협회 대회

종료 [탁구장/동호회] [경기-의정부] 2020년 2월 타그로 여성리그
작성자 박동진(UTTA)
조회수702
0
대회일시
2020.2.15.(토) 
접수마감
2020.2.11.(화)마감
대회장소
  • 의정부 드림 탁구장지도
참가인원
69명 / 36명
탁구대
1 ~ 5대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
352 0946 2348 03농협 박동진(현장납부X)/12,000원
협회/주최명(회장명)
타그로 탁구 용품사 (박란주)
문의
  • 박동진 010 5663 5228

상세 요강은 타그로 여성리그 밴드 참조(관계자외 여성회원만 가입 가능)

※ 참가비 입금계좌 : 352 0946 2348 03농협 박동진(현장납부X)/12,000원
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성-1~5부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 12,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 통합 복식 토너먼트 준우승
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2020.2.15.(토) 개회식
단식 혼성-1~5부 예선
단식 혼성-1~5부 본선
복식 통합 복식 토너먼트 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
2 단식 혼성-1~5부 35명
1 복식 통합 복식 토너먼트 18팀 (36명)
전체합계 71명

단식 - 혼성-1~5부

1조
조은미/1
(동그라미)
임지연/1
(플레이)
김난희/3
(윤한미)
김정연/3
(금오)
최경숙/4
(드림)
박희정/5
(민락)
구원희/1
(플레이)
2조
전애란/0
(플레이)
김선자/0
(플레이)
이윤자/2
(민락)
이민희/3
(삼숭)
김현자/4
(금오)
조은숙/5
(윤한미)
이미경/1
(플레이)
3조
이소영/1
(플레이)
이정순/5
(뉴탁)
임경미/3
(금오)
박정은/4
(드림)
문정현/4
(개인)
이지영/5
(금오)
송옥희/1
(플레이)
4조
김명숙/1
(플레이)
박은정/1
(플레이)
김현미/2
(개인)
조명자/3
(민락)
서경미/4
(윤한미)
전민우/5
(금오)
이영숙/2
(플레이)
5조
정은주/SB
(플레이)
이현희/0
(플레이)
권현주/1
(송파)
안현숙/2
(금오)
김민경/3
(드림)
박인순/3
(이정아)
정미숙/3
(개인)

복식 - 통합 복식 토너먼트

1
 
박은정/1, 조은숙/5(신효섭/윤한미)
(신효섭/윤한미) - (합6부)
2
 
3
 
이소영/1, 임지연/1(플레이)
(플레이) - (합2부)
4
 
김정연/3, 김난희/3(금오/윤한미)
(금오/윤한미) - (합6부)
5
 
김선자/0, 서경미/4(플레이/윤한미)
(플레이/윤한미) - (합4부)
6
 
7
 
8
 
안현숙/2, 이영숙/2(금오/드림)
(금오/드림) - (합4부)
9
 
조명자/3, 구원희/1(민락/드림)
(민락/드림) - (합4부)
10
 
11
 
12
 
권현주/1, 최인우/4(송파/드림)
(송파/드림) - (합5부)
13
 
이지영/5, 전애란/0(윤한미/드림)
(윤한미/드림) - (합5부)
14
 
15
 
16
 
김현미/2, 전민우/5(개인/금오)
(개인/금오) - (합7부)
16강
박은정/1, 조은숙/5(신효섭/윤한미)
(신효섭/윤한미) - (합6부)
16강
 
16강
김선자/0, 서경미/4(플레이/윤한미)
(플레이/윤한미) - (합4부)
16강
안현숙/2, 이영숙/2(금오/드림)
(금오/드림) - (합4부)
16강
조명자/3, 구원희/1(민락/드림)
(민락/드림) - (합4부)
16강
권현주/1, 최인우/4(송파/드림)
(송파/드림) - (합5부)
16강
이지영/5, 전애란/0(윤한미/드림)
(윤한미/드림) - (합5부)
16강
김현미/2, 전민우/5(개인/금오)
(개인/금오) - (합7부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
조은미/1, 문정현/4(동그라미/개인)
(동그라미/개인) - (합5부)
16강
이윤자/2, 박인순/3(민락/이정아)
(민락/이정아) - (합5부)
16강
박정은/4, 이미경/1(드림/플레이)
(드림/플레이) - (합5부)
16강
김현자/4, 최경숙/4(금오/드림)
(금오/드림) - (합8부)
16강
박희정/5, 이현희/0(민락/플레이)
(민락/플레이) - (합5부)
16강
이정순/5, 김명숙/1(뉴탁/플레이)
(뉴탁/플레이) - (합6부)
16강
 
16강
송옥희/1, 이민희/3(플레이/삼숭)
(플레이/삼숭) - (합4부)
17
 
조은미/1, 문정현/4(동그라미/개인)
(동그라미/개인) - (합5부)
18
 
19
 
20
 
이윤자/2, 박인순/3(민락/이정아)
(민락/이정아) - (합5부)
21
 
박정은/4, 이미경/1(드림/플레이)
(드림/플레이) - (합5부)
22
 
23
 
24
 
김현자/4, 최경숙/4(금오/드림)
(금오/드림) - (합8부)
25
 
박희정/5, 이현희/0(민락/플레이)
(민락/플레이) - (합5부)
26
 
27
 
28
 
이정순/5, 김명숙/1(뉴탁/플레이)
(뉴탁/플레이) - (합6부)
29
 
임경미/3, 김민경/3(금오/드림)
(금오/드림) - (합6부)
30
 
정미숙/3, 정은주/SB(개인/플레이)
(개인/플레이) - (합3부)
31
 
32
 
송옥희/1, 이민희/3(플레이/삼숭)
(플레이/삼숭) - (합4부)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성-1~5부 상위부 우승
  • 김선자/0
    (플레이)
준우승
  • 김명숙/1
    (플레이)
3위
  • 이현희/0
    (플레이)
  • 박인순/3
    (이정아)
혼성-1~5부 하위부 우승
  • 조명자/3
    (민락)
준우승
  • 송옥희/1
    (플레이)
3위
  • 권현주/1
    (송파)
  • 정미숙/3
    (개인)
등록된 총 댓글 수 0
2020년 7월 대회 일정