종료 [지역/협회] [서울] 제15회 성북구청장배 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수8,522
0
대회일시
2019.10.20.(일) 
접수마감
2019.10.12.(토)마감
대회장소
  • 국민대학교체육관
참가인원
287명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
국민은행 505801-01-216388 성북구탁구협회 나은주
협회/주최명(회장명)
문의
  • 나은주(사무장) 010-8901-5180 (문자 남기면 연락드리겠습니다.)

15회 성북구청장배 탁구대회

 

■ 목 적

    탁구동호인들의 친목 및 화합을 통한 탁구발전과 시합 참여로 일상생활 속에서의 활기 넘치는 삶의 질 향상을 위하여 1020일 성북구청장배 탁구대회를 개최합니다.

 

1. 대 회 개 요

    ▒ 일 시 : 20191020() 개회식 10:00

    ▒ 주 최 : 성북구탁구협회

    ▒ 후 원 : 성북구, 성북구체육회

    ▒ 장 소 : 국민대학교 체육관

 

2. 경 기 종 목

    1) 단 체 전 : 2단식1복식. 정선수 4

        남자부 : 1-4(통합), 5, 6, 7(성북구관내 거주)

        여자부 : 1-5(통합), 6, 7(성북구관내 거주)

    2) 개인 단식

        남자부 : 1-4(통합), 5, 6, 7(성북구관내 거주)

        여자부 : 1-4(통합), 5, 6, 7(성북구관내 거주)

 

    7부 참가자는 성북구 관내 거주자에 한함.(주민증 지참. 관내 직장인 참가 불가)

    여자 5부 참가인원이 12명 미만인 경우 통합합니다.

    단체전 4팀이하시 3-4위전 진행합니다.

 

    3) 골드부

        성북구 관내 거주하고 계신 65세 이상 어르신 참가 가능

        남자: 개인 단식

        여자: 개인 단식

        참가비 없음

 

3. 참가기준 및 참가자격

    7: 성북구 관내 거주자 참가 가능

    성북구탁구협회에 부수등록을 한 선수에 한해서 참가가능합니다.

    시합 신청시 부수등록 가능합니다.

    1~3: 서울시 2~4

    4: 서울시 5

    5: 서울시 6

    6: 서울시 7

    7: 성북구 관내 거주자

    부수상향기준

        7: ,녀 모두 4

        남자 5,6: 참가자 64명 이하: 432명이하 :우승,준우승 16명이하:우승

 

4. 참 가 신 청

    참가신청기간 : 20191012() 18:00까지

    신 청 방 법 : 이메일 접수만 받습니다.

        접수시 팀명과 연락처 정확히 알려주시기 바랍니다.

    이메일접수 : corona202@hanmail.net

    문의 : 나은주(사무장) 010-8901-5180 (문자 남기면 연락드리겠습니다.)

 

5. 참 가 비

    단 체 전 : 4만원

    개인단식 : 1,5천원

    송금처 : 국민은행 505801-01-216388

    예금주 : 성북구탁구협회(나은주)

        입금 시 반드시 이름 또는 동호회 명 기재 바람

        신청마감 후 신청금 반환 불가

 

6. 시 상 내 역

    단 체 전

        1: 18만원 및 상장

        2: 14만원 및 상장

        3: 10만원 및 상장

    개인단식

        1: 오메가 7 프로 및 상장

        2: 오메가 4 및 상장

        3: 오메가 2 및 상장

    골드부

        1: 오메가 4및 상장

        2: 오메가 2및 상장

        3: 라켓케이스

 

 7. 경기규칙 및 용구제한

    국제탁구연맹(ITTF)공인용구 사용

    시합구는 플라스틱 공(티마운트 729사용)

    흰색 상의 유니폼은 착용을 금지합니다.

    대회규정은 관례에 따르며 문제 발생 시 집행부의 결정에 따라주십시오.

    대회당일 일일주차 5천원입니다.

     반드시 오픈서비스 지켜주시기 바랍니다.

    대회중에 일어나는 상해에 대해서 본 연합회에서는 책임을 질 수 없습니다.

 

※ 참가비 입금계좌 : 국민은행 505801-01-216388 성북구탁구협회 나은주
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 남자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자1/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
7 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
8 여자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
9 남자골드부 공동3위
-
리그 후 순위결정 15,000원/인
10 여자골드부 공동3위
-
리그 후 순위결정 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/4부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
2 남자5부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
3 남자6부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
4 남자7부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
5 여자1/5부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
6 여자6부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
7 여자7부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.10.20.(일) 단식 남자6부 예선 09:00
단식 남자7부 예선 09:30
단식 여자6부 예선 09:30
단식 여자7부 예선 09:30
개회식 10:00
단식 남자골드부 예선 10:30
단식 여자골드부 예선 10:30
단식 남자5부 예선 10:30
단식 여자5부 예선 10:30
단식 남자1/4부 예선 12:00
단식 여자1/4부 예선 12:00
단식 남자5부 본선 12:30
단식 남자6부 본선 12:30
단식 남자7부 본선 12:30
단식 여자1/4부 본선 12:30
단식 여자5부 본선 12:30
단식 여자6부 본선 12:30
단식 여자7부 본선 12:30
단식 남자1/4부 본선 12:30
단체전 남자6부 본선 15:00
단체전 남자7부 본선 15:00
단체전 여자6부 본선 15:30
단체전 남자1/4부 본선 17:00
단체전 남자5부 본선 17:00
단체전 여자1/5부 본선 17:00
단체전 여자7부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
17 단식 남자1/4부 40명
16 남자5부 33명
15 남자6부 74명
14 남자7부 44명
13 여자1/4부 19명
12 여자5부 13명
11 여자6부 43명
10 여자7부 11명
9 남자골드부 5명
8 여자골드부 5명
7 단체전 남자1/4부 9팀 (37명)
6 남자5부 7팀 (29명)
5 남자6부 15팀 (61명)
4 남자7부 7팀 (29명)
3 여자1/5부 8팀 (32명)
2 여자6부 9팀 (37명)
1 여자7부 0팀 (0명)
전체합계 512명

단식 - 남자1/4부

1조
김홍재/4
(고려대)
최재형/4
(정릉탁구장)
박명근/1
(성북아리랑B)
2조
송광현/3
(고려대)
이광하/3
(정릉탁구장)
박근효/4
(신탁동호회)
3조
양천금/3
(김탁구클럽)
황경연/4
(하루카탁구교실)
황인성/4
(정릉탁구장)
4조
최병의/3
(동선동)
신현준/S
(황남숙탁구교실)
하루카/1
(하루카탁구교실)
5조
최영식/2
(성북아리랑B)
김응배/2
(김탁구클럽)
유대위/3
(챌린저)
6조
이순민/2
(성북아리랑B)
윤철호/4
(동선동)
곽필식/4
(정릉탁구장)
7조
전형표/4
(전형표동아리)
김영일/4
(성북아리랑B)
서정도/3
(황남숙탁구교실)
8조
박광석/4
(하루카탁구교실)
박예준/4
(신탁동호회)
윤병철/4
(정릉탁구장)
9조
김상범/2
(황남숙탁구교실)
신섭/4
(신탁동호회)
박해률/4
(정릉탁구장)
10조
이재석/3
(정릉탁구장)
윤재우/4
(하루카탁구교실)
아르샤드/3
(황남숙탁구교실)
11조
김병규/2
(김탁구클럽)
윤흥민/4
(동선동)
윤장진/4
(황남숙탁구교실)
12조
윤재한/4
(동선동)
신준기/2
(황남숙탁구교실)
최성환/4
(정릉탁구장)
13조
권민주/4
(신탁동호회)
김동주/4
(황남숙탁구교실)
14조
길철현/3
(황남숙탁구교실)
이익범/4
(김탁구클럽)

단식 - 남자5부

1조
최승우/5
(BTTC)
고영진/5
(동선동)
유대위/5
(챌린저)
2조
김성섭/5
(개인-김성섭)
성하민/5
(성북아리랑A)
이정호/5
(테나드클럽)
3조
채익준/5
(개인-채익준)
강지현/5
(성북아리랑B)
신희성/5
(황남숙탁구교실)
4조
나준채/5
(성북아리랑A)
김영민/5
(정릉탁구장)
최길섭/5
(동선동)
5조
백병호/5
(동선동)
유강/5
(챌린저)
이기석/5
(성북아리랑A)
6조
주형렬/5
(정릉탁구장)
엄규보/5
(테나드클럽)
남철/5
(성북아리랑B)
7조
이상근/5
(성북아리랑B)
이훈석/5
(하루카탁구교실)
장익원/5
(챌린저)
8조
양박/5
(챌린저)
김성욱/5
(황남숙탁구교실)
김용규/5
(테나드클럽)
9조
이상만/5
(테나드클럽)
진정승/5
(성북아리랑A)
박동수/5
(하루카탁구교실)
10조
오정훈/5
(하루카탁구교실)
전승렬/5
(성북아리랑B)
김광민/5
(동선동)
11조
최의환/5
(황남숙탁구교실)
정동인/5
(동선동)
김동현/5
(하루카탁구교실)

단식 - 남자6부

1조
이중현/6
(BTTC)
박홍식/6
(동선동)
이춘교/6
(황남숙탁구교실)
2조
강동원/6
(개인-강동원)
안계성/6
(성북아리랑A)
남상복/6
(동선동)
3조
유해선/6
(개인-유해선)
윤태영
(성북아리랑B)
김양헌/6
(성북아리랑A)
4조
임현수/6
(김탁구클럽)
김선주/6
(정릉탁구장)
성대식/6
(성북아리랑B)
5조
정상훈/6
(동선동)
이승협/6
(테나드클럽)
강호갑/6
(하루카탁구교실)
6조
홍순현/6
(성북아리랑A)
윤찬구/6
(하루카탁구교실)
유재준/6
(황남숙탁구교실)
7조
김준수/6
(성북아리랑B)
이태호/6
(황금드라이브)
강석원/6
(동선동)
8조
염성원/6
(전형표동아리)
윤여창/6
(황남숙탁구교실)
왕익상/6
(성북아리랑A)
9조
이계석/6
(정릉탁구장)
최효준/6
(김탁구클럽)
안성률/6
(성북아리랑B)
10조
오행옥/6
(테나드클럽)
김수언/6
(동선동)
정찬홍/6
(하루카탁구교실)
11조
정진만/6
(하루카탁구교실)
류종렬/6
(성북아리랑A)
진성식/6
(황남숙탁구교실)
12조
김도엽/6
(황금드라이브)
백상훈/6
(성북아리랑B)
하근창/6
(동선동)
13조
이상명/6
(황남숙탁구교실)
류진석/6
(정릉탁구장)
강희엽/6
(성북아리랑A)
14조
유영봉/6
(BTTC)
정재훈/6
(테나드클럽)
김대동/6
(성북아리랑B)
15조
송인상/6
(김탁구클럽)
홍성욱/6
(황금드라이브)
이재원/6
(하루카탁구교실)
16조
김진혁/6
(동선동)
이무형/6
(하루카탁구교실)
김재원/6
(황남숙탁구교실)
17조
이희연/6
(성북아리랑A)
방동훈/6
(황남숙탁구교실)
김충희/6
(동선동)
18조
이범석/6
(성북아리랑B)
이응원/6
(김탁구클럽)
류재원/6
(성북아리랑A)
19조
김성대/6
(정릉탁구장)
조관작/6
(동선동)
김희수/6
(황남숙탁구교실)
20조
류제욱/6
(테나드클럽)
지수일/6
(성북아리랑A)
신민기/6
(동선동)
21조
김학주/6
(하루카탁구교실)
공종석/6
(성북아리랑B)
손제구/6
(성북아리랑A)
22조
김승완/6
(황금드라이브)
이영복/6
(정릉탁구장)
호기원/6
(동선동)
23조
이인출/6
(황남숙탁구교실)
양종규/6
(하루카탁구교실)
안춘득/6
(동선동)
24조
송선규/6
(김탁구클럽)
양선호/6
(황금드라이브)
이인경/6
(동선동)
25조
한민/6
(황남숙탁구교실)
황보종웅/6
(개인-황보종웅)

단식 - 남자7부

1조
구현모/7
(개인-구현모)
장재식/7
(동선동)
강현옥/7
(김탁구클럽)
2조
정재영/7
(개인-정재영)
임동훈/7
(성북아리랑A)
최보경/7
(동선동)
3조
임형진/7
(개인-임형진)
이양훈/7
(임광호탁구클럽)
엄재환/7
(성북아리랑B)
4조
장혁진/7
(개인-장혁진)
최명호/7
(성북아리랑B)
이정근/7
(임광호탁구클럽)
5조
이성재/7
(고려대)
김영구/7
(정릉탁구장)
후지사와/7
(하루카탁구교실)
6조
신동일/7
(김탁구클럽)
류태형/7
(하루카탁구교실)
이형주/7
(황남숙탁구교실)
7조
김영진/7
(동선동)
이동수/7
(황남숙탁구교실)
이영수/7
(김탁구클럽)
8조
이재선/7
(성북아리랑A)
서길중/7
(김탁구클럽)
박동수/7
(동선동)
9조
정진수/7
(성북아리랑B)
최홍수/7
(동선동)
양희/7
(하루카탁구교실)
10조
박상환/7
(안암탁구클럽)
김원진/7
(성북아리랑A)
안창희/7
(황남숙탁구교실)
11조
박완석/7
(임광호탁구클럽)
김완철/7
(성북아리랑B)
임형돈/7
(김탁구클럽)
12조
고용주/7
(정릉탁구장)
손준호/7
(임광호탁구클럽)
이영빈/7
(김탁구클럽)
13조
최영봉/7
(하루카탁구교실)
원창희/7
(정릉탁구장)
박국형/7
(김탁구클럽)
14조
김성민/7
(황남숙탁구교실)
정일영/7
(하루카탁구교실)
장재남/7
(김탁구클럽)
15조
김종찬/7
(김탁구클럽)
류제신/7
(황남숙탁구교실)

단식 - 여자1/4부

1조
노성애/2
(김탁구클럽)
이미경2
(황남숙탁구교실)
이미라/4
(하루카탁구교실)
2조
조미숙/4
(정릉탁구장)
조한서/4
(김탁구클럽)
강정원/4
(황남숙탁구교실)
3조
조춘희/3
(하루카탁구교실)
신우영/4
(정릉탁구장)
박금화/4
(황남숙탁구교실)
4조
윤미자/4
(김탁구클럽)
김미진/2
(하루카탁구교실)
서은석/4
(황남숙탁구교실)
5조
김복자/4
(정릉탁구장)
채난주/4
(김탁구클럽)
김원순/4
(황남숙탁구교실)
6조
조해경/3
(하루카탁구교실)
조애신/4
(황남숙탁구교실)
7조
나은주/2
(황남숙탁구교실)
여문정/3
(황남숙탁구교실)

단식 - 여자5부

1조
임혜정/5
(동선동)
진옥희/5
(황남숙탁구교실)
2조
박모래알/5
(개인-박모래알)
박미선/5
(황남숙탁구교실)
김영선/5
(황남숙탁구교실)
3조
박찬기/5
(동선동)
신금채/5
(황남숙탁구교실)
김현미/5
(황남숙탁구교실)
4조
송길순/5
(동선동)
김경순/5
(황남숙탁구교실)
5조
김문숙/5
(정릉탁구장)
어미란/5
(황남숙탁구교실)
이북숙/5
(황남숙탁구교실)

단식 - 여자6부

1조
김나형/6
(김탁구클럽)
전은선/6
(성북아리랑B)
김은주/6
(성북아리랑A)
2조
성낙선/6
(동선동)
천지수/6
(하루카탁구교실)
박보영/6
(성북아리랑B)
3조
김순화/6
(성북아리랑A)
이민정/6
(김탁구클럽)
김길례/6
(황남숙탁구교실)
4조
이현희/6
(성북아리랑B)
김영순/6
(황남숙탁구교실)
최영은/6
(동선동)
5조
김명자/6
(하루카탁구교실)
이광숙/6
(동선동)
장정순/6
(성북아리랑A)
6조
성정임/6
(황남숙탁구교실)
권혁미/6
(성북아리랑A)
홍성숙/6
(성북아리랑B)
7조
지소영/6
(김탁구클럽)
장지연/6
(성북아리랑B)
문미란/6
(황남숙탁구교실)
8조
신미애/6
(성북아리랑A)
조순희/6
(하루카탁구교실)
이윤자/6
(동선동)
9조
전종화/6
(동선동)
권경선/6
(황남숙탁구교실)
김향춘/6
(성북아리랑A)
10조
김선주/6
(하루카탁구교실)
김지언/6
(김탁구클럽)
공윤경/6
(성북아리랑B)
11조
정향임/6
(성북아리랑B)
이소희/6
(동선동)
강성희/6
(황남숙탁구교실)
12조
백미옥/6
(황남숙탁구교실)
이민정/6
(성북아리랑B)
김미옥/6
(성북아리랑A)
13조
강진숙/6
(김탁구클럽)
오상미/6
(성북아리랑A)
강소영/6
(황남숙탁구교실)
14조
이미수/6
(동선동)
김숙이/6
(황남숙탁구교실)
15조
고순복/6
(성북아리랑A)
박은숙/6
(동선동)

단식 - 여자7부

1조
정금남/7
(BTTC)
이순자/7
(하루카탁구교실)
2조
김하나/7
(김탁구클럽)
김명희/7
(성북아리랑A)
임선희/7
(황남숙탁구교실)
3조
신경희/7
(안암탁구클럽)
이정숙/7
(황남숙탁구교실)
송남희/7
(성북아리랑A)
4조
김원숙/7
(성북아리랑A)
정미혜/7
(황남숙탁구교실)
정인영/7
(BTTC)

단식 - 남자골드부

1조
위영남
(두산아파트)
이명수
(성북아리랑B)
김석민
(황남숙탁구교실)
김진서
(황남숙탁구교실)
한규수
(황남숙탁구교실)

단식 - 여자골드부

1조
김병순
(두산아파트)
강희순
(성북아리랑A)
김서옥
(하루카탁구교실)
박영옥
(황남숙탁구교실)
정승순
(두산아파트)

단체전 - 남자1/4부

1
하루카탁구교실
박광석/4 (하루카탁구교실)황경연/4 (하루카탁구교실)윤재우/4 (하루카탁구교실)하루카/1 (하루카탁구교실)
2
 
3
동선동
최병의/3 (동선동)윤재한/4 (동선동)윤철호/4 (동선동)윤흥민/4 (동선동)
4
성북아리랑B
최영식/2 (성북아리랑B)이순민/2 (성북아리랑B)김영일/4 (성북아리랑B)박명근/1 (성북아리랑B)
5
정릉탁구장A
이재석/3 (정릉탁구장)이광하/4 (정릉탁구장)최재형/4 (정릉탁구장)황인성/4 (정릉탁구장)
6
 
7
 
8
황남숙탁구교실A
김상범/2 (황남숙탁구교실)길철현/3 (황남숙탁구교실)서정도/3 (황남숙탁구교실)아르샤드/3 (황남숙탁구교실)
8강
하루카탁구교실
박광석/4 (하루카탁구교실)황경연/4 (하루카탁구교실)윤재우/4 (하루카탁구교실)하루카/1 (하루카탁구교실)
8강
 
8강
정릉탁구장A
이재석/3 (정릉탁구장)이광하/4 (정릉탁구장)최재형/4 (정릉탁구장)황인성/4 (정릉탁구장)
8강
황남숙탁구교실A
김상범/2 (황남숙탁구교실)길철현/3 (황남숙탁구교실)서정도/3 (황남숙탁구교실)아르샤드/3 (황남숙탁구교실)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
정릉탁구장B
곽필식/4 (정릉탁구장)윤병철/4 (정릉탁구장)박해률/4 (정릉탁구장)최성환/4 (정릉탁구장)
8강
황남숙탁구교실B
신현준/S (황남숙탁구교실)신준기/2 (황남숙탁구교실)김동주/4 (황남숙탁구교실)윤장진/4 (황남숙탁구교실)이형주/4 (황남숙탁구교실)
8강
김탁구클럽
양천금/3 (김탁구클럽)김병규/2 (김탁구클럽)김응배/2 (김탁구클럽)이익범/4 (김탁구클럽)
8강
신탁동호회
권민주/4 (신탁동호회)박근효/4 (신탁동호회)박예준/4 (신탁동호회)신섭/4 (신탁동호회)
9
정릉탁구장B
곽필식/4 (정릉탁구장)윤병철/4 (정릉탁구장)박해률/4 (정릉탁구장)최성환/4 (정릉탁구장)
10
 
11
 
12
황남숙탁구교실B
신현준/S (황남숙탁구교실)신준기/2 (황남숙탁구교실)김동주/4 (황남숙탁구교실)윤장진/4 (황남숙탁구교실)이형주/4 (황남숙탁구교실)
13
김탁구클럽
양천금/3 (김탁구클럽)김병규/2 (김탁구클럽)김응배/2 (김탁구클럽)이익범/4 (김탁구클럽)
14
 
15
 
16
신탁동호회
권민주/4 (신탁동호회)박근효/4 (신탁동호회)박예준/4 (신탁동호회)신섭/4 (신탁동호회)

단체전 - 남자5부

1
황남숙탁구교실
신희성/5 (황남숙탁구교실)김성욱/5 (황남숙탁구교실)최의환/5 (황남숙탁구교실)이상명/5 (황남숙탁구교실)
2
 
3
성북아리랑B
이상근/5 (성북아리랑B)강지현/5 (성북아리랑B)전승렬/5 (성북아리랑B)남철/5 (성북아리랑B)
4
챌린저
양박/5 (챌린저)유강/5 (챌린저)유대위/3 (챌린저)장익원/5 (챌린저)
4강
황남숙탁구교실
신희성/5 (황남숙탁구교실)김성욱/5 (황남숙탁구교실)최의환/5 (황남숙탁구교실)이상명/5 (황남숙탁구교실)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
동선동
백병호/5 (동선동)고영진/5 (동선동)정동인/5 (동선동)최길섭/5 (동선동)김광민/5 (동선동)
6
성북아리랑A
나준채/5 (성북아리랑A)성하민/5 (성북아리랑A)진정승/5 (성북아리랑A)이기석/5 (성북아리랑A)
7
테나드클럽
이상만/5 (테나드클럽)엄규보/5 (테나드클럽)이정호/5 (테나드클럽)김용규/5 (테나드클럽)
8
하루카탁구교실
오정훈/5 (하루카탁구교실)이훈석/5 (하루카탁구교실)박동수/5 (하루카탁구교실)김동현/5 (하루카탁구교실)

단체전 - 남자6부

1
 
정릉탁구장
이계석/6 (정릉탁구장)김성대/6 (정릉탁구장)김선주/6 (정릉탁구장)류진석/6 (정릉탁구장)
2
 
3
 
김탁구클럽
임현수/6 (김탁구클럽)송인상/6 (김탁구클럽)송선규/6 (김탁구클럽)장재남/6 (김탁구클럽)
4
 
성북아리랑BA
김준수/6 (성북아리랑B)이범석/6 (성북아리랑B)윤태영/6 (성북아리랑B)백상훈/6 (성북아리랑B)
5
 
동선동C
신민기/6 (동선동)호기원/6 (동선동)안춘득/6 (동선동)강석원/6 (동선동)
6
 
성북아리랑BB
공종석/6 (성북아리랑B)성대식/6 (성북아리랑B)안성률/6 (성북아리랑B)김대동/6 (성북아리랑B)
7
 
황남숙탁구교실B
이춘교/6 (황남숙탁구교실)진성식/6 (황남숙탁구교실)김재원/6 (황남숙탁구교실)김희수/6 (황남숙탁구교실)
8
 
하루카탁구교실B
양종규/6 (하루카탁구교실)강호갑/6 (하루카탁구교실)정찬홍/6 (하루카탁구교실)이재원/6 (하루카탁구교실)
8강
정릉탁구장
이계석/6 (정릉탁구장)김성대/6 (정릉탁구장)김선주/6 (정릉탁구장)류진석/6 (정릉탁구장)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
 
성북아리랑AB
지수일/6 (성북아리랑A)김양헌/6 (성북아리랑A)왕익상/6 (성북아리랑A)강희엽/6 (성북아리랑A)
10
 
동선동A
정상훈/6 (동선동)김진혁/6 (동선동)박홍식/6 (동선동)김수언/6 (동선동)조관작/6 (동선동)
11
 
황금드라이브
김도엽/6 (황금드라이브)김승완/6 (황금드라이브)이태호/6 (황금드라이브)홍성욱/6 (황금드라이브)
12
 
황남숙탁구교실A
이인출/6 (황남숙탁구교실)윤여창/6 (황남숙탁구교실)방동훈/6 (황남숙탁구교실)유재준/6 (황남숙탁구교실)
13
 
하루카탁구교실A
정진만/6 (하루카탁구교실)김학주/6 (하루카탁구교실)윤찬구/6 (하루카탁구교실)이무형/6 (하루카탁구교실)
14
 
동선동B
남상복/6 (동선동)이인경/6 (동선동)하근창/6 (동선동)김충희/6 (동선동)
15
 
테나드클럽
오행옥/6 (테나드클럽)류제욱/6 (테나드클럽)이승협/6 (테나드클럽)정재훈/6 (테나드클럽)
16
 
성북아리랑AA
홍순현/6 (성북아리랑A)이희연/6 (성북아리랑A)안계성/6 (성북아리랑A)류종렬/6 (성북아리랑A)

단체전 - 남자7부

1
 
동선동
김영진/7 (동선동)장재식/7 (동선동)최홍수/7 (동선동)최보경/7 (동선동)박동수/7 (동선동)
2
 
3
 
김탁구클럽B
이영수/7 (김탁구클럽)강현옥/7 (김탁구클럽)이영빈/7 (김탁구클럽)박국형/7 (김탁구클럽)
4
성북아리랑B
정진수/7 (성북아리랑B)최명호/7 (성북아리랑B)김완철/7 (성북아리랑B)엄재환/7 (성북아리랑B)
4강
동선동
김영진/7 (동선동)장재식/7 (동선동)최홍수/7 (동선동)최보경/7 (동선동)박동수/7 (동선동)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
 
하루카탁구교실
최영봉/7 (하루카탁구교실)류태형/7 (하루카탁구교실)정일영/7 (하루카탁구교실)후지사와/7 (하루카탁구교실)
6
 
황남숙탁구교실
김성민/7 (황남숙탁구교실)이동수/7 (황남숙탁구교실)류제신/7 (황남숙탁구교실)이형주/7 (황남숙탁구교실)
7
 
김탁구클럽A
신동일/7 (김탁구클럽)서길중/7 (김탁구클럽)임형돈/7 (김탁구클럽)김종찬/7 (김탁구클럽)
8
 
임광호탁구클럽
박완석/7 (임광호탁구클럽)이양훈/7 (임광호탁구클럽)이정근/7 (임광호탁구클럽)손준호/7 (임광호탁구클럽)

단체전 - 여자1/5부

1
 
황남숙탁구교실C
김원순/4 (황남숙탁구교실)이북숙/5 (황남숙탁구교실)김경순/5 (황남숙탁구교실)진옥희/5 (황남숙탁구교실)
2
동선동
박찬기/5 (동선동)송길순/5 (동선동)임혜정/5 (동선동)성낙선/5 (동선동)
3
 
황남숙탁구교실A
나은주/2 (황남숙탁구교실)여문정/3 (황남숙탁구교실)박금화/4 (황남숙탁구교실)신금채/5 (황남숙탁구교실)
4
 
정릉탁구장
조미숙/4 (정릉탁구장)김복자/4 (정릉탁구장)신우영/4 (정릉탁구장)김문숙/5 (정릉탁구장)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
 
황남숙탁구교실B
이미경/2 (황남숙탁구교실)강정원/4 (황남숙탁구교실)서은석/4 (황남숙탁구교실)박미선/5 (황남숙탁구교실)
6
 
하루카탁구교실
조춘희/3 (하루카탁구교실)조해경/3 (하루카탁구교실)김미진/2 (하루카탁구교실)이미라/4 (하루카탁구교실)
7
 
황남숙탁구교실D
조애신/4 (황남숙탁구교실)어미란/5 (황남숙탁구교실)김현미/5 (황남숙탁구교실)김영선/5 (황남숙탁구교실)
8
 
김탁구클럽
노성애/2 (김탁구클럽)윤미자/4 (김탁구클럽)조한서/4 (김탁구클럽)채난주/4 (김탁구클럽)

단체전 - 여자6부

1
 
황남숙탁구교실B
김영순/6 (황남숙탁구교실)김길례/6 (황남숙탁구교실)문미란/6 (황남숙탁구교실)강성희/6 (황남숙탁구교실)
2
 
3
동선동
전종화/6 (동선동)이미수/6 (동선동)이광숙/6 (동선동)이소희/6 (동선동)박은숙/6 (동선동)
4
 
성북아리랑AB
오상미/6 (성북아리랑A)김은주/6 (성북아리랑A)장정순/6 (성북아리랑A)김향춘/6 (성북아리랑A)
5
 
김탁구클럽
김나형/6 (김탁구클럽)지소영/6 (김탁구클럽)강진숙/6 (김탁구클럽)이민정/6 (김탁구클럽)
6
 
7
 
8
 
성북아리랑BA
이현희/6 (성북아리랑B)정향임/6 (성북아리랑B)전은선/6 (성북아리랑B)장지연/6 (성북아리랑B)
8강
황남숙탁구교실B
김영순/6 (황남숙탁구교실)김길례/6 (황남숙탁구교실)문미란/6 (황남숙탁구교실)강성희/6 (황남숙탁구교실)
8강
 
8강
김탁구클럽
김나형/6 (김탁구클럽)지소영/6 (김탁구클럽)강진숙/6 (김탁구클럽)이민정/6 (김탁구클럽)
8강
성북아리랑BA
이현희/6 (성북아리랑B)정향임/6 (성북아리랑B)전은선/6 (성북아리랑B)장지연/6 (성북아리랑B)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
하루카탁구교실
조순희/6 (하루카탁구교실)김명자/6 (하루카탁구교실)김선주/6 (하루카탁구교실)천지수/6 (하루카탁구교실)
8강
성북아리랑BB
이민정/6 (성북아리랑B)박보영/6 (성북아리랑B)홍성숙/6 (성북아리랑B)공윤경/6 (성북아리랑B)
8강
성북아리랑AA
김순화/6 (성북아리랑A)신미애/6 (성북아리랑A)고순복/6 (성북아리랑A)권혁미/6 (성북아리랑A)
8강
황남숙탁구교실A
성정임/6 (황남숙탁구교실)백미옥/6 (황남숙탁구교실)권경선/6 (황남숙탁구교실)김숙이/6 (황남숙탁구교실)
9
 
하루카탁구교실
조순희/6 (하루카탁구교실)김명자/6 (하루카탁구교실)김선주/6 (하루카탁구교실)천지수/6 (하루카탁구교실)
10
 
11
 
12
 
성북아리랑BB
이민정/6 (성북아리랑B)박보영/6 (성북아리랑B)홍성숙/6 (성북아리랑B)공윤경/6 (성북아리랑B)
13
 
성북아리랑AA
김순화/6 (성북아리랑A)신미애/6 (성북아리랑A)고순복/6 (성북아리랑A)권혁미/6 (성북아리랑A)
14
 
15
 
16
 
황남숙탁구교실A
성정임/6 (황남숙탁구교실)백미옥/6 (황남숙탁구교실)권경선/6 (황남숙탁구교실)김숙이/6 (황남숙탁구교실)

단체전 - 여자7부

작성된 대회 대진표가 없습니다.  
종목 수상항목 이름 및 소속
남자1/4부 우승
  • 하루카/1
    (하루카탁구교실)
준우승
  • 송광현/3
    (고려대)
3위
  • 윤흥민/4
    (동선동)
  • 최영식/2
    (성북아리랑B)
남자5부 우승
  • 유강/5
    (챌린저)
준우승
  • 박동수/5
    (하루카탁구교실)
3위
  • 고영진/5
    (동선동)
  • 신희성/5
    (황남숙탁구교실)
남자6부 우승
  • 김충희/6
    (동선동)
준우승
  • 김준수/6
    (성북아리랑B)
3위
  • 유영봉/6
    (BTTC)
  • 김희수/6
    (황남숙탁구교실)
남자7부 우승
  • 장혁진/7
    (개인-장혁진)
준우승
  • 김성민/7
    (황남숙탁구교실)
3위
  • 서길중/7
    (김탁구클럽)
  • 최보경/7
    (동선동)
여자1/4부 우승
  • 김미진/2
    (하루카탁구교실)
준우승
  • 김복자/4
    (정릉탁구장)
3위
  • 나은주/2
    (황남숙탁구교실)
  • 이미라/4
    (하루카탁구교실)
여자5부 우승
  • 신금채/5
    (황남숙탁구교실)
준우승
  • 김현미/5
    (황남숙탁구교실)
3위
  • 김문숙/5
    (정릉탁구장)
  • 어미란/5
    (황남숙탁구교실)
여자6부 우승
  • 김선주/6
    (하루카탁구교실)
준우승
  • 김나형/6
    (김탁구클럽)
3위
  • 성정임/6
    (황남숙탁구교실)
  • 강성희/6
    (황남숙탁구교실)
여자7부 우승
  • 김명희/7
    (성북아리랑A)
준우승
  • 송남희/7
    (성북아리랑A)
3위
  • 김하나/7
    (김탁구클럽)
  • 신경희/7
    (안암탁구클럽)
남자골드부 우승
  • 김석민
    (황남숙탁구교실)
준우승
  • 이명수
    (성북아리랑B)
3위
  • 김진서
    (황남숙탁구교실)
  • 한규수
    (황남숙탁구교실)
여자골드부 우승
  • 김서옥
    (하루카탁구교실)
준우승
  • 강희순
    (성북아리랑A)
3위
  • 김병순
    (두산아파트)
  • 박영옥
    (황남숙탁구교실)
등록된 총 댓글 수 0