협회 대회

종료 [지역/협회] [경기-과천] 제15회 과천시장기탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수4,825
1
대회일시
2019.10.6.(일) 
접수마감
2019.9.27.(금)마감
대회장소
  • 과천시민회관체육관
참가인원
165명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
국민은행 515525-01-017399 박태순
협회/주최명(회장명)
문의
  • 박태순 회장 010-9427-2269
  • 강용성 전무 010-8506-6680
제15회 과천시장기 탁구대회
목 적 
■ 탁구동호인들의 친목 및 화합을 통한 탁구발전과 생활체육 참여로 일상생활
    속에서의 활기 넘치는 삶의 질 향상을 위하여 과천시장기 탁구대회를 개최합니다. 
1. 대 회 개 요 
▒ 일 시 : 2019년 10월 6일(일) 
▒ 주 최 : 과천시체육회
▒ 주 관 : 과천시탁구협회
▒ 장 소 : 시민회관 체육관
2. 경 기 종 목 
1) 단 체 전 : 3단식. 정선수 3명 
▒ 혼성1/5부, 혼성6/7부, 혼성8/9부, 초심부
2) 개인단식 
▒ 혼성1/5부, 혼성6/7부, 혼성8/9부, 초심부
3) 개인복식 
▒ 혼성1/5부, 혼성6/7부, 혼성8/9부, 초심부
※ 복식 최대 핸디5점, 단식 최대핸디 6점 적용합니다.
※ 참가인원이 적을시 통합합니다. 
3. 참가기준 및 참가자격 
▒ 과천시 관내 탁구장이나 동사무소로 참가가능 
▒ 관내탁구장 소속이어도 협회 검증되지 않은 선수는 참가할 수 없습니다.
▒ 초심부는 과천시 관내거주 또는 직장인
     (의료보험증이나 주민증 지참/예선부터 확인) 
▒ 초심부 및 혼성9부는 평면러버만 사용가능
4. 경 기 방 법
○ 개인단식 및 단체전
* 3인 1개팀 편성.
* 각 부별 조별 예선리그(5전3선승제) 후 조 1, 2위 본선 토너먼트 경기
* 통합부수 핸디적용 : 2+1+1 (최대핸디 6점)
* 초심부 남녀 핸디는 2점입니다.
○ 개인복식
* 매 경기 11점 5세트 경기 예선 없이 토너먼트로 진행
* 통합부수 핸디적용 : 핸디는 부수차 (최대 5점)
4. 참 가 신 청 
■ 참가신청기간 : 2019년 9월 27일(금) 18:00까지 
■ 신 청 방 법 : 이메일 및 카톡으로 접수 가능 
    접수시 팀명과 연락처 정확히 알려주시기 바랍니다.
■ 에어핑퐁(airping.co.kr) 또는 단톡방에 접수
■ 문의 :  010-9427-2269 박태순(회장) 010-8506-6680 강용성(전무)
5. 참 가 비 
■ 1종목  1만원 2종목이상 2만원 
■ 송금처 : 국민은행 515525-01-017399
■ 예금주 : 과천시탁구협회(박태순) 
                입금 시 반드시 이름 또는 동호회 명 기재 바람 
                신청마감 후 신청금 반환 불가 
6. 시 상 내 역 
■ 종합우승 : 우승기 및 3구 시합구 100개
■ 개인단식,복식,단체전  : 상장 및 메달 상품
■ 참가 전원 기념품 지급
7. 경기규칙 및 용구제한 
■ 국제탁구연맹(ITTF)공인용구 사용 
■ 시합구는 플라스틱 공 사용 
■ 흰색 상의 유니폼은 착용을 금지합니다. 
■ 대회규정은 관례에 따르며, 문제 발생 시 집행부의 결정에 따라주십시오. 
■ 반드시 오픈서비스 지켜주시기 바랍니다.
■ 대회중에 일어나는 상해에 대해서 본 협회에서는 책임을 질 수 없습니다. 
■ 개인별로 상해보험 가입후 참가하시기 바랍니다.
※ 참가비 입금계좌 : 국민은행 515525-01-017399 박태순
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 혼성6/7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 혼성8/9부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 혼성초심부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 혼성6/7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 혼성8/9부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
4 혼성초심부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 혼성6/7부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 혼성8/9부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 혼성초심부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.10.6.(일) 단식 혼성8/9부 예선 09:00
단식 혼성6/7부 예선 09:30
단식 혼성초심부 예선 09:30
단식 혼성1/5부 예선 10:00
단식 혼성8/9부 본선 10:30
단식 혼성6/7부 본선 10:30
단식 혼성초심부 본선 10:30
단식 혼성1/5부 본선 10:30
개회식 11:00
복식 혼성8/9부 본선 13:00
복식 혼성6/7부 본선 13:00
복식 혼성초심부 본선 13:00
복식 혼성1/5부 본선 13:00
단체전 혼성8/9부 예선 14:30
단체전 혼성1/5부 예선 14:30
단체전 혼성초심부 예선 14:30
단체전 혼성6/7부 예선 14:30
단체전 혼성1/5부 본선 16:00
단체전 혼성6/7부 본선 16:00
단체전 혼성8/9부 본선 16:00
단체전 혼성초심부 본선 16:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
12 단식 혼성1/5부 30명
11 혼성6/7부 41명
10 혼성8/9부 55명
9 혼성초심부 37명
8 단체전 혼성1/5부 9팀 (28명)
7 혼성6/7부 13팀 (40명)
6 혼성8/9부 17팀 (52명)
5 혼성초심부 9팀 (27명)
4 복식 혼성1/5부 15팀 (30명)
3 혼성6/7부 20팀 (40명)
2 혼성8/9부 26팀 (52명)
1 혼성초심부 13팀 (26명)
전체합계 458명

단식 - 혼성1/5부

1조
장경수/4
(과천동호회)
공영창/5
(과탁쎈)
강용성/4
(탁구협회)
2조
이정익/3
(강옥성탁구클럽)
김용겸/5
(과탁쎈)
우경구/5
(과천동호회)
3조
한병우/5
(관문탁구클럽)
김영철/5
(과천동호회)
유호근/5
(과탁쎈)
4조
김진필/5
(탁구협회)
김형덕/1
(강옥성탁구클럽)
최성운/4
(과탁쎈)
5조
이상준/S
(강옥성탁구클럽)
하종건/1
(탁구협회)
이강일/5
(과탁쎈)
6조
서선희/1
(탁구협회)
윤승호/5
(과천동호회)
정현희/5
(과탁쎈)
7조
권혁삼/5
(서울대공원)
윤광순/5
(과천동호회)
조성국/5
(과탁쎈)
8조
유영배/5
(과탁쎈)
박태순/4
(탁구협회)
남무한/5
(과천동호회)
9조
전병호/1
(탁구협회)
최영섭/5
(과탁쎈)
홍정옥/5
(과탁쎈)
10조
강옥성/S
(강옥성탁구클럽)
박성호/5
(과탁쎈)
하도완/5
(과탁쎈)

단식 - 혼성6/7부

1조
김기범/6
(과탁쎈)
김시연/6
(과천동호회)
정남인/7
(관문탁구클럽)
2조
양미승/6
(과천동호회)
남정현/6
(과탁쎈)
김용주/7
(문원탁구클럽)
3조
류경철/7
(문원탁구클럽)
이동복/7
(관문탁구클럽)
양현모/7
(과천동호회)
4조
이찬원/7
(관문탁구클럽)
이병철/7
(과천동호회)
노수경/7
(과탁쎈)
5조
이건국/6
(탁구협회)
서경자/6
(과탁쎈)
최미란/7
(과천동호회)
6조
김명임/6
(과탁쎈)
주도원/7
(문원탁구클럽)
이준목/7
(과천동호회)
7조
정태철/6
(과천동호회)
김미희/6
(관문탁구클럽)
박영석/7
(과탁쎈)
8조
이석규/7
(관문탁구클럽)
박준호/7
(문원탁구클럽)
박주언/7
(과탁쎈)
9조
정민호/7
(문원탁구클럽)
이영호/6
(과탁쎈)
양미자/7
(과천동호회)
10조
김명희/6
(탁구협회)
김상휘/7
(과천동호회)
이원숙/7
(과탁쎈)
11조
김영미/6
(과탁쎈)
김봉남/6
(관문탁구클럽)
권숙희/7
(과천동호회)
12조
정명희/6
(과천동호회)
이대상/7
(문원탁구클럽)
최원령/7
(과탁쎈)
13조
임균섭/7
(관문탁구클럽)
문병남/7
(과천동호회)
14조
최재형/7
(문원탁구클럽)
조경순/6
(과탁쎈)
이호공/7
(과천동호회)

단식 - 혼성8/9부

1조
김명수/9
(갈현동)
정정옥/9
(별양동)
서승휘/8
(탁신)
2조
허성욱/8
(삼정건업)
강춘성/9
(서울대공원)
최인호/8
(강옥성탁구클럽)
3조
정유용/8
(강옥성탁구클럽)
신표섭/8
(탁신)
노경희/9
(과천동호회)
4조
서충목/8
(과천동호회)
홍일권/8
(갈현동)
오현숙/9
(과탁쎈)
5조
김장환/8
(과탁쎈)
김매수/8
(강옥성탁구클럽)
김상철/9
(문원탁구클럽)
6조
김선희/8
(관문탁구클럽)
최민경/8
(과천동호회)
이호재/8
(탁신)
7조
윤연진/8
(문원탁구클럽)
한정선/8
(과탁쎈)
정수호/8
(강옥성탁구클럽)
8조
이명호/9
(재향군인회)
정영지/8
(관문탁구클럽)
진경순/9
(과천동호회)
9조
김용주/8
(서울대공원)
이영호/8
(문원탁구클럽)
김옥희/9
(과탁쎈)
10조
안용곤/9
(재향군인회)
장영춘/8
(별양동)
이종미/9
(문원탁구클럽)
11조
박순단/9
(갈현동)
박황호/8
(강옥성탁구클럽)
정상수/8
(탁신)
12조
조병훈/8
(강옥성탁구클럽)
박갑식/8
(탁신)
정화영/9
(과천동호회)
13조
최정란/9
(과탁쎈)
황용분/9
(과천동호회)
임정아/9
(문원탁구클럽)
14조
이홍미/9
(과천동호회)
박경순/8
(관문탁구클럽)
김영재/8
(탁신)
15조
주상현/8
(문원탁구클럽)
박범수/9
(과탁쎈)
김혜진/9
(관문탁구클럽)
16조
김성길/8
(관문탁구클럽)
강형구/9
(문원탁구클럽)
조득창/7
(개인-조득창)
17조
강우식/8
(삼정건업)
김현주/9
(관문탁구클럽)
최오중/8
(탁신)
18조
이주식/8
(재향군인회)
곽홍희/8
(별양동)
19조
김진웅/9
(재향군인회)
고홍자/9
(과천동호회)

단식 - 혼성초심부

1조
김윤택/H
(중앙동)
이해원/H
(관문탁구클럽)
이원용/H
(강옥성탁구클럽)
2조
장순남/H
(과천동호회)
김현구/H
(문원탁구클럽)
이진경/H
(강옥성탁구클럽)
3조
하성원/H
(과탁쎈)
박성호/H
(중앙동)
조미선/H
(강옥성탁구클럽)
4조
정용태/H
(노인복지관)
김용태/H
(관문탁구클럽)
김미라/H
(강옥성탁구클럽)
5조
이호암/H
(관문탁구클럽)
박성균/H
(문원탁구클럽)
박은영/H
(강옥성탁구클럽)
6조
윤란영/H
(문원탁구클럽)
황승희/H
(갈현동)
장영성/H
(강옥성탁구클럽)
7조
이경희/H
(탁구협회)
신재용/H
(문원탁구클럽)
민병기/H
(강옥성탁구클럽)
8조
김명숙/H
(갈현동)
유미열/H
(중앙동)
노대환/H
(강옥성탁구클럽)
9조
박은화/H
(갈현동)
김진환/H
(문원탁구클럽)
김춘임/H
(강옥성탁구클럽)
10조
하지원/H
(과탁쎈)
이세진/H
(강옥성탁구클럽)
이남규/H
(강옥성탁구클럽)
11조
남정이/H
(중앙동)
박혜정/H
(강옥성탁구클럽)
주용찬/H
(강옥성탁구클럽)
12조
한연순/H
(중앙동)
이동윤/H
(강옥성탁구클럽)
13조
신효섭/H
(강옥성탁구클럽)
윤장노/H
(중앙동)

단체전 - 혼성1/5부

1조
강옥성탁구클럽
이상준/S (강옥성탁구클럽)김형덕/1 (강옥성탁구클럽)이정익/3 (강옥성탁구클럽)강옥성/S (강옥성탁구클럽)
과탁쎈B
김용겸/5 (과탁쎈)최영섭/5 (과탁쎈)홍정옥/5 (과탁쎈)
탁구협회B
전병호/1 (탁구협회)김진필/5 (탁구협회)서선희/1 (탁구협회)
2조
과천동호회A
장경수/4 (과천동호회)남무한/5 (과천동호회)윤광순/5 (과천동호회)
탁구협회A
하종건/1 (탁구협회)박태순/4 (탁구협회)강용성/4 (탁구협회)
과탁쎈D
이강일/5 (과탁쎈)조성국/5 (과탁쎈)하도완/5 (과탁쎈)
3조
과천동호회B
우경구/5 (과천동호회)윤승호/5 (과천동호회)김영철/5 (과천동호회)
과탁쎈A
공영창/5 (과탁쎈)박성호/5 (과탁쎈)정현희/5 (과탁쎈)
과탁쎈C
최성운/4 (과탁쎈)유영배/5 (과탁쎈)유호근/5 (과탁쎈)

단체전 - 혼성6/7부

1조
과탁쎈A
김영미/6 (과탁쎈)서경자/6 (과탁쎈)조경순/6 (과탁쎈)
과천동호회B
양미승/6 (과천동호회)양현모/7 (과천동호회)김상휘/7 (과천동호회)
문원탁구클럽B
이대상/7 (문원탁구클럽)최재형/7 (문원탁구클럽)류경철/7 (문원탁구클럽)
2조
과천동호회A
문병남/7 (과천동호회)정태철/6 (과천동호회)정명희/6 (과천동호회)
과탁쎈B
김기범/6 (과탁쎈)김명임/6 (과탁쎈)이영호/6 (과탁쎈)
관문탁구클럽B
김미희/6 (관문탁구클럽)이찬원/7 (관문탁구클럽)정남인/7 (관문탁구클럽)
3조
관문탁구클럽A
김봉남/6 (관문탁구클럽)이석규/7 (관문탁구클럽)이동복/7 (관문탁구클럽)임균섭/7 (관문탁구클럽)
과천동호회C
최미란/7 (과천동호회)양미자/7 (과천동호회)권숙희/7 (과천동호회)
과탁쎈D
노수경/7 (과탁쎈)최원령/7 (과탁쎈)박영석/7 (과탁쎈)
4조
문원탁구클럽A
정민호/7 (문원탁구클럽)주도원/7 (문원탁구클럽)박준호/7 (문원탁구클럽)
과천동호회D
이병철/7 (과천동호회)이준목/7 (과천동호회)김시연/6 (과천동호회)
5조
탁구협회
이건국/6 (탁구협회)김명희/6 (탁구협회)이경희/7 (탁구협회)
과탁쎈C
남정현/6 (과탁쎈)이원숙/7 (과탁쎈)박주언/7 (과탁쎈)

단체전 - 혼성8/9부

1조
갈현동
박순단/9 (갈현동)홍일권/8 (갈현동)김명수/9 (갈현동)
별양동
곽홍희/8 (별양동)정정옥/9 (별양동)장영춘/8 (별양동)
문원탁구클럽D
김상철/9 (문원탁구클럽)이종미/9 (문원탁구클럽)임정아/9 (문원탁구클럽)
2조
강옥성탁구클럽A
정유용/8 (강옥성탁구클럽)김매수/8 (강옥성탁구클럽)박황호/8 (강옥성탁구클럽)
문원탁구클럽C
윤연진/8 (문원탁구클럽)주상현/8 (문원탁구클럽)강형구/9 (문원탁구클럽)
탁신B
서승휘/8 (탁신)이호재/8 (탁신)정상수/8 (탁신)김영재/8 (탁신)
3조
과탁쎈A
김장환/8 (과탁쎈)한정선/8 (과탁쎈)박범수/9 (과탁쎈)
탁신A
최오중/8 (탁신)신표섭/8 (탁신)박갑식/8 (탁신)
과천동호회-B
노경희/9 (과천동호회)장순남/9 (과천동호회)정화영/8 (과천동호회)
4조
과천동호회-A
최민경/8 (과천동호회)진경순/9 (과천동호회)황용분/9 (과천동호회)
과탁쎈B
김옥희/9 (과탁쎈)오현숙/9 (과탁쎈)최정란/9 (과탁쎈)
강옥성탁구클럽C
정수호/8 (강옥성탁구클럽)신효섭/9 (강옥성탁구클럽)
5조
관문탁구클럽-A
김선희/8 (관문탁구클럽)김성길/8 (관문탁구클럽)김현주/9 (관문탁구클럽)
강옥성탁구클럽B
조병훈/8 (강옥성탁구클럽)최인호/8 (강옥성탁구클럽)주용찬/9 (강옥성탁구클럽)
6조
관문탁구클럽-B
김혜진/9 (관문탁구클럽)박경순/8 (관문탁구클럽)정영지/8 (관문탁구클럽)
재향군인회
이주식/8 (재향군인회)김진웅/9 (재향군인회)이명호/9 (재향군인회)안용곤/9 (재향군인회)
과천동호회-C
서충목/8 (과천동호회)이홍미/9 (과천동호회)고홍자/9 (과천동호회)

단체전 - 혼성초심부

1조
갈현동
김명숙/H (갈현동)박은화/H (갈현동)황승희/H (갈현동)
중앙동-B
유미열/H (중앙동)남정이/H (중앙동)한연순/H (중앙동)
강옥성탁구클럽D
이원용/H (강옥성탁구클럽)이세진/H (강옥성탁구클럽)이진경/H (강옥성탁구클럽)
2조
관문탁구클럽
이호암/H (관문탁구클럽)김용태/H (관문탁구클럽)이해원/H (관문탁구클럽)
강옥성탁구클럽B
민병기/H (강옥성탁구클럽)장영성/H (강옥성탁구클럽)노대환/H (강옥성탁구클럽)
3조
강옥성탁구클럽A
조미선/H (강옥성탁구클럽)김미라/H (강옥성탁구클럽)박은영/H (강옥성탁구클럽)
문원탁구클럽
윤란영/H (문원탁구클럽)김현구/H (문원탁구클럽)신재용/H (문원탁구클럽)
4조
강옥성탁구클럽C
박혜정/H (강옥성탁구클럽)이남규/H (강옥성탁구클럽)김춘임/H (강옥성탁구클럽)
중앙동-A
김윤택/H (중앙동)박성호/H (중앙동)윤장노/H (중앙동)

복식 - 혼성1/5부

1
이상준/S, 이정익/3(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합3부)
2
 
3
장경수/4, 김영철/5(과천동호회)
(과천동호회) - (합9부)
4
박성호/5, 조성국/5(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합10부)
5
한병우/5, 정남인/5(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합10부)
6
전병호/1, 김진필/5(탁구협회)
(탁구협회) - (합6부)
7
최성운/4, 김용겸/5(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합9부)
8
우경구/5, 윤승호/5(과천동호회)
(과천동호회) - (합10부)
8강
이상준/S, 이정익/3(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합3부)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
공영창/5, 정현희/5(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합10부)
10
박태순/4, 강용성/4(탁구협회)
(탁구협회) - (합8부)
11
윤광순/5, 남무한/5(과천동호회)
(과천동호회) - (합10부)
12
유영배/5, 유호근/5(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합10부)
13
하종건/1, 서선희/1(탁구협회)
(탁구협회) - (합2부)
14
이강일/5, 하도완/5(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합10부)
15
강옥성/S, 김형덕/1(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합1부)
16
최영섭/5, 홍정옥/5(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합10부)

복식 - 혼성6/7부

1
정태철/6, 문병남/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합13부)
2
 
3
김영미/6, 서경자/6(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합12부)
4
이찬원/7, 이석규/7(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합14부)
5
주도원/7, 이대상/7(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합14부)
6
 
7
 
8
이건국/6, 김명희/6(탁구협회)
(탁구협회) - (합12부)
9
정명희/6, 최미란/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합13부)
10
 
11
 
12
노수경/7, 최원령/7(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합14부)
13
임균섭/7, 이동복/7(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합14부)
14
박준호/7, 윤연진/7(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합14부)
15
 
16
양현모/7, 양미승/6(과천동호회)
(과천동호회) - (합13부)
16강
정태철/6, 문병남/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합13부)
16강
 
16강
주도원/7, 이대상/7(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합14부)
16강
이건국/6, 김명희/6(탁구협회)
(탁구협회) - (합12부)
16강
정명희/6, 최미란/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합13부)
16강
노수경/7, 최원령/7(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합14부)
16강
 
16강
양현모/7, 양미승/6(과천동호회)
(과천동호회) - (합13부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
김기범/6, 조경순/6(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합12부)
16강
 
16강
이병철/7, 김상휘/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합14부)
16강
남정현/6, 이원숙/7(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합13부)
16강
김명임/6, 이영호/6(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합12부)
16강
양미자/7, 권숙희/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합14부)
16강
 
16강
박주언/7, 박영석/7(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합14부)
17
김기범/6, 조경순/6(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합12부)
18
 
19
김미희/6, 김봉남/6(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합12부)
20
정민호/7, 김용주/7(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합14부)
21
이병철/7, 김상휘/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합14부)
22
 
23
 
24
남정현/6, 이원숙/7(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합13부)
25
김명임/6, 이영호/6(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합12부)
26
 
27
 
28
양미자/7, 권숙희/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합14부)
29
최재형/7, 류경철/7(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합14부)
30
김시연/6, 이준목/7(과천동호회)
(과천동호회) - (합13부)
31
 
32
박주언/7, 박영석/7(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합14부)

복식 - 혼성8/9부

1
박순단/9, 홍일권/8(갈현동)
(갈현동) - (합17부)
2
 
3
정유용/8, 김매수/8(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합16부)
4
서충목/8, 이홍미/9(과천동호회)
(과천동호회) - (합17부)
5
한정선/8, 박범수/9(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합17부)
6
김선희/8, 김성길/8(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합16부)
7
주상현/8, 김상철/9(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합17부)
8
곽홍희/8, 정정옥/9(별양동)
(별양동) - (합17부)
9
강우식/8, 허성욱/8(삼정건업)
(삼정건업) - (합16부)
10
 
11
김용주/8, 강춘성/9(서울대공원)
(서울대공원) - (합17부)
12
김진웅/9, 이주식/8(재향군인회)
(재향군인회) - (합17부)
13
최오중/8, 신표섭/8(탁신)
(탁신) - (합16부)
14
박황호/8, 최인호/8(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합16부)
15
 
16
황용분/9, 진경순/9(과천동호회)
(과천동호회) - (합18부)
16강
박순단/9, 홍일권/8(갈현동)
(갈현동) - (합17부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
강우식/8, 허성욱/8(삼정건업)
(삼정건업) - (합16부)
16강
 
16강
 
16강
황용분/9, 진경순/9(과천동호회)
(과천동호회) - (합18부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
김옥희/9, 오현숙/9(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합18부)
16강
 
16강
 
16강
정수호/8, 신효섭/9(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합17부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
노경희/9, 장순남/9(과천동호회)
(과천동호회) - (합18부)
17
김옥희/9, 오현숙/9(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합18부)
18
 
19
정영지/8, 박경순/8(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합16부)
20
이종미/9, 임정아/9(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합18부)
21
안용곤/9, 이명호/9(재향군인회)
(재향군인회) - (합18부)
22
서승휘/8, 이호재/8(탁신)
(탁신) - (합16부)
23
 
24
정수호/8, 신효섭/9(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합17부)
25
최민경/8, 정화영/9(과천동호회)
(과천동호회) - (합17부)
26
김장환/8, 최정란/9(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합17부)
27
김혜진/9, 김현주/9(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합18부)
28
강형구/9, 신재용/9(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합18부)
29
정상수/8, 김영재/8(탁신)
(탁신) - (합16부)
30
조병훈/8, 주요찬/9(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합17부)
31
 
32
노경희/9, 장순남/9(과천동호회)
(과천동호회) - (합18부)

복식 - 혼성초심부

1
박혜정/H, 이남규/H(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합0부)
2
김윤택/H, 박성호/H(중앙동)
(중앙동) - (합0부)
3
조미선/H, 김춘임/H(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합0부)
4
이호암/H, 김용태/H(관문탁구클럽)
(관문탁구클럽) - (합0부)
5
윤란영/H, 박성균/H(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합0부)
6
남정이/H, 한연순/H(중앙동)
(중앙동) - (합0부)
7
 
8
박은영/H, 김미라/H(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합0부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
박은영/H, 김미라/H(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합0부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
김현구/H, 김진환/H(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합0부)
8강
 
8강
 
8강
민병기/H, 노대환/H(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합0부)
9
김현구/H, 김진환/H(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합0부)
10
 
11
이경희/H, 윤장노/H(탁구협회)
(탁구협회) - (합0부)
12
이원용/H, 장영성/H(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합0부)
13
이세진/H, 이진경/H(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합0부)
14
김명숙/H, 황승희/H(갈현동)
(갈현동) - (합0부)
15
 
16
민병기/H, 노대환/H(강옥성탁구클럽)
(강옥성탁구클럽) - (합0부)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성1/5부 우승
  • 공영창/5
    (과탁쎈)
준우승
  • 홍정옥/5
    (과탁쎈)
3위
  • 강용성/4
    (탁구협회)
  • 이정익/3
    (강옥성탁구클럽)
혼성6/7부 우승
  • 류경철/7
    (문원탁구클럽)
준우승
  • 이찬원/7
    (관문탁구클럽)
3위
  • 박준호/7
    (문원탁구클럽)
  • 이병철/7
    (과천동호회)
혼성8/9부 우승
  • 최인호/8
    (강옥성탁구클럽)
준우승
  • 홍일권/8
    (갈현동)
3위
  • 서승휘/8
    (탁신)
  • 노경희/9
    (과천동호회)
혼성초심부 우승
  • 신효섭/H
    (강옥성탁구클럽)
준우승
  • 박혜정/H
    (강옥성탁구클럽)
3위
  • 신재용/H
    (문원탁구클럽)
  • 이경희/H
    (탁구협회)
등록된 총 댓글 수 0
2019년 10월 대회 일정