2022.8.14.(일) | 단식 | 남자 B그룹(5~6부) 예선 | 08:30 |
---|---|---|---|
단식 | 남자 A그룹(선~4부) 예선 | 09:00 | |
단식 | 여자 B그룹(5~6부) 예선 | 09:30 | |
단식 | 여자 A그룹(0~4부) 예선 | 09:30 | |
개회식 | 10:30 | ||
단식 | 남자 B그룹(5~6부) 본선 | 10:30 | |
단식 | 남자 A그룹(선~4부) 본선 | 10:30 | |
단식 | 여자 B그룹(5~6부) 본선 | 10:30 | |
단식 | 여자 A그룹(0~4부) 본선 | 10:30 | |
단체전 | 남자통합부(8이상) 예선 | 12:00 | |
단체전 | 여자통합부(8이상) 예선 | 12:00 | |
단체전 | 남자통합부(8이상) 본선 | 13:30 | |
단체전 | 여자통합부(8이상) 본선 | 13:30 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
6 | 단식 | 남자 A그룹(선~4부) | 34명 |
5 | 남자 B그룹(5~6부) | 64명 | |
4 | 여자 A그룹(0~4부) | 20명 | |
3 | 여자 B그룹(5~6부) | 41명 | |
2 | 단체전 | 남자통합부(8이상) | 26팀 (79명) |
1 | 여자통합부(8이상) | 17팀 (53명) | |
전체합계 | 291명 |
1조 |
박인배/4
(개인-박인배) |
김익환/4
(삼정탁구동호회) |
한영일/4
(김택수탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
박해준/3
(북수원) |
박우진/2
(김택수탁구) |
|
3조 |
김종태/3
(김택수탁구) |
안정철/2
(엘리트) |
|
4조 |
이상빈/4
(삼성전자) |
계종성/3
(엘리트) |
이창민/3
(와와탁구클럽) |
5조 |
송삼섭/4
(삼정탁구동호회) |
김문식/1
(와와탁구클럽) |
박준호/2
(한울타리) |
6조 |
김동우/4
(절차탁마) |
김철용/2
(김택수탁구) |
|
7조 |
박성식/4
(아이파크시티탁구동호회) |
박동순/3
(한울타리) |
연광흠/4
(엘리트) |
8조 |
강성식/4
(한울타리) |
이효심/0
(김택수탁구) |
한승철/3
(와와탁구클럽) |
9조 |
강형일/4
(엘리트) |
오명식/4
(삼정탁구동호회) |
한생옥/4
(한울타리) |
10조 |
문석준/0
(와와탁구클럽) |
정해문/4
(엘리트) |
|
11조 |
박인성/4
(이범형탁구클럽) |
김로중/2
(엘리트) |
조충제/4
(와와탁구클럽) |
12조 |
이창수/3
(절차탁마) |
함영준/2
(와와탁구클럽) |
|
13조 |
김지훈/3
(얼리버드) |
박재욱/4
(한울타리) |
이동우/4
(김택수탁구) |
1조 |
김승현/6
(개인-김승현) |
황성준/6
(이범형탁구클럽) |
김남성/5
(김택수탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
안성찬/6
(클로버탁구) |
오대성/5
(삼정탁구동호회) |
|
3조 |
이도구/5
(개인-이도구) |
김성주/6
(한울타리) |
양정훈/5
(엘리트) |
4조 |
이인수/6
(개인-이인수) |
송동엽/6
(한울타리) |
|
5조 |
안종목/5
(삼정탁구동호회) |
강용운/5
(김택수탁구) |
박성배/6
(해피탁구크럽) |
6조 |
최용춘/5
(삼정탁구동호회) |
김승목/5
(김택수탁구) |
|
7조 |
강건욱/5
(김택수탁구) |
박승국/6
(아이파크시티탁구동호회) |
김정도/6
(엘리트) |
8조 |
김동현/6
(수장탁클럽) |
김세종/5
(엘리트) |
송택주/6
(한울타리) |
9조 |
김기수/6
(아이파크시티탁구동호회) |
이준수/6
(와와탁구클럽) |
김재현/6
(김택수탁구) |
10조 |
강형모/5
(엘리트) |
홍경선/6
(클로버탁구) |
오광은/5
(한울타리) |
11조 |
김세일/5
(와와탁구클럽) |
김희산/6
(한울타리) |
박성주/6
(김택수탁구) |
12조 |
박영태/5
(이범형탁구클럽) |
윤구상/6
(한울타리) |
|
13조 |
김진수/6
(절차탁마) |
김지덕/5
(삼정탁구동호회) |
박세웅/5
(김택수탁구) |
14조 |
강범석/6
(클로버탁구) |
김강현/6
(김택수탁구) |
윤동중/6
(한울타리) |
15조 |
김동화/6
(한울타리) |
송평갑/5
(아이파크시티탁구동호회) |
원종화/5
(김택수탁구) |
16조 |
반광훈/6
(한일탁구) |
박홍재/5
(엘리트) |
이환호/6
(한울타리) |
17조 |
김원영/5
(개인-김원영) |
박교수/6
(한울타리) |
|
18조 |
강성일/5
(김택수탁구) |
김용태/5
(삼정탁구동호회) |
임락영/6
(한울타리) |
19조 |
이규정/6
(삼정탁구동호회) |
박환/6
(해피탁구크럽) |
전갑수/6
(김택수탁구) |
20조 |
김규년/6
(김택수탁구) |
최승현/6
(한울타리) |
|
21조 |
김충일/6
(아이파크시티탁구동호회) |
심세구/6
(엘리트) |
최영균/6
(김택수탁구) |
22조 |
고영직/6
(엘리트) |
표태종/6
(해피탁구크럽) |
황지원/6
(한울타리) |
23조 |
김영련/5
(와와탁구클럽) |
박종권/5
(한울타리) |
|
24조 |
황현식/6
(김택수탁구) |
손형호/6
(엘리트) |
1조 |
김미선/4
(김택수탁구) |
조 숙/2
(이범형 탁구클럽) |
이윤희/2
(엘리트) |
---|---|---|---|
2조 |
백현숙/1
(엘리트) |
정혜은/4
(김택수탁구) |
|
3조 |
신경미/4
(김택수탁구) |
정민주/3
(엘리트) |
|
4조 |
조양순/2
(이범형 탁구클럽) |
유진례/3
(엘리트) |
홍지영/2
(김택수탁구) |
5조 |
박미라/3
(김택수탁구) |
이복희/4
(이범형 탁구클럽) |
조민자/4
(엘리트) |
6조 |
김은정/4
(삼정탁구동호회) |
이순옥/4
(엘리트) |
황진희/4
(김택수탁구) |
7조 |
원숙희/4
(김택수탁구) |
홍순정/4
(엘리트) |
|
8조 |
양순미/3
(엘리트) |
장판순/4
(김택수탁구) |
1조 |
김태영/6
(블루스케치탁구동호회) |
박여진/5
(이범형탁구클럽) |
손경숙/6
(김택수탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
구영선/5
(김택수탁구) |
김정미/6
(클로버탁구) |
박미경/5
(삼정탁구동호회) |
3조 |
강남희/5
(삼정탁구동호회) |
이금옥/6
(한울타리) |
조현숙/6
(엘리트) |
4조 |
민복임/6
(수장탁클럽) |
김선아/5
(김택수탁구) |
전진희/6
(한울타리) |
5조 |
유금춘/5
(아이파크시티탁구동호회) |
노상금/6
(삼정탁구동호회) |
신현숙/5
(김택수탁구) |
6조 |
서준미/6
(엘리트) |
장미진/6
(아이파크시티탁구동호회) |
권분옥/5
(삼정탁구동호회) |
7조 |
전혜영/5
(이범형 탁구클럽) |
김형덕/6
(이범형탁구클럽) |
최금순B/6
(엘리트) |
8조 |
윤정희/6
(이범형탁구클럽) |
이창은/6
(엘리트) |
안춘자/5
(김택수탁구) |
9조 |
양수희/6
(한울타리) |
윤금옥/6
(클로버탁구) |
홍의숙/6
(엘리트) |
10조 |
홍성화/6
(클로버탁구) |
이정미/6
(한울타리) |
유혜란/6
(김택수탁구) |
11조 |
김정애/6
(삼정탁구동호회) |
김수정/6
(김택수탁구) |
박해순/6
(엘리트) |
12조 |
구귀화/6
(아이파크시티탁구동호회) |
이명자/5
(삼정탁구동호회) |
이경남/6
(김택수탁구) |
13조 |
이숙정/5
(엘리트) |
장은주/6
(한울타리) |
최현정/5
(김택수탁구) |
14조 |
김상희/5
(김택수탁구) |
정양희/5
(엘리트) |
1조 |
김택수탁구-A
김종태/3 (김택수탁구)원종화/5 (김택수탁구)이효심/0 (김택수탁구) |
해피탁구크럽-A
박환/6 (해피탁구크럽)표태종/6 (해피탁구크럽)박성배/6 (해피탁구크럽) |
엘리트-C
강형일/4 (엘리트)고영직/6 (엘리트)박홍재/5 (엘리트) |
---|---|---|---|
2조 |
삼정탁구동호회-A
송삼섭/4 (삼정탁구동호회)안종목/5 (삼정탁구동호회)이규정/6 (삼정탁구동호회) |
김택수탁구-B
강건욱/5 (김택수탁구)김승목/5 (김택수탁구)황현식/6 (김택수탁구) |
와와탁구클럽-C
한승철/3 (와와탁구클럽)조충제/4 (와와탁구클럽)김영련/5 (와와탁구클럽) |
3조 |
와와탁구클럽-B
김문식/1 (와와탁구클럽)함영준/2 (와와탁구클럽)이준수/6 (와와탁구클럽) |
한울타리-C
김성주/6 (한울타리)이환호/6 (한울타리)황지원/6 (한울타리) |
|
4조 |
아이파크시티탁구동호회
김기수/6 (아이파크시티탁구동호회)김충일/6 (아이파크시티탁구동호회)박승국/6 (아이파크시티탁구동호회) |
김택수탁구-D
김규년/6 (김택수탁구)김남성/5 (김택수탁구)전갑수/6 (김택수탁구) |
|
5조 |
와와탁구클럽-A
문석준/0 (와와탁구클럽)이창민/3 (와와탁구클럽)김세일/5 (와와탁구클럽) |
삼정탁구동호회-B
김익환/4 (삼정탁구동호회)오명식/4 (삼정탁구동호회)최용춘/5 (삼정탁구동호회) |
엘리트-D
강형모/5 (엘리트)김세종/5 (엘리트)손형호/6 (엘리트) |
6조 |
이범형탁구클럽
박인성/4 (이범형탁구클럽)박영태/5 (이범형탁구클럽)황성준/6 (이범형탁구클럽)이상빈/4 (이범형탁구클럽) |
엘리트-B
계종성/3 (엘리트)김로중/2 (엘리트)연광흠/4 (엘리트) |
한울타리-D
김동화/6 (한울타리)송택주/6 (한울타리)윤구상/6 (한울타리) |
7조 |
엘리트-A
심세구/6 (엘리트)안정철/2 (엘리트)정해문/4 (엘리트) |
한울타리-B
강성식/4 (한울타리)오광은/5 (한울타리)임락영/6 (한울타리) |
김택수탁구-E
김강현/6 (김택수탁구)박세웅/5 (김택수탁구)한영일/4 (김택수탁구) |
8조 |
절차탁마
이창수/3 (절차탁마)김동우/4 (절차탁마)김진수/6 (절차탁마) |
한울타리-E
박교수/6 (한울타리)박종권/5 (한울타리)한생옥/4 (한울타리) |
|
9조 |
클로버탁구
강범석/6 (클로버탁구)안성찬/6 (클로버탁구)홍경선/6 (클로버탁구) |
김택수탁구-C
강성일/5 (김택수탁구)이동우/4 (김택수탁구)최영균/6 (김택수탁구) |
한울타리-F
김희산/6 (한울타리)송동엽/6 (한울타리)최승현/6 (한울타리) |
10조 |
한울타리-A
박동순/3 (한울타리)박재욱/4 (한울타리)박준호/2 (한울타리) |
삼정탁구동호회-C
김지덕/5 (삼정탁구동호회)김용태/5 (삼정탁구동호회)오대성/5 (삼정탁구동호회) |
1조 |
김택수탁구-A
박미라/3 (김택수탁구)신경미/4 (김택수탁구)원숙희/4 (김택수탁구) |
한울타리
양수희/6 (한울타리)이금옥/6 (한울타리)전진희/6 (한울타리) |
엘리트-C
서준미/6 (엘리트)이숙정/5 (엘리트)정양희/5 (엘리트) |
---|---|---|---|
2조 |
삼정탁구동호회-A
김은정/4 (삼정탁구동호회)강남희/5 (삼정탁구동호회)김정애/6 (삼정탁구동호회)노상금/6 (삼정탁구동호회) |
엘리트-B
양순미/3 (엘리트)유진례/3 (엘리트)이윤희/2 (엘리트) |
김택수탁구-D
김상희/5 (김택수탁구)손경숙/6 (김택수탁구)이경남/6 (김택수탁구) |
3조 |
김택수탁구-C
구영선/5 (김택수탁구)신현숙/5 (김택수탁구)최현정/5 (김택수탁구) |
엘리트-D
이창은/6 (엘리트)조현숙/6 (엘리트)홍의숙/6 (엘리트) |
|
4조 |
아이파크시티탁구동호회
유금춘/5 (아이파크시티탁구동호회)장미진/6 (아이파크시티탁구동호회)구귀화/6 (아이파크시티탁구동호회) |
삼정탁구동호회-B
이명자/5 (삼정탁구동호회)박미경/5 (삼정탁구동호회)권분옥/5 (삼정탁구동호회) |
김택수탁구-E
장판순/4 (김택수탁구)정혜은/4 (김택수탁구)황진희/4 (김택수탁구) |
5조 |
이범형 탁구클럽
조양순/2 (이범형 탁구클럽)조 숙/2 (이범형 탁구클럽)이복희/4 (이범형 탁구클럽)전혜영/5 (이범형 탁구클럽) |
김택수탁구-B
김미선/4 (김택수탁구)김선아/5 (김택수탁구)안춘자/5 (김택수탁구) |
엘리트-E
정민주/3 (엘리트)홍순정/4 (엘리트)백현숙/1 (엘리트) |
6조 |
엘리트-A
이순옥/4 (엘리트)조민자/4 (엘리트)최금순B/6 (엘리트) |
이범형탁구클럽
윤정희/6 (이범형탁구클럽)박여진/5 (이범형탁구클럽)김형덕/6 (이범형탁구클럽) |
김택수탁구-F
김수정/6 (김택수탁구)유혜란/6 (김택수탁구)홍지영/2 (김택수탁구) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자 A그룹(선~4부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 B그룹(5~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 A그룹(0~4부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 B그룹(5~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|