순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 대청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 중청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 소청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 대청부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
2 | 중청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 소청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 대청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 중청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 소청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2022.12.11.(일) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 대청부 예선 | ||
단식 | 대청부 본선 | ||
단식 | 중청부 예선 | ||
단식 | 중청부 본선 | ||
단식 | 소청부 예선 | ||
단식 | 소청부 본선 | ||
단체전 | 대청부 예선 | ||
단체전 | 중청부 예선 | ||
단체전 | 중청부 본선 | ||
단체전 | 소청부 예선 | ||
단체전 | 소청부 본선 | ||
복식 | 대청부 예선 | ||
복식 | 대청부 본선 | ||
복식 | 중청부 예선 | ||
복식 | 중청부 본선 | ||
복식 | 소청부 예선 | ||
복식 | 소청부 본선 |
1조 |
최영호/4
(속초베스트) |
김근회/-2
(속초탁구동호회) |
정만호/4
(설봉탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
조현국/4
(속초동호회) |
이규영/4
(탁구공감) |
문시완/4
(속초베스트) |
3조 |
이창섭/3
(속초베스트) |
여충구/2
(속초탁구동호회) |
정진수/4
(설봉탁구클럽) |
4조 |
서수열/3
(속초탁구동호회) |
손혁수/2
(속초탁구동호회) |
박창규/-2
(탁구공감) |
5조 |
김정훈/4
(속초탁구동호회) |
정토미/4
(설봉탁구클럽) |
1조 |
김형윤/6
(설봉탁구클럽) |
원장묵/6
(장애인체육회) |
김수호/6
(속초탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
성하림/6
(설봉탁구클럽) |
윤종철/5
(속초탁구동호회) |
곽종락/6
(장애인체육회) |
3조 |
전대성/5
(설봉탁구클럽) |
조윤제/5
(설봉탁구클럽) |
문병연/6
(장애인체육회) |
4조 |
김광원/6
(설봉탁구클럽) |
서동환/6
(속초탁구동호회) |
방윤배/5
(설봉탁구클럽) |
5조 |
권익섭/6
(속초탁구동호회) |
박종호/6
(설봉탁구클럽) |
한윤식/6
(설봉탁구클럽) |
6조 |
김해경/5
(속초탁구동호회) |
박성주/5
(설봉탁구클럽) |
김규완/6
(속초베스트) |
7조 |
김한솔/6
(탁구공감) |
이호식/5
(설봉탁구클럽) |
조기석/5
(설봉탁구클럽) |
8조 |
이휘기/5
(설봉탁구클럽) |
김태일/6
(속초탁구동호회) |
최정현/6
(탁구공감) |
9조 |
조상수/5
(설봉탁구클럽) |
서근배/6
(설봉탁구클럽) |
이정호/5
(장애인체육회) |
10조 |
이우인/5
(탁구공감) |
이상운/5
(속초베스트) |
한명구/5
(설봉탁구클럽) |
11조 |
조남욱/5
(설봉탁구클럽) |
문명완/6
(속초베스트) |
윤석남/5
(속초탁구동호회) |
12조 |
이원재/6
(속초탁구동호회) |
최민석/5
(설봉탁구클럽) |
이철영/5
(설봉탁구클럽) |
1조 |
김광달/8
(설봉탁구클럽) |
박용하/7
(공탁구클럽) |
|
---|---|---|---|
2조 |
김명철/7
(설봉탁구클럽) |
이미숙/8
(속초탁구동호회) |
오연택/8
(탁구공감) |
3조 |
이진규/7
(속초탁구동호회) |
진형주/8
(설봉탁구클럽) |
문승일/7
(공탁구클럽) |
4조 |
박민하/7
(탁구공감) |
김현주/7
(설봉탁구클럽) |
최영미/8
(속초탁구동호회) |
5조 |
고명복/7
(탁구공감) |
장윤희/8
(설봉탁구클럽) |
김경실/8
(속초탁구동호회) |
6조 |
김득수/7
(설봉탁구클럽) |
이동욱/7
(공탁구클럽) |
김은지/8
(속초탁구동호회) |
7조 |
이정숙/7
(속초탁구동호회) |
양채란/7
(설봉탁구클럽) |
김상희/7
(설봉탁구클럽) |
8조 |
조은기/8
(탁구공감) |
나경숙/8
(설봉탁구클럽) |
장진욱/7
(속초탁구동호회) |
9조 |
이선진/8
(설봉탁구클럽) |
임창순/7
(공탁구클럽) |
박기란/8
(속초탁구동호회) |
10조 |
최혜정/8
(속초탁구동호회) |
이지영/8
(속초베스트) |
윤상문/7
(설봉탁구클럽) |
11조 |
원대연/8
(설봉탁구클럽) |
김은숙/8
(속초탁구동호회) |
김해열/8
(탁구공감) |
12조 |
김복태/8
(속초탁구동호회) |
염병훈/8
(설봉탁구클럽) |
이주희/7
(탁구공감) |
13조 |
김학수/7
(설봉탁구클럽) |
윤영미/8
(속초탁구동호회) |
김성완/8
(탁구공감) |
1조 |
설봉탁구클럽
정토미/4 (설봉탁구클럽)정진수/4 (설봉탁구클럽)정만호/4 (설봉탁구클럽) |
속초베스트
이창섭/3 (속초베스트)문시완/4 (속초베스트)최영호/4 (속초베스트) |
속초탁구동호회A
김근회-/2 (속초탁구동호회)조현국/4 (속초탁구동호회)김정훈/4 (속초탁구동호회) |
탁구공감
박창규/-2 (탁구공감)이규영/4 (탁구공감)원장묵/6 (탁구공감) |
속초탁구동호회B
여충구/2 (속초탁구동호회)손혁수/2 (속초탁구동호회)서수열/3 (속초탁구동호회) |
---|
1조 |
탁구공감
이우인/5 (탁구공감)김한솔/6 (탁구공감)박민하/7 (탁구공감) |
설봉탁구클럽C
최민석/5 (설봉탁구클럽)이휘기/5 (설봉탁구클럽)한명구/5 (설봉탁구클럽) |
설봉탁구클럽A
방윤배/5 (설봉탁구클럽)이철영/5 (설봉탁구클럽)조남욱/5 (설봉탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
속초베스트
이상운/5 (속초베스트)문명완/6 (속초베스트)김규완/6 (속초베스트) |
속초탁구동호회C
서동환/6 (속초탁구동호회)이원재/6 (속초탁구동호회)최정현/6 (속초탁구동호회) |
설봉탁구클럽F
한윤식/6 (설봉탁구클럽)김형윤/6 (설봉탁구클럽)성하림/6 (설봉탁구클럽) |
3조 |
설봉탁구클럽D
이호식/5 (설봉탁구클럽)조상수/5 (설봉탁구클럽)조윤제/5 (설봉탁구클럽) |
설봉탁구클럽B
조기석/5 (설봉탁구클럽)박성주/5 (설봉탁구클럽)전대성/5 (설봉탁구클럽) |
속초탁구동호회A
김해경/5 (속초탁구동호회)권익섭/6 (속초탁구동호회)윤종철/5 (속초탁구동호회) |
4조 |
설봉탁구클럽E
서근배/6 (설봉탁구클럽)박종호/6 (설봉탁구클럽)김광원/6 (설봉탁구클럽) |
장애인체육회
이정호/5 (장애인체육회)곽종락/6 (장애인체육회)문병연/6 (장애인체육회) |
속초탁구동호회B
윤석남/5 (속초탁구동호회)김태일/6 (속초탁구동호회)김수호/6 (속초탁구동호회) |
1조 |
속초탁구동호회B
박기란/8 (속초탁구동호회)김경실/8 (속초탁구동호회)김복태/8 (속초탁구동호회) |
설봉탁구클럽E
김득수/7 (설봉탁구클럽)김광달/8 (설봉탁구클럽)김명철/7 (설봉탁구클럽) |
탁구공감B
김성완/8 (탁구공감)오연택/8 (탁구공감)조은기/8 (탁구공감) |
---|---|---|---|
2조 |
속초탁구동호회A
장진욱/7 (속초탁구동호회)이진규/7 (속초탁구동호회)이정숙/7 (속초탁구동호회) |
설봉탁구클럽C
진형주/8 (설봉탁구클럽)이선진/8 (설봉탁구클럽)장윤희/8 (설봉탁구클럽) |
탁구공감A
고명복/7 (탁구공감)이주희/7 (탁구공감)김해열/8 (탁구공감) |
3조 |
공탁구클럽
임창순/7 (공탁구클럽)문승일/7 (공탁구클럽)박용하/7 (공탁구클럽)이동욱/7 (공탁구클럽) |
설봉탁구클럽D
김현주/7 (설봉탁구클럽)나경숙/8 (설봉탁구클럽)원대연/8 (설봉탁구클럽) |
속초탁구동호회C
최혜정/8 (속초탁구동호회)최영미/8 (속초탁구동호회)김은숙/8 (속초탁구동호회) |
4조 |
설봉탁구클럽A
김학수/7 (설봉탁구클럽)양채란/7 (설봉탁구클럽)윤상문/7 (설봉탁구클럽) |
속초탁구동호회D
김은지/8 (속초탁구동호회)이미숙/8 (속초탁구동호회)윤영미/8 (속초탁구동호회) |
설봉탁구클럽B
김상희/7 (설봉탁구클럽)이지영/8 (설봉탁구클럽)염병훈/8 (설봉탁구클럽) |
1조 |
손혁수/2, 조현국/4()
() - (합6부) |
이규영/4, 박창규/-2()
() - (합2부) |
정만호/4, 정진수/4()
() - (합8부) |
---|---|---|---|
2조 |
정토미/4, 전대성/5()
() - (합9부) |
김근회/-2, 김정훈/4()
() - (합2부) |
이창섭/3, 이상운/5()
() - (합8부) |
3조 |
여충구/2, 서수열/3()
() - (합5부) |
문시완/4, 최영호/4()
() - (합8부) |
1조 |
김광원/6, 윤상문/7()
() - (합13부) |
서동환/6, 이원재/6()
() - (합12부) |
방윤배/5, 조남욱/5()
() - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
문명완/6, 김규완/6()
() - (합12부) |
한명구/5, 서근배/6()
() - (합11부) |
이우인/5, 박민하/7()
() - (합12부) |
3조 |
박성주/5, 조기석/5( )
( ) - (합10부) |
한윤식/6, 박종호/6()
() - (합12부) |
김수호/6, 윤종철/5( )
( ) - (합11부) |
4조 |
이정호/5, 곽종락/6()
() - (합11부) |
김한솔/6, 최정현/6()
() - (합12부) |
조상수/5, 성하림/6()
() - (합11부) |
5조 |
김해경/5, 권익섭/6()
() - (합11부) |
김형윤/6, 조윤제/5()
() - (합11부) |
문병연/6, 원장묵/6()
() - (합12부) |
6조 |
윤석남/5, 김태일/6()
() - (합11부) |
이호식/5, 이철영/5()
() - (합10부) |
최민석/5, 이휘기/5()
() - (합10부) |
1조 |
이진규/7, 윤영미/8()
() - (합15부) |
김명철/7, 김광달/8()
() - (합15부) |
임창순/7, 문승일/7()
() - (합14부) |
---|---|---|---|
2조 |
박기란/8, 김경실/8()
() - (합16부) |
진형주/8, 이선진/8()
() - (합16부) |
김학수/7, 양채란/7()
() - (합14부) |
3조 |
나경숙/8, 장윤희/8()
() - (합16부) |
최영미/8, 최혜정/8()
() - (합16부) |
고명복/7, 이주희/7()
() - (합14부) |
4조 |
김해열/8, 오연택/8()
() - (합16부) |
이미숙/8, 김복태/8()
() - (합16부) |
김득수/7, 염병훈/8()
() - (합15부) |
5조 |
장진욱/7, 김은숙/8()
() - (합15부) |
김상희/7, 이지영/8()
() - (합15부) |
김성완/8, 조은기/8()
() - (합16부) |
6조 |
이정숙/7, 김은지/8()
() - (합15부) |
박용하/7, 이동욱/7()
() - (합14부) |
김현주/7, 원대연/8()
() - (합15부) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
대청부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
중청부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
소청부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|