2023 명실상주배 전국 동호인 탁구대회 |
1 |
|
대 회 개 요 |
1. 대회명: 2023 명실상주배 전국 동호인 탁구대회 |
2. 일 시: 2023. 11. 11(토)~12일(일) |
3. 개회식 : 2023. 11. 11(토)11:00 |
3. 장 소: 상주실내체육관 및 보조체육관 |
4. 주 최: 상주시체육회 |
5. 주 관: 상주시탁구협회, 경북일보 |
6. 후 원 : 상주시, 상주시의회, 경북탁구협회 |
6. 협 찬 : 채널영남(상주방송) ,타그로스포츠 |
7. 대회접수: www.airping.co.kr |
2 |
|
대 회 사 항 |
1. 경기종목 |
■ 단체전 |
|
혼성A그룹 |
- 혼성 선~5부(여자1,2부) 선착순 48팀 - 선수부는 팀당1명만 참가가능 - 혼성부수(여1부=남4부) - 연합상관없음 |
혼성B그룹 |
- 혼성 6~10부 선착순 64팀 - 타 시.군 연합불가 동일 시군만 연합가능 |
- 핸디적용(선수부 핸디 2점 동호인 1점,부수별+1점, 최대핸디4점,선수부 최대핸디 5점) - 3인 단체전 3단식 후보1명 가능 - 3팀 예선 후 조1,2위 본선진출 - 예선 및 본선 경기는 승패 결정시 까지만 경기 진행 - 전 경기 5전 3선승제 |
■ 단식 |
||
혼성 |
A그룹 |
▣ 혼성 선~4부 (지역부수) 선착순 64명 ▣ 광역시도 선~4부 등록자 (여1부=남4부) |
B그룹 |
▣ 혼성 5~6부 (지역부수) 선착순 128명 ▣ 광역시도 5~6부 등록자 (여2부=남5부) |
|
C그룹 |
▣ 혼성 7부 (지역부수) 선착순 128명 ▣ 광역시도 7부 등록자 (여4부=남7부) |
|
여자 |
여자부 |
▣ 여자 5~7부(지역부수) 선착순 128명 ▣ 광역시도 5~7부 등록자 |
▣ 핸디적용:부수별+1점(선수부 2점) ▣ 개인단식 최대핸디4점 ▣ 게임 방식 : 3팀 예선 후 조1,2위 본선 진출 ▣ 전경기 5전 3선승제 |
■ 복식 |
||
혼성 |
A그룹 |
◆ 합 부수 5~13부 선착순 48팀 ◆ 3부 이상은 한명만 출전 가능 ◆ 선수부는 –1로 계산 |
B그룹 |
◆ 합 부수 14부이상 선착순 128팀 ◆ 8강까지 시상 |
|
◆ 핸디적용:부수별+1점(선수부 2점) , ◆ 개인복식 최대핸디3점 ◆ 게임 방식 : 예선전 없이 바로 토너먼트 진행 ◆ 전경기 5전 3선승제 |
2. 참가자격 및 팀 구성 |
■참가 자격 - 경북동호인은 경북협회에 등록된 20세이상 출전 (학생은 상주시탁구협회 승인 된 자만 가능) 승급X - 타 시.도는 각 광역시.도 협회에 등록된 부수로 참가 - 경기도 및 서울 지역은 각 지역별 부수로 참가해야함 (부정부수 몰수패 처리 / 용인3부는 3부 출전) 오픈부수 X - 타 지역 참가시 지역별 협회 미등록자 참가 불가 - 개인 단식 참가자에 한해서 개인복식 참가 가능 ■ 팀 구성 - 단체전 구성시 혼성 A그룹은 지역 관계없이 연합가능 - 단체전 B그룹은 동일 시군만 연합가능 (타시군 연합 불가) |
3. 경기방법 및 용구사용 |
◆ 개인 단식 3명이 1조로 구성 , 예선 조 1,2위 본선 진출 ◆ 개인 복식 예선 경기 없이 바로 토너먼트 경기 ◆ 단체전 예선 3팀 리그전 후 조1,2위 본선진출, 본선추첨-자동시스템적용 ◆ 3팀 동률일 경우 셋트득실, 승자승, 추첨으로 결정 ◆ 예선 및 본선 경기는 승패 결정시 까지만 진행 ◆ 원활한 경기진행을 위해 호명 후 5분 이내 출전하지 않을 시 기권처리 ◆ 오픈서비스 규정 준수 ◆ 경기진행 도중 이의(異議) 발생 시 주최측의 심사와 통상 관례에 따라처리함 ◆ 국제탁구연맹(ITTF) 공인라켓 및 러버 사용 ◆ 시합구 : 타그로 ◆ 복장 : 단체전 상의 통일 권장, 운동화 반드시 착용 ◆ 흰색 상의 유니폼 착용불가 |
4. 시상(경기력 향상지원금) |
|
※ 단체전 상장,상금 / 개인전 상장,시상품(상품권) ※ 참가팀 10팀 미달시 상금조정 가능 ※ 상금 수령시 반드시 대표자 통장번호, 연락처 기재 후 서명 해주시기바랍니다. ※ 단체전 시상금은 대회 종료 후 계좌 지급 ※ 개인단식 B그룹,C그룹,여자부는 8강까지 시상 |
|
혼성 단체전 A그룹 (2,900,000) |
1위 : 1,000,000 x 1팀 = 1,000,000 |
2위 : 700,000 x 1팀 = 700,000 |
|
3위 : 400,000 x 2팀 = 800,000 |
|
8강 : 100,000 x 4팀 = 400,000 |
|
혼성 단체전 B그룹 (3,300,000) |
1위 : 1,000,000 x 1팀 = 1,000,000 |
2위 : 700,000 x 1팀 = 700,000 |
|
3위 : 400,000 x 2팀 = 800,000 |
|
8강 : 200,000 x 4팀 = 800,000 |
|
개인단식 (4종목,상품권) (3,400,000) |
1위 : 300,000 x 4팀 = 1,200,000 |
2위 : 200,000 x 4팀 = 800,000 |
|
3위 : 100,000 x 8팀 = 800,000 |
|
8강 : 50,000 x 12팀 = 600,000 |
|
개인복식 (2종목,시상금) (2,800,000) |
1위 : 500,000 x 2팀 = 1,000,000 |
2위 : 300,000 x 2팀 = 600,000 |
|
3위 : 200,000 x 4팀 = 800,000 |
|
8강 : 100,000 x 4팀 = 400,000 |
5. 참가신청 |
① 신청간 : 9월 25일 ~11월 1일(수) 18:00 |
② 참가신청금 : 단체전 5만원, 복식 조당 2만원, 단식 15,000원 |
③ 이메일 pts17589@hanmail.net |
④ 접수문의- 010-9427-2269 박태순 대회관련문의: 010-7541-2270 이재우 전무이사 |
⑤ 참가비 송금처 예금주 : 351-0998-8494-43 상주시탁구협회 ※ 송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽)명의 입금 특히 연락처를 꼭 명기하시기 바랍니다. |
6. 공지사항 |
※ 참가 신청 후 승급 시 승급 전 부수로 참가 |
※ 참가선수의 올바른 부수신청이 될 수 있도록 협조해 주시고 부정신청 이나 지역별 부수차이 등에 대한 조정이 필요할 경우 대회 운영위원회 협의하여 조정할 수 있음 |
※ 종목별 참가신청 상황에 따라 참가인원의 조정이 있을 수 있음 |
※ 모든 경기의 조언은 매 세트 종료 시에만 할 수 있으며, 조언 및 경기 관련 이의 제기는 참가신청서에 명기된 대표자만 할 수 있음 |
※ 참가자의 중식, 생수, 커피 및 기념품(단식) 제공, 행운권 추첨 |
※ 참가자는 신분증을 지참하시고, 경기 중 사고발생 시 대회 주최·주관 측에서는 일체의 책임을 지지 않으며, 본인이 그 책임을 진다. ‣스포츠안전재단 http://www.sportsafety.or.kr/안전공제 가입 권장 |
※ 본 요강에 명시되지 않은 사항은 통상 관례에 준하여 주최측에서 심사하여 처리하며 이의를 제기할 수 없음 |
※ 실내체육관 이용수칙을 준수해 주시고, 지정된 장소에만 주차하여 교통혼란이 발생하지 않도록 협조해 주시기 바랍니다. |
※ 대회장소 : 상주시 실내체육관 신관(경북 계산동 447) |
일 자 |
시 간 |
주 요 경 기 |
비 고 |
11.11 (토) |
09:00 ~ |
경기장 개방 선수등록(확인) 및 기념품 수령 |
|
09:00 ~ |
여자부 개인단식 예선리그 |
|
|
09:30 ~ |
혼성C그룹 개인단식 예선리그 |
|
|
10:00 ~ |
혼성B그룹 개인단식 예선리그 |
|
|
10:30 ~ |
혼성A그룹 개인단식 예선리그 |
|
|
11:00 ~ |
개회식 |
|
|
12:00 ~ |
점심 방송 |
예선 탈락자부터 |
|
14:30 ~ |
개인복식 토너먼트 |
|
|
18:00 ~ |
부분별 시상 |
|
일 자 |
시 간 |
주 요 경 기 |
비 고 |
11.12 (일) |
09:00 ~ |
선수등록(확인) |
|
09:30 ~ |
단체전 A,B그룹 예선리그 |
|
|
11:00 ~ |
단체전 본선 터너먼트 |
|
|
12:30~13:30분 점심시간 |
|||
13:30 ~ |
단체전 본선터너먼트 및 결승 |
|
|
시상 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성 A그룹 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
2 | 혼성 B그룹 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
3 | 혼성 C그룹 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
4 | 여자부 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성 A그룹 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 50,000원/팀 |
2 | 혼성 B그룹 | 장려상 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 50,000원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성 A그룹 | 장려상 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
2 | 혼성 B그룹 | 장려상 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
2023.11.11.(토) | 선수등록,기념품수령 | 08:00 | |
---|---|---|---|
단식 | 여자부 예선 | 08:50 | |
단식 | 혼성 C그룹 예선 | 09:30 | |
단식 | 혼성 B그룹 예선 | 10:00 | |
개회식 | 11:00 | ||
단식 | 혼성 A그룹 예선 | 11:30 | |
단식 | 여자부 본선 | 11:30 | |
단식 | 혼성 C그룹 본선 | 11:30 | |
단식 | 혼성 B그룹 본선 | 11:30 | |
단식 | 혼성 A그룹 본선 | 11:30 | |
복식 | 혼성 B그룹 본선 | 14:30 | |
복식 | 혼성 A그룹 본선 | 14:30 | |
2023.11.12.(일) | 단체전 | 혼성 B그룹 예선 | 09:30 |
단체전 | 혼성 A그룹 예선 | 09:30 | |
단체전 | 혼성 B그룹 본선 | 11:00 | |
단체전 | 혼성 A그룹 본선 | 11:00 |
1조 |
최민규/선수
(MK탁구교실) |
박정용/4
(위너스) |
김동건/4
(百•百) |
---|---|---|---|
2조 |
김영준/4
(TEAM303) |
김동욱/2
(정경옥탁구교실) |
|
3조 |
윤준혁/2
(百•百) |
유재홍/3
(어벤져스X리베로) |
신언수/3
(빽잡이) |
4조 |
이제환/3
(구미하나로탁구교실 ) |
박성후/3
(티티올) |
이재우/4
(상주시탁구협회) |
5조 |
서영진/선수
(구미탁구교실) |
오승엽/선수
(파워탁구클럽) |
이현희/3
(어벤져스X리베로) |
6조 |
김범수/선수
(구미 JY클럽) |
김진수/4
(百•百) |
송용찬/1
(TEAM303) |
7조 |
김종호/4
(라온탁구클럽) |
김종배/1
(TEAM303) |
민광민/4
(어벤져스X리베로) |
8조 |
박수철/4
(명문탁구) |
진성민/2
(창원) |
박현수/1
(TEAM303) |
9조 |
안창모/2
(구미탁구교실) |
김현수/4
(어벤져스X리베로) |
|
10조 |
문정대/선수
(문정대탁구교실) |
구본석/1
(TEAM303) |
|
11조 |
김예종/4
(빽잡이) |
이민규/선수
(빡탁) |
정호/4
(어벤져스X리베로) |
12조 |
원성연/선수
(빡탁) |
조수빈/1
(빽잡이) |
박장범/3
(TEAM303) |
13조 |
전달환/3
(신월탁구클럽 대구) |
송효균/1
(상주시탁구협회) |
이찬형/4
(어벤져스X리베로) |
14조 |
김병욱/선수
(상주시탁구협회) |
손우영/1
(파워탁구클럽) |
이용운/4
(어벤져스X리베로) |
15조 |
권범진/4
(영천YC연합) |
김형욱/2
(TEAM303) |
이승우/3
(어벤져스X리베로) |
16조 |
박태현/3
(어벤져스X리베로) |
이동현/4
(구미 JY클럽) |
1조 |
김종성/5
( TEAM FORWARD) |
강정남/6
(안동 에이스탁구장) |
김태형/6
(어벤져스X리베로) |
---|---|---|---|
2조 |
유성경/5
( 원탁구) |
윤인섭/5
(안동에이스) |
이윤호/6
(자산탁구클럽) |
3조 |
송다원/6
(MK탁구교실) |
전기성/5
(어벤져스X리베로) |
최병윤/6
(정경옥탁구교실) |
4조 |
이재영/5
(O-TAK) |
이상효/5
(영천 T-FORCE) |
김진성/5
(파워탁구클럽) |
5조 |
신동겸/5
(百•百) |
김시경/6
(예천미르) |
류시호/6
(포항광장탁구클럽) |
6조 |
이동수/6
(상주우리탁구클럽) |
이유덕/6
(자산탁구클럽) |
천용현/6
( TEAM FORWARD) |
7조 |
유태상/6
(개인-유태상) |
안미아/3
(정경옥탁구교실) |
김원영/6
(구미 더원탁구클럽) |
8조 |
윤용대/5
(개인-윤용대) |
홍여표/6
(정동호회) |
남현욱/5
(대구타그로) |
9조 |
이현제/5
(개인-이현제) |
오현석/6
(정수탁구클럽) |
김학술/6
(문정대탁구교실) |
10조 |
성주영/3
(구미 JY클럽) |
김병주/6
(제주탁구동호회) |
김창현/5
(빡탁) |
11조 |
김동섭/6
(구미 더원탁구클럽) |
임계수/6
(칸테움) |
김정운/5
(상주스카이) |
12조 |
이성희/5
(구미더원) |
손영수/5
(파워탁구클럽) |
홍석주/6
(어벤져스X리베로) |
13조 |
김재현/5
(구미탁구교실) |
권탁영/5
(포항광장탁구클럽) |
홍윤기/5
(파워탁구클럽) |
14조 |
이수구/6
(금호사수) |
이병석/5
( TEAM FORWARD) |
장훈석/6
(포항광장탁구클럽) |
15조 |
정미경/5
(김진수탁구장) |
안중선/6
( 원탁구) |
천혜연/5
( TEAM FORWARD) |
16조 |
강훈찬/6
(김천 김형욱 탁구클럽) |
조우제/5
(O-TAK) |
최민영/5
(대구타그로) |
17조 |
우창우/5
(대구) |
안수형/6
(구미 더원탁구클럽) |
인성훈/6
(문정대탁구교실) |
18조 |
김근락/6
(대구 부영탁구클럽) |
심호택/6
(주흘동호회) |
김형권/5
(빡탁) |
19조 |
김경현/5
(대구타그로) |
하준모/6
(구미탁구교실) |
박성택/5
(상주스카이) |
20조 |
송주영/6
(동사오) |
김용문/6
(김진수탁구장) |
이도겸/6
(파워탁구클럽) |
21조 |
신동수/5
(명문탁구) |
김준철/6
(김천 김형욱 탁구클럽) |
김세영/6
(포항광장탁구클럽) |
22조 |
진승현/5
(모리) |
차정훈/5
(대구) |
한영미/6
( TEAM FORWARD) |
23조 |
황성용/5
(문정대탁구교실) |
권순환/6
(동사오) |
이영미/5
(대구타그로) |
24조 |
김광락/6
(벧엘탁구클럽) |
김성원/6
(대구타그로) |
송영훈/6
(상주스카이) |
25조 |
김귀민/6
(빡탁) |
이진형/5
(명문탁구) |
남경숙/5
(대구타그로) |
26조 |
김하종/6
(빽잡이) |
진승민/5
(모리) |
유재경/5
(상주스카이) |
27조 |
고형섭/5
(상주스카이) |
강석현/5
(문정대탁구교실) |
양성연/5
(대구타그로) |
28조 |
이홍주/6
(구미탁구교실) |
송우택/6
(빡탁) |
이상우/6
(상주스카이) |
29조 |
서유금/5
(신월탁구클럽 대구) |
김병욱/6
(상주스카이) |
성대중/5
(오핑) |
30조 |
홍충식/6
(안동 에이스 탁구 동호회) |
조성민/6
(신월탁구클럽 대구) |
1조 |
김종호/7
( TEAM FORWARD) |
정재훈/7
(영천YC연합) |
김남조/7
(문정대탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
유영대/7
(MK탁구교실) |
김영훈/7
(예천미르) |
류원균/7
(삼백탁구동호회) |
3조 |
권성철/7
(상주우리탁구클럽) |
이영식/7
(웰빙동호회) |
김희기/7
(상주스카이) |
4조 |
김성우/7
(개인-김성우) |
백경숙/7
(위너스) |
박지호/7
(상주시탁구협회) |
5조 |
마성진/7
(개인-마성진) |
최원호/7
(율곡탁구동호회) |
박선제/7
(상주우리탁구클럽) |
6조 |
박동규/7
(개인-박동규) |
황명인/7
(의성군탁구협회) |
이재원/7
(서쪽하늘로) |
7조 |
손경수/7
(개인-손경수) |
신중섭/7
(자산탁구클럽) |
홍명진/4
(정경옥탁구교실) |
8조 |
이창원/7
(개인-이창원) |
김형규/7
(정경옥탁구교실) |
임한규/7
(주흘동호회) |
9조 |
이효근/7
(개인-이효근) |
이창수/7
(조사모) |
김성남/7
(칸테움) |
10조 |
최광진/7
(개인-최광진) |
이수진/7
(구미 JY클럽) |
|
11조 |
김민수/7
(상주우리탁구클럽) |
안현연/7
(칸테움) |
정병호/7
(김재현탁구교실) |
12조 |
권상헌/7
(구미 JY클럽) |
조계동/7
(파워탁구클럽) |
이재욱/7
(김천 김형욱 탁구클럽) |
13조 |
원종운/7
(O-TAK) |
김강우/7
(경주서라벌) |
임광혁/7
(문정대탁구교실) |
14조 |
박명석/7
(구미양포) |
김현미/4
(구미 JY클럽) |
박인홍/7
(삼백탁구동호회) |
15조 |
이경호/7
(구미좋은인연) |
오세주/7
(상주스카이) |
|
16조 |
이병상/7
(구미탁구교실) |
김무년/7
(김재현탁구교실) |
이경훈/7
(상주시탁구협회) |
17조 |
정철홍/7
(구미하나로탁구교실 ) |
류범우/7
(김천 김형욱 탁구클럽) |
손범기/7
(상주우리탁구클럽) |
18조 |
강성구/7
(김재현탁구교실) |
문명진/7
(문정대탁구교실) |
심준용/7
(서쪽하늘로) |
19조 |
김종걸/7
(김천 김형욱 탁구클럽) |
유문수/7
(박상욱탁구교실) |
안상규/7
(삼백탁구동호회) |
20조 |
최영선/7
(동호탁구클럽) |
김진흥/7
(삼백탁구동호회) |
조영석/7
(김재현탁구교실) |
21조 |
최명효/7
(팀포워드) |
김준우/7
(상주스카이) |
강경태/7
(문정대탁구교실) |
22조 |
정시원/7
(문정대탁구교실) |
이예준/7
(상주시탁구협회) |
|
23조 |
신창민/7
(박상욱탁구교실) |
박홍근/7
(김천 김형욱 탁구클럽) |
오주혁/7
(상주스카이) |
24조 |
김용대/7
(벧엘탁구클럽) |
조남황/7
(서쪽하늘로) |
이선우/7
(상주우리탁구클럽) |
25조 |
이강준/7
(빽잡이) |
김동욱/7
(영천 T-FORCE) |
최현준/7
(김재현탁구교실) |
26조 |
김응창/7
(삼백탁구동호회) |
이원정/7
(영천YC연합) |
남경식/7
(문정대탁구교실) |
27조 |
김명현/7
(상주스카이) |
이상한/7
(예천미르) |
유미연/7
(삼백탁구동호회) |
28조 |
최상규/7
(경주서라벌) |
최순연/7
(의성군탁구협회) |
이대욱/7
(상주스카이) |
29조 |
오정철/7
(서산탁구동호회) |
양행모/7
(정경옥탁구교실) |
이혜경/7
(상주우리탁구클럽) |
30조 |
박세근/7
(구미 더원탁구클럽) |
정호영/7
(상주스카이) |
김영준/7
(문정대탁구교실) |
31조 |
신동환/7
(서쪽하늘로) |
심은수/8
(칸테움) |
이용재/7
(삼백탁구동호회) |
32조 |
박철/7
(신월탁구클럽 대구) |
나혜숙/4
(구미 JY클럽) |
조규상/7
(상주스카이) |
33조 |
류시탁/7
(안동 에이스 탁구 동호회) |
전용옥/7
(구미탁구교실) |
임정호/7
(문정대탁구교실) |
34조 |
고성균/7
(안동 에이스탁구장) |
윤창곤/7
(김재현탁구교실) |
황인무/7
(상주스카이) |
35조 |
황재원/7
(영천 T-FORCE) |
김낙규/7
(상주우리탁구클럽) |
정창훈/7
(티티올) |
36조 |
인병희/7
(명문탁구) |
김원석/7
(팀포워드) |
이영미/7
(구미더원) |
1조 |
고다연/10
( TEAM FORWARD) |
최민영/10
(영천 T-FORCE) |
신순옥/7
(김재현탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
이승희/9
(MK탁구교실) |
장혜영/9
(영천YC연합) |
이길자/10
(문정대탁구교실) |
3조 |
안태하/9
(O-TAK) |
이경숙/10
(자산탁구클럽) |
하소형/10
(박상욱탁구교실) |
4조 |
김연옥/5
(경주화랑탁구) |
노희태/8
(정경옥탁구교실) |
김정화/9
(상주스카이) |
5조 |
이금자/7
(주흘동호회) |
이상민/9
(정수탁구클럽) |
장선주/10
(상주우리탁구클럽) |
6조 |
이주연/9
(구미좋은인연) |
이형순/10
(주흘동호회) |
김영미/5
(자산탁구클럽) |
7조 |
강인숙/9
(구미탁구교실) |
김정숙/10
(상주스카이) |
채윤금/7
(정경옥탁구교실) |
8조 |
김미영/5
(구미하나로탁구교실 ) |
사공은/8
( TEAM FORWARD) |
안연자/8
(구미탁구교실) |
9조 |
김현숙/8
(상주우리탁구클럽) |
박상금/8
(구미좋은인연) |
우상희/7
(김재현탁구교실) |
10조 |
김재환/7
(김재현탁구교실) |
성순임/9
(구미탁구교실) |
손지숙/10
(문정대탁구교실) |
11조 |
노창숙/9
(김진수탁구장) |
김미선/10
(구미하나로탁구교실 ) |
박미란/10
(상주스카이) |
12조 |
김미경/10
(김천 김형욱 탁구클럽) |
전연희/9
(금호사수) |
전주연/10
(상주우리탁구클럽) |
13조 |
김성화/10
(김천자산클럽) |
손금례/7
(김재현탁구교실) |
전진숙/8
(자산탁구클럽) |
14조 |
김은지/8
(대구 부영탁구클럽) |
박은숙/8
(김진수탁구장) |
임나영/9
(구미탁구교실) |
15조 |
김선영/9
(대구타그로) |
이현서/10
(박상욱탁구교실) |
박선화/10
(문정대탁구교실) |
16조 |
송귀숙/8
(동호탁구클럽) |
김화경/10
(문정대탁구교실) |
백숙이/8
(상주스카이) |
17조 |
김순남/10
(문정대탁구교실) |
박숙현/9
(파워탁구클럽) |
한혜경/10
(상주우리탁구클럽) |
18조 |
신하늘/10
(박상욱탁구교실) |
박은주/9
(상주우리탁구클럽) |
김성희/9
(문정대탁구교실) |
19조 |
이미자/8
(삼백탁구동호회) |
권정수/8
(신월탁구클럽 대구) |
서양자/10
(상주스카이) |
20조 |
김경월/8
(상주스카이) |
김민정/9
(안동 에이스탁구장) |
강미진/9
(문정대탁구교실) |
21조 |
권수현/8
(금호사수) |
김소연/10
(안동시탁구협회) |
성균희/9
(상주스카이) |
22조 |
이명화/10
(서산탁구동호회) |
전유정/6
(자산탁구클럽) |
홍종미/8
(문정대탁구교실) |
23조 |
공경란/8
(신월탁구클럽 대구) |
이은채/10
(정경옥탁구교실) |
안영주/10
(상주스카이) |
24조 |
김효은/10
(안동 에이스탁구장) |
임한솔/8
( TEAM FORWARD) |
윤옥화/10
(상주스카이) |
25조 |
김인숙/8
(안동시탁구협회) |
신미혜/10
(구미탁구교실) |
피은희/10
(상주스카이) |
26조 |
김명욱/9
(안동에이스) |
이선희/9
(금호사수) |
김은지/10
(오핑) |
1조 |
TEAM FORWARD
김종성/5 ( TEAM FORWARD)이병석/5 ( TEAM FORWARD)천혜연/5 ( TEAM FORWARD) |
빡탁-A
원성연/선수 (빡탁)김귀민/6 (빡탁)김창현/5 (빡탁) |
포항광장탁구클럽
권탁영/5 (포항광장탁구클럽)정진욱/5 (포항광장탁구클럽)김세영/6 (포항광장탁구클럽)유현수/선수 (포항광장탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
百•百
윤준혁/2 (百•百)김동건/4 (百•百)신동겸/5 (百•百) |
빽잡이
김예종/4 (빽잡이)신언수/3 (빽잡이)조수빈/1 (빽잡이) |
TEAM303-B
백종욱/5 (TEAM303)빈정현/1 (TEAM303)이환욱/5 (TEAM303) |
3조 |
TEAM303-A
김종배/1 (TEAM303)김형욱/2 (TEAM303)송용찬/1 (TEAM303) |
상주스카이
고형섭/5 (상주스카이)박성택/5 (상주스카이)유재경/5 (상주스카이) |
|
4조 |
가을바람
이종길/3 (가을바람 )정연수/4 (가을바람 )박수미/5 (가을바람 ) |
상주시탁구협회
김병욱/선수 (상주시탁구협회)송효균/1 (상주시탁구협회)이재우/4 (상주시탁구협회) |
대구타그로-A
남경숙/5 (대구타그로)양성연/5 (대구타그로)박성후/3 (대구타그로) |
5조 |
구미에이스 탁구클럽-B
제갈승원/5 (구미에이스 탁구클럽)임병문/1 (구미에이스 탁구클럽)김기돈/5 (구미에이스 탁구클럽) |
안동에이스클럽
전환정/1 (안동에이스클럽)이명근/4 (안동에이스클럽)도주현/4 (안동에이스클럽) |
빡탁-B
이민규/선수 (빡탁)김형권/5 (빡탁)송우택/6 (빡탁) |
6조 |
엣지탁구클럽
전상원/5 (엣지탁구클럽)유재홍/5 (엣지탁구클럽)홍종석/5 (엣지탁구클럽) |
어벤져스X리베로-B
민광민/4 (어벤져스X리베로)김현수/4 (어벤져스X리베로)이승우/3 (어벤져스X리베로) |
|
7조 |
대구타그로
김경현/5 (대구타그로)남현욱/5 (대구타그로)최민영/5 (대구타그로) |
어벤져스X리베로-A
박태현/3 (어벤져스X리베로)유재홍/3 (어벤져스X리베로)이현희/3 (어벤져스X리베로) |
영주연합-B
박애순/5 (영주연합)손준익/5 (영주연합)최현석/5 (영주연합) |
8조 |
대전 티오피
오세연/2 (대전 티오피)이동환/5 (대전 티오피)권영화/5 (대전 티오피) |
영주연합-A
권기훈/5 (영주연합)김영식/5 (영주연합)정근식/4 (영주연합) |
한마음클럽
김진영/5 (한마음클럽)전명복/5 (한마음클럽)윤삼호/5 (한마음클럽) |
9조 |
모리
진승민/5 (모리)류혜정/2 (모리)진성규/4 (모리) |
정경옥탁구교실
김동욱/2 (정경옥탁구교실)이성동/3 (정경옥탁구교실)차수영/2 (정경옥탁구교실) |
TEAM303-C
구본석/1 (TEAM303)박현수/1 (TEAM303)이은하/4 (TEAM303) |
10조 |
구미탁구교실
김재현/5 (구미탁구교실)서영진/S (구미탁구교실)신병주/5 (구미탁구교실)안창모/2 (구미탁구교실) |
카이로스
김현욱/4 (카이로스)남용국/4 (카이로스)윤인섭/5 (카이로스) |
어벤져스X리베로-C
정호/4 (어벤져스X리베로)이찬형/4 (어벤져스X리베로)전기성/5 (어벤져스X리베로) |
11조 |
문정대탁구교실
문정대/선수 (문정대탁구교실)박익철/2 (문정대탁구교실)황성용/5 (문정대탁구교실) |
파워탁구클럽
오승엽/선수 (파워탁구클럽)손우영/1 (파워탁구클럽)손영수/5 (파워탁구클럽)김진성/5 (파워탁구클럽) |
TEAM303-D
김영준/4 (TEAM303)박장범/3 (TEAM303)이상효/5 (TEAM303) |
1조 |
TEAM FORWARD-A
박광렬/6 ( TEAM FORWARD)사공은/8 ( TEAM FORWARD)천용현/6 ( TEAM FORWARD) |
안동에이스
권기창/6 (안동에이스)김명욱/9 (안동에이스)황종원/7 (안동에이스) |
상주우리탁구클럽-B
권성철/7 (상주우리탁구클럽)김현숙/8 (상주우리탁구클럽)이혜경/7 (상주우리탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
구미 JY클럽
김현미/4 (구미 JY클럽)나혜숙/4 (구미 JY클럽)허금희/5 (구미 JY클럽) |
어벤져스X리베로
이민호/6 (어벤져스X리베로)김태형/6 (어벤져스X리베로)홍석주/6 (어벤져스X리베로) |
영양동호회-B
권도경/6 (영양동호회)이재서/6 (영양동호회)김인숙/10 (영양동호회) |
3조 |
구미탁구교실
안연자/8 (구미탁구교실)이홍주/6 (구미탁구교실)임나영/9 (구미탁구교실) |
영양동호회-A
김무연/6 (영양동호회)강구선/6 (영양동호회)황지우/8 (영양동호회) |
영주연합-B
우연옥/8 (영주연합)이영임/8 (영주연합)함금란/9 (영주연합) |
4조 |
김재현탁구교실-A
강성구/7 (김재현탁구교실)김무년/7 (김재현탁구교실)정병호/7 (김재현탁구교실)최현준/7 (김재현탁구교실) |
영주연합-A
김호일/6 (영주연합)문현욱/7 (영주연합)조재덕/7 (영주연합) |
정경옥탁구교실-B
김명동/6 (정경옥탁구교실)안미아/3 (정경옥탁구교실)홍명진/4 (정경옥탁구교실) |
5조 |
김천 김형욱 탁구클럽-A
김준철/6 (김천 김형욱 탁구클럽)류범우/7 (김천 김형욱 탁구클럽)박홍근/7 (김천 김형욱 탁구클럽)이재욱/7 (김천 김형욱 탁구클럽) |
웰빙동호회
장재명/6 (웰빙동호회)류성찬/7 (웰빙동호회)이성주/7 (웰빙동호회) |
김재현탁구교실-B
김재환/7 (김재현탁구교실)신순옥/7 (김재현탁구교실)우상희/7 (김재현탁구교실)김영이/7 (김재현탁구교실) |
6조 |
대구타그로
김선영/9 (대구타그로)김성원/6 (대구타그로)안문찬/7 (대구타그로) |
자산탁구클럽
이유덕/6 (자산탁구클럽)이윤호/6 (자산탁구클럽)전진숙/5 (자산탁구클럽) |
김천 김형욱 탁구클럽-B
강훈찬/6 (김천 김형욱 탁구클럽)김동환/6 (김천 김형욱 탁구클럽)김종걸/7 (김천 김형욱 탁구클럽) |
7조 |
빽잡이
김하종/6 (빽잡이)이강준/7 (빽잡이)이미화/7 (빽잡이) |
정경옥탁구교실-A
김형규/7 (정경옥탁구교실)노진걸/7 (정경옥탁구교실)양행모/7 (정경옥탁구교실) |
문정대탁구교실-C
남경식/7 (문정대탁구교실)박선화/10 (문정대탁구교실)강미진/9 (문정대탁구교실) |
8조 |
문정대탁구교실-A
김학술/6 (문정대탁구교실)강경태/7 (문정대탁구교실)홍종미/8 (문정대탁구교실) |
정영식팬탁구클럽
김확용/7 (정영식팬탁구클럽 )김순희/10 (정영식팬탁구클럽 )한희정/10 (정영식팬탁구클럽 ) |
상주스카이-C
김경월/8 (상주스카이)김명현/7 (상주스카이)백숙이/8 (상주스카이) |
9조 |
삼백탁구동호회
박인홍/7 (삼백탁구동호회)유미연/7 (삼백탁구동호회)이미자/8 (삼백탁구동호회)이용재/7 (삼백탁구동호회) |
칸테움
심은수/8 (칸테움)김성남/7 (칸테움)지병준/6 (칸테움) |
상주우리탁구클럽-C
손범기/7 (상주우리탁구클럽)이선우/7 (상주우리탁구클럽)한혜경/10 (상주우리탁구클럽) |
10조 |
상주스카이-A
김병욱/6 (상주스카이)송영훈/6 (상주스카이)황인무/7 (상주스카이) |
텀즈업
황지수/7 (텀즈업)김소영/7 (텀즈업)송정호/6 (텀즈업) |
영주연합-C
김미숙/9 (영주연합)김은숙/9 (영주연합)이상훈/7 (영주연합) |
11조 |
상주우리탁구클럽-A
김낙규/7 (상주우리탁구클럽)박은주/9 (상주우리탁구클럽)이동수/6 (상주우리탁구클럽) |
파워탁구클럽
이도겸/6 (파워탁구클럽)조계동/7 (파워탁구클럽)박숙현/9 (파워탁구클럽) |
영주연합-D
권선녀/7 (영주연합)장지영/7 (영주연합)조선화/9 (영주연합) |
12조 |
서산탁구동호회
김상열/6 (서산탁구동호회)오정철/7 (서산탁구동호회)이명화/7 (서산탁구동호회)윤주옥/6 (서산탁구동호회) |
포항광장탁구클럽
김하윤/6 (포항광장탁구클럽)류시호/6 (포항광장탁구클럽)장훈석/6 (포항광장탁구클럽) |
영주연합-E
남기충/7 (영주연합)김주석/7 (영주연합)송윤미/9 (영주연합)조현수/7 (영주연합) |
13조 |
서쪽하늘로
신동환/7 (서쪽하늘로)조남황/7 (서쪽하늘로)이재원/7 (서쪽하늘로)심준용/7 (서쪽하늘로) |
TEAM FORWARD-B
고다연/10 ( TEAM FORWARD)김종호/7 ( TEAM FORWARD)임한솔/8 ( TEAM FORWARD) |
영주연합-F
김미진/6 (영주연합)김용정/6 (영주연합)천인숙/6 (영주연합) |
14조 |
아우라
안현연/7 (아우라)홍성경/7 (아우라)유무준/6 (아우라) |
문정대탁구교실-B
김만선/10 (문정대탁구교실)손지숙/10 (문정대탁구교실)정시원/7 (문정대탁구교실) |
|
15조 |
안동 세한탁구클럽
조현철/7 (안동 세한탁구클럽 )강현순/7 (안동 세한탁구클럽 )박인수/7 (안동 세한탁구클럽 ) |
상주스카이-B
김정화/9 (상주스카이)조규상/7 (상주스카이)박태호/7 (상주스카이) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
혼성 A그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
장려 |
|
|
혼성 B그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
장려 |
|
|
혼성 C그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
장려 |
|
|
여자부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
장려 |
|