협회 대회

종료 [지역/협회] [서울] 제9회 의정부시 시장기 체육대축전 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수25,558
5
대회일시
2019.4.13.(토) ~ 2019.4.14.(일) 
접수마감
2019.4.6.(토)마감
대회장소
  • 의정부시 녹양동 실내 체육관지도
참가인원
470명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 26대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
- 562-069-84295172 신한은행 (예금주: 신규미)
협회/주최명(회장명)
문의
  • - 경기이사 박동진(H.P 010-5663-5228문자)

1.

 

대회목적

 

     의정부 시민 및 관내 클럽 소속의 동호인을 위한 대회로서

     생활 탁구인의 저변 확대 및 친목을 도모하고, 동호인을 표창한다.

 

2.

 

대회개요

 

      ? 대 회 명 : 제9회 의정부시 시장기 체육대축전 탁구대회

      ? 일    시 : 2019년 4월 13일~14일(토/일), 오전 9시 00분

      ? 일    정 : 4월 13일 토요일 경기 종목(9시 시작)

                    - 일반부 개인단식&개인복식

                    - 어르신부 혼성복식

                    4월 14일 일요일 경기 종목(혼복 10시 / 단체전 13시)

                    - 일반부 혼합복식&단체전

                    - 학생부 개인단식

                # 상세 일정은 접수 마감 후, 별도 공지 함.

      ? 참가 인원: 400명 정원제/탁구대 26대  

      ? 장    소 : 의정부시 녹양동 실내 체육관

      ? 주    최 : 의정부시 체육회

      ? 주    관 : 의정부시 탁구협회

       ? 공식시합구 : TAGRO

      ? 후    원 : 신소연 산부인과

                    경인일보/의정부웨딩플로체

                    중외제약/TAGRO 탁구용품

       ? 참가자격 : 의정부시 관내 23개 클럽(개인 등록자 포함)

                     어르신부 및 학생부는 선수 등록과 관계없이 참가 가능.

 

3.

 

경기종목 내역

 

? 개인 단식 핸디 규정: 핸디 규정 참고.

 

종목

구 분

부 별

핸디 규정 및 접수 기준

일반부

(혼성부)

통합1부

선~1부

-.선수부와 오픈1부 2점

-.선수부와 오픈2부 3점

-.선수부와 지역0부 4점

-.선수부와 지역1부 5점

-.그외는 2+1....

통합2부

2~3부

통합3부

4부

통합4부

5부

통합5부

6부

 

 

종목

구 분

부 별

핸디 규정 및 접수 기준

일반부

(여자부)

통합1부

0~2부

기존과 동일:2+1....

통합2부

3~4부

통합3부

5부

통합4부

6부

  

종목

구 분

연 령

핸디 규정 및 접수 기준

학생부

(초등부)

(중/고등부)

초등부

13세 이하

-.초등부는 핸디 없음.

-.고등부는 중등부에게 핸디 3점 있음.

 (단,대회 전 부수 심의 후, 핸디 규정 변경

  될 수 있음.)

중/고등부

14~19세

 

◈부수 승급 기준 상세 요강 참조

◈어르신부 또는 학생부는 접수 인원에 따라 통합 또는 취소 될 수 있음.

◈일반부의 혼성부(4부)는 접수 인원에 따라 A&B조로 분리 될 수 있음.

◈일반부의 혼성부는 접수인에 따라 통합 될 수 있음.


? 개인 복식 핸디규정:부수합의 차이(핸디 규정 및 접수 기준 참고)

 

종목

구 분

부 별

핸디 규정 및 접수 기준

일반부

(혼성부)

통합1부

선~3부

-.통합1부 복식 구성 시, 선수부끼리 복식 구성 불가.

-.최대 핸디 4점

-.통합 1부의 선수부는 ?3부로 계산

-.통합 1부의 오픈1부는 ?2부로 계산

-.통합 1부의 오픈2부는 ?1부로 계산

통합2부

4부

통합3부

5~6부

 

 

종목

구 분

부 별

핸디 규정 및 접수 기준

일반부

(여자부)

 

통합1부

0~3부

-.최대 핸디 3점

통합2부

4~6부

 

 

 

종목

구 분

연 령

핸디 규정 및 접수 기준

어르신부

(65세이상)

혼성복식

(남/남)

(여/여)

(남/여)

65세

이상

- 도지사기 출전 경험이 있으신 어르신

핸디 2점 적용함

 

◈부수 승급 기준 상세 요강 참조

◈각 통합 부수 별 접수 인원 미달 시, 통합 될 수 있음.

◈남/여 개인복식은 동일 소속의 클럽 인원으로만 출전 가능(연합불가).

 

? 혼합 복식 핸디규정:부수합의 차이(핸디 규정 및 접수 기준 참고)

 

종목

구 분

부 별

핸디 규정 및 접수 기준

혼합복식

통합1부

혼성부:선~4부

여자부:0~4부

-.혼합 복식은 최대 핸디 3점.

 (단 선수부와 혼합 복식 구성 시,최대 핸디 4점)

-.선수부는 3부 이하의 동호인과 출전 가능 함.

-.통합 1부의 선수부는 ?3부로 계산

-.통합 1부의 오픈1부는 ?2부로 계산

-.통합 1부의 오픈2부는 ?1부로 계산 

-.기타 하기 접수 기준 참고.

통합2부

혼성부:3~6부

여자부:3~6부

 

#.혼성3부 및 여자3부는 통합1부와 통합2부 중 선택 출전 가능 함.

  (중복 출전 불가)

#.혼성4부 및 여자4부는 통합1부와 통합2부 중 선택 출전 가능 함.

  (중복 출전 불가)

#.혼성부의 여성 동호인은 혼복 출전 시,여자부와 팀 구성하여 출전해야 함.

#.혼합복식은 관내 클럽 선수 등록자에 한하여 연합 구성 후, 출전 가능.

◈부수 승급 기준 상세 요강 참조

◈각 통합 부수 별 접수 인원 미달 시, 통합 될 수 있음.


? 혼성부 단체전(3인 단체전:단-단-단)

 

종목

구 분

부 별

핸디 규정 및 접수 기준

일반부

(혼성부)

통합1부

선~3부

-.개인 단식 핸디 규정 및 접수 기준에 준하며,

  선수부는 최대핸디 6점.그 외는 최대핸디5점.

-.혼성 3부는 통합1부 또는 통합 2부 택일하여 출전 가능.

-.통합1부는 단체전 구성 시, 지역0부~선수부는 팀당

  1명까지만 구성 가능 함.

통합2부

3~4부

-.개인 단식 핸디 규정 및 접수 기준에 준함.

-.3부는 통합1부 또는 통합 2부 택일하여 출전 가능.

통합3부

5~6부

-.개인 단식 핸디 규정 및 접수 기준에 준함.

 

#.혼성 3부는 통합1부와 통합2부 중 선택 출전 가능 함.(중복 출전 불가)

#.선수 등록 인원이 30인 미만 클럽의 경우 연합 구성 후, 출전 가능함.

? 여자부 단체전(3인 단체전:단-단-단)

 

종목

구 분

부 별

핸디 규정 및 접수 기준

일반부

(여자부)

통합1부

0~4부

-.최대 핸디 4점.(ex:여자0부와 4부의 최대핸디 4점)

-.4부는 통합1부 또는 통합 2부 택일하여 출전 가능.

통합2부

4~6부

-.4부는 통합1부 또는 통합 2부 택일하여 출전 가능.

 

#.여자 4부는 통합1부와 통합2부 중 선택 출전 가능함.(중복 출전 불가)

#.선수 등록 인원이 30인 미만 클럽의 경우 연합 구성 후, 출전 가능함.

◈각 통합 부수 별 접수 인원 미달시, 통합 될 수 있음.


 

4.

 

경기방법

 

 

구분

경기 방법

팀 구성 및 경기 진행 방법

단체전

- 경기순서 : 단-단-단

-.예선전 후,본선 토너먼트

  경기 진행 함.

  단,참가 인원에 따라 현장 추첨

  후,본선 토너먼트로 바로 진행

  할 수 있음.

-.예선전 진행 시,예선 탈락 1팀

  있음.(순위 결정 전 아님.)

-.단,예선 2대0으로 끝나면

  3번 경기 안함.

*남자부

- 정선수 3명으로 중복불가

*여자부

- 정선수 3명으로 중복불가

*후보선수

(남/여 각1명씩 후보선수 가능)

-.후보 선수는 개인 단식 출전자에 

  한하여 후보 등록 가능.

       예선 11점 5세트

       본선 11점 5세트

개인

단식

각 부별 조별 예선리그 후

조 1,2위 본선 토너먼트 경기

예선 11점 5세트

본선 11점 5세트

개인&혼합

복식

각 부별 조별 예선리그 후

조 1,2위 본선 토너먼트 경기

예선 11점 5세트

본선 11점 5세트

 

 

5.

 

참가자격(상세내용)

  

- 일반부는 의정부시 관내 클럽 등록 및 개인 등록자에 한하여 신청 가능.

- 미성년자 출전 불가.(단,학생부는 학생부로 출전 가능)

- 개인으로 선수 등록한 동호인은 개인전에 한하여 출전 가능.

- 남/여 6부 출전자는 평면러버 사용자만 해당함.

  (숏&롱&안티러버는 접수 불가 하며, 대회 당일 적발 시, 기권 처리함)

- 일반부는 개인 단식 출전자에 한하여 복식/혼복/단체전 접수 가능함.

 

 

6.

 

참가비

 

- 일반부 단체전 30,000원(후보 등록팀은 40,000원)

- 일반부 개인단식 10,000원

- 학생부 개인전 5,000원

- 어르신부 혼성복식 팀당 10,000원

- 일반부 개인복식 팀당 20,000원

- 일반부 혼합복식 팀당 20,000원

- 입금계좌 : 562-069-84295172 신한은행 (예금주: 신규미)

- 참가 부수 관련 문의사항 :경기이사 박동진(H.P 010-5663-5228/문자)

 *.입금자 순으로 접수 마감 하며, 입금한 참가비는 환불 안됨.

 

 

7.

 

신청방법

 

- 신청방법(전산 접수 또는 이메일 접수)

- 접수 마감 기한 : 4월5일/금요일

- 최종 명단 확인 처: http://okpingpong.co.kr /

- 참가 접수처 및 진행: (박태순:010-9427-2269) /

  pts17589@hanmail.net

- (다음에서 OK핑퐁 검색)

 

8.

 

접수 시 유의사항 및 기념품 안내 사항

 

- 경기 중 부상에 대해서는 주관 협회에서 책임을 지지 않습니다.

- 오픈 서비스를 철저히 준수하고 심판 판정에 절대 동의하여야 함

- 참가 기념품은 일반부와/어르신부/학생부 각각 별도로 지급 되며,일반부는

  3종목 이상 참여 시,소비자가 3만원 상당의 신상 탁구 유니폼을 지급 함.

  일반부 2종목 이하 출전자는 어르신부와 학생부 기념품과 동일 함.

  3종목 이상 출전자의 유니폼 사이즈는 구장 별도 취합 후,연락 바람.

  #.기념품 신청 연락처: 박동진 010-5663-5228/E-mail: gpj0807@naver.com


 

9.

 

시상 및 경품

 


■ 단체전(각 종목별로 개별 시상)

     - 우  승 : 상장, 상금 20만원

      - 준우승 : 상장, 상금 15만원

      - 3   위 : 상장, 상금 10만원

     

    ※ 종목별 참가 인원에 따라 통합 될 수 있으며 통합 시, 단체전 시상금이

       상향 조정 됨.

    ※ 종목별 참가팀이 9팀 이상이 안 될 경우 상금 하향 조정 있음.


■ 일반부 개인단식/개인복식


      - 우  승 : 상장, 상품(신상 탁구화/타그로 심플릿 탁구화99,000원)

      - 준우승 : 상장, 상품(러버)

      - 3   위 : 상장, 상품(탁구 가방)

     - 8강(남자/여자 개인단식 5&6부 동호인에 한하여 시상) : 상품(시합구6구)


■ 일반부 혼합복식


     - 우  승 : 상장, 상품(신상 유니폼 93,000원)

      - 준우승 : 상장, 상품(러버)

      - 3   위 : 상장, 상품(탁구 가방)

 

※ 시상품 및 기념품(유니폼)이미지는 전산 프로그램의 게시판에 공지 예정.

※ 종목별 참가 인원이 적을 시, 시상품 변경 될 수 있음.


■ 어르신부 혼성복식 /학생부 개인단식


     - 우  승 : 상장, 상품(러버)

      - 준우승 : 상장, 상품(탁구용품)

      - 3   위 : 상장, 상품(탁구용품)


■ 경품

     - 매년 동일의 수준의 푸짐한 경품을 준비하겠습니다.



 

#.

 

부수 적용 현황 및 승급 기준_남자부

 

 

2015년~2018년 서울/경기 전국 오픈대회 및 경기 북부 지역 대회 입상자 기준

전국부수

(혼성)

지역부수

(혼성)

승급기준

선수부

승급 미대상

오픈1부

입상 경력에 따라 별도 심의

오픈2부

입상 경력에 따라 별도 심의

지역0부

입상 경력에 따라 별도 심의

지역1부

-.서울&경기 지역 전국 오픈 4부 대회에서

(단식 우승1회or준우승 2회 입상 경력3회)는 지역 0부로 규정 함.

-.경기 북부 탁구 협회 주관 대회에서 1부 동호인이

(단식 우승2회or준우승3회or 입상 경력4회)는 지역 0부로 규정 함.

지역2부

-.경기 북부 탁구 협회 주관 대회에서 2부 동호인이

(단식 우승1회or준우승2회or입상 경력3회)는 지역 1부로 규정 함.

-.전국 오픈 5부 대회에서

(단식,복식,단체전 다수 입상자)는 지역2부로 규정 함.

-.경기 북부 탁구 협회 주관 대회에서 3부 동호인이

(단식 우승1회or입상 경력2회 이상)은 지역2부로 규정 함.

지역3부

-.전국 오픈 6부 대회에서 입상자는 지역3부로 규정 함.

-.경기 북부 탁구 협회 주관 대회에서 4부 동호인이

(단식 우승1회or준우승 1회or입상 경력2회)은 지역3부로 규정 함.

지역4부

-.경기 북부 탁구 협회 주관 대회에서 5부 동호인이

(단식 우승 및 준우승or입상 경력1회 이상)은 지역4부로 규정 함.·

지역5부

-.5부는 8강까지 진출자까지 시상 하며, 해당 년도차기 대회에 4부로

 바로 승급 적용 됨.

(#.하향 출전 접수 범위를 제외하고 6부 하향 출전 불가.)

지역6부

-.6부는 8강까지 진출자까지 시상 하며, 해당 년도차기 대회에 5부로

 바로 승급  적용 됨.

(#.6부는 오픈대회 출전 경험 및 입상 기록이 없을 것)

(#.6부는 북부지역 대회 단식/복식/단체전 입상 기록이 없을 것.)

 

#.하향 출전 접수 범위: 전형 변경 및 최근 3년이내 개인전 입상기록이 없는 

   60세 이상의 동호인(협회에서 별도 심의 후, 적용).


 

#.

 

부수 적용 현황 및 승급 기준_여자부

#.하향 출전 접수 범위: 전형 변경 및 최근 3년이내 개인전 입상기록이 없는 

  60세 이상의 동호인(협회에서  별도 심의 후, 적용)

 

2015년~2018년 서울/경기 전국 오픈대회 및 경기 북부 지역 대회 입상자 기준

지역부수

승급기준

지역0부

오픈/지역대회 입상 경력에 따라 심의 후, 혼성 3부로 이동 가능 함.

지역1부

-.서울&경기 지역 전국 오픈 4부 대회에서

(단식 우승1회or준우승 2회 입상 경력3회)는 지역 0부로 규정 함.

-.경기 북부 탁구 협회 주관 대회에서 1부 동호인이

(단식 우승2회or준우승3회or 입상 경력4회)는 지역 0부로 규정 함.

지역2부

-.경기 북부 탁구 협회 주관 대회에서 2부 동호인이

(단식 우승1회or준우승2회or입상 경력3회)는 지역 1부로 규정 함.

-.전국 오픈 5부 대회에서

(단식,복식,단체전 다수 입상자)는 지역2부로 규정 함.

-.경기 북부 탁구 협회 주관 대회에서 3부 동호인이

(단식 우승1회or입상 경력2회 이상)은 지역2부로 규정 함.

지역3부

-.전국 오픈 6부 대회에서 입상자는 지역3부로 규정 함.

-.경기 북부 탁구 협회 주관 대회에서 4부 동호인이

(단식 우승1회or준우승 1회or입상 경력2회)은 지역3부로 규정 함.

지역4부

-.경기 북부 탁구 협회 주관 대회에서 5부 동호인이

(단식 우승 및 준우승or입상 경력1회 이상)은 지역4부로 규정 함.·

지역5부

-.5부는 8강까지 진출자까지 시상 하며, 해당 년도차기 대회에 4부로

 바로 승급 적용 됨.

(#.하향 출전 접수 범위를 제외하고 6부 하향 출전 불가.)

지역6부

-.6부는 8강까지 진출자까지 시상 하며, 해당 년도차기 대회에 5부로

 바로 승급  적용 됨.

(#.6부는 오픈대회 출전 경험 및 입상 기록이 없을 것)

(#.6부는 북부지역 대회 단식/복식/단체전 입상 기록이 없을 것.)




※ 참가비 입금계좌 : - 562-069-84295172 신한은행 (예금주: 신규미)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성S/1부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 혼성2/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 혼성4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 혼성5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 혼성6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 여자0/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
7 여자3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
8 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
9 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
10 초등부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 5,000원/인
11 중/고등부 공동3위
-
리그 후 순위결정 5,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1부(선~3부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 혼성2부(3~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 혼성3부(5~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
4 여자1부(0~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
5 여자2부(4~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1부(선~3부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
2 혼성2부(4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
3 혼성3부(5~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
4 여자1부(0~3부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
5 여자2부(4~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
6 어르신부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 통합1부(선~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
2 통합2부(3~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.4.13.(토) 단식 혼성5부 예선 09:00
단식 혼성6부 예선 09:45
단식 여자6부 예선 10:00
복식 어르신부 예선 10:00
단식 여자5부 예선 10:00
복식 어르신부 본선 11:00
단식 혼성4부 예선 10:45
개회식 11:00
단식 여자3/4부 예선 11:30
단식 혼성2/3부 예선 12:00
단식 여자0/2부 예선 12:00
단식 혼성S/1부 예선 12:00
단식 혼성5부 본선 12:30
단식 혼성6부 본선 12:30
단식 여자6부 본선 12:30
단식 여자5부 본선 12:30
단식 혼성4부 본선 12:30
단식 여자3/4부 본선 12:30
단식 혼성2/3부 본선 12:30
단식 여자0/2부 본선 13:00
단식 혼성S/1부 본선 13:00
복식 혼성3부(5~6부) 예선 14:30
복식 여자2부(4~6부) 예선 15:00
복식 혼성2부(4부) 예선 15:30
복식 여자1부(0~3부) 예선 15:30
복식 혼성1부(선~3부) 예선 15:30
복식 혼성3부(5~6부) 본선 15:30
복식 여자2부(4~6부) 본선 16:00
복식 혼성2부(4부) 본선 16:30
복식 혼성1부(선~3부) 본선 16:30
복식 여자1부(0~3부) 본선 16:30
2019.4.14.(일) 단식 초등부 예선 10;00
단식 중/고등부 예선 10;00
단식 초등부 본선 11:00
혼합복식 통합2부(3~6부) 예선 10;00
혼합복식 통합1부(선~4부) 예선 10;30
혼합복식 통합1부(선~4부) 본선 10:45
혼합복식 통합2부(3~6부) 본선 11:15
단체전 혼성3부(5~6부) 예선 13:00
단체전 여자2부(4~6부) 예선 13:00
단체전 혼성1부(선~3부) 예선 13:00
단체전 혼성2부(3~4부) 예선 13:00
단체전 여자1부(0~4부) 예선 13:00
단체전 혼성1부(선~3부) 본선 15:00
단체전 혼성2부(3~4부) 본선 15:00
단체전 혼성3부(5~6부) 본선 15:00
단체전 여자1부(0~4부) 본선 15:00
단체전 여자2부(4~6부) 본선 15:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
24 단식 혼성S/1부 28명
23 혼성2/3부 41명
22 혼성4부 63명
21 혼성5부 104명
20 혼성6부 50명
19 여자0/2부 22명
18 여자3/4부 63명
17 여자5부 28명
16 여자6부 28명
15 초등부 10명
14 중/고등부 3명
13 단체전 혼성1부(선~3부) 14팀 (46명)
12 혼성2부(3~4부) 15팀 (46명)
11 혼성3부(5~6부) 22팀 (69명)
10 여자1부(0~4부) 16팀 (51명)
9 여자2부(4~6부) 11팀 (34명)
8 복식 혼성1부(선~3부) 29팀 (58명)
7 혼성2부(4부) 27팀 (54명)
6 혼성3부(5~6부) 57팀 (114명)
5 여자1부(0~3부) 21팀 (42명)
4 여자2부(4~6부) 36팀 (72명)
3 어르신부 9팀 (18명)
2 혼합복식 통합1부(선~4부) 22팀 (44명)
1 통합2부(3~6부) 59팀 (118명)
전체합계 1,206명

단식 - 혼성S/1부

1조
이성태/1
(금오탁구클럽)
차주일/1
(그랑프리)
이나현/0
(윤한미탁구클럽)
2조
고동국/1
(그랑프리)
김상수/1
(회룡탁구)
강은규/1
(윤한미탁구클럽)
3조
도준선/-1
(신효섭탁구교실)
김옥찬/1
(드림 탁구 클럽)
김민성/S
(윤한미탁구클럽)
4조
이정현/1
(드림 탁구 클럽)
이종권/0
(이태영탁구교실)
정문관/0
(윤한미탁구클럽)
5조
강기남/1
(민락 탁구클럽)
지석규/0
(신효섭탁구교실)
김하준/-1
(윤한미탁구클럽)
6조
전승호/-1
(이태영탁구교실)
박동진/-1
(드림 탁구 클럽)
노동호/0
(윤한미탁구클럽)
7조
정해철/1
(동그라미)
윤한미/-2
(윤한미탁구클럽)
8조
구본준/1
(신곡 탁구클럽)
엄승준/1
(신효섭탁구교실)
임창구/1
(윤한미탁구클럽)
9조
한성경/0
(현대탁구클럽)
박재용/1
(드림 탁구 클럽)
10조
임채룡/1
(이태영탁구교실)
길준억/1
(드림 탁구 클럽)
김성희/1
(윤한미탁구클럽)

단식 - 혼성2/3부

단식 - 혼성4부

1조
김현구/4
(그랑프리)
박권우/4
(신효섭탁구교실)
박수협/4
(이성숙탁구클럽)
2조
이성일/4
(금오탁구클럽)
김윤권/4
(이성숙탁구클럽)
김성식/4
(이태영탁구교실)
3조
김명복/4
(동그라미)
이동식/4
(이태영탁구교실)
정길조/4
(현대탁구클럽)
4조
박세원/4
(드림 탁구 클럽)
신중빈/4
(한마음탁구클럽)
김태훈/4
(금오탁구클럽)
5조
김형배/4
(레벨업 탁구클럽)
안병혁/4
(현대탁구클럽)
홍영표/4
(드림 탁구 클럽)
6조
김영욱/4
(민락 탁구클럽)
이명재/4
(그랑프리)
김용식/4
(신효섭탁구교실)
7조
이광식/4
(신곡 탁구클럽)
김진태/4
(금오탁구클럽)
이동헌/4
(이성숙탁구클럽)
8조
김선호/4
(신촌탁구클럽)
이종화/4
(동그라미)
최병현/4
(이태영탁구교실)
9조
김진일/4
(신효섭탁구교실)
임현빈/4
(드림 탁구 클럽)
이정환/4
(현대탁구클럽)
10조
유기철/4
(윤한미탁구클럽)
김종관/4
(민락 탁구클럽)
선정규/4
(금오탁구클럽)
11조
강명원/4
(이성숙탁구클럽)
박주신/4
(신곡 탁구클럽)
김덕귀/4
(신효섭탁구교실)
12조
이석민/4
(이태영탁구교실)
이용선/4
(신효섭탁구교실)
이승준/4
(이성숙탁구클럽)
13조
강봉석/4
(한마음탁구클럽)
노동환/4
(이성숙탁구클럽)
정동호/4
(이태영탁구교실)
14조
오순택/4
(그랑프리)
안정호/4
(이태영탁구교실)
안재용/4
(현대탁구클럽)
15조
정연갑/4
(금오탁구클럽)
이광주/4
(현대탁구클럽)
임종욱/4
(이성숙탁구클럽)
16조
정경래/4
(현대탁구클럽)
임윤성/4
(금오탁구클럽)
이원균/4
(이태영탁구교실)
17조
이덕휘/4
(드림 탁구 클럽)
박관식/4
(동그라미)
나성민/4
(현대탁구클럽)
18조
김일주/4
(동그라미)
최수열/4
(드림 탁구 클럽)
장호윤/4
(이태영탁구교실)
19조
성상헌/4
(신곡 탁구클럽)
이동장/4
(민락 탁구클럽)
김남영/4
(이태영탁구교실)
20조
김정호/4
(민락 탁구클럽)
심돈섭/4
(신곡 탁구클럽)
최경재/4
(이태영탁구교실)
21조
김정식/4
(신촌탁구클럽)
한호식/4
(신효섭탁구교실)

단식 - 혼성5부

단식 - 혼성6부

단식 - 여자0/2부

1조
최순덕/1
(동그라미)
권은정/0
(현대탁구클럽)
손정선/1
(드림 탁구 클럽)
2조
김연정/1
(민락 탁구클럽)
정미라/1
(회룡탁구)
김혜경/2
(이성숙탁구클럽)
3조
김경순/2
(민락 탁구클럽)
조은미/1
(동그라미)
김경숙/2
(회룡탁구)
4조
김필순/1
(신곡 탁구클럽)
김현정/1
(드림 탁구 클럽)
고용옥/2
(이태영탁구교실)
5조
심미경/1
(즐거운탁구교실)
구원희/1
(드림 탁구 클럽)
원윤순/2
(이성숙탁구클럽)
6조
박순금/1
(이태영탁구교실)
송애자/2
(이성숙탁구클럽)
이영숙/2
(드림 탁구 클럽)
7조
박은정/1
(신효섭탁구교실)
장기경/2
(이성숙탁구클럽)
8조
최정임/2
(민락 탁구클럽)
김영님/2
(회룡탁구)

단식 - 여자3/4부

단식 - 여자5부

단식 - 여자6부

1조
안수정/6
(동그라미)
김은희/6
(민락 탁구클럽)
조미선/6
(윤한미탁구클럽)
2조
고경자/6
(민락 탁구클럽)
백미선/6
(신곡 탁구클럽)
장미자/6
(회룡탁구)
3조
오인숙/6
(스카이탁구클럽)
이영희/6
(신효섭탁구교실)
안수진/6
(민락 탁구클럽)
4조
김순렬/6
(회룡탁구)
심선희/6
(민락 탁구클럽)
최명자/6
(윤한미탁구클럽)
5조
박은주/6
(신효섭탁구교실)
송인옥/6
(윤한미탁구클럽)
장순희/6
(회룡탁구)
6조
김미선/6
(윤한미탁구클럽)
한태경/6
(한마음탁구클럽)
노해정/6
(민락 탁구클럽)
7조
오현숙/6
(이성숙탁구클럽)
문영선/6
(민락 탁구클럽)
8조
황경옥/6
(즐거운탁구교실)
이현옥/6
(회룡탁구)
이민아/6
(민락 탁구클럽)
9조
정영숙/6
(한마음탁구클럽)
정다연/6
(윤한미탁구클럽)
최경례/6
(민락 탁구클럽)
10조
윤정현/6
(현대탁구클럽)
최문현/6
(회룡탁구)

단식 - 초등부

1조
유상욱
(신효섭탁구교실)
박수혁
(회룡초등학교)
조현준
(즐거운탁구교실)
2조
김도윤
(윤한미탁구클럽)
이가형
(신효섭탁구교실)
서효빈
(회룡탁구)
3조
이윤준
(의정부 마스터 탁구클럽)
김민결
(회룡탁구)
4조
홍도현
(즐거운탁구교실)
송민준
(윤한미탁구클럽)

단식 - 중/고등부

1조
조유민
(윤한미탁구클럽)
서현빈/2
(회룡탁구)
이용준/1
(회룡탁구)

단체전 - 혼성1부(선~3부)

1조
그랑프리
고동국/1 (그랑프리)김영태/3 (그랑프리)오숙미/3 (그랑프리)차주일/1 (그랑프리)
윤한미탁구클럽-A
김민성/선수 (윤한미탁구클럽)김종순/2 (윤한미탁구클럽)임창구/1 (윤한미탁구클럽)
신효섭탁구교실-B
김남순/3 (신효섭탁구교실)송정원/3 (신효섭탁구교실)지석규/0 (신효섭탁구교실)
2조
이태영탁구교실-A
전승호/-1 (이태영탁구교실)최병철/2 (이태영탁구교실)신명국 (이태영탁구교실)
신효섭탁구교실-A
도준선/-1 (신효섭탁구교실)박상춘/3 (신효섭탁구교실)엄승준/1 (신효섭탁구교실)
윤한미탁구클럽-B
구자익/2 (윤한미탁구클럽)김용의/2 (윤한미탁구클럽)정문관/0 (윤한미탁구클럽)
3조
동그라미
장두복/2 (동그라미)류창림/2 (동그라미)정해철/1 (동그라미)김명복/4 (동그라미)
윤한미탁구클럽-C
강은규/1 (윤한미탁구클럽)김성은/2 (윤한미탁구클럽)유기철/4 (윤한미탁구클럽)이나현/0 (윤한미탁구클럽)
이태영탁구교실-B
임채룡/1 (이태영탁구교실)이종권/0 (이태영탁구교실)이재호/2 (이태영탁구교실)
4조
드림 탁구 클럽-A
박동진/-1 (드림 탁구 클럽)박재용/1 (드림 탁구 클럽)전애란/3 (드림 탁구 클럽)
금오탁구클럽
이성태/1 (금오탁구클럽)박래형/3 (금오탁구클럽)이성일/3 (금오탁구클럽)
현대탁구클럽
한진영/2 (현대탁구클럽)박영동/2 (현대탁구클럽)문남식/3 (현대탁구클럽)한성경/0 (현대탁구클럽)
5조
민락 탁구클럽
강기남/1 (민락 탁구클럽)김승겸/3 (민락 탁구클럽)여선구/3 (민락 탁구클럽)
드림 탁구 클럽-B
길준억/1 (드림 탁구 클럽)이상문/2 (드림 탁구 클럽)조성호/2 (드림 탁구 클럽)

단체전 - 혼성2부(3~4부)

단체전 - 혼성3부(5~6부)

1조
의정부 마스터 탁구클럽
김홍신/5 (의정부 마스터 탁구클럽)윤성호/5 (의정부 마스터 탁구클럽)이상규/5 (의정부 마스터 탁구클럽)
이성숙탁구클럽-B
곽하신/5 (이성숙탁구클럽)권혁진/5 (이성숙탁구클럽)김경철/5 (이성숙탁구클럽)
2조
금오탁구클럽-A
이병성/5 (금오탁구클럽)선정규/5 (금오탁구클럽)김기우/5 (금오탁구클럽)
이성숙탁구클럽-A
김정근/5 (이성숙탁구클럽)김태성/5 (이성숙탁구클럽)윤선근/5 (이성숙탁구클럽)
이태영탁구교실-B
박진우/5 (이태영탁구교실)김명섭/5 (이태영탁구교실)신현동/6 (이태영탁구교실)
3조
동그라미
이지수/5 (동그라미)윤상원/5 (동그라미)김종수/6 (동그라미)
이태영탁구교실-A
이종석/5 (이태영탁구교실)김상주/5 (이태영탁구교실)김귀환/5 (이태영탁구교실)
현대탁구클럽B
박성수/5 (현대탁구클럽)소민호/5 (현대탁구클럽)조흥수/5 (현대탁구클럽)
4조
드림 탁구 클럽
김성규/6 (드림 탁구 클럽)배준성/5 (드림 탁구 클럽)최재웅/5 (드림 탁구 클럽)한홍희/5 (드림 탁구 클럽)
한마음탁구클럽
장형권/5 (한마음탁구클럽)김승완/5 (한마음탁구클럽)정명철/6 (한마음탁구클럽)
회룡탁구B
서정현/5 (회룡탁구)김기수/6 (회룡탁구)홍기재/6 (회룡탁구)
5조
민락 탁구클럽
박희웅/5 (민락 탁구클럽)유재한/5 (민락 탁구클럽)조준용/5 (민락 탁구클럽)최원진/5 (민락 탁구클럽)
현대탁구클럽A
김일환/5 (현대탁구클럽)최찬호/5 (현대탁구클럽)김현중/6 (현대탁구클럽)
이성숙탁구클럽-C
양병일/5 (이성숙탁구클럽)이영복/5 (이성숙탁구클럽)하태문/6 (이성숙탁구클럽)
6조
윤한미탁구클럽-A
박정우/5 (윤한미탁구클럽)이한주/6 (윤한미탁구클럽)조경덕/5 (윤한미탁구클럽)
회룡탁구A
엄재웅/5 (회룡탁구)문원식/5 (회룡탁구)나운창/6 (회룡탁구)최규철/6 (회룡탁구)
현대탁구클럽C
조성우/5 (현대탁구클럽)이동범/5 (현대탁구클럽)조성용/6 (현대탁구클럽)
7조
신효섭탁구교실
박세종/5 (신효섭탁구교실)유재승/5 (신효섭탁구교실)장인수/5 (신효섭탁구교실)
금오탁구클럽-B
김정수/5 (금오탁구클럽)연수봉/5 (금오탁구클럽)김준호/5 (금오탁구클럽)
현대탁구클럽D
권성익/5 (현대탁구클럽)김민중/5 (현대탁구클럽)장용수/6 (현대탁구클럽)
8조
신곡 탁구클럽
홍태철/5 (신곡 탁구클럽)김현/5 (신곡 탁구클럽)이유신/5 (신곡 탁구클럽)
윤한미탁구클럽-B
김우현/5 (윤한미탁구클럽)신동욱/6 (윤한미탁구클럽)정용찬/5 (윤한미탁구클럽)

단체전 - 여자1부(0~4부)

1조
그랑프리
김윤희/4 (그랑프리)노순기/3 (그랑프리)조혜경/4 (그랑프리)
신효섭탁구교실
구현숙/4 (신효섭탁구교실)김연옥/3 (신효섭탁구교실)박은정/1 (신효섭탁구교실)
드림 탁구 클럽-B
박정은/4 (드림 탁구 클럽)방희령/4 (드림 탁구 클럽)최인우/4 (드림 탁구 클럽)
2조
금오탁구클럽
이복임/3 (금오탁구클럽)안현숙/3 (금오탁구클럽)임경미/3 (금오탁구클럽)
윤한미탁구클럽
김난희/3 (윤한미탁구클럽)김민경/3 (윤한미탁구클럽)서경미/4 (윤한미탁구클럽)송인옥/6 (윤한미탁구클럽)
민락 탁구클럽-B
박경혜/3 (민락 탁구클럽)조명자/3 (민락 탁구클럽)최정임/2 (민락 탁구클럽)
3조
동그라미
최순덕/1 (동그라미)조은미/1 (동그라미)김복녀/4 (동그라미)
이태영탁구교실-A
박순금/1 (이태영탁구교실)안소연/3 (이태영탁구교실)김현심/4 (이태영탁구교실)
이성숙탁구클럽-B
김혜경/2 (이성숙탁구클럽)송애자/2 (이성숙탁구클럽)장기경/2 (이성숙탁구클럽)
4조
드림 탁구 클럽-A
구원희/1 (드림 탁구 클럽)김현정/1 (드림 탁구 클럽)이영숙/2 (드림 탁구 클럽)
이성숙탁구클럽-A
원윤순/2 (이성숙탁구클럽)이주연/3 (이성숙탁구클럽)이환선/4 (이성숙탁구클럽)
이태영탁구교실-B
이윤옥/3 (이태영탁구교실)김신득/4 (이태영탁구교실)현미수/4 (이태영탁구교실)
5조
민락 탁구클럽-A
김경순/2 (민락 탁구클럽)김연정/1 (민락 탁구클럽)이윤자/3 (민락 탁구클럽)
현대탁구클럽
권은정/0 (현대탁구클럽)박창희/4 (현대탁구클럽)이옥화/3 (현대탁구클럽)
6조
신곡 탁구클럽
김필순/1 (신곡 탁구클럽)민선유/4 (신곡 탁구클럽)노금숙/3 (신곡 탁구클럽)장해수/3 (신곡 탁구클럽)
회룡탁구
정미라/1 (회룡탁구)김경숙/2 (회룡탁구)김영님/2 (회룡탁구)송혜숙/3 (회룡탁구)

단체전 - 여자2부(4~6부)

1조
금오탁구클럽
김정연/4 (금오탁구클럽)김현자/4 (금오탁구클럽)전민우/5 (금오탁구클럽)
이성숙탁구클럽
김은진/5 (이성숙탁구클럽)이혜숙/5 (이성숙탁구클럽)최민/5 (이성숙탁구클럽)
민락 탁구클럽-B
김태희/4 (민락 탁구클럽)문영선/6 (민락 탁구클럽)이정순/5 (민락 탁구클럽)
2조
민락 탁구클럽-A
김진희/4 (민락 탁구클럽)안수진/6 (민락 탁구클럽)윤영미/4 (민락 탁구클럽)
이태영탁구교실
최현주/4 (이태영탁구교실)홍수연/4 (이태영탁구교실)신선화/4 (이태영탁구교실)
회룡탁구B
박근영/4 (회룡탁구)최경숙/4 (회룡탁구)이수현/5 (회룡탁구)
3조
신효섭탁구교실
박경옥/5 (신효섭탁구교실)박은주/6 (신효섭탁구교실)백영민/5 (신효섭탁구교실)
현대탁구클럽
임선례/4 (현대탁구클럽)윤경화/4 (현대탁구클럽)김영희/4 (현대탁구클럽)
윤한미탁구클럽-B
김명숙/4 (윤한미탁구클럽)최수연/4 (윤한미탁구클럽)한공희/4 (윤한미탁구클럽)
4조
윤한미탁구클럽-A
고현자/4 (윤한미탁구클럽)김선애/5 (윤한미탁구클럽)김영숙/5 (윤한미탁구클럽)최명자/6 (윤한미탁구클럽)
회룡탁구A
황수정/4 (회룡탁구)장미자/6 (회룡탁구)최문현/6 (회룡탁구)

복식 - 혼성1부(선~3부)

1조
이성태/1, 박래형/3(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합4부)
신명국/2, 이재호/2(이태영탁구교실)
(이태영탁구교실) - (합4부)
2조
고동국/1, 김영태/3(그랑프리)
(그랑프리) - (합4부)
김옥찬/1, 박재용/1(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합2부)
강기남/1, 김승겸/3(민락 탁구클럽)
(민락 탁구클럽) - (합4부)
3조
정해철/1, 류창림/2(동그라미)
(동그라미) - (합3부)
김광철/3, 여선구/3(민락 탁구클럽)
(민락 탁구클럽) - (합6부)
안병혁/3, 최동윤/3(현대탁구클럽)
(현대탁구클럽) - (합6부)
4조
길준억/1, 이정현/1(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합2부)
구본준/1, 윤철호/3(신곡 탁구클럽)
(신곡 탁구클럽) - (합4부)
김민성/S, 김성은/2(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합2부)
5조
강은규/1, 유기철/3(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합4부)
박상춘/3, 송정원/3(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합6부)
박보선/3, 이상문/2(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합5부)
6조
엄태천/2, 신헌수/3(신곡 탁구클럽)
(신곡 탁구클럽) - (합5부)
전승호/-1, 임채룡/1(이태영탁구교실)
(이태영탁구교실) - (합0부)
노동호/0, 정문관/0(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합0부)
7조
도준선/-1, 지석규/0(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합-1부)
안재홍/3, 이대진/3(현대탁구클럽)
(현대탁구클럽) - (합6부)
윤한미/-2, 이나현/0(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합-2부)
8조
이종권/0, 최병철/2(이태영탁구교실)
(이태영탁구교실) - (합2부)
김준희/3, 홍영표/3(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합6부)
김하준/-1, 김성희/1(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합0부)
9조
한성경/0, 한진영/2(현대탁구클럽)
(현대탁구클럽) - (합2부)
구자익/2, 김용의/2(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합4부)
이종화/3, 장두복/2(동그라미)
(동그라미) - (합5부)
10조
박동진/-1, 전애란/3(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합2부)
김종순/2, 임창구/1(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합3부)
오숙미/3, 차주일/1(그랑프리)
(그랑프리) - (합4부)

복식 - 혼성2부(4부)

복식 - 혼성3부(5~6부)

1조
김영기/6, 송찬호/5(그랑프리)
(그랑프리) - (합11부)
안병기/5, 한홍희/5(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합10부)
서상복/5, 심태연/5(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합10부)
2조
이병성/5, 김응환/5(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합10부)
김대근/6, 주종중/6(민락 탁구클럽)
(민락 탁구클럽) - (합12부)
최훈선/5, 한진택/6(현대탁구클럽)
(현대탁구클럽) - (합11부)
3조
윤상원/5, 김종수/6(동그라미)
(동그라미) - (합11부)
박세종/5, 이용문/5(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합10부)
양용진/5, 기노상/5(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합10부)
4조
김성규/6, 최재웅/5(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합11부)
신동욱/6, 아재걸/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합12부)
박희웅/5, 조준용/5(민락 탁구클럽)
(민락 탁구클럽) - (합10부)
5조
고근형/5, 이종용/5(민락 탁구클럽)
(민락 탁구클럽) - (합10부)
김명섭/5, 김민수/6(이태영탁구교실)
(이태영탁구교실) - (합11부)
안국찬/6, 이영복/5(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합11부)
6조
김상욱/5, 박희문/5(스카이탁구클럽)
(스카이탁구클럽) - (합10부)
권혁진/5, 윤선근/5(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합10부)
조성우/5, 김현중/6(현대탁구클럽)
(현대탁구클럽) - (합11부)
7조
봉상우/5, 김현/5(신곡 탁구클럽)
(신곡 탁구클럽) - (합10부)
장형권/5, 정명철/6(한마음탁구클럽)
(한마음탁구클럽) - (합11부)
나운창/6, 엄재웅/5(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합11부)
8조
범희삼/5, 곽경남/6(신촌탁구클럽)
(신촌탁구클럽) - (합11부)
박성수/5, 소민호/5(현대탁구클럽)
(현대탁구클럽) - (합10부)
유재한/5, 정원준/6(민락 탁구클럽)
(민락 탁구클럽) - (합11부)
9조
김민섭/5, 김영서/6(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합11부)
김용덕/5, 박진민/5(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합10부)
양병일/5, 하태문/6(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합11부)
10조
장만호/6, 강성윤/6(어룡탁구)
(어룡탁구) - (합12부)
김준호/5, 연수봉/5(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합10부)
김일환/5, 최찬호/5(현대탁구클럽)
(현대탁구클럽) - (합10부)
11조
김우현/5, 이한주/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합11부)
김재성/6, 박성호/5(민락 탁구클럽)
(민락 탁구클럽) - (합11부)
김기수/6, 홍기재/6(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합12부)
12조
곽하신/5, 김태성/5(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합10부)
유재승/5, 장인수/5(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합10부)
이만규/6, 최원진/5(민락 탁구클럽)
(민락 탁구클럽) - (합11부)
13조
이종석/5, 박진우/5(이태영탁구교실)
(이태영탁구교실) - (합10부)
이인경/6, 조경덕/5(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합11부)
유경윤/5, 이용암/5(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합10부)
14조
이관혁/6, 박성준/6(즐거운탁구교실)
(즐거운탁구교실) - (합12부)
김경철/5, 이효진/6(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합11부)
목복균/5, 한승진/5(현대탁구클럽)
(현대탁구클럽) - (합10부)
15조
노종열/5, 이성현/5(한마음탁구클럽)
(한마음탁구클럽) - (합10부)
김상주/5, 김귀환/5(이태영탁구교실)
(이태영탁구교실) - (합10부)
이성일/5, 최성묵/5(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합10부)
16조
문원식/5, 서정현/5(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합10부)
서종남/6, 송용섭/6(한마음탁구클럽)
(한마음탁구클럽) - (합12부)
조흥수/5, 조성용/6(현대탁구클럽)
(현대탁구클럽) - (합11부)
17조
김윤광/5, 홍창식/5(그랑프리)
(그랑프리) - (합10부)
권성익/5, 김주용/6(현대탁구클럽)
(현대탁구클럽) - (합11부)
정선모/6, 한승영/5(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합11부)
18조
이동범/5, 김민중/5(현대탁구클럽)
(현대탁구클럽) - (합10부)
이주식/5, 최규철/6(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합11부)
정종필/6, 정해양/6(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합12부)
19조
김기우/5, 김정수/5(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합10부)
김홍수/5, 오봉익/5(민락 탁구클럽)
(민락 탁구클럽) - (합10부)
20조
김대홍/5, 구완회/5(청소년수련관)
(청소년수련관) - (합10부)

복식 - 여자1부(0~3부)

1조
노순기/3, 조혜경/3(그랑프리)
(그랑프리) - (합6부)
김혜경/2, 장기경/2(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합4부)
김경숙/2, 김영님/2(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합4부)
2조
임경미/3, 안현숙/3(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합6부)
박정은/3, 최인우/3(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합6부)
3조
최순덕/1, 조은미/1(동그라미)
(동그라미) - (합2부)
권은정/0, 박창희/3(현대탁구클럽)
(현대탁구클럽) - (합3부)
이윤자/3, 조명자/3(민락 탁구클럽)
(민락 탁구클럽) - (합6부)
4조
구원희/1, 이영숙/2(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합3부)
정미라/1, 송혜숙/3(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합4부)
이주연/3, 이환선/3(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합6부)
5조
김경순/2, 최정임/2(민락 탁구클럽)
(민락 탁구클럽) - (합4부)
문현숙/3, 방희령/3(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합6부)
안소연/3, 이윤옥/3(이태영탁구교실)
(이태영탁구교실) - (합6부)
6조
김필순/1, 선윤경/3(신곡 탁구클럽)
(신곡 탁구클럽) - (합4부)
김연정/1, 박경혜/3(민락 탁구클럽)
(민락 탁구클럽) - (합4부)
손정선/1, 정영숙/3(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합4부)
7조
김연옥/3, 박은정/1(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합4부)
송애자/2, 원윤순/2(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합4부)
8조
김난희/3, 김민경/3(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합6부)
박순금/1, 고용옥/2(이태영탁구교실)
(이태영탁구교실) - (합3부)

복식 - 여자2부(4~6부)

복식 - 어르신부

1조
장두복/S, 박관식(동그라미)
(동그라미) - (합0부)
이석용/S, 신경섭(의정부복지관)
(의정부복지관) - (합0부)
김삼순/S, 이종연(송산복지관)
(송산복지관) - (합0부)
2조
손영호/S, 이순향/S(송산복지관)
(송산복지관) - (합0부)
정선모, 한승영(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽)
신장선, 조광석(동그라미)
(동그라미)
3조
이인경, 최명자(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽)
김정용, 박종현(동그라미)
(동그라미)
이영생, 이창규(송산복지관)
(송산복지관)

혼합복식 - 통합1부(선~4부)

1조
이성태/1, 이복임/3(금오탁구클럽)
(금오탁구클럽) - (합4부)
이종권/0, 박순금/1(이태영탁구교실)
(이태영탁구교실) - (합1부)
원윤순/2, 윤선근/4(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합6부)
2조
정해철/1, 최순덕/1(동그라미)
(동그라미) - (합2부)
박영동/2, 권은정/0(현대탁구클럽)
(현대탁구클럽) - (합2부)
최병철/2, 윤미숙/4(이태영탁구교실)
(이태영탁구교실) - (합6부)
3조
김명숙/4, 이나현/0(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합4부)
박동진/-1, 신규미/4(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합3부)
문남식/3, 김영림/2(현대탁구클럽)
(현대탁구클럽) - (합5부)
4조
강기남/1, 조명자/3(민락 탁구클럽)
(민락 탁구클럽) - (합4부)
엄재웅/4, 김경숙/2(회룡탁구)
(회룡탁구) - (합6부)
이상문/2, 이영숙/2(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합4부)
5조
구원희/1, 박재용/1(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합2부)
류창림/2, 조은미/1(동그라미)
(동그라미) - (합3부)
김현구/4, 최수연/4(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합8부)
6조
도준선/-1, 박은정/1(신효섭탁구교실)
(신효섭탁구교실) - (합0부)
김경순/2, 김승겸/3(민락 탁구클럽)
(민락 탁구클럽) - (합5부)
길준억/1, 송애자/2(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합3부)
7조
고현자/4, 김민성/S(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합4부)
김현정/1, 조성호/2(드림 탁구 클럽)
(드림 탁구 클럽) - (합3부)
8조
김혜경/2, 이동헌/4(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합6부)
구본준/1, 김필순/1(신곡 탁구클럽)
(신곡 탁구클럽) - (합2부)

혼합복식 - 통합2부(3~6부)

종목 수상항목 이름 및 소속
혼성S/1부 우승
준우승
3위
혼성2/3부 우승
준우승
3위
혼성4부 우승
준우승
3위
혼성5부 우승
준우승
3위
혼성6부 우승
준우승
3위
여자0/2부 우승
준우승
3위
여자3/4부 우승
준우승
3위
여자5부 우승
준우승
3위
여자6부 우승
준우승
3위
초등부 우승
준우승
3위
중/고등부 우승
준우승
3위
  •  
등록된 총 댓글 수 2
2019년 11월 대회 일정