협회 대회

종료 [탁구장/동호회] [경기-의정부] 의정부 드림 탁구장 동호회 1월 월례 대회
작성자 박동진(UTTA)
조회수1,205
0
대회일시
2020.1.27.(월) 
접수마감
2020.1.25.(토)마감
대회장소
  • 의정부 드림 탁구장지도
참가인원
35명 / 35명
탁구대
1 ~ 5대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
497801-01-053828 국민은행 이덕휘
협회/주최명(회장명)
의정부 드림 탁구 동호회 (조성호 회장)
문의
  • 010-5663-5228 경기이사 박동진

안녕하세요. 의정부 드림 탁구장 동호회에서 인사 드립니다.

1월27일 드림 탁구 월례 대회 요강 올려 드립니다.

다양한 전형과 게임도 하시고 맛있는 간식도 드시고 경품도 타가시는 그런 자리가 되었으면 합니다.

 

◈일시 : 1월27일 월요일 오후13시00분~

◈장소 : 의정부 드림 탁구장(의정부시 평화로 303 3층)
◈탁구대: 5대사용
◈시합구: 타그로 ABS+시합구
◈모집 인원 : 총 35명/정원제
◈참가비 : 동호회 회원 무료/일반 회원5000원/초청 회원10,000원
◈입금계좌: 497801-01-053828 국민은행 이덕휘
◈참가 자격:드림 탁구장 회원 및 서울&경기북부 탁구 동호인/초청 인원
◈접수처: 010-5663-5228 (박동진) /010-7223-9333(이덕휘)
◈부수 접수 기준: 의정부 드림 탁구 동호회 부수
◈경기 종목
-.통합 개인 단식 혼성 1부:-1~11부/최대핸디 8점
◈개인 단식 경기방식
각 부별 예선 7인1조 3세트 승점제 풀리그 후, 상위부&하위부으로 본선 토너먼트로 나누어 진행
◈시상내역
-.상위부 우승: 고급 러버
              준우승: 드림 탁구 동호회 상품권 2만원
              공동3위: 타그로 시합구 6구 1박스씩
 
-.하위부 우승: 드림 탁구 동호회 상품권 1만원
              준우승: 드림 탁구 동호회 상품권 5천원
              공동3위: 양말 1족씩
 
#.경품 내역
 테너지 러버1장(조성호 회장님)
 
이상입니다.
감사합니다.
※ 참가비 입금계좌 : 497801-01-053828 국민은행 이덕휘
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 통합1부 선~11부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 0원/인
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2020.1.27.(월) 개회식 16:30~16:40
단식 통합1부 선~11부 예선 13:00~16:30
단식 통합1부 선~11부 본선 16:40~18:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
1 단식 통합1부 선~11부 35명
전체합계 35명

단식 - 통합1부 선~11부

1조
김민경/5
(드림탁구)
문현숙/6
(드림탁구)
박정은/6
(드림탁구)
김성자/9
(드림탁구)
권미현/10
(드림탁구)
이선미/10
(드림탁구)
김수정/희망
(드림탁구)
2조
박재용/1
(드림탁구)
최재웅/4
(드림탁구)
최인우/6
(드림탁구)
전민우/6
(드림탁구)
신대수/8
(드림탁구)
나승은/8
(드림탁구)
김동민/8
(드림탁구)
3조
윤주시/4
(드림탁구)
최수열/4
(드림탁구)
김현자/6
(드림탁구)
방희령/6
(드림탁구)
손동억/8
(드림탁구)
김수현/8
(드림탁구)
김수문/희망
(드림탁구)
4조
박세원/3
(드림탁구)
이덕휘/4
(드림탁구)
구원희/4
(드림탁구)
박수혁/7
(드림탁구)
이장훈/8
(드림탁구)
이금재/8
(드림탁구)
송성윤/8
(드림탁구)
5조
박동진/SB
(드림탁구)
길준억/1
(드림)
김옥찬/1
(드림탁구)
조성호/2
(드림탁구)
이상문/2
(드림탁구)
이현희/3
(드림탁구)
박보선/3
(드림탁구)
종목 수상항목 이름 및 소속
통합1부 선~11부 상위부 우승
  • 조성호/2
    (드림탁구)
준우승
  • 이현희/3
    (드림탁구)
3위
  • 박재용/1
    (드림탁구)
  • 구원희/4
    (드림탁구)
통합1부 선~11부 하위부 우승
  • 박수혁/7
    (드림탁구)
준우승
  • 길준억/1
    (드림)
3위
  • 박세원/3
    (드림탁구)
  • 김성자/9
    (드림탁구)
등록된 총 댓글 수 0
2020년 7월 대회 일정