협회 대회

종료 [탁구장/동호회] [경기-의정부] 의정부 드림 탁구 클럽 송년대회
작성자 박동진(UTTA)
조회수533
0
대회일시
2019.12.28.(토) 
접수마감
2019.12.26.(목)마감
대회장소
  • 의정부 드림탁구지도
참가인원
50명 / 44명
탁구대
1 ~ 5대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
무료
협회/주최명(회장명)
드림탁구 동호회
문의
  • 경기이사 박동진 01056635228

드림 탁구 자체 요강으로 진행

-.1부-각부수별단식 및 단체전

-.2부-송년회식

※ 참가비 입금계좌 : 무료
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 11부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 8~10부 A그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 8~10부 B그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 5~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 4~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 선~2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 8~11부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 선~6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.12.28.(토) 개회식 17:30~18:00/회장님 인사말 및 경품추첨
단식 11부 예선 12:30~14:00_1탁/4탁 사용
단식 11부 본선 예선 풀리그로 진행_본선 없음.
단식 8~10부 A그룹 예선 12:30~14:00_2탁/3탁/5탁 사용
단식 8~10부 A그룹 본선 예선 풀리그로 진행_본선 없음.
단식 8~10부 B그룹 예선 12:30~14:00_2탁/3탁/5탁 사용
단식 8~10부 B그룹 본선 예선 풀리그로 진행_본선 없음.
단식 5~6부 예선 14:00~15:30_1탁/4탁 사용
단식 5~6부 본선 예선 풀리그로 진행_본선 없음.
단식 4~5부 예선 14:00~15:30_2탁/3탁 사용
단식 4~5부 본선 예선 풀리그로 진행_본선 없음.
단식 3부 예선 14:00~15:30_5탁 사용
단식 3부 본선 예선 풀리그로 진행_본선 없음.
단식 선~2부 예선 15:30~16:30_2탁/3탁
단식 선~2부 본선 예선 풀리그로 진행_본선 없음.
단체전 8~11부 예선 15:30~17:30_1탁/4탁/5탁사용(순위전)
단체전 8~11부 본선 15:30~17:30_1탁/4탁/5탁사용
단체전 선~6부 예선 16:30~17:30_2탁/3탁사용(순위전)
단체전 선~6부 본선 16:30~17:30_2탁/3탁사용
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
9 단식 11부 6명
8 8~10부 A그룹 7명
7 8~10부 B그룹 6명
6 5~6부 7명
5 4~5부 6명
4 3부 5명
3 선~2부 5명
2 단체전 8~11부 6팀 (18명)
1 선~6부 6팀 (24명)
전체합계 84명

단식 - 11부

1조
이종숙/희망
(드림탁구)
윤석남/희망
(드림탁구)
김은희/희망
(드림탁구)
김수정/희망
(드림탁구)
김영희/희망
(드림탁구)
신춘자/희망
(드림탁구)

단식 - 8~10부 A그룹

1조
김동민/8
(드림탁구 )
손동억/8
(드림탁구 )
나승은/8
(드림탁구 )
신안순/8
(드림탁구 )
김수현/9
(드림탁구 )
최원길/8
(드림탁구 )
원종숙/9
(드림탁구 )

단식 - 8~10부 B그룹

1조
이선미/10
(드림탁구)
김성자/10
(드림탁구)
이장훈/8
(드림탁구)
이금재/8
(드림탁구)
박수혁/8
(드림탁구)
송성윤/8
(드림탁구)

단식 - 5~6부

1조
박정은/6
(드림탁구)
최인우/6
(드림탁구)
문현숙/6
(드림탁구)
김현자/6
(드림탁구)
전민우/6
(드림탁구)
김유성/5
(드림탁구)
방희령/6
(드림탁구)

단식 - 4~5부

1조
최수열/4
(드림탁구)
이영숙/4
(드림탁구)
최재웅/4
(드림탁구)
이덕휘/4
(드림탁구)
구원희/4
(드림탁구)
윤주시/4
(드림탁구)

단식 - 3부

1조
홍영표/3
(드림탁구)
박세원/3
(드림탁구)
박보선/3
(드림탁구)
김준희/3
(드림탁구)
전애란/3
(드림탁구)

단식 - 선~2부

1조
조성호/2
(드림탁구)
이상문/2
(드림탁구)
박동진/SB
(드림탁구)
박재용/1
(드림탁구)
윤종백/2
(드림탁구)

단체전 - 8~11부

1조
손동억팀
김수정/희망 (드림탁구)손동억/8 (드림탁구)김성자/10 (드림탁구)
이장훈팀
윤석남/희망 (드림탁구)이장훈/8 (드림탁구)원종숙/9 (드림탁구)
2조
나승은팀
나승은/8 (드림탁구)신춘자/희망 (드림탁구)신안순/8 (드림탁구)
이금재팀
이금재/8 (드림탁구)이선미/10 (드림탁구)이종숙/희망 (드림탁구)
3조
최원길팀
김은희/희망 (드림탁구)송성윤/8 (드림탁구)최원길/8 (드림탁구)
김동민팀
김동민/8 (드림탁구)김수현/9 (드림탁구)김영희/희망 (드림탁구)

단체전 - 선~6부

1조
윤종백팀
윤종백/2 (드림탁구)전애란/3 (드림탁구)윤주시/4 (드림탁구)문현숙/6 (드림탁구)
이상문팀
이상문/2 (드림탁구)김유성/5 (드림탁구)최재웅/4 (드림탁구)방희령/6 (드림탁구)
2조
조성호팀
조성호/2 (드림탁구)박세원/3 (드림탁구)최수열/4 (드림탁구)최인우/6 (드림탁구)
박동진팀
박동진/SB (드림탁구)홍영표/3 (드림탁구)구원희/4 (드림탁구)김현자/6 (드림탁구)
3조
박재용팀
박재용/1 (드림탁구)안병기/5 (드림탁구)박보선/3 (드림탁구)박정은/6 (드림탁구)
김준희팀
김준희/3 (드림탁구)이덕휘/4 (드림탁구)이영숙/4 (드림탁구)전민우/6 (드림탁구)
종목 수상항목 이름 및 소속
11부 우승
  • 김수정/희망
    (드림탁구)
준우승
  • 신춘자/희망
    (드림탁구)
3위
  • 윤석남/희망
    (드림탁구)
  • 이종숙/희망
    (드림탁구)
8~10부 A그룹 우승
  • 김수현/9
    (드림탁구 )
준우승
  • 원종숙/9
    (드림탁구 )
3위
  • 김동민/8
    (드림탁구 )
  • 최원길/8
    (드림탁구 )
8~10부 B그룹 우승
  • 김성자/10
    (드림탁구)
준우승
  • 박수혁/8
    (드림탁구)
3위
  • 이선미/10
    (드림탁구)
  • 이장훈/8
    (드림탁구)
5~6부 우승
  • 김현자/6
    (드림탁구)
준우승
  • 최인우/6
    (드림탁구)
3위
  • 박정은/6
    (드림탁구)
  • 방희령/6
    (드림탁구)
4~5부 우승
  • 이덕휘/4
    (드림탁구)
준우승
  • 구원희/4
    (드림탁구)
3위
  • 최수열/4
    (드림탁구)
  • 최재웅/4
    (드림탁구)
3부 우승
  • 박세원/3
    (드림탁구)
준우승
  • 홍영표/3
    (드림탁구)
3위
  • 전애란/3
    (드림탁구)
  • 박보선/3
    (드림탁구)
선~2부 우승
  • 박재용/1
    (드림탁구)
준우승
  • 윤종백/2
    (드림탁구)
3위
  • 이상문/2
    (드림탁구)
  • 조성호/2
    (드림탁구)
등록된 총 댓글 수 0
2020년 1월 대회 일정