2019 원주시협회장배 탁구대회
【 대 회 요 강 】
1. 대회개요
- 대 회 명 : 2019 원주시협회장배 탁구대회
- 일 시 : 2019. 12. 8(일) 1일간
- 장 소 : 원주농민문화체육센터
- 주최․주관 : 원주시탁구협회
- 경기시작 : 2019. 12. 8(일) 09:00
2. 경기종목 : 단체전, 개인단식
(가) 단체전(정선수 4명 : 3복식)
구 분 |
부별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
일 반 부 |
남자 무궁화부 |
- 선수경력자(고),챔,1,2,3부로 구성 - 팀구성시 선수경력자 및 챔프는 1팀에 1명으로 한함 |
※ 최대핸디 4점 |
남자 치악부 |
- 4부,5부로 구성 |
※ 각부별 6팀 이내 일 경우 반드시 통합 운영함 |
|
남자 봉화산부 |
- 원주시협회 등록 6부로 구성 |
||
남자 장미부 |
- 원주시협회 등록 7부로 구성 |
||
여자 치악부 |
- 1,2,3,4,5부로 구성 |
||
여자 봉화산부 |
- 원주시협회 등록 6부로 구성 |
||
여자 장미부 |
- 원주시협회 등록 7부로 구성 |
||
라지볼부 |
남자 라지볼부 |
3,4,5,6부로 구분 현장 팀 추첨 |
|
여자 라지볼부 |
2,3,4,5,6부로 구분 현장 팀 추첨 |
(나) 개인단식 리그전
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
남자부 |
무궁화부 |
선수경력자(고), 챔, 1,2,3부 동호인 |
※ 각부별 6명 이내 일 경우 반드시 통합 운영함
※ 각 부별 예선리그 후 각조 1,2,위본선 진행하여 순위결정
※6부는숏핌플러버까지 허용 장미부(7부)는 C7,숏핌플러버, 롱핌플러버 전면 사용 불가 |
4 부 |
생활체육 4부 동호인 |
||
5 부 |
생활체육 5부 동호인 |
||
6 부 |
생활체육 6부 동호인 |
||
장미부(7부) |
생활체육 7부 동호인 |
||
여자부 |
무궁화부 |
생활체육 챔,1,2,3부 동호인(핸디적용) |
|
치악부 |
생활체육 4,5부동호인(핸디적용) |
||
6 부 |
생활체육 6부 동호인 |
||
장미부(7부) |
생활체육 7부 동호인 |
3. 경기방법 및 구성
- 원주시탁구협회 등록된 동호인 동일클럽 다수출전 가능하며 등록되지 않은
순수 아마추어 청소년 참가가능
- 단체전 : 정선수 4명 3복식으로 운영(3번복식은 1번복식 1명, 2번복식 1명으로 구성
- 개인단식 : 예선리그(4~6명)후 조1,2,3위 본선토너먼트 진행(참가선수 인원에 따라
변경될 수 있음)
- 전경기 5세트로 진행(상황에 따라 3세트 경기로 진행할 수도 있음
- 단체전 구성시 원주시협회 클럽별 등록된 선수로 구성을 원칙으로 하되 구성 불가할 때 반드시 협회로 개별 등록하여 팀 구성해야 하며 단체전 구성시 임으로 연합 구성시 실격 처리함
4. 참가자격
- 초등학교 선수출신은 6,7부로 참가 불가하며 각 부별 참가자격은 원주시탁구협회 2018, 2019년 회원등록자에 한하며 비등록회원에 대해서는 대회 참가자격 제한함
5. 시상
- 단체전 : 상장 및 시상금
1위 \200,000 2위 \150,000 3위(공동) 각 \100,000
- 개인단식 : 상장 및 부상
※ 참가 전동호인 기념품 증정
※ 행운권 추첨
6. 문의 및 접수처
(가) 원주시 탁구협회
☎ 744-7330 FAX :732-1799
♣ 기타문의(010-5361-9140 전무이사 황상섭)
※ 메 일 : mtbakam @ hanmail.net
(나) 주 소 : 우)26434 원주시 남산로 103-2(일산동 우보삼성ⓐ B상가) 지하
원주시탁구협회
7. 접수마감
(가) 2019년 12월 2일(월) 오후 18:00 ※(기일엄수)
(나) 참 가 비 : 1인 \10,000
(다) 참가비 송금처 : 농 협 352-1185-5169-03 (예금주 : 황상섭)
8. 기타사항
(가) 백색 40mm 일반구(타그로구) 사용함.
(나) 복장은 반드시 반팔 T셔츠, 반바지, 운동화 착용
<무늬 없는 흰색 상의, 하의 착용불가>
(다) 경기장내 취사 및 음주 흡연 불가
(라) 본 요강에 명시되지 않는 사항은 본회 진행에 따라야 한다.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자무궁화부(0,1,2부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 남자치악산부(3,4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 남자7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 여자무궁화부(0,1,2,3부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 여자치악부(4,5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
8 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 여자7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자무궁화(선,0,1,2,3) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자치악부(4,5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자봉화산부(6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자장미부(7부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 여자치악부(1,2,3,4,5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자봉화,장미통합부(6,7부) | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
7 | 남자라지볼부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
8 | 여자라지볼부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
2019.12.8.(일) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자무궁화부(0,1,2부) 예선 | ||
단식 | 남자무궁화부(0,1,2부) 본선 | ||
단식 | 남자치악산부(3,4부) 예선 | ||
단식 | 남자치악산부(3,4부) 본선 | ||
단식 | 남자5부 예선 | ||
단식 | 남자5부 본선 | ||
단식 | 남자6부 예선 | ||
단식 | 남자6부 본선 | ||
단식 | 남자7부 예선 | ||
단식 | 남자7부 본선 | ||
단식 | 여자무궁화부(0,1,2,3부) 예선 | ||
단식 | 여자무궁화부(0,1,2,3부) 본선 | ||
단식 | 여자치악부(4,5부) 예선 | ||
단식 | 여자치악부(4,5부) 본선 | ||
단식 | 여자6부 예선 | ||
단식 | 여자6부 본선 | ||
단식 | 여자7부 예선 | ||
단식 | 여자7부 본선 | ||
단체전 | 남자무궁화(선,0,1,2,3) 예선 | ||
단체전 | 남자무궁화(선,0,1,2,3) 본선 | ||
단체전 | 남자치악부(4,5부) 예선 | ||
단체전 | 남자치악부(4,5부) 본선 | ||
단체전 | 남자봉화산부(6부) 예선 | ||
단체전 | 남자봉화산부(6부) 본선 | ||
단체전 | 남자장미부(7부) 예선 | ||
단체전 | 남자장미부(7부) 본선 | ||
단체전 | 여자치악부(1,2,3,4,5부) 예선 | ||
단체전 | 여자치악부(1,2,3,4,5부) 본선 | ||
단체전 | 여자봉화,장미통합부(6,7부) 예선 | ||
단체전 | 남자라지볼부 예선 | ||
단체전 | 여자라지볼부 예선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
17 | 단식 | 남자무궁화부(0,1,2부) | 19명 |
16 | 남자치악산부(3,4부) | 19명 | |
15 | 남자5부 | 17명 | |
14 | 남자6부 | 48명 | |
13 | 남자7부 | 47명 | |
12 | 여자무궁화부(0,1,2,3부) | 9명 | |
11 | 여자치악부(4,5부) | 24명 | |
10 | 여자6부 | 8명 | |
9 | 여자7부 | 15명 | |
8 | 단체전 | 남자무궁화(선,0,1,2,3) | 9팀 (37명) |
7 | 남자치악부(4,5부) | 6팀 (24명) | |
6 | 남자봉화산부(6부) | 12팀 (48명) | |
5 | 남자장미부(7부) | 9팀 (36명) | |
4 | 여자치악부(1,2,3,4,5부) | 7팀 (28명) | |
3 | 여자봉화,장미통합부(6,7부) | 5팀 (20명) | |
2 | 남자라지볼부 | 6팀 (24명) | |
1 | 여자라지볼부 | 3팀 (12명) | |
전체합계 | 435명 |
1조 |
이정범/0
(정클럽) |
김봉태/2
(서원주교실) |
김태훈/2
(드림클럽) |
이강민/1
(청솔클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
이현욱/2
(드림클럽) |
정서일/0
(정클럽) |
고만철/1
(청솔클럽) |
|
3조 |
김경렬/0
(청솔클럽) |
공병주/1
(정클럽) |
김재유/2
(드림클럽) |
김영철/2
(정클럽) |
4조 |
김영선/0
(드림클럽) |
김삼회/1
(정클럽) |
이정구/2
(정클럽) |
김종한/2
(북원클럽) |
5조 |
윤경섭/2
(드림클럽) |
김영진/2
(정클럽) |
류태선/1
(원주광장) |
유만금/2
(북원) |
1조 |
이민서/4
(정클럽) |
박영갑4
(제일클럽) |
이기성/3
(서원주교실) |
조동하/4
(드림) |
---|---|---|---|---|
2조 |
성지우/3
(북원클럽) |
김갑동4
(정클럽) |
박병진/3
(정클럽) |
김문석/3
(드림클럽) |
3조 |
박상봉/4
(청솔클럽) |
안명기/3
(서원주교실) |
하경봉/4
(정클럽) |
김두희/3
(북원클럽) |
4조 |
안재인/4
(드림클럽) |
배경호4
(제일클럽) |
조경율/4
(정클럽) |
김관유/3
(청솔클럽) |
5조 |
원성완/4
(정클럽) |
표순칠3
(드림클럽) |
박영덕/4
(청솔클럽) |
1조 |
심민석/5
(서원주교실) |
남종진/5
(제일클럽) |
박상한/5
(북원클럽) |
윤창호/5
(청솔클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
김태훈/5
(블랙앤레드) |
신의철/5
(제일클럽) |
강동호/5
(북원클럽) |
|
3조 |
길우재/5
(문소이클럽) |
송홍재/5
(제일클럽) |
전승표/5
(북원클럽) |
|
4조 |
신영석/5
(북원클럽) |
전신일/5
(제일클럽) |
최태순/5
(제일클럽) |
배대은/5
(서영클럽) |
5조 |
구태형/5
(북원클럽) |
신창열/5
(청솔클럽) |
홍성호/5
(제일클럽) |
1조 |
김진영/6
(반곡구장) |
석상욱/6
(문소이클럽) |
김국현/6
(원주시청) |
박상훈/6
(북원클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
이수은/6
(청솔클럽) |
최병일/6
(서원주교실) |
한영민/6
(제일클럽) |
최종현/6
(북원클럽) |
3조 |
우종국/6
(서원주교실) |
장명호/6
(제일클럽) |
장수영/6
(문소이클럽) |
박현석/6
(힐데스하임) |
4조 |
박철희/6
(제일클럽) |
곽경복/6
(원주환경청) |
장덕영/6
(청솔클럽) |
이창종/6
(화이트라인) |
5조 |
권의성/6
(문소이클럽) |
이용춘/6
(청솔클럽) |
유왕규/6
(드림클럽) |
조규욱/6
(정클럽) |
6조 |
윤길수/6
(원주시청) |
김학준/6
(한마음) |
김진태/6
(제일클럽) |
강찬구/6
(북원클럽) |
7조 |
김재훈/6
(드림클럽) |
정상동/6
(원주시청) |
유삼환/6
(서원주교실) |
김명성/6
(청솔클럽) |
8조 |
유태헌/6
(원주시청) |
소영춘/6
(문소이클럽) |
이현근/6
(블랙앤레드) |
김경진/6
(정클럽) |
9조 |
강정섭/6
(한마음) |
이종석/6
(반곡구장) |
어광하/6
(청솔클럽) |
김찬국/6
(정클럽) |
10조 |
박국현/6
(반곡구장) |
한승국/6
(드림클럽) |
이종기/6
(화이트라인) |
이정현/6
(문소이클럽) |
11조 |
김영근/6
(반곡구장) |
김근곤/6
(청솔클럽) |
최성용/6
(정클럽) |
조현태/6
(서영클럽) |
12조 |
이병건/6
(청솔클럽) |
조종철/6
(드림클럽) |
김태헌/6
(힐데스하임) |
김형준/6
(북원클럽) |
1조 |
이원표/7
(북원) |
고승호/7
(제일클럽) |
이상윤/7
(블랙앤레드) |
이상호/7
(청솔) |
---|---|---|---|---|
2조 |
김진우/7
(블랙앤레드) |
유명열/7
(힐테스타임) |
윤성규/7
(북원) |
김태은/7
(문소이클럽) |
3조 |
장동욱/7
(문소이클럽) |
강민우/7
(블랙앤레드) |
손수혁/7
(서영클럽) |
백남식/7
(청솔) |
4조 |
이용훈/7
(서원주) |
박범희/7
(블랙앤레드) |
강성구/7
(문소이클럽) |
유성곤/7
(힐테스하임) |
5조 |
고성규/7
(제일클럽) |
정정목/7
(문소이클럽) |
장해구/7
(서영클럽) |
황명준/7
(블랙앤레드) |
6조 |
신태선/7
(북원) |
한동호/7
(블랙앤레드) |
허관열/7
(화이트라인) |
마학성/7
(문소이클럽) |
7조 |
이상수/7
(청솔) |
김충식/7
(문소이클럽) |
장정학/7
(북원) |
유재성/7
(서영클럽) |
8조 |
김해열/7
(제일클럽) |
윤홍성/7
(서원주) |
김범기/7
(문소이클럽) |
박명곤/7
(화이트라인) |
9조 |
최종운/7
(청솔) |
고동윤/7
(북원) |
김흥범/7
(블랙앤레드) |
원중재/7
(원주광장) |
10조 |
이권기/7
(서영클럽) |
한현진/7
(블랙앤레드) |
이광섭/7
(준탁구) |
지대한/7
(문소이클럽) |
11조 |
성태훈/7
(힐테스타임) |
조기남/7
(제일클럽) |
방대인/7
(블랙앤레드) |
|
12조 |
박상훈/7
(블랙앤레드) |
전용준/7
(북원) |
김무성/7
(문소이클럽) |
송민석/7
(청솔) |
1조 |
박가영/3
(북원클럽) |
조준희/0
(준탁구) |
곽현미/3
(제일클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
이영희/0
(정클럽) |
이충은/0
(북원클럽) |
박은희/3
(제일클럽) |
3조 |
심혜원/3
(북원클럽) |
김도연/0
(북원클럽) |
배희자/1
(정클럽) |
1조 |
이은희/5
(제일클럽) |
한동연/4
(북원클럽) |
김보미/5
(문소이) |
손옥기/4
(드림클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
원현숙/5
(문막MG) |
김은경/4
(북원클럽) |
최경숙/5
(드림클럽) |
김은형/5
(정클럽) |
3조 |
정순옥/5
(드림클럽) |
변정예/4
(북원클럽) |
전경옥/5
(청솔클럽) |
|
4조 |
서원희/5
(제일클럽) |
장혜리/4
(드림클럽) |
이영랑/5
(북원클럽) |
이현아/5
(문막MG) |
5조 |
김순복/4
(드림클럽) |
김청숙/5
(문막MG) |
정선옥/5
(드림클럽) |
|
6조 |
박영자/5
(문막MG) |
표금민/5
(북원클럽) |
서유리샘/4
(드림클럽) |
|
7조 |
손옥경/4
(드림클럽) |
김은숙/4
(청솔클럽) |
김은선/5
(북원클럽) |
1조 |
최승예/6
(드림클럽) |
박미숙/6
(청솔클럽) |
조연순/6
(드림클럽) |
나소예/6
(청솔클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
이미경/6
(정클럽) |
박순단/6
(드림클럽) |
안정해/6
(청솔클럽) |
강종숙/6
(드림클럽) |
1조 |
최지민/7
(서영클럽) |
김승연/7
(문막MG) |
김옥화/7
(제일클럽) |
김모아/7
(블랙앤레드) |
---|---|---|---|---|
2조 |
유혜경/7
(제일클럽) |
김경옥/7
(서영클럽) |
박경이/7
(문막MG) |
김수진/7
(블랙앤레드) |
3조 |
홍영희/7
(청솔클럽) |
이영재/7
(제일클럽) |
최복일/7
(문막MG) |
차혜림/7
(블랙앤레드) |
4조 |
이정애/7
(원주광장) |
김남옥/7
(문막MG) |
윤여공/7
(제일클럽) |
1조 |
북원클럽A
이충은/2 (북원클럽)김도연/2 (북원클럽)정상섭/선 (북원클럽)구태형/5 (북원클럽) |
정클럽B
정서일/0 (정클럽)김삼회/1 (정클럽)공병주/1 (정클럽)이영희/2 (정클럽) |
드림클럽A
김태훈/2 (드림클럽)이현욱/2 (드림클럽)김문석/3 (드림클럽)안재인/4 (드림클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
드림클럽B
김재유/2 (드림클럽)김영선/0 (드림클럽)윤경섭/2 (드림클럽)표순칠/3 (드림클럽) |
북원클럽B
유만금/2 (북원클럽)성지우/3 (북원클럽)김종한/2 (북원클럽)김두희/3 (북원클럽) |
정클럽A
이정범/0 (정클럽)이정구/2 (정클럽)김영진/2 (정클럽)김영철/2 (정클럽) |
3조 |
정클럽C
남궁위/3 (정클럽)박병진/3 (정클럽)원성완/4 (정클럽)윤성호/3 (정클럽) |
연합
김봉태/2 (연합)류태선/1 (연합)조준희/2 (연합)이기성/3 (연합)안명기/3 (연합) |
청솔클럽
김경렬/0 (청솔클럽)고만철/1 (청솔클럽)이강민/1 (청솔클럽)김관유/3 (청솔클럽) |
1조 |
제일클럽A
신의철/5 (제일클럽)남종진/5 (제일클럽)박영갑/4 (제일클럽)송홍재/5 (제일클럽) |
정클럽
이민서/4 (정클럽)김갑동/4 (정클럽)하경봉/4 (정클럽)조경율/4 (정클럽) |
북원클럽
전승표/5 (북원클럽)신영석/5 (북원클럽)박상한/5 (북원클럽)강동호/5 (북원클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
청솔클럽
박상봉/4 (청솔클럽)박영덕/4 (청솔클럽)윤창호/5 (청솔클럽)신창열/5 (청솔클럽) |
제일클럽B
배경호/4 (제일클럽)전신일/5 (제일클럽)최태순/5 (제일클럽)홍성호/5 (제일클럽) |
서원주교실
심민석/5 (서원주교실)최병일/6 (서원주교실)우종국/6 (서원주교실)유삼환/6 (서원주교실) |
1조 |
반곡구장
박국현/6 (반곡구장)김영근/6 (반곡구장)이종석/6 (반곡구장)김진영/6 (반곡구장) |
연합
곽경복/6 (연합)강정섭/6 (연합)김학준/6 (연합)원중재/6 (연합) |
힐데스하임
박현석/6 (힐데스하임)김태헌/6 (힐데스하임)정광현/6 (힐데스하임)이창현/6 (힐데스하임) |
정클럽
최성용/6 (정클럽)조규욱/6 (정클럽)김경진/6 (정클럽)김찬국/6 (정클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
청솔클럽B
어광하/6 (청솔클럽)김명성/6 (청솔클럽)김근곤/6 (청솔클럽)이병건/6 (청솔클럽) |
화이트라인
이창종/6 (화이트라인)박명곤/6 (화이트라인)이종기/6 (화이트라인)허관열/6 (화이트라인) |
제일클럽
한영민/6 (제일클럽)박철희/6 (제일클럽)장명호/6 (제일클럽)김진태/6 (제일클럽) |
원주시청
윤길수/6 (원주시청)김국현/6 (원주시청)정상동/6 (원주시청)유태헌/6 (원주시청) |
3조 |
드림클럽
조정철/6 (드림클럽)한승국/6 (드림클럽)김재훈/6 (드림클럽)유왕규/6 (드림클럽) |
문소이클럽
이정현/6 (문소이클럽)소영춘/6 (문소이클럽)권의성/6 (문소이클럽)석상욱/6 (문소이클럽) |
청솔클럽A
이수은/6 (청솔클럽)장덕영/6 (청솔클럽)이용춘/6 (청솔클럽)이상호/6 (청솔클럽) |
북원클럽
김형준/6 (북원클럽)최종현/6 (북원클럽)박상훈/6 (북원클럽)강찬구/6 (북원클럽) |
1조 |
북원클럽
윤성규/7 (북원클럽)신태선/7 (북원클럽)전용준/7 (북원클럽)이원표/7 (북원클럽) |
문소이클럽B
김충식/7 (문소이클럽)김범기/7 (문소이클럽)김태은/7 (문소이클럽)마학성/7 (문소이클럽) |
블랙앤레드A
황명준/7 (블랙앤레드)한동호/7 (블랙앤레드)방대인/7 (블랙앤레드)한현진/7 (블랙앤레드) |
---|---|---|---|
2조 |
제일클럽
김해열/7 (제일클럽)고승호/7 (제일클럽)조기남/7 (제일클럽)고성규/7 (제일클럽) |
청솔클럽
이상수/7 (청솔클럽)최종운/7 (청솔클럽)백남식/7 (청솔클럽)송민석/7 (청솔클럽) |
문소이클럽A
강성구/7 (문소이클럽)정정목/7 (문소이클럽)장동욱/7 (문소이클럽)김무성/7 (문소이클럽) |
3조 |
서영클럽
유재성/7 (서영클럽)이권기/7 (서영클럽)장해구/7 (서영클럽)손수혁/7 (서영클럽) |
힐데스하임
유명열/7 (힐데스하임)윤석호/7 (힐데스하임)성태훈/7 (힐데스하임)유성곤/7 (힐데스하임) |
블랙앤레드B
이상윤/7 (블랙앤레드)강민우/7 (블랙앤레드)박상훈/7 (블랙앤레드)박범희/7 (블랙앤레드) |
1조 |
드림클럽A
손옥기/4 (드림클럽)장혜리/4 (드림클럽)손옥경/4 (드림클럽)서유리샘/4 (드림클럽) |
북원클럽B
한동연/4 (북원클럽)김은선/5 (북원클럽)이영랑/5 (북원클럽)표금민/5 (북원클럽) |
제일클럽
박은희/3 (제일클럽)곽현미/3 (제일클럽)이은희/5 (제일클럽)서원희/5 (제일클럽) |
문막MG
원현숙/5 (문막MG)김청숙/5 (문막MG)박영자/5 (문막MG)이현아/5 (문막MG) |
---|---|---|---|---|
2조 |
연합
김은숙/4 (연합)전경옥/5 (연합)배희자/1 (연합)김은형/5 (연합) |
드림클럽B
최경숙/5 (드림클럽)정선옥/5 (드림클럽)김순복/4 (드림클럽)정순옥/5 (드림클럽) |
북원클럽A
박가영/3 (북원클럽)변정예/4 (북원클럽)심혜원/3 (북원클럽)김은경/4 (북원클럽) |
1조 |
드림클럽
최승예/6 (드림클럽)조연순/6 (드림클럽)박순단/6 (드림클럽)강종숙/6 (드림클럽) |
문막MG
김승연/7 (문막MG)박경이/7 (문막MG)최복일/7 (문막MG)김남옥/7 (문막MG) |
연합
이정애/7 (연합)최지민/7 (연합)김경옥/7 (연합)이미경/6 (연합) |
제일클럽
이영재/7 (제일클럽)윤여공/7 (제일클럽)김옥화/7 (제일클럽)유혜경/7 (제일클럽) |
청솔클럽
박미숙/6 (청솔클럽)안정해/6 (청솔클럽)나소예/6 (청솔클럽)홍영희/6 (청솔클럽) |
---|
1조 |
국화
최창순/5 (국화)김헌주/6 (국화)이병태/6 (국화)한준호/6 (국화) |
동백
한태공/4 (동백)이윤섭/5 (동백)박광상/6 (동백)강병태/6 (동백) |
매화
최재윤/5 (매화)최진순/6 (매화)최수영/6 (매화)전광태/6 (매화) |
모란
김상학/4 (모란)박강지/6 (모란)최재경/6 (모란)고해수/6 (모란) |
봉화
김용욱/4 (봉화)홍현숙/4 (봉화)정연환/6 (봉화)안중경/6 (봉화) |
장미
황재복/5 (장미)이경옥/6 (장미)허엽/6 (장미)김병옥/6 (장미) |
---|
1조 |
국화
김옥자/6 (국화)권정옥/6 (국화)내금수/6 (국화)이복순/6 (국화) |
모란
홍윤희/6 (모란)지순애/6 (모란)정병순/6 (모란)허금옥/6 (모란) |
장미
김명순/5 (장미)조금진/6 (장미)이군용/6 (장미)이규복/6 (장미) |
---|
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자무궁화부(0,1,2부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자치악산부(3,4부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자무궁화부(0,1,2,3부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자치악부(4,5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|