협회 대회

종료 [탁구장/동호회] [경기-의정부] 타그로 여성리그 송년대회
작성자 박동진(UTTA)
조회수1,301
0
대회일시
2019.12.29.(일) 
접수마감
2019.12.27.(금)마감
대회장소
  • 의정부 드림탁구장지도
참가인원
35명 / 35명
탁구대
1 ~ 5대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
352 0946 2348 03 농협
협회/주최명(회장명)
타그로 탁구 용품사
문의
  • 010 5663 5228 박동진

안녕하세요.

2019년도 타그로용품을 사랑해주신 여성 동호인 분들께 감사 인사 드립니다.

12월 29일 일요일 타그로 여성리그 송년 대회 관련하여 최종 안내 말씀 드립니다. 

송년대회는 하위부 분들에게도 우승과 입상의 기회를 드리고자 개인단식으로 통합1부와 통합2부로 나누어 진행 하는걸로 최종 결정 했습니다. 

많이 참가 하시어 즐기시는 자리가 되시기를 바랍니다^^ 

 

◈일시 : 12월29일 일요일 오후12시00분~18시00분 

◈장소 : 의정부 드림 탁구장(의정부시 평화로 303 3층) 

◈탁구대: 5대사용 

◈시합구: 타그로 ABS+시합구 

◈참가인원 : 총 35명/정원제 

-.통합1부(0~2부)/14명 

-.통합2부(3~5부)/21명 

 ◈참가비 : 12,000원(참가비 입금 순으로 마감) 

◈입금계좌: 352 0946 2348 03농협 박동진(현장납부X) 

◈참가 자격:경기북부 여성 탁구 동호인 및 타그로여성리그 밴드 가입자 

◈접수처: 010-5663-5228 (박동진) -.밴드 댓글 기준(성명/소속/부수) -.밴드 댓글로 신청해 주세요. 

◈승급 기준 

-.승급 기준은 기본 2019년 경기북부 5개시군 지역 부수로 한다. 

-.지역2부 이하는 여성리그 우승1회+입상1회or준우승2회 시, 한부수 승급 한다. 

-.지역1부이상은 주최측에서 별도 심의 후,승급 한다.

 -.그외 대상자는 주최측에서 별도 심의 한다. 

◈경기 종목 

-.통합1부 개인 단식(0~2부) 

-.통합2부 개인 단식(3~5부) (지역 여자5부는 경기 북부지역 대회에 출전 이력이 있어야 함.) 

-.핸디 기준 1+1..(최대핸디2점) (본선 토너먼트 통합 하위부최대핸디는 4점) 

◈경기방식 각 부별 예선 7인1조 3세트 승점제 풀리그 후, 상위부5명&하위부2명으로 본선 토너먼트로 나누어 진행 

☆본선 각부 상위부 시상내역 (참가인원이 30명 미만일 경우 올 통합 됨.) (통합1부/통합2부 나누어서 동일하게 시상 함.) 

1위: 타그로 밸런스 기모 트레이닝복Set(소비자가213,000원) (1만원 추가 시, 키메라 봄 신상 트레이닝복 셋트로 교환 가능) 

2위: 타그로T-911or912or913or914 유니폼중 1장 

공동3위: 타그로 트리플백 1개씩 

☆본선 통합 하위부 시상 내역 

1위: 타그로 시합구6구 2박스 

2위: 타그로 시합구6구 1박스 

공동3위: 타그로 양말 1족씩 

♣ 간식&음료&다과 준비 합니다. 

♣경기중 발생한 부상에 대해서는 주관측 및 탁구장에서 책임을 지지 않습니다. 

♣여성 리그에 처음 출전하시는분들은 예선전 후 부수 조정 될 수 있습니다. 

이상입니다. 

감사합니다.

http://m.tagro.co.kr/product/list.html?cate_no=51

※ 참가비 입금계좌 : 352 0946 2348 03 농협
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 통합1부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 통합2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.12.29.(일) 개회식
단식 통합1부 예선 12:00~15:40
단식 통합1부 본선 16:00~17:30
단식 통합2부 예선 12:00~15:40
단식 통합2부 본선 16:00~17:30
리시브 원포인트 레슨 및 본선 준비 15:40~16:00
통합1&2부 하위부 본선 16:00~17:30
시상 및 경품 추첨 17:30~18:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
2 단식 통합1부 15명
1 통합2부 21명
전체합계 36명

단식 - 통합1부

1조
전애란/0
(드림탁구)
이현희/0
(플레이)
권현주/1
(송파)
임지연/1
(플레이)
허귀숙/2
(이성숙탁구)
김경희/3
(서울데시앙)
오숙미/0
(그랑프리클럽)
2조
이미경/1
(플레이)
이소영/1
(플레이)
송옥희/1
(플레이)
조은미/1
(동그라미)
김경순/2
(민락탁구)
이민희/3
(양주삼숭)
이윤옥/3
(드림탁구)

단식 - 통합2부

1조
임경미/3
(금오클럽)
이현미/3
(서울데시앙)
김정연/4
(금오클럽)
최경숙/4
(신곡클럽)
최인우/4
(드림클럽)
황수정/4
(회룡클럽)
김수연/5
(이태영클럽)
2조
방경옥/3
(금오클럽)
이순희/3
(회룡클럽)
김현자/4
(금오클럽)
손미숙/4
(서울데시앙)
박정은/4
(드림클럽)
이정숙/5
(이성숙클럽)
연명옥/5
(민락클럽)
3조
안현숙/3
(금오클럽)
허미영/3
(서울데시앙)
전민우/5
(금오클럽)
조명자/3
(민락클럽)
신선화/4
(이태영클럽)
이환선/4
(이성숙클럽)
조은숙/5
(윤한미클럽)
종목 수상항목 이름 및 소속
통합1부 우승
  • 조은미/1
    (동그라미)
준우승
  • 전애란/0
    (드림탁구)
3위
  • 송옥희/1
    (플레이)
  • 이현희/0
    (플레이)
통합2부 우승
  • 안현숙/3
    (금오클럽)
준우승
  • 이순희/3
    (회룡클럽)
3위
  • 김현자/4
    (금오클럽)
  • 박정은/4
    (드림클럽)
등록된 총 댓글 수 0
2020년 1월 대회 일정