개인전(남)선,1부 | ||||
우승 | 최동진(양산 마운틴, 남 특1부) | 차비오(창원 차비오교실, 남 1부) | ||
공동3위 | 김경석(창원 마산교실, 남 1부) | 박석규(창원 마산삼계교실, 남 특1부) | ||
개인전(남) 2부 | ||||
우승 | 김호성(고성 탁구사랑, 남 2부) | |||
준우승 | 진성민(창원 엘리트교실, 남 2부) | |||
공동3위 | 변윤재(창원 마산삼계교실, 남 2부) | 강경우(통영 충무클럽, 남 2부) | ||
개인전(남) 3부 | ||||
우승 | 김백규(양산 TTM, 남 3부) | |||
준우승 | 이병희(남해 대경클럽, 남 3부) | |||
공동3위 | 문성진(밀양 미르피아클럽, 남 3부) | 조민수(사천 사천연합, 남 3부) | ||
개인전(남) 4부 | ||||
우승 | 원빈스님(진주 탁구회관, 남 4부) | |||
준우승 | 김민석(함안 함주탁구클럽, 남 4부) | |||
공동3위 | 이해문(진주 박효제교실, 남 4부) | 엄상탁(창원 마산삼계교실, 남 4부) | ||
개인전(남) 5부 | ||||
우승 | 김은수(창원 서부마루, 남 5부) | 김천호(거제 나이스클럽, 남 5부) | ||
공동3위 | 박강민(진주 팍스광장, 남 5부) | 김기철(창원 창원교실, 남 5부) | ||
장려 | 박춘석(양산 TTM, 남 5부) | 한진호(진주 박효제교실, 남 5부) | 정기성(창원 아람교실, 남 5부) | 주수현(창녕 빛벌, 남 5부) |
개인전(남) 6부 | ||||
우승 | 김도엽(창원 마산스타교실, 남 6부) | |||
준우승 | 김윤옥(통영 충무클럽, 남 6부) | |||
공동3위 | 김성철(진주 정두영교실, 남 6부) | 문해동(김해 조은클럽, 남 6부) | ||
개인전(남) 7부 | ||||
우승 | 황동훈(진주 김종훈교실, 남 7부) | 조현오(진주 남강탁구장, 남 7부) | ||
공동3위 | 조홍재(창원 스타한마음클럽, 남 7부) | 최문경(김해 분성클럽, 남 7부) | ||
개인전(여) 특,1부 | ||||
우승 | 김경숙(창원 진해센터, 여 1부) | |||
준우승 | 황라겸(거제 거제동호회, 여 1부) | |||
공동3위 | 박인자(창원 창원교실, 여 특1부) | 최봉임(남해 에이스클럽, 여 1부) | ||
개인전(여) 2부 | ||||
우승 | 홍경진(거제 오션클럽, 여 2부) | |||
준우승 | 정윤영(창원 메트로클럽, 여 2부) | |||
공동3위 | 하영애(의령 광장, 여 2부) | 박정미(창원 메트로클럽, 여 2부) | ||
개인전(여) 3부 | ||||
우승 | 박원선(김해 하나로, 여 3부) | |||
준우승 | 김명하(창원 서부마루, 여 3부) | |||
공동3위 | 김은혜(통영 김도영붐, 여 3부) | 김영숙(거제 고운클럽, 여 3부) | ||
장려 | 황안숙(밀양 미리벌클럽, 여 3부) | 박미숙(창원 로봇교실, 여 3부) | 김상숙(창원 로봇교실, 여 3부) | 나성순(창원 무학교실, 여 3부) |
개인전(여) 4부 | ||||
우승 | 강영미(김해 팔판, 여 4부) | 윤황순(김해 하이츠, 여 4부) | ||
공동3위 | 설영해(김해 스마일, 여 4부) | 황홍자(거제 스매싱클럽, 여 4부) | ||
장려 | 김순선(창원 엘리트교실, 여 4부) | 최민애(사천 사천연합, 여 4부) | 이현주(창원 구덕진교실, 여 4부) | 안상희(통영 원클럽, 여 4부) |
개인전(여) 5부 | ||||
우승 | 오선옥(거제 엣지, 여 5부) | |||
준우승 | 박현지(통영 김도영붐, 여 5부) | |||
공동3위 | 노미애(창녕 빛벌, 여 5부) | 김영례(창원 로봇교실, 여 5부) | ||
개인전(여) 6부 | ||||
우승 | 송진아(창원 진해센터, 여 6부) | |||
준우승 | 김원숙(진주 금산교실, 여 6부) | |||
공동3위 | 이경희(진주 팍스광장, 여 6부) | 신희영(거제 랠리클럽, 여 6부) | ||
단체전(남) 1부 | ||||
우승 | 창원연합팀 이수경 (남 특1부) 박석규 (남 특1부) 변윤재 (남 2부) 이승섭 (남 3부) 김형 (남 3부) |
창원연합팀 김경석 (남 1부) 서재서 (남 선수부) 차비오 (남 1부) 구덕진 (남 특1부) |
||
공동3위 | 양산마운틴 박근표 (남 3부) 서준호 (남 2부) 손재상 (남 1부) 최동진 (남 특1부) |
통영연합팀 이정기 (남 2부) 김재환 (남 2부) 김경희 (남 2부) 정현철 (남 2부) |
||
단체전(남) 2부 | ||||
우승 | 양산TTM 김광락 (남 5부) 김백규 (남 3부) 박성완 (남 4부) 박춘석 (남 5부) |
함안연합팀 이원석 (남 3부) 이남수 (남 5부) 최용규 (남 4부) 김민석 (남 4부) 이정훈 (남 4부) |
||
공동3위 | 창원가고파 강기민 (남 5부) 김성근 (남 4부) 이광복 (남 4부) 이재관 (남 5부) |
거제연합팀 김태형 (남 4부) 백세현 (남 5부) 진점곤 (남 4부) 경귀승 (남 5부) |
||
단체전(남) 3부 | ||||
우승 | 통영연합팀 양우성 (남 6부) 최재명 (남 6부) 김성훈 (남 6부) 박진성 (남 7부) 고용욱 (남 6부) |
통영충무클럽 김윤옥 (남 6부) 김종삼 (남 6부) 김창규 (남 7부) 김호경 (남 7부) |
||
공동3위 | 창원연합팀 김도엽 (남 6부) 류주욱 (남 6부) 석진욱 (남 7부) 이광호 (남 6부) 윤재열 (남 7부) 조홍재 (남 7부) |
거제연합팀 장영철 (남 6부) 강상호 (남 6부) 김근호 (남 6부) 황재성 (남 6부) 심성욱 (남 6부) 조현덕 (남 6부) |
||
단체전(여) 1부 | ||||
우승 | 창원연합팀 양창순 (여 2부) 김경숙 (여 1부) |
|||
준우승 | 거제연합팀 황라겸 (여 1부) 홍경진 (여 2부) |
|||
공동3위 | 창원메트로클럽 박정미 (여 2부) 정윤영 (여 2부) |
창원가고파 남미숙 (여 2부) 박영서 (여 2부) |
||
단체전(여) 2부 | ||||
우승 | 진주연합팀 강영미 (여 3부) 권영주 (여 3부) |
창원연합팀 김혜숙 (여 3부) 김성숙 (여 3부) 한영배 (여 3부) |
||
공동3위 | 김해연합팀 설영해 (여 4부) 윤황순 (여 4부) |
통영김도영붐 김미란 (여 4부) 김은혜 (여 3부) |
||
장려 | 창원연합팀 오구석 (여 3부) 유성희 (여 4부) 송기선 (여 3부) |
산청초이스클럽 임임순 (여 4부) 최영옥 (여 3부) |
통영동백클럽 김경순 (여 4부) 박정희 (여 4부) |
창원로봇교실 박미숙 (여 3부) 신화자 (여 3부) 장은주 (여 3부) |
단체전(여) 3부 | ||||
우승 | 창원스타한마음클럽 김미선 (여 6부) 황경연 (여 6부) |
창원로봇교실 김귀분 (여 5부) 김영례 (여 5부) |
||
공동3위 | 거제엣지 오선옥 (여 5부) 정미선 (여 6부) |
진주연합팀 이경희 (여 6부) 유은이 (여 6부) |