종료 [탁구장/동호회] [경기-의정부] 제9회 플레이 이현희 러버데이
작성자 박동진(UTTA)
조회수1,047
0
대회일시
2020.2.16.(일) 
접수마감
2020.2.15.(토)마감
대회장소
  • 의정부 드림 탁구장지도
참가인원
72명 / 36명
탁구대
1 ~ 5대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
현장 입금
협회/주최명(회장명)
플레이 동호회 (이현희)
문의
  • 박동진 010 5663 5228

-.상세 요강은 의정부 드림 탁구 밴드 및 타그로 여성 리그(여성 동호인만 가입 가능) 밴드 참고

-.시상 내역

 

상위부 우승: 테너지 러버+타그로 쿨링타월/준우승: 타그로 키메라 T1러버/공동3위: 타그로 시합구

하위부 우승: 타그로 트리플 백팩/준우승:타그로 시합구6구/공동3위:양말1족씩

 

이상입니다.

감사합니다.

※ 참가비 입금계좌 : 현장 입금
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성-1부~11부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 통합 단체전 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2020.2.16.(일) 개회식
단식 혼성-1부~11부 예선
단식 혼성-1부~11부 본선
단체전 통합 단체전 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
2 단식 혼성-1부~11부 36명
1 단체전 통합 단체전 6팀 (36명)
전체합계 72명

단식 - 혼성-1부~11부

1조
조성호/2
(드림)
이윤옥/5
(드림)
이민희/5
(삼숭)
장성중/5
(윤한미)
박정은/6
(드림)
김현자/6
(드림)
박희정/7
(민락)
이장훈/8
(드림)
2조
길준억/1
(드림)
박보선/3
(드림)
박세원/3
(드림)
김도윤/4
(윤한미)
최수열/4
(드림)
송옥희/4
(플레이)
최인우/6
(드림)
3조
한순석/1
(송우리)
전애란/3
(드림)
홍영표/3
(드림)
김진철/4
(윤한미)
윤주시/4
(드림)
구원희/4
(드림)
나승은/8
(드림)
4조
박재용/1
(드림)
이현희/3
(플레이)
김준희/3
(드림)
이영숙/4
(드림)
최재웅/4
(드림)
이미경/4
(플레이)
박수혁/7
(드림)
5조
박동진/SB
(드림)
김현구/3
(윤한미)
임명근/4
(양주 새롬)
이덕휘/4
(드림)
조명숙/4
(드림)
안현숙/4
(금오)
송성윤/8
(드림)

단체전 - 통합 단체전

1
플레이팀
전애란/3 (플레이팀)이현희/3 (플레이팀)구원희/4 (플레이팀)이영숙/4 (플레이팀)이미경/4 (플레이팀)송옥희/4 (플레이팀)
2
 
3
한순석팀
한순석/1 (한순석팀)박보선/3 (한순석팀)이덕휘/4 (한순석팀)임명근/4 (한순석팀)장성중/5 (한순석팀)이민희/5 (한순석팀)
4
박동진팀
박동진/SB (박동진팀)박세원/3 (박동진팀)김도현/4 (박동진팀)박희정/6 (박동진팀)박수혁/7 (박동진팀)이장훈/8 (박동진팀)
4강
플레이팀
전애란/3 (플레이팀)이현희/3 (플레이팀)구원희/4 (플레이팀)이영숙/4 (플레이팀)이미경/4 (플레이팀)송옥희/4 (플레이팀)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
조성호팀
조성호/2 (조성호팀)김준희/3 (조성호팀)김현구/3 (조성호팀)윤주시/4 (조성호팀)박정은/6 (조성호팀)최인우/6 (조성호팀)
5
 
박재용팀
박재용/1 (박재용팀)홍영표/3 (박재용팀)조명숙/4 (박재용팀)김진철/4 (박재용팀)이윤옥/5 (박재용팀)나승은/8 (박재용팀)
6
길준억팀
길준억/1 (길준억팀)최수열/4 (길준억팀)안현숙/4 (길준억팀)최재웅/4 (길준억팀)김현자/6 (길준억팀)송성윤/8 (길준억팀)
7
 
8
 
조성호팀
조성호/2 (조성호팀)김준희/3 (조성호팀)김현구/3 (조성호팀)윤주시/4 (조성호팀)박정은/6 (조성호팀)최인우/6 (조성호팀)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성-1부~11부 상위부 우승
  • 김현구/3
    (윤한미)
준우승
  • 길준억/1
    (드림)
3위
  • 안현숙/4
    (금오)
  • 김도윤/4
    (윤한미)
혼성-1부~11부 하위부 우승
  • 이덕휘/4
    (드림)
준우승
  • 조성호/2
    (드림)
3위
  • 나승은/8
    (드림)
  • 김준희/3
    (드림)
등록된 총 댓글 수 0
오늘 대회 2020.9.28(월)
  • 등록된 대회일정이 없습니다.