼은 착용 불가 운동화트레이닝복 등

 

경기일정

일 정

종 목

10월 7()

상세 일정은 참가 신청 마감 후별도 공지 함.

 

참가비

     1) 단체전 팀당 6만원개인전 1인당 1만원

     2) 입금계좌 신한은행 562-107985-78121 예금주 전애란

     ※ 참가비는 신청 시 즉시 입금해야 하며참가비 입금 기준으로 신청 마감 함.

     참가비는 반환되지 않습니다.

 

참가신청

   1) -.온라인 접수 바로 가기:http://okpingpong.com

       -.대회 접수 문자 박태순 (010-9427-2269)

         E-mail : pts17589@hanmail.net

 

    2) -.대회문의 이성태 사무국장 010-3623-3753

                      박동진 경기이사 010-5663-5228

     3) 접수마감 : 2018년 9월 29(토요일까지 (정원 초과시 조기 마감됨)

      -.신청 마감 후공개 공지 후별도 부수 검증 진행 함.

 

유의사항

     ※ 미성년자는 참가 불가 합니다

     ※ 등판은 제작 배부합니다.

     ※ 참가비는 즉시 입금하여야 하며접수 후 미 입금 시 접수가 취소될 수 있음.

     ※ 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 부수를 임의로 조정 가능 함.

     ※ 각 팀별 대표자분들은 하향출전자와 부정선수가 없도록 적극협조 바랍니다.

     ※ 호명 후 5분 이내에 출전하지 않으면 기권 처리합니다.

     ※ 체육관내에서는 음식물 반입이 금지 됩니다.

     ※ 모든 규칙은 대한탁구협회 경기규칙을 따르며집행부의 결정에 따름

     ※ 개인소지품에 대한 분실책임은 주관 협회에서 어떠한 책임도 지지 않으며경기 시

     부상에 대해서도 주관 협회에서 어떠한 책임도 지지 않습니다.

 

의정부시 탁구협회 회장 신규미

 

 

※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 남자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 여자1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 여자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
2 남자4/5부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
3 남자6부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
4 여자1/3부 공동3위
-
리그 후 순위결정 60,000원/팀
5 여자4/5부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
6 여자6부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2018.10.7.(일) 단식 남자6부 예선 08:30
단식 남자4/5부 예선 09:15
단식 여자6부 예선 10:00
단식 여자4/5부 예선 10:30
개회식 11:00
단식 여자1/3부 예선 11:30
단식 남자1/3부 예선 11:30
단식 남자6부 본선 12:00
단식 남자4/5부 본선 12:00
단식 여자6부 본선 12:00
단식 여자4/5부 본선 12:00
단식 남자1/3부 본선 13:00
단식 여자1/3부 본선 13:00
단체전 남자6부 본선 15:00
단체전 남자4/5부 본선 15:00
단체전 여자6부 본선 15:00
단체전 여자4/5부 본선 15:00
단체전 여자1/3부 예선 15:00
단체전 남자1/3부 본선 16:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
12 단식 남자1/3부 48명
11 남자4/5부 104명
10 남자6부 134명
9 여자1/3부 13명
8 여자4/5부 64명
7 여자6부 80명
6 단체전 남자1/3부 12팀 (49명)
5 남자4/5부 22팀 (88명)
4 남자6부 24팀 (97명)
3 여자1/3부 3팀 (13명)
2 여자4/5부 16팀 (65명)
1 여자6부 14팀 (57명)
전체합계 812명

단식 - 남자1/3부

1조
노원현/1
(개인-노원현)
이준호/3
(탁누리)
박지수/1
(윤한미탁구클럽)
2조
김동진/3
(브로시스)
윤찬기/3
(프롬탁구)
박찬우/1
(윤한미탁구클럽)
3조
안철수/3
(수탁구클럽)
이민준/2
(브로시스)
선우혁/1
(윤한미탁구클럽)
4조
임경수/1
(안드로)
장우택/S
(윤한미탁구클럽)
성준형/3
(윤한미탁구클럽)
5조
박동진/2
(일기일회)
김영만/S
(윤한미탁구클럽)
송예영/1
(윤한미탁구클럽)
6조
현병세/2
(즐거운탁구교실)
김승혁/2
(윤한미탁구클럽)
성충현/S
(윤한미탁구클럽)
7조
이상진/3
(탁구친구)
이주형/3
(브로시스)
윤홍균/0
(윤한미탁구클럽)
8조
한강선/3
(탁누리)
피광진/2
(안드로)
이금소/1
(윤한미탁구클럽)
9조
구정운/3
(프롬탁구)
김이레/1
(윤한미탁구클럽)
이선욱/2
(윤한미탁구클럽)
10조
김주상/S
(안드로)
박대원/3
(브로시스)
이상귀/2
(윤한미탁구클럽)
11조
노경탁/2
(안드로)
김진혁/S
(윤한미탁구클럽)
전재우/S
(윤한미탁구클럽)
12조
이유상/2
(브로시스)
김건환/S
(윤한미탁구클럽)
정가람/1
(윤한미탁구클럽)
13조
김진수/3
(탁누리)
김효원/1
(윤한미탁구클럽)
정요한/1
(윤한미탁구클럽)
14조
박상일/3
(프롬탁구)
윤한미/1
(윤한미탁구클럽)
지창석/1
(윤한미탁구클럽)
15조
유경환/3
(브로시스)
문영상/S
(윤한미탁구클럽)
공혜정/1
(윤한미탁구클럽)
16조
염득성/2
(안드로)
박정우/1
(윤한미탁구클럽)
전승호/2
(브로시스)

단식 - 남자4/5부

1조
길준억/5
(119동우회)
강용성/5
(REJU)
김철/4
(일기일회)
2조
김로중/5
(MVP)
윤정환/4
(TTR)
이경신/5
(줄라코리아)
3조
김태훈/4
(REJU)
주인철/5
(늘푸른전오탁)
에드워드/5
(철원연합)
4조
김동오/4
(TTR)
김승관/5
(대한민국)
방기준/5
(탁누리)
5조
김동식/4
(개인-김동식)
이기섭/4
(동그라미탁구)
김옥찬/5
(119동우회)
6조
엄모형/5
(개인-엄모형)
주홍석/4
(히어로)
황재윤/5
(MVP)
7조
이용우/5
(개인-이용우)
김영수/5
(블루윈)
박태순/5
(REJU)
8조
김재범/4
(늘푸른전오탁)
심성철/4
(아이핑클럽)
정희재/4
(TTR)
9조
김경민/5
(대청탁구교실)
권봉원/4
(위너스)
홍명호/5
(늘푸른전오탁)
10조
류창림/5
(동그라미탁구)
방원현/4
(유앤아이)
황경연/5
(대한민국)
11조
이해문/5
(대한민국)
김재훈/5
(윤한미탁구클럽)
정해철/4
(동그라미탁구)
12조
사공장/5
(레벨업 탁구클럽)
조성호/5
(의정부드림탁구)
안정모/5
(히어로)
13조
정영도/5
(히어로)
송광현/4
(이성숙탁구클럽)
장진영/5
(블루윈)
14조
강기남/4
(브로시스)
최병철/5
(이태영탁구교실)
김증희/5
(아이핑클럽)
15조
윤재우/5
(블루윈)
신언주/4
(일기일회)
김형기/4
(위너스)
16조
신동일/5
(아이핑클럽)
이도현/4
(줄라코리아)
박정현/4
(유앤아이)
17조
김대욱/5
(위너스)
서창원/5
(철원연합)
윤병환/5
(윤한미탁구클럽)
18조
심재상/4
(유앤아이)
이병기/5
(탁누리)
이상문/5
(의정부드림탁구)
19조
안성현/4
(윤한미탁구클럽)
주철종/5
(119동우회)
최운호/5
(이성숙탁구클럽)
20조
박재용/4
(의정부드림탁구)
전두영/5
(MVP)
유제헌/5
(이태영탁구교실)
21조
길철현/4
(이성숙탁구클럽)
양순철/5
(REJU)
장하석/4
(줄라코리아)
22조
조용현/5
(이정재탁구클럽)
홍영석/5
(TTR)
전현채/5
(철원연합)
23조
이기재/4
(이태영탁구교실)
김동래/5
(늘푸른전오탁)
심민수/5
(탁누리)
24조
황재구/4
(일기일회)
조현/5
(대한민국)
류승원/5
(늘푸른전오탁)
25조
김성민/4
(줄라코리아)
이성태/4
(동그라미탁구)
김관회/4
(유앤아이)
26조
이정현/4
(문차일드)
최우림/5
(히어로)
오세연/5
(탁누리)
27조
황선호/5
(탁구친구)
김광준/5
(블루윈)
김주용/4
(늘푸른전오탁)
28조
소재섭/4
(탁누리)
박영동/5
(아이핑클럽)
정필용/4
(유앤아이)
29조
김창진/5
(포천연합)
정남수/5
(위너스)
안인수/5
(늘푸른전오탁)
30조
김영수/4
(포커스클럽)
김영삼/4
(윤한미탁구클럽)
한진영/5
(문차일드)
31조
문남식/5
(현대탁구클럽)
최수만/4
(유앤아이)
이봉호/5
(늘푸른전오탁)
32조
김상수/5
(회룡탁구)
윤종백/5
(의정부드림탁구)
김용호/4
(유앤아이)
33조
박병렬/5
(119동우회)
잭슨/4
(이성숙탁구클럽)
유도훈/4
(프롬탁구)
34조
김현학/5
(MVP)
임채룡/5
(이태영탁구교실)
35조
한성경/4
(문차일드)
남상원/5
(철원연합)
한오영/4
(유앤아이)

단식 - 남자6부

1조
노진호/6
(119동우회)
이광주/6
(현대탁구클럽)
남궁학/6
(포천연합)
2조
정유석/6
(Friend탁구동호회)
김준희/6
(119동우회)
김진규/6
(한참탁구칠나이)
3조
김선동/6
(개인-김선동)
박문수/6
(경기북부연합)
손이태/6
(행복탁구)
4조
김종라/6
(개인-김종라)
유가우/6
(TEAM418)
홍영표/6
(119동우회)
5조
김태수/6
(개인-김태수)
김남현/6
(김정훈탁구클럽)
강진구/6
(경기북부연합)
6조
김하중
(개인-김하중)
오정환/6
(늘푸른전오탁)
서혁진/6
(TEAM418)
7조
유길수/6
(개인-유길수)
박래형/6
(동그라미탁구)
이지훈/6
(김정훈탁구클럽)
8조
이충열/6
(개인-이충열)
홍성봉/6
(동두천두드림)
최정환/6
(늘푸른전오탁)
9조
임진택/6
(개인-임진택)
김진수/6
(무조건 스매싱)
주원선/6
(철원연합)
10조
김광철/6
(민락탁구클럽)
김용주/6
(동두천두드림)
11조
정돈영/6
(개인-정돈영)
김종찬/6
(방지영탁구교실)
이성민/6
(무조건 스매싱)
12조
조성일/6
(개인-조성일)
김태완/6
(서울시청)
13조
최승헌/6
(개인-최승헌)
강동우/6
(안드로)
김희섭/6
(수탁구클럽)
14조
황동성/6
(개인-황동성)
김형도/6
(수탁구클럽)
진정훈/6
(오영탁구클럽)
15조
최병현/6
(경기북부연합)
김정우/6
(오영탁구클럽)
김현구/6
(윤한미탁구클럽)
16조
김도엽/6
(TEAM418)
박동준/6
(윤한미탁구클럽)
주동철/6
(정일원세무사)
17조
신양호/6
(김정훈탁구클럽)
김균수/6
(전곡탁구클럽)
서원하/6
(철원연합)
18조
최성호/6
(늘푸른전오탁)
김수영/6
(정일원세무사)
권동훈/6
(칠곡정영식팬클럽)
19조
김명복/6
(동그라미탁구)
김완신/6
(철원연합)
황준상/6
(탁누리)
20조
김남근/6
(동두천두드림)
권동욱/6
(칠곡정영식팬클럽)
곽도훈/6
(퇴계원TTC)
21조
김기병/6
(무조건 스매싱)
서홍석/6
(탁누리)
최민교/6
(티앤티탁구클럽)
22조
김영욱/6
(민락탁구클럽)
강장식/6
(퇴계원TTC)
박하주/6
(포천연합)
23조
윤기선/6
(방지영탁구교실)
김용진/6
(티앤티탁구클럽)
김명한/6
(한참탁구칠나이)
24조
이주한/6
(방지영탁구클럽)
김희갑/6
(포천연합)
호기원/6
(행복탁구)
25조
황호익/6
(블루스카이)
민승현/6
(한참탁구칠나이)
이성일/6
(동그라미탁구)
26조
신재영/6
(서울시청)
손상학/6
(행복탁구)
여선구/6
(민락탁구클럽)
27조
오진구/6
(수탁구클럽)
방상수/6
(119동우회)
이기승/6
(윤한미탁구클럽)
28조
정동훈/6
(안드로)
이덕휘/6
(경기북부연합)
이철승/6
(철원연합)
29조
박경목/6
(안해숙탁구클럽)
이정현/6
(TEAM418)
30조
김영궁/6
(오영탁구클럽)
윤승건/6
(김정훈탁구클럽)
김덕수/6
(행복탁구)
31조
김형관/6
(위시티탁구동호회)
정상학/6
(늘푸른전오탁)
이지수/6
(동그라미탁구)
32조
정선장/6
(윤한미탁구클럽)
서복태/6
(동그라미탁구)
임명근/6
(철원연합)
33조
이동헌/6
(이성숙탁구클럽)
이종형/6
(동두천두드림)
이영섭/6
(포천연합)
34조
문영환/6
(무조건 스매싱)
임윤성/6
(동그라미탁구)
35조
정일원/6
(정일원세무사)
김승겸/6
(민락탁구클럽)
정정훈/6
(철원연합)
36조
권종원/6
(즐거운탁구교실)
김홍기/6
(방지영탁구교실)
안재홍/6
(현대탁구클럽)
37조
김영범/6
(철원연합)
최동윤/6
(현대탁구클럽)
정연갑/6
(동그라미탁구)
38조
정인철/6
(칠곡정영식팬클럽)
오장준/6
(오영탁구클럽)
이병성/6
(동그라미탁구)
39조
신재균/6
(탁누리)
김기현/6
(윤한미탁구클럽)
전원택/6
(포천연합)
40조
최경범/6
(퇴계원TTC)
송기선/6
(정일원세무사)
최상기/6
(철원연합)
41조
신영길/6
(티앤티탁구클럽)
박재현/6
(철원연합)
배문균/6
(포천연합)
42조
권혁진/6
(포천연합)
김종성/6
(칠곡정영식팬클럽)
현대섭/6
(철원연합)
43조
김명범/6
(하나탁구클럽)
우태근/6
(탁누리)
황한수/6
(철원연합)
44조
민승기/6
(한참탁구칠나이)
지만수/6
(퇴계원TTC)
신순호/6
(이정재탁구클럽)
45조
간종두/6
(행복탁구)
박종태/6
(티앤티탁구클럽)
임경석/6
(포천연합)
46조
아재걸/6
(전곡탁구클럽)
길경석/6
(수탁구클럽)
한은규/6
(철원연합)

단식 - 여자1/3부

1조
김향미/3
(염창탁구클럽)
김종순/2
(윤한미탁구클럽)
임수진/2
(경기북부연합)
2조
김용숙/3
(염창탁구클럽)
김남순/3
(경기북부연합)
정은주/2
(윤한미탁구클럽)
3조
박선미/2
(경기북부연합)
김순이/3
(염창탁구클럽)
하루카/0
(윤한미탁구클럽)
4조
전애란/3
(경기북부연합)
전선의/1
(윤한미탁구클럽)
5조
정상경/3
(염창탁구클럽)
김성희/1
(윤한미탁구클럽)

단식 - 여자4/5부

1조
임경선/5
(119동우회)
윤미자/5
(염창탁구클럽)
권주옥/5
(숭실탁구클럽)
2조
김지희/5
(이태영탁구교실)
김도현/5
(이성숙탁구클럽)
최은주/5
(염창탁구클럽)
3조
조은미/5
(동그라미탁구)
이강임/4
(탁누리)
송애자/5
(이성숙탁구클럽)
4조
제경미/4
(숭실탁구클럽)
안광순/4
(탁우애)
김금자/5
(TTR)
5조
조한서/5
(염창탁구클럽)
윤희은/5
(퇴계원ttc)
이미정/S
(탁우애)
6조
이소영/5
(유앤아이)
전영란/4
(TTR)
김본순/5
(퇴계원ttc)
7조
고경애/5
(이성숙탁구클럽)
이영숙/5
(플레이)
김옥남/5
(포천연합)
8조
양경미/4
(행복탁구)
이미경/5
(플레이)
9조
한은숙/4
(이정재탁구클럽)
조명숙/5
(119동우회)
윤주옥/4
(행복탁구)
10조
심미경/5
(즐거운탁구교실)
김은주/4
(TTR)
류연수/5
(염창탁구클럽)
11조
심영미/4
(탁우애)
김정란/4
(숭실탁구클럽)
원윤순/5
(이성숙탁구클럽)
12조
전재희/5
(퇴계원ttc)
양미화/5
(염창탁구클럽)
박은정/5
(플레이)
13조
임지연/5
(포천연합)
김민선/5
(이성숙탁구클럽)
이미라/5
(행복탁구)
14조
정현자/5
(포커스클럽)
이은경/5
(염창탁구클럽)
15조
구원희/4
(플레이)
전춘희/5
(이태영탁구교실)
임선희/5
(행복탁구)
16조
조수미/5
(한참탁구칠나이)
이체현/5
(퇴계원ttc)
김순애/5
(염창탁구클럽)
17조
한정애/5
(119동우회)
이연순/5
(포천연합)
장현순/5
(행복탁구)
18조
고용옥/5
(이태영탁구교실)
김현정/5
(플레이)
장영미/4
(염창탁구클럽)
19조
김순자/5
(TTR)
조은영/5
(포천연합)
조해경/4
(행복탁구)
20조
한미경/5
(숭실탁구클럽)
오성희/5
(행복탁구)
이현희/5
(아이핑클럽)
21조
송옥희/5
(플레이)
정도애/5
(탁우애)
김지영/5
(행복탁구)
22조
김선자/4
(플레이)
윤은희/5
(이태영탁구교실)
최순덕/5
(동그라미탁구)

단식 - 여자6부

1조
유수정/6
(119동우회)
황수정/6
(회룡탁구)
이미애/6
(포천연합)
2조
이은자/6
(Friend탁구동호회)
한선봉/6
(119동우회)
임경미/6
(동그라미탁구)
3조
문금순/6
(신효섭탁구클럽)
안현숙/6
(동그라미탁구)
유영옥/6
(디딤돌)
4조
유승희/6
(개인-유승희)
방경옥/6
(디딤돌)
이현미/6
(부천JJ)
5조
이미자/6
(개인-이미자)
권기춘/6
(부천JJ)
서윤정/6
(윤한미탁구클럽)
6조
이희진/6
(개인-이희진)
김민경/6
(윤한미탁구클럽)
장기경/6
(이성숙탁구클럽)
7조
전지영/6
(개인-전지영)
이주연/6
(이성숙탁구클럽)
이미란/6
(윤한미탁구클럽)
8조
김정연/6
(동그라미탁구)
모미경/6
(이정재탁구클럽)
이민자/6
(당진탁구)
9조
염미화/6
(디딤돌)
하미숙/6
(신효섭탁구클럽)
조애신/6
(이호준탁구클럽)
10조
인지원/6
(부천JJ)
나영미/6
(이호준탁구클럽)
함은희/6
(철원연합)
11조
은명숙/6
(서울시청)
전성숙/6
(철원연합)
한미애/6
(탁누리)
12조
김혜진/6
(안드로)
배진숙/6
(탁누리)
권승아/6
(퇴계원TTC)
13조
천지수/6
(오영탁구클럽)
박경숙/6
(퇴계원TTC)
윤인수/6
(포천연합)
14조
황경순/6
(유앤아이)
이방섭/6
(포천연합)
송윤애/6
(윤한미탁구클럽)
15조
김명숙/6
(윤한미탁구클럽)
한정애/6
(119동우회)
정하영/6
(이성숙탁구클럽)
16조
박정은/6
(의정부드림탁구)
이복임/6
(동그라미탁구)
신선화/6
(이태영탁구교실)
17조
구현숙/6
(신효섭탁구클럽)
이민희/6
(의정부드림탁구)
김현미/6
(이호준탁구클럽)
18조
송경희/6
(이정재탁구클럽)
이선정/6
(부천JJ)
안소연/6
(윤한미탁구클럽)
19조
김혜경/6
(이성숙탁구클럽)
김지연/6
(윤한미탁구클럽)
박인순/6
(이호준탁구클럽)
20조
김영선/6
(이호준탁구클럽)
이환선/6
(이성숙탁구클럽)
신주연/6
(이정재탁구클럽)
21조
안금순/6
(전곡탁구클럽)
류경하/6
(이정재탁구클럽)
정영숙/6
(이호준탁구클럽)
22조
이윤옥/6
(의정부드림탁구)
이주형/6
(윤한미탁구클럽)
23조
김연옥/6
(신효섭탁구클럽)
조정숙/6
(철원연합)
허은실/6
(이호준탁구클럽)
24조
신은경/6
(퇴계원TTC)
어미란/6
(이호준탁구클럽)
최미연/6
(윤한미탁구클럽)
25조
유은주/6
(포천연합)
윤영선/6
(탁누리)
홍수연/6
(윤한미탁구클럽)
26조
권숙경/6
(한참탁구칠나이)
조정숙/6
(퇴계원TTC)
김혜원/6
(디딤돌)
27조
서영심/6
(철원연합)
이금희/6
(의정부드림탁구)
이주희/6
(TTR)

단체전 - 남자1/3부

1
윤한미탁구클럽-E
김효원/1 (윤한미탁구클럽)박정우/1 (윤한미탁구클럽)이선욱/2 (윤한미탁구클럽)장우택/S (윤한미탁구클럽)
2
 
3
윤한미탁구클럽-A
공혜정/1 (윤한미탁구클럽)김승혁/2 (윤한미탁구클럽)성충현/S (윤한미탁구클럽)이상귀/2 (윤한미탁구클럽)
4
브로시스-A
강기남/3 (브로시스)김동진/3 (브로시스)유경환/3 (브로시스)이민준/2 (브로시스)
5
안드로
김주상/S (안드로)노경탁/2 (안드로)염득성/2 (안드로)임경수/1 (안드로)피광진/2 (안드로)
6
윤한미탁구클럽-D
김영만/S (윤한미탁구클럽)박찬우/1 (윤한미탁구클럽)이금소/1 (윤한미탁구클럽)지창석/1 (윤한미탁구클럽)
7
 
8
일기일회
박동진/2 (일기일회)신언주/3 (일기일회)황재구/3 (일기일회)김철/3 (일기일회)
8강
윤한미탁구클럽-E
김효원/1 (윤한미탁구클럽)박정우/1 (윤한미탁구클럽)이선욱/2 (윤한미탁구클럽)장우택/S (윤한미탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
일기일회
박동진/2 (일기일회)신언주/3 (일기일회)황재구/3 (일기일회)김철/3 (일기일회)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
브로시스-B
이유상/2 (브로시스)박대원/3 (브로시스)이주형/3 (브로시스)전승호/2 (브로시스)
8강
 
8강
 
8강
윤한미탁구클럽-F
김이레/1 (윤한미탁구클럽)문영상/S (윤한미탁구클럽)선우혁/1 (윤한미탁구클럽)정요한/1 (윤한미탁구클럽)
9
브로시스-B
이유상/2 (브로시스)박대원/3 (브로시스)이주형/3 (브로시스)전승호/2 (브로시스)
10
 
11
탁누리
한강선/3 (탁누리)김진수/3 (탁누리)이준호/3 (탁누리)소재섭/4 (탁누리)
12
윤한미탁구클럽-C
김진혁/S (윤한미탁구클럽)성준형/3 (윤한미탁구클럽)송예영/1 (윤한미탁구클럽)윤홍균/0 (윤한미탁구클럽)
13
프롬탁구
구정운/3 (프롬탁구)박상일/3 (프롬탁구)윤찬기/3 (프롬탁구)유도훈/3 (프롬탁구)
14
윤한미탁구클럽-B
김건환/S (윤한미탁구클럽)윤한미/1 (윤한미탁구클럽)박지수/1 (윤한미탁구클럽)정가람/1 (윤한미탁구클럽)
15
 
16
윤한미탁구클럽-F
김이레/1 (윤한미탁구클럽)문영상/S (윤한미탁구클럽)선우혁/1 (윤한미탁구클럽)정요한/1 (윤한미탁구클럽)

단체전 - 남자4/5부

1
MVP
전두영/5 (MVP)김현학/5 (MVP)황재윤/5 (MVP)김로중/5 (MVP)
2
 
 
3
 
 
4
늘푸른전오탁B
주인철/5 (늘푸른전오탁)류승원/5 (늘푸른전오탁)홍명호/5 (늘푸른전오탁)김동래/5 (늘푸른전오탁)
5
철원연합
남상원/5 (철원연합)서창원/5 (철원연합)에드워드/5 (철원연합)전현채/5 (철원연합)
6
119동우회
김옥찬/5 (119동우회)박병렬/5 (119동우회)주철종/5 (119동우회)길준억/5 (119동우회)
7
 
 
8
TTR
김동오/4 (TTR)윤정환/4 (TTR)홍영석/5 (TTR)정희재/4 (TTR)
9
유앤아이A
심재상/4 (유앤아이)최수만/4 (유앤아이)박정현/4 (유앤아이)방원현/4 (유앤아이)
10
이성숙탁구클럽
길철현/4 (이성숙탁구클럽)송광현/4 (이성숙탁구클럽)잭슨/4 (이성숙탁구클럽)최운호/5 (이성숙탁구클럽)
11
 
 
12
위너스
김대욱/5 (위너스)권봉원/4 (위너스)김형기/4 (위너스)정남수/5 (위너스)
13
이태영탁구교실
이기재/4 (이태영탁구교실)임채룡/5 (이태영탁구교실)최병철/5 (이태영탁구교실)유제헌/5 (이태영탁구교실)
14
줄라코리아
김성민/4 (줄라코리아)이도현/4 (줄라코리아)이경신/5 (줄라코리아)장하석/4 (줄라코리아)
15
 
16
탁누리
이병기/5 (탁누리)방기준/5 (탁누리)심민수/5 (탁누리)오세연/5 (탁누리)
16강
MVP
전두영/5 (MVP)김현학/5 (MVP)황재윤/5 (MVP)김로중/5 (MVP)
16강
늘푸른전오탁B
주인철/5 (늘푸른전오탁)류승원/5 (늘푸른전오탁)홍명호/5 (늘푸른전오탁)김동래/5 (늘푸른전오탁)
16강
 
16강
TTR
김동오/4 (TTR)윤정환/4 (TTR)홍영석/5 (TTR)정희재/4 (TTR)
16강
 
16강
위너스
김대욱/5 (위너스)권봉원/4 (위너스)김형기/4 (위너스)정남수/5 (위너스)
16강
 
16강
탁누리
이병기/5 (탁누리)방기준/5 (탁누리)심민수/5 (탁누리)오세연/5 (탁누리)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
윤한미탁구클럽
안성현/4 (윤한미탁구클럽)김재훈/5 (윤한미탁구클럽)김영삼/4 (윤한미탁구클럽)윤병환/5 (윤한미탁구클럽)
16강
 
16강
 
16강
히어로
주홍석/4 (히어로)정영도/5 (히어로)안정모/5 (히어로)최우림/5 (히어로)
16강
REJU
김태훈/4 (REJU)강용성/5 (REJU)박태순/5 (REJU)양순철/5 (REJU)
16강
 
16강
대한민국
이해문/5 (대한민국)김승관/5 (대한민국)황경연/5 (대한민국)조현/5 (대한민국)
16강
유앤아이B
김관회/4 (유앤아이)김용호/4 (유앤아이)정필용/4 (유앤아이)한오영/4 (유앤아이)
17
윤한미탁구클럽
안성현/4 (윤한미탁구클럽)김재훈/5 (윤한미탁구클럽)김영삼/4 (윤한미탁구클럽)윤병환/5 (윤한미탁구클럽)
18
 
 
19
문차일드
한성경/4 (문차일드)한진영/5 (문차일드)문남식/5 (문차일드)이정현/4 (문차일드)
20
의정부드림탁구
박재용/4 (의정부드림탁구)이상문/5 (의정부드림탁구)조성호/5 (의정부드림탁구)윤종백/5 (의정부드림탁구)
21
동그라미탁구
류창림/5 (동그라미탁구)이기섭/4 (동그라미탁구)이성태/4 (동그라미탁구)정해철/4 (동그라미탁구)
22
늘푸른전오탁A
김재범/4 (늘푸른전오탁)김주용/4 (늘푸른전오탁)안인수/5 (늘푸른전오탁)이봉호/5 (늘푸른전오탁)
23
 
24
히어로
주홍석/4 (히어로)정영도/5 (히어로)안정모/5 (히어로)최우림/5 (히어로)
25
REJU
김태훈/4 (REJU)강용성/5 (REJU)박태순/5 (REJU)양순철/5 (REJU)
26
 
27
블루윈
윤재우/5 (블루윈)김영수/5 (블루윈)김광준/5 (블루윈)장진영/5 (블루윈)
28
아이핑클럽
심성철/4 (아이핑클럽)신동일/5 (아이핑클럽)박영동/5 (아이핑클럽)김증희/5 (아이핑클럽)
29
대한민국
이해문/5 (대한민국)김승관/5 (대한민국)황경연/5 (대한민국)조현/5 (대한민국)
30
 
 
31
 
32
유앤아이B
김관회/4 (유앤아이)김용호/4 (유앤아이)정필용/4 (유앤아이)한오영/4 (유앤아이)

단체전 - 남자6부

1
김정훈탁구클럽
윤승건/6 (김정훈탁구클럽)신양호/6 (김정훈탁구클럽)김남현/6 (김정훈탁구클럽)이지훈/6 (김정훈탁구클럽)
2
 
 
3
동두천두드림
김남근/6 (동두천두드림)홍성봉/6 (동두천두드림)이종형/6 (동두천두드림)김용주/6 (동두천두드림)
4
칠곡정영식팬클럽
정인철/6 (칠곡정영식팬클럽)김종성/6 (칠곡정영식팬클럽)권동욱/6 (칠곡정영식팬클럽)권동훈/6 (칠곡정영식팬클럽)
5
TEAM418
김도엽/6 (TEAM418)유가우/6 (TEAM418)이정현/6 (TEAM418)서혁진/6 (TEAM418)
6
윤한미탁구클럽
김기현/6 (윤한미탁구클럽)김현구/6 (윤한미탁구클럽)박동준/6 (윤한미탁구클럽)이기승/6 (윤한미탁구클럽)
7
 
 
8
퇴계원TTC
최경범/6 (퇴계원TTC)강장식/6 (퇴계원TTC)지만수/6 (퇴계원TTC)곽도훈/6 (퇴계원TTC)
9
무조건 스매싱
김기병/6 (무조건 스매싱)이성민/6 (무조건 스매싱)김진수/6 (무조건 스매싱)문영환/6 (무조건 스매싱)
10
 
 
11
동그라미탁구-B
박래형/6 (동그라미탁구)이성일/6 (동그라미탁구)임윤성/6 (동그라미탁구)정연갑/6 (동그라미탁구)
12
오영탁구클럽
김영궁/6 (오영탁구클럽)김정우/6 (오영탁구클럽)오장준 (오영탁구클럽)진정훈/6 (오영탁구클럽)
13
경기북부연합A
최병현/6 (경기북부연합)이덕휘/6 (경기북부연합)박문수/6 (경기북부연합)강진구/6 (경기북부연합)
14
철원연합-B
김영범/6 (철원연합)최상기/6 (철원연합)한은규/6 (철원연합)황한수/6 (철원연합)
15
 
 
16
티앤티탁구클럽
신영길/6 (티앤티탁구클럽)김용진/6 (티앤티탁구클럽)박종태/6 (티앤티탁구클럽)최민교/6 (티앤티탁구클럽)
16강
김정훈탁구클럽
윤승건/6 (김정훈탁구클럽)신양호/6 (김정훈탁구클럽)김남현/6 (김정훈탁구클럽)이지훈/6 (김정훈탁구클럽)
16강
 
16강
 
16강
퇴계원TTC
최경범/6 (퇴계원TTC)강장식/6 (퇴계원TTC)지만수/6 (퇴계원TTC)곽도훈/6 (퇴계원TTC)
16강
무조건 스매싱
김기병/6 (무조건 스매싱)이성민/6 (무조건 스매싱)김진수/6 (무조건 스매싱)문영환/6 (무조건 스매싱)
16강
 
16강
 
16강
티앤티탁구클럽
신영길/6 (티앤티탁구클럽)김용진/6 (티앤티탁구클럽)박종태/6 (티앤티탁구클럽)최민교/6 (티앤티탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
행복탁구
간종두/6 (행복탁구)손상학/6 (행복탁구)손이태/6 (행복탁구)호기원/6 (행복탁구)
16강
 
16강
 
16강
포천연합
전원택/6 (포천연합)김희갑/6 (포천연합)박하주/6 (포천연합)이영섭/6 (포천연합)임경석/6 (포천연합)
16강
수탁구클럽
오진구/6 (수탁구클럽)김형도/6 (수탁구클럽)김경석/6 (수탁구클럽)김희섭/6 (수탁구클럽)
16강
 
16강
 
16강
민락탁구클럽
김승겸/6 (민락탁구클럽)여선구/6 (민락탁구클럽)김광철/6 (민락탁구클럽)신재영/6 (민락탁구클럽)
17
행복탁구
간종두/6 (행복탁구)손상학/6 (행복탁구)손이태/6 (행복탁구)호기원/6 (행복탁구)
18
 
 
19
정일원세무사
정일원/6 (정일원세무사)송기선/6 (정일원세무사)김수영/6 (정일원세무사)주동철/6 (정일원세무사)
20
철원연합-C
김완신/6 (철원연합)박재현/6 (철원연합)주원선/6 (철원연합)현대섭/6 (철원연합)
21
늘푸른전오탁
최정환/6 (늘푸른전오탁)오정환/6 (늘푸른전오탁)정상학/6 (늘푸른전오탁)최성호/6 (늘푸른전오탁)
22
한참탁구칠나이
민승기/6 (한참탁구칠나이)민승현/6 (한참탁구칠나이)김진규/6 (한참탁구칠나이)김맹한/6 (한참탁구칠나이)
23
 
 
24
포천연합
전원택/6 (포천연합)김희갑/6 (포천연합)박하주/6 (포천연합)이영섭/6 (포천연합)임경석/6 (포천연합)
25
수탁구클럽
오진구/6 (수탁구클럽)김형도/6 (수탁구클럽)김경석/6 (수탁구클럽)김희섭/6 (수탁구클럽)
26
 
 
27
동그라미탁구-A
김명복/6 (동그라미탁구)서복태/6 (동그라미탁구)이병성/6 (동그라미탁구)이지수/6 (동그라미탁구)
28
탁누리
신재균/6 (탁누리)서홍석/6 (탁누리)우태근/6 (탁누리)황준상/6 (탁누리)
29
철원연합-A
서원하/6 (철원연합)이철승/6 (철원연합)임명근/6 (철원연합)정정훈/6 (철원연합)
30
119동우회
노진호/6 (119동우회)김준희/6 (119동우회)홍영표/6 (119동우회)방상수/6 (119동우회)
31
 
32
민락탁구클럽
김승겸/6 (민락탁구클럽)여선구/6 (민락탁구클럽)김광철/6 (민락탁구클럽)신재영/6 (민락탁구클럽)

단체전 - 여자1/3부

1조
경기북부연합
박선미/2 (경기북부연합)임수진/2 (경기북부연합)전애란/3 (경기북부연합)김남순/3 (경기북부연합)
염창탁구클럽
김용숙/3 (염창탁구클럽)김향미/3 (염창탁구클럽)김순이/3 (염창탁구클럽)정상경/3 (염창탁구클럽)
윤한미탁구클럽
김성희/1 (윤한미탁구클럽)김종순/2 (윤한미탁구클럽)전선의/1 (윤한미탁구클럽)정은주/2 (윤한미탁구클럽)하루카/0 (윤한미탁구클럽)

단체전 - 여자4/5부

1
행복탁구-B
오성희/5 (행복탁구)윤주옥/4 (행복탁구)임선희/5 (행복탁구)장현순/5 (행복탁구)
2
119동우회
임경선/5 (119동우회)한선봉/5 (119동우회)한정애/5 (119동우회)조명숙/5 (119동우회)
3
포천연합
임지연/5 (포천연합)조은영/5 (포천연합)이연순/5 (포천연합)김옥남/5 (포천연합)
4
숭실탁구클럽
제경미/4 (숭실탁구클럽)김정란/4 (숭실탁구클럽)한미경/5 (숭실탁구클럽)권주옥/5 (숭실탁구클럽)
5
염창탁구클럽A
류연수/5 (염창탁구클럽)김순애/5 (염창탁구클럽)장영미/4 (염창탁구클럽)이은경/5 (염창탁구클럽)
6
플레이B
이미경/5 (플레이)이현희/5 (플레이)송옥희/5 (플레이)김선자/4 (플레이)
7
퇴계원ttc
전재희/5 (퇴계원ttc)윤희은/5 (퇴계원ttc)이채현/5 (퇴계원ttc)김본순/5 (퇴계원ttc)
8
이태영탁구교실
전춘희/5 (이태영탁구교실)윤은희/5 (이태영탁구교실)고용옥/5 (이태영탁구교실)김지희/5 (이태영탁구교실)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
TTR
김금자/5 (TTR)김순자/5 (TTR)김은주/4 (TTR)전영란/4 (TTR)
10
염창탁구클럽B
조한서/5 (염창탁구클럽)윤미자/5 (염창탁구클럽)양미화/5 (염창탁구클럽)최은주/5 (염창탁구클럽)
11
이성숙탁구클럽
고경애/5 (이성숙탁구클럽)김도현/5 (이성숙탁구클럽)김민선/5 (이성숙탁구클럽)송애자/5 (이성숙탁구클럽)원윤순/5 (이성숙탁구클럽)
12
탁우애
심영미/4 (탁우애)안광순/4 (탁우애)정도애/5 (탁우애)이미정/5 (탁우애)
13
플레이A
구원희/4 (플레이)김현정/5 (플레이)이영숙/5 (플레이)박은정/5 (플레이)
14
행복탁구-A
김지영/5 (행복탁구)양경미/4 (행복탁구)이미라/5 (행복탁구)조해경/4 (행복탁구)
15
탁누리
이강임/4 (탁누리)배진숙/5 (탁누리)윤영선/5 (탁누리)한미애/5 (탁누리)
16
동그라미탁구
최순덕/5 (동그라미탁구)조은미/5 (동그라미탁구)이소영/5 (동그라미탁구)심미경/5 (동그라미탁구)

단체전 - 여자6부

1
퇴계원TTC
신은경/6 (퇴계원TTC)조정숙/6 (퇴계원TTC)박경숙/6 (퇴계원TTC)권승아/6 (퇴계원TTC)
2
 
 
3
포천연합
유은주/6 (포천연합)이방섭/6 (포천연합)이미애/6 (포천연합)윤인수/6 (포천연합)
4
동그라미탁구
김정연/6 (동그라미탁구)안현숙/6 (동그라미탁구)이복임/6 (동그라미탁구)임경미/6 (동그라미탁구)
5
철원연합
서염심/6 (철원연합)전성숙/6 (철원연합)조정숙/6 (철원연합)함은희/6 (철원연합)
6
이호준탁구클럽-A
김영선/6 (이호준탁구클럽)나영미/6 (이호준탁구클럽)어미란/6 (이호준탁구클럽)조애신/6 (이호준탁구클럽)
7
윤한미탁구클럽-B
김명숙/6 (윤한미탁구클럽)김민경/6 (윤한미탁구클럽)김지연/6 (윤한미탁구클럽)최미연/6 (윤한미탁구클럽)
8
이성숙탁구클럽
김혜경/6 (이성숙탁구클럽)이주연/6 (이성숙탁구클럽)이환선/6 (이성숙탁구클럽)장기경/6 (이성숙탁구클럽)정하영/6 (이성숙탁구클럽)
8강
퇴계원TTC
신은경/6 (퇴계원TTC)조정숙/6 (퇴계원TTC)박경숙/6 (퇴계원TTC)권승아/6 (퇴계원TTC)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
의정부드림탁구
박정은/6 (의정부드림탁구)이윤옥/6 (의정부드림탁구)이민희/6 (의정부드림탁구)이금희/6 (의정부드림탁구)
9
디딤돌
염미화/6 (디딤돌)방경옥/6 (디딤돌)김혜원/6 (디딤돌)유영옥/6 (디딤돌)
10
부천JJ
권기춘/6 (부천JJ)인지원/6 (부천JJ)이선정/6 (부천JJ)이현미/6 (부천JJ)
11
신효섭탁구클럽
구현숙/6 (신효섭탁구클럽)문금순/6 (신효섭탁구클럽)하미숙/6 (신효섭탁구클럽)김연옥/6 (신효섭탁구클럽)
12
이호준탁구클럽-B
김현미/6 (이호준탁구클럽)박인순/6 (이호준탁구클럽)정영숙/6 (이호준탁구클럽)허은실/6 (이호준탁구클럽)
13
윤한미탁구클럽-A
송윤애/6 (윤한미탁구클럽)안소연/6 (윤한미탁구클럽)이주형/6 (윤한미탁구클럽)홍수연/6 (윤한미탁구클럽)
14
이정재탁구클럽
송경희 (이정재탁구클럽)모미경 (이정재탁구클럽)류경하 (이정재탁구클럽)신주연 (이정재탁구클럽)
15
 
16
의정부드림탁구
박정은/6 (의정부드림탁구)이윤옥/6 (의정부드림탁구)이민희/6 (의정부드림탁구)이금희/6 (의정부드림탁구)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자1/3부 우승
  • 이금소/1
    (윤한미탁구클럽)
준우승
  • 김진혁/S
    (윤한미탁구클럽)
3위
  • 박상일/3
    (프롬탁구)
  • 김주상/S
    (안드로)
남자4/5부 우승
  • 안인수/5
    (늘푸른전오탁)
준우승
  • 조현/5
    (대한민국)
3위
  • 윤병환/5
    (윤한미탁구클럽)
  • 최운호/5
    (이성숙탁구클럽)
남자6부 우승
  • 최정환/6
    (늘푸른전오탁)
준우승
  • 정상학/6
    (늘푸른전오탁)
3위
  • 김태완/6
    (서울시청)
  • 강장식/6
    (퇴계원TTC)
여자1/3부 우승
  • 하루카/0
    (윤한미탁구클럽)
준우승
  • 김성희/1
    (윤한미탁구클럽)
3위
  • 김향미/3
    (염창탁구클럽)
  • 김용숙/3
    (염창탁구클럽)
여자4/5부 우승
  • 심영미/4
    (탁우애)
준우승
  • 김민선/5
    (이성숙탁구클럽)
3위
  • 류연수/5
    (염창탁구클럽)
  • 이미경/5
    (플레이)
여자6부 우승
  • 신은경/6
    (퇴계원TTC)
준우승
  • 나영미/6
    (이호준탁구클럽)
3위
  • 정영숙/6
    (이호준탁구클럽)
  • 한미애/6
    (탁누리)
등록된 총 댓글 수 0
2019년 11월 대회 일정