종료 [지역/협회] [경기-의정부] 2020년 2월 의정부시 탁구협회 주관 이벤트 클럽리그
작성자 박동진(UTTA)
조회수8,972
0
대회일시
2020.2.1.(토) 
접수마감
2020.1.26.(일)마감
대회장소
  • 이성숙 탁구클럽지도
참가인원
83명 / 102명
탁구대
1 ~ 6대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
352-0946-2348-03 농협 박동진
협회/주최명(회장명)
의정부시 탁구협회 (신규미 회장)
문의
  • 010-5663-5228 경기이사 박동진
안녕하세요.의정부시 탁구 협회에서 알려드립니다.
2월1일 토요일 탁구 협회에서 준비한 이벤트 클럽 리그 요강 및 일정에 대하여 안내 드립니다.
특별히 2월1일에는 이성숙 관장님께서 협회에서 준비한 경품이외에 별도 경품도 준비 하셨다고 합니다.
또한 참가하시는 모든분들에게 출장뷔폐도 준비해 주시기로 하였 습니다.
2월1일 하루 즐겁게 게임도 하시고 맛있는 음식도 드시고 행운도 당첨 되시는 하루가 되시기를 바랍니다.
아울러,3월에는 혼성부 1/2/3부와 혼성 4~5시합을 한번 더 준비하여 이벤트를 열어 드릴 예정이며,
지역6부 시합은 2020년 선수 등록 완료 후, 4월에 별도로 열어 드리도록 하겠습니다.
◈일시 : 2월1일 토요일 오전 9시 부터 시작
◈장소 : 이성숙 탁구클럽 (가능동 59-7 부림빌딩4층)
◈탁구대: 6대사용
◈시합구: 타그로 ABS+시합구
◈모집 인원 : 총102명/정원제
◈경기 종목/종목별 참가 정원 인원/종목별 경기 시간
-.여자3/4/5부 개인단식 : 28명(오전9시:00~13:00)
-.여자0/1/2부 개인단식 : 18명(오후13:00~16:30)
-.혼성4/5부 개인단식: 36명(오후16:00~20:00)
♣참가 하시는 분들은 본인 경기 시간 1시간전에 오셔서 대기하셔야 합니다.
늦으면 본인 경기 순서 시, 기권 처리 됩니다.
◈종목별 참가 신청 시, 주의 사항
-.1인 1종목으로 신청 가능 함.
-.이벤트 대회 이므로 여자 지역1부는 혼성4부로, 지역2부는 혼성5부로, 혼성 여자0부 해당자는 여자0부로 접수 가능.(중복 출전 불가)
-.이성숙 클럽 회원은 각 종목 당 참가 인원을 10명으로 제한 하오니 게임에 참가 원하시는 분들은 이성숙 관장님과 상담 부탁 드립니다.
◈참가비 : 10,000원(참가비 입금 순으로 마감)
 (개인사정으로 취소 하시면 참가비 환불 안됩니다.)
◈입금계좌: 352 0946 2348 03농협 박동진(현장납부X)
◈종목별 참가 자격:
-.여자3/4/5부 단식 : 2019년 의정부시 관내 선수 등록자 우선
-.여자0/1/2부 단식 : 경기북부(5개시군) 생활 탁구 동호인
-.혼성4/5부 단식: 2019년 의정부시 관내 선수 등록자 우선
◈문의 및 접수처: 010-5663-5228 (경기이사 박동진)
문자로 (성명/소속/부수/참가종목/참가비입금완료) 요렇게 보내 주세요~!
◈접수 현황 및 예선 대진표 현황처:  에어 핑퐁 전산에 접수 현황 공지 예정.(전산 진행)
◈승급 기준:
-.2019년 의정부시 지역 대회 승급기준에 준 함. (2020년 승급 대상자는 승급 부수로 출전해야 함.)
-.경기중에도 종목별 부정 선수 및 하향 신청자는 참가비 환불 없이 기권 처리 됨.
-.기타 부수 심의 대상자는 협회에서 별도 심의 함.
◈핸디 기준:
-.이벤트 경기에 한하여 핸디 기준을 1+1+1..로 진행 합니다.
◈종목별 경기방식:
각 종목별로 6인1조 3세트 승점제 풀리그로 예선전 진행 후, 1~4위는 본선 진출. 본선은 5판3승으로 토너먼트 진행. (5~6위는 예선 탈락/하위부 경기 없음.)
(예선전 승점 동률 시,승자승->상위부수->추첨순으로 순위 결정)
☆시상내역(3종목 모두 동일하며 시상내역은 변동 없음)
1위: 타그로 키메라 트레이닝복 셋트(소비자가224,000원)/(국가대표 정영식선수 스폰 트레이닝복)
2위: 테너지 러버 1장
공동3위: 소비자가 4~5만원 상당의 러버 1장씩
☆경품 내역 각 종목 예선전 후, 종목별로 협회에서 준비한 러버 6장씩 총 18장 추첨 합니다.
   또한 이성숙관장님이 준비한 경품도 별도 추첨 합니다. (참가 정원 미달 시, 경품 내역 변동 있음.)
☆기타 사전 공지 사항
♣출장 뷔폐 이용시간: 오후12:00~18:00까지
♣경기중 발생한 부상에 대해서는 협회 및 탁구장에서 책임을 지지 않습니다.
♣음료&커피는 출장뷔폐를 이용해 주시고,기념품은 없습니다.
 
의정부시 탁구협회 회장 신규미
※ 참가비 입금계좌 : 352-0946-2348-03 농협 박동진
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 여자3~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 여자0~2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 혼성4~5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2020.2.1.(토) 개회식 13:00~13:10 신규미 회장님 인사말
단식 여자3~5부 예선 9:00~12:00 (예선전 후, 경품 추첨)
단식 여자3~5부 본선 12:00~13:00
단식 여자0~2부 예선 13:00~15:30(예선전 후, 경품 추첨)
단식 여자0~2부 본선 15:30~16:30
단식 혼성4~5부 예선 16:00~19:00(예선전 후, 경품 추첨)
단식 혼성4~5부 본선 19:00~20:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
3 단식 여자3~5부 28명
2 여자0~2부 19명
1 혼성4~5부 36명
전체합계 83명

단식 - 여자3~5부

1조
김정연/3
(금오)
이금자/3
(현대)
김헌숙/4
(윤한미)
김태희/4
(민락)
김복녀/4
(동그라미)
이혜숙/4
(이성숙)
2조
조명자/3
(민락)
임경미/3
(금오)
박정은/4
(드림)
윤경화/4
(현대)
노혜련/5
(신효섭)
이정숙/5
(이성숙)
3조
이주연/3
(이성숙)
이순희/3
(회룡)
최인우/4
(드림)
김국정/4
(동그라미)
이경란/5
(개인(승급출전))
최민/5
(이성숙)
4조
김연옥/3
(신효섭)
김난희/3
(윤한미)
정민숙/5
(현대)
김은진/5
(이성숙)
전민우/5
(금오)
5조
서경미/4
(윤한미)
김현자/4
(금오)
하미숙/4
(신효섭)
오현숙/5
(이성숙)
최유정/5
(동그라미)

단식 - 여자0~2부

1조
전애란/0
(드림)
이현희/0
(양주)
김선자/0
(써니)
임지연/1
(포천)
조은미/1
(동그라미)
장기경/1
(이성숙)
이미경/1
(양주)
2조
김혜경/2
(이성숙)
구원희/1
(드림)
최순덕/1
(동그라미)
박은정/1
(신효섭)
안현숙/2
(금오)
BYE/희망
(BYE)
3조
원윤순/2
(이성숙)
문금순/2
(신효섭)
이윤자/2
(민락)
이영숙/2
(드림)
이민희/2
(삼숭)
지연심/2
(이성숙)

단식 - 혼성4~5부

1조
윤선근/5
(이성숙)
이종석/5
(이태영)
김기수/5
(회룡)
김일환/5
(현대)
윤성호/5
(마스터)
유재한/5
(민락)
2조
권혁진/5
(이성숙)
김홍신/5
(마스터)
박희웅/5
(민락)
김용덕/5
(회룡)
이성일(전향)/5
(금오)
김동현/5
(한마음)
3조
임종욱/4
(이성숙)
박정우/4
(윤한미)
임윤성/4
(금오)
박진우/5
(이태영)
이상규/5
(마스터)
한승영/4
(이성숙)
4조
최성묵/5
(이성숙)
최혁준/4
(금오)
박문수/4
(이태영)
홍영표/4
(드림)
강봉석/4
(한마음)
곽하신/4
(이성숙)
5조
박수협/4
(이성숙)
김정호/4
(민락)
이광식/4
(신곡)
박세원/4
(드림)
김성식/4
(이태영)
이동헌/4
(이성숙)
6조
강명원/4
(이성숙)
장형권/4
(한마음)
이덕휘/4
(드림)
이동장/4
(민락)
정동호/4
(이태영)
이승준/4
(이성숙)
종목 수상항목 이름 및 소속
여자3~5부 우승
  • 김국정/4
    (동그라미)
준우승
  • 이순희/3
    (회룡)
3위
  • 박정은/4
    (드림)
  • 최인우/4
    (드림)
여자0~2부 우승
  • 전애란/0
    (드림)
  • 이현희/0
    (양주)
3위
  • 박은정/1
    (신효섭)
  • 조은미/1
    (동그라미)
혼성4~5부 우승
  • 이승준/4
    (이성숙)
준우승
  • 장형권/4
    (한마음)
3위
  • 박세원/4
    (드림)
  • 이동헌/4
    (이성숙)
등록된 총 댓글 수 0
오늘 대회 2020.9.29(화)
  • 등록된 대회일정이 없습니다.