협회 대회

대회 연기 [지역/협회] [경기-의정부] 의정부시 탁구 협회 주관 3월 이벤트 클럽 리그
작성자 박동진(UTTA)
조회수2,806
0
대회일시
2020.3.1.(일) 
접수마감
2020.2.27.(목)D-Day
대회장소
  • 의정부 동그라미 탁구장지도
참가인원
0명 / 90명
탁구대
1 ~ 6대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
352 0946 2348 03농협 박동진(현장납부X)
협회/주최명(회장명)
의정부시 탁구협회 (신규미 회장)
문의
  • 경기이사 박동진 01056635228
안녕하세요.의정부시 탁구 협회에서 알려드립니다.
3월1일 일요일 의정부시 탁구 협회에서 준비한 이벤트 클럽 리그 요강 및 일정에 대하여 안내 드리오니 요강 숙지 후, 참가 신청 부탁 드립니다.
 
◈일시 : 3월1일 일요일 오전 9시 부터 시작
◈장소 : 동그라미 탁구클럽 (신곡로45-20)4층
◈탁구대: 6대 사용
◈시합구: 타그로 ABS+시합구
◈모집 인원 : 총90명/정원제
◈경기 종목/종목별 참가 정원 인원/종목별 경기 시간
-.혼성5부 개인단식 : 30명(오전9:00~12:30)
-.혼성4부 개인단식 : 30명(오후13:00~16:30)
-.혼성1/2/3부 개인단식: 30명(오후17:00~20:30)
♣참가 하시는 분들은 본인 경기 시간 30분전에 오셔서 대기하셔야 합니다. 늦으면 본인 경기 순서 시, 0점 처리 됩니다.
◈종목별 참가 신청 시, 주의 사항
-.1인 1종목으로 신청 가능 함.
-.이벤트 대회 이므로 여자 지역2~3부는 혼성5부로, 여자 지역1부는 혼성4부로, 여자0부는 혼성3부로 접수 가능 함.
-.2월 이벤트 클럽 리그 입상자도 출전 가능 함.
-.동그라미 클럽 회원은 각 종목 당 참가 인원을 7명으로 제한 하오니 게임에 참가 원하시는 분들은 유창림 관장님과 상담 후, 신청 부탁드립니다.
◈참가비 : 2020년 의정부시 선수 등록자 예정자 10,000원 그외 참가 동호인 15,000원
(참가비 입금 순으로 접수 마감 되며 개인사정으로 취소 하시면 참가비 환불 안됩니다. 아울러, 2020년 선수 등록 여부는 각 구장 관장님께 확인 후, 접수 진행 합니다.)
◈입금계좌: 352 0946 2348 03농협 박동진(현장납부X)
◈종목별 참가 자격: 2020년 의정부시 관내 선수 등록 예정자 및 그외 탁구 동호인
◈문의 및 접수처: 010-5663-5228 (경기이사 박동진) 문자로 (성명/소속/부수/참가종목/참가비입금완료) 요렇게 보내 주세요~!
◈접수 현황 및 예선 대진표 현황처:  에어 핑퐁               
◈승급 기준: -.19년까지 입상 기록을 기준으로 기, 의정부시 지역 대회 승급기준에 준 함. (2020년 승급 대상자는 승급 부수로 출전해야 함.)
-.경기중에도 종목별 부정 선수 및 하향 신청자는 참가비 환불 없이 기권 처리 됨.
-.기타 부수 심의 대상자는 협회에서 별도 심의 함.
◈핸디 기준:
-.혼성1/2/3부 핸디 기준을 2+1+1..로 진행 합니다.
-.남자&여자 핸디 없음.
◈종목별 경기방식 각 종목별로 5인1조 3세트 승점제 풀리그로 예선 순위전 진행 후, 본선은 5판3승으로 토너먼트 진행.(예선 탈락 없음.) /(각 조1위는 탁구 용품 시상 함.)/(예선전 승점 동률 시,승자승->다승->추첨순으로 순위 결정)
 
☆시상 내역 (3종목 모두 동일하며 각 종목 20명 이상 신청 시, 시상내역은 변동 없음)
1위: 타그로 키메라 T1러버1장+타그로 T2006 신상 유니폼1장
2위: 버터 플라이 테너지 러버 1장
공동3위: 고급 러버 1장씩
☆경품 내역 각 종목 예선 후, 종목별로 러버 및 탁구 용품 시상.
☆기타 사전 공지 사항
♣간단한 다과 및 음료는 협회에서 준비 하오나 식사는 개별 적으로 해결 하셔야 합니다.(기념품 없음)
♣경기중 발생한 부상에 대해서는 협회 및 탁구장에서 책임을 지지 않습니다.
 
                     의정부시 탁구협회 회장 신규미
 

 

※ 참가비 입금계좌 : 352 0946 2348 03농협 박동진(현장납부X)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 혼성4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 혼성1/2/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2020.3.1.(일) 개회식 12:30~12:40(회장님 인사말)
단식 혼성5부 예선 09:00~11:30
단식 혼성5부 본선 11:30~12:30
단식 혼성4부 예선 13:00~15:30
단식 혼성4부 본선 15:30~16:30
단식 혼성1/2/3부 예선 17:00~19:30
단식 혼성1/2/3부 본선 19:30~20:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
검색된 내역이 없습니다.
전체합계 0명
작성된 대진표가 없습니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.
작성된 대진표가 없습니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.
대회 종료 후 결과를 확인할 수 있습니다  
등록된 총 댓글 수 0
2020년 2월 대회 일정