추운 날씨에도 불구하고 녹차의 도시인 보배성 보성에 찾아주신 전남/광주
동호인 여러분께 진심으로 감사의 말씀을 전하며 부족한 부분은 널리 이해하여
주시고 내년에도 보다 알차고 베풀수 있는 대회를 준비토록 하겠습니다.
제4회 보성군수배 전남/광주 생활체육 탁구대회 결과
2019. 12.14~15(다향실내체)
종 목 |
부 문 |
순 위 |
소 속 |
출 전 선 수 |
출전팀 |
단 체 전
|
남자1부 |
우 승 |
고흥탁구 |
김미경 최현석 장부근 |
16팀 |
여수엑스포 |
한민호 조동철 이동혁 |
||||
3 위 |
고흥탁구 |
최재호 박현만 이건우 |
|||
함평탁사모 |
김두호 윤인식 박충흡 이철범 |
||||
남자2부 |
우 승 |
순천탑똑딱 |
문상영 박성태 박병찬 안철호 최종률 |
21팀 |
|
화순탁구 |
김상민 송연호 천종호 최영운 최재호 |
||||
3 위 |
고흥탁구 |
이건우 노형기 류남진 송동옥 조용범 |
|||
여수서영완 |
김계수 신원동 임대우 조국래 황향선 |
||||
여 자 부 |
우 승 |
광주리치 |
곽연실 선이례 유성자 석례 |
17팀 |
|
여수서영완 |
고명옥 조은진 정명옥 |
||||
3 위 |
광주명문 |
강명자 김민경 이미경 |
|||
보성녹차 |
김향진 선문임 윤희경 |
||||
개인단식 |
남자1부 |
우 승 |
광주메이저 |
김창현(A) |
12명 |
준우승 |
목포레인보우 |
유정현(2) |
|||
3 위 |
고흥탁구 |
최재호(A) |
|||
순천회오리 |
문현풍(2) |
||||
남자2부 |
우 승 |
광주봉선월드 |
손성관 |
53명 |
|
준우승 |
광양월드 |
제창용 |
|||
3 위 |
순천팀어울림 |
서지현 |
|||
함평탁사모 |
윤인식 |
||||
남자3부 |
우 승 |
여수엑스포 |
이상영 |
69명 |
|
준우승 |
우정정보센터 |
김한식 |
|||
3 위 |
목포미리내 |
윤철호 |
|||
순천탑똑딱 |
박병찬 |
||||
8 강 |
윤덕수(목포개인) 김세한(광주리치) 조국래(여수서영완) 박장오(여수동양) |
||||
남자4부 |
우 승 |
순천스카이 |
이종돈 |
68명 |
|
준우승 |
목포하모니 |
서정희 |
|||
3 위 |
영암기찬 |
마성윤 |
|||
장흥탁구 |
박성진 |
||||
8 강 |
김정오(순천코레일) 윤희준(목포송골매) 진장환(순천제일하모니) 이상선(순천회오리) |
||||
여자1부 |
우 승 |
목포하모니 |
엄부영(A) |
69명 |
|
준우승 |
광주리치 |
윤석례(3) |
|||
3 위 |
영암기찬 |
오수진(2) |
|||
보성녹차 |
선문임(3) |
||||
8 강 |
송미자(여수서영완) 조은진(여수서영완) 이성숙(구례탁구) 오정란(목포한아름) |
||||
여자2부 |
우 승 |
고흥탁구 |
강유미 |
28명 |
|
준우승 |
순천신명 |
한명옥 |
|||
3 위 |
광주봉선월드 |
홍일숙 |
|||
광주봉선월드 |
심미선 |
||||
통 합 부 |
우 승 |
여수동양 |
최윤석(6) |
64명 |
|
준우승 |
목포레인보우 |
배정한(5) |
|||
3 위 |
화순돌맨 |
이영만(6) |
|||
순천하나로 |
이판기(5) |
||||
8 강 |
강동훈(6/함평탁사모) 임홍경(6/여수엑스포) 서정희(6/목포하모니) 김경석(5/장흥탁구) |
||||
개인복식 |
남자1부 |
우 승 |
순천 샾 |
서형용/김명진(7) |
27팀 |
준우승 |
여수엑스포 |
조동철/이동혁(7) |
|||
3 위 |
고흥탁구 |
최재호/이건우(5) |
|||
목포송골매 |
안형찬/임지동(8) |
||||
남자2부 |
우 승 |
목포송골매 |
안형찬/배영훈(9) |
85팀 |
|
준우승 |
순천연합 |
강대성/노기홍(9) |
|||
3 위 |
벌교클럽 |
이국현/김경철(9) |
|||
여수엑스포 |
이두연/이상영(10) |
||||
여 자 부 |
우 승 |
광주강남 |
서여숙/김회숙(7) |
29팀 |
|
준우승 |
고흥탁구 |
박혜선/양은실(8) |
|||
3 위 |
영암기찬 |
오수진/김영희(5) |
|||
광주연합 |
정루비/심미선(6) |
||||
통 합 부 |
우 승 |
여수동양 |
최윤석/김현철(12) |
29팀 |
|
준우승 |
장흥탁구 |
유상현/고경진(11/) |
|||
3 위 |
순천비젼탁 |
박진호/탁기순(12) |
|||
벌교클럽 |
방상현/최인자(11) |
||||
라 지 볼 |
시니어부 단 체 전 |
우 승 |
순천라지볼 |
이계준 김 영 오용환 |
|
준우승 |
순천라지볼 |
서동근 임명식 서윤규 유형선 |
|||
3 위 |
순천라지볼 |
방상석 손호엽 박영목 |
|||
순천라지볼 |
이경만 구제규 이중호 |
||||
복지관부 단 체 전 |
우 승 |
전주화산 |
장상현 유기성 강영숙 이현자 |
|
|
순천팔마 |
김병부 설웅스님 이귀례 정정숙 |
||||
3 위 |
순천화목 |
김형례 박성윤 송정희 안금숙 |
|||
순천팔마 |
홍성규 황찬선 곽어진 최영례 |
||||
시니어부 개인복식 |
우 승 |
순천라지볼 |
박영목/오용환(8) |
|
|
준우승 |
순천라지볼 |
서동근/손호엽(5) |
|||
3 위 |
순천라지볼 |
방상석/서윤규(6) |
|||
순천라지볼 |
김 영/유형선(7) |
||||
복지관부 개인복식 |
우 승 |
순천팔마 |
홍성규/최영례(11) |
|
|
준우승 |
순천팔마 |
김병부/정정숙(12) |
|||
3 위 |
순천화목 |
김형례/안금숙(12) |
|||
순천팔마 |
설웅스님/이귀례(12)
|