종료 [지역/협회] [서울] 제15회 영등포구탁구협회장배 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수6,931
1
대회일시
2019.10.27.(일) 
접수마감
2019.10.19.(토)마감
대회장소
  • 영등포다목적 체육관 2층지도
참가인원
243명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
우리은행 1002-060-384092 이광옥 (영등포구 탁구협회)
협회/주최명(회장명)
문의
  • 박태순 010-9427-2269
  • 이광옥 (경기이사) 010-4326-6060
제15회 영등포구탁구협회장배 탁구대회
      ■ 목 적
탁구동호인들의 친목과 화합을 통한 탁구발전과 생활체육참여로 일상생활 속에서
활기 넘치는 삶의 질 향상을 위함이다.
1. 대회개요
 ■ 대회명: 제15회 영등포구탁구협회장배 탁구대회
 ■ 일 시: 2019년 10월27일 (일) 09시~18:00
 ■ 주 관: 영등포구탁구협회
 ■ 후 원: 구 체육회, 서울시탁구협회,한독화장품,씨채널스포츠고글안경등
 ■ 개회식: 2019년 10월 27(일) 11시
 ■ 장 소: 영등포다목적 체육관 2층 (영등포구 도신로 15길5)
          (구)영등포구 도림로 254  / 마을버스 09,  12번 탑승후 도림사거리 홈플러스에서 하차후 도보 3분 거리.
쾌적하고 넓은 영등포 다목적 체육관에서 탁구대회를 개최합니다.
30대이상을 설치 할수 있는 공간에 22대 설치할 예정입니다.
우리 영등포대회는 많은 인원 400여명 참가하여도 경기 진행 전문팀에서 진행
하기 때문에 오후 7시쯤 끝납니다.  
   
2. 경기종목
 1)단 식 : 남자부 :  3~4부(통합) /  5부 / 6부 / 희망부
             여자부 :  3~4부(통합) /  5부 / 6부 / 희망부
             *병아리부 신설(남녀통합)
                각 핸디 적용 (통합  10명 이하 접수일때, 취소 혹은 하위부수와 통합)
   ▶희망부 : 영등포구민에 한하여 관내 클럽소속 경력 4년 미만의 동호인에 한하여 출전할 수 있다.
   ▶병아리부 : 영등포구민에 한하여 생애 처음 탁구대회에 출전하는 선수에 한함. (타 구대회 출전도 안됨)
                  생애 1번만 출전할수 있으므로 다음대회 출전시에는 희망부로 출전하는 것을 원칙으로 함.
                     (희망부와 병아리부는 평면러버만출전가능하며 주민등록증 또는 신분증명서 필수지참)
     *희망부 및 병아리부는 관내 구장을 통해서 접수가능하며, 관내 아파트 소속 동호회및
       교회내 동호회 또는 동 사무소내 동호회 출전가능.(무소속 접수  불가).
 
2)혼성복식 : 3~4부(통합) /  5~ 6부(통합) / 희망부 
                남녀 혼성복식으로 해당부수 조합만 참여가능. 
                  가능 예시 )  남3부 여4부 / 남6부 여5부 / 남6부 여6부 / 남 희망부 여 희망부
                 불가능 예시 )  남3부 여5부 / 남6부 여 희망부 / 남 희망부 여4부 
       *각 핸디 적용 (통합  8팀 이하 접수일때, 취소 혹은 하위부수와 통합)

3)실버 혼합복식: 65세 이상 출전(접수시 남.여 파트너 함께 접수) 접수후 경기당일날 추첨으로 
              파트너 재 결정 (접수 시 남.여 표시 구분 정확하게 명시요망 )   
 
4)실버 혼성 단체전: 65세 이상(4명) 여성2명, 남성2명/ 1팀으로 구성 출전가능. /접수후 8팀
    이하일 때는 취소 (복지회관 소속 어르신들 출전가능)
   게임순서 : 남자 단식과 혼복과 여자 단식순.
   타  구 실버부 출전 가능합니다.
 ■참가 신청 시 하향출전자는 협회 집행부와 경기진행(외주)을 맡은 팀에서  입상 
    확인 후 상향 조정및 실격처리함.
 ■각 종목별 예선 5세트  경기로 함.(예선은 리그로 본선은 토너먼트 진행)
 ■ 6부 신설에 따라 전년도 입상자는 6부 출전을 할수 없음
 ※ 희망부 병아리부는 평면러버만 출전가능.
 ※ 본 대회출전 각 부수에서 우승자는 한부수 승격 출전 하는것을 원칙으로 한다.
 ※ 대학생이하 출전 자제부탁드립니다.
  
 ※ 행운권 추첨:  티셔츠,  탁구화,  스포츠가방,  화장품, 스포츠고글안경 등
3. 참가신청
 ■ 참가신청기간:  2019년 9월 16일(월) - 2019년10월19일 (토) 18:00까지
 ■ 신청방법
  1. airping.co.kr 접수
  2. E-mail : pts17589@hanmail.net
  3. Fax : 0505-530-7979
  4. 신청문의 :박태순(진행) 010-9427-2269 
 ■ 참가비 : 단식 10,000원 / 혼성복식 20,000 / 실버 혼합복식 20,000원/ 실버혼성단체전 40,000원 

 ■  송금처 : 우리은행 1002-060-384092 이광옥 (영등포구 탁구협회)
                     입금 시 반드시 이름 또는 동호회명 기재바람. 
      입금문의 :  이광옥 (경기이사) 010-4326-6060 
 ■ 신청 후 신청금은 반환 할 수 없음
 ■ 질적인 대회를 운영하고자 참가인원을 350명 으로 제한함과 입금선착순 마감.
 ■ 당일 실버 출전 선수에게는 빵과 생수 제공
4. 경기규칙 및 용구제한
 ■ 국제탁구연맹(ITTF)공인용구 모두사용
 ■ 서울시 탁구연합회 출전 부수를 기준으로 출전 신청 요망.
 ■ 대회사용 탁구공 : 40+ ABS
 ■ 유니폼 :흰색 유니폼은 불가
 ■ 대회규정은 관례에 따르며 문제 발생 시 집행부의 결정에 따른다
5. 시상내역
 ■ 각부 4강까지 - 단식: 우승(오메가5 2장) , 준우승(오메가5 1장), 3위(베가아시아 1장)
                         복식 : 우승(오메가5 4장) , 준우승(오메가5 2장), 3위(베가아시아 2장)
                         단체 : 우승(오메가5 4장), 준우승(오메가2 4장), 3위(베가아시아 4장)

 ■ 참가선수 전원기념품(1종목 양말+3구시합구,  2종목 양말+3구시합구 2개) 및 경품추첨
 ■ 선수안전보험 가입 의무화에 따라 대회 참가 시 주민등록번호 기재 요망.
 ■ 미기재 신청자및 지병 또는 건강상태를 주최 측에 알리지 않고 대회에 참가하여 발생하는 
    사고에 대하여는 주최측은 어떠한 책임도 지지 않습니다.  끝

6. 기타사항
 ■  탁구규정은 대한탁구협회 규정에 따른다.
 ■  반드시 오픈서비스를 준수하여야 한다.
 ■  본 대회는 건강하고 즐거운 탁구인들의 축제의 장으로 추진함을 운영기조로 삼습니다.
※ 참가비 입금계좌 : 우리은행 1002-060-384092 이광옥 (영등포구 탁구협회)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자3/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 남자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 여자3/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 여자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 혼성병아리부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 실버부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 3/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
2 희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
3 실버부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.10.27.(일) 단식 남자6부 예선 09:00
단식 남자희망부 예선 09:00
단식 혼성병아리부 예선 09:45
단식 여자희망부 예선 09:45
혼합복식 실버부 예선 10:00
단식 남자3/5부 예선 10:30
단식 여자3/6부 예선 10:30
단식 남자6부 본선 10:30
개회식 11:00
단식 남자희망부 본선 11:30
단식 혼성병아리부 본선 11:30
단식 여자희망부 본선 11:30
단식 남자3/5부 본선 11:30
단식 여자3/6부 본선 11:30
혼합복식 실버부 본선 11:30
혼합복식 3/6부 예선 13:00
혼합복식 희망부 예선 13:00
단체전 실버부 본선 14:00
혼합복식 3/6부 본선 14:00
혼합복식 희망부 본선 14:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
10 단식 남자3/5부 16명
9 남자6부 46명
8 남자희망부 26명
7 여자3/6부 30명
6 여자희망부 22명
5 혼성병아리부 13명
4 단체전 실버부 8팀 (32명)
3 혼합복식 3/6부 34팀 (68명)
2 희망부 24팀 (48명)
1 실버부 23팀 (46명)
전체합계 347명

단식 - 남자3/5부

1조
김재섭/5
(개인-김재섭)
신섭/4
(신탁동호회)
김성해/5
(보라매탁구클럽)
2조
김홍재/4
(개인-김홍재)
임찬기/5
(보라매탁구클럽)
박남규/5
(이재일탁구클럽)
3조
박광호/5
(개인-박광호)
윤승영/5
(이재일탁구클럽)
허귀식/5
(현대3차)
4조
이주선/5
(개인-이주선)
도신재/5
(한신인터밸리)
소병문/5
(보라매탁구클럽)
5조
이태랑/5
(개인-이태랑)
이상원/5
(현대3차)
6조
황계현/4
(개인-황계현)
이재현/5
(보라매탁구클럽)

단식 - 남자6부

1조
김상욱/6
(365탁구클럽)
윤진혁/6
(이재일탁구클럽)
윤한국/6
(한마음탁구회)
2조
강동원/6
(개인-강동원)
이영찬/6
(정은정탁구)
박현규/6
(이재일탁구클럽)
3조
고창영/6
(개인-고창영)
최송현/6
(최프로팀)
김은일/6
(정은정탁구)
4조
김광명/6
(개인-김광명)
황의경/6
(탁사랑)
김백률/6
(핑탁구)
5조
박재석/6
(개인-박재석)
박희석/6
(피오냥)
정재후/6
(한마음탁구회)
6조
원형식/6
(개인-원형식)
정성민/6
(핑탁구)
김은수/6
(정은정탁구)
7조
이영주/6
(개인-진미정)
김광득/6
(한마음탁구회)
문관식/6
(핑탁구)
8조
노정균/6
(누나핑퐁)
금관종/6
(행복한탁구클럽)
강유선/6
(한마음탁구회)
9조
최종민/6
(디엠씨)
신동현/6
(신탁동호회)
고성규/6
(정은정탁구)
10조
김원용/6
(보라매탁구클럽)
나준채/6
(염창탁구클럽)
이석균/6
(핑탁구)
11조
박병권/6
(신탁동호회)
장태영/6
(영스)
유권열/6
(핑탁구)
12조
원유일/6
(염창탁구클럽)
변필중/6
(이재일탁구클럽)
김휘석/6
(핑탁구)
13조
전상민/6
(영등포푸르지오탁구동호회)
문주성/6
(정은정탁구)
이영호/6
(핑탁구)
14조
원종혁/6
(영스)
정재욱/6
(탁사랑)
조영진/6
(개인-조영진)
15조
지용우/6
(영탁구장)
김성진/6
(핑탁구)
16조
김주현/6
(핑탁구)
이상수/6
(개인)

단식 - 남자희망부

1조
신광섭/H
(365탁구클럽)
장정국/H
(보라매탁구클럽)
김형기/H
(핑탁구)
2조
양재중/H
(늘푸른탁구)
김호근/H
(핑탁구)
남성용/H
(핑탁구)
3조
문재진/H
(보라매탁구클럽)
이경호/H
(핑탁구)
이재업/H
(핑탁구)
4조
조항성/H
(현대3차)
백철규/H
(핑탁구)
정희영/H
(핑탁구)
5조
김광호/H
(365탁구클럽)
남성진/H
(보라매탁구클럽)
장봉희/H
(핑탁구)
6조
정인선/H
(보라매탁구클럽)
황재선/H
(핑탁구)
강병수/H
(핑탁구)
7조
김형태/H
(보라매탁구클럽)
장우진/H
(핑탁구)
설경수/H
(핑탁구)
8조
엄금용/H
(보라매탁구클럽)
허승우/H
(핑탁구)
조민권/H
(핑탁구)
9조
한규민/H
(핑탁구)
김양호/H
(핑탁구)

단식 - 여자3/6부

1조
진미정/6
(개인-진미정)
김수경/6
(핑탁구)
최미란/6
(보라매탁구클럽)
2조
오은혜/6
(디엠씨)
윤진희/6
(한마음탁구회)
김윤경/5
(핑탁구)
3조
임희정/6
(보라매탁구클럽)
이승아/6
(한신인터밸리)
임재민/6
(이재일탁구클럽)
4조
권민주/4
(신탁동호회)
이주희/6
(행복한탁구클럽)
조연순/6
(핑탁구)
5조
한경식/6
(염창탁구클럽)
이상인/6
(현대3차)
강소영/6
(이재일탁구클럽)
6조
이미란/6
(영스)
김혜정/6
(보라매탁구클럽)
권민성/6
(핑탁구)
7조
이수진/6
(영탁구장)
한승연/6
(신탁동호회)
김영호/6
(핑탁구)
8조
최수경/6
(이재일탁구클럽)
김향춘/6
(염창탁구클럽)
김은정/6
(핑탁구)
9조
송신희/6
(정은정탁구)
성수인/5
(이재일탁구클럽)
김인화/6
(핑탁구)
10조
우성혜/6
(피오냥)
최다솔/6
(핑탁구)
박경란/6
(신탁동호회)

단식 - 여자희망부

1조
정윤의/H
(365탁구클럽)
황순이/H
(보라매탁구클럽)
김수영/H
(핑탁구)
2조
황순이/H
(개인-황순이)
정영희/H
(핑탁구)
박은주/H
(핑탁구)
3조
이명희/H
(365탁구클럽)
한경자/H
(보라매탁구클럽)
조수련/H
(핑탁구)
4조
엄영민/H
(영스)
박은란/H
(핑탁구)
장효숙/H
(핑탁구)
5조
최현영/H
(행복한탁구클럽)
김인숙/H
(보라매탁구클럽)
박혜정/H
(핑탁구)
6조
임정자/H
(보라매탁구클럽)
권미영/H
(핑탁구)
7조
이민숙/H
(365탁구클럽)
김현주/H
(핑탁구)
심은경/H
(핑탁구)
8조
장도화/H
(현대3차)
김정화/H
(핑탁구)

단식 - 혼성병아리부

1조
김우빈
(영등포푸르지오탁구동호회)
백윤수
(핑탁구)
함희구
(핑탁구)
2조
김길환
(위너탁구클럽)
성영임
(핑탁구)
3조
백미선
(현대3차)
이혜정
(핑탁구)
윤옥희
(핑탁구)
4조
신옥례
(핑탁구)
김영희
(핑탁구)
5조
심정섭
(현대3차)
허성진
(핑탁구)
이수정
(핑탁구)

단체전 - 실버부

1
서울힐링탁우회-A
곽호균 (서울힐링탁우회)김제원 (서울힐링탁우회)권태식 (서울힐링탁우회)임영화 (서울힐링탁우회)
2
영등포노인종합복지관-B
차은숙 (영등포노인종합복지관)염광섭 (영등포노인종합복지관)김경희 (영등포노인종합복지관)이종석 (영등포노인종합복지관)
3
구일시니어
음한주 (구일시니어)이향순 (구일시니어)설용국 (구일시니어)서말순 (구일시니어)
4
서울힐링탁우회-B
신명철 (서울힐링탁우회)윤옥현 (서울힐링탁우회)이창일 (서울힐링탁우회)김영숙 (서울힐링탁우회)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
영등포노인종합복지관-A
박옥자 (영등포노인종합복지관)이은주 (영등포노인종합복지관)민병선 (영등포노인종합복지관)이종호 (영등포노인종합복지관)
6
영등포노인종합복지관-C
권혁철 (영등포노인종합복지관)한준섭 (영등포노인종합복지관)배영자 (영등포노인종합복지관)임태임 (영등포노인종합복지관)
7
은평노인복지관
이동순 (은평노인복지관)오용석 (은평노인복지관)노혜녕 (은평노인복지관)한형선 (은평노인복지관)
8
강서탁우회
김일성 (강서탁우회)송수웅 (강서탁우회)배영자 (강서탁우회)박혜숙 (강서탁우회)

혼합복식 - 3/6부

1조
이영주/6, 진미정/6(개인-진미정)
(개인-진미정) - (합12부)
정재후/6, 윤진희/6(한마음탁구회)
(한마음탁구회) - (합12부)
김성진/6, 조연순/6(핑탁구)
(핑탁구) - (합12부)
2조
조현태/6, 강경숙/6(김태동탁구클럽)
(김태동탁구클럽) - (합12부)
도신재/5, 이승아/6(한신인터밸리)
(한신인터밸리) - (합11부)
김원용/6, 한정자/6(보라매탁구클럽)
(보라매탁구클럽) - (합12부)
3조
오은혜/6, 최종민/6(디엠씨)
(디엠씨) - (합12부)
금관종/6, 이주희/6(행복한탁구클럽)
(행복한탁구클럽) - (합12부)
변필중/6, 강소영/6(이재일탁구클럽)
(이재일탁구클럽) - (합12부)
4조
임찬기/5, 김혜정/6(보라매탁구클럽)
(보라매탁구클럽) - (합11부)
허귀식/5, 이상인/6(현대3차)
(현대3차) - (합11부)
김백률/6, 권민성/6(핑탁구)
(핑탁구) - (합12부)
5조
권민주/4, 신섭/4(신탁동호회)
(신탁동호회) - (합8부)
나준채/6, 김향춘/6(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합12부)
김주현/6, 김수경/6(핑탁구)
(핑탁구) - (합12부)
6조
원유일/6, 한경식/6(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합12부)
소병문/5, 황순이/6(보라매탁구클럽)
(보라매탁구클럽) - (합11부)
문관식/6, 김영호/6(핑탁구)
(핑탁구) - (합12부)
7조
지용우/6, 이수진/6(영탁구장)
(영탁구장) - (합12부)
장태영/6, 엄영민/희망(영스)
(영스) - (합6부)
김광득/6, 김은정/6(핑탁구)
(핑탁구) - (합12부)
8조
원종혁/6, 이미란/6(영스)
(영스) - (합12부)
박남규/5, 임재민/6(이재일탁구클럽)
(이재일탁구클럽) - (합11부)
이석균/6, 김인화/6(핑탁구)
(핑탁구) - (합12부)
9조
윤승영/5, 최수경/6(이재일탁구클럽)
(이재일탁구클럽) - (합11부)
유권열/6, 임주영/6(핑탁구)
(핑탁구) - (합12부)
10조
김은일/6, 송신희/6(정은정탁구)
(정은정탁구) - (합12부)
김성해/5, 임희정/6(보라매탁구클럽)
(보라매탁구클럽) - (합11부)
이영호/6, 현영미/6(핑탁구)
(핑탁구) - (합12부)
11조
박희석/6, 우성혜/6(피오냥)
(피오냥) - (합12부)
윤진혁/6, 성수인/5(이재일탁구클럽)
(이재일탁구클럽) - (합11부)
김휘석/6, 김윤경/5(핑탁구)
(핑탁구) - (합11부)
12조
남성진/6, 최미란/6(보라매탁구클럽)
(보라매탁구클럽) - (합12부)
정성민/6, 최다솔/6(핑탁구)
(핑탁구) - (합12부)

혼합복식 - 희망부

1조
김광호/H, 이민숙/H(365탁구클럽)
(365탁구클럽) - (합0부)
설경수/H, 심은경/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
정희영/H, 권미경/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
2조
장정국/H, 임정자/H(보라매탁구클럽)
(보라매탁구클럽) - (합0부)
김영희/H, 함희구/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
황성진/H, 이상희/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
3조
조건희/H, 최현영/H(행복한탁구클럽)
(행복한탁구클럽) - (합0부)
백윤수/H, 신옥례/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
남성용/H, 박은주/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
4조
조항성/H, 장도화/H(현대3차)
(현대3차) - (합0부)
허성진/H, 성영임/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
김경식/H, 김수영/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
5조
신광섭/H, 이명희/H(365탁구클럽)
(365탁구클럽) - (합0부)
장우진/H, 정영희/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
장봉희/H, 조수련/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
6조
정인선/H, 김인숙/H(보라매탁구클럽)
(보라매탁구클럽) - (합0부)
한규민/H, 김현주/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
김형기/H, 최은애/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
7조
강병수/H, 장효숙/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
조민권/H, 이수정/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
김호근/H, 박은란/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
8조
장영철/H, 박혜정/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
김양호/H, 이혜정/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)
허승우/H, 김정화/H(핑탁구)
(핑탁구) - (합0부)

혼합복식 - 실버부

1조
오용석, 조남하(실버부)
(실버부)
박영식, 김춘숙(실버부)
(실버부)
권혁철, 서말순(실버부)
(실버부)
2조
민병선, 박옥자(실버부)
(실버부)
이학성, 윤옥현(실버부)
(실버부)
이근영, 임영화(실버부)
(실버부)
3조
전광웅, 이향순(실버부)
(실버부)
유준일, 박명희(실버부)
(실버부)
이종석, 노혜녕(실버부)
(실버부)
4조
이동순, 배영자(실버부)
(실버부)
한준섭, 김월화(실버부)
(실버부)
권태식, 한현선(실버부)
(실버부)
5조
이준용, 임태임(실버부)
(실버부)
이창일, 이은주(실버부)
(실버부)
신명철, 박인숙(실버부)
(실버부)
6조
김일성, 차은숙(실버부)
(실버부)
권찬오, 배영자(실버부)
(실버부)
음한주, 김경희(실버부)
(실버부)
7조
설용국, 최일선(실버부)
(실버부)
염광석, 김정자(실버부)
(실버부)
곽호균, 김제원(실버부)
(실버부)
8조
이종호, 박혜숙(실버부)
(실버부)
송수웅, 백순례(실버부)
(실버부)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자3/5부 우승
  • 박남규/5
    (이재일탁구클럽)
준우승
  • 신섭/4
    (신탁동호회)
3위
  • 도신재/5
    (한신인터밸리)
  • 소병문/5
    (보라매탁구클럽)
남자6부 우승
  • 원형식/6
    (개인-원형식)
준우승
  • 금관종/6
    (행복한탁구클럽)
3위
  • 원유일/6
    (염창탁구클럽)
  • 윤한국/6
    (한마음탁구회)
남자희망부 우승
  • 신광섭/H
    (365탁구클럽)
준우승
  • 김형기/H
    (핑탁구)
3위
  • 장봉희/H
    (핑탁구)
  • 남성진/H
    (보라매탁구클럽)
여자3/6부 우승
  • 최미란/6
    (보라매탁구클럽)
준우승
  • 임희정/6
    (보라매탁구클럽)
3위
  • 이주희/6
    (행복한탁구클럽)
  • 김수경/6
    (핑탁구)
여자희망부 우승
  • 정영희/H
    (핑탁구)
준우승
  • 장효숙/H
    (핑탁구)
3위
  • 김정화/H
    (핑탁구)
  • 한경자/H
    (보라매탁구클럽)
혼성병아리부 우승
  • 김길환
    (위너탁구클럽)
준우승
  • 신옥례
    (핑탁구)
3위
  • 김우빈
    (영등포푸르지오탁구동호회)
  • 이혜정
    (핑탁구)
등록된 총 댓글 수 0